Startliste vom: 17.06.2018 - TriDay - Stand:31.03. nächst. Akt. 01.05.



Lfd-Nr. Wettbewerb Name, Vorname Verein Ort Bundesland Sex GJ AK Bemerkung offener Betrag Starter 2 Starter 3 Bemerkung Anmeldedatum
1 SchB Hennig, Dominic RSV Speiche eV Leipzig Leipzig Sachsen m 2008 mSchB ok         19.01.2018
1 SchC Gerstengarbe, Philipp DLRG Luckenwalde Nuthe-Urstromtal Brandenburg m 2009 mSchC ok         04.02.2018
1 SchD Gerstengarbe, Nikias DLRG Luckenwalde Nuthe-Urstromtal Brandenburg m 2011 m6 ok         04.02.2018
1 Störmthaler Bürke, Torsten   Leipzig Sachsen m 1965 m50 ok         03.01.2018
2 Störmthaler Bürke, Antonia   Dresen Sachsen w 1996 w20 ok   Eric Meyer Franziska Bürke Staffel nur für Vineta (50 €) möglich 10.02.2018
3 Störmthaler Emmrich-Kießling, Uwe 1. FC Lokomotive Leipzig Leipzig Sachsen m 1959 m55 ok         13.01.2018
4 Störmthaler Fackler, Antje Team HRE Leipzig Sachsen w 1983 w35 ok         04.02.2018
5 Störmthaler Köhler, Jens FSK BMW Leipzig Leipzig Sachsen m 1964 m50 Betrag offen 35,00       31.03.2018
6 Störmthaler Lange, Norbert Zinna Torgau Sachsen m 1960 m55 ok         03.01.2018
7 Störmthaler Lauer, Udo Post SV Leipzig Leipzig Sachsen m 1971 m45 ok         03.01.2018
8 Störmthaler Matthes, Jens Team HRE Leipzig Sachsen m 1977 m40 ok         04.02.2018
9 Störmthaler Melech, Andre SV Burkhardtsgrün Zschorlau Sachsen m 1971 m45 ok         09.01.2018
10 Störmthaler Piest, Simon Jawollo Leipzig Sachsen m 1988 m30 ok         08.02.2018
11 Störmthaler Rudolph, Matthias Chemnitz Chemnitz Sachsen m 1965 m50 ok         01.01.2018
12 Störmthaler Sander, Marco LFV Oberholz Großpösna Sachsen m 1987 m30 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen 35,00       14.03.2018
13 Störmthaler Scheffler, Jens   Leipzig Sachsen m 1967 m50 ok         14.01.2018
14 Störmthaler Schlaak, Volker SC DHFK Leipzig Sachsen m 1967 m50 Betrag offen 35,00       18.03.2018
15 Störmthaler Schön, Christian Nur die Ruhe Dresden Sachsen m 1969 m45 ok         01.01.2018
16 Störmthaler Tänzler, Jana   Leipzig Sachsen w 1977 w40 ok         08.01.2018
17 Störmthaler Treibmann, Peter OK Leipzig Markkleeberg Sachsen m 1959 m55 ok         01.01.2018
18 Störmthaler Treibmann, Bettina OK Leipzig Markkleeberg Sachsen w 1961 w55 ok         01.01.2018
19 Störmthaler Uebe, Steffen   Jößnitz Sachsen m 1970 m45 ok         21.01.2018
20 Störmthaler Weißflog, Dennis   Leipzig Sachsen m 1996 m20 ok         01.03.2018
1 JugA/Jun Beier, Ole SC Neubrandenburg Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern m 2000 mJun ok         22.01.2018
2 JugA/Jun Heisig, Tom SC Neubrandenburg Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern m 2001 mJugA ok         22.01.2018
3 JugA/Jun Henning, Stine SC Neubrandenburg Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern w 2001 wJugA ok         22.01.2018
4 JugA/Jun Klinkenberg, Lea SC Neubrandenburg Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern w 2002 wJugA ok         22.01.2018
5 JugA/Jun Kramp, Till SC Neubrandenburg Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern m 2002 mJugA ok         22.01.2018
6 JugA/Jun Letzin, Marlon SC Neubrandenburg Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern m 2002 mJugA ok         22.01.2018
7 JugA/Jun Pilarski, Frederik SC Neubrandenburg Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern m 2002 mJugA ok         22.01.2018
1 Vineta Pape, Kristina   Leipzig Sachsen w 1990 w20 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen 25,00       23.02.2018
2 Vineta Penk, Tommy   Markranstädt Sachsen m 1989 m20 ok         08.01.2018
3 Vineta Salzmann, Manuela   Markkleeberg Sachsen w 1973 w45 ok         01.01.2018
4 Vineta Spröte, Enrico   Leipzig Sachsen m 1998 m20 ok         15.01.2018
5 Vineta Tröger, Heike SC Chemnitz 09123 Chemnitz Sachsen w 1966 w50 Betrag offen 25,00       25.03.2018
1 Vineta Staffel Spangenberg, Jan Team langer Atem Eichberg Leipzig Sachsen m 1981 Staffel ok   Jan Spanegnberg Diana Eichler   07.01.2018
(c) 1990-2009 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de