Startliste vom: 22.07.2018 - Senftenberger Triathlon - Stand:17.07. mit Startnr.



Stnr Lfd-Nr. Wettbewerb Name, Vorname Verein AK Status   Starter 2 Starter 3
1 1 STR-Triathlon offene LM Acksteiner, Clemens Neptun 08 Finsterwalde mJun ok      
2 2 STR-Triathlon offene LM Altenkirch, Volker   m50 ok      
3 3 STR-Triathlon offene LM Barkschat, Tobias WSV 21 Wolfenbüttel m20 ok      
4 4 STR-Triathlon offene LM Baumgärtner, Dieter Bernauer Lauffreunde /TEA m45 ok TB    
5 5 STR-Triathlon offene LM Becker-Carus, Arne   m45        
6 6 STR-Triathlon offene LM Belaschk, Detlef Carrera Hilpoltstein m65 ok      
7 7 STR-Triathlon offene LM Ben El Cadi, Ahmed   m30 ok      
8 8 STR-Triathlon offene LM Blanke, Dorit Triathlon Spreewald e.V. w45 ok      
9 9 STR-Triathlon offene LM Bock, Harald FRC 90 m60 ok      
10 10 STR-Triathlon offene LM Brandis, Daniel Ruppiner Triathlon Verein m45 ok      
11 11 STR-Triathlon offene LM Bruchmüller, Ramona SV Stahl Hennigsdorf w55 ok      
12 12 STR-Triathlon offene LM Buchmann, Hendrik TUS Dippoldiswalde m30 ok      
13 13 STR-Triathlon offene LM Büchner, Marcel SG Adelsberg m30 ok      
14 14 STR-Triathlon offene LM Burmeister, Martin   m35 ok      
15 15 STR-Triathlon offene LM Cummerow, Sandra MULTISPORT-LOS w35 ok      
16 16 STR-Triathlon offene LM Ebrecht, Florian Triathlon Spreewald e.V. m20 ok      
17 17 STR-Triathlon offene LM Eisleben, Maik SG Adelsberg m35 ok      
18 18 STR-Triathlon offene LM Engert, Reinhardt SV Stahl Hennigsdorf m65        
19 19 STR-Triathlon offene LM Exner, René Bernauer Lauffreunde m45 ok      
20 20 STR-Triathlon offene LM Farmand, Sandra SV Stahl Hennigsdorf w45 ok      
21 21 STR-Triathlon offene LM Fenski, Martin TLV Rangsdorf m55 ok      
22 22 STR-Triathlon offene LM Foerster, Tim MSV Tripoint Ffo m35 ok      
23 23 STR-Triathlon offene LM Garten, Virginie TV Dresden Spitzen-Team w35        
24 24 STR-Triathlon offene LM Gebauer, Laura Team NB w20 ok      
25 25 STR-Triathlon offene LM Geike, Tobias LTSV Forst 1990 m20 ok      
26 26 STR-Triathlon offene LM Gogolin, Thomas MSV Tripoint Ffo. m40 ok      
27 27 STR-Triathlon offene LM Greulich, Lutz ESV 49 e.V. Angermünde m50 ok      
28 28 STR-Triathlon offene LM Guhr, Jörg OSSV Kamenz m50 ok      
29 29 STR-Triathlon offene LM Hädicke, Mario Luckauer-Läuferbund m35 ok      
30 30 STR-Triathlon offene LM Hannemann, Andre Triathlon Spreewald e.V. m50 ok      
31 31 STR-Triathlon offene LM Herbst, Jacomo Triathlon Potsdam m20 ok      
32 32 STR-Triathlon offene LM Herkner, Norbert Bautzener LV Rot-Weiß 90 m20 ok      
33 33 STR-Triathlon offene LM Herrmann, Björn Triathlon Potsdam e.V. m45 ok      
34 34 STR-Triathlon offene LM Hoffmann, Artem Triathlon Spreewald e. V. m20 ok      
35 35 STR-Triathlon offene LM Höna, Kevin Triathlon Spreewald e.V. m35 ok      
36 36 STR-Triathlon offene LM Jäger, Moritz Triathlongemeinschaft Sisu Berlin e.V. m35 ok      
37 37 STR-Triathlon offene LM Jost, André OSSV Kamenz m45 ok      
38 38 STR-Triathlon offene LM Jurischka, Enrico Meuroer SV m30        
39 39 STR-Triathlon offene LM Klude, Bert SV Stahl Hennigsdorf m55 ok      
40 40 STR-Triathlon offene LM Kölbel, Frank SC NORWEGER ANNABERG m55 ok      
41 41 STR-Triathlon offene LM Kölbel, Sandra SC NORWEGER ANNABERG w45 ok      
42 42 STR-Triathlon offene LM Konieczny, Dieter TLV Rangsdorf m55 ok      
43 43 STR-Triathlon offene LM Kuhnke, Daniel   m30        
44 44 STR-Triathlon offene LM Kuka, Julia SV Handwerk Leipzig w20 ok      
45 45 STR-Triathlon offene LM Kupka, Raimund SV Stahl Hennigsdorf m55 ok      
46 46 STR-Triathlon offene LM Kupka, Ramona SV Stahl Hennigsdorf w35 ok      
47 47 STR-Triathlon offene LM Lange, Herbert SV Stahl Hennigsdorf m70 ok      
48 48 STR-Triathlon offene LM Liepner, Sybille Bernauer Lauffreunde w45 ok      
49 49 STR-Triathlon offene LM Liepold, Patrick SV Stahl Hennigsdorf mJun        
50 50 STR-Triathlon offene LM Lubisch, Michael TLV Rangsdorf m55 ok      
51 51 STR-Triathlon offene LM Mistareck, Olaf TLV Rangsdorf m50 ok      
52 52 STR-Triathlon offene LM Möhrke, Detlef SV Stahl Hennigsdorf m50 ok      
53 53 STR-Triathlon offene LM Müller, Daniel SV Neptun 08 mJun        
54 54 STR-Triathlon offene LM Oberschmidt, Dirk SV Stahl Hennigsdorf m50 ok TB    
55 55 STR-Triathlon offene LM Oehl, Frank OSSV Kamenz m60 ok      
56 56 STR-Triathlon offene LM Oestreich, Jörg Pulsschlag m40 ok      
57 57 STR-Triathlon offene LM Ohldrich, Nicole   w45        
58 58 STR-Triathlon offene LM Opitz, Georg TVB 09 m35 ok      
59 59 STR-Triathlon offene LM Perko, Karsten TLV Rangsdorf m50 ok      
60 60 STR-Triathlon offene LM Petrick, Ingolf SPORT FREIgang Team m55 ok      
61 61 STR-Triathlon offene LM Petzold, Maik Bautzener LV Rot-Weiß 90 e.V. m40 ok      
62 62 STR-Triathlon offene LM Pfeifer, Christian TV Dresden Spitzen Team m35 ok      
63 63 STR-Triathlon offene LM Piazena, Jörg TSV Cottbus m50 ok      
64 64 STR-Triathlon offene LM Piazena, Matti TSV Cottbus mJugA ok      
65 65 STR-Triathlon offene LM Pohle, Andreas SV Neptun 08 Finsterwalde m20 ok      
66 66 STR-Triathlon offene LM Purwin, Manuela Bernauer Lauffreunde w50 ok      
67 67 STR-Triathlon offene LM Radke, Claudia LSV Pirna w30 ok      
68 68 STR-Triathlon offene LM Radke, Jens LSV Pirna m50 ok      
69 69 STR-Triathlon offene LM Redlich, Sebastian   m30 ok      
70 70 STR-Triathlon offene LM Rex, Bryam TSV Cottbus mJun ok      
71 71 STR-Triathlon offene LM Rodriguez, Pelayo SV Neptun 08 m20 ok      
72 72 STR-Triathlon offene LM Ruge, Joachim SV Stahl Hennigsdorf m60 ok      
73 73 STR-Triathlon offene LM Scheder, Peer   m50 ok      
74 74 STR-Triathlon offene LM Schirmer, Jana Triathlon Spreewald e.V. w20 ok      
75 75 STR-Triathlon offene LM Schmidt, Martin SV Stahl Hennigsdorf m30 ok      
76 76 STR-Triathlon offene LM Schmidtchen, Andre TV Fürstenwalde 1990 e.V. m40 ok TB    
77 77 STR-Triathlon offene LM Scholze, Michael Bautzener LV Rot-Weis 90 m50 ok      
78 78 STR-Triathlon offene LM Schulz, Andrea Luckauer Läuferbund w40 ok      
79 79 STR-Triathlon offene LM Schulze, Holger- Olaf TSV Cottbus m50 ok      
80 80 STR-Triathlon offene LM Schulze, Thomas TSV Cottbus m50        
81 81 STR-Triathlon offene LM Schuster, Marlon Bautzener LV Rot-Weiß 90 e.V. mJugA ok      
82 82 STR-Triathlon offene LM Sieker, Tim 1. TTC Innsbruck mJun ok      
83 83 STR-Triathlon offene LM Stöhr, Udo   m40        
84 84 STR-Triathlon offene LM Strelow-Jacob, Grit Bernauer Lauffreunde w50 ok      
85 85 STR-Triathlon offene LM Strickert, Christoph SV Stahl Hennigsdorf m30 ok      
86 86 STR-Triathlon offene LM Teow, Karine   w30 ok      
87 87 STR-Triathlon offene LM Tiegel, Rainer Lupus Team Zehdenick m55        
88 88 STR-Triathlon offene LM Tuerck, Olaf TSG Bund m40        
89 89 STR-Triathlon offene LM Tzschoppe, Jan MULTISPORT-LOS e.V. m35 ok      
90 90 STR-Triathlon offene LM Vanselow, Thomas Luckauer Läuferbund m40 ok      
91 91 STR-Triathlon offene LM Vogelgesang, Peter Jan Ruppiner Triathlon Verein e.V. m40 ok      
92 92 STR-Triathlon offene LM Völker, Paul Grüner Campus Malchow mJugA ok      
93 93 STR-Triathlon offene LM Wannewitz, Helke TV Fürstenwalde 1990 e.V. m70 ok      
94 94 STR-Triathlon offene LM Werner, Mirko SC Riesa Triathlon m30 ok      
95 95 STR-Triathlon offene LM Werner, Tom SV Neptun 08 m20 ok      
96 96 STR-Triathlon offene LM Wetzk, Carsten TSV Cottbus m45 ok      
97 97 STR-Triathlon offene LM Wetzk, Daniela TSV Cottbus w45 ok      
98 98 STR-Triathlon offene LM Wiedemann, Frank Triathlon Spreewald e.V. m55 ok      
99 99 STR-Triathlon offene LM Wolf, Alex TSG Bund m30        
100 100 STR-Triathlon offene LM Zabothens, Arturs TSV Cottbus mJun        
101 1 TRZ-Volkstriathlon Albert, Jennifer TV Dresden w30 ok      
102 2 TRZ-Volkstriathlon Allardt, Matthias   m35 ok      
103 3 TRZ-Volkstriathlon Anders, Ronny TSV Pulsnitz 1920 m40 ok      
104 4 TRZ-Volkstriathlon Bäckert, Annett   w40 ok      
105 5 TRZ-Volkstriathlon Bartsch, Sven   m40 ok      
106 6 TRZ-Volkstriathlon Belau, Christian   m35 ok      
107 7 TRZ-Volkstriathlon Belter, Henry Extremamateur m40 ok      
108 8 TRZ-Volkstriathlon Berger, Torsten Niederschlesien Triathlon Team m45 ok      
109 9 TRZ-Volkstriathlon Bernstein, Marcus   m30 ok      
110 10 TRZ-Volkstriathlon Blankertz-Teichert, Antje Team Erdinger Alkoholfrei w50 ok      
111 11 TRZ-Volkstriathlon Bögner, Jean-Luc Triathlonfüchse Osterburg mJugA ok      
112 12 TRZ-Volkstriathlon Böhme, Kai LG Priestewitz Großenhain m45 ok      
113 13 TRZ-Volkstriathlon Bormann, Markus LWV 05 Bad Liebenwerda m35 ok      
114 14 TRZ-Volkstriathlon Bormann, Sophie SV Elbland Coswig Meissen w30 ok      
115 15 TRZ-Volkstriathlon Borrmann, André Bautzener LV Rot-Weiß 90 e.V. m35 ok      
116 16 TRZ-Volkstriathlon Bräsel, Michael Nysa Running Team m40 ok      
117 17 TRZ-Volkstriathlon Breitkreuz, Maximilian Roter Stern Leipzig m30 ok      
118 18 TRZ-Volkstriathlon Bruhns, Marco Ruhland m40 ok      
119 19 TRZ-Volkstriathlon Buhlheller, Andreas Triathlon Potsdam e.V. m50 ok      
120 20 TRZ-Volkstriathlon Burdack, Peer Lausitzer Laufpiraten m20 ok      
121 21 TRZ-Volkstriathlon Cuccoli, Claudio Tus Neukölln Berlin m45 ok      
122 22 TRZ-Volkstriathlon Diedtemann, Lutz FFW Kodersdorf m55 ok      
123 23 TRZ-Volkstriathlon Dreko, Martin POWERED BY INSULIN m30 ok      
124 24 TRZ-Volkstriathlon Duha, Robin SV Elbland Coswig-Meißen e.V. m20 ok      
125 25 TRZ-Volkstriathlon Duz, Aleksandra   w30 ok      
126 26 TRZ-Volkstriathlon Echtner, Christine Leicester Triathlon Club w35 ok      
127 27 TRZ-Volkstriathlon Eckhardt, Adrian Niederschlesien Triathlon Team m40 ok      
128 28 TRZ-Volkstriathlon Effenberger, Danny KBV „Crossfitteam“ Bautzen m40 ok      
129 29 TRZ-Volkstriathlon Effenberger, Jeannette BLV „Rot Weiß 90“ Bautzen w40 ok      
130 30 TRZ-Volkstriathlon Eildermann, Falko   m30 ok      
131 31 TRZ-Volkstriathlon Engelhardt, Aline   w35 ok      
132 32 TRZ-Volkstriathlon Feder, Hartmut SC Riesa m55 ok      
133 33 TRZ-Volkstriathlon Findeisen, Stefan Zetteritz m20 ok      
134 34 TRZ-Volkstriathlon Fischer, Udo EGZ Triathlon Görlitz m60 ok      
135 35 TRZ-Volkstriathlon Franke, Lars DLRG Ortsgruppe Heidenau e.V. m30 ok      
136 36 TRZ-Volkstriathlon Friebel, David   m20 ok      
137 37 TRZ-Volkstriathlon Fritzsche, Victoria Team erdinErd Alkoholfrei w30 ok      
138 38 TRZ-Volkstriathlon Frontzek, Steffen BSV Victoria Friedrichshain m35 ok      
139 39 TRZ-Volkstriathlon Gäbler, Denis Glutaeus Maximus m40 ok      
140 40 TRZ-Volkstriathlon Geissler, Torsten SWV Lauchhammer m35 ok      
141 41 TRZ-Volkstriathlon Gerth-Hahne, Katinka   w40 ok      
142 42 TRZ-Volkstriathlon Götze, Sven Team Götze m50 ok      
143 43 TRZ-Volkstriathlon Graßmel, Nadine Kornkäfer Luckau w35 ok      
144 44 TRZ-Volkstriathlon Großmann, Ines Welxande w35 ok      
145 45 TRZ-Volkstriathlon Großmann, Kai Welxande m40 ok      
146 46 TRZ-Volkstriathlon Grüneberg, Steffen Rsc Großberren m40 ok      
147 47 TRZ-Volkstriathlon Gursinsky, Frank TSV Reichenberg m50 ok      
148 48 TRZ-Volkstriathlon Hammer, Bernd   m35 ok      
149 49 TRZ-Volkstriathlon Harms, Rico   m35 ok      
150 50 TRZ-Volkstriathlon Hartmann, Alexander   m30 ok      
151 51 TRZ-Volkstriathlon Heitmann, Torsten Tierpark Fiwa m35 ok      
152 52 TRZ-Volkstriathlon Helmkay, Scott Leicester Trathlon Club m40 ok      
153 53 TRZ-Volkstriathlon Hering, Johannes Die Heringe m30 ok      
154 54 TRZ-Volkstriathlon Hering, Kerstin TSV Dresden w50 ok      
155 55 TRZ-Volkstriathlon Hering, Peter Die Heringe m55 ok      
156 56 TRZ-Volkstriathlon Herrmann, Jens SV Chemie Nünchritz m50 ok      
157 57 TRZ-Volkstriathlon Heyne, Volker TVB09 m35 ok      
158 58 TRZ-Volkstriathlon Hoffmann, Hans   m50 ok      
159 59 TRZ-Volkstriathlon Hofmann, Katrin TSV Dresden w50 ok      
160 60 TRZ-Volkstriathlon Hoßmar, Robert   m40 ok      
161 61 TRZ-Volkstriathlon Hübschmann, Tina Team FangtDasGnu w40 ok      
162 62 TRZ-Volkstriathlon Hütter, Meiko Dynamische Tri-Füchse m40 ok      
163 63 TRZ-Volkstriathlon Jacob, Oliver running Bulls m45 ok      
164 64 TRZ-Volkstriathlon Jones, Silke   w40 ok      
165 65 TRZ-Volkstriathlon Joseph, Hartwig   m35 ok      
166 66 TRZ-Volkstriathlon Junghanns, Thomas ASC Panketal m55 ok      
167 67 TRZ-Volkstriathlon Kaiser, Melanie   w40 ok      
168 68 TRZ-Volkstriathlon Kämer, Oliver Team Iron Mind m35 ok      
169 69 TRZ-Volkstriathlon Karger, Sylvio VS-Coswig m55 ok      
170 70 TRZ-Volkstriathlon Kempe, Melanie TSV Flöha 1848 w20 ok      
171 71 TRZ-Volkstriathlon Klonowski, Denis   m35 ok      
172 72 TRZ-Volkstriathlon Knecht, Peter Lauftreff Bernsdorf m55 ok      
173 73 TRZ-Volkstriathlon Koch, Stephan   m35 ok      
174 74 TRZ-Volkstriathlon Kollock, Ronny Die KamiKatzen m40 ok      
175 75 TRZ-Volkstriathlon Krahl, Michael IRON MIND m40 ok      
176 76 TRZ-Volkstriathlon Kretschmar, Jan Dynamische Tri-Füchse m35 ok      
177 77 TRZ-Volkstriathlon Kuhn, Sandy   w30 ok      
178 78 TRZ-Volkstriathlon Küster, Tilo BSG Thieß und Weber m30 ok      
179 79 TRZ-Volkstriathlon Lindner-Mehling, Stefan TSV m35 ok      
180 80 TRZ-Volkstriathlon Lipske, Andreas Team Petershainer m60 ok      
181 81 TRZ-Volkstriathlon Lobedann, Doris EGZ/Triathlon Görlitz w55 ok      
182 82 TRZ-Volkstriathlon Löffler, Jens-Peter 1. FC Union Berlin m50 ok      
183 83 TRZ-Volkstriathlon Lux, Frank TVG Hattorf m60 ok      
184 84 TRZ-Volkstriathlon Mager, Stefan Falkensee m35 ok      
185 85 TRZ-Volkstriathlon Mann, Daniel   m40 ok      
186 86 TRZ-Volkstriathlon Marx, Ulrich   m55 ok      
187 87 TRZ-Volkstriathlon Matk, Anja   w40 ok      
188 88 TRZ-Volkstriathlon Mattfeld, Alexa   w30 ok      
189 89 TRZ-Volkstriathlon Matthäus, Claudia BLV Rot-Weiß 90 w45 ok      
190 90 TRZ-Volkstriathlon Meyer, Tobias USC Magdeburg m45 ok      
191 91 TRZ-Volkstriathlon Misera, Silvio Rennschnecken Cottbus m45 ok      
192 92 TRZ-Volkstriathlon Mißbach, Marita   w55 ok      
193 93 TRZ-Volkstriathlon Müller, Hannes 1.PVC Skyshot Kräutersiedlung Nord m30 ok      
194 94 TRZ-Volkstriathlon Münx, Hendrik Team Combase m45 ok      
195 95 TRZ-Volkstriathlon Mütze, Sven Sportsfreunde Ottendorf Okrilla m40 ok      
196 96 TRZ-Volkstriathlon Neumann, Katja Die Senftenberger Laufgemeinschaft w40 ok      
197 97 TRZ-Volkstriathlon Neumann, Steffen   m55 ok      
198 98 TRZ-Volkstriathlon Neumann, Sven Bautzener LV Rot-Weiß 90 m45 ok      
199 99 TRZ-Volkstriathlon Olenik, Peter   m20 ok      
200 100 TRZ-Volkstriathlon Palfi, Edelgard MSV Meusegast w65 ok      
201 101 TRZ-Volkstriathlon Pätschke, Stephan UTMshop - Partner für IT-Sicherheit m40 ok      
202 102 TRZ-Volkstriathlon Peschel, Thomas RC 1898 Radeberg m50 ok      
203 103 TRZ-Volkstriathlon Pilz, Gordon BSG Edeka m40 ok      
204 104 TRZ-Volkstriathlon Piontek, Bernd VS Zossen m55 ok      
205 105 TRZ-Volkstriathlon Poguntke, Tim   m30 ok      
206 106 TRZ-Volkstriathlon Pohle, Thomas   m50 ok      
207 107 TRZ-Volkstriathlon Preiss, Detlef RSC AUTO BROSCH Kempten m20 ok      
208 108 TRZ-Volkstriathlon Reiche, Mike TSV Großschönau e.V. m45 ok      
209 109 TRZ-Volkstriathlon Rex, Marko TSV Cottbus m40 ok      
210 110 TRZ-Volkstriathlon Richter, Ronny TVB09 m40 ok TB    
211 111 TRZ-Volkstriathlon Richter, Sven   m35 ok      
212 112 TRZ-Volkstriathlon Rostankowski, Heiko Rochlitz m50 ok      
213 113 TRZ-Volkstriathlon Rothe, Guido FC Zukunft m40 ok      
214 114 TRZ-Volkstriathlon Rüdiger, Jan Grün Weiß Grossbeeren m40        
215 115 TRZ-Volkstriathlon Salein, Martin   m20 ok      
216 116 TRZ-Volkstriathlon Sans, Christoph   m35 ok TB    
217 117 TRZ-Volkstriathlon Sattler, Ingolf SC Oberlahn m45 ok      
218 118 TRZ-Volkstriathlon Schablinski, Dirk Hasselaner Triathlon Club (HTC) m40 ok      
219 119 TRZ-Volkstriathlon Schäfer, Christian   m35 ok      
220 120 TRZ-Volkstriathlon Scharm, Eva   w30 ok      
221 121 TRZ-Volkstriathlon Schink, Peter   m50 ok      
222 122 TRZ-Volkstriathlon Schirmer, Fritz   m20 ok      
223 123 TRZ-Volkstriathlon Schreiber, Christoph Philipp 1. PVC Skyhot Kräutersiedlung Nord m30 ok      
224 124 TRZ-Volkstriathlon Schubert, Sven Wasserwacht Kamenz m40 ok      
225 125 TRZ-Volkstriathlon Schwarz, Lars Laufen total m50 ok      
226 126 TRZ-Volkstriathlon Schwarzer, Florian   m20 ok      
227 127 TRZ-Volkstriathlon Schwarzlos, Anja   w40 ok      
228 128 TRZ-Volkstriathlon Seelmann, Thomas   m30 ok      
229 129 TRZ-Volkstriathlon Sowa, Mandy   w30 ok      
230 130 TRZ-Volkstriathlon Steinigk, Adrian SV Neptun 08 Finsterwalde m35 ok      
231 131 TRZ-Volkstriathlon Stephan, Rene Rennen, Kratzen, Beißen m40 ok      
232 132 TRZ-Volkstriathlon Stoy, Sebastian   m40 ok      
233 133 TRZ-Volkstriathlon Stuhr, Andreas Kamenz m35 ok      
234 134 TRZ-Volkstriathlon Tanzmann, Maria Wilthen wJun ok      
235 135 TRZ-Volkstriathlon Treppte, Marcel   m20        
236 136 TRZ-Volkstriathlon Trutt-Rössler, Sascha   m35 ok      
237 137 TRZ-Volkstriathlon Voigt, Pauline WSV am blauen Wunder Dresden w20 ok      
238 138 TRZ-Volkstriathlon Wagner, Stephan   m40 ok      
239 139 TRZ-Volkstriathlon Wawrzinek, Peter BSG Berlin Hyp m55        
240 140 TRZ-Volkstriathlon Wedekind, Danny Laufen total m35 ok      
241 141 TRZ-Volkstriathlon Welsch, Melanie   w30 ok      
242 142 TRZ-Volkstriathlon Werner, Christin   w50 ok      
243 143 TRZ-Volkstriathlon Werner, Thomas Friedewald m50 ok      
244 144 TRZ-Volkstriathlon Wilke, Ben TV Dresden m20 ok      
245 145 TRZ-Volkstriathlon Winecker, Daniel Sportschmiede Schiebock m35 ok      
246 146 TRZ-Volkstriathlon Wittwer, Frank K & F Wiittwer Dienstleistungsservice m50 ok      
247 147 TRZ-Volkstriathlon Wolf, Hans Europamarathon Görlitz-Zgorzelec m60 ok      
248 148 TRZ-Volkstriathlon Wolter, Heiko Eberswalder Tennis-Club e.V. m60 ok      
249 149 TRZ-Volkstriathlon Wünsche, Kai E. Deckel-gegen-Polio-Cottbus m35 ok      
250 150 TRZ-Volkstriathlon Zenker, Dominik Hermsdorf SV m40 ok      
251 151 TRZ-Volkstriathlon Zimmermann, Frank Weißwasser m55 ok      
252 152 TRZ-Volkstriathlon Zimmermann, Jan Kornkäfer Luckau m40 ok      
253 153 TRZ-Volkstriathlon Zippel, Martin TV Dresden m30 ok      
254 154 TRZ-Volkstriathlon Zöller, Daniel   m20 ok      
261 1 Vital-Staffeltriathlon Alexandra Jäger   Staffel ok   René Emmermacher Marina Volland
262 2 Vital-Staffeltriathlon Ana Catalina Vargas Benavides   Staffel ok   Anastasia Haag Andreas Haag
263 3 Vital-Staffeltriathlon Martin Beranek family-team Staffel ok   Ferdinand Beranek Evelyn Beranek
264 4 Vital-Staffeltriathlon Myrielle Gogoll   Staffel ok   Laura Rother Jill Romberg
265 5 Vital-Staffeltriathlon Roman Reuß Vital Staffel ok   Michael Treibmann Steven Lutoschka
266 6 Vital-Staffeltriathlon Stefan Medack SAKURA Staffel ok   Alexander Henker Jan Henker
267 7 Vital-Staffeltriathlon Juliane Schreiber 1. PVC Skyhot Kräutersiedlung Nord Staffel ok   Stefan Hahnewald Andreas Fischer
268 8 Vital-Staffeltriathlon Anne Koslick TSV Cottbus Staffel ok   Sandra Zöldi Romy Christoph
269 9 Vital-Staffeltriathlon Fabian Fohler iceploration e.V. Staffel ok   Luisa Näke Thomas Hitziger
270 10 Vital-Staffeltriathlon Claudia Singer Sachsen Express Staffel ok   Roland Ludwig Philipp Schneider
271 11 Vital-Staffeltriathlon Ulf Schermer Dreamteam Weißkollm Staffel ok   Ulf Kursawe Sven Rusch
272 12 Vital-Staffeltriathlon Antonia Hentzsch Die Bremslichter-nur von hinten erkennbar Staffel ok   Miriam Hielscher Philipp Zuz
273 13 Vital-Staffeltriathlon Stephanie Thiel REWE Familie Radke Staffel     Christiane Woweries Robert Gorczak
274 14 Vital-Staffeltriathlon Christian Weber REWE Familie Radke Staffel ok   Jens Irrgang Jan Radke
275 15 Vital-Staffeltriathlon Steffen Fechner REWE Familie Radke Staffel ok   Maurice Merting Norman Merting
276 16 Vital-Staffeltriathlon Lisa Dietrich SANO Staffel ok   Mirko Fünfstück Stephan Kötteritzsch
277 17 Vital-Staffeltriathlon Nina Lubschik   Staffel ok   Ronny Käschel Selina Käschel
(c) 1990-2009 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de