Startliste vom: 21.07.2019 - Senftenberger Triathlon - Stand:30.04.nächst. Akt. 02.06.



Lfd-Nr. Wettbewerb Name, Vorname Verein AK Status   Starter 2 Starter 3
1 STR-Triathlon BBC Besset, Paul Bitedacier m20 ok      
2 STR-Triathlon BBC Cummerow, Sandra MULTISPORT-LOS e.V. w35 ok      
3 STR-Triathlon BBC Haberland, Michael   m30 ok      
4 STR-Triathlon BBC Hertrampf, Maximilian Triathlon Spreewald e. V. m30 ok      
5 STR-Triathlon BBC H√∂na, Kevin Triathlon Spreewald e.V. m40 ok      
6 STR-Triathlon BBC Klude, Bert SV Stahl Hennigsdorf m55 ok TB    
7 STR-Triathlon BBC Lebelt, Stefan Team Endurance House m35 ok      
8 STR-Triathlon BBC Milger-Ramsay, Stephanie Triathlon Team Berlin eV w20        
9 STR-Triathlon BBC Nabrat, Gerrit Luckauer L√§uferbund m50 ok      
10 STR-Triathlon BBC Noack, Jens Triathlon Spreewald e.V. m50 ok      
11 STR-Triathlon BBC PERROT, Matthias In Tartiflette you trust m30 ok      
12 STR-Triathlon BBC Scholze, Michael Bautzener LV Rot Weiss 90 m50 ok      
13 STR-Triathlon BBC Strelow-Jacob, Grit Bernauer Lauffreunde w50 ok      
14 STR-Triathlon BBC Tuerck, Olaf TSG Bund m45        
15 STR-Triathlon BBC Wolf, Alexander TRIATHLON SG-BUND m35 ok      
1 TRZ-Volkstriathlon Schuster, Marlon Bautzner LV Rot-Wei√ü 90 e.V. mJugA ok      
2 TRZ-Volkstriathlon Acker, Markus FC Deutsche Post m40 ok      
3 TRZ-Volkstriathlon Allardt, Matthias   m35 ok      
4 TRZ-Volkstriathlon Anders, Ronny TSV Pulsnitz 1920 m45        
5 TRZ-Volkstriathlon Beinlich, J√∂rg Krabbelgruppe Berlin Rudow m50 ok      
6 TRZ-Volkstriathlon Ben El Cadi, Ahmed   m35 ok      
7 TRZ-Volkstriathlon Blankertz-Teichert, Antje Team Erdinger Alkoholfrei w50 ok      
8 TRZ-Volkstriathlon B√∂hme, Kai   m45 ok      
9 TRZ-Volkstriathlon Brandt, Matthias Neptun 08 Finsterwalde m40 ok      
10 TRZ-Volkstriathlon Brauny, Markus Fahrrad XXL (FXXL) m20        
11 TRZ-Volkstriathlon Br√ľmmer, Christian Kornk√§fer Luckau m45 ok      
12 TRZ-Volkstriathlon Buchholz, Oliver Die KHW Kids m30        
13 TRZ-Volkstriathlon D√∂nnicke, Corinna Vorw√§rtsNeundorf w40 ok      
14 TRZ-Volkstriathlon D√∂nnicke, Ronny DigadesRacingTeam m45 ok      
15 TRZ-Volkstriathlon Drescher, Thomas   m40        
16 TRZ-Volkstriathlon D√ľffort, Alexander Schwimmverein Senftenberg m35 ok      
17 TRZ-Volkstriathlon Eckhardt, Adrian TriaTeam Niederschlesien m40 ok      
18 TRZ-Volkstriathlon Eckhardt, Nicolle Vorw√§rtsNeundorf w35 ok      
19 TRZ-Volkstriathlon Feder, Hartmut SC Riesa m55 ok TB    
20 TRZ-Volkstriathlon Fischer, Nicole   w35 ok      
21 TRZ-Volkstriathlon Friebel, David Die KHW Kids m30 ok      
22 TRZ-Volkstriathlon Geissler, Torsten SWV Lauchhammer m35        
23 TRZ-Volkstriathlon Gouju, David   m30 ok      
24 TRZ-Volkstriathlon Gra√ümel, Nadine Kornk√§fer Luckau w40 ok      
25 TRZ-Volkstriathlon Grosch, Franz-Peter   m30 ok      
26 TRZ-Volkstriathlon Gro√ümann, Kai   m40 ok      
27 TRZ-Volkstriathlon Gro√ümann, Ines Welxande w35 ok      
28 TRZ-Volkstriathlon Gr√ľneberg, Steffen RSC Gro√übeeren m40 ok      
29 TRZ-Volkstriathlon Gursinsky, Frank TSV Reichenberg m50 ok      
30 TRZ-Volkstriathlon Harms, Rico   m35 ok      
31 TRZ-Volkstriathlon Hartmann, Alexander SSV Hoyerswerda m35 ok      
32 TRZ-Volkstriathlon Hering, Peter Fischsuppe m55 ok      
33 TRZ-Volkstriathlon Hering, Johannes Fischsuppe m30 ok      
34 TRZ-Volkstriathlon Hering, Kerstin TSV Dresden w50 ok      
35 TRZ-Volkstriathlon Hirschfelder, Jenny Fahrrad XXL (FXXL) w20        
36 TRZ-Volkstriathlon Hoffmann, Hans   m55 ok      
37 TRZ-Volkstriathlon Hofmann, Ronny Dresden m35 ok      
38 TRZ-Volkstriathlon Howschke, Robert   m30 ok      
39 TRZ-Volkstriathlon H√ľbschmann, Markus Team FangtDasGnu m35 ok      
40 TRZ-Volkstriathlon H√ľbschmann, Tina Team FangtDasGnu w40 ok      
41 TRZ-Volkstriathlon Jacob, Oliver Running Bulls m45 ok      
42 TRZ-Volkstriathlon Jung, Jens   m40 ok      
43 TRZ-Volkstriathlon Kaiser, Melanie   w40 ok      
44 TRZ-Volkstriathlon Kempel, Henriette   w30 ok      
45 TRZ-Volkstriathlon Klonowski, Denis Autohaus Klonowski GmbH m35 ok      
46 TRZ-Volkstriathlon Klose, Annemarie   w20 ok      
47 TRZ-Volkstriathlon Kollock, Ronny Die KamiKatzen m40 ok      
48 TRZ-Volkstriathlon Kretschmar, Jan Dynamische Tri-F√ľchse m35 ok      
49 TRZ-Volkstriathlon Kumpe, Clemens RSV Bautzen m20 ok      
50 TRZ-Volkstriathlon L√∂ffler, Jens-Peter 1. FC Union Berlin m50 ok      
51 TRZ-Volkstriathlon Luft, Michael K√∂nigswarthaer SV m50 ok      
52 TRZ-Volkstriathlon Matk, Anja Spremberg w40 ok      
53 TRZ-Volkstriathlon Matth√§us, Claudia BLV Rot-Wei√ü 90 w45 ok      
54 TRZ-Volkstriathlon Meilchen, Kathrin   w40 ok      
55 TRZ-Volkstriathlon Meyer, Michaela SCC Berlin w30        
56 TRZ-Volkstriathlon Meyer, Tobias Usc Magdeburg m45 ok TB    
57 TRZ-Volkstriathlon Mudrack, Jan Sanit√§tsschule Mudrack m45 ok      
58 TRZ-Volkstriathlon Obenaus, Eric   m30 ok      
59 TRZ-Volkstriathlon Olenik, Peter   m20 ok      
60 TRZ-Volkstriathlon Opitz, Grit Dresden w40 ok      
61 TRZ-Volkstriathlon Orlt, Lukas Triathlon Verein Berlin 09 ev m20        
62 TRZ-Volkstriathlon Pinel, Marine   w30 ok      
63 TRZ-Volkstriathlon Radke, Jan REWE Famile Radke m35        
64 TRZ-Volkstriathlon Richter, Markus   m40 ok      
65 TRZ-Volkstriathlon Schablinski, Dirk Magdeburg m45 ok      
66 TRZ-Volkstriathlon Schmidt, Falk Dresden Bulls m30 ok      
67 TRZ-Volkstriathlon Schneider, Ren√© Der unorganisierte Haufen m40 ok      
68 TRZ-Volkstriathlon Sch√∂n, Christian Nur die Ruhe m50 ok      
69 TRZ-Volkstriathlon Sieghardt, Wolfgang SV Gro√ür√§schen m60 ok TB    
70 TRZ-Volkstriathlon Starke, Jens   m45 ok      
71 TRZ-Volkstriathlon Starke, Tobias   m30 ok      
72 TRZ-Volkstriathlon Starke, Elisa   w30 ok      
73 TRZ-Volkstriathlon Starke, Michael   m65 ok      
74 TRZ-Volkstriathlon Stolle, Lydia Zeppelin Team OSC Potsdam e.V. w20 ok      
75 TRZ-Volkstriathlon Tanzmann, Maria Callenberg wJun ok      
76 TRZ-Volkstriathlon Teucher, Martin SOX IN A BOX m40 ok      
77 TRZ-Volkstriathlon Ulmer, Viktor   m55 ok      
78 TRZ-Volkstriathlon Wagner, Stephan   m40 ok      
79 TRZ-Volkstriathlon Wanka, Martin   m20 ok      
80 TRZ-Volkstriathlon Weber, Christian SSV Hoyerswerda m30 ok      
81 TRZ-Volkstriathlon Wedekind, Danny Laufen total m35        
82 TRZ-Volkstriathlon Wittwer, Frank K & F Wittwer Dienstleistungsservice m50 ok      
83 TRZ-Volkstriathlon Zeibig, Kathrin   w45 ok      
84 TRZ-Volkstriathlon Zimmermann, Jan Kornk√§fer Luckau m40 ok      
85 TRZ-Volkstriathlon Zimmermann, Frank Wei√üwasser m55 ok      
86 TRZ-Volkstriathlon Z√∂ller, Daniel   m20 ok      
1 Vital-Staffeltriathl Marx, Ulrich   Staffel ok   Ronny Holland, 1982 Simone Marx, 1965
2 Vital-Staffeltriathl Noack, Ronny   Staffel ok   Max Richter 27.10.1994 Lisa Noack 23.05.1993
3 Vital-Staffeltriathl Radke, Kerstin REWE Familie Radke Staffel     Jens Irrgang 1983 Norman Mertin 1992
4 Vital-Staffeltriathl Waldeck, Thomas HASTTH - Aus Liebe zum Rad Staffel ok   Thomas Waldeck, 1974 Stefanie Stolle, 1988
(c) 1990-2009 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de