Startliste vom: 06.06.2020 - Berlin Triathlon - Stand 31.10. naechst. Akt.01.12.



Welle Lfd Wettbewerb Name, Vorname Verein Bundesland AK Status Teilbetrag offen Staffel 2 Staffel 3
  1 Kindertriathlon Bade, Liam   Berlin mSchA ok      
  2 Kindertriathlon Büttner, Freya   Berlin wSchA ok      
  3 Kindertriathlon Büttner, Alexa   Berlin wSchC ok      
  4 Kindertriathlon Daumann, Hugo Dario SCC Berlin TriKIds Berlin mSchB ok      
  5 Kindertriathlon Dembny, Charlie Parker Rot Weiß Viktoria Mitte Berlin mSchB ok      
  6 Kindertriathlon Eichenauer, Miro     mSchA ok      
  7 Kindertriathlon Eichenauer, Jara   Berlin wSchB ok      
  8 Kindertriathlon Eiswirth, Dominik BSV Friesen Berlin mSchB ok      
  9 Kindertriathlon Farahmand, Marie Luise SCC Berlin TriKids Berlin wSchB ok      
  10 Kindertriathlon Geppert, Ben   Brandenburg mSchB ok      
  11 Kindertriathlon Gül, Kubilay SISU Berlin Berlin mSchB ok      
  12 Kindertriathlon Heiduk, Helena   Berlin wSchB ok      
  13 Kindertriathlon Heinrich, Ella   Sachsen-Anhalt wSchC ok TB offen    
  14 Kindertriathlon Hottas, Noah   Brandenburg mSchA ok      
  15 Kindertriathlon Hottas, Nayeli   Brandenburg mSchB ok      
  16 Kindertriathlon Jedlitschka, Karl Berliner Wasserratten Berlin mSchB ok      
  17 Kindertriathlon Jedlitschka, Elina Berliner Wasserratten Berlin wSchB ok      
  18 Kindertriathlon Junga, Mia KSV Neptun Berlin Brandenburg wSchC ok      
  19 Kindertriathlon Junga, Anna KSV Neptun Berlin Brandenburg wSchB ok      
  20 Kindertriathlon Kilian, Michel   - mJugB ok      
  21 Kindertriathlon Kilian, Lillie   - wSchB ok      
  22 Kindertriathlon Kollewe, Tonis Berolina Mitte   mSchB ok      
  23 Kindertriathlon Koren, Aleksander   Berlin mSchB ok      
  24 Kindertriathlon Koren, Anastazja   Berlin wSchC ok      
  25 Kindertriathlon Krumrey, Tamo LG Nord Berlin Brandenburg mSchB ok      
  26 Kindertriathlon Krumrey, Lino LG Nord Berlin Brandenburg mSchC ok      
  27 Kindertriathlon Löffelsend, Stella Emilia Oh Bein Berlin wJugB ok      
  28 Kindertriathlon Löffelsend, Mick Oh Bein Berlin mSchA ok      
  29 Kindertriathlon Lucht, Maurice diefrieks Brandenburg mSchB ok      
  30 Kindertriathlon Mesenberg, Alica JustarTriSport Brandenburg wSchC ok      
  31 Kindertriathlon Messow, Till SV Blau-Gelb Berlin Berlin mSchB ok      
  32 Kindertriathlon Möbes, Lara Quentic Running Team Berlin wSchB ok      
  33 Kindertriathlon Neue, Malte   Schleswig-Holstein mSchB ok      
  34 Kindertriathlon Peters, Felix   Berlin mSchC ok      
  35 Kindertriathlon Plath, Fiete TSC Berlin Berlin mSchB ok      
  36 Kindertriathlon Pohland, Laura Sophie Berliner Sport Kameraden   wSchB ok      
  37 Kindertriathlon Radenkovic, Milo   Berlin mSchB ok      
  38 Kindertriathlon Rother, Wojciech   Berlin mSchC ok      
  39 Kindertriathlon Schaade, Moritz diefrieks Berlin mSchB ok      
  40 Kindertriathlon Schönian, Emily   Brandenburg wSchB ok      
  41 Kindertriathlon Teichner, Juli   Berlin wSchC ok TB offen    
  42 Kindertriathlon Woithe, Jarne Brooks Running Berlin mSchC ok      
  1 Mitteldistanz Abu Zahra, Hisham   Brandenburg m50 ok      
  2 Mitteldistanz Barth, Jörgen Brooks Running Berlin m40 ok TB offen    
  3 Mitteldistanz Bärwald, Daniel     m30 ok      
  4 Mitteldistanz Behne, Natascha Tri-Finisher Berlin e.V. Berlin w50 ok      
  5 Mitteldistanz Berger, Thomas VfL Sindelfingen Tria Baden-Württemberg m35 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  6 Mitteldistanz Bizenberger, Lothar   Berlin m35 ok      
  7 Mitteldistanz Blaesche, Florian Sisu Berlin Berlin m35 ok      
  8 Mitteldistanz Bornträger, Stephan   Rheinland-Pfalz m40 ok      
  9 Mitteldistanz Brückmann, Jens Westport Fanatics Berlin m45 ok      
  10 Mitteldistanz Buß, Mario Lt Bernd Hübner Berlin m45 ok      
  11 Mitteldistanz Bylitza, Thorsten VfB Fallersleben Niedersachsen m55 ok      
  12 Mitteldistanz Carls, Sophie   Berlin w40 ok TB offen    
  13 Mitteldistanz Christopeit, Chris-Robert SSV Hohen Neuendorf Brandenburg m45        
  14 Mitteldistanz Daumann, Matthias SCC Berlin Triathlon Berlin m50 ok      
  15 Mitteldistanz Dax, Christian   Niedersachsen m30 ok      
  16 Mitteldistanz Degner, Michael vereinslos   m35 ok      
  17 Mitteldistanz Denning, John   Berlin m40 ok      
  18 Mitteldistanz Domingos, David Carlos   Berlin m35 ok      
  19 Mitteldistanz Engin, Niyet   Berlin m40 ok TB offen    
  20 Mitteldistanz Erdmann, Frank Fellnasen Berlin m50 ok      
  21 Mitteldistanz Erdmann, Martin   Berlin m30 ok      
  22 Mitteldistanz Fieberg, Jens STRALSUND RUNNERS Mecklenburg-Vorpommern m50 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  23 Mitteldistanz Flechtner, Jörn   Niedersachsen m25 ok      
  24 Mitteldistanz Focke, Andreas Team Erdinger Alkoholfrei Brandenburg m40 ok      
  25 Mitteldistanz Freisfeld, Carsten Beaster Tri Unlimited Salzburg Berlin m40 ok      
  26 Mitteldistanz Frick, Silke Anstaltsinsassen n.e.V. Hamburg w50 ok      
  27 Mitteldistanz Fritzsche, Victoria TV Fürstenwalde Brandenburg w30 ok TB offen    
  28 Mitteldistanz Gericke, Sebastian   Berlin m35 ok      
  29 Mitteldistanz Glück, Christian Zeppelin Team OSC Potsdam Berlin m35 ok      
  30 Mitteldistanz Haring, Tino Kinderträume Merseburg   m40 ok      
  31 Mitteldistanz Heinze, Christoph TVB09 Berlin m35 ok      
  32 Mitteldistanz Holzapfel, Frank Fortuna Düsseldorf Triathlon Berlin m60 ok      
  33 Mitteldistanz Janke, Tim USC Kiel Schleswig-Holstein m30 ok      
  34 Mitteldistanz Kahf, Markus   Berlin m25 ok      
  35 Mitteldistanz Kasch, Thorben   Berlin m45 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  36 Mitteldistanz Kasselmann, Nils Marathon-Club-Menden Berlin m25        
  37 Mitteldistanz Kaufhold, Michaela     w40 ok      
  38 Mitteldistanz Kemnitz, Nando   Berlin m35 ok      
  39 Mitteldistanz Kemnitz, Haiko   Schleswig-Holstein m55 ok      
  40 Mitteldistanz Kern, Florian   Berlin m30 ok      
  41 Mitteldistanz Klöpfel, Lukas     m40 ok      
  42 Mitteldistanz Köppen, Carsten   Berlin m30 ok      
  43 Mitteldistanz Körber, Jens   Brandenburg m40 ok      
  44 Mitteldistanz Kühl, Phillip   Berlin m30 ok      
  45 Mitteldistanz Küster, Tilo tilo.kuester@gmail.com Brandenburg m35 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  46 Mitteldistanz Lauckner, Christian TVB 09 Berlin m50 ok      
  47 Mitteldistanz Lay, Thomas Crazy Triathletics Löbau Sachsen m55 ok      
  48 Mitteldistanz Lehmann, Eric   Brandenburg m30 ok TB offen    
  49 Mitteldistanz Leschke, Michael   Brandenburg m35 ok TB offen    
  50 Mitteldistanz Loewe, Stephan   Berlin m40 ok      
  51 Mitteldistanz Lopez Trujillo, Sergio Andres   - m40 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  52 Mitteldistanz Lücke, Dirk   Berlin m50 ok TB offen    
  53 Mitteldistanz Malter, Helmut TVB 09 Berlin m55 ok      
  54 Mitteldistanz Mesenberg, Andre JustarTriSport Brandenburg m40 ok      
  55 Mitteldistanz Mews, Maik   Brandenburg m35 ok      
  56 Mitteldistanz Mrugalla, Felix   Nordrhein-Westfalen m25 ok      
  57 Mitteldistanz Oberthür, Markus   Brandenburg m35 ok      
  58 Mitteldistanz Oriwol, Jan Berliner Feuerwehr   m30 ok      
  59 Mitteldistanz Pack, Olaf A.P.C. Nordrhein-Westfalen m50 ok      
  60 Mitteldistanz Patzwahl, Ronny BARNI 306 Brandenburg m40 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  61 Mitteldistanz Pavliuchkov, Daniil   Berlin m30 ok TB offen    
  62 Mitteldistanz Petersen, Tim USC Kiel Schleswig-Holstein m30 ok      
  63 Mitteldistanz Plath, Nikolai   Berlin m35 ok TB offen    
  64 Mitteldistanz Podewils, Thomas   Berlin m55 ok      
  65 Mitteldistanz Podewils, Henrik   Berlin m20 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  66 Mitteldistanz Pössel, Bernd   Berlin m40 ok      
  67 Mitteldistanz Rademacher, David Team Erdinger Alkoholfrei Berlin m35 ok TB offen    
  68 Mitteldistanz Rafailov, Denis DNF Berlin m25 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  69 Mitteldistanz Raffel, Wolf-Ulrich Lichtenrader Löwen Berlin m45 ok      
  70 Mitteldistanz Reder, Philipp     m40 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  71 Mitteldistanz Renken, Jens HNT Triathlon Niedersachsen m55 ok      
  72 Mitteldistanz Riehm, Yvonne   Berlin w40 ok TB offen    
  73 Mitteldistanz Schmidt, Dirk Team Erdinger Alkoholfrei   m50 ok      
  74 Mitteldistanz Schönian, Jesko   Brandenburg m45 ok      
  75 Mitteldistanz Schreiber, Uwe   Brandenburg m55 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  76 Mitteldistanz Schröder, Kevin   Nordrhein-Westfalen m25 ok      
  77 Mitteldistanz Schubert, Alexandra   Berlin w40 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  78 Mitteldistanz Schuldt, Malte Triabolos Hamburg m40 ok      
  79 Mitteldistanz Schuleit, Jörg Biathlon Allerbüttel Niedersachsen m55 ok      
  80 Mitteldistanz Schulz, Dieter sh:z Schleswig-Holstein m55 ok      
  81 Mitteldistanz Schulz, Andreas HRT Racing Berlin m35 ok      
  82 Mitteldistanz Schulz, Jan MSV Tripoint Frankfurt (Oder) Brandenburg m45 ok      
  83 Mitteldistanz Schweers, Dirk Anstaltsinsassen n.e.V. Hamburg m50 ok TB offen    
  84 Mitteldistanz Seidel, Mario Michael 3xercise Triathlon Nordrhein-Westfalen m50 ok      
  85 Mitteldistanz Sroka, Rico Erdinger Alkoholfrei Berlin m35 ok      
  86 Mitteldistanz Stanicki, Christian   Berlin m55 ok TB offen    
  87 Mitteldistanz Strache, Matthias Ketzin Brandenburg m35 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  88 Mitteldistanz Turan, Alp WSV 21   m50 ok TB offen    
  89 Mitteldistanz Türk, Alexander run & bike Neuzelle e.V.   m35 ok TB offen    
  90 Mitteldistanz Uhlig, Paul Bernauer Lauffreunde Berlin m30 ok      
  91 Mitteldistanz Umbreit, Marcel Fichtenfighter Brandenburg m45 ok      
  92 Mitteldistanz Urban, Thomas TVB 09 Berlin m35 ok      
  93 Mitteldistanz van Bargen, Holger SG Berliner Bank Berlin m40 ok TB offen    
  94 Mitteldistanz Voigt, Julia   Schleswig-Holstein w45 ok      
  95 Mitteldistanz Waller, Frederik   Berlin m25 ok      
  96 Mitteldistanz Wannack, Martin   Berlin m35 ok      
  97 Mitteldistanz Weber, York Herr Thüringen m40 ok      
  98 Mitteldistanz Wermke, Jan SCC Berlin Berlin m50 ok TB offen    
  99 Mitteldistanz Wiedemann, Jörg Berliner TSC Berlin m45 ok TB offen    
  100 Mitteldistanz Wieder, Thomas   Rheinland-Pfalz m50 ok      
  101 Mitteldistanz Wiegand, Miljan   Berlin m45 ok      
  102 Mitteldistanz Wiemann, Eric   Berlin m40 ok      
  103 Mitteldistanz Wilus, Mariusz Sisu Berlin Berlin m55 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  104 Mitteldistanz Wolf, Franziska Moritzburger Triathlonverein e.V. Sachsen w30 ok TB offen    
  105 Mitteldistanz Wolff, Vincent RV Pfeil Tübingen Berlin m30 ok TB offen    
  106 Mitteldistanz Zank, Oliver SV Stahl Hennigsdorf Brandenburg m40 ok      
  1 Olympische Distanz Abdella, Fadi Adidas Runners Berlin Berlin m25 ok TB offen    
  2 Olympische Distanz Ahlhaus, Philipp DHuGRC Berlin m30 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  3 Olympische Distanz Alms, Markus   Mecklenburg-Vorpommern m35 ok      
  4 Olympische Distanz Al-Sheikh, Sissi   Berlin w30 ok      
  5 Olympische Distanz Ammeling, Jonas     m25        
  6 Olympische Distanz Antonenko, Katrin A3K Berlin Berlin w50 ok      
  7 Olympische Distanz Aust, Christoph BSG Pneumant Berlin m35 ok TB offen    
  8 Olympische Distanz Bachnick, Marco   Brandenburg m50 ok      
  9 Olympische Distanz Balkenhol, Jasper   Berlin m25 ok      
  10 Olympische Distanz Balzer, Thorsten TVB09 Berlin m50 ok      
  11 Olympische Distanz Banicki, Florian   Berlin m30 ok      
  12 Olympische Distanz Barth, Maximilian   Berlin m30        
  13 Olympische Distanz Bayliss, Michael   Berlin m35 ok      
  14 Olympische Distanz Becker, Jan-Ole Decathlon Berlin m25 ok TB offen    
  15 Olympische Distanz Becker, Dawn   Berlin w45 ok      
  16 Olympische Distanz Behnisch, Paul   Berlin m25 ok      
  17 Olympische Distanz Behrens, Lutz   Berlin m55 ok      
  18 Olympische Distanz Behrens, Andrea   Berlin w50 ok      
  19 Olympische Distanz Belger, Marco #rostockrunningcrew Mecklenburg-Vorpommern m45        
  20 Olympische Distanz Benzing, Christian TG Neuenhaßlau Hessen m35        
  21 Olympische Distanz Bergmann, Ronny   Berlin m25 ok      
  22 Olympische Distanz Bertram, Jens HSG Uni Greifswald / TEA Mecklenburg-Vorpommern m45 ok      
  23 Olympische Distanz Beyer, Mario   Berlin m45 ok      
  24 Olympische Distanz Bille, Annalena   Brandenburg w20 ok      
  25 Olympische Distanz Bille, Kerstin   Baden-Württemberg w45 ok      
  26 Olympische Distanz Birnbaum, Michael   Berlin m30 ok TB offen    
  27 Olympische Distanz Blaschke, Michael     m35 ok      
  28 Olympische Distanz Blisse, Sophie   Brandenburg w35 ok TB offen    
  29 Olympische Distanz Bollien, Daniel   Berlin m35 ok      
  30 Olympische Distanz Böse, Marco   Berlin m40 ok      
  31 Olympische Distanz Brauns, Ulrike   Berlin w40 ok TB offen    
  32 Olympische Distanz Bronisefski, Oliver A3K Berlin Berlin m50 ok      
  33 Olympische Distanz Bruder, Leon   Berlin m25 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  34 Olympische Distanz Brüseke, Ralf Turbosocken Berlin m50 ok      
  35 Olympische Distanz Brux, Jonathan     m20 ok      
  36 Olympische Distanz Brux, Leonard   Brandenburg mJun ok      
  37 Olympische Distanz Brux, Stephanus   Berlin m50 ok      
  38 Olympische Distanz Burger, Jens Rheinische Rover Brandenburg m50 ok      
  39 Olympische Distanz Burger, Silvia Rheinische Rover Brandenburg w45 ok      
  40 Olympische Distanz Burkert, Michael Hertha BSC Berlin m65 ok      
  41 Olympische Distanz Canis, Hendrik Berliner TSC   m50 ok      
  42 Olympische Distanz Cardona, Alexis Fit45 Berlin m25 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  43 Olympische Distanz Dadvar, Babak   Berlin m35 ok      
  44 Olympische Distanz Dessisa Erana, Michael   Berlin m25        
  45 Olympische Distanz Dietrich, Markus     m50 ok      
  46 Olympische Distanz Dittrich, Alexander SV Mühlenbeck Berlin m25 ok      
  47 Olympische Distanz Döring-Strohscheer, Robert   Berlin m45 ok      
  48 Olympische Distanz Dostmann, Marko Keine Termine & leicht einen sitzen Berlin m25 ok      
  49 Olympische Distanz Drieselmann, Thorsten TSV Mariendorf 1897 Brandenburg m45 ok      
  50 Olympische Distanz Düffort, Alexander REIER Vitrinen Brandenburg m35 ok      
  51 Olympische Distanz Duschek, Christian Team Erdinger Alkoholfrei Brandenburg m40 ok      
  52 Olympische Distanz Eckhardt, Christina Adidas Runners Berlin w35 ok TB offen    
  53 Olympische Distanz Eichenauer, Oliver   Berlin m40 ok      
  54 Olympische Distanz Eiling, Christopher   Berlin m35 ok      
  55 Olympische Distanz El-Said, Mohammad   Berlin m45 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  56 Olympische Distanz Elstermann, Frank FH Runners Berlin m50 ok TB offen    
  57 Olympische Distanz Farrenkopf, Sebastian     m50 ok      
  58 Olympische Distanz Feldhaus, Fabian DHuGRC Berlin m35 ok TB offen    
  59 Olympische Distanz Fichtner, Michael Berlin Berlin m40 ok      
  60 Olympische Distanz Finke, Julian   Brandenburg m30 ok      
  61 Olympische Distanz Fischer, Ekkehardt TC Potsdam Brandenburg m45 ok      
  62 Olympische Distanz Fratczak, Tomasz   Berlin m30 ok      
  63 Olympische Distanz Friese, Conny Lauftreff Breisach am Rhein Baden-Württemberg w50 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  64 Olympische Distanz Frömming, Max   Berlin m25 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  65 Olympische Distanz Fuller, Moritz   Berlin m25 ok      
  66 Olympische Distanz Gall, Matthias   Berlin m45 ok      
  67 Olympische Distanz Gerlach, Silvio   Berlin m50 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  68 Olympische Distanz Gerschefski, Jan-Ole Emmporia Triathlon Berlin m35 ok      
  69 Olympische Distanz Gezici, Marten     m35 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  70 Olympische Distanz Goodmann, Matthias   Brandenburg m40 ok      
  71 Olympische Distanz Graf, Christian   Berlin m6 ok      
  72 Olympische Distanz Grass, Christian   Berlin m40 ok      
  73 Olympische Distanz Grebe, Malte Keine Termine & leicht einen sitzen Berlin m30        
  74 Olympische Distanz Gregor, Markus   Berlin m30 ok      
  75 Olympische Distanz Griese, Angelina     w25 ok      
  76 Olympische Distanz Gronemann, Tobias   Berlin m30 ok      
  77 Olympische Distanz Grüneberg, Janette   Berlin w35 ok      
  78 Olympische Distanz Grünholz, Peter Team Erdinger Alkoholfrei Berlin m45 ok      
  79 Olympische Distanz Haasch, Jan   Berlin m30 ok      
  80 Olympische Distanz Hagenguth, Joern   Berlin m40 ok      
  81 Olympische Distanz Hammer, Kerstin Trifinish Nordrhein-Westfalen w45 ok      
  82 Olympische Distanz Hänel, Christian KRAFT Runners e.V. Berlin m30 ok TB offen    
  83 Olympische Distanz Hanf, David   Berlin m35 ok      
  84 Olympische Distanz Hansen, Diethelm   Berlin m60 ok      
  85 Olympische Distanz Hansen-Heidelk, Stefanie   Berlin w45 ok      
  86 Olympische Distanz Hartmann, Jan   Brandenburg m40 ok      
  87 Olympische Distanz Hartmann, Matthias   Berlin m55 ok      
  88 Olympische Distanz Hartmann, Eike TiB 1848 Berlin m35 ok      
  89 Olympische Distanz Hein, Sebastian MiMiMimoosen Berlin m30 ok      
  90 Olympische Distanz Heinicke, Philipp   Berlin m30        
  91 Olympische Distanz Heinrich, Norman RON?O? Sachsen-Anhalt m40 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  92 Olympische Distanz Heinz, Stefan Berlin Racing Team -- TSC Berlin m40 ok      
  93 Olympische Distanz Heinze, Franziska   Berlin w35 ok      
  94 Olympische Distanz Helbing, Christoph   Brandenburg m35 ok TB offen    
  95 Olympische Distanz Hellwig, Raik RADGIGANTEN Mecklenburg-Vorpommern m40 ok TB offen    
  96 Olympische Distanz Henschke, Martin alte Garde Berlin Berlin m40 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  97 Olympische Distanz Hentschel, Manuel     m40 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  98 Olympische Distanz Herz, Josef SCC-Berlin Brandenburg m55 ok      
  99 Olympische Distanz Hesse, Maik Hamm Ost Berlin m30 ok TB offen    
  100 Olympische Distanz Heusser, Nick Hamm Ost Berlin m30 ok      
  101 Olympische Distanz Hinz, Florian   Berlin m35 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  102 Olympische Distanz Höft, Sebastian   Berlin m45 ok      
  103 Olympische Distanz Hogh, Thomas Reisegruppe Unangenehm Berlin m45 ok TB offen    
  104 Olympische Distanz Höhnke, Daniel   Berlin m35 ok      
  105 Olympische Distanz Holloway, Liam   Berlin m25 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  106 Olympische Distanz Hoppe, Marcus   Berlin m45 ok      
  107 Olympische Distanz Hornung, Uwe   Niedersachsen m50 ok      
  108 Olympische Distanz Hottas, Martin   Brandenburg m35 ok      
  109 Olympische Distanz Jäger, André   Hamburg m30 ok      
  110 Olympische Distanz Jahn, Sven-Erik   Berlin m50 ok      
  111 Olympische Distanz Jähn, Oliver   Berlin m35 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  112 Olympische Distanz Jähne, Jennifer A3K Berlin Berlin w25 ok      
  113 Olympische Distanz Janowski, Bogdan     m50 ok TB offen    
  114 Olympische Distanz Jochens, Hans Valentin   Berlin m25 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  115 Olympische Distanz Joswig, Sascha   Nordrhein-Westfalen m30 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  116 Olympische Distanz Jurrmann, Stefan SVT Neumünster Schleswig-Holstein m50 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  117 Olympische Distanz Kashevko, Vasyl   Berlin m30 ok      
  118 Olympische Distanz Kehr, Felix   Niedersachsen m30 ok      
  119 Olympische Distanz Kirchner, Juliane   Berlin w25 ok TB offen    
  120 Olympische Distanz Kirchner, Henry Oh Bein Berlin m40 ok      
  121 Olympische Distanz Kirsten, Matthias Team Erdinger alkoholfrei Berlin m40 ok      
  122 Olympische Distanz Kleidl, Florian   Berlin m35 ok      
  123 Olympische Distanz Kleidl, Christian     m35 ok      
  124 Olympische Distanz Klemann, Martin   Berlin m30 ok      
  125 Olympische Distanz Kloeppel, Steffen Trias against Cancer Brandenburg m35 ok      
  126 Olympische Distanz Kloudas, Konstantinos   Berlin m35 ok      
  127 Olympische Distanz Kluger, Niklas Jumentos e.V. Berlin m25 ok      
  128 Olympische Distanz Knäpper, Dirk Sisu Berlin Berlin m50 ok      
  129 Olympische Distanz Knecht, Mathias Biesdorfer Kommune Berlin m40 ok      
  130 Olympische Distanz Knetsch, Christoph   Nordrhein-Westfalen m45 ok TB offen    
  131 Olympische Distanz Kohl, Christoph   Berlin m55 ok      
  132 Olympische Distanz Kollewe, Kathleen   Berlin w45 ok TB offen    
  133 Olympische Distanz Kollmeier, Fabian Ringside Gym Berlin m30 ok      
  134 Olympische Distanz Köppling, Matthias   Berlin m40 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  135 Olympische Distanz Köwitsch, Alexander bbm Berlin m35 ok      
  136 Olympische Distanz Krah, Sebastian Ey man, wo ist mein Fahrrad! Berlin m30 ok      
  137 Olympische Distanz Kraushaar, Oliver   Berlin m45 ok      
  138 Olympische Distanz Kray-Niemczyk, Sophie   Berlin w25 ok TB offen    
  139 Olympische Distanz Krebs, Michael SCC Berlin m45 ok      
  140 Olympische Distanz Kretschmann, Juergen   Brandenburg m50 ok      
  141 Olympische Distanz Krüger, Lisa   Berlin w30 ok      
  142 Olympische Distanz Kulke, Christian   Berlin m35 ok      
  143 Olympische Distanz Kutschenreuter, Sascha Ey man, wo ist mein Fahrrad! Berlin m35 ok      
  144 Olympische Distanz Lach, Michael SCC Berlin Brandenburg m45 ok      
  145 Olympische Distanz Laser, Janis SV Traktor Boxhagen Berlin m30 ok      
  146 Olympische Distanz Leupold, Steve   Berlin m40 ok TB offen    
  147 Olympische Distanz Lotze, Stephan   Nordrhein-Westfalen m30 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  148 Olympische Distanz Luyken, Jörg   Berlin m35 ok TB offen    
  149 Olympische Distanz Machner, Norman kein Verein Mecklenburg-Vorpommern m45 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  150 Olympische Distanz Maiwald, Horst   Berlin m55 ok      
  151 Olympische Distanz Majewski, Lukasz     m35 ok      
  152 Olympische Distanz Malena, Nico   Niedersachsen m30 ok      
  153 Olympische Distanz Martinski, Stefan   Berlin m30 ok      
  154 Olympische Distanz Marwitz, Toni   Sachsen m30 ok      
  155 Olympische Distanz Matz, Udo Old but not dead Berlin m40 ok TB offen    
  156 Olympische Distanz Meiners, Toni Spandau04 Berlin m25 ok      
  157 Olympische Distanz Meissner, Hauke kein Verein Berlin m35        
  158 Olympische Distanz Meyer, Peter     m45 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  159 Olympische Distanz Michels, Jochen   Niedersachsen m35 ok      
  160 Olympische Distanz Milger-Ramsay, Stephanie Tri Team Berlin Berlin w30 ok      
  161 Olympische Distanz Miller-Schmachtenberg, Marina Berliner TSC e.V. Berlin w45 ok      
  162 Olympische Distanz Mueller, Martin Freeradicals - m60 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  163 Olympische Distanz Müller, Maurice Die Rückenschwimmer Berlin m40 ok      
  164 Olympische Distanz Müller, Antje   Sachsen w30 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  165 Olympische Distanz Müller, Olaf smarticular Berlin m35 ok      
  166 Olympische Distanz Naumann, Jörg Ockerwitz Sachsen m55 ok      
  167 Olympische Distanz Neufang, Oliver   Brandenburg m55        
  168 Olympische Distanz Neumann, Steffi medneo Berlin w40 ok      
  169 Olympische Distanz Niemeier, Philipp K4deux   m30 ok TB offen    
  170 Olympische Distanz Niepel, Jan   Berlin m40 ok      
  171 Olympische Distanz Nikolaus, Tobias medneo Berlin m35 ok      
  172 Olympische Distanz Ohde, Christian Die Fetten Elfen Berlin m40 ok      
  173 Olympische Distanz Olschewski, Holger     m50        
  174 Olympische Distanz Oschetzke, Dirk Ruderriege waidmannslust Berlin m35 ok      
  175 Olympische Distanz Ostendorff, Malte   Berlin m30 ok TB offen    
  176 Olympische Distanz Otto, Maria Gorillas & Butterflies Berlin w30 ok TB offen    
  177 Olympische Distanz Panhans, Henrik   Berlin m20 ok      
  178 Olympische Distanz Parotat, Christopher   Berlin m35 ok      
  179 Olympische Distanz Pasch, Christian   Berlin m30 ok      
  180 Olympische Distanz Paskalski, Dawid   Berlin m30 ok      
  181 Olympische Distanz Pedde, Erik     m35 ok TB offen    
  182 Olympische Distanz Pennala, Eino   Berlin m25 ok      
  183 Olympische Distanz Pérez, Mauricio   Berlin m25 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  184 Olympische Distanz Peschos, Alexandros   Berlin m20 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  185 Olympische Distanz Philippson, Holm   Berlin m40 ok      
  186 Olympische Distanz Pizzulli, Marcello   Berlin m25 ok      
  187 Olympische Distanz Plesmann, Wolf Vorspiel SSV Berlin m55 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  188 Olympische Distanz Pogodski, Kathrin Team Erdinger alkoholfrei Berlin w35 ok      
  189 Olympische Distanz Pohl, Steffen   Berlin m30 ok      
  190 Olympische Distanz Pruss, Frederik Team Mythos Berlin m25 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  191 Olympische Distanz Prüß, Daniel   Berlin m25 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  192 Olympische Distanz Rabeler, Joachim Weltraumjogger Berlin e.V. Berlin m55        
  193 Olympische Distanz Rau, Michael sennder GmbH Berlin m25 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  194 Olympische Distanz Rauch, Sebastian   Berlin m30        
  195 Olympische Distanz Reichmuth, Max   Berlin m35 ok      
  196 Olympische Distanz Reimann, Marcel Die MiMiMiMooosen   m35 ok TB offen    
  197 Olympische Distanz Remus, Jana   Berlin w30 ok      
  198 Olympische Distanz Richter, Eike     w35 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  199 Olympische Distanz Rienaß, Karsten   Brandenburg m35 ok TB offen    
  200 Olympische Distanz Rölke, Heiko Polizei Berlin Berlin m40 ok      
  201 Olympische Distanz Rösch, Moritz     m25 ok      
  202 Olympische Distanz Röschke, Steven   Berlin m30 ok TB offen    
  203 Olympische Distanz Rudel, Erik   Brandenburg m30 ok      
  204 Olympische Distanz Rülke, Steffen     m45 ok      
  205 Olympische Distanz Sauer, Sven WeltraumJogger Berlin m50 ok      
  206 Olympische Distanz Schadt, Uwe   Berlin m50 ok      
  207 Olympische Distanz Schaffer, Thomas   Nordrhein-Westfalen m55 ok      
  208 Olympische Distanz Schemm, Thomas   Brandenburg m30 ok      
  209 Olympische Distanz Schirmer, Toni   Berlin m30 ok      
  210 Olympische Distanz Schiwek, Tatjana   Berlin w30 ok      
  211 Olympische Distanz Schmachtenberg, Dirk Berliner TSC Berlin m45 ok      
  212 Olympische Distanz Schmidt, Petet   Berlin m30 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  213 Olympische Distanz Schmidt-Kaul, Kim   Berlin w45 ok TB offen    
  214 Olympische Distanz Schmitt, Jann   Berlin m30 ok      
  215 Olympische Distanz Schneider, Tilo   Berlin m45 ok      
  216 Olympische Distanz Schneider, Christian   Berlin m35 ok      
  217 Olympische Distanz Scholz, Bernd Betty-Ford-Runners Berlin m55 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  218 Olympische Distanz Scholze, Karl   Berlin m35 ok      
  219 Olympische Distanz Schröder, Marcel   Sachsen-Anhalt m30 ok      
  220 Olympische Distanz Schröder, Kristof   Berlin m30 ok TB offen    
  221 Olympische Distanz Schröder, Denis   Berlin m40 ok      
  222 Olympische Distanz Schuldt-Schoenhardt, Stefanie   Mecklenburg-Vorpommern w35        
  223 Olympische Distanz Schulz, Tobias DLRG Luckenwalde Berlin m50 ok      
  224 Olympische Distanz Schulz, Alexander   Berlin m30 ok      
  225 Olympische Distanz Schwarz, Wolfgang   Berlin m60 ok      
  226 Olympische Distanz Schwind, Andreas     m45 ok      
  227 Olympische Distanz Sen Gupta, Eric   Berlin m25 ok      
  228 Olympische Distanz Simka, Katharina     w30 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  229 Olympische Distanz Singer, Oleg   Berlin m45 ok TB offen    
  230 Olympische Distanz Sohr, Hilke   Berlin w50 ok      
  231 Olympische Distanz Solmsdorf, Konstantin   Berlin m35 ok      
  232 Olympische Distanz Soltani Hosseini, Bijan Reza Berliner Bären Berlin m25 ok      
  233 Olympische Distanz Sopora, Steve   Berlin m35 ok TB offen    
  234 Olympische Distanz Spitzlay, Lars   Berlin m25 ok      
  235 Olympische Distanz Spöntjes, Willi ASV Duisburg Nordrhein-Westfalen m60 ok      
  236 Olympische Distanz Spöntjes, Claudia ASV Duisburg Nordrhein-Westfalen w55 ok      
  237 Olympische Distanz Stachetzki, Oliver Jan?s Triathlongruppe Berlin m30        
  238 Olympische Distanz Stapel, Tilo   Berlin m35 ok      
  239 Olympische Distanz Stillmann, Lars   Berlin m40 ok      
  240 Olympische Distanz Stobbe, Björn   Berlin m30 ok      
  241 Olympische Distanz Stoop, Paul   Berlin m65 ok      
  242 Olympische Distanz Strandt, Thomas   Brandenburg m60 ok      
  243 Olympische Distanz Suchodoll, David TiB Berlin Berlin m20 ok      
  244 Olympische Distanz Suchomel, Vaclav     m25 ok      
  245 Olympische Distanz Surmann, André   Berlin m30 ok      
  246 Olympische Distanz Teichner, Jan Tri Team Landhausperle Berlin m40        
  247 Olympische Distanz Teske, Johannes Ey man, wo ist mein Fahrrad! Berlin m35 ok TB offen    
  248 Olympische Distanz Tews, Philipp Ey man, wo ist mein Fahrrad! Berlin m35 ok      
  249 Olympische Distanz Theel, Manuel Tristar Regensburg Bayern m35 ok      
  250 Olympische Distanz Thunig, Arved   Hamburg m25 ok      
  251 Olympische Distanz Traub, Ralf SSV Ulm 1846 Berlin m35        
  252 Olympische Distanz Trepke, Stefan   Berlin m40 ok      
  253 Olympische Distanz Tschumburidse, Konstantin Keiner Berlin m25 ok      
  254 Olympische Distanz Türschmann-Hofmeister, Christian Die MiMiMiMooosen Berlin m35 ok TB offen    
  255 Olympische Distanz Tzschöckel, Peter die Freiberger Sachsen m35 ok      
  256 Olympische Distanz Ulrich, Niels   Berlin m30 ok      
  257 Olympische Distanz Uram, Stanislav MiMiMiMoosen Berlin m40 ok      
  258 Olympische Distanz van Zadel, Elke Maschseerunners   w35 ok TB offen    
  259 Olympische Distanz Velemirovic, Sandra   Baden-Württemberg w30 ok      
  260 Olympische Distanz Vinken, Conrad Maschseerunners   m55 ok TB offen    
  261 Olympische Distanz Vogt, Tine Sisu Training Nordrhein-Westfalen w45 ok      
  262 Olympische Distanz Vögtle, Philipp     m40 ok TB offen    
  263 Olympische Distanz Voigt, Fabian   Berlin m25 ok      
  264 Olympische Distanz Volgnandt, Torsten TeamErdinger Alkoholfrei Brandenburg m50 ok TB offen    
  265 Olympische Distanz Völker, Lorenz     m50 ok TB offen    
  266 Olympische Distanz Vollack, Felix AquaCut Tri-Team Berlin m25 ok TB offen    
  267 Olympische Distanz von Hammerstein, Philipp Berliner Bären Berlin m30 ok      
  268 Olympische Distanz Wahl, Andreas TVB 09 Berlin m55 ok      
  269 Olympische Distanz Walter, Ute   Berlin w55 ok      
  270 Olympische Distanz Walter, Fabian   Brandenburg m20 ok      
  271 Olympische Distanz Wassermann, Sebastian   Berlin m35 ok      
  272 Olympische Distanz Weber, Nicolas medneo Berlin m40 ok      
  273 Olympische Distanz Weckowski, Milosz SCC Berlin Triathlon Berlin m45 ok TB offen    
  274 Olympische Distanz Wegner, Richard   Hamburg m40 ok      
  275 Olympische Distanz Weiler, Sarah Christine MissKlara Sporting Crew Hamburg w30 ok      
  276 Olympische Distanz Wenzel, Henning Berlin Berlin m40 ok      
  277 Olympische Distanz Wenzel, Christoph     m35 ok      
  278 Olympische Distanz Wieferig, Benedikt Team Schräglage Berlin m25 ok      
  279 Olympische Distanz Wiegand, Daniel Teamwork Berlin Berlin m25 ok      
  280 Olympische Distanz Wink, Christopher   Baden-Württemberg m20 ok TB offen    
  281 Olympische Distanz Wolf, Mirko Ey man, wo ist mein Fahrrad! Berlin m35 ok      
  282 Olympische Distanz Wolf, Eleonore   Berlin w45 ok      
  283 Olympische Distanz Zeugner, Marc   Berlin m40 ok      
  284 Olympische Distanz Zielinski, Simon   Brandenburg m30 ok      
  285 Olympische Distanz Ziemann, Tobias   Berlin m25 ok      
  286 Olympische Distanz Zilcher, Oliver Triathlon Team Düsseldorf Nordrhein-Westfalen m45 ok      
  287 Olympische Distanz Zittel, Janina   Berlin w35 ok      
  288 Olympische Distanz Zschille, Julia   Berlin w30 ok TB offen    
  1 Sprintdistanz Abu-Ghazaleh, Maha   Berlin w25        
  2 Sprintdistanz Ahrens, Florian Berlin Berlin m35 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  3 Sprintdistanz Azenha, Goncalo   Berlin m30 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  4 Sprintdistanz Bade, Oli   Berlin m40 ok      
  5 Sprintdistanz Becker, Emily SSV Lichtenrade Berlin w25 ok TB offen    
  6 Sprintdistanz Berens, Maximilian Broncos Nordrhein-Westfalen m30 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  7 Sprintdistanz Berghoff, Harald GKK   m55 ok      
  8 Sprintdistanz Bienefeld, Alexander   Hessen m30 ok      
  9 Sprintdistanz Bigalke, Sven Spandau04 Berlin m30 ok      
  10 Sprintdistanz Birkenbeul, Thomas   Berlin m55 ok      
  11 Sprintdistanz Blöcker, Benjamin   Berlin m30 ok      
  12 Sprintdistanz Boelcke, Stefan   Berlin m25 ok      
  13 Sprintdistanz Braun, Julian Grüne Handschuhe Berlin m30 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  14 Sprintdistanz Bremer, Andrea   Niedersachsen w35 ok      
  15 Sprintdistanz Brüning, Dennis   Berlin m40 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  16 Sprintdistanz Brüning-Henoch, Maik     m40 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  17 Sprintdistanz Brux, Johanna   Bayern w25 ok      
  18 Sprintdistanz Brzezinski, Theresa   Berlin w35 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  19 Sprintdistanz Buchelt, Ronny Laufgruppe am Wartenberger Luch   m40 ok      
  20 Sprintdistanz Bültmann, Conny   Nordrhein-Westfalen w35 ok      
  21 Sprintdistanz Chivindze, Julia   Berlin w30 ok      
  22 Sprintdistanz Conen, Robert   Niedersachsen m30 ok      
  23 Sprintdistanz Cortes Almeida, Mareike   Nordrhein-Westfalen w40 ok      
  24 Sprintdistanz Dalichow, Uwe Triathlon Crew Berlin m45 ok      
  25 Sprintdistanz Daumann, Leo Marius SCC Berlin TriKids Berlin mJugA wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  26 Sprintdistanz Dehnert, Michael Laufgruppe am Wartenberger Luch   m40 ok      
  27 Sprintdistanz del Campo Camacho, Victor   Berlin m30 ok      
  28 Sprintdistanz Dembny, Paul   Berlin m35 ok      
  29 Sprintdistanz Dominitzki, Angelika   Berlin w50 ok      
  30 Sprintdistanz Dramailler-Bontemps, Florian   Hamburg m20 ok      
  31 Sprintdistanz Droste, Melanie   Berlin w35 ok      
  32 Sprintdistanz Dühr, Marcel   Berlin m35 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  33 Sprintdistanz Durdis, Judith   Berlin w35        
  34 Sprintdistanz Ehnert, Isabell adesso AG Berlin w30 ok      
  35 Sprintdistanz Ehrenberg, Caroline   Berlin w45 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  36 Sprintdistanz Eisold, Daniel   Brandenburg m40 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  37 Sprintdistanz Elias, Jörg   Berlin m45 ok      
  38 Sprintdistanz Ewers, Marcus Berlin Runners Berlin m50 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  39 Sprintdistanz Fix, Dennis KKM Berlin m35 ok      
  40 Sprintdistanz Fricke, Lars LEIDIG24 Triathlon Team Berlin m45 ok      
  41 Sprintdistanz Fricke, Martin   Berlin m50 ok      
  42 Sprintdistanz Fuchs, Lukas   Berlin m25 ok      
  43 Sprintdistanz Fungk, Harald Tri-Wölfe Berlin m60        
  44 Sprintdistanz Gammelin, Christian   Berlin m30 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  45 Sprintdistanz Garthoff, Jens-Uwe     m55        
  46 Sprintdistanz Geelan, Steven     m35 ok      
  47 Sprintdistanz Gelhaus, Jan GörschTrias Berlin m45 ok      
  48 Sprintdistanz Gennrich, Markus   Berlin m35 ok      
  49 Sprintdistanz Gerlach, Christopher   Berlin m30        
  50 Sprintdistanz Gosche, Christian   Brandenburg m35 ok      
  51 Sprintdistanz Graf, Enrico Wasserfreunde Spandau 04 Brandenburg m30 ok      
  52 Sprintdistanz Graf, Lisa Seitenwechsel e.V. Berlin w30 ok      
  53 Sprintdistanz Graf, Frank oldtimer4rent.berlin Berlin m60 ok      
  54 Sprintdistanz Grande Matos, Antonio   Berlin m45 ok TB offen    
  55 Sprintdistanz Graßmel, Nadine Kornkäfer Luckau Brandenburg w40 ok TB offen    
  56 Sprintdistanz Greiser, Franziska   Berlin w40 ok      
  57 Sprintdistanz Grundmann, Dorit   Berlin w35 ok      
  58 Sprintdistanz Gürgens, Anne   Berlin w45 ok      
  59 Sprintdistanz Hackbarth, Marcus   Berlin m50 ok      
  60 Sprintdistanz Hahn, Tobias   Berlin m30 ok      
  61 Sprintdistanz Hanich, Tobias   Berlin m35        
  62 Sprintdistanz Hardt, Timo Philipp   Berlin m25 ok      
  63 Sprintdistanz Harms, Rico   Berlin m35 ok      
  64 Sprintdistanz Heiduk, Michael   Berlin m40 ok      
  65 Sprintdistanz Hein, Thorsten   Berlin m55 ok      
  66 Sprintdistanz Heinrich, Guido   Berlin m45 ok      
  67 Sprintdistanz Heldt, Katharina   Berlin w35 ok      
  68 Sprintdistanz Hellwig, Robert Nanobike Brandenburg m40 ok      
  69 Sprintdistanz Helwig, Stefan   Berlin m25 ok      
  70 Sprintdistanz Helwig, Sonja   Berlin w35 ok      
  71 Sprintdistanz Hempel, Marcus   Berlin m30 ok      
  72 Sprintdistanz Henschke, Maik   Berlin m35 ok      
  73 Sprintdistanz Hensel, Alexander SSV Hohen Neuendorf Brandenburg m50 ok TB offen    
  74 Sprintdistanz Hentzelt, Thorsten   Brandenburg m45 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  75 Sprintdistanz Hildebrandt, Luise   Berlin w30 ok      
  76 Sprintdistanz Hill, Volker SSV Hohen Neunedorf Brandenburg m50 ok TB offen    
  77 Sprintdistanz Hobohm, Elena   Schleswig-Holstein w40 ok      
  78 Sprintdistanz Hoffmann, Lars   Berlin m50 ok      
  79 Sprintdistanz Holze, Stefan SG Stern Berlin m40 ok      
  80 Sprintdistanz Horstmann, Thorge   Berlin m40 ok      
  81 Sprintdistanz Hubl, Moritz   Berlin m30        
  82 Sprintdistanz Hübner, Steffen   Brandenburg m35 ok      
  83 Sprintdistanz Hundert, Ralf   Berlin m45 ok      
  84 Sprintdistanz Imhoff, Britta Seitenwechsel Berlin w50 ok      
  85 Sprintdistanz Jaap, Sabrina SCC Berlin Triathlon Berlin w30 ok      
  86 Sprintdistanz Jäger, Stefan DASTriDream Berlin m40 ok      
  87 Sprintdistanz Jahn, Maxi     w30 ok      
  88 Sprintdistanz Jedlitschka, Thomas Berliner Wasserratten Berlin m45 ok      
  89 Sprintdistanz Kalläne, Joanna BSV Friesen Berlin w50 ok      
  90 Sprintdistanz Karasch, Maximilian   Berlin m20 ok      
  91 Sprintdistanz Karasch, Meike   Berlin w30 ok      
  92 Sprintdistanz Kauffeld-Gänsl, Andrea   Berlin w40 ok      
  93 Sprintdistanz Kermas, Paul   Berlin m25 ok      
  94 Sprintdistanz Klatt, Matthias GKK Brandenburg m55 ok      
  95 Sprintdistanz Klaus, Steven ohne Brandenburg m50 ok      
  96 Sprintdistanz Klimovsky, Ido   Berlin m30 ok      
  97 Sprintdistanz Klostermann, Martin   Berlin m40 ok      
  98 Sprintdistanz Knebel, Marlene SCC Berlin w25 ok      
  99 Sprintdistanz Knispel-Altmann, Sabine   Berlin w55 ok      
  100 Sprintdistanz Knörr, Harald   Berlin m50 ok      
  101 Sprintdistanz Kohs, Christiane TVB 09 Berlin w45 ok      
  102 Sprintdistanz Koko, Winindra Yudista   Berlin w25 ok      
  103 Sprintdistanz Koptisch, Till   Berlin m25 ok      
  104 Sprintdistanz Kramer, Claus   Brandenburg m45 ok      
  105 Sprintdistanz Krebs, Peter a3k berlin Berlin m50 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  106 Sprintdistanz Kreuseler, Steffen   Berlin m45 ok      
  107 Sprintdistanz Krischker, Christiane SpritSprottenBerlin Berlin w55        
  108 Sprintdistanz Krolik, Jan SG Stern Brandenburg m40 ok      
  109 Sprintdistanz Krüger, Timothy   Berlin m50 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  110 Sprintdistanz Krumrey, Lars LG Nord Berlin / TG Strand Brandenburg m45 ok      
  111 Sprintdistanz Kubisch, Dagmar   Brandenburg w30 ok      
  112 Sprintdistanz Lach, Nils SCC Berlin Brandenburg mJun ok      
  113 Sprintdistanz Lach, Eric SCC Berlin Brandenburg mJun ok      
  114 Sprintdistanz Lamprecht, Alex   Berlin m40 ok      
  115 Sprintdistanz Larrave, Andres   Berlin m30 ok      
  116 Sprintdistanz Lenz, Dörg   Berlin m55 ok      
  117 Sprintdistanz Lorenz, Isabel     w40 ok      
  118 Sprintdistanz Lukac, Sebastian SCC Berlin TriKids Berlin mJugA wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  119 Sprintdistanz Mainusch, Oskar SCC Berlin Triathlon Berlin mJugA ok      
  120 Sprintdistanz Mainusch, Henryk SCC Berlin Triathlon Berlin m45 ok      
  121 Sprintdistanz Malmström, Jarno   Berlin m50 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  122 Sprintdistanz Marzi, Dorit   Nordrhein-Westfalen w35 ok      
  123 Sprintdistanz Mehlis, Sven SRL Rote Laterne Brandenburg m45 ok      
  124 Sprintdistanz Messow, Torsten SV Blau-Gelb Berlin Berlin m40 ok      
  125 Sprintdistanz Mihram, Felix TG Strand Berlin m40 ok      
  126 Sprintdistanz Mittelstaedt, Katrin Berliner TSC e.V. Berlin w50 ok      
  127 Sprintdistanz Möbes, Gregor Quentic Running Team Berlin m40 ok      
  128 Sprintdistanz Möde, Martin   Berlin m30 ok      
  129 Sprintdistanz Moser de Lopez, Anja SCC Berlin Berlin w50 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  130 Sprintdistanz Mrosewski, Ingo   Berlin m30 ok      
  131 Sprintdistanz Mrozek, Florian Laufgruppe Wechselzone Berlin m30 ok      
  132 Sprintdistanz Müller, Josephine TVB09 Berlin w35 ok      
  133 Sprintdistanz Mütze, Thomas TriFun Güstrow Mecklenburg-Vorpommern m55 ok      
  134 Sprintdistanz Naujock, Carolin   Berlin w50 ok      
  135 Sprintdistanz Neddermeyer, David TVB 09   m45 ok      
  136 Sprintdistanz Oesterreich, Eve   Berlin wJun wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  137 Sprintdistanz Paul, Oliver   Baden-Württemberg m40 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  138 Sprintdistanz Pennala, Veera   Berlin w25 ok TB offen    
  139 Sprintdistanz Perlitt, Nina SCC Berlin Triathlon Berlin w30        
  140 Sprintdistanz Peters, Josephine   Berlin w30 ok      
  141 Sprintdistanz Pinkert, Max   Berlin m25 ok      
  142 Sprintdistanz Podendorf, Frank   Nordrhein-Westfalen m45 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  143 Sprintdistanz Pohland, Yvonne Berliner Sport Kameraden Berlin w40 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  144 Sprintdistanz Prümper, Toshiko   Berlin w45 ok      
  145 Sprintdistanz Pschyrembel, Ina SV Stahl Hennigsdorf Berlin w45 ok      
  146 Sprintdistanz Radtke, Elmar LG Nord Berlin m40 ok      
  147 Sprintdistanz Reich, Airen Berlin Berlin m35 ok TB offen    
  148 Sprintdistanz Renner, Steve   Berlin m40 ok      
  149 Sprintdistanz Riechardt, Silke   Hamburg w50 ok TB offen    
  150 Sprintdistanz Rockmann, Delef     m70 ok      
  151 Sprintdistanz Röpcke, Justin   Berlin m30 ok      
  152 Sprintdistanz Rosinski, Irene   Berlin w40 ok      
  153 Sprintdistanz Ruddeck, Nina   Berlin w30 ok      
  154 Sprintdistanz Ruddeck, Jens   Berlin m30 ok      
  155 Sprintdistanz Savelyev, Alexander   Berlin m30 ok      
  156 Sprintdistanz Schattmann, Andi   Brandenburg m40 ok      
  157 Sprintdistanz Schattner, Robert Team Fix und Foxy Berlin m45 ok      
  158 Sprintdistanz Schenk, Silvana SC Neubrandenburg Tri Masters Mecklenburg-Vorpommern w45        
  159 Sprintdistanz Schild, Peer   Berlin m50 ok      
  160 Sprintdistanz Schiller, Saskia Tristar Regensburg Bayern w30 ok      
  161 Sprintdistanz Schmelz, Dominik     m35 ok      
  162 Sprintdistanz Schönfeld, Fred   Berlin m45 ok      
  163 Sprintdistanz Schubert, Kay BSG FES Berlin m40 ok      
  164 Sprintdistanz Schuldt, Matthis   Mecklenburg-Vorpommern mJugA        
  165 Sprintdistanz Schumann, Winfried TuS Neukölln Berlin Berlin m50 ok      
  166 Sprintdistanz Schwellnus, Heike   Brandenburg w45        
  167 Sprintdistanz Schymura, Alexandra Jedestrainingzählt Niedersachsen w50 ok      
  168 Sprintdistanz Seifert, Sebastian Karower Dachse Berlin m35 ok      
  169 Sprintdistanz Senge, Frank   Berlin m45 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  170 Sprintdistanz Settouf, Enis   Berlin m20 ok      
  171 Sprintdistanz Sommer, Guido   Berlin m45 ok      
  172 Sprintdistanz Sonn, Christoph N/A Rheinland-Pfalz m35 ok      
  173 Sprintdistanz Sonnabend, Marek   Berlin m40 ok      
  174 Sprintdistanz Spellmann, Hermann   Niedersachsen m35 ok TB offen    
  175 Sprintdistanz Springenberg, Robert BSV Friesen Berlin mJugA ok TB offen    
  176 Sprintdistanz Steinki, Robert   Berlin m40 ok      
  177 Sprintdistanz Stiglmayr, Christian     m55 ok      
  178 Sprintdistanz Suckow, Jan   Berlin m35 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  179 Sprintdistanz Sutter, Lara     w25 ok      
  180 Sprintdistanz Talke, Frank Velox Berlin Berlin m55 ok      
  181 Sprintdistanz Tatschner, Uwe   Berlin m60 ok      
  182 Sprintdistanz Thater, Jessica   Berlin w40 ok      
  183 Sprintdistanz Thiele, Alexander ABS 22 Glienicke Brandenburg m50 ok      
  184 Sprintdistanz Thom, Matthias   Berlin m35 ok      
  185 Sprintdistanz Trutt-Rössler, Sascha   Brandenburg m35 ok TB offen    
  186 Sprintdistanz Turowski, Jo   Berlin m35 ok      
  187 Sprintdistanz Ulmer, Viktor   Berlin m55 ok      
  188 Sprintdistanz Venter, Katja SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern w45 ok      
  189 Sprintdistanz Völker, Paul A3K Berlin mJun ok      
  190 Sprintdistanz Voß, Mirko LG Jahn Friedrichshagen Berlin m40 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  191 Sprintdistanz Wacker, Henrik   Berlin m60 ok TB offen    
  192 Sprintdistanz Waschow, Sven Laufgruppe am Wartenberger Luch Berlin m40 ok      
  193 Sprintdistanz Weber, Nina-Bianca     w45 ok      
  194 Sprintdistanz Werner, Andreas   Niedersachsen m35 ok      
  195 Sprintdistanz Wiese, Inga   Brandenburg w40 ok      
  196 Sprintdistanz Wilbrandt, Konrad   Berlin m20 ok      
  197 Sprintdistanz Winkel, Manuela Radsportfreunde Berlin-Brandenburg Berlin w45 ok      
  198 Sprintdistanz Winkel, Birgit Radsportfreunde Berlin-Brandenburg Berlin w45 ok      
  199 Sprintdistanz Winkler, Rico   Sachsen m25 ok      
  200 Sprintdistanz Wittig, Norman   Berlin m40 ok      
  201 Sprintdistanz Zeibig, Kathrin Kornkäfer Luckau Brandenburg w50 ok      
  202 Sprintdistanz Zimmermann, Katja   Berlin w40 ok      
  1 Staffel Mitteldistanz Hanslik, Pawel     Staffel ok   Yuval Assif Florian Sprung
  2 Staffel Mitteldistanz Krieger, Stephanie Art Invest Real Estate Management GmbH & Co. KG Berlin Staffel ok   Marc Gough Fabian Felix
  3 Staffel Mitteldistanz Langer, Torrens Berlin Greyhounds   Staffel ok   Mirko Müller Frank Salchow
  4 Staffel Mitteldistanz Maillard, Johann #irre Berlin Staffel ok   Sonja Kindt Lea Weimar
  5 Staffel Mitteldistanz Nürnberger, Sophie Running Team Grafenberg Nordrhein-Westfalen Staffel ok   Christian Kanopka Sophie Nürnberger
  6 Staffel Mitteldistanz Schatz, Julia   Berlin Staffel ok   Nina Perlitt Lilly Lißner
  7 Staffel Mitteldistanz Schleicher, Henrik Art Invest Real Estate Management GmbH & Co. KG Berlin Staffel ok   Robert Vukas Linda Wolf
  8 Staffel Mitteldistanz Schneider, Michael   Sachsen-Anhalt Staffel ok   Oliver Schneider Ina Schneider
  1 Staffel Olympische Distanz Gutsche, Robert Team Leistungsträger Berlin Staffel ok   Jessica Konschak Felix Pietz
  2 Staffel Olympische Distanz Jaren, Jens Springende Frösche Berlin Staffel     Petra Ventzke Christian Seidel
  3 Staffel Olympische Distanz Kern, Julia   Berlin Staffel ok   Felix Seibert Mark Turner
  4 Staffel Olympische Distanz Kwiatkowski, Astrid NF2Run.de Niedersachsen Staffel ok   Denis Rech Maximilian Spengler
  5 Staffel Olympische Distanz Ludwig, Kerstin Weltraumjogger Berlin Staffel ok   Rainer Mosebach Kerstin Ludwig
  6 Staffel Olympische Distanz Olbrich, Juren Begga   Nordrhein-Westfalen Staffel ok   Thomas Olbrich Juren Begga Olbrich
  7 Staffel Olympische Distanz Reichey, Anthony   Berlin Staffel ok      
  8 Staffel Olympische Distanz Spöcker, Markus Tokio Express Berlin Staffel ok   Ulrich Aksamski Keishi Ikuta
  9 Staffel Olympische Distanz Sturm, Florian   Berlin Staffel ok   Eva Michael Matthias Weiler
  10 Staffel Olympische Distanz Tonnarelli, Alessandro   Berlin Staffel ok   Robin Rabe Flavio Holstein
  11 Staffel Olympische Distanz Yilmaz, Sergen Achis Berlin Staffel     Yousef Janajreh Max Falbe
  1 Staffel Sprintdistanz Montag, Annegret     Staffel wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen   Florian Fels Kristin Banse
  2 Staffel Sprintdistanz Neuhaus, Helmut W+F Münster Nordrhein-Westfalen Staffel ok TB offen Helmut Norman
  3 Staffel Sprintdistanz Sela, Antje Linecuisine Berlin Staffel ok   Meike Sela Katja Völker
  4 Staffel Sprintdistanz Stiller, Kristin SSV Hohen Neuendorf Brandenburg Staffel ok   Liv Signe Weigel Arend Stiller
  5 Staffel Sprintdistanz Vigano, Sina SSV Hohen Neuendorf Brandenburg Staffel ok   Chris-Robert Christopeit Kai Menzel
  1 Supersprint Arndt, Charlott Neuenhagener HC Brandenburg w25 ok      
  2 Supersprint Ben Said, Kerim     m35 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  3 Supersprint Dau, Kathrin RFV Die Löwen Weimar Thüringen w6        
  4 Supersprint Duchow, Laura   Brandenburg w30 ok      
  5 Supersprint Dust, Isabell   Berlin w30 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  6 Supersprint Eiswirth, Dennis BSV Friesen Berlin mJugB ok      
  7 Supersprint Eiswirth, Andreas BSV Friesen Berlin m40 ok      
  8 Supersprint Füting, Jannes SCC Berlin TriKids Berlin mJugB        
  9 Supersprint Geertz, Sebastian   Berlin m40 ok      
  10 Supersprint Gocht, Philipp   Berlin m50 ok      
  11 Supersprint Grade, Jennifer   Berlin w25 ok      
  12 Supersprint Grebois, Marcelo   Berlin m35 ok      
  13 Supersprint Kwiatkowski, Ralf TVB 09 Berlin m45 ok      
  14 Supersprint Lau, René Triathlonbande Berlin Brandenburg Berlin m55 ok      
  15 Supersprint Laube, Antje 1985 Brandenburg w35 ok      
  16 Supersprint Mainusch, Albert SCC Berlin TriKids Berlin mJugB ok      
  17 Supersprint Makowski, Nils SCC Berlin TriKids Berlin mJugB ok      
  18 Supersprint Manano, Camille   Berlin w30 ok      
  19 Supersprint Polonski, Olena   Hessen w30 ok      
  20 Supersprint Riegenring, Sascha www.DieTurmaeuse.de Brandenburg m40 ok      
  21 Supersprint Schwald, Gregor adesso Berlin Berlin m35 ok      
  22 Supersprint Wagner, Manuela Eintracht Frankfurt Triathlon Hessen w30 ok      
  23 Supersprint Yeats-Green, Elena   Berlin w30 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  24 Supersprint Yemini, Ilay SCC Berlin TriKids Berlin mSchA        
  1 Volkstriathlon Albers, Katharina   Berlin w35 ok      
  2 Volkstriathlon Alexander, Kerstin   Berlin w55 ok      
  3 Volkstriathlon Arnold, Till Die Fetten Elfen Berlin mJugB ok      
  4 Volkstriathlon Baines, Abigail SCC Berlin TriKids Berlin wJugB        
  5 Volkstriathlon Becker, Stefan   Berlin m30 ok TB offen    
  6 Volkstriathlon Böhler, Marion Black Forest Baden-Württemberg w60 ok      
  7 Volkstriathlon Brandt, Christoph     m30 ok      
  8 Volkstriathlon Brandt, Marco Imkerverein Blankenfelde und Umgebung e. V. Brandenburg m40 ok TB offen    
  9 Volkstriathlon Bräuer, Lisa   Brandenburg w30 ok      
  10 Volkstriathlon Breitsprecher, Farina   Berlin w25 ok TB offen    
  11 Volkstriathlon Brückner, Thomas TV Moritzburg Sachsen m50 ok      
  12 Volkstriathlon Chlosta, Jakub     mJugA ok      
  13 Volkstriathlon Daumann, Leo Marius SCC Berlin TriKIds Berlin mJugA ok      
  14 Volkstriathlon Duntsch, Kristiane   Berlin w60 ok      
  15 Volkstriathlon Ehlert, Martin   Berlin m30 ok      
  16 Volkstriathlon Flieger, Anne Flauschige Einhörner Berlin w30 ok      
  17 Volkstriathlon Freitag, Matthias LC Stolpertruppe Berlin m60 ok      
  18 Volkstriathlon Fula Argüello, Carol Lizeth   Brandenburg w30 ok      
  19 Volkstriathlon Gallus, Yasmine Team Budde Berlin w40 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  20 Volkstriathlon Gebauer, Christian   Berlin m35 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  21 Volkstriathlon Geppert, Jens   Brandenburg m40 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  22 Volkstriathlon Gerber, Melina SG BMF 07 Berlin e.V. Brandenburg w35 ok      
  23 Volkstriathlon Gerke, Lino   Berlin m30 ok      
  24 Volkstriathlon Gerke, Jurek   Berlin m30 ok      
  25 Volkstriathlon Gerke, Werner   Berlin m65 ok      
  26 Volkstriathlon Götze, Mike   Berlin m45 ok      
  27 Volkstriathlon Götze, Anke   Berlin w40 ok      
  28 Volkstriathlon Grabolle, Christian Flauschige Einhörner Berlin m35 ok      
  29 Volkstriathlon Günther, Anja   Berlin w40 ok      
  30 Volkstriathlon Haare, Ulrike   Berlin w55 ok      
  31 Volkstriathlon Hädrich, Jörg   Berlin m55 ok      
  32 Volkstriathlon Hagemeier, Hagen   Nordrhein-Westfalen m30 ok      
  33 Volkstriathlon Hagemeier, Wiebke   Berlin w35 ok TB offen    
  34 Volkstriathlon Hagemeier, Fides   Berlin w30 ok      
  35 Volkstriathlon Hanne, Christian   Berlin m45 ok      
  36 Volkstriathlon Häntzschel, Thilo Lame Duck Berlin m40 ok      
  37 Volkstriathlon Hasche, Claudia   Berlin w40 ok      
  38 Volkstriathlon Heinrich, Myrko Rollberger Berlin m45 ok      
  39 Volkstriathlon Herrmann-Geppert, Iris   Brandenburg w40 ok      
  40 Volkstriathlon Hopsch, Thaddäus SCC Berlin TriKids Berlin mJugB wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  41 Volkstriathlon Hopsch-Schulz, Nico DJC Berlin m45 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  42 Volkstriathlon Hünnebeck, Sophia   Berlin w35 ok      
  43 Volkstriathlon Jäschke, Sebastian   Berlin m40 ok      
  44 Volkstriathlon Jenichen, Robert Rollberger Berlin m40 ok      
  45 Volkstriathlon Johnston, Eric   Berlin m45 ok      
  46 Volkstriathlon Jüling, Michael   Brandenburg m30 ok      
  47 Volkstriathlon Junga, Melanie Bestensee Brandenburg w35 ok      
  48 Volkstriathlon Junga, Dirk Bestensee   m50 ok      
  49 Volkstriathlon Kaufmann, Andreas FC Erzgebirge Aue   m40 ok      
  50 Volkstriathlon Kontenak, Margrit FitX Berlin w50 ok      
  51 Volkstriathlon Koren, Donata   Berlin w35 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  52 Volkstriathlon Krapf, Richard TG 08 Lispenhausen 3ender Hessen m70 ok      
  53 Volkstriathlon Krause, Rüdiger   Berlin m30 ok      
  54 Volkstriathlon Kremer, Karl Zingerwiesenflitzer Berlin w65 ok      
  55 Volkstriathlon Krömke, Juliane   Brandenburg w30 ok      
  56 Volkstriathlon Krüger, Maria   Berlin w30 ok      
  57 Volkstriathlon Lehmann, Max Flauschige Einhörner Berlin m30 ok      
  58 Volkstriathlon Lehmann, Lydia Flauschige Einhörner Berlin w25 ok      
  59 Volkstriathlon Lekutat, Carsten HIT Berlin m45 ok      
  60 Volkstriathlon Liebig, Riccardo   Brandenburg m30 ok      
  61 Volkstriathlon Litzenburger, Andrea hannemonika Niedersachsen w40 ok      
  62 Volkstriathlon Litzenburger, Matthias hannemonika Niedersachsen m40 ok      
  63 Volkstriathlon Mehl, Julis   Berlin w30 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  64 Volkstriathlon Mehrmann-Kremer, Antje Zingerwiesenflitzer Berlin w55 ok      
  65 Volkstriathlon Meyer, Christopher   Berlin m35 ok      
  66 Volkstriathlon Meyer, Nadja   Berlin w30 ok      
  67 Volkstriathlon Milijanic, Milica   Berlin w35 ok      
  68 Volkstriathlon Moraux, Thomas   Berlin m45 ok      
  69 Volkstriathlon Noffke, Magdalena   Berlin w35 ok      
  70 Volkstriathlon Oels, Wofgang   Berlin m75 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  71 Volkstriathlon Radenkovic, Nadja   Berlin w35 ok      
  72 Volkstriathlon Radenkovic, Alexandra     w50 ok      
  73 Volkstriathlon Raghuprakash, Supreeth SCC Berlin m30 ok TB offen    
  74 Volkstriathlon Rohde, Viola     w35 ok      
  75 Volkstriathlon Rother, Magdalena   Berlin w35 ok      
  76 Volkstriathlon Schielmann, Sabine   Berlin w60 ok      
  77 Volkstriathlon Schkutek, Anne   Berlin w40 ok      
  78 Volkstriathlon Schneider, Cathrin   Berlin w30 ok      
  79 Volkstriathlon Schneider, Joachim   Berlin m70 ok      
  80 Volkstriathlon Schötz, Simone   Berlin w45 ok      
  81 Volkstriathlon Schuldt, Stefan   Mecklenburg-Vorpommern m40        
  82 Volkstriathlon Schulz, Maximilian FV Erkner Berlin m20 ok      
  83 Volkstriathlon Schulz-Bürger, Jeannette   Berlin w45 ok      
  84 Volkstriathlon Schurig, Tanja   Berlin w35 ok      
  85 Volkstriathlon Seebach, Anne   Berlin w40 ok      
  86 Volkstriathlon Sieber, Mathieu   Brandenburg m30 ok      
  87 Volkstriathlon Sieber, Julia   Brandenburg w30 ok      
  88 Volkstriathlon Sievert, Daniel Wardenburger Sommerlauf e.V. Niedersachsen m30 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  89 Volkstriathlon Sommerfeld, Nils   Berlin mJun ok      
  90 Volkstriathlon Sommerfeld, Roman   Berlin m50 ok      
  91 Volkstriathlon Thieme, Tobias Flauschige Einhörner Berlin m20 ok      
  92 Volkstriathlon Thümmler, Jan Al-Titan-Team Berlin Berlin m50 ok      
  93 Volkstriathlon Uhlmann, Roy   Berlin m40 ok      
  94 Volkstriathlon Ventura, Roland   Berlin m45 ok      
  95 Volkstriathlon Vincent Frank, Tobias   Berlin m20 ok      
  96 Volkstriathlon Wehmeier, Christian   Berlin m35 ok TB offen    
  97 Volkstriathlon Wetterney, Hans   Berlin m20 ok      
  98 Volkstriathlon Wolf, Christopher Andreas LC SOLBAD RAVENSBERG Nordrhein-Westfalen m30 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
  99 Volkstriathlon Zimmermann, Sarah   Berlin w30 ok      
  100 Volkstriathlon Zolchow, Andreas   Brandenburg m60 ok      
  101 Volkstriathlon Zolchow, Simone   Brandenburg w55 ok      
(c) 1990-2009 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de