Startliste vom: 06.06.2020 - Berlin Triathlon - akt. Meldeliste-31.08.2019



Lfd Wettbewerb Name, Vorname Verein Bundesland AK Status Teilbetrag offen Staffel 2 Staffel 3
1 Kindertriathlon Büttner, Freya   Berlin wSchA ok      
2 Kindertriathlon Büttner, Alexa   Berlin wSchC ok      
3 Kindertriathlon Eichenauer, Miro     mSchA ok      
4 Kindertriathlon Eichenauer, Jara   Berlin wSchB ok      
5 Kindertriathlon Eiswirth, Dominik BSV Friesen Berlin mSchB ok      
6 Kindertriathlon Gül, Kubilay SISU Berlin Berlin mSchB ok      
7 Kindertriathlon Hottas, Noah   Brandenburg mSchA ok      
8 Kindertriathlon Hottas, Nayeli   Brandenburg mSchB ok      
9 Kindertriathlon Junga, Mia KSV Neptun Berlin Brandenburg wSchC ok      
10 Kindertriathlon Junga, Anna KSV Neptun Berlin Brandenburg wSchB ok      
11 Kindertriathlon Krumrey, Tamo LG Nord Berlin Brandenburg mSchB ok      
12 Kindertriathlon Krumrey, Lino LG Nord Berlin Brandenburg mSchC ok      
13 Kindertriathlon Mesenberg, Alica JustarTriSport Brandenburg wSchC ok      
14 Kindertriathlon Messow, Till SV Blau-Gelb Berlin Berlin mSchB ok      
15 Kindertriathlon Peters, Felix   Berlin mSchC ok      
16 Kindertriathlon Schönian, Emily   Brandenburg wSchB ok      
17 Kindertriathlon Woithe, Jarne Brooks Running Berlin mSchC ok      
1 Mitteldistanz Anic, Petra RunPack Berlin Berlin w35 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
2 Mitteldistanz Barth, Jörgen Brooks Running Berlin m40 ok TB offen    
3 Mitteldistanz Behne, Natascha Tri-Finisher Berlin e.V. Berlin w50        
4 Mitteldistanz Bizenberger, Lothar   Berlin m35 ok      
5 Mitteldistanz Brückmann, Jens Westport Fanatics Berlin m45 ok      
6 Mitteldistanz Carls, Sophie   Berlin w40 ok TB offen    
7 Mitteldistanz Degner, Michael vereinslos   m35 ok      
8 Mitteldistanz Domingos, David Carlos   Berlin m35 ok      
9 Mitteldistanz Erdmann, Frank Fellnasen Berlin m50 ok      
10 Mitteldistanz Fritzsche, Victoria TV Fürstenwalde Brandenburg w30 ok TB offen    
11 Mitteldistanz Glück, Christian Zeppelin Team OSC Potsdam Berlin m35 ok      
12 Mitteldistanz Gniffke, Michael SC Westfalia 04 Herne / Tallence Sports Team Nordrhein-Westfalen m45 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
13 Mitteldistanz Heinze, Christoph TVB09 Berlin m35 ok      
14 Mitteldistanz Janke, Tim USC Kiel Schleswig-Holstein m30 ok      
15 Mitteldistanz Kemnitz, Nando   Berlin m35 ok      
16 Mitteldistanz Kern, Florian   Berlin m30 ok      
17 Mitteldistanz Köppen, Carsten   Berlin m30 ok      
18 Mitteldistanz Lauckner, Christian TVB 09 Berlin m50 ok      
19 Mitteldistanz Lehmann, Eric   Brandenburg m30 ok TB offen    
20 Mitteldistanz Mesenberg, Andre JustarTriSport Brandenburg m40 ok      
21 Mitteldistanz Mews, Maik   Brandenburg m35 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
22 Mitteldistanz Mrugalla, Felix   Nordrhein-Westfalen m25 ok      
23 Mitteldistanz Oriwol, Jan Berliner Feuerwehr   m30 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
24 Mitteldistanz pieszak, Marcin Kanapowe pampry - m35 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
25 Mitteldistanz Renken, Jens HNT Triathlon Niedersachsen m55 ok      
26 Mitteldistanz Riehm, Cornelius   Berlin m40 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
27 Mitteldistanz Riehm, Yvonne   Berlin w40        
28 Mitteldistanz Schönian, Jesko   Brandenburg m45 ok      
29 Mitteldistanz Schulz, Dieter sh:z Schleswig-Holstein m55 ok      
30 Mitteldistanz Seidel, Mario Michael 3xercise Triathlon Nordrhein-Westfalen m50 ok      
31 Mitteldistanz Steen, Björn   Brandenburg m35 ok TB offen    
32 Mitteldistanz Stege, Rene   Brandenburg m30 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
33 Mitteldistanz Uhlig, Paul Bernauer Lauffreunde Berlin m30 ok      
34 Mitteldistanz Walorska, Agnieszka   Berlin w35        
35 Mitteldistanz Weber, York Herr Thüringen m40 ok      
36 Mitteldistanz Zank, Oliver SV Stahl Hennigsdorf Brandenburg m40 ok      
1 Olympische Distanz Abdella, Fadi Adidas Runners Berlin Berlin m25 ok TB offen    
2 Olympische Distanz Al-Sheikh, Sissi   Berlin w30 ok      
3 Olympische Distanz Antonenko, Katrin A3K Berlin Berlin w50 ok      
4 Olympische Distanz Aust, Christoph BSG Pneumant Berlin m35 ok TB offen    
5 Olympische Distanz Baaken, Till   Berlin m30        
6 Olympische Distanz Bachnick, Marco   Brandenburg m50        
7 Olympische Distanz Bayer, Paul   Berlin m30 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
8 Olympische Distanz Bayliss, Michael   Berlin m35 ok      
9 Olympische Distanz Becker, Jan-Ole Decathlon Berlin m25 ok TB offen    
10 Olympische Distanz Behrens, Lutz   Berlin m55 ok      
11 Olympische Distanz Behrens, Andrea   Berlin w50 ok      
12 Olympische Distanz Bergmann, Ronny   Berlin m25 ok      
13 Olympische Distanz Blisse, Sophie   Brandenburg w35 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
14 Olympische Distanz Böse, Marco   Berlin m40 ok      
15 Olympische Distanz Brauns, Ulrike   Berlin w40 ok TB offen    
16 Olympische Distanz Bronisefski, Oliver A3K Berlin Berlin m50 ok      
17 Olympische Distanz Burger, Jens Rheinische Rover Brandenburg m50 ok      
18 Olympische Distanz dadvar, babak   Berlin m35        
19 Olympische Distanz Dietrich, Markus     m50 ok      
20 Olympische Distanz Dittrich, Alexander SV Mühlenbeck Berlin m25 ok      
21 Olympische Distanz Düffort, Alexander REIER Vitrinen Brandenburg m35 ok      
22 Olympische Distanz Duschek, Christian Team Erdinger Alkoholfrei Brandenburg m40 ok      
23 Olympische Distanz Eckhardt, Christina Adidas Runners Berlin w35        
24 Olympische Distanz Eichenauer, Oliver   Berlin m40 ok      
25 Olympische Distanz Fichtner, Michael Berlin Berlin m40 ok      
26 Olympische Distanz Finke, Julian   Brandenburg m30 ok      
27 Olympische Distanz Fratczak, Tomasz   Berlin m30 ok      
28 Olympische Distanz Fuller, Moritz   Berlin m25 ok      
29 Olympische Distanz Grass, Christian   Berlin m40 ok      
30 Olympische Distanz Gronemann, Tobias   Berlin m30 ok      
31 Olympische Distanz Grüneberg, Janette   Berlin w35 ok      
32 Olympische Distanz Hagenguth, Joern   Berlin m40 ok      
33 Olympische Distanz Hartmann, Jan   Brandenburg m40 ok      
34 Olympische Distanz Hartmann, Matthias   Berlin m55 ok      
35 Olympische Distanz Hein, Sebastian MiMiMimoosen Berlin m30 ok      
36 Olympische Distanz Heinz, Stefan Berlin Racing Team -- TSC Berlin m40 ok      
37 Olympische Distanz Hesse, Maik Hamm Ost Berlin m30 ok TB offen    
38 Olympische Distanz Hogh, Thomas Reisegruppe Unangenehm Berlin m45        
39 Olympische Distanz Hottas, Martin   Brandenburg m35 ok      
40 Olympische Distanz Jäger, André   Hamburg m30 ok      
41 Olympische Distanz Jähne, Jennifer A3K Berlin Berlin w25 ok      
42 Olympische Distanz Janowski, Bogdan   Berlin m50        
43 Olympische Distanz Janowski, Bogdan     m50        
44 Olympische Distanz Janowski, Bogdan     m50        
45 Olympische Distanz Janowski, Bogdan     m50        
46 Olympische Distanz Kirchner, Juliane   Berlin w25 ok TB offen    
47 Olympische Distanz Kloeppel, Steffen Trias against Cancer Brandenburg m35 ok      
48 Olympische Distanz Knorr, Fynn   Schleswig-Holstein m20        
49 Olympische Distanz Kohl, Christoph   Berlin m55 ok      
50 Olympische Distanz König, Dirk Berliner Turnerschaft Berlin m35        
51 Olympische Distanz Krampitz, Ronja   Nordrhein-Westfalen w25        
52 Olympische Distanz Kraushaar, Oliver   Berlin m45 ok      
53 Olympische Distanz Kray-Niemczyk, Sophie   Berlin w25        
54 Olympische Distanz Krebs, Michael SCC Berlin m45 ok      
55 Olympische Distanz Kretschmann, Juergen   Brandenburg m50 ok      
56 Olympische Distanz Krüger, Lisa   Berlin w30        
57 Olympische Distanz Kulke, Christian   Berlin m35        
58 Olympische Distanz Lasar, Ulrike   Berlin w40 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
59 Olympische Distanz Laser, Janis SV Traktor Boxhagen Berlin m30 ok      
60 Olympische Distanz Leupold, Steve   Berlin m40 ok TB offen    
61 Olympische Distanz Martinski, Stefan   Berlin m30 ok      
62 Olympische Distanz Matz, Udo Old but not dead Berlin m40 ok TB offen    
63 Olympische Distanz Michels, Jochen   Niedersachsen m35 ok      
64 Olympische Distanz Müller, Christian   Berlin m40        
65 Olympische Distanz Munns, William   Berlin m25        
66 Olympische Distanz Naumann, Jörg Ockerwitz Sachsen m55        
67 Olympische Distanz Otto, Maria Gorillas & Butterflies Berlin w30        
68 Olympische Distanz Panhans, Henrik   Berlin m20 ok      
69 Olympische Distanz Pasch, Christian   Berlin m30 ok      
70 Olympische Distanz Pohl, Steffen   Berlin m30 ok TB offen    
71 Olympische Distanz Rawert, Dario   Berlin m25        
72 Olympische Distanz Reimann, Marcel Die MiMiMiMooosen   m35 ok TB offen    
73 Olympische Distanz Richter, Eike   Rheinland-Pfalz w35 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
74 Olympische Distanz Riemscheid, Dirk   Brandenburg w50 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
75 Olympische Distanz Rienaß, Karsten   Brandenburg m35 ok TB offen    
76 Olympische Distanz Röschke, Steven   Berlin m30 ok TB offen    
77 Olympische Distanz Schröder, Marcel   Sachsen-Anhalt m30 ok      
78 Olympische Distanz Schröder, Kristof   Berlin m30        
79 Olympische Distanz Schulz, Tobias DLRG Luckenwalde Berlin m50 ok      
80 Olympische Distanz Schulz, Alexander   Berlin m30 ok      
81 Olympische Distanz Schwarz, Wolfgang   Berlin m60 ok      
82 Olympische Distanz Schwind, Andreas     m45 ok      
83 Olympische Distanz Segre, Alice   Berlin w20 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
84 Olympische Distanz Silvia, Burger Rheinische Rover Brandenburg w45 ok      
85 Olympische Distanz Simka, Katharina     w30        
86 Olympische Distanz Simkin, Barnaby   Berlin m25 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
87 Olympische Distanz Soltani Hosseini, Bijan Reza Berliner Bären Berlin m25 ok      
88 Olympische Distanz Sopora, Steve   Berlin m35 ok TB offen    
89 Olympische Distanz Stobbe, Björn   Berlin m30 ok      
90 Olympische Distanz Strandt, Thomas   Brandenburg m60 ok      
91 Olympische Distanz Suchodoll, David TiB Berlin Berlin m20 ok      
92 Olympische Distanz Teske, Johannes Ey man, wo ist mein Fahrrad! Berlin m35        
93 Olympische Distanz Theel, Manuel Tristar Regensburg Bayern m35 ok      
94 Olympische Distanz Tschumburidse, Konstantin Keiner Berlin m25 ok      
95 Olympische Distanz Türschmann-Hofmeister, Christian Die MiMiMiMooosen Berlin m35 ok TB offen    
96 Olympische Distanz Velemirovic, Sandra   Baden-Württemberg w30 ok      
97 Olympische Distanz Vollack, Felix AquaCut Tri-Team Berlin m25        
98 Olympische Distanz von Hammerstein, Philipp Berliner Bären Berlin m30 ok      
99 Olympische Distanz Wassermann, Sebastian   Berlin m35 ok      
100 Olympische Distanz Wenzel, Henning Berlin Berlin m40 ok      
101 Olympische Distanz Wenzel, Christoph     m35        
102 Olympische Distanz Wiegand, Daniel Teamwork Berlin Berlin m25 ok      
103 Olympische Distanz Wilson, Georgina   Berlin w25 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
104 Olympische Distanz Wolf, Mirko Ey man, wo ist mein Fahrrad! Berlin m35 ok      
105 Olympische Distanz Zeugner, Marc   Berlin m40        
106 Olympische Distanz Zielinski, Simon   Berlin m30 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
107 Olympische Distanz Ziemann, Tobias - Berlin m25 ok      
108 Olympische Distanz Zschille, Julia   Berlin w30        
1 Sprintdistanz Ahrens, Florian Berlin Berlin m35        
2 Sprintdistanz Bigalke, Sven Spandau04 Berlin m30 ok      
3 Sprintdistanz Buchelt, Ronny Laufgruppe am Wartenberger Luch   m40 ok      
4 Sprintdistanz Chivindze, Julia   Berlin w30 ok      
5 Sprintdistanz Dehnert, Michael Laufgruppe am Wartenberger Luch   m40 ok      
6 Sprintdistanz Dembny, Paul   Berlin m35        
7 Sprintdistanz Dramailler-Bontemps, Florian   Hamburg m20        
8 Sprintdistanz Elias, Jörg   Berlin m45 ok      
9 Sprintdistanz Fix, Dennis KKM Berlin m35 ok      
10 Sprintdistanz Fuchs, Lukas   Berlin m25 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
11 Sprintdistanz Geelan, Steven     m35 ok      
12 Sprintdistanz Gennrich, Markus   Berlin m35 ok      
13 Sprintdistanz Gosche, Christian   Brandenburg m35        
14 Sprintdistanz Graf, Enrico Wasserfreunde Spandau 04 Brandenburg m30 ok      
15 Sprintdistanz Graf, Lisa Seitenwechsel e.V. Berlin w30 ok      
16 Sprintdistanz Graßmel, Nadine Kornkäfer Luckau Brandenburg w40 ok TB offen    
17 Sprintdistanz Gürgens, Anne   Berlin w45        
18 Sprintdistanz Hahn, Tobias   Berlin m30 ok      
19 Sprintdistanz Harms, Rico   Berlin m35 ok      
20 Sprintdistanz Henning, Sandro   Brandenburg m30 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
21 Sprintdistanz Henschke, Maik   Berlin m35 ok      
22 Sprintdistanz Hensel, Alexander SSV Hohen Neuendorf Brandenburg m50 ok TB offen    
23 Sprintdistanz Herrmann, Friederike   Berlin w35 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
24 Sprintdistanz Hobohm, Elena   Schleswig-Holstein w40 ok      
25 Sprintdistanz Holze, Stefan SG Stern Berlin m40        
26 Sprintdistanz Horstmann, Thorge   Berlin m40 ok      
27 Sprintdistanz Hundert, Ralf   Berlin m45 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
28 Sprintdistanz Imhoff, Britta Seitenwechsel Berlin w50        
29 Sprintdistanz Jäger, Stefan DASTriDream Berlin m40 ok      
30 Sprintdistanz Knebel, Marlene SCC Berlin w25 ok      
31 Sprintdistanz Knispel-Altmann, Sabine   Berlin w55        
32 Sprintdistanz Knorr, Fynn   Schleswig-Holstein m20        
33 Sprintdistanz Knörr, Harald   Berlin m50 ok      
34 Sprintdistanz Krolik, Jan SG Stern Brandenburg m40        
35 Sprintdistanz Krumrey, Lars LG Nord Berlin / TG Strand Brandenburg m45        
36 Sprintdistanz Lamprecht, Alex   Berlin m40 ok      
37 Sprintdistanz Marzi, Dorit   Nordrhein-Westfalen w35 ok      
38 Sprintdistanz Messow, Torsten SV Blau-Gelb Berlin Berlin m40        
39 Sprintdistanz Mihram, Felix TG Strand Berlin m40        
40 Sprintdistanz Möde, Martin   Berlin m30        
41 Sprintdistanz Mrosewski, Ingo   Berlin m30 ok      
42 Sprintdistanz Müller, Josephine TVB09 Berlin w35 ok      
43 Sprintdistanz Mütze, Thomas TriFun Güstrow Mecklenburg-Vorpommern m55 ok      
44 Sprintdistanz Naujock, Carolin   Berlin w50 ok      
45 Sprintdistanz Peters, Josephine   Berlin w30 ok      
46 Sprintdistanz Prümper, Toshiko   Berlin w45 ok      
47 Sprintdistanz Reich, Airen Berlin Berlin m35 ok TB offen    
48 Sprintdistanz riechardt, silke   Hamburg w50        
49 Sprintdistanz Röpcke, Justin   Berlin m30 ok      
50 Sprintdistanz Schattner, Robert Team Fix und Foxy Berlin m45 ok      
51 Sprintdistanz Schönfeld, Fred   Berlin m45 ok      
52 Sprintdistanz Schubert, Kay BSG FES Berlin m40 ok      
53 Sprintdistanz Schumann, Winfried TuS Neukölln Berlin Berlin m50 ok      
54 Sprintdistanz Schymura, Alexandra Jedestrainingzählt Niedersachsen w50 ok      
55 Sprintdistanz Seifert, Sebastian Karower Dachse Berlin m35 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
56 Sprintdistanz Seifert, Sebastian Karower Dachse Berlin m35 ok      
57 Sprintdistanz Seifert, Sebastian Karower Dachse Berlin m35 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
58 Sprintdistanz Sowart, Alexander Die MiMiMiMooosen Brandenburg m40 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
59 Sprintdistanz Springenberg, Robert BSV Friesen Berlin mJugA wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
60 Sprintdistanz Steinki, Robert   Berlin m40        
61 Sprintdistanz Stübing, Paul   Berlin m30 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
62 Sprintdistanz Sutter, Lara     w25 ok      
63 Sprintdistanz Thiele, Alexander ABS 22 Glienicke Brandenburg m50 ok      
64 Sprintdistanz Trutt-Rössler, Sascha   Brandenburg m35 ok TB offen    
65 Sprintdistanz Ulmer, Viktor   Berlin m55 ok      
66 Sprintdistanz Uram, Stanislav MiMiMiMoosen Berlin m40 ok TB offen    
67 Sprintdistanz Volgnandt, Torsten TeamErdinger Alkoholfrei Brandenburg m50 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
68 Sprintdistanz Waschow, Sven Laufgruppe am Wartenberger Luch Berlin m40 ok      
69 Sprintdistanz Wasser, Enrico   Berlin m35 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
70 Sprintdistanz Weber, Nina-Bianca     w45 ok      
71 Sprintdistanz Werner, Andreas   Niedersachsen m35 ok      
72 Sprintdistanz Westendorf, Dirk   Niedersachsen m30        
73 Sprintdistanz Wiese, Inga   Brandenburg w40 ok      
74 Sprintdistanz Winkel, Manuela Radsportfreunde Berlin-Brandenburg Berlin w45 ok      
75 Sprintdistanz Winkel, Birgit Radsportfreunde Berlin-Brandenburg Berlin w45 ok      
76 Sprintdistanz Winkler, Rico   Sachsen m25 ok      
77 Sprintdistanz Zeibig, Kathrin Kornkäfer Luckau Brandenburg w50 ok      
78 Sprintdistanz Zimmermann, Katja   Berlin w40        
1 Staffel Mitteldistanz Langer, Torrens Berlin Greyhounds   Staffel ok   Mirko Müller Frank Salchow
2 Staffel Mitteldistanz Schneider, Michael   Sachsen-Anhalt Staffel     Oliver Schneider Ina Schneider
1 Staffel Olympische Distanz Kern, Julia   Berlin Staffel ok   Felix Seibert Mark Turner
2 Staffel Olympische Distanz Sturm, Florian   Berlin Staffel     Eva Michael Matthias Weiler
1 Supersprint Arndt, Charlott Neuenhagener HC Brandenburg w25 ok      
2 Supersprint Däbel, Nadin   Berlin w35        
3 Supersprint Duchow, Laura   Brandenburg w30        
4 Supersprint Eiswirth, Dennis BSV Friesen Berlin mJugB ok      
5 Supersprint Eiswirth, Andreas BSV Friesen Berlin m40 ok      
6 Supersprint Grade, Jennifer   Berlin w25 ok      
7 Supersprint Riegenring, Sascha www.DieTurmaeuse.de Brandenburg m40 ok      
8 Supersprint Torres, Emilia   Berlin w35        
1 Volkstriathlon Albers, Katharina   Berlin w35 ok      
2 Volkstriathlon Bräuer, Lisa   Brandenburg w30 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
3 Volkstriathlon Bräuer, Lisa   Brandenburg w30 ok      
4 Volkstriathlon Breitsprecher, Farina   Berlin w25        
5 Volkstriathlon Brückner, Thomas TV Moritzburg Sachsen m50 ok      
6 Volkstriathlon Chlosta, Jakub     mJugA ok      
7 Volkstriathlon Duchow, Laura   Brandenburg w30 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
8 Volkstriathlon Ehlert, Martin   Berlin m30 ok      
9 Volkstriathlon Flieger, Anne Flauschige Einhörner Berlin w30        
10 Volkstriathlon Frank, Tobias Vincent   Berlin m20 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
11 Volkstriathlon Fula Argüello, Carol Lizeth   Brandenburg w30 ok      
12 Volkstriathlon Gebauer, Christian   Berlin m35        
13 Volkstriathlon Gebauer, Christian   Berlin m35        
14 Volkstriathlon Grabolle, Christian Flauschige Einhörner Berlin m35 ok      
15 Volkstriathlon Hädrich, Jörg   Berlin m55 ok      
16 Volkstriathlon Hagemeier, Fides     w30        
17 Volkstriathlon Hagemeier, Hagen   Nordrhein-Westfalen m30 ok      
18 Volkstriathlon Hasche, Claudia   Berlin w40 ok      
19 Volkstriathlon Heinrich, Myrko Rollberger Berlin m45        
20 Volkstriathlon Jäschke, Sebastian   Berlin m40        
21 Volkstriathlon Jenichen, Robert Rollberger Berlin m40 ok      
22 Volkstriathlon Jüling, Michael   Brandenburg m30 ok      
23 Volkstriathlon Junga, Melanie Bestensee Brandenburg w35 ok      
24 Volkstriathlon Junga, Dirk Bestensee   m50 ok      
25 Volkstriathlon Kaufmann, Andreas FC Erzgebirge Aue   m40 ok      
26 Volkstriathlon Kontenak, Margrit FitX Berlin w50 ok      
27 Volkstriathlon Krause, Rüdiger   Berlin m30 ok      
28 Volkstriathlon Kresin, Denny JVA Siegburg Nordrhein-Westfalen m40 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
29 Volkstriathlon Kreuzmann, Andy     m40        
30 Volkstriathlon Krömke, Juliane   Brandenburg w30        
31 Volkstriathlon Lehmann, Max Flauschige Einhörner Berlin m30        
32 Volkstriathlon Lehmann, Lydia Flauschige Einhörner Berlin w25        
33 Volkstriathlon Liebig, Riccardo   Brandenburg m30        
34 Volkstriathlon Mehl, Julis   Berlin w30        
35 Volkstriathlon Meyer, Christopher   Berlin m35 ok      
36 Volkstriathlon Meyer, Nadja   Berlin w30 ok      
37 Volkstriathlon Noffke, Magdalena   Berlin w35 ok      
38 Volkstriathlon Pötzsch, Anja   Sachsen-Anhalt w40 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
39 Volkstriathlon Raghuprakash, Supreeth SCC Berlin m30 ok TB offen    
40 Volkstriathlon Rohde, Viola     w35 ok      
41 Volkstriathlon Schkutek, Anne   Berlin w40        
42 Volkstriathlon Schneider, Cathrin   Berlin w30 ok      
43 Volkstriathlon Schötz, Simone   Berlin w45 ok      
44 Volkstriathlon Schulz, Maximilian FV Erkner Berlin m20 ok      
45 Volkstriathlon Schulz-Bürger, Jeannette   Berlin w45 ok      
46 Volkstriathlon Schurig, Tanja   Berlin w35 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
47 Volkstriathlon Thieme, Tobias Flauschige Einhörner Berlin m20 ok      
48 Volkstriathlon Vincent Frank, Tobias   Berlin m20 ok      
49 Volkstriathlon Winckel, Niko   Berlin m40 wird demnächst aus der Teilnemerliste gestrichen      
50 Volkstriathlon Zimmermann, Sarah   Berlin w30 ok      
(c) 1990-2009 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de