Triathlon Service
Email:
Passwort:
Menu
.























































Meldeliste vom Baur Triathlon 2019

Strecke:
Meldeliste vom Baur Triathlon 2019 (51)
Nr Vorname Name Verein Bundesland Strecke
1 Andre Hund     Kurzdistanz
2 Benedikt Sailer     Volksdistanz
3 Martin Walz     Kurzdistanz
4 Alexandra Panzer DJK SC Vorra   Kurzdistanz
5 Nina Cichon Team Erdinger Alkoholfrei Baden-Württemberg Kurzdistanz
6 Sebastian Volk Team Erdinger Alkoholfrei Baden-Württemberg Kurzdistanz
7 Knut Barth BAUR Versand Bayern Volksdistanz
8 Dieter Wolf TV - Burgkunstadt Bayern Kurzdistanz
9 Manuel Karger wende.interaktiv / touch-the-future Bayern Volksdistanz
10 Andreas Sommer Team twenty.six e.V. Bayern Kurzdistanz
11 Elke Heinbuch ASV Triathlon Kulmbach Bayern Volksdistanz
12 Eric Brückner IFA Nonstop Bamberg Bayern Kurzdistanz
13 Patricia Schippel   Bayern Volksdistanz
14 Robert Schauwecker   Bayern Volksdistanz
15 Volker Dittmar TV Fürth 1860 Bayern Kurzdistanz
16 Dieter Domes TV Strössendorf Bayern Volksdistanz
17 Tobias Krackhardt   Bayern Kurzdistanz
18 Frank Stuhlmann FFw Stadt Lichtenfels@LaufenGegenDenKrebs Bayern Volksdistanz
19 Tim Pistor ASV Triathlon Kulmbach Bayern Kurzdistanz
20 Tanja Reutter   Bayern Volksdistanz
21 Stefan Rühr RVC Altenkunstadt Bayern Kurzdistanz
22 Matthias Schneider Team Haselnuss Bayern Volksdistanz
23 Ramona Baiersdorfer DJK Teutonia Gaustadt Bayern Volksdistanz
24 Claudia Zenk DJK Teutonia Bayern Volksdistanz
25 Gerhard Müller TDM-Franken Bayern Kurzdistanz
26 Arthur Schwarz   Bayern Volksdistanz
27 Michael Roth Team Autohaus Amon Bayern Kurzdistanz
28 Maximilian Zipper SC Haßberge Bayern Kurzdistanz
29 Christian Körber TG 1848 Schweinfurt Bayern Kurzdistanz
30 Jens Hoffrichter   Bayern Kurzdistanz
31 Marcel Herold   Bayern Kurzdistanz
32 Bernward Flenner DJK Teutonia Gaustadt Bayern Volksdistanz
33 Maria Winter   Bayern Volksdistanz
34 Katrin Stanislaus Rennradgruppe BOSCH Bamberg Bayern Staffel Kurzdistanz
35 Nikolai Presl   Bayern Volksdistanz
36 Martin Falk Böhnlein Sports Bamberg Bayern Kurzdistanz
37 Frank Fleischmann ASC Kronach-Frankenwald Bayern Kurzdistanz
38 Michael Ultsch Böhnlein Sports Bamberg e.V. Bayern Kurzdistanz
39 Markus Weiß Team Icehouse e.V. Bayern Kurzdistanz
40 Simon Gottschalk   Bayern Volksdistanz
41 Dennis Tschampel   Bayern Kurzdistanz
42 Michael Raschke   Bayern Volksdistanz
43 Kartin Reck   Bayern Volksdistanz
44 Jan-Hinrich Lorenz Post SV Nürnberg Bayern Volksdistanz
45 Stefan Gemeiner TSV 1860 Staffelstein Bayern Volksdistanz
46 Anna Braunersreuther Post SV Nürnberg Bayern Volksdistanz
47 Thomas Kruschke   Berlin Kurzdistanz
48 Tim M. Meyer   Berlin Kurzdistanz
49 Fabian Köhnke   Berlin Kurzdistanz
50 Udo Liebelt SV 07 Annaberg-Buchholz Sachsen Kurzdistanz
51 Anke Liebelt   Sachsen Volksdistanz