Triathlon Service
Email:
Passwort:
Menu
.























































Meldeliste vom Baur Triathlon 2019

Strecke:
Meldeliste vom Baur Triathlon 2019 (51)
Nr Vorname Name Verein Bundesland Strecke
1 Ramona Baiersdorfer DJK Teutonia Gaustadt Bayern Volksdistanz
2 Knut Barth BAUR Versand Bayern Volksdistanz
3 Anna Braunersreuther Post SV Nürnberg Bayern Volksdistanz
4 Eric Brückner IFA Nonstop Bamberg Bayern Kurzdistanz
5 Nina Cichon Team Erdinger Alkoholfrei Baden-Württemberg Kurzdistanz
6 Volker Dittmar TV Fürth 1860 Bayern Kurzdistanz
7 Dieter Domes TV Strössendorf Bayern Volksdistanz
8 Martin Falk Böhnlein Sports Bamberg Bayern Kurzdistanz
9 Frank Fleischmann ASC Kronach-Frankenwald Bayern Kurzdistanz
10 Bernward Flenner DJK Teutonia Gaustadt Bayern Volksdistanz
11 Stefan Gemeiner TSV 1860 Staffelstein Bayern Volksdistanz
12 Simon Gottschalk   Bayern Volksdistanz
13 Elke Heinbuch ASV Triathlon Kulmbach Bayern Volksdistanz
14 Marcel Herold   Bayern Kurzdistanz
15 Jens Hoffrichter   Bayern Kurzdistanz
16 Andre Hund     Kurzdistanz
17 Manuel Karger wende.interaktiv / touch-the-future Bayern Volksdistanz
18 Tobias Krackhardt   Bayern Kurzdistanz
19 Thomas Kruschke   Berlin Kurzdistanz
20 Fabian Köhnke   Berlin Kurzdistanz
21 Christian Körber TG 1848 Schweinfurt Bayern Kurzdistanz
22 Udo Liebelt SV 07 Annaberg-Buchholz Sachsen Kurzdistanz
23 Anke Liebelt   Sachsen Volksdistanz
24 Jan-Hinrich Lorenz Post SV Nürnberg Bayern Volksdistanz
25 Tim M. Meyer   Berlin Kurzdistanz
26 Gerhard Müller TDM-Franken Bayern Kurzdistanz
27 Alexandra Panzer DJK SC Vorra   Kurzdistanz
28 Tim Pistor ASV Triathlon Kulmbach Bayern Kurzdistanz
29 Nikolai Presl   Bayern Volksdistanz
30 Michael Raschke   Bayern Volksdistanz
31 Kartin Reck   Bayern Volksdistanz
32 Tanja Reutter   Bayern Volksdistanz
33 Michael Roth Team Autohaus Amon Bayern Kurzdistanz
34 Stefan Rühr RVC Altenkunstadt Bayern Kurzdistanz
35 Benedikt Sailer     Volksdistanz
36 Robert Schauwecker   Bayern Volksdistanz
37 Patricia Schippel   Bayern Volksdistanz
38 Matthias Schneider Team Haselnuss Bayern Volksdistanz
39 Arthur Schwarz   Bayern Volksdistanz
40 Andreas Sommer Team twenty.six e.V. Bayern Kurzdistanz
41 Katrin Stanislaus Rennradgruppe BOSCH Bamberg Bayern Staffel Kurzdistanz
42 Frank Stuhlmann FFw Stadt Lichtenfels@LaufenGegenDenKrebs Bayern Volksdistanz
43 Dennis Tschampel   Bayern Kurzdistanz
44 Michael Ultsch Böhnlein Sports Bamberg e.V. Bayern Kurzdistanz
45 Sebastian Volk Team Erdinger Alkoholfrei Baden-Württemberg Kurzdistanz
46 Martin Walz     Kurzdistanz
47 Markus Weiß Team Icehouse e.V. Bayern Kurzdistanz
48 Maria Winter   Bayern Volksdistanz
49 Dieter Wolf TV - Burgkunstadt Bayern Kurzdistanz
50 Claudia Zenk DJK Teutonia Bayern Volksdistanz
51 Maximilian Zipper SC Haßberge Bayern Kurzdistanz