Triathlon Service
Email:
Passwort:
Menu
.























































Meldeliste vom Baur Triathlon 2019

Strecke:
Meldeliste vom Baur Triathlon 2019 (51)
Nr Vorname Name Verein Bundesland Strecke
1 Knut Barth BAUR Versand Bayern Volksdistanz
2 Andre Hund     Kurzdistanz
3 Dieter Wolf TV - Burgkunstadt Bayern Kurzdistanz
4 Manuel Karger wende.interaktiv / touch-the-future Bayern Volksdistanz
5 Udo Liebelt SV 07 Annaberg-Buchholz Sachsen Kurzdistanz
6 Anke Liebelt   Sachsen Volksdistanz
7 Stefan Gemeiner TSV 1860 Staffelstein Bayern Volksdistanz
8 Michael Raschke   Bayern Volksdistanz
9 Kartin Reck   Bayern Volksdistanz
10 Jan-Hinrich Lorenz Post SV Nürnberg Bayern Volksdistanz
11 Michael Roth Team Autohaus Amon Bayern Kurzdistanz
12 Martin Walz     Kurzdistanz
13 Maximilian Zipper SC Haßberge Bayern Kurzdistanz
14 Christian Körber TG 1848 Schweinfurt Bayern Kurzdistanz
15 Gerhard Müller TDM-Franken Bayern Kurzdistanz
16 Arthur Schwarz   Bayern Volksdistanz
17 Ramona Baiersdorfer DJK Teutonia Gaustadt Bayern Volksdistanz
18 Tim M. Meyer   Berlin Kurzdistanz
19 Fabian Köhnke   Berlin Kurzdistanz
20 Claudia Zenk DJK Teutonia Bayern Volksdistanz
21 Stefan Rühr RVC Altenkunstadt Bayern Kurzdistanz
22 Matthias Schneider Team Haselnuss Bayern Volksdistanz
23 Tim Pistor ASV Triathlon Kulmbach Bayern Kurzdistanz
24 Thomas Kruschke   Berlin Kurzdistanz
25 Benedikt Sailer     Volksdistanz
26 Nina Cichon Team Erdinger Alkoholfrei Baden-Württemberg Kurzdistanz
27 Sebastian Volk Team Erdinger Alkoholfrei Baden-Württemberg Kurzdistanz
28 Dieter Domes TV Strössendorf Bayern Volksdistanz
29 Tobias Krackhardt   Bayern Kurzdistanz
30 Frank Stuhlmann FFw Stadt Lichtenfels@LaufenGegenDenKrebs Bayern Volksdistanz
31 Volker Dittmar TV Fürth 1860 Bayern Kurzdistanz
32 Robert Schauwecker   Bayern Volksdistanz
33 Eric Brückner IFA Nonstop Bamberg Bayern Kurzdistanz
34 Patricia Schippel   Bayern Volksdistanz
35 Andreas Sommer Team twenty.six e.V. Bayern Kurzdistanz
36 Elke Heinbuch ASV Triathlon Kulmbach Bayern Volksdistanz
37 Anna Braunersreuther Post SV Nürnberg Bayern Volksdistanz
38 Jens Hoffrichter   Bayern Kurzdistanz
39 Marcel Herold   Bayern Kurzdistanz
40 Bernward Flenner DJK Teutonia Gaustadt Bayern Volksdistanz
41 Maria Winter   Bayern Volksdistanz
42 Katrin Stanislaus Rennradgruppe BOSCH Bamberg Bayern Staffel Kurzdistanz
43 Nikolai Presl   Bayern Volksdistanz
44 Martin Falk Böhnlein Sports Bamberg Bayern Kurzdistanz
45 Frank Fleischmann ASC Kronach-Frankenwald Bayern Kurzdistanz
46 Alexandra Panzer DJK SC Vorra   Kurzdistanz
47 Michael Ultsch Böhnlein Sports Bamberg e.V. Bayern Kurzdistanz
48 Markus Weiß Team Icehouse e.V. Bayern Kurzdistanz
49 Simon Gottschalk   Bayern Volksdistanz
50 Dennis Tschampel   Bayern Kurzdistanz
51 Tanja Reutter   Bayern Volksdistanz