Triathlon Service
Email:
Passwort:
Menu
.























































Meldeliste vom Baur Triathlon 2019

Strecke:
Meldeliste vom Baur Triathlon 2019 (51)
Nr Vorname Name Verein Bundesland Strecke
1 Andre Hund     Kurzdistanz
2 Anke Liebelt   Sachsen Volksdistanz
3 Patricia Schippel   Bayern Volksdistanz
4 Robert Schauwecker   Bayern Volksdistanz
5 Tobias Krackhardt   Bayern Kurzdistanz
6 Thomas Kruschke   Berlin Kurzdistanz
7 Benedikt Sailer     Volksdistanz
8 Tanja Reutter   Bayern Volksdistanz
9 Tim M. Meyer   Berlin Kurzdistanz
10 Fabian Köhnke   Berlin Kurzdistanz
11 Arthur Schwarz   Bayern Volksdistanz
12 Martin Walz     Kurzdistanz
13 Jens Hoffrichter   Bayern Kurzdistanz
14 Marcel Herold   Bayern Kurzdistanz
15 Maria Winter   Bayern Volksdistanz
16 Nikolai Presl   Bayern Volksdistanz
17 Simon Gottschalk   Bayern Volksdistanz
18 Dennis Tschampel   Bayern Kurzdistanz
19 Michael Raschke   Bayern Volksdistanz
20 Kartin Reck   Bayern Volksdistanz
21 Frank Fleischmann ASC Kronach-Frankenwald Bayern Kurzdistanz
22 Elke Heinbuch ASV Triathlon Kulmbach Bayern Volksdistanz
23 Tim Pistor ASV Triathlon Kulmbach Bayern Kurzdistanz
24 Knut Barth BAUR Versand Bayern Volksdistanz
25 Martin Falk Böhnlein Sports Bamberg Bayern Kurzdistanz
26 Michael Ultsch Böhnlein Sports Bamberg e.V. Bayern Kurzdistanz
27 Alexandra Panzer DJK SC Vorra   Kurzdistanz
28 Claudia Zenk DJK Teutonia Bayern Volksdistanz
29 Ramona Baiersdorfer DJK Teutonia Gaustadt Bayern Volksdistanz
30 Bernward Flenner DJK Teutonia Gaustadt Bayern Volksdistanz
31 Frank Stuhlmann FFw Stadt Lichtenfels@LaufenGegenDenKrebs Bayern Volksdistanz
32 Eric Brückner IFA Nonstop Bamberg Bayern Kurzdistanz
33 Jan-Hinrich Lorenz Post SV Nürnberg Bayern Volksdistanz
34 Anna Braunersreuther Post SV Nürnberg Bayern Volksdistanz
35 Katrin Stanislaus Rennradgruppe BOSCH Bamberg Bayern Staffel Kurzdistanz
36 Stefan Rühr RVC Altenkunstadt Bayern Kurzdistanz
37 Maximilian Zipper SC Haßberge Bayern Kurzdistanz
38 Udo Liebelt SV 07 Annaberg-Buchholz Sachsen Kurzdistanz
39 Gerhard Müller TDM-Franken Bayern Kurzdistanz
40 Michael Roth Team Autohaus Amon Bayern Kurzdistanz
41 Nina Cichon Team Erdinger Alkoholfrei Baden-Württemberg Kurzdistanz
42 Sebastian Volk Team Erdinger Alkoholfrei Baden-Württemberg Kurzdistanz
43 Matthias Schneider Team Haselnuss Bayern Volksdistanz
44 Markus Weiß Team Icehouse e.V. Bayern Kurzdistanz
45 Andreas Sommer Team twenty.six e.V. Bayern Kurzdistanz
46 Christian Körber TG 1848 Schweinfurt Bayern Kurzdistanz
47 Stefan Gemeiner TSV 1860 Staffelstein Bayern Volksdistanz
48 Dieter Wolf TV - Burgkunstadt Bayern Kurzdistanz
49 Volker Dittmar TV Fürth 1860 Bayern Kurzdistanz
50 Dieter Domes TV Strössendorf Bayern Volksdistanz
51 Manuel Karger wende.interaktiv / touch-the-future Bayern Volksdistanz