Triathlon Service
Email:
Passwort:
Menu
.























































Meldeliste vom Baur Triathlon 2019

Strecke:
Meldeliste vom Baur Triathlon 2019 (51)
Nr Vorname Name Verein Bundesland Strecke
1 Alexandra Panzer DJK SC Vorra   Kurzdistanz
2 Andre Hund     Kurzdistanz
3 Andreas Sommer Team twenty.six e.V. Bayern Kurzdistanz
4 Anke Liebelt   Sachsen Volksdistanz
5 Anna Braunersreuther Post SV Nürnberg Bayern Volksdistanz
6 Arthur Schwarz   Bayern Volksdistanz
7 Benedikt Sailer     Volksdistanz
8 Bernward Flenner DJK Teutonia Gaustadt Bayern Volksdistanz
9 Christian Körber TG 1848 Schweinfurt Bayern Kurzdistanz
10 Claudia Zenk DJK Teutonia Bayern Volksdistanz
11 Dennis Tschampel   Bayern Kurzdistanz
12 Dieter Wolf TV - Burgkunstadt Bayern Kurzdistanz
13 Dieter Domes TV Strössendorf Bayern Volksdistanz
14 Elke Heinbuch ASV Triathlon Kulmbach Bayern Volksdistanz
15 Eric Brückner IFA Nonstop Bamberg Bayern Kurzdistanz
16 Fabian Köhnke   Berlin Kurzdistanz
17 Frank Stuhlmann FFw Stadt Lichtenfels@LaufenGegenDenKrebs Bayern Volksdistanz
18 Frank Fleischmann ASC Kronach-Frankenwald Bayern Kurzdistanz
19 Gerhard Müller TDM-Franken Bayern Kurzdistanz
20 Jan-Hinrich Lorenz Post SV Nürnberg Bayern Volksdistanz
21 Jens Hoffrichter   Bayern Kurzdistanz
22 Kartin Reck   Bayern Volksdistanz
23 Katrin Stanislaus Rennradgruppe BOSCH Bamberg Bayern Staffel Kurzdistanz
24 Knut Barth BAUR Versand Bayern Volksdistanz
25 Manuel Karger wende.interaktiv / touch-the-future Bayern Volksdistanz
26 Marcel Herold   Bayern Kurzdistanz
27 Maria Winter   Bayern Volksdistanz
28 Markus Weiß Team Icehouse e.V. Bayern Kurzdistanz
29 Martin Walz     Kurzdistanz
30 Martin Falk Böhnlein Sports Bamberg Bayern Kurzdistanz
31 Matthias Schneider Team Haselnuss Bayern Volksdistanz
32 Maximilian Zipper SC Haßberge Bayern Kurzdistanz
33 Michael Roth Team Autohaus Amon Bayern Kurzdistanz
34 Michael Ultsch Böhnlein Sports Bamberg e.V. Bayern Kurzdistanz
35 Michael Raschke   Bayern Volksdistanz
36 Nikolai Presl   Bayern Volksdistanz
37 Nina Cichon Team Erdinger Alkoholfrei Baden-Württemberg Kurzdistanz
38 Patricia Schippel   Bayern Volksdistanz
39 Ramona Baiersdorfer DJK Teutonia Gaustadt Bayern Volksdistanz
40 Robert Schauwecker   Bayern Volksdistanz
41 Sebastian Volk Team Erdinger Alkoholfrei Baden-Württemberg Kurzdistanz
42 Simon Gottschalk   Bayern Volksdistanz
43 Stefan Rühr RVC Altenkunstadt Bayern Kurzdistanz
44 Stefan Gemeiner TSV 1860 Staffelstein Bayern Volksdistanz
45 Tanja Reutter   Bayern Volksdistanz
46 Thomas Kruschke   Berlin Kurzdistanz
47 Tim Pistor ASV Triathlon Kulmbach Bayern Kurzdistanz
48 Tim M. Meyer   Berlin Kurzdistanz
49 Tobias Krackhardt   Bayern Kurzdistanz
50 Udo Liebelt SV 07 Annaberg-Buchholz Sachsen Kurzdistanz
51 Volker Dittmar TV Fürth 1860 Bayern Kurzdistanz