Triathlon Service
Email:
Passwort:
Menu
























































Teilnehmerliste vom 27. Ziegenhainer Auelauf

Strecke:
Teilnehmerliste vom 27. Ziegenhainer Auelauf [Excel] (77)
Nr Vorname Name Verein Bundesland Strecke
1 Erwin Imhof   Sachsen 3 km
2 Bruno Blei   Sachsen 3 km
3 Selma Blei   Sachsen 3 km
4 Steffen Blei   Sachsen 3 km
5 Katrin Blei   Sachsen 3 km
6 Simeon Latzel privat Sachsen 3 km
7 Angela Doege Ren(n)tiere Miltitz Sachsen 3 km
8 Detlef Doege Ren(n)tiere Miltitz Sachsen 6 km
9 Ina Heyer Chemnitz Sachsen 6 km
10 Ulrich Heyer Chemnitz Sachsen 6 km
11 Edelgard Pálfi Citylauf-Verein Dresden Sachsen 3 km
12 Yvette Hilse Peritz Sachsen 6 km
13 Marius Hilse ESV Lok Wülknitz Sachsen 3 km
14 juliane Grajek RuF Prausitz e.V Sachsen 6 km
15 Birgit Harz Citylauf-Verein Dresden Sachsen 3 km
16 Uta Kneschke SC Riesa Sachsen 3 km
17 Kathrin Baum SV Elbland Coswig- Meißen Sachsen 6 km
18 Nico Kaubisch Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeld Brandenburg 6 km
19 Frank Kaubisch Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeld Brandenburg 12 km
20 Daniel Kaubisch Hirschfelder Läufer TEA Brandenburg 6 km
21 Thomas Wittek   Sachsen 6 km
22 Thomas Wittek   Sachsen 6 km
23 Andrea Wittek   Sachsen 6 km
24 Josephine Haser   Sachsen 3 km
25 Friedhard Meier Niederau Sachsen 6 km
26 Klaus Engemann ESV Lok Döbeln Sachsen 3 km
27 Siegmar Behrisch Radeburg Sachsen 6 km
28 Till Kneisel SV Elbland Coswig Meissen e.V. Sachsen 3 km
29 Anne-Kathrin Lehmann Meißen Sachsen 6 km
30 Leoni Hoppe SV Elbland Coswig Meissen e. V. Sachsen 3 km
31 Hannah Rudolph SV Elbland Coswig Meissen Sachsen 3 km
32 Tim Rudolph SV Elbland Coswig Meissen Sachsen 3 km
33 Franziska Frenzel   Sachsen 6 km
34 Lars Raddatz   Sachsen 6 km
35 Lars Möbius   Sachsen 6 km
36 Marita Mißbach Meißen Sachsen 3 km
37 Dirk Michel Laufgruppe Nossen   12 km
38 Arthur Michel Laufgruppe Nossen   3 km
39 Josephine Michel Laufgruppe Nossen   3 km
40 Rainer Liebscher VS-Freital Sachsen 6 km
41 Jörg Buchsteiner   Sachsen 6 km
42 Merle Buchsteiner SV Lok Nossen Sachsen 6 km
43 Linda Rühle Lichtensee   6 km
44 Ivonne Rühle Lichtensee   6 km
45 Frank Rühle Lichtensee   12 km
46 Nico Rühle SC Riesa Triathlon Sachsen 6 km
47 Florentine Witt SV Chemie Nünchritz   3 km
48 Emma Richter SV Chemie Nünchritz   3 km
49 Lilli Wagenhaus SV Chemie Nünchritz   3 km
50 Felix Thomas SV Chemie Nünchritz   3 km
51 Jonathan Grübler SV Chemie Nünchritz   3 km
52 Marvin Hähnel SV Chemie Nünchritz   3 km
53 Aline Blaas SV Chemie Nünchritz   6 km
54 Antje Irmscher   Sachsen 6 km
55 Holger Thieme SC Riesa Sachsen 6 km
56 Ines Häußler Großenhain Sachsen 6 km
57 Marina Helas Citylauf-Verein Dresden e.V. Sachsen 6 km
58 Achim Kretzschmar Holzhandel Ganzig Sachsen 12 km
59 Egbert Röhr LSV Pirna Sachsen 6 km
60 Veronika Möbius-Röhr LSV Pirna Sachsen 3 km
61 Leah Hoffmann Naunhof Sachsen 3 km
62 Lisa-Marie Hoffmann SV Elbland Coswig-Meißen Sachsen 3 km
63 Lennox Gyulai Funrunner Pohrsdorf Sachsen 3 km
64 Elina Wetzig Höfgen - Gym. Nossen Sachsen 3 km
65 Julian Wetzig JFW Ziegenhain Sachsen 3 km
66 Jonathan Bräuer LSV Barnitz Sachsen 3 km
67 Lilli Stiller   Sachsen 3 km
68 Romy Schönbrunn SV Eintracht Ortrand Brandenburg 6 km
69 Katharina Grimm   Sachsen 6 km
70 Frank Grimm   Sachsen 6 km
71 Thomas Berndt SSV Planeta Radebeul Sachsen 12 km
72 Michael Golbs Tauchclub Abyss Meißen Sachsen 6 km
73 Martin Eckelmann   Sachsen 3 km
74 Emily Prasse SV Chemie Nünchritz Sachsen 3 km
75 Frank Klengel Naunhof Sachsen 6 km
76 Jörg Fuchs Perba Sachsen 12 km
77 Alexandra Fuchs Perba Sachsen 3 km