Triathlon Service
Email:
Passwort:
Menu
























































Meldeliste vom 8. DAK-Firmenlauf Nordhessen

Strecke:
Meldeliste vom 8. DAK-Firmenlauf Nordhessen [Excel] (107)
Nr Vorname Name Verein Bundesland Strecke
1 Irina Decker   Hessen Mannschaft
2 Irina Decker   Hessen Mannschaft
3 Saskia Freiwald Honeywell Gas Technologies GmbH Hessen Mannschaft
4 Saskia Freiwald Honeywell Gas Technologies GmbH Hessen Mannschaft
5 Saskia Freiwald Honeywell Gas Technologies GmbH Hessen Mannschaft
6 Matthias Blaschke   Hessen Mannschaft
7 Frank Zimmermann Deutsches Rotes Kreuz Ahnatal Hessen Mannschaft
8 Frank Zimmermann Deutsches Rotes Kreuz Ahnatal Hessen Mannschaft
9 Christina Günther   Hessen Mannschaft
10 Sven Schauenburg   Hessen Mannschaft
11 Carsten Borchert immo runners Niedersachsen Mannschaft
12 Thomas Bayer   Hessen Mannschaft
13 Thomas Bayer   Hessen Mannschaft
14 Thomas Bayer   Hessen Mannschaft
15 Swetlana Aberle   Hessen Einzelstarter
16 Eugen Aberle   Hessen Einzelstarter
17 Ralf Baumann   Hessen Mannschaft
18 Ralf Baumann   Hessen Mannschaft
19 Marco Ortiz Vives   Hessen Mannschaft
20 Christine Zammert GOLDBECK Nord GmbH Hessen Mannschaft
21 Christine Zammert GOLDBECK Nord GmbH Hessen Mannschaft
22 Jens Decker BKK W&F Hessen Mannschaft
23 Jens Decker BKK W&F Hessen Mannschaft
24 Viola Wittig   Hessen Mannschaft
25 Antje Stein   Hessen Mannschaft
26 René Friedemann   Hessen Mannschaft
27 Thorsten Donner   Hessen Mannschaft
28 Petra Heinz   Hessen Mannschaft
29 Martin Rabich Stadt Kassel Hessen Mannschaft
30 Martin Rabich Stadt Kassel Hessen Mannschaft
31 Martin Rabich Stadt Kassel Hessen Mannschaft
32 Martin Rabich Stadt Kassel Hessen Mannschaft
33 Martin Rabich Stadt Kassel Hessen Mannschaft
34 Martin Rabich Stadt Kassel Hessen Mannschaft
35 Martin Rabich Stadt Kassel Hessen Mannschaft
36 Martin Rabich Stadt Kassel Hessen Mannschaft
37 Martin Rabich Stadt Kassel Hessen Mannschaft
38 Rudi Birnbach SMA Solartechnolgy AG Hessen Mannschaft
39 Rudi Birnbach SMA Solartechnolgy AG Hessen Mannschaft
40 Rudi Birnbach SMA Solartechnolgy AG Hessen Mannschaft
41 Rudi Birnbach SMA Solartechnolgy AG Hessen Mannschaft
42 Rudi Birnbach SMA Solartechnolgy AG Hessen Mannschaft
43 Rudi Birnbach SMA Solartechnolgy AG Hessen Mannschaft
44 Nadja RUDOLPH Lauf-freuNde Hessen Mannschaft
45 Matthias Blaschke Hessische Landesfeuerwehrschule Hessen Mannschaft
46 Rudolf Birnbach SMA Solartechnolgy AG Hessen Mannschaft
47 Rudolf Birnbach SMA -Solartechnology AG Hessen Mannschaft
48 Rudolf Birnbach SMA Solartechnology AG Hessen Mannschaft
49 Rudolf Birnbach SMA Solartechnology AG Hessen Mannschaft
50 Lars Obermann   Hessen Mannschaft
51 Lars Obermann   Hessen Mannschaft
52 Andreas Fröhlich   Hessen Mannschaft
53 Georg Narbei   Thüringen Mannschaft
54 Adam Cymmer   Niedersachsen Mannschaft
55 Janina Rochell   Hessen Mannschaft
56 Martin Patalong   Hessen Mannschaft
57 Hendrik Stratmann-Grandke   Hessen Mannschaft
58 Dr. Björn Schöler   Hessen Mannschaft
59 Gerrit Tebrügge   Hessen Mannschaft
60 Gerhard Klingelhöfer   Hessen Mannschaft
61 Mario Pflug   Hessen Mannschaft
62 Stefan Rehrmann   Hessen Mannschaft
63 Jörg Kreiker   Hessen Mannschaft
64 Johannes Bode   Hessen Mannschaft
65 Simona Hollstein   Hessen Mannschaft
66 Rudi Birnbach SMA Solartechnology AG Hessen Mannschaft
67 Rudi Birnbach SMA Solartechnology AG Hessen Mannschaft
68 Niklas Kunick   Hessen Mannschaft
69 Jörg Lorenz   Hessen Mannschaft
70 Jörg Lorenz   Hessen Mannschaft
71 Matthias Giese Partyservice Giese Hessen Mannschaft
72 Nicole Fietkau SG Stern Kassel Hessen Mannschaft
73 Christiane Götte Jobcenter Landkreis Kassel Hessen Mannschaft
74 Christiane Götte Jobcenter Landkreis Kassel Hessen Mannschaft
75 Stefanie Lohr   Hessen Mannschaft
76 Andre Sandrisser   Hessen Mannschaft
77 Andre Sandrisser   Hessen Mannschaft
78 Andre Sandrisser   Hessen Mannschaft
79 Fräßdorf Elke Gesundheit Nordhessen Holding Hessen Mannschaft
80 Elke Fräßdorf Gesundheit Nordhessen Holding Hessen Mannschaft
81 Matthias Waßmann   Hessen Mannschaft
82 Sven Meister   Hessen Mannschaft
83 Sven Meister   Hessen Mannschaft
84 Doris Scharf   Hessen Mannschaft
85 Christiane Litschewsk   Hessen Mannschaft
86 Christiane Litschewsk   Hessen Mannschaft
87 Christiane Litschewsk   Hessen Mannschaft
88 Carsten Heinze EFG Beratende Ingenieure Hessen Mannschaft
89 Carsten Heinze EFG Beratende Ingenieure Hessen Mannschaft
90 Carsten Heinze EFG Beratende Ingenieure Hessen Mannschaft
91 Rudi Birnbach SMA Solar Technology AG Hessen Mannschaft
92 Rudi Birnbach SMA Solar Technology AG Hessen Mannschaft
93 Rudi Birnbach SMA Soar Technology AG Hessen Mannschaft
94 Dr. Hendrik Hippchen   Hessen Mannschaft
95 Jochen Kaiser AfB Korbach Hessen Mannschaft
96 Sascha Gude   Hessen Mannschaft
97 Sergej Greb   Hessen Mannschaft
98 Sergej Greb   Hessen Mannschaft
99 Doris Scharf   Hessen Mannschaft
100 Doris Scharf   Hessen Mannschaft
101 Tosca Meyer   Hessen Mannschaft
102 Tosca Meyer   Hessen Mannschaft
103 Tosca Meyer   Hessen Mannschaft
104 Tosca Meyer   Hessen Mannschaft
105 Dirk Kirchner   Hessen Mannschaft
106 Dirk Kirchner   Hessen Mannschaft
107 Dirk Kirchner   Hessen bitte auswählen