Triathlon Service
Email:
Passwort:
Menu
























































Teilnehmerliste vom 8. Crossduathlon Limbach-Oberfrohna

Strecke:
Teilnehmerliste vom 8. Crossduathlon Limbach-Oberfrohna [Excel] (42)
Nr Vorname Name Verein Bundesland Strecke
1 Matthias Rudolph Chemnitz Sachsen Hauptwettkampf
2 Enrico Heinzig Team Hangover Sachsen Hauptwettkampf
3 Yvonne Schönfeld Team Hangover Sachsen Hauptwettkampf Staffel
4 Denis Felix TSV 92 Freiberg Sachsen Hauptwettkampf
5 Kai Winkler L.O.Velos Sachsen Hauptwettkampf Staffel
6 Sven Kloss L.O.Velos Sachsen Hauptwettkampf Staffel
7 Steffen Ulbrich L.O.Velos Sachsen Hauptwettkampf Staffel
8 Dirk Schettler L.O.Velos Sachsen Hauptwettkampf Staffel
9 Maik Werner SG Adelsberg Sachsen Hauptwettkampf
10 Khira Heinzig SV Grün/Weiß Mohsdorf Sachsen Mini-Gnupreis
11 Valeska Schönfeld   Sachsen Mini-Gnupreis
12 Anett Raak Laufen total Senftenberg Brandenburg Hauptwettkampf
13 Kevin Poser RSV Frankenberg / IKA Chemnitz Sachsen Mini-Gnupreis
14 Rico Haubold STV Limbach-Oberfrohna Sachsen Hauptwettkampf
15 Peer Haubold Fit for Three Sachsen Mini-Gnupreis
16 Andre Poscher Chemnitz Mitte Sachsen Hauptwettkampf
17 Philip Beyer Team Auto&Freizeit/GaffGaff-Streetwear Sachsen Jedermann
18 Philip Beyer Team Auto&Freizeit/GaffGaff-Streetwear Sachsen Jedermann
19 Frank Schmidt   Thüringen Jedermann
20 Steffen Polster Schmutzbengel Sachsen Hauptwettkampf Staffel
21 René Berger   Brandenburg Jedermann
22 René Hoppe SSV Blau-Weiss-Gersdorf Sachsen Hauptwettkampf
23 Jörg Dani LV Limbach 2000 Sachsen Hauptwettkampf
24 Yvette Leuschke   Sachsen Hauptwettkampf
25 Carsten Hensel SV Burghardtsgrün Sachsen Hauptwettkampf
26 Marc Martin Chemnitzletzte Reserve Sachsen Hauptwettkampf Staffel
27 Daniel Renner   Sachsen Hauptwettkampf
28 Gunnar Lessig   Sachsen Hauptwettkampf
29 Robby Dietrich RSV Erzgebirge Sachsen Hauptwettkampf
30 Sandra Weiß   Sachsen Hauptwettkampf
31 Sandra Weiß   Sachsen Hauptwettkampf
32 Rene Michael 2Radmanufaktur Lichtenstein Sachsen Hauptwettkampf Staffel
33 Anke Schletter   Sachsen Jedermann
34 Daniel Schletter   Sachsen Jedermann
35 Robert Rudolph Projekt 40 Sportgruppe Sachsen Hauptwettkampf Staffel
36 Rico Schmidt Team 2Radmanufaktur Liechtenstein Sachsen Hauptwettkampf Staffel
37 Sven Heilmann   Sachsen Hauptwettkampf
38 Frank Teichert   Sachsen Hauptwettkampf Staffel
39 Uwe Wünsch Der unorganisierte Haufen Sachsen Jedermann
40 Heike Siegert NINERS Chemnitz Sachsen Hauptwettkampf Staffel
41 Ronny Voit SV Burkhardtsgrün Sachsen Hauptwettkampf
42 Babett Arndt   Sachsen Hauptwettkampf Staffel