Triathlon Service
Email:
Passwort:
Menu
























































Meldeliste vom 20+4. Limbacher Marktlauf

Strecke:
Meldeliste vom 20+4. Limbacher Marktlauf [Excel] (359)
Nr Vorname Name Verein Bundesland Strecke
1 Roman Fromm Strata-LO Sachsen Lauf 8 10,6 km
2 Kevin Richter LFV Oberholz Sachsen Lauf 8 10,6 km
3 Patrick Ehedy-Hoyer   Sachsen Lauf 6 5,6 km
4 Stefan Massalsky   Sachsen Lauf 6 5,6 km
5 Markus Jähnert   Sachsen Lauf 8 10,6 km
6 Markus Jähnert   Sachsen Lauf 8 10,6 km
7 Antonia Ortlieb   Thüringen Lauf 8 10,6 km
8 Jörn Hirsch   Sachsen Lauf 8 10,6 km
9 Willi Hauptmann Präsidium der Bereitschaftspolizei (PFS Schneeberg)) Sachsen Lauf 6 5,6 km
10 Markus Jähnert   Sachsen Lauf 8 10,6 km
11 André Keinert STV Limbach-Oberfrohna Sachsen Lauf 8 10,6 km
12 Frank Kluge SC Chemnitz Triathlon Sachsen Lauf 8 10,6 km
13 Harald Hübner SV-Niederfrohna Sachsen Lauf 6 5,6 km
14 Petra Hübner   Sachsen Lauf 6 5,6 km
15 Magdalena Nitzsche   Sachsen Lauf 3 1,0 km
16 Jan Ernstberger Lichtenau   Lauf 8 10,6 km
17 Torsten Kühn Lichtenau   Lauf 8 10,6 km
18 Mike Hofmann Lichtenau   Lauf 8 10,6 km
19 Kerstin Hofmann Lichtenau   Lauf 8 10,6 km
20 Ronny Geßner Spf. Neukieritzsch Sachsen Lauf 7 Walking 5,6 km
21 Katja Militzer Spf. Neukieritzsch Sachsen Lauf 7 Walking 5,6 km
22 Roswitha Militzer Spf. Neukieritzsch Sachsen Lauf 7 Walking 5,6 km
23 Thomas Günther PowerBärs Rednitzhembach Bayern Lauf 6 5,6 km
24 Maxi Gotthardt   Sachsen Lauf 1/2 1,5 km
25 Susanne Baumann SG CPSV Stahl Sachsen Lauf 8 10,6 km
26 Detlev Renaldo Taube TSG Markkleeberg von 1903 e.V. Sachsen Lauf 8 10,6 km
27 Thomas Thieme TSG Markkleeberg von 1903 e.V. Sachsen Lauf 8 10,6 km
28 Sandra Claus   Sachsen Lauf 6 5,6 km
29 Virginia Rudert   Sachsen Lauf 7 Walking 5,6 km
30 Alexis Kühn   Sachsen Lauf 5 Bambinilauf
31 Florian Wünsche   Sachsen Lauf 1/2 1,5 km
32 Torsten Gasch   Sachsen Lauf 8 10,6 km
33 Stella Lavinia Kräuter   Sachsen Lauf 5 Bambinilauf
34 Volkmar Immisch   Sachsen Lauf 6 5,6 km
35 Nicole Haftmann Privat Sachsen Lauf 8 10,6 km
36 Ronny Friedrich AWO Kita Spatzennest Sachsen Lauf 4 Kita-Laufstaffel
37 Gabriele Bletsch SG Motor Thurm e.V. Sachsen Lauf 7 Walking 5,6 km
38 Rainer Liebscher Freital Sachsen Lauf 8 10,6 km
39 Jörg Hohlfeld   Sachsen Lauf 8 10,6 km
40 Andreas Barthel   Sachsen Lauf 8 10,6 km
41 Henrik Thiel WSG Schwarzenberg-Wildenau Sachsen Lauf 8 10,6 km
42 Konrad Thiel   Sachsen Lauf 8 10,6 km
43 Matteo Michel Chemnitz Sachsen Lauf 8 10,6 km
44 Cornelius Weber SC DHfK Leipzig Sachsen Lauf 8 10,6 km
45 Jochen Seidel Oederan Sachsen Lauf 7 Walking 5,6 km
46 Alissa Schimmang   Sachsen Lauf 5 Bambinilauf
47 Thomas Schimmang   Sachsen Lauf 6 5,6 km
48 Yannik Behm GS Kändler   Lauf 1/2 1,5 km
49 Julius Göpel GS Kändler   Lauf 1/2 1,5 km
50 Nick Pätzold GS Kändler   Lauf 1/2 1,5 km
51 Jona Veit GS Kändler   Lauf 1/2 1,5 km
52 Shari Weber GS Kändler   Lauf 1/2 1,5 km
53 Kevin Wolf GS Kändler   Lauf 1/2 1,5 km
54 Hannah Goldhahn GS Kändler   Lauf 1/2 1,5 km
55 Neve Zickmantel GS Kändler   Lauf 3 1,0 km
56 Oliver Seifert GS Kändler   Lauf 1/2 1,5 km
57 Fabian Lindner GS Kändler   Lauf 1/2 1,5 km
58 Pauline Thiedig GS Kändler   Lauf 1/2 1,5 km
59 Maxim Schubert GS Kändler   Lauf 1/2 1,5 km
60 Ben Hecker GS Kändler   Lauf 1/2 1,5 km
61 Jannis Zschill GS Kändler   Lauf 3 1,0 km
62 Elina Zschill GS Kändler   Lauf 1/2 1,5 km
63 Collin Gawlik   Sachsen Lauf 1/2 1,5 km
64 Arvid Weber Grundschule Pleißa   Lauf 1/2 1,5 km
65 Marlon Freitag Grundschule Pleißa   Lauf 1/2 1,5 km
66 Felina Adler Grundschule Pleißa   Lauf 1/2 1,5 km
67 Georg Rudert Grundschule Pleißa   Lauf 1/2 1,5 km
68 Amelie Falk Grundschule Pleißa   Lauf 3 1,0 km
69 Johann Hohlfeld Grundschule Pleißa   Lauf 1/2 1,5 km
70 Alexander Freitag Grundschule Pleißa   Lauf 1/2 1,5 km
71 Johannes Claus Grundschule Pleißa   Lauf 1/2 1,5 km
72 Jonathan Falk Grundschule Pleißa   Lauf 3 1,0 km
73 Roman Rudert Grundschule Pleißa   Lauf 1/2 1,5 km
74 Marlene Esche Grundschule Pleißa   Lauf 3 1,0 km
75 Richard Schmeißer Grundschule Pleißa   Lauf 1/2 1,5 km
76 Lakeisha Klein Grundschule Pleißa   Lauf 1/2 1,5 km
77 Sophia Hopf Grundschule Pleißa   Lauf 1/2 1,5 km
78 Nele Anna Uhlig Grundschule Pleißa   Lauf 1/2 1,5 km
79 Josi Gutzmann Grundschule Pleißa   Lauf 1/2 1,5 km
80 Sina Hugai Grundschule Pleißa   Lauf 1/2 1,5 km
81 Ronja Wagner Grundschule Pleißa   Lauf 1/2 1,5 km
82 Sarah Stelzmann Grundschule Pleißa   Lauf 1/2 1,5 km
83 Bruno Stelzmann Grundschule Pleißa   Lauf 1/2 1,5 km
84 Milla Bräunlich Grundschule Pleißa   Lauf 1/2 1,5 km
85 Sascha Wunder Grundschule Pleißa   Lauf 1/2 1,5 km
86 Sascha Wölker Grundschule Pleißa   Lauf 3 1,0 km
87 Nicole Wendritsch   Sachsen Lauf 6 5,6 km
88 Matthias Küster Dresden Sachsen Lauf 8 10,6 km
89 Vetter Carsten Chemnitz Sachsen Lauf 7 Walking 5,6 km
90 Sina Keinert STV Limbach Sachsen Lauf 6 5,6 km
91 Kenny Walter Einsiedler SV Sachsen Lauf 1/2 1,5 km
92 Thomas Georgi WSV Grüna Sachsen Lauf 8 10,6 km
93 Thomas Schaupp Genie und Wahnsinn Sachsen Lauf 8 10,6 km
94 Gianluca Schüßl Grundschule Thomas Müntzer   Lauf 1/2 1,5 km
95 Colin Fischer Grundschule Thomas Müntzer   Lauf 1/2 1,5 km
96 Flynn Frei Grundschule Thomas Müntzer   Lauf 1/2 1,5 km
97 Niclas Gulde Grundschule Thomas Müntzer   Lauf 1/2 1,5 km
98 Jonas Gulde Grundschule Thomas Müntzer   Lauf 1/2 1,5 km
99 Lucas Pilz Grundschule Thomas Müntzer   Lauf 1/2 1,5 km
100 Nick Neubert Grundschule Thomas Müntzer   Lauf 1/2 1,5 km
101 Jayden Rocco Weser Grundschule Thomas Müntzer   Lauf 1/2 1,5 km
102 Leon Petzold Grundschule Thomas Müntzer   Lauf 1/2 1,5 km
103 Alexander Hachmeister Grundschule Thomas Müntzer   Lauf 1/2 1,5 km
104 Sebastian Keilhack Grundschule Thomas Müntzer   Lauf 1/2 1,5 km
105 Joschua Winter Grundschule Thomas Müntzer   Lauf 1/2 1,5 km
106 Matti Mademann Grundschule Thomas Müntzer   Lauf 1/2 1,5 km
107 Magnus Kühn Grundschule Thomas Müntzer   Lauf 3 1,0 km
108 Charleen Hahn Grundschule Thomas Müntzer   Lauf 3 1,0 km
109 Michelle Porst Grundschule Thomas Müntzer   Lauf 1/2 1,5 km
110 Jasmin Köhler Grundschule Thomas Müntzer   Lauf 1/2 1,5 km
111 Lovisa Frühm Grundschule Thomas Müntzer   Lauf 1/2 1,5 km
112 mandy graichen   Sachsen Lauf 6 5,6 km
113 Yelva Hamann Grundschule Thomas Müntzer   Lauf 1/2 1,5 km
114 Celina Schüßl Grundschule Thomas Müntzer   Lauf 1/2 1,5 km
115 Lea Köhler Grundschule Thomas Müntzer   Lauf 1/2 1,5 km
116 Luise Frey Grundschule Thomas Müntzer   Lauf 1/2 1,5 km
117 Lina Walzebuck Grundschule Thomas Müntzer   Lauf 1/2 1,5 km
118 Ella Marlen Bräuer Grundschule Thomas Müntzer   Lauf 1/2 1,5 km
119 Alischa Göhler Grundschule Thomas Müntzer   Lauf 1/2 1,5 km
120 marlen unger   Sachsen Lauf 6 5,6 km
121 Linus Gasch SC Chemnitz Triathlon   Lauf 1/2 1,5 km
122 Bastian Hirt SC Chemnitz Triathlon   Lauf 1/2 1,5 km
123 Laura Dietel SC Chemnitz Triathlon   Lauf 1/2 1,5 km
124 Benjamin Hirt SC Chemnitz Triathlon   Lauf 1/2 1,5 km
125 Tim Geßner SC Chemnitz Triathlon   Lauf 6 5,6 km
126 Flavia Richter SC Chemnitz Triathlon   Lauf 6 5,6 km
127 Gina Richter SC Chemnitz Triathlon   Lauf 8 10,6 km
128 Stefan Dumke Chemnitz Sachsen Lauf 6 5,6 km
129 Frank Meißner Freital Sachsen Lauf 8 10,6 km
130 Anna Beinersdorf Goethegrundschule   Lauf 1/2 1,5 km
131 Sophia Reitmajer Goethegrundschule   Lauf 1/2 1,5 km
132 Sophie Lehmann Goethegrundschule   Lauf 1/2 1,5 km
133 Lena Rauschenbach Goethegrundschule   Lauf 1/2 1,5 km
134 Lia Graichen Goethegrundschule   Lauf 1/2 1,5 km
135 Ida Hofmann Goethegrundschule   Lauf 1/2 1,5 km
136 Lucy Kreißig Goethegrundschule   Lauf 1/2 1,5 km
137 Lara Sophie Bauer Goethegrundschule   Lauf 1/2 1,5 km
138 Denise Mittenzwei Goethegrundschule   Lauf 1/2 1,5 km
139 Ida Lange Goethegrundschule   Lauf 1/2 1,5 km
140 Amy-Lee Härtig Goethegrundschule   Lauf 1/2 1,5 km
141 Hamrin Osman Goethegrundschule   Lauf 1/2 1,5 km
142 Scherin Osman Goethegrundschule   Lauf 1/2 1,5 km
143 Laura Reitmajer Goethegrundschule   Lauf 3 1,0 km
144 Mustafa Rascho Goethegrundschule   Lauf 1/2 1,5 km
145 Luca Ahl Goethegrundschule   Lauf 1/2 1,5 km
146 Franz Synold Goethegrundschule   Lauf 1/2 1,5 km
147 Leon-Jerome Beyer Goethegrundschule   Lauf 1/2 1,5 km
148 Ferenc Reichel Goethegrundschule   Lauf 1/2 1,5 km
149 Lion Szabň Goethegrundschule   Lauf 1/2 1,5 km
150 Felix Reichel Goethegrundschule   Lauf 1/2 1,5 km
151 Lukas Dittrich Goethegrundschule   Lauf 1/2 1,5 km
152 Louis Naumann Goethegrundschule   Lauf 1/2 1,5 km
153 Emilian Müller Goethegrundschule   Lauf 1/2 1,5 km
154 Finn Zeindl Goethegrundschule   Lauf 1/2 1,5 km
155 Maximilian Schlegel Goethegrundschule   Lauf 1/2 1,5 km
156 Maximilian Jahn Goethegrundschule   Lauf 1/2 1,5 km
157 Alexander Thierfelder Goethegrundschule   Lauf 1/2 1,5 km
158 Maksim Zeiser Goethegrundschule   Lauf 1/2 1,5 km
159 Levi Fröhner Goethegrundschule   Lauf 1/2 1,5 km
160 Dhruv Shah Goethegrundschule   Lauf 1/2 1,5 km
161 Silke Dietrich Team Erdinger Alkoholfrei   Lauf 8 10,6 km
162 Swen Dietrich Team Erdinger Alkoholfrei   Lauf 8 10,6 km
163 Paul Anton Dietrich Team Erdinger Alkoholfrei   Lauf 8 10,6 km
164 Michael Schmiedel SV Burkhardtsgrün Sachsen Lauf 8 10,6 km
165 Magdalena Nitzsche kein Verein   Lauf 4 Kita-Laufstaffel
166 Liam Sharik kein Verein   Lauf 4 Kita-Laufstaffel
167 Palina Stirkat kein Verein   Lauf 4 Kita-Laufstaffel
168 Travis Stein kein Verein   Lauf 4 Kita-Laufstaffel
169 Ben Reichelt kein Verein   Lauf 4 Kita-Laufstaffel
170 Magdalena Nitzsche kein Verein   Lauf 4 Kita-Laufstaffel
171 Liam Sharik kein Verein   Lauf 4 Kita-Laufstaffel
172 Palina Stirkat kein Verein   Lauf 4 Kita-Laufstaffel
173 Travis Stein kein Verein   Lauf 4 Kita-Laufstaffel
174 Ben Reichelt kein Verein   Lauf 4 Kita-Laufstaffel
175 Uwe Merdon Citylauf-Verein Dresden Sachsen Lauf 8 10,6 km
176 Paul Frischmann Goethegrundschule   Lauf 1/2 1,5 km
177 Lenny Even Pali Goethegrundschule   Lauf 1/2 1,5 km
178 Tim Eichler Goethegrundschule   Lauf 1/2 1,5 km
179 Magdalena Wolf Goethegrundschule   Lauf 1/2 1,5 km
180 Katharina Müller Goethegrundschule   Lauf 1/2 1,5 km
181 Hannah Thomas Goethegrundschule   Lauf 1/2 1,5 km
182 Josephine Thierfelder Goethegrundschule   Lauf 1/2 1,5 km
183 Paul Reinwardt Goethegrundschule   Lauf 1/2 1,5 km
184 Lukas Heinig Goethegrundschule   Lauf 1/2 1,5 km
185 Lea Pelz Goethegrundschule   Lauf 1/2 1,5 km
186 Elly-Jolin Moldenhauer Goethegrundschule   Lauf 1/2 1,5 km
187 Hawana Rascho Goethegrundschule   Lauf 1/2 1,5 km
188 Luca Breitfeld Goethegrundschule   Lauf 1/2 1,5 km
189 Jonas Schnitzer Goethegrundschule   Lauf 1/2 1,5 km
190 Nathanael Schuck Goethegrundschule   Lauf 1/2 1,5 km
191 Anna Lena Dittmann Gerhart-Hauptmann-GS   Lauf 1/2 1,5 km
192 Alisa Müller Gerhart-Hauptmann-GS   Lauf 1/2 1,5 km
193 Marlon Gaenge Gerhart-Hauptmann-GS   Lauf 1/2 1,5 km
194 Lukas Arnold Gerhart-Hauptmann-GS   Lauf 1/2 1,5 km
195 Sophia Poferl Gerhart-Hauptmann-GS   Lauf 1/2 1,5 km
196 Fynn Köhle Gerhart-Hauptmann-GS   Lauf 1/2 1,5 km
197 Saskia Stalzer Gerhart-Hauptmann-GS   Lauf 1/2 1,5 km
198 Lili Marleen Dittmann Gerhart-Hauptmann-GS   Lauf 1/2 1,5 km
199 Viktoria Kislicyn Gerhart-Hauptmann-GS   Lauf 1/2 1,5 km
200 Hannah Alexandra Kunze Gerhart-Hauptmann-GS   Lauf 1/2 1,5 km
201 Stella Marie Süß Gerhart-Hauptmann-GS   Lauf 1/2 1,5 km
202 Max Weiße Gerhart-Hauptmann-GS   Lauf 1/2 1,5 km
203 Celine Friebel Albert-Schweitzer-Gymnasium   Lauf 1/2 1,5 km
204 Charline Friebel Albert-Schweitzer-Gymnasium   Lauf 1/2 1,5 km
205 Sophia Zorn Albert-Schweitzer-Gymnasium   Lauf 1/2 1,5 km
206 Joe Sommer Albert-Schweitzer-Gymnasium   Lauf 1/2 1,5 km
207 Frank Rothgänger Event-Team-MTB Sachsen Lauf 8 10,6 km
208 Amy Alicia Wiedemann Goethe Grundschule   Lauf 1/2 1,5 km
209 Alysha Priesnitz Goethe Grundschule   Lauf 1/2 1,5 km
210 Ellen Peters   Sachsen Lauf 6 5,6 km
211 Rainer Mühlberg LG Freiberg Baden-Württemberg Lauf 6 5,6 km
212 Evan Heidel - Sachsen Lauf 5 Bambinilauf
213 Lena Wolff Gerhardt Hauptmann Grundschule Sachsen Lauf 1/2 1,5 km
214 Gabriele Honscha SV Automation 61 Leipzig Sachsen Lauf 8 10,6 km
215 Ashley Reichelt Gerhart-Hauptmann-GS   Lauf 3 1,0 km
216 Kathrin Fürbringer SSV Fortschritt Lichtenstein Sachsen Lauf 8 10,6 km
217 Florian Schädlich LSV Waldfrieden Thum Sachsen Lauf 6 5,6 km
218 Madeleine Schädlich   Sachsen Lauf 8 10,6 km
219 Sophie Gulde   Sachsen Lauf 1/2 1,5 km
220 Leonie Eckert   Sachsen Lauf 1/2 1,5 km
221 Brian Vasold Geschwister-Scholl-Oberschule   Lauf 1/2 1,5 km
222 Nico Uhlig Geschwister-Scholl-Oberschule   Lauf 1/2 1,5 km
223 Dean Erdelyi Geschwister-Scholl-Oberschule   Lauf 1/2 1,5 km
224 Pierre Schubert Geschwister-Scholl-Oberschule   Lauf 1/2 1,5 km
225 Lisa Wünsch Geschwister-Scholl-Oberschule   Lauf 1/2 1,5 km
226 Maren Wunderlich-Riedel   Sachsen Lauf 8 10,6 km
227 Louis Neubert   Sachsen Lauf 1/2 1,5 km
228 Jörg Neubert   Sachsen Lauf 6 5,6 km
229 Torsten Henkel after-work-runners Sachsen Lauf 8 10,6 km
230 Pauline Blei Goethe Grundschule   Lauf 1/2 1,5 km
231 Nils Weise Goethe Grundschule   Lauf 1/2 1,5 km
232 Isabel Wendler Goethe Grundschule   Lauf 1/2 1,5 km
233 Moritz Gasch Goethe Grundschule   Lauf 1/2 1,5 km
234 Holger Müller HSV Chemnitz 09-Wolkenburg e.V. Sachsen Lauf 6 5,6 km
235 Andreas Gräser Laurenzia Sachsen Lauf 8 10,6 km
236 Kevin Richter LFV Oberholz Sachsen Lauf 6 5,6 km
237 Henrik Wagner Dresden Sachsen Lauf 8 10,6 km
238 Mora Barthold Albert-Schweitzer-Gymnasium Sachsen Lauf 1/2 1,5 km
239 Arved Barthold Goethegrundschule Sachsen Lauf 1/2 1,5 km
240 Till Kneisel SV Elbland Coswig-mMeißen Sachsen Lauf 6 5,6 km
241 Wolfgang Glöckner LV Limbach 2000   Lauf 6 5,6 km
242 Denise Keinert LV Limbach 2000   Lauf 6 5,6 km
243 Michael Gasch LV Limbach 2000   Lauf 8 10,6 km
244 Josephine Döring LV Limbach 2000   Lauf 6 5,6 km
245 Christin Steinert LV Limbach 2000   Lauf 6 5,6 km
246 Linus Güttler LV Limbach 2000   Lauf 6 5,6 km
247 Ralf Glöckner LV Limbach 2000   Lauf 8 10,6 km
248 Julus Rabe LV Limbach 2000   Lauf 1/2 1,5 km
249 Nele Gertig LV Limbach 2000   Lauf 5 Bambinilauf
250 Philipp Richter SV 1870 Großolbersdorf Sachsen Lauf 8 10,6 km
251 Tom Buschner Edition 1911 Sachsen Lauf 8 10,6 km
252 Timo Gertig LV Limbach 2000   Lauf 8 10,6 km
253 Sven Sprunk LV Limbach 2000   Lauf 8 10,6 km
254 Kevin Sprunk LV Limbach 2000   Lauf 8 10,6 km
255 Lina Sonntag LV Limbach 2000   Lauf 1/2 1,5 km
256 Lenny Keller LV Limbach 2000   Lauf 1/2 1,5 km
257 Edvin Rebentrost LV Limbach 2000   Lauf 1/2 1,5 km
258 Amelie Weber LV Limbach 2000   Lauf 6 5,6 km
259 Rouven Richter LV Limbach 2000   Lauf 6 5,6 km
260 Erik Scharf LV Limbach 2000   Lauf 8 10,6 km
261 Claudia Kühnert LV Limbach 2000   Lauf 8 10,6 km
262 Jens Kühnert LV Limbach 2000   Lauf 8 10,6 km
263 Niklas Riechert LV Limbach 2000   Lauf 8 10,6 km
264 Luisa Heil LV Limbach 2000   Lauf 1/2 1,5 km
265 Jörn Fache LV Limbach 2000   Lauf 8 10,6 km
266 Marie Fache LV Limbach 2000   Lauf 6 5,6 km
267 Maya Zöllner LV Limbach 2000   Lauf 1/2 1,5 km
268 Jule Fischer LV Limbach 2000   Lauf 1/2 1,5 km
269 Annett Fischer LV Limbach 2000   Lauf 8 10,6 km
270 Ulrich Lobin Bergstadt Freiberg Sachsen Lauf 6 5,6 km
271 Anna Preißler LV Limbach 2000   Lauf 1/2 1,5 km
272 Johanna Poferl LV Limbach 2000   Lauf 1/2 1,5 km
273 Marvin Bachmann LV Limbach 2000   Lauf 8 10,6 km
274 Eny Rabe LV Limbach 2000   Lauf 1/2 1,5 km
275 Zoe Rabe LV Limbach 2000   Lauf 1/2 1,5 km
276 Marko Plontke LV Limbach 2000   Lauf 6 5,6 km
277 Tom Koldewitz LV Limbach 2000   Lauf 6 5,6 km
278 Mia Herfurt LV Limbach 2000   Lauf 5 Bambinilauf
279 Heinz Bauer LV Limbach 2000   Lauf 6 5,6 km
280 Linda Steinert LV Limbach 2000   Lauf 8 10,6 km
281 Jason Stein LV Limbach 2000   Lauf 1/2 1,5 km
282 Janet Freiberg LV Limbach 2000   Lauf 8 10,6 km
283 Gina Rilling LV Limbach 2000   Lauf 8 10,6 km
284 Jenny Braun LV Limbach 2000   Lauf 6 5,6 km
285 Mattheo Straßburger LV Limbach 2000   Lauf 1/2 1,5 km
286 Leonie Franke LV Limbach 2000   Lauf 1/2 1,5 km
287 Marco Praße LV Limbach 2000   Lauf 8 10,6 km
288 Jasper Glück LV Limbach 2000   Lauf 1/2 1,5 km
289 Oliver Glück LV Limbach 2000   Lauf 8 10,6 km
290 Ben Hecker LV Limbach 2000   Lauf 1/2 1,5 km
291 Helena Rabe LV Limbach 2000   Lauf 3 1,0 km
292 Jule Oehler LV Limbach 2000   Lauf 1/2 1,5 km
293 Tony Müller LV Limbach 2000   Lauf 6 5,6 km
294 Max Kleinwächter LV Limbach 2000   Lauf 1/2 1,5 km
295 Max Bretschneider LV Limbach2000/Albert-Schweitzer- Gymnasium Sachsen Lauf 6 5,6 km
296 Felix Kühnert LV Limbach2000/Albert-Schweitzer- Gymnasium Sachsen Lauf 6 5,6 km
297 Lukas Leschinski BA Glauchau   Lauf 8 10,6 km
298 Daniel Heydel BA Glauchau   Lauf 8 10,6 km
299 Oliver Ganschow BA Glauchau   Lauf 8 10,6 km
300 Charlotte Hess Eisschnelllauf Club Chemnitz e.V   Lauf 3 1,0 km
301 Henriette Hess Eisschnelllauf Club Chemnitz e.V   Lauf 1/2 1,5 km
302 Dr. Harald Kraut Post SV Chemnitz Sachsen Lauf 6 5,6 km
303 Yannik Schuhmacher Eisschnelllaufclub Chemnitz Sachsen Lauf 1/2 1,5 km
304 Ernesto-Jay Wordl Pulsschlag Neuhausen Sachsen Lauf 1/2 1,5 km
305 Emily-Joline Wordl Pulsschlag Neuhausen Sachsen Lauf 1/2 1,5 km
306 Anne Weißbach LV 90 Erzgebirge Sachsen Lauf 6 5,6 km
307 Lisa Weißbach LV 90 Erzgebirge Sachsen Lauf 6 5,6 km
308 Sandra Weißbach Schlettau Sachsen Lauf 8 10,6 km
309 Tabita Meyer   Sachsen Lauf 8 10,6 km
310 Olaf Neumeier Ranning gomjunidi Sachsen Lauf 8 10,6 km
311 Katrin Thiel WSG Schwarzenberg-Wildenau Sachsen Lauf 6 5,6 km
312 Gerd Reinberger Citylaufverein Dresden Sachsen Lauf 8 10,6 km
313 Frank Roscher   Sachsen Lauf 8 10,6 km
314 Armin Zosel TSV 1862 Radeburg e.V. Sachsen Lauf 6 5,6 km
315 Frank Stricker   Sachsen Lauf 8 10,6 km
316 Björn Golm SG Adelsberg Sachsen Lauf 8 10,6 km
317 Andreas Urban VS-Röthenbach Sachsen Lauf 8 10,6 km
318 Maria Tornack VS Leipzig Sachsen Lauf 8 10,6 km
319 Christopher Hollstein Chemnitz Sachsen Lauf 8 10,6 km
320 Jana Seltmann Lößnitz Sachsen Lauf 7 Walking 5,6 km
321 Jörg Seltmann SV AWEBA e.V. Sachsen Lauf 7 Walking 5,6 km
322 Jörg Seltmann SV AWEBA e.V. Sachsen Lauf 8 10,6 km
323 Thomas Heinze     Lauf 6 5,6 km
324 Michael Schmiedel SV Burkhardtsgrün Sachsen Lauf 8 10,6 km
325 Anja Göbel SV Vorwärts Zwickau   Lauf 8 10,6 km
326 Hans-Walter Wolff SV Vorwärts Zwickau   Lauf 6 5,6 km
327 Sören Trommer SV Vorwärts Zwickau   Lauf 8 10,6 km
328 Isa Preller SV Vorwärts Zwickau   Lauf 8 10,6 km
329 Erik Trommler SV Vorwärts Zwickau   Lauf 8 10,6 km
330 Kerstin Trommler SV Vorwärts Zwickau   Lauf 8 10,6 km
331 Jörg Poller SV Vorwärts Zwickau   Lauf 8 10,6 km
332 Anett Poller SV Vorwärts Zwickau   Lauf 8 10,6 km
333 Mike Hohmuth SV Vorwärts Zwickau   Lauf 8 10,6 km
334 Dagmar Langer SV Vorwärts Zwickau   Lauf 8 10,6 km
335 Carl Wolf RK-Laufelch Sachsen Lauf 5 Bambinilauf
336 Ursula Weigel LG Thalheim Sachsen Lauf 8 10,6 km
337 Tom Gerlach SG Adelsberg Sachsen Lauf 8 10,6 km
338 Norman Schönherr   Sachsen Lauf 6 5,6 km
339 Gerhard Schönherr   Sachsen Lauf 7 Walking 5,6 km
340 Gunther Beyer TSV Einheit Grimma Sachsen Lauf 6 5,6 km
341 Werner Fankhänel LG Vogtland Sachsen Lauf 6 5,6 km
342 Toni Brunzel TSV Medizin Wechselburg   Lauf 6 5,6 km
343 Max Hammer TSV Medizin Wechselburg   Lauf 6 5,6 km
344 Gabriele Honscha SV Automation 61 Leipzig Sachsen Lauf 6 5,6 km
345 Karl- Heinz Hercht Zschopau Sachsen Lauf 6 5,6 km
346 Katharina Ihl Helden am Sonntag Sachsen Lauf 6 5,6 km
347 Sebastian Böhme Helden am Sonntag Sachsen Lauf 8 10,6 km
348 Wolfgang Mothes   Sachsen Lauf 6 5,6 km
349 Hanna Schiwek LV 90 Erzgebirge Sachsen Lauf 1/2 1,5 km
350 Ronny Schiwek   Sachsen Lauf 6 5,6 km
351 Manuela Gehlert   Sachsen Lauf 4 Kita-Laufstaffel
352 Jacobine Behisch Oberschule Heinrich Zille Radeburg Sachsen Lauf 6 5,6 km
353 Wolfgang Bonitz Lößnitz Sachsen Lauf 8 10,6 km
354 Carola Bonitz Lößnitz Sachsen Lauf 7 Walking 5,6 km
355 Thomas Schaarschmidt Chemnitzer LV MEGWARE   Lauf 8 10,6 km
356 Janine Gasch Chemnitzer LV MEGWARE   Lauf 8 10,6 km
357 Carolin Schulze Chemnitzer LV MEGWARE   Lauf 8 10,6 km
358 Emilia Menzel Chemnitzer LV MEGWARE   Lauf 6 5,6 km
359 Wolfram Lasch Chemnitzer LV MEGWARE   Lauf 8 10,6 km