Triathlon Service
Email:
Passwort:
Menu
.























































Meldeliste vom Berlin Triathlon - Samstag

Strecke:
Meldeliste vom Berlin Triathlon - Samstag (85)
Nr Vorname Name Verein Bundesland Strecke
1 Albert Mainusch SCC Berlin TriKids Berlin Supersprint
2 Andreas Prietzel   Berlin Supersprint
3 Andreas Kaufmann Herz-Anker Brandenburg Supersprint
4 Anne Flieger Flauschige Einhörner Berlin Supersprint
5 Annette Steinke   Brandenburg Mitteldistanz
6 Ben Geppert TSV Cottbus Brandenburg Kindertriathlon
7 Björn Schmidt privat Nordrhein-Westfalen Mitteldistanz
8 Carsten Köppen   Berlin Mitteldistanz
9 Carsten Freisfeld BE THE CHANGE Team Salzburg Berlin Mitteldistanz
10 Christian Dax   Niedersachsen Mitteldistanz
11 Christian Grabolle Flauschige Einhörner Berlin Supersprint
12 Christopher Musick   Brandenburg Mitteldistanz
13 Claudia Bartz LC Olympia Wiesbaden Hessen Mitteldistanz
14 Cornelia Delor   Berlin Supersprint
15 Dörg Lenz   Berlin Supersprint
16 Edda Mainusch SCC Berlin Triathlon Berlin Supersprint
17 Elisa Durdis   Berlin Kindertriathlon
18 Emelie Hübner   Brandenburg Kindertriathlon
19 Enis Settouf   Berlin Supersprint
20 Frank Oheim   Berlin Mitteldistanz
21 Hagen Walter     Supersprint
22 Hanjo Neue   - Mitteldistanz
23 Henryk Mainusch SCC Berlin Triathlon Berlin Supersprint
24 Hugo Bluhm SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
25 Ingo Loesche   Berlin Mitteldistanz
26 Iris Herrmann-Geppert   Brandenburg Supersprint
27 Jan Thümmler AL Titan Team Berlin Berlin Supersprint
28 Jette Moche   Berlin Supersprint
29 John Denning   Berlin Mitteldistanz
30 Joshua Fattah   Berlin Kindertriathlon
31 Julian Marsell BSV Victoria 1990 Friedrichshain Berlin Mitteldistanz
32 karin schmidt   Brandenburg Supersprint
33 Katharina Grass   Mecklenburg-Vorpommern Mitteldistanz
34 Kathrin Strelow SG Arheilgen - Triathlon Hessen Mitteldistanz
35 Kathrin Dau RFV 1990 Die Löwen Weimar Thüringen Volkstriathlon
36 Kerstin dathe HSV Wernigerode Abtl Triathlon Sachsen-Anhalt Mitteldistanz
37 Kerstin Schmieder     Supersprint
38 Kubilay Gül SISU Berlin Berlin Kindertriathlon
39 Kubilay Gül SISU Berlin Berlin Kindertriathlon
40 Leonie-Jean Schmidt   Berlin Kindertriathlon
41 Lilly Braukmann BSV 1892 Berlin Supersprint
42 Lydia Lehmann Flauschige Einhörner Berlin Supersprint
43 Magdalena Weiß   Berlin Supersprint
44 Marcus Hannig   Berlin Mitteldistanz
45 Marcus Ortland SG Arheilgen - Triathlon Hessen Mitteldistanz
46 Maria Kreller   Berlin Supersprint
47 Mark Wossink AV Triathlon Amersfoort - Mitteldistanz
48 Markus Heinold   Berlin Supersprint
49 Markus Kahf   Berlin Mitteldistanz
50 Matthias Alm   Brandenburg Mitteldistanz
51 Matthias Amberg   Berlin Supersprint
52 Max Lehmann Flauschige Einhörner Berlin Supersprint
53 Miljan Wiegand DELF-Gryfino Berlin Mitteldistanz
54 Myrko Heinrich Polizei Berlin Berlin Supersprint
55 Nia Berner SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
56 Niklas Jannermann Fünf Löwen 8000 Berlin Mitteldistanz
57 Oliver Grohe   Brandenburg Mitteldistanz
58 Oliver Grohe   Brandenburg Mitteldistanz
59 Oliver Grohe   Brandenburg Mitteldistanz
60 Oliver Grohe   Brandenburg Mitteldistanz
61 Oliver Grohe   Brandenburg Mitteldistanz
62 Oliver Grohe   Brandenburg Mitteldistanz
63 Oskar Mainusch SCC Berlin Triathlon Berlin Supersprint
64 Priya Saikumar   Hamburg Supersprint
65 Reinis Vidulejs   Berlin Supersprint
66 Robert Jenichen Polizei Berlin Brandenburg Supersprint
67 Robert Jenichen Polizei Berlin Brandenburg Supersprint
68 Sabine Beckermann Privat Berlin Supersprint
69 Sabine Kockejai Herz-Anker Berlin Supersprint
70 Sandra Mehmel   Berlin Supersprint
71 Sophie Schlünsen USC Kiel Schleswig-Holstein Mitteldistanz
72 Sophie Nürnberger Running Team Grafenberg Nordrhein-Westfalen Staffel Mitteldistanz
73 Stefan Daniel   Berlin Mitteldistanz
74 Sven Glasse   Berlin Volkstriathlon
75 Sven Glasse   Berlin Volkstriathlon
76 Sven Glasse   Berlin Supersprint
77 Tilman Malone     Mitteldistanz
78 Tobias Thieme Flauschige Einhörner Berlin Supersprint
79 Victoria Fritzsche   Brandenburg Mitteldistanz
80 Vladyslav Studinskyi KIT Sachsen-Anhalt Mitteldistanz
81 Walter Hermes Tri Team FFB Bayern Mitteldistanz
82 Wolfgang Kurth DJK Dudweiler Brandenburg Mitteldistanz
83 Elbenwald GmbH Jens Geppert TSV Cottbus Brandenburg Supersprint
84 Fellnasen Frank Erdmann A3K Berlin Berlin Mitteldistanz
85 Team Pauli Thomas Brückner TV Moritzburg Sachsen Volkstriathlon