Triathlon Service
Email:
Passwort:
Menu
























































Teilnehmerliste vom Berlin Triathlon

Strecke:
Teilnehmerliste vom Berlin Triathlon [Excel] (1960)
Nr Vorname Name Verein Bundesland Strecke
1 Ms Sarah Wiseman   - Olympisch
2 Ariana Balsam Raufoss Gjøvik SK Triatlon - Olympisch
3 Dr Vincent Kas Kein Verein - Olympisch
4 Dr Roger Hendriksz Kein Verein - Olympisch
5 Thierry Nivol   - Olympisch
6 Thibaud Nivol   - Olympisch
7 Oliver Müllerke   - Olympisch
8 Hanneke Schreuder   - Sprint
9 Geert Glimmerveen   - Sprint
10 Thera Jonker   - Sprint
11 Ms Michelle Downey   - Olympisch
12 Buff Jensen Osloffjord Triatlon - Olympisch
13 Mr. Kim Savul   - Olympisch
14 Dr. Benjamin Fretwurst Ausrufezeichen - Sprint
15 Eline Spierts   - Olympisch
16 Luca Herhaus   - Olympisch
17 Bianca Maria Herrmann Team Temposport - Sprint
18 Marco Doering   - Olympisch
19 Ebba Paulsson Wallin   - Olympisch
20 Jonathan Ritscher   - Olympisch
21 Mr Max DEJARDIN   - Olympisch
22 Mr Maxime DEJARDIN   - Olympisch
23 Keiko Enomoto   - Olympisch
24 Ms. Katerina Leftheris   - Olympisch
25 Calum Cogan   - Sprint
26 Maike Klement   - Sprint
27 Miss Laura coulier none - Olympisch
28 Jérémy Choron   - Olympisch
29 Mr Michael Witoszynski   - Olympisch
30 Dr. Marta Ra N/A - Olympisch
31 Sr. Pablo Betrán   - Olympisch
32 mrs Maria Ehn Edeby - Sprint
33 Mr Cedric Sarraute   - Olympisch
34 Fabian Unglaube FC St.Pauli Triathlon - Olympisch
35 Mr Joe Steptoe   - Olympisch
36 Marine Lahogue   - Sprint
37 Jakub Kubinski Bydgoszcz Triathlon Team - Olympisch
38 Natalia Golubeva   - Sprint
39 1963 taco van akker   - Olympisch
40 Priska Stettler   - Volkstriathlon
41 Finnis Leen   - Olympisch
42 Audrey Heidinger   - Sprint
43 Mr Raúl Pérez Ortuño   - Sprint
44 Carlos Dobarro   - Sprint
45 Damian Hejman   - Sprint
46 Sofia Chakir   - Sprint
47 Camille Meunier   - Sprint
48 Oliver Robak Se Wolfpack - Olympisch
49 Finnis LEEN   - Olympisch
50 Johannes Herrmann   - Olympisch
51 René Stege Warsaw International Triathlon Club WITC - Olympisch
52 Mr Jakub Strugielski RS Opony TEAM - Sprint
53 Mr Marcin Tomczak GVT BMC / Team Poland - Olympisch
54 Doktor Carlos Martinez Guevara ohne Verein - Olympisch
55 Mr Éanna ODonnell - - Olympisch
56 Ms Michelle Downey   - Olympisch
57 Podlesny Tomasz Deloitte Adventure Team - Olympisch
58 Claudia Resch   - Sprint
59 mr ivor mcnamara Windrush Brixton Baden-Wurttemberg Olympisch
60 Frederik Waller   Baden-Württemberg Olympisch
61 Ralf Ritscher   Baden-Württemberg Olympisch
62 Adel Toubali Adel   Baden-Württemberg Volkstriathlon
63 Lillian Haas - Baden-Württemberg Olympisch
64 Carsten Zenz FC Deutsche Post Baden-Württemberg Olympisch
65 1986 Tony Bartels   Baden-Württemberg Sprint
66 David David Hausmann   Baden-Württemberg Sprint
67 Katharina Hogrefe SV Nikar Baden-Württemberg Sprint
68 Markus Gräber   Baden-Württemberg Olympisch
69 Tim Kuhlmann los duderinos Baden-Württemberg Olympisch
70 Laura Höller   Baden-Württemberg Sprint
71 zuztu ztuztu   Baden-Württemberg Sprint
72 Fabian Ahlberg   Baden-Württemberg Sprint
73 Martina Kiunke TF Feuerbach Baden-Württemberg Sprint
74 Daniel Restel   Baden-Württemberg Olympisch
75 Carlos Bergfort SVB Böblingen Baden-Württemberg Sprint
76 Michael Krebs SCC Baden-Württemberg Olympisch
77 Fabian Ahlberg   Baden-Württemberg Sprint
78 Kerstin Bille   Baden-Württemberg Olympisch
79 Marion Böhler PULZ Freiburg Baden-Württemberg Sprint
80 Paul Bischoff   Baden-Württemberg Sprint
81 Alyaksei Zhyrankou   Bavaria Olympisch
82 thomas seltmann Radfreunde Hilpoltstein Bayern Olympisch
83 Dushica Milosavljevikj   Bayern Sprint
84 Steffi Neumann medneo Bayern Staffel Olympisch
85 Daniel Hopp   Bayern Olympisch
86 Jan Lemke He!So!Ja:-) Bayern Sprint
87 Felix Barthel   Bayern Olympisch
88 Thomas Küsel RUT relationship Bayern Sprint
89 Johanna Brux   Bayern Sprint
90 thomas seltmann Radfreunde Hilpoltstein Bayern Olympisch
91 Sebastian Eckel   Bayern Olympisch
92 Sonja Alken-Nasko   Bayern Sprint
93 Christian Hartmann   Bayern Sprint
94 Charlotte Piplat   Bayern Olympisch
95 Alexander Klimek TG Viktoria Augsburg Bayern Olympisch
96 Maximilian Klimek TG Viktoria Augsburg Bayern Olympisch
97 Manuel Theel   Bayern Olympisch
98 Bernd Meyer   Berlin Sprint
99 Christian Wieland   Berlin Sprint
100 Marie Gawenda   Berlin Volkstriathlon
101 Oliver Bronisefski A3K Berlin Sprint
102 Wibke Hoppe   Berlin Olympisch
103 Liv Johanna Hoppe   Berlin Kindertriathlon
104 Mia Lotta Hoppe   Berlin Kindertriathlon
105 Karlos El-Khatib TiB 1848 Berlin Olympisch
106 Ingo Lösche   Berlin Olympisch
107 Ingo Lösche   Berlin Olympisch
108 Markus Schwenke Team Erdinger Berlin Sprint
109 Sebastian Klingbeil   Berlin Sprint
110 Matthias Jaensch   Berlin Sprint
111 Frank Holzapfel Fortunadüsseldorf Triathlon Berlin Olympisch
112 Conrad Fongern - Berlin Sprint
113 Norbert Weinreich SCC Berlin Berlin Olympisch
114 Holm Philippson kein Verein Berlin Sprint
115 Albert Mainusch TSV GutsMuths 1861 e.V. Berlin Berlin Volkstriathlon
116 Patrick Krause   Berlin Olympisch
117 Janina Bröder   Berlin Sprint
118 Friedrich Herkt   Berlin Volkstriathlon
119 Kathleen Herkt   Berlin Volkstriathlon
120 Katharina Fank   Berlin Olympisch
121 Katharina Bartlik   Berlin Volkstriathlon
122 Artiom Chernyak   Berlin Olympisch
123 Thomas Schulz SV Hammer 89 Berlin Olympisch
124 villotti chiara   Berlin Sprint
125 Wiebke Backofen   Berlin Sprint
126 Stefan Haussmann VDES Berlin Sprint
127 Andreas Marx   Berlin Sprint
128 Ivan Thieme   Berlin Olympisch
129 Carsten Pippert   Berlin Volkstriathlon
130 Kilian Copp   Berlin Olympisch
131 Julia Jauer   Berlin Sprint
132 Daniel Bollien   Berlin Olympisch
133 Martin Schierz VDES Berlin Sprint
134 Julia Jauer   Berlin Sprint
135 Julien-Chris Fritsch   Berlin Volkstriathlon
136 Olaf Drewitz Team Qlik Berlin Sprint
137 Daniel Trill   Berlin Volkstriathlon
138 Bernd Siebert LC Krücke Berlin Volkstriathlon
139 Ole Kolb   Berlin Sprint
140 Stepan Kivshyk   Berlin Olympisch
141 Dr. Maximillian Volkmann   Berlin Olympisch
142 Hartmut Leps   Berlin Olympisch
143 Denis Chaimow   Berlin Olympisch
144 Amélie Albrecht TuS Neukölln Berlin Kindertriathlon
145 Thomas Weikert   Berlin Olympisch
146 Johannes Moes   Berlin Olympisch
147 Luca Müller TVB 09 Berlin Volkstriathlon
148 Martin Schmidt BoomFit Berlin Berlin Sprint
149 Mx Dodo Karsay Seitenwechsel Berlin Sprint
150 Dodo Karsay Seitenwechsel Berlin Sprint
151 Dodo Karsay Seitenwechsel Berlin Sprint
152 Jochen Wieland   Berlin Olympisch
153 Pia Ecker Weltraumjogger Berlin Berlin Volkstriathlon
154 Enrico Graf Wasserfreunde Spandau 04 Berlin Sprint
155 Philip Lehmann-Böhm Smart Triathlon Factory Berlin Volkstriathlon
156 Timo Vogt   Berlin Sprint
157 Lucas Deckert   Berlin Sprint
158 Lucas Deckert   Berlin Sprint
159 Wolf Plesmann Vorspiel SSv EV Berlin Olympisch
160 Jannis König Smart Triathlon Factory Berlin Volkstriathlon
161 GUILLAUME BERNIS   Berlin Olympisch
162 Michael Over NiederBox Berlin Sprint
163 Andre Herre   Berlin Olympisch
164 Daniel Abou-Ras SCC Berlin Triathlon Berlin Olympisch
165 Clémence Dumas   Berlin Volkstriathlon
166 David Kroos   Berlin Volkstriathlon
167 Mike Irmer PDZ Berlin Olympisch
168 Lena Riemer   Berlin Volkstriathlon
169 Johan Helgesson Pungsvett LK Berlin Olympisch
170 Linus Yman Pungsvett LK Berlin Olympisch
171 Jo Degenhardt Seitenwechsel Powerfitness Berlin Sprint
172 Alexander Hofmann   Berlin Olympisch
173 Jean-Pierre dos Santos   Berlin Olympisch
174 Hendrik Stachowiak   Berlin Sprint
175 Anna-Lena Franck   Berlin Sprint
176 Andrea Behrens   Berlin Sprint
177 Stefan Lampert   Berlin Olympisch
178 Endrik Jung Team Qlik Berlin Sprint
179 Beatrice Vogel   Berlin Volkstriathlon
180 Janko Storch   Berlin Sprint
181 Britta Odermatt   Berlin Volkstriathlon
182 Robert Schmidt keiner Berlin Olympisch
183 Sonja Pusakowski TUS Neukölln Berlin Kindertriathlon
184 Maya Pusakowski TUS Neukölln Berlin Volkstriathlon
185 Alexander Lorz   Berlin Sprint
186 christophe loouvard   Berlin Olympisch
187 1972 Robert Springenberg BSV Friesen Berlin Volkstriathlon
188 Christine Reichelt   Berlin Sprint
189 Jost Biechele Team Qlik Berlin Sprint
190 arp szarka   Berlin Sprint
191 1966 Angelika Horn   Berlin Sprint
192 Jasmin Lasarenko   Berlin Sprint
193 Jens Labenz Team Rocky Balboa Berlin Staffel Olympisch
194 Luka Over   Berlin Volkstriathlon
195 Robson Luis Monteiro Junior   Berlin Olympisch
196 Reyk Ohde   Berlin Olympisch
197 1981 Florian Blaesche   Berlin Olympisch
198 Steffi Grunert TEAM PATAGONIA Berlin Olympisch
199 Dr. Maximilian Apel   Berlin Olympisch
200 Raymond Jerike Team Zoot Tri Europe Berlin Sprint
201 Sven Spanka BoomFit-Laktat ³ Berlin Sprint
202 Geoff Spielman   Berlin Olympisch
203 Ole Stachowiak   Berlin Kindertriathlon
204 Annett Siewert Freeleticsteam Siebengebirge Berlin Sprint
205 Julia Rosin   Berlin Sprint
206 Markus Kauf Wetzel @von Seht Berlin Staffel Olympisch
207 Max Bochmann Wetzel von Seht Berlin Staffel Olympisch
208 Arne Martensen Wetzel von Seht Berlin Staffel Olympisch
209 Philipp Herkelmann   Berlin Sprint
210 Jessica Schmidt   Berlin Sprint
211 Stephanie Milger-Ramsay FC Internationale Berlin Sprint
212 Kathrin Pogodski Boomfit Berlin Olympisch
213 Stefan Sandulescu xxx Berlin Sprint
214 Johannes Wicovsky Teamwork Berlin Berlin Olympisch
215 David Weese   Berlin Sprint
216 Paul Schütte   Berlin Volkstriathlon
217 Sidney Hahn Weltraumjogger Berlin Sprint
218 Nora Porsche   Berlin Sprint Staffel
219 Evi Rodin-Noffke SCC Berlin Berlin Sprint
220 Roland Wieckert SC Tegeler Forst Berlin Volkstriathlon
221 Caio Hein   Berlin Kindertriathlon
222 Björn Schultz-Igast   Berlin Olympisch
223 Wanja Oberhof   Berlin Olympisch
224 Lau Jan-Gerrit   Berlin Olympisch
225 renee gregson   Berlin Sprint
226 Laura Joschko   Berlin Sprint
227 Justus Muster keiner Berlin Sprint
228 Amon Menzel   Berlin Sprint Staffel
229 Alex Kopplin Team Patagonia Berlin Olympisch
230 Steffi Grunert Team Patagonia Berlin Olympisch
231 Michael Ridderskamp   Berlin Olympisch
232 Peter Grünholz   Berlin Olympisch
233 Rica Räuber Team Erdinger Alkoholfrei Berlin Sprint
234 Arno Ulbricht SV Berolina e.V. Berlin Olympisch
235 Xandra Neuberger PharmaLegs Berlin Staffel Olympisch
236 Christiane Metje PharmaLegs Berlin Staffel Olympisch
237 Michael Winters   Berlin Sprint
238 Marc Ottenbacher   Berlin Sprint
239 Dr. Marina Kolesnichenko   Berlin Sprint
240 breakout Jonathan Scheer   Berlin Olympisch
241 Jenny Liebl   Berlin Volkstriathlon
242 Jenny Liebl   Berlin Volkstriathlon
243 Alexandre Possanzini   Berlin Olympisch
244 Theresa Henning SV Fauli Berlin Sprint
245 Magnus Kühne   Berlin Olympisch
246 Mrs Xavier POISSON   Berlin Volkstriathlon
247 Mrs Corinne BUFFET   Berlin Volkstriathlon
248 Patrick Peeters   Berlin Olympisch
249 Bartosz Kraska Tus Neukölln Berlin Kindertriathlon
250 Karolina Kraska Tus Neukölln Berlin Kindertriathlon
251 David Neddermeyer TVB 09 Berlin Sprint
252 Michael Thoma Berliner Bäder-Betriebe Berlin Olympisch
253 Arne Langner   Berlin Olympisch
254 Alexander Lehmann adidas Runnners Berlin Berlin Olympisch
255 Marlene Bültemann   Berlin Olympisch
256 Uwe Heinze   Berlin Olympisch
257 Anissa Holzhaus   Berlin Volkstriathlon
258 Doctor Rodolphe JENATTON SCC Berlin Olympisch
259 René Gnauert Kein Plan Berlin Sprint
260 Samuele Candido   Berlin Olympisch
261 Steffen Pohl   Berlin Olympisch
262 Leonor Barrio de la Vega   Berlin Sprint
263 Oliver Frost   Berlin Sprint
264 Daniel Berger   Berlin Sprint
265 Martin van Teeffelen   Berlin Sprint
266 Katherine Moss   Berlin Sprint
267 Horst Linke   Berlin Sprint
268 Horst Linke   Berlin Sprint
269 Simon Reindl Boomfit Berlin Berlin Sprint
270 Juri Geils-Lindemann   Berlin Sprint
271 Ben Krauter SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
272 Yishay Garbasz Seitenwechsel Berlin Sprint
273 Julie LEJEUNE   Berlin Sprint
274 Amina Ott   Berlin Sprint
275 Filip Lisicki   Berlin Sprint
276 Melissa James   Berlin Sprint
277 Mohial-Dean Mansoor Die Raketen Berlin Sprint
278 Thomas Thümmel Die Raketen Berlin Sprint
279 Stefan Britze   Berlin Sprint
280 Thomas Kleindienst Wilmersdorfer Wühlmäuse Berlin Sprint
281 Stella Emilia Löffelsend Oh Bein Berlin Kindertriathlon
282 Steffen Kreuseler   Berlin Sprint
283 Sindy Zengeley   Berlin Olympisch
284 Merle Dörbaum   Berlin Olympisch
285 Claudia Lindner   Berlin Sprint
286 Christoph Köhler   Berlin Sprint
287 Alex Büchsler   Berlin Olympisch
288 Conrad Kebelmann TrailRunBerin // 30.09.2018 Berlin Sprint
289 André-Odin Ziemainz   Berlin Olympisch
290 Mirco Sebekow   Berlin Olympisch
291 Marcus Hoppe   Berlin Olympisch
292 Jan-Ole Van Looy   Berlin Olympisch
293 Dr. Matthias Müller   Berlin Olympisch
294 Dr. Bertram Sühlo SCC Berlin Berlin Sprint
295 Martin Bierey   Berlin Olympisch
296 Georg Opitz TVB 09 Berlin Sprint
297 Matthias Daumann Hauptstadtsportler Berlin Olympisch
298 Tony Neubauer   Berlin Olympisch
299 Julia Gantzlin   Berlin Sprint
300 Yusuf Domah SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
301 Adam Domah SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
302 Melanie Lazar Asphaltschleifer Heidesee Berlin Volkstriathlon
303 Thomas Walter Logiway Berlin Berlin Olympisch
304 Florian Ahrens TuS Hohenschönhausen Berlin Sprint
305 Jan Suckow   Berlin Olympisch
306 Viktor Schlegel   Berlin Olympisch
307 Martin Henschke alte Garde Berlin Olympisch
308 Eike Hartmann   Berlin Olympisch
309 Steffi Grunert TIB Berlin Olympisch
310 Tilo Lange Nikita race Berlin Sprint
311 Ziadan Salem SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
312 Thomas Stenzel keiner Berlin Sprint
313 Andrea Kuhr Tri-Finisher Berlin Berlin Olympisch
314 Audrey Billoteau   Berlin Olympisch
315 Stephan Mankart   Berlin Olympisch
316 Mehmet Özsoy   Berlin Sprint
317 Mehmet Özsoy   Berlin Sprint
318 Johanna Schiele   Berlin Olympisch
319 Julia Lettinger   Berlin Sprint
320 Sascha Schnekenbühl Prenzlauer Berg Posse Berlin Sprint
321 Silke Eichelkraut Polizei Berlin Berlin Sprint
322 Julien Lange   Berlin Sprint
323 Miguel Avelino Rios medneo Berlin Staffel Olympisch
324 Sascha Wolf medneo Berlin Staffel Olympisch
325 Avner Shahal medneo Berlin Staffel Olympisch
326 Stephen Nock   Berlin Sprint
327 Sander Nijssen   Berlin Sprint
328 Sven Darmer   Berlin Sprint
329 Cindy Wulf A3K Berlin Sprint
330 Felix Witte O.C. Berlin Staffel Olympisch
331 Dr Anthony Martinez   Berlin Sprint
332 Florian von Oppenheim   Berlin Sprint
333 Karen Keil   Berlin Staffel Olympisch
334 Johannes May   Berlin Sprint
335 Diana Kretschmer   Berlin Sprint
336 Brigitta Metje   Berlin Sprint
337 Arne Hönig   Berlin Olympisch
338 Wolfgang Dumstrey SCC Berlin Triathlon Berlin Olympisch
339 Mick Löffelsend Oh Bein Berlin Kindertriathlon
340 Stefanie von Mechow SCC Berlin Berlin Olympisch
341 Christoph Henzelmann   Berlin Sprint
342 Sven-Oliver Vogel   Berlin Sprint
343 Uwe Schadt   Berlin Olympisch
344 Josef Herz SCC-Berlin Berlin Olympisch
345 Ahmed Ben El Cadi   Berlin Olympisch
346 Karine Teow   Berlin Olympisch
347 Lars Fricke LEIDIG24 Triathlon Team Berlin Sprint
348 Sebastian Ruchay   Berlin Olympisch
349 Silvio Gerlach   Berlin Olympisch
350 Astrid Krügel   Berlin Olympisch
351 Dennis Petereit Adidas Runners Berlin Berlin Sprint
352 Henry Kirchner Oh-Bein Berlin Olympisch
353 Salvatore DAgata   Berlin Sprint
354 Gunnar Wegener Berliner Wasserratten Berlin Olympisch
355 Dr. Kerstin Kunzelmann   Berlin Sprint
356 Enrico Nowak KfW Swim Bike Run Berlin Sprint
357 Vincenzo Giunta   Berlin Volkstriathlon
358 Sergio Martinez Decathlon Schöneweide Berlin Sprint
359 Carolin Naujock   Berlin Sprint
360 Benjamin Brix   Berlin Sprint
361 Lothar Stephan Tri Team Berlin Berlin Sprint
362 Marko Dostmann   Berlin Olympisch
363 babak dadvar   Berlin Olympisch
364 Jana Savoca Pankrunners Berlin Sprint
365 Fanny Mattern SC Bayer 05 Uerdingen Berlin Olympisch
366 Thyra Schleker   Berlin Kindertriathlon
367 Lars Becker SV Berlin-Chemie Berlin Kindertriathlon
368 Max Rühle   Berlin Kindertriathlon
369 Odilo Voerste   Berlin Kindertriathlon
370 Benjamin Döring   Berlin Sprint
371 Jérôme Giese   Berlin Olympisch
372 Jérôme Giese   Berlin Olympisch
373 Josephine Bayer   Berlin Sprint
374 Nora Blum   Berlin Sprint
375 Annette Mühmer   Berlin Sprint
376 Nadia Witte   Berlin Olympisch
377 Ulrike Richter   Berlin Sprint
378 Jeffrey Bülow   Berlin Sprint
379 Lutz Stöppler   Berlin Olympisch
380 Stephan Loewe   Berlin Olympisch
381 Rigo Wolter   Berlin Sprint
382 David Hanf   Berlin Sprint
383 Nadin Däbel   Berlin Sprint
384 Matthias Kirchner   Berlin Sprint
385 Priscilla Li Ying   Berlin Sprint
386 Louise Dälken   Berlin Olympisch
387 Jan Rübenstrunk TVB09 Berlin Sprint
388 Jan Rübenstrunk TVB09 Berlin Sprint
389 Jan Rübenstrunk TVB09 Berlin Sprint
390 Madalena Schober   Berlin Volkstriathlon
391 Erica Willis   Berlin Volkstriathlon
392 Daniela Glöckner   Berlin Staffel Olympisch
393 Jessica Schmidt   Berlin Sprint
394 Timo Rosen   Berlin Olympisch
395 Daniel Pawske Berlin Berlin Sprint
396 Rene Pawske Berlin Berlin Sprint
397 Jan Bunge   Berlin Sprint
398 Gabi Gramsch SCC Berlin Berlin Olympisch
399 Matthias Gramsch SCC Berlin Berlin Olympisch
400 Alexander Dittrich SV Mühlenbeck Berlin Olympisch
401 Sean Dodds   Berlin Olympisch
402 Felix Zwick   Berlin Olympisch
403 Mr Rodrigo Perez Ortuno   Berlin Olympisch
404 Sean Dodds   Berlin Olympisch
405 Jürgen Arnoldt   Berlin Sprint
406 Harald Schmidt   Berlin Volkstriathlon
407 Daniella Encke   Berlin Olympisch
408 Kristof Pajonk   Berlin Olympisch
409 Rafael Strasser   Berlin Sprint
410 Gerrit Kürschner   Berlin Sprint
411 Klemens Kamke Team Erdinger Alkoholfrei Berlin Olympisch
412 Dr. Vladimir Bäcker   Berlin Sprint
413 Sebastian Klingbeil   Berlin Sprint
414 Philipp von Stein   Berlin Olympisch
415 Fred Schönfeld   Berlin Sprint
416 Anna Schönfeld   Berlin Kindertriathlon
417 Gabriel Höding   Berlin Olympisch
418 Philipp Hukal   Berlin Olympisch
419 Sebastian Klingbeil   Berlin Sprint
420 Friederike Grünenthal Vegan runners Berlin Olympisch
421 Marko Dostmann   Berlin Olympisch
422 Daniel Erkel   Berlin Sprint
423 Bernhard Kau   Berlin Volkstriathlon
424 Beate Boehling Berliner Wasserratten e.V. Berlin Olympisch
425 Thomas Kierok   Berlin Volkstriathlon
426 Kolja Dombrowski   Berlin Kindertriathlon
427 Mika Dombrowski   Berlin Kindertriathlon
428 Thorsten Gersch Lobster Berlin Sprint
429 Niklas Schiller PSV Berlin Berlin Olympisch
430 Katharina Girrleit   Berlin Olympisch
431 William Holley   Berlin Sprint
432 Jürgen Bohm KKC Berlin Olympisch
433 Cedric Jungmann   Berlin Kindertriathlon
434 Dominik Szarek   Berlin Olympisch
435 Florence Müller   Berlin Sprint
436 Paul Bayer   Berlin Olympisch
437 Tina Schulz Docemus Blumberg Berlin Kindertriathlon
438 Tobias Struebing   Berlin Olympisch
439 Mathias Krolop   Berlin Sprint
440 Andreas Manzel Teamwork Berlin e.V. Berlin Olympisch
441 Jakob Gliwa   Berlin Olympisch
442 1967 Frank Wassermann Equipe Borschemich Berlin Sprint
443 Maria Krüger   Berlin Sprint
444 Lutz Zeißig   Berlin Olympisch
445 Oscar Machel-Ebeling   Berlin Olympisch
446 Rebecca Lalonde   Berlin Sprint
447 Rebecca Lalonde   Berlin Sprint
448 Hans Haasis   Berlin Olympisch
449 Anton Bannicke   Berlin Sprint
450 Tobias Schulz   Berlin Volkstriathlon
451 Marcel Hieronimus BSV Medizin Marzahn Berlin Olympisch
452 Dorothea Brodehl   Berlin Sprint
453 Antje Großmann   Berlin Sprint
454 Alex Schieferdecker Top Typ Berlin Olympisch
455 Keno Brieger TuS Neuköln Berlin Volkstriathlon
456 Sven Borsdorf   Berlin Sprint
457 Thalia Stach Weltraumjogger Berlin Kindertriathlon
458 Karl Stach Weltraumjogger Berlin Volkstriathlon
459 Katrin Budack   Berlin Sprint
460 Hr. Alexander Kaiser   Berlin Sprint
461 Torsten Hein Teamwork Berlin Berlin Olympisch
462 Matthieu luders   Berlin Olympisch
463 Jonathan Sauliere   Berlin Olympisch
464 Lennart Tinz TVB09 Berlin Volkstriathlon
465 Bitte auswählen Birger Tinz TVB09 Berlin Volkstriathlon
466 Natacha Aedo Duran   Berlin Sprint
467 Ansgar Müller   Berlin Olympisch
468 Duc Anh Vu   Berlin Olympisch
469 Domenic Lindemann   Berlin Olympisch
470 Christian Pritzkow   Berlin Olympisch
471 Katrin Mittelstaedt Berliner TSC Berlin Sprint
472 Lotta Marie Reichert Die flotte Biene Berlin Kindertriathlon
473 Andreas Laue   Berlin Sprint
474 Ralf Hundert   Berlin Olympisch
475 Felix Hartung   Berlin Sprint
476 Malte Noss TRIal and Error Berlin Olympisch
477 Ina Arndt Teamwork Berlin e.V Berlin Olympisch
478 Philipp Baschke   Berlin Olympisch
479 David Kalies   Berlin Volkstriathlon
480 Stephan Koch   Berlin Olympisch
481 Jill Daniel Abad Friedrich   Berlin Kindertriathlon
482 Fabian Kratz   Berlin Olympisch
483 gildas samzun SCC Berlin Berlin Sprint
484 Jakob Kramm   Berlin Olympisch
485 Robert Döring-Strohscheer   Berlin Olympisch
486 Florian Mrozek Erdinger Alkoholfrei Berlin Sprint
487 Christoph Grawe   Berlin Olympisch
488 Valerie Deguine   Berlin Sprint
489 Mr Conrad Fongern   Berlin Sprint
490 Dennis Ruf   Berlin Sprint
491 Sebastian Laufer   Berlin Olympisch
492 Caroline Timm   Berlin Volkstriathlon
493 Martina Dylong   Berlin Sprint
494 Mr. Alencar De Souza Junior TVB09 Berlin Sprint
495 Matthieu Klinker   Berlin Olympisch
496 Felix Hopp   Berlin Olympisch
497 Kristin Schilling Seitenwechsel Berlin Sprint
498 Nicola Ringel   Berlin Sprint
499 Daniel Wildner   Berlin Olympisch
500 Joseph Harb   Berlin Olympisch
501 Natalia Biskupska   Berlin Olympisch
502 Detlef Rockmann   Berlin Sprint
503 André Hopp   Berlin Olympisch
504 Frank Honza   Berlin Sprint
505 Oliver Müllerke   Berlin Olympisch
506 Tarik El-Laboudy   Berlin Sprint
507 Ann-Kristin Müller   Berlin Volkstriathlon
508 Cyrielle Mary   Berlin Volkstriathlon
509 Louise Michel   Berlin Volkstriathlon
510 Emilie Kidjo   Berlin Volkstriathlon
511 Florian Kokert   Berlin Olympisch
512 Valentin Schroers   Berlin Sprint
513 Ferdinand Karnath TuS Neukoelln Berlin Kindertriathlon
514 Christian Stanicki   Berlin Olympisch
515 Andreas Fiß   Berlin Olympisch
516 Maximilian Fiß   Berlin Kindertriathlon
517 Adam Strozek   Berlin Olympisch
518 Peat Schmolke   Berlin Olympisch
519 Merlin Münch   Berlin Olympisch
520 Miss Jessica Tsai   Berlin Sprint
521 Henriette Freye   Berlin Sprint
522 Alix Guinet   Berlin Sprint
523 Laura Wünsch   Berlin Olympisch
524 Sarah Asic   Berlin Sprint
525 liza pflaum   Berlin Sprint
526 Jonas Eimermacher   Berlin Sprint
527 Jonathan Mouat SISU Berlin Volkstriathlon
528 Britta Imhoff Seitenwechsel Berlin Sprint
529 Jeanine Fechner BSV Friesen 1895 Berlin Sprint
530 Andreas Fechner BSV Friesen 1895 Berlin Sprint
531 Florian Pieper   Berlin Olympisch
532 Vaclav Suchomel   Berlin Sprint
533 Claire Guillet   Berlin Olympisch
534 Bernardo Low-Beer SCC Verein Berlin Olympisch
535 Sophie Guinet   Berlin Sprint
536 Florine Schüschke   Berlin Staffel Olympisch
537 Lutz Piechottka   Berlin Olympisch
538 M. Wilhelm Menet   Berlin Olympisch
539 Dariusz Lebedowicz Propeller Berlin Olympisch
540 Florian Hoppe   Berlin Olympisch
541 Kai Egener Seitenwechsel e.V. Berlin Sprint
542 Conrad Lox   Berlin Olympisch
543 Conrad Lox   Berlin Olympisch
544 Alexey Nekhin   Berlin Olympisch
545 Theresa Wolff   Berlin Olympisch
546 1990 Sebastian Falk Fantastic Hawks Berlin Olympisch
547 Lisa Graf Seitenwechsel e. V. Berlin Sprint
548 Michael Huber-Petersen   Berlin Olympisch
549 Johannes Overesch   Berlin Olympisch
550 René Lau BFC Dynamo Berlin Volkstriathlon
551 Helena Rößle   Berlin Volkstriathlon
552 Jana-Marie Schwanke   Berlin Volkstriathlon
553 Marcel Gröbner HOST Berlin Olympisch
554 Wouter Tonnis   Berlin Staffel Olympisch
555 Felix Widmaier   Berlin Olympisch
556 Ms Andromachi Vouimta   Berlin Sprint
557 Dr. Helmar Rendez RK Endspurt 09 Berlin Sprint
558 Robert Jegorow   Berlin Sprint
559 René Landgraf TuS Neukölln Berlin Berlin Olympisch
560 Igor Markovic   Berlin Olympisch
561 Martin Courbier   Berlin Sprint
562 Valentin von Oy IKKBB Pure Racing Team Berlin Staffel Olympisch
563 Dr. Anne-Marie Grossmann   Berlin Olympisch
564 Felix Zwick   Berlin Olympisch
565 Gary Inglis   Berlin Olympisch
566 Lennart Zinser   Berlin Sprint
567 BWL Gaston Bacchiani DETOX3.org Berlin Olympisch
568 Lilly Lißner BSV Friesen Berlin Olympisch
569 Marco Casper   Berlin Sprint
570 Florian Sturm   Berlin Staffel Olympisch
571 Jonas Herrmann   Berlin Sprint
572 Michael Neumann   Berlin Olympisch
573 Matthias Brunn   Berlin Sprint
574 Christoph Bahr ohne Berlin Sprint
575 Fabio Krauthäuser Krautbros Berlin Olympisch
576 Philipp BRÜGGEMANN   Berlin Sprint
577 Christophe Louvard   Berlin Olympisch
578 Sophia Schmitz   Berlin Sprint
579 Lara Hafermann BSV v. 1878 e.V. Berlin Kindertriathlon
580 Franzisca Reppe   Berlin Sprint
581 1976 Ashraf Mostafa   Berlin Olympisch
582 Andrew Shaw Coya Berlin Staffel Olympisch
583 Claudia Schlegel   Berlin Sprint
584 Dirk Franke Triathlon Verein Berlin 09 Berlin Olympisch
585 Raimundo Diaz VDES Berlin Sprint
586 Beatriz Alzate Richter   Berlin Olympisch
587 Matthias an der Heiden   Berlin Olympisch
588 Marguerite Voyatzis   Berlin Sprint
589 Jörg Salzwedel SSV Berliner Haie Berlin Olympisch
590 Paula Rockmann   Berlin Sprint
591 Luise Hildebrandt   Berlin Sprint
592 Daniel Hildebrandt   Berlin Sprint
593 Sonja Helwig   Berlin Sprint
594 Jorin Vollering   Berlin Kindertriathlon
595 Jorin Vollering   Berlin Kindertriathlon
596 Ivo Vollering   Berlin Olympisch
597 Ivo Vollering   Berlin Olympisch
598 Maik Seiring   Berlin Sprint
599 Boris Sabelfeld CODE University Berlin Staffel Olympisch
600 Holger Heß SCKborn Berlin Olympisch
601 Christiaan Bakker Nederland Berlin Olympisch
602 Frank Hoyer VDES Berlin Sprint
603 Wolfgang Friedrich   Berlin Olympisch
604 Dr Jack Luengas Burgos   Berlin Olympisch
605 Lars Willuweit   Berlin Olympisch
606 Christopher Fénot   Berlin Sprint
607 Dr Fabien Léonard   Berlin Olympisch
608 Tom Hofbauer   Berlin Olympisch
609 Marius Hofbauer   Berlin Olympisch
610 Marius Hofbauer   Berlin Olympisch
611 Julian Hofbauer   Berlin Olympisch
612 Michael Loerzer   Berlin Olympisch
613 Maik Schweinert   Berlin Olympisch
614 Niklaas Nilson SV Berolina e.V. Berlin Sprint
615 Predrag Stefanovic   Berlin Sprint
616 Radosław Guzikowski Night Runners Poznań Berlin Sprint
617 Frederic Winkler Die drei 1/3 Triathleten Berlin Staffel Olympisch
618 Karl-Heinz Plogmann   Berlin Sprint
619 Karl-Heinz Plogmann   Berlin Sprint
620 Dr. Nicole Braun   Berlin Staffel Olympisch
621 Dr. Nicole Braun   Berlin Staffel Olympisch
622 Dr. Nicole Braun   Berlin Staffel Olympisch
623 Dr. Nicole Dr. Braun   Berlin Staffel Olympisch
624 Dr. Nicole Braun   Berlin Staffel Olympisch
625 Dr. Nicole Braun   Berlin Staffel Olympisch
626 Frank Werner Three Geko(e)s Berlin Staffel Olympisch
627 Charlotte Graetz BSV von 1878 e.V. Berlin Kindertriathlon
628 Maximilian Graetz BSV von 1878 e.V. Berlin Kindertriathlon
629 Wilfried Sedlag - Loy TiB Berlin Sprint
630 Wilfried Sedlag - Loy TiB Berlin Sprint
631 Paulo Morales Castillo   Berlin Olympisch
632 Phoebe Atkinson   Berlin Sprint
633 Daniele Montemale   Berlin Sprint
634 Kathleen Kollewe   Berlin Sprint
635 Tonis Kollewe Pro Sport 24 Berlin Kindertriathlon
636 Tobias Arens   Berlin Sprint
637 Sebastian Dietrich   Berlin Sprint
638 Rita Leitzmann   Berlin Sprint
639 Sebastian Poncé VDES Berlin Sprint
640 Dr Tatjana Luck   Berlin Sprint
641 Theresa Eckermann TVB09 Berlin Sprint
642 Dr. Konstantinos Kloudas   Berlin Sprint
643 Meike Rath SV-Ladies Berlin Staffel Olympisch
644 Ann Gela Ukena KTT01 Berlin Olympisch
645 Annegret Hodel   Berlin Sprint
646 Knut Hodel   Berlin Kindertriathlon
647 Dario Karl   Berlin Olympisch
648 Martin Barz #triproleten Berlin Olympisch
649 Emilia Besser   Berlin Kindertriathlon
650 Nadja Napieralski Berliner TSC Berlin Sprint
651 Niklaas Nilson SV Berolina e.V. Berlin Sprint
652 Miss Agata Monika Czerwinska   Berlin Sprint
653 Steffen Viebrock Access Holding Berlin Staffel Olympisch
654 Bernd Zattler Accessholding Berlin Staffel Olympisch
655 Philipp Zelmer Access Holding Berlin Staffel Olympisch
656 Kristian Koniarz Access Holding Berlin Staffel Olympisch
657 Christoph Pennig Droste Running Team e.V. Berlin Olympisch
658 Daniel Buschermöhle   Berlin Sprint
659 Sören Lorenz   Berlin Olympisch
660 Alexis Cardona Gahona VitalHeit Berlin Sprint
661 Roy Keller   Berlin Sprint
662 Holger Olschewski   Berlin Olympisch
663 Olivia Saragosa   Berlin Sprint
664 Carla Baum   Berlin Sprint
665 Mario Nowak   Berlin Sprint
666 Lennert Nowak   Berlin Kindertriathlon
667 Denis Özdemir   Berlin Olympisch
668 Nadja Menz   Berlin Sprint
669 Tomasz Fratczak   Berlin Sprint
670 Till Arnold   Berlin Kindertriathlon
671 Georg Baumgartner   Berlin Olympisch
672 Jörn Henschen   Berlin Olympisch
673 Claudia Straub Trisport Schwerin Berlin Sprint
674 André Schoubye   Berlin Olympisch
675 Andrej Ugoljew   Berlin Olympisch
676 Johannes Brötz Dampfschweine Werratal Berlin Olympisch
677 Susanne Zels   Berlin Olympisch
678 1986 Javier Martinez Adidas Runners Berlin Berlin Sprint
679 Javier Martinez Adidas Runners Berlin Berlin Sprint
680 Gunnar Krummel Triproleten Berlin Olympisch
681 Alexander Reinelt Team Black Bike Berlin Staffel Olympisch
682 Hannes Rothe   Berlin Olympisch
683 Marc Ottenbacher   Berlin Sprint
684 Robert Reuß   Berlin Olympisch
685 Jürgen Preußner   Berlin Olympisch
686 Nora Kaschade   Berlin Volkstriathlon
687 Gary Inglis   Berlin Olympisch
688 Kim Fischer TeamWork Berlin Berlin Olympisch
689 Sophie Schulz   Berlin Volkstriathlon
690 Georgios Karanikas   Berlin Sprint
691 Maren Luy   Berlin Sprint
692 Luisa Schonhart   Berlin Olympisch
693 Mira Hassan   Berlin Sprint
694 Steffen Hauschke   Berlin Olympisch
695 Martin Martinez Seitenwechsel e.V. Berlin Sprint
696 Stephan Schmidt   Berlin Olympisch
697 Dennis David   Berlin Olympisch
698 Sebastian Manthey   Berlin Volkstriathlon
699 Martin Erdmann   Berlin Sprint
700 Roxane Zankel   Berlin Sprint
701 Ingo Hertzsch Sisu Berlin Berlin Olympisch
702 Paul Tomaszewski Berliner Wasserratten Berlin Sprint
703 Frau Christina Homburg - Berlin Sprint
704 Maria Stecklum Berliner Wasserratten Berlin Olympisch
705 Maria Stecklum Berliner Wasserratten Berlin Olympisch
706 Sebastian Klingbeil   Berlin Sprint
707 Josefin Beyer   Berlin Sprint
708 Vivien Tutsche   Berlin Volkstriathlon
709 Antje Jahn   Berlin Sprint
710 Tony Neubauer   Berlin Olympisch
711 Bernardo Low-Beer SCC TRIATHLON Berlin Olympisch
712 Daniel Wiegand Teamwork Berlin e.V. Berlin Olympisch
713 Sebastian Jacob Athletenschmiede Berlin Sprint
714 Stephan Kohnen OAMC Club Berlin Olympisch
715 Gabriele Schneider   Berlin Sprint
716 Insa Wessels   Berlin Olympisch
717 Gunnar Salomon SSG Löcknitz Berlin Staffel Olympisch
718 Lutz Wagenführer SG Stern Berlin Sprint
719 Tom Grafe Team Druck&Dampf Berlin Olympisch
720 Tom Grafe Team Druck&Dampf Berlin Olympisch
721 Stephanie Hugler wir beede Berlin Volkstriathlon
722 Sibylle Wolf   Berlin Volkstriathlon
723 Stefan Preß Berlin Berlin Sprint
724 Stefan Trepke   Berlin Olympisch
725 Dietrich Irmler Triathlonteam Pankow Berlin Olympisch
726 Jens Kühn Adidasrunners Berlin Berlin Olympisch
727 Sarah Arnold   Berlin Olympisch
728 Martin Schuster   Berlin Olympisch
729 Nina Perlitt SCC Berlin Triathlon Berlin Olympisch
730 Katja Adolph   Berlin Olympisch
731 Dr. Olaf Fiss   Berlin Volkstriathlon
732 Steffen Vogt   Berlin Olympisch
733 Katja Möhle   Berlin Sprint
734 Solène Roussel   Berlin Olympisch
735 Ralf Janotte BSG Brotmeisterei Steinecke Berlin Olympisch
736 Susett Roland   Berlin Volkstriathlon
737 sören otto   Berlin Olympisch
738 Hanna-Eloise Tamoudi   Berlin Olympisch
739 Marcel Meyer   Berlin Olympisch
740 Mr Craig Bell   Berlin Olympisch
741 Ina Hinzer   Berlin Sprint
742 Rosanna Collier   Berlin Olympisch
743 Carolin Elschner adidas runners Berlin Berlin Sprint
744 1990 Paul Besset Faut pas boire la tasse Berlin Olympisch
745 Mirko Voß LG Jahn Friedrichshagen Berlin Olympisch
746 Matthias PERROT In Tartiflette You Trust Berlin Olympisch
747 Gabriele Schneider   Berlin Volkstriathlon
748 Badriya Reppin   Berlin Volkstriathlon
749 Sebastian Leitzmann   Berlin Olympisch
750 Anka Wolfram   Berlin Staffel Olympisch
751 Johnny Sikorski   Berlin Volkstriathlon
752 carlos sastre-ortegon   Berlin Olympisch
753 Timotheus Kageneck   Berlin Olympisch
754 Andreas Zietz   Berlin Olympisch
755 Melanie Trapp   Berlin Sprint
756 Sandra Vincke   Berlin Sprint
757 Steffen Zasada   Berlin Olympisch
758 Haig Neubert   Berlin Sprint
759 Mr Clément Favier   Berlin Olympisch
760 Anja Grafenauer   Berlin Sprint
761 Matthias Tholl   Berlin Olympisch
762 scott boylan   Berlin Sprint
763 Cindy Meyer A3K Berlin Sprint
764 Anke Götze   Berlin Volkstriathlon
765 Mike Götze   Berlin Volkstriathlon
766 Hannah Völlmer SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
767 Felix Hartung   Berlin Sprint
768 Daniel Grabe   Berlin Olympisch
769 Anja Dix Velox Berlin e.V. Berlin Olympisch
770 Pascal Hunger adidas runners Berlin Berlin Sprint
771 Axel Blankenburg   Berlin Sprint
772 Robert Mechsner   Berlin Olympisch
773 Matthias Eisenhardt   Berlin Sprint
774 Dennis Schulz   Berlin Sprint
775 Anna Maria Steinbrucker Tri-XXX Chicks Berlin Sprint
776 ROBERT GOPPELT SC Hattenhuf Berlin Olympisch
777 Andreas Wendrock Strausberg Mustangs Berlin Sprint
778 Thomas Ilsanker A3K Berlin Berlin Olympisch
779 Lena Horst   Berlin Sprint
780 Ronya Reitberger   Berlin Sprint
781 Malte Grebe   Berlin Olympisch
782 th ivol kein Berlin Olympisch
783 Herr Björn Stobbe   Berlin Olympisch
784 Sebastian Wassermann   Berlin Olympisch
785 Florian Koletzki Team ERDINGER Alkoholfrei Berlin Sprint
786 Engin Niyet   Berlin Olympisch
787 Tatjana Arnold   Berlin Staffel Olympisch
788 Leo Marius Daumann SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
789 Peter Stück   Berlin Olympisch
790 Paula Seemann   Berlin Volkstriathlon
791 Susann Röber Tri-XXX Chicks Berlin Sprint
792 Leo Marius Daumann SCC TriKids Berlin Berlin Kindertriathlon
793 Frank Oheim   Berlin Olympisch
794 Thomas Knorr   Berlin Sprint
795 Toni Asser   Berlin Olympisch
796 Dr Fabien Léonard   Berlin Olympisch
797 Julian Schroeder   Berlin Sprint
798 Jahr Paula Ruoff   Berlin Volkstriathlon
799 Fabian Lahl   Berlin Olympisch
800 Heiko Mätze   Berlin Olympisch
801 Marko Wicha   Berlin Olympisch
802 Eric Stange   Berlin Sprint
803 Dr. Marie Walde   Berlin Volkstriathlon
804 Stefanie Siebels Pinkballroom Berlin Sprint
805 Dr. Christian Graf   Berlin Olympisch
806 Dr. Jochen Kluve   Berlin Sprint
807 Tobias Böing   Berlin Sprint
808 Tilo Wolf   Berlin Olympisch
809 Manuela Winkel Radsportfreunde Berlin-Brandenburg Berlin Sprint
810 David Stoddard   Berlin Sprint
811 Mira Hassan   Berlin Sprint
812 André Kimm   Berlin Sprint
813 Karsten Jaeger North Devon Tri Berlin Olympisch
814 Noah Eubanks BoomFit Berlin Berlin Sprint
815 Martin Mattern SC Bayer Uerdingen Berlin Olympisch
816 Henrik Wacker   Berlin Sprint
817 Torrens Langer Berlin Greyhounds Berlin Olympisch
818 Stefan Kern   Berlin Olympisch
819 Martin Maras Team Erdinger Alkoholfrei Berlin Olympisch
820 Lothar Hahn team erdinger alkoholfrei Berlin Volkstriathlon
821 Helena Doil   Berlin Kindertriathlon
822 Adrian Sewekow   Berlin Olympisch
823 Marie Hoffmann Berliner TSC Berlin Olympisch
824 Olaf Schega SV Family and Friends BB Berlin Sprint
825 Manuela Schega SV Family and Friends BB Berlin Sprint Staffel
826 Sajoscha Engelhardt   Berlin Sprint
827 Juliana Haron   Berlin Sprint
828 Puja Shafaroudi   Berlin Olympisch
829 Thorsten Balzer TVB09 Berlin Olympisch
830 Marlene Bücker   Berlin Olympisch
831 Isabel Schamper   Berlin Sprint
832 Ralf Kwiatkowski TVB09 Berlin Olympisch
833 Tilo Lange Nikita race Berlin Sprint
834 Marco Blanco   Berlin Olympisch
835 Oliver Eichenauer   Berlin Sprint
836 Dr. Julia Gäbler   Berlin Volkstriathlon
837 Tommy Porsch   Berlin Olympisch
838 Arthur Mai   Berlin Sprint
839 Kristof Pajonk   Berlin Olympisch
840 Dennis Fahrenwald   Berlin Volkstriathlon
841 MR David OKelly   Berlin Olympisch
842 Christin Zasada   Berlin Sprint
843 Alexander Wessels SC Ostend Berlin Sprint
844 Melanie Klein   Berlin Olympisch
845 Phillip Kos   Berlin Sprint
846 Thomas Neid   Berlin Olympisch
847 Jana Wilhelmi   Berlin Staffel Olympisch
848 Felix Reimer   Berlin Kindertriathlon
849 Asensio Lozano torres Triclista Berlin Sprint
850 Andrea Lockhoff   Berlin Sprint
851 Stefanie Schlieter SpritSprottenBerlin Berlin Olympisch
852 Franz Kranz   Berlin Sprint
853 Michael Kranz   Berlin Sprint
854 Angelika Dominitzki   Berlin Volkstriathlon
855 Tatschner Uwe   Berlin Volkstriathlon
856 Uwe Tatschner   Berlin Volkstriathlon
857 Dr. Frank Schönfeld Die gestiefelten Muskelkater Berlin Olympisch
858 Mariam Omar Boomfit Berlin Volkstriathlon
859 Thomas Bodora Berlin Berlin Olympisch
860 Ari Fuchs   Berlin Kindertriathlon
861 Jens Klein Buxtehuder SV Berlin Olympisch
862 Julie LEJEUNE   Berlin Olympisch
863 Juri De Oliveira Schlüssel   Berlin Olympisch
864 Achim Regel Berliner TSC Berlin Olympisch
865 Jan Ruder b+ Berlin Sprint
866 Kristin Zehmisch-Kosinskiego b+ Berlin Sprint
867 Ralf Seiferth b+ Berlin Sprint
868 Dr Patrick Baier   Berlin Sprint
869 Julius Becker   Berlin Sprint
870 Malte Kern   Berlin Olympisch
871 Alexandra Schubert   Berlin Olympisch
872 Anna Catharin Heil   Berlin Olympisch
873 Tyler Kreidel SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
874 Marco Grunwald Team Erdinger Alkoholfrei Berlin Volkstriathlon
875 Matthias Hartmann   Berlin Olympisch
876 Andreas Prendke SG Neukölln Berlin Olympisch
877 Tilo Wolf   Berlin Olympisch
878 Moritz Rüdenburg SV Berlin-Friedrichstadt Berlin Olympisch
879 Dennis Eiswirth BSV Friesen Berlin Volkstriathlon
880 Dennis Eiswirth BSV Friesen Berlin Volkstriathlon
881 Moritz Schaade diefrieks Berlin Kindertriathlon
882 Bastian Reinschmidt   Berlin Sprint
883 Maria Bacher   Berlin Volkstriathlon
884 Jens Epping Canon FC Berlin e.V. Berlin Volkstriathlon
885 Andre Wolf BSV 1892 Berlin Sprint
886 Frank Talke Velox Berlin e.V. Berlin Sprint
887 Jule Tuppatsch   Berlin Volkstriathlon
888 Dr. Nikolaus Meyer TVB09 Berlin Olympisch
889 André Petras   Berlin Olympisch
890 Natascha Behne Tri Finisher Berlin Berlin Olympisch
891 Phil Neidler   Berlin Kindertriathlon
892 Diana Neidler   Berlin Volkstriathlon
893 Sven Neidler   Berlin Volkstriathlon
894 Katharina Weiß   Berlin Sprint
895 Viktor Ulmer   Berlin Olympisch
896 Christian Wienberg   Berlin Olympisch
897 Lars Markull Laktat Berlin Sprint
898 Martina Markus   Berlin Staffel Olympisch
899 Dr. Knut Seidel TVB09 Berlin Olympisch
900 David Ritscher   Berlin Olympisch
901 Sven Kluitman   Berlin Sprint
902 Lothar Bizenberger   Berlin Sprint
903 Katinka Gerth-Hahne   Berlin Sprint
904 Markus Halupka   Berlin Olympisch
905 Erica Willis   Berlin Volkstriathlon
906 Madalena Schober   Berlin Sprint
907 Pedro Maristany de las Casas   Berlin Olympisch
908 Til Specht   Berlin Olympisch
909 Astrid Paul   Berlin Volkstriathlon
910 Robert Gutsche Stammtisch Leistungsträger Berlin Sprint
911 Andrea Jähne   Berlin Sprint
912 Marcel Wendlandt   Berlin Sprint
913 Gabor Neumann   Berlin Olympisch
914 Katrin Lambrecht   Berlin Sprint
915 Niclas Theimann Triathlon Verein Berlin 09 e.V. Berlin Olympisch
916 Lisa Fuchs   Berlin Sprint
917 Lars Willuwei   Berlin Olympisch
918 Carsten Freisfeld Tri Beaster Unlimited Salzburg Berlin Olympisch
919 Guido Heinrich   Berlin Sprint
920 Rico Sroka diefrieks Berlin Olympisch
921 Ann-Kristin Müller   Berlin Sprint
922 Victoria Maria Friedrich   Berlin Kindertriathlon
923 Sonja Palm   Berlin Olympisch
924 Jose Luis Sandoval Roquet   Berlin Sprint
925 Maren Bartlik   Berlin Volkstriathlon
926 Anne Hermann   Berlin Kindertriathlon
927 1972 Thomas Hogh Reisegruppe Unangenehm Berlin Olympisch
928 Antonia Schwertle BSV Friesen Berlin Staffel Olympisch
929 Michaela Wintrich   Berlin Olympisch
930 Philipp Langer   Berlin Sprint
931 Anett Gisa   Berlin Sprint
932 Gaurav Tiwari Berlin Social Runners Berlin Olympisch
933 Mr Ben Lowdon Berlin Social Triathletes Berlin Sprint
934 Uwe Schadt   Berlin Olympisch
935 Victoria Maria Friedrich   Berlin Kindertriathlon
936 Birgit Hoffmann   Berlin Sprint
937 Andreas Löchter   Berlin Sprint Staffel
938 Erik Löchter   Berlin Kindertriathlon
939 Andrea Jähne   Berlin Sprint
940 Wilhelm Saborrosch TVB 09 Berlin Kindertriathlon
941 Mathias Fink LG Mauerweg Berlin e.V. Berlin Sprint
942 Lukas Hinz BSV Friesen Berlin Sprint
943 Martin Skarabis   Berlin Sprint
944 Tim Meyer   Berlin Olympisch
945 Lange Dörte A3K Berlin Olympisch
946 Jörg Elias   Berlin Sprint
947 Nils Hörig   Berlin Olympisch
948 Sally Grundmann Mach mit, mach’s nach, mach’s besser Berlin Sprint
949 Paul Neumann   Berlin Olympisch
950 Florian Gramsch SCC-Berlin Berlin Olympisch
951 Florian Gramsch SCC-Berlin Berlin Olympisch
952 Juliane Schiersch TC Glitzer Berlin Sprint
953 Elmar Tampe   Berlin Olympisch
954 Natalia Piana   Berlin Olympisch
955 Matthias von Schwanenflügel   Berlin Olympisch
956 Matthias von Schwanenflügel   Berlin Olympisch
957 Frank Kolbow   Berlin Olympisch
958 Björn Kowalski   Berlin Sprint
959 Johannes Teske Dreizack Spandau Berlin Olympisch
960 Philipp Tews Dreizack Spandau Berlin Olympisch
961 Simon Wirtz   Berlin Sprint
962 Hanne Noll   Berlin Olympisch
963 Oliver Schmidt   Berlin Sprint
964 Simon Hellmann FitX Schöneberg Berlin Olympisch
965 Christian Wahrendorff Bsv-Friesen Berlin Olympisch
966 Simon Wendlandt BSV Friesen Berlin Sprint
967 Johann Gerstmeyer   Berlin Olympisch
968 Paul Röhr BSV Friesen Berlin Sprint
969 Nima E. Ralf Noga Berliner Wasserratten Berlin Kindertriathlon
970 Petra Volmar   Berlin Volkstriathlon
971 Nicolo Guariento RunPack Berlin Berlin Olympisch
972 Josephine Stark - Berlin Sprint
973 Chiara Kusch   Berlin Sprint
974 Dr. Johannes Reusche   Berlin Olympisch
975 Dr. Johannes Reusche   Berlin Olympisch
976 Ulrike Wachter   Berlin Olympisch
977 Luke Nagel Weltraumjogger Berlin Sprint
978 Mandana Mia Noga Berliner Wasserratten Berlin Volkstriathlon
979 Heike Ranig Teamwork Berlin e.V. Berlin Olympisch
980 Dr. Monika Müller SG Bayer Berlin Berlin Sprint
981 oliver girrbach   Berlin Sprint
982 clara Girrbach   Berlin Sprint
983 Karsten Lenzner Teamwork Berlin Berlin Olympisch
984 Christiane Kohs TVB 09 Berlin Sprint
985 Luanda Bem   Berlin Sprint
986 Dennis Greiner   Berlin Sprint
987 Hannes Mieth SCC Berlin Triathlon Berlin Olympisch
988 Johann Maillard #irre Berlin Staffel Olympisch
989 Thomas Hogh Reisegruppe Unangenehm Berlin Olympisch
990 Oliver Amthor Reisegruppe Unangenehm Berlin Sprint
991 Uwe Weichbrodt   Berlin Olympisch
992 Stephan Schmidt   Berlin Sprint
993 Claudia Canepa   Berlin Olympisch
994 Martin Raddatz   Berlin Sprint
995 Matthias Gall   Berlin Olympisch
996 Raz Shuty BSR Berlin Olympisch
997 Yones Salim   Berlin Volkstriathlon
998 Wojtek Klemm   Berlin Olympisch
999 Astrid Goergen   Berlin Volkstriathlon
1000 Sonja Kuhnhenn NTV e.V Berlin Sprint
1001 Sally Di Maio OSC Berlin Berlin Olympisch
1002 Victoria Waskow   Berlin Sprint
1003 Kiran Langenbrinck SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
1004 Camie Nagel SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
1005 Conor Leise SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
1006 Paul Adam   Berlin Olympisch
1007 1990 Lukas Determann   Berlin Olympisch
1008 Jan Weiss SSCBG Berlin Sprint
1009 André Bordeaux   Berlin Olympisch
1010 Radoslaw Tomaszewski SISU Berlin Berlin Olympisch
1011 Bernd Zimmermann SpritSprottenBerlin Berlin Sprint
1012 Kris Michel Schnapsidee Berlin Volkstriathlon
1013 Christiane Krischker SpritSprottenBerlin Berlin Sprint
1014 Raimund Ertel   Berlin Olympisch
1015 Benjamin Bartsch Team Schnapsidee II Berlin Volkstriathlon
1016 Maximilian John   Berlin Olympisch
1017 Jane Krüger   Berlin Sprint
1018 Franziska Greiser   Berlin Sprint
1019 Maren Behle TuS Neukölln Berlin Sprint
1020 Sven Hagemeister Team Qlik Berlin Sprint
1021 Hagen Kriesing Julenka e.v. Berlin Olympisch
1022 Maria Matuschak   Berlin Volkstriathlon
1023 Jürgen Gärtner   Berlin Sprint
1024 Sophie Carls   Berlin Olympisch
1025 Paul Völker Grüner Campus Malchow Berlin Volkstriathlon
1026 1959 Hans-Joachim Schubert   Berlin Olympisch
1027 Katja Lottermoser   Berlin Volkstriathlon
1028 Rabea Seibert Seitenwechsel Berlin Sprint
1029 Lucas Jüngel SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
1030 Maximilian Schmidbauer SCC Berlin TriKids Berlin Sprint
1031 Dr. Bettina Schmitz   Berlin Olympisch
1032 Elisa Gasierowski   Berlin Sprint
1033 Thomas Peik   Berlin Sprint
1034 Sebastian Reicherz   Berlin Sprint
1035 Frank Kolbow   Berlin Olympisch
1036 Mr Rodrigo Perez Ortuno   Berlin Staffel Olympisch
1037 Pia Sachs SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
1038 Frank Kolbow   Berlin Olympisch
1039 Jérôme Giese   Berlin Olympisch
1040 Mr Christos Nikolaou   Berlin Sprint
1041 Dr. Andrea Huber   Berlin Sprint
1042 Guy Fitzpatrick   Berlin Olympisch
1043 Joshua Müller TVB 09 Berlin Sprint
1044 Raphael Hellmann   Berlin Olympisch
1045 Robert Tolksdorf   Berlin Olympisch
1046 Richard Wedell BSV Friesen Berlin Kindertriathlon
1047 Mine Elman Akyol   Berlin Volkstriathlon
1048 Gina Burger Sisu Berlin Berlin Olympisch
1049 Milo Kokert SG Steglitz Berlin e. V. Berlin Kindertriathlon
1050 Stefanie Wißmann Flitz der Blitz Berlin Olympisch
1051 Cathrin Cordes   Berlin Sprint Staffel
1052 Hilke Sohr   Berlin Olympisch
1053 Dr. med. Anna Kristina - Berlin Olympisch
1054 Mats Patermann   Berlin Olympisch
1055 Peggy Liebenau   Berlin Sprint
1056 Mirko Glockemann BSG Spielbank Berlin Berlin Sprint
1057 Tobias Liefke   Berlin Sprint
1058 Daniel Pohl   Berlin Sprint
1059 Anne Konrad   Berlin Sprint
1060 Ms Marie Fabienne Lang   Berlin Olympisch
1061 Anne Weber   Berlin Sprint
1062 Tamara Sühlo SCC Berlin Berlin Kindertriathlon
1063 Steven Röschke   Berlin Olympisch
1064 Caitlin Leise SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
1065 Ronja Sühlo SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
1066 Dirk Zenz LEIDIG24 Triathlon Team Berlin Olympisch
1067 János Bánk   Berlin Olympisch
1068 Thomas Koch   Berlin Olympisch
1069 Samson Schneiderman   Berlin Sprint
1070 Isabella Fischer SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
1071 Jakomo Santos Jonker SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
1072 Martin Riedel   Berlin Olympisch
1073 Oskar Mainusch SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
1074 Jonas Klock Team Standert Berlin Olympisch
1075 Jan Knappe SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
1076 Sebastian Ballert   Berlin Sprint
1077 Dido Schoenauer berliner Freizeitaktivisten Berlin Sprint
1078 Dr. Martin Wannack   Berlin Olympisch
1079 Marcus Riedel berliner Freizeitaktivisten Berlin Sprint
1080 Stephan Nüsse Zeppelin-Team OSC Potsdam Berlin Sprint
1081 Jorien Krediet TVB 09 Berlin Sprint
1082 Elmar Radtke LG Nord Berlin Sprint
1083 Cindy Fitzner   Berlin Olympisch
1084 Steven Koch SV Berolina e.V. Berlin Olympisch
1085 Michael Hahn - Berlin Olympisch
1086 Hanna-Eloïse Tamoudi   Berlin Olympisch
1087 Philipp Lämmel   Berlin Olympisch
1088 David Krenz Team Ava Berlin Sprint
1089 Antonia Loge   Berlin Volkstriathlon
1090 Julia Kähm   Berlin Volkstriathlon
1091 Cornelius Güse   Berlin Sprint
1092 Jennifer Lämmel   Berlin Olympisch
1093 Emily Marie Preston SCC Berlin Berlin Sprint
1094 Stephen Preston   Berlin Sprint
1095 Marvin Kant   Berlin Olympisch
1096 Stephan Schwertle BSV Friesen Berlin Staffel Olympisch
1097 Mr. Tomer Sebagh   Berlin Olympisch
1098 Larissa Speck BSV-Friesen II Berlin Staffel Olympisch
1099 Asensio Lozano torres Triclista Berlin Sprint
1100 Stephanus Brux   Berlin Olympisch
1101 Jürgen Renner Tri-Sportler Berlin Berlin Volkstriathlon
1102 Edda Renner Tri-Sportler Berlin Berlin Volkstriathlon
1103 Georg Schulz TiB 1848 Berlin Olympisch
1104 Philipp Budras   Berlin Sprint
1105 Detlef Beitke   Berlin Sprint
1106 Simone Beitke   Berlin Sprint
1107 Melina Speck BSV-Friesen Berlin Staffel Olympisch
1108 Kornelius Denecke   Berlin Sprint
1109 Robert Franke   Berlin Olympisch
1110 Martin Kretschmer Zeppelin Team OSC Potsdam Berlin Olympisch
1111 Jannes Füting SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
1112 Helena Weinreich SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
1113 Neo Weinreich SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
1114 Abigail Baines SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
1115 Joline Roeker SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
1116 Jesse Weinreich SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
1117 Feena Carle SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
1118 Martin Rudolph   Berlin Sprint
1119 Robert Marks   Berlin Olympisch
1120 Maria Martin   Berlin Sprint
1121 Patrick Brunck Teamwork Berlin Berlin Olympisch
1122 Fabian Laudien Run Pack Berlin Berlin Olympisch
1123 María Fernández López Adidas Runners Berlin Berlin Sprint
1124 Fabian Laudien Run Pack Berlin Berlin Olympisch
1125 Dr. Henryk Mainusch TVDÄ Triathlonverein der deutschen Ärzte Berlin Volkstriathlon
1126 Sebastian Schadock TVB09 Berlin Olympisch
1127 Malo Raisin   Berlin Sprint
1128 Henriette Kohn   Berlin Volkstriathlon
1129 Johannes Stutenbäumer Pro Sport Berlin Berlin Volkstriathlon
1130 Johannes Stutenbäumer Pro Sport Berlin Stössensee Berlin Sprint
1131 Stephanie Krebs Friedrichshagener Ruderverein Berlin Sprint
1132 Patrick Löffler   Berlin Sprint
1133 Malte Wortmann   Berlin Volkstriathlon
1134 Alexander Berg   Berlin Olympisch
1135 Jay Rustulka   Berlin Sprint
1136 Nina Abel   Berlin Olympisch
1137 Robert Steinki   Berlin Sprint
1138 Sven Lehmann   Berlin Sprint
1139 Markus Wiegleb PSB Berlin Olympisch
1140 Fabian Dalstein   Berlin Olympisch
1141 Alexander Richter   Berlin Olympisch
1142 Sebastian Fischer   Berlin Sprint
1143 Sven Preuße   Berlin Sprint
1144 Dennes Tasche   Berlin Olympisch
1145 Lars Reimer IFC Sernow Berlin Olympisch
1146 Oleksii Ishchenko   Berlin Olympisch
1147 patrick roetzel wasserfreunde spandau Berlin Olympisch
1148 Andreas Zeiser   Berlin Olympisch
1149 Änne Nadeborn AAA-Team Orthomol Sport Berlin Sprint Staffel
1150 Milos Brckalo   Berlin Olympisch
1151 Gregor Römhild Tri-Foínisher Berlin Berlin Olympisch
1152 Tale Wöll   Berlin Sprint
1153 Kevin Maxime Jan   Berlin Sprint
1154 Joanna Fatek   Berlin Olympisch
1155 Stefan Heinz Berlin Racing Team -- TSC Berlin Olympisch
1156 Dr. Stephan Stratmann Juniorenrunner Berlin Berlin Sprint
1157 Nadja Heine Juniorenrunner Berlin Berlin Sprint
1158 Mathias Knecht Biesdorfer Kommune Berlin Olympisch
1159 Heiko Rölke Polizei Berlin Berlin Olympisch
1160 Marie Lübko   Berlin Kindertriathlon
1161 Nick Lawitzke SC Affenkäfig Berlin Sprint
1162 Philipp von Stein   Berlin Olympisch
1163 Carsten Kudella   Berlin Sprint
1164 Eva-Marie Pauthner   Berlin Volkstriathlon
1165 Matthias Lübko Berliner Wasserratten Berlin Olympisch
1166 Judith Zander Athletik Training Berlin Berlin Sprint Staffel
1167 Ines Knappe   Berlin Volkstriathlon
1168 Jörg Wiedemann Berliner TSC Berlin Olympisch
1169 Guido Heinrich   Berlin Sprint
1170 Andre Krug   Berlin Olympisch
1171 Jann Ferlemann   Berlin Olympisch
1172 Juliane Kirchner   Berlin Sprint
1173 Benjamin Walde Altona 93 Berlin Sprint
1174 Martin Storck   Berlin Sprint Staffel
1175 Sascha Heinecke RbW TVB09 Berlin Olympisch
1176 Hermann Kühne Team Erdinger Alkoholfrei Berlin Olympisch
1177 Katharina Bohm   Berlin Olympisch
1178 1987 Jana Florschütz   Berlin Sprint
1179 Frank Graf   Berlin Sprint
1180 1987 Jana Florschütz   Berlin Sprint
1181 Marie Szumski   Berlin Sprint
1182 Eric Groß   Berlin Sprint
1183 Sabrina Altwasser   Berlin Volkstriathlon
1184 Robert Wetten   Berlin Olympisch
1185 Marlene Gube   Berlin Olympisch
1186 Jan Leon Chowdry   Berlin Kindertriathlon
1187 Ahmed Gaber   Berlin Olympisch
1188 ronny röcker zehlendorfer eichhörnchen Berlin Sprint
1189 Ronald Schunke   Berlin Sprint
1190 Lucas Hellemeier Rudergesellschaft Wiesbaden-Biebrich Berlin Sprint
1191 Steve Sopora   Berlin Olympisch
1192 Steve Sopora   Berlin Olympisch
1193 Timo Rosier   Berlin Kindertriathlon
1194 Marco Rosier www.terreno-ro-bi-li.de Berlin Olympisch
1195 Matthias Otto   Berlin Sprint
1196 Leonhard Heinisch SF Berlin 06 Berlin Sprint
1197 Sebastian Rompf Not Fast But Furious Berlin Olympisch
1198 Robert Stoeck   Berlin Olympisch
1199 Jared Dalichow   Berlin Sprint
1200 Roland Lüders Berliner Wasserratten Berlin Olympisch
1201 Yvonne Leschke   Berlin Olympisch
1202 Jens Chowdry   Berlin Sprint
1203 Dr. Gaby Gurczik   Berlin Sprint
1204 Torsten Salomon   Berlin Staffel Olympisch
1205 Oliver Kampfmann   Berlin Olympisch
1206 Ronny Bergmann   Berlin Sprint
1207 Prof. Dr. Diethelm Hansen   Berlin Olympisch
1208 Dr. Stefanie Hansen-Heidelk   Berlin Olympisch
1209 Sascha Krause BSV Friesen Berlin Olympisch
1210 Ralf Beelitz   Berlin Sprint
1211 Peter Funke   Berlin Volkstriathlon
1212 Detlef Ohlendorf   Berlin Olympisch
1213 Sebastian Gericke   Berlin Olympisch
1214 Jared Dalichow   Berlin Sprint
1215 justin Pohl Weltraumjogger Berlin Sprint
1216 Jörg Wiedemann Berliner TSC Berlin Olympisch
1217 Tjalfe Nielsen   Berlin Sprint
1218 Mariko Enomoto   Berlin Olympisch
1219 Gabriel Bröckerhoff   Berlin Olympisch
1220 Una Bossenz   Berlin Kindertriathlon
1221 Ines Knappe   Berlin Volkstriathlon
1222 Madeleine-Pia Borsutzky   Berlin Olympisch
1223 Christian Roßow   Berlin Olympisch
1224 Vivien Tutsche   Berlin Volkstriathlon
1225 Michael Krois   Berlin Sprint
1226 Thomas Hoffmann   Berlin Sprint
1227 Christian Gräfe   Berlin Sprint
1228 Anton Bossenz   Berlin Kindertriathlon
1229 René Ulrich   Berlin Olympisch
1230 Sophia Bossenz   Berlin Volkstriathlon
1231 Hendrik Lohse-Bossenz HFK Berlin Sprint
1232 Udo Faust HFK Berlin Sprint
1233 Fabian Dembowsky   Berlin Olympisch
1234 Christop Hildebrand   Berlin Olympisch
1235 Susanne Kriegel   Berlin Sprint
1236 Harald Knörr SG Neukölln Berlin Sprint
1237 Jennifer Jähne   Berlin Olympisch
1238 Maren Behle TuS Neukölln Berlin Sprint
1239 gaelle waltinger   Berlin Volkstriathlon
1240 christof waltinger   Berlin Volkstriathlon
1241 André Findeisen RedSoxBrussels Berlin Volkstriathlon
1242 Bernd Friedrich   Berlin Sprint
1243 Florian Thiel PSB24 Berlin Sprint
1244 Julia Schrod-Thiel   Berlin Volkstriathlon
1245 Lutz Behrens   Berlin Olympisch
1246 Antonia Behrens   Berlin Volkstriathlon
1247 Lia Rose   Berlin Sprint
1248 Maileen Hilbert   Berlin Sprint
1249 Martin Arnold   Berlin Sprint
1250 Michael Meinig - Berlin Sprint
1251 Laura Bieker-Walz   Berlin Sprint
1252 Dennis Triebel Hasselaner Triathlon Club Berlin Sprint
1253 Barbara Radon   Berlin Olympisch
1254 Dennis Fiedler A3K Berlin Berlin Olympisch
1255 Jennifer Friedewald-Fiedler A3K Berlin Berlin Olympisch
1256 Thomas Junghanns ASC Panketal Berlin Sprint
1257 Christoph Westendorf   Berlin Olympisch
1258 Robert Amelung   Berlin Olympisch
1259 Robert Amelung   Berlin Olympisch
1260 Andreas Vandrey PhythaS.de Berlin Staffel Olympisch
1261 Christian Urbanczyk adidas Runners Berlin Berlin Sprint
1262 Johann Boy   Berlin Olympisch
1263 Kathrine Hempel A S T Berlin Sprint
1264 Lasse Köhler TG Strand Berlin Sprint
1265 Bettina Rösken-Winter   Berlin Sprint
1266 Robert Reuß   Berlin Olympisch
1267 Dorothea Brodehl   Berlin Sprint
1268 Ulf Landgraf-Wölfelschneider   Berlin Sprint
1269 Inbar Kuperschmidt   Berlin Sprint
1270 Hagai Sadot   Berlin Sprint
1271 Sarah Liebscher   Berlin Volkstriathlon
1272 Christian Giertz   Berlin Sprint
1273 Sophie Vos   Berlin Olympisch
1274 Roxane Zankel   Berlin Sprint
1275 Rico Rico Harms   Berlin Sprint
1276 Uwe Dalichow NN Berlin Sprint
1277 Manfred Späker   Berlin Sprint
1278 Alexander Schilpp Adidas Runners Berlin Berlin Olympisch
1279 Lars Markull   Berlin Sprint
1280 Mrs Patsy Fitzpatrick   Berlin Sprint
1281 Daniel Teske   Berlin Olympisch
1282 uwe reimuth   Berlin Olympisch
1283 Nicole Büttner Ruderclub Turbine Grünau Berlin Volkstriathlon
1284 Freya Büttner   Berlin Kindertriathlon
1285 Alexa Büttner   Berlin Kindertriathlon
1286 Robert Manthey / Berlin Volkstriathlon
1287 Henrik Pfeifer   Berlin Sprint
1288 Maik Schäfer MC PIRATE Berlin Sprint
1289 Mrs Adrienne Anderson   Berlin Sprint
1290 Susi Sieg   Berlin Volkstriathlon
1291 Alexander B. Krause   Berlin Sprint
1292 Matthias Leßmann Berlin Berlin Sprint
1293 Dirk König Berliner Turnerschaft Berlin Olympisch
1294 tom griewald BURNFIT Berlin Berlin Olympisch
1295 Markus Klawitter BSV Friesen Triathlon Berlin Olympisch
1296 Serhat Topal   Berlin Olympisch
1297 Merle Vollgraf Team Tretmühle Berlin Sprint
1298 Philipp Reichert   Berlin Olympisch
1299 Martin Anderson Corning Berlin Olympisch
1300 Ingolf Spantig   Berlin Sprint
1301 Robin Fischer   Berlin Sprint
1302 Juliana Haron c/o Martin   Berlin Sprint
1303 Frank Rhinow   Berlin Sprint
1304 Anna Bednarek   Berlin Sprint
1305 Cem Canpolat   Berlin Olympisch
1306 Cem Canpolat   Berlin Olympisch
1307 Miro Eichenauer   Berlin Kindertriathlon
1308 Katharina Böhme   Berlin Sprint
1309 Yvonne Wilms   Berlin Sprint
1310 Karsten Geise   Berlin Olympisch
1311 Laura Wünsch   Berlin Sprint
1312 Julia Rosin   Berlin Sprint
1313 Stefanie Wißmann Flitz der Blitz Berlin Olympisch
1314 Sabine Stroetzel   Berlin Sprint
1315 Karsten Geise   Berlin Olympisch
1316 Alexander Friedrich TV09 Berlin Berlin Olympisch
1317 Victoria Maria Friedrich   Berlin Kindertriathlon
1318 Dennis Fix SCL Berlin Sprint
1319 Aileen Müller-Mechsner   Berlin Volkstriathlon
1320 Hannu Jacoby Streichelzoo Berlin Sprint
1321 Anne Bettina Nonnaß   Berlin Olympisch
1322 Ronald Krüger Köpenicker Kickers Berlin Olympisch
1323 1974 Kerstin Kalz   Berlin Sprint
1324 Hannes Richter easy richter Berlin Sprint
1325 Katja Nowakowski   Berlin Volkstriathlon
1326 Adrian Schultze TC Glitzer Berlin Sprint
1327 Jessica Angela Lange   Berlin Volkstriathlon
1328 Markus Pfandt Eintracht Frankfurt Berlin Olympisch
1329 Natascha Schmitz   Berlin Olympisch
1330 Matteo Seyfarth   Berlin Kindertriathlon
1331 Julian Braun Grüne Handschuhe Berlin Sprint
1332 peter krebs a3k berlin Berlin Olympisch
1333 Ines Neumann   Berlin Sprint
1334 Jan Thümmler Al Titan Team Berlin Berlin Sprint
1335 Katja Schmiede   Berlin Volkstriathlon
1336 Florian Hellmeier   Berlin Olympisch
1337 1991 Florian Muchow Team Erdinger Alkoholfrei Berlin Sprint
1338 Leopold Thomas   Berlin Kindertriathlon
1339 Anton Dallmann   Berlin Kindertriathlon
1340 Delia Kämmerer   Berlin Sprint
1341 Hanna Weyer   Berlin Sprint
1342 Franziska Laskowski SCC Berlin Skating Berlin Olympisch
1343 Christin Sperling   Berlin Sprint
1344 Michael Prantl   Berlin Olympisch
1345 Paulina Lukarska   Berlin Sprint
1346 Juan Diaz   Berlin Sprint
1347 Carsten Köppen   Berlin Olympisch
1348 Timo Lause   Berlin Sprint
1349 Martin Meyka   Berlin Olympisch
1350 Tammes Bonneß Ajax Köpenick Berlin Kindertriathlon
1351 Benedikt Jockel   Berlin Sprint
1352 Gordon Pilz BSG Edeka Berlin Olympisch
1353 Karsten Oßowski Ohne Berlin Volkstriathlon
1354 Tammes Bonneß   Berlin Kindertriathlon
1355 Jörg Wiese Visa ? Wie Berlin Sprint
1356 salim kamali   Berlin Olympisch
1357 salim kamali   Berlin Olympisch
1358 Andreas Winkler   Berlin Sprint
1359 Eric Johnston   Berlin Volkstriathlon
1360 Asensio Lozano Torres triclista Berlin Sprint
1361 Christoph Uepping   Berlin Sprint
1362 Heiko Schweineberg   Berlin Olympisch
1363 Michèle Cusson   Berlin Sprint
1364 Jhan Paul Fischer None Berlin Sprint
1365 Mathias Zunk CORPUS SIREO Berlin Staffel Olympisch
1366 Moritz Kaus   Berlin Kindertriathlon
1367 Tobias Licht TG Strand der LG Nord Berlin Berlin Sprint
1368 Oliver El Falaki - Berlin Olympisch
1369 Marco Steppe Vereinslos Berlin Olympisch
1370 Norma Carus-Weinitz   Berlin Sprint
1371 Nala Carus   Berlin Kindertriathlon
1372 Marc Freitag Decathlon Berlin Olympisch
1373 William Mends   Berlin Olympisch
1374 Hannes Ommert SV Friedrichstadt Berlin Berlin Volkstriathlon
1375 Karolin Freiberger   Berlin Sprint
1376 HANJO LU   Berlin Olympisch
1377 Karolin Freiberger   Berlin Sprint
1378 Johannes Peschel   Berlin Olympisch
1379 Dr. Ingo Mrosewski   Berlin Sprint
1380 Merlin Schwiethal   Berlin Sprint
1381 Isabelle Ehmke   Berlin Kindertriathlon
1382 Colin Ehmke   Berlin Kindertriathlon
1383 Chantal Jäger   Berlin Sprint
1384 Dirk Knäpper Six laufende Systeme Berlin Olympisch
1385 Miak Schweinert   Berlin Olympisch
1386 Robin Fischer   Berlin Sprint
1387 Mathias Proksch Chinati Fan Club Berlin Olympisch
1388 Alexander Kaus BSV Friesen Berlin Sprint
1389 Frank Werner Three Geko(e)s Berlin Olympisch
1390 René Berner   Berlin Sprint
1391 Katharina Girrleit   Berlin Olympisch
1392 Mario Beyer   Berlin Olympisch
1393 Dr. Sophia Hünnebeck   Berlin Volkstriathlon
1394 Phillip Bonillo   Berlin Olympisch
1395 Alexander Lamprecht   Berlin Sprint
1396 peter meyer Emons Spedition GmbH Berlin Volkstriathlon
1397 Nadine Sander   Berlin Volkstriathlon
1398 Dr. Carsten Lekutat   Berlin Sprint
1399 Ondrej Vancak   Berlin Sprint
1400 Tobias Lemke   Berlin Sprint
1401 Andre Lemke   Berlin Sprint
1402 Katharina Bartlik   Berlin Volkstriathlon
1403 Matthias Ehmke   Berlin Olympisch
1404 Martina Braun   Berlin Volkstriathlon
1405 Manuela Thormann   Berlin Sprint
1406 Dr. Gerald Hildebrandt   Berlin Olympisch
1407 Paul Brudler WSV Neustrelitz Berlin Olympisch
1408 Sebastian Wengler   Berlin Sprint
1409 Wolfgang Kurth DJK Dudweiler Berlin Olympisch
1410 David Fuchs fuxdata Berlin Sprint
1411 Lou Fuchs fuxdata Berlin Sprint
1412 Barbara Kristen   Berlin Sprint
1413 Laura Müller   Berlin Sprint
1414 Ondrej Vancak   Berlin Sprint
1415 Guy Sleigh   Berlin Olympisch
1416 Josef Voss   Berlin Sprint
1417 Johannes Brummund   Berlin Sprint
1418 Jan Voß   Berlin Sprint
1419 Marcus Schewe Teamwork Berlin/AR Berlin/ TEA Berlin Olympisch
1420 Thomas Schmitz Logiway Berlin Berlin Staffel Olympisch
1421 Frank Lehmann WIB GmbH Berlin Sprint Staffel
1422 Teresa Schlüter   Berlin Sprint
1423 Felix Mihram TG Strand Berlin Sprint
1424 Leif Hochschild TG Strand der LG Nord Berlin Berlin Sprint
1425 Albert Karl DreiZack Spandau e.V. Berlin Olympisch
1426 Patrick Krei   Berlin Volkstriathlon
1427 Lukas Jarius Sisu Berlin Berlin Olympisch
1428 Helene Käschel the russels gang Berlin Olympisch
1429 Müller Christian WIB GmbH Berlin Sprint
1430 Stefanie Meißner Berlin Berlin Volkstriathlon
1431 Thomas Engel Berlin Berlin Volkstriathlon
1432 Kathrine Hempel A S T Berlin Sprint
1433 Anett Kilian-Konetzke   Berlin Volkstriathlon
1434 Thaddäus Hopsch SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
1435 Dr. Anne Seebach #BIKEYGEES e.V. Berlin Volkstriathlon
1436 Dr Roland Ventura   Berlin Volkstriathlon
1437 Harald Kott ERSC Berliner Bären e.V. Berlin Olympisch
1438 Elvisa Pilav   Berlin Volkstriathlon
1439 Simon Reich Sportfreunde Charlottenburg-Wilmersdorf Berlin Volkstriathlon
1440 Reich David Sportfreunde Charlottenburg-Wilmersdorf Berlin Volkstriathlon
1441 Bettina Reich Friedenauer TSC Berlin Volkstriathlon
1442 Katrin Antonenko A3K Berlin Berlin Olympisch
1443 Arne André Funke Team Pummelhummel Berlin Olympisch
1444 Jens Vandenheede   Berlin Olympisch
1445 Mary Hevekerl Adidas Runners Berlin Berlin Olympisch
1446 Sebastian Blecke Tri-Finisher Berlin e.V. Berlin Olympisch
1447 Götz Möhl TVDÄ Berlin Olympisch
1448 Anja Hochschild LG-Nord Berlin Berlin Sprint
1449 Sven-Erik Jahn lieber schön als schnell Berlin Olympisch
1450 Katharina Geiger Rokstoppable Berlin Olympisch
1451 Mr Nicholas Henschke Rokstoppable Berlin Olympisch
1452 Till Arnold   Berlin Volkstriathlon
1453 Silvio Plaasch Team Culinario Berlin Sprint
1454 Christian Ohde   Berlin Olympisch
1455 Kay Brosien   Berlin Olympisch
1456 Thomas Griewald Burnfit Berlin Berlin Olympisch
1457 Mehdi Erfani   Berlin Olympisch
1458 Sören Dresp   Berlin Sprint
1459 Dr. Anja Moser de Lopez SCC Berlin Berlin Sprint
1460 Dr. Anja Moser de Lopez SCC Berlin Berlin Volkstriathlon
1461 Dr. Christian Lampe   Berlin Olympisch
1462 Eric Groß   Berlin Sprint
1463 Janis Hampe Michael Page Berlin Olympisch
1464 Jörgen Barth BROOKS RUNNING Berlin Olympisch
1465 Leisure4sports G Juan Astier   Berlin Olympisch
1466 Michael Schuardt TiB 1848ev Berlin Olympisch
1467 Mats Köhler Michael Page Berlin Olympisch
1468 Marcin Preidl   Berlin Olympisch
1469 Maria Nitzsche Adidas Runners Berlin Sprint
1470 Dirk-Oliver Beyer TuS Neukölln Berlin Berlin Sprint
1471 Joachim Rabeler Weltraumjogger Berlin e.V. Berlin Olympisch
1472 Esther Bätschmann   Berlin Sprint
1473 Karl-Heinz Rose Akk Birkenheide Berlin Sprint
1474 Andrea Brandani   Berlin Olympisch
1475 Mathias Scheel Vorschub Berlin Berlin Sprint
1476 Alexandre Possanzini   Berlino Staffel Olympisch
1477 Franziska Andrea Klein   Brandenburg Volkstriathlon
1478 Pierre List   Brandenburg Olympisch
1479 Andreas Lehmann   Brandenburg Sprint
1480 Dr.. Thomas Schepp   Brandenburg Volkstriathlon
1481 Ulrich Wüllenkemper Ärzte ohne Grenzen Brandenburg Olympisch
1482 Miriam Ulrich   Brandenburg Olympisch
1483 Jürgen Hase Stolpertruppe Schlachtensee Brandenburg Olympisch
1484 Andre Romberg   Brandenburg Olympisch
1485 Julia Frey   Brandenburg Volkstriathlon
1486 Kristin Feistauer   Brandenburg Staffel Olympisch
1487 Jörg Henkel   Brandenburg Sprint
1488 Nicolai Füller Teltow Brandenburg Sprint
1489 Henning Höhne   Brandenburg Olympisch
1490 Lutz Spinler   Brandenburg Olympisch
1491 Pia Kressin SV Stahl Hennigsdorf Brandenburg Kindertriathlon
1492 Gerald Buder SC Berlin Brandenburg Olympisch
1493 Christian Glasneck Tv Fürstenwalde Brandenburg Olympisch
1494 Franziska Bernhard Zeppelin-Team OSC Potsdam Brandenburg Sprint
1495 Alexander Rius-Lutz Qlik Brandenburg Sprint
1496 Guntram Buder SC Berlin Brandenburg Olympisch
1497 Manuel Eckert   Brandenburg Sprint
1498 Raphael Rothe   Brandenburg Volkstriathlon
1499 Pascal Martin   Brandenburg Olympisch
1500 Sebastian Katscher Fc. St. Pauli Triathlon Brandenburg Olympisch
1501 Jens Kittan SG Vehlefanz Brandenburg Sprint
1502 Stefan Wegener   Brandenburg Sprint
1503 Carsten Kupsch   Brandenburg Sprint
1504 Paul Erik Schmidt TVB09 Brandenburg Sprint Staffel
1505 Frank Noack   Brandenburg Sprint
1506 René Utech   Brandenburg Olympisch
1507 Annette Steinke SCC Berlin Brandenburg Olympisch
1508 Leopold Marx   Brandenburg Sprint
1509 Christian Wilkat   Brandenburg Sprint
1510 Matthias Goodmann   Brandenburg Olympisch
1511 Nadine Goodmann   Brandenburg Sprint
1512 Nele Homuth Rathenower Wassersportverein Segeln 1922 e.V. Brandenburg Kindertriathlon
1513 Dirk Siefert Bernauer Lauffreunde Brandenburg Olympisch
1514 Andreas Lachmann   Brandenburg Sprint
1515 Sven Ulrich   Brandenburg Sprint
1516 Melanie Zilm   Brandenburg Volkstriathlon
1517 Rene Zilm   Brandenburg Volkstriathlon
1518 Andreas Duus   Brandenburg Volkstriathlon
1519 Susanne Stolzenberg   Brandenburg Volkstriathlon
1520 Agata Martinowski AgataPowerrr Brandenburg Sprint
1521 Paul Martinowski Papapowerr Brandenburg Sprint
1522 Alexander Bienefeld   Brandenburg Sprint
1523 Paul Giebel ohne Brandenburg Olympisch
1524 Jörg Henkel   Brandenburg Sprint
1525 Jaqueline Heethey   Brandenburg Sprint
1526 Sophie Pape   Brandenburg Volkstriathlon
1527 Dr. Stefanie Ostler   Brandenburg Volkstriathlon
1528 Petra Dagmar Zimmer FC St. Pauli Brandenburg Olympisch
1529 Clara Marie Ostler   Brandenburg Volkstriathlon
1530 Rachel Rückeis   Brandenburg Sprint
1531 Samantha Rückeis   Brandenburg Sprint
1532 Thomas Rothe   Brandenburg Olympisch
1533 Anna-Lena Winkler   Brandenburg Sprint
1534 Burkhard Behrens   Brandenburg Sprint
1535 Dr. Andreas Langbehn   Brandenburg Olympisch
1536 Christian Litka   Brandenburg Sprint
1537 Dagmar Villwock SCC Berlin Brandenburg Olympisch
1538 Bitte wählen Nancy Küther   Brandenburg Sprint
1539 Alexander Türk Run and Bike Neuzelle e.V. Brandenburg Staffel Olympisch
1540 Megan Cummerow MULTISPORT-LOS e.V. Brandenburg Kindertriathlon
1541 Sylke Rossek SV Blau-Weiß Brandenburg Brandenburg Sprint
1542 Nils Mewes Wasserfreunde Brandenburg Brandenburg Olympisch
1543 Florian Busch SG Empor Niederbarnim Brandenburg Kindertriathlon
1544 Wolfgang Albert Team Erdinger Alkoholfrei Brandenburg Olympisch
1545 Nelly Charlotte Albert SFB94 Brandenburg Kindertriathlon
1546 Ryan Sauermann DreiZack Spandau Brandenburg Sprint
1547 Heiko Schiffner   Brandenburg Sprint
1548 Anna-Katharina Hensel Potsdam Brandenburg Sprint
1549 Alexander Hensel SSV Hohen Neuendorf Brandenburg Sprint
1550 Ingo Dreger   Brandenburg Olympisch
1551 Julius Libramm   Brandenburg Sprint
1552 Thomas Weinreich   Brandenburg Sprint
1553 Ryan Homuth Rathenower Wassersportverein Segeln 1922 e.V. Brandenburg Kindertriathlon
1554 Katja Engelhardt Bernauer Lauffreunde Brandenburg Sprint
1555 Michelle Schuster   Brandenburg Sprint
1556 Thomas Grelak   Brandenburg Volkstriathlon
1557 Andre Schmidtchen TV Fürstenwalde 1990 e.V. Brandenburg Sprint
1558 Sabine Lübker   Brandenburg Volkstriathlon
1559 Jana Kaschner   Brandenburg Volkstriathlon
1560 Robert Kascher   Brandenburg Volkstriathlon
1561 Robert Engelhardt Bernauer Lauffreunde Brandenburg Sprint
1562 Theodor Lübker SVFF Brandenburg Kindertriathlon
1563 Niclas Hill SSV Hohen Neuendorf Brandenburg Kindertriathlon
1564 Daniel Streit Snigerdirein Brandenburg Volkstriathlon
1565 Pascal Martin --- Brandenburg Olympisch
1566 Alex Schulze   Brandenburg Olympisch
1567 Michael Karl Köpenicker Rennsteigtiger Brandenburg Sprint
1568 Vivien Schulz Tri-XXX Chicks Brandenburg Sprint
1569 Rene Bühner   Brandenburg Sprint
1570 Dirk Siefert Bernauer Lauffreunde Brandenburg Olympisch
1571 Peter Willecke   Brandenburg Sprint
1572 Andreas Hoppe   Brandenburg Sprint
1573 Karsten Schuch   Brandenburg Olympisch
1574 Julie Cornelius   Brandenburg Kindertriathlon
1575 Christian Markoff SV Family and Friends BB Brandenburg Sprint
1576 Signe Weigel SSV Hohen Neuendorf Brandenburg Volkstriathlon
1577 Annemarie Klose   Brandenburg Sprint
1578 Nadine Basler   Brandenburg Sprint
1579 Matthias Lebsche Lübnitz Brandenburg Olympisch
1580 Uwe Czesnat Zeppelin Team - OSC Potsdam Brandenburg Olympisch
1581 Robert Goydke Volkssport Borkheide Brandenburg Sprint
1582 René Lewandrowski Ruderclub Schwedt e.V. Brandenburg Staffel Olympisch
1583 Ricco Kiesow Sport&Spaß Brandenburg Sprint
1584 Kathleen Reinhardt Eberswalder Laufmaschen Brandenburg Volkstriathlon
1585 Steffen Hübner Xtreme Worker Runners Brandenburg Volkstriathlon
1586 Paul Martinowski   Brandenburg Sprint
1587 Björn Steen Berliner Feuerwehr Brandenburg Olympisch
1588 Thorsten Bongardt Dallgow-Döberitz Brandenburg Olympisch
1589 Cindy Dörner   Brandenburg Olympisch
1590 Christian Grunow   Brandenburg Sprint
1591 Jens Tuppatsch Schwedt Brandenburg Sprint
1592 Mario Werner diefrieks Brandenburg Sprint
1593 Marco Troppens ADAC Berlin/Brandenburg Brandenburg Sprint
1594 Robert Grundmann Berliner Vorstadt Brandenburg Olympisch
1595 Daniel Berg   Brandenburg Olympisch
1596 Stefan Stohr   Brandenburg Olympisch
1597 Sven Hawemann SCC Berlin Brandenburg Olympisch
1598 Thomas Henze   Brandenburg Olympisch
1599 Steve Wegner Flitz-Piepen.de Brandenburg Olympisch
1600 Matthias Lebsche Lübnitz Brandenburg Olympisch
1601 Barbara Schönemann Pankerunner Brandenburg Olympisch
1602 Wolf Osthaus Zehlendorfer Wespen Brandenburg Sprint
1603 Michael Giesecke Triathlon Potsdam e.V. Brandenburg Olympisch
1604 Marius Fengler   Brandenburg Sprint
1605 Alex Barthe Blau Weiss Dahlewitz Brandenburg Sprint
1606 Annalisa Canton TSV Cottbus Brandenburg Olympisch
1607 Alex Barthe Blau Weiss Dahlewitz Brandenburg Sprint
1608 Oliver Mende SG Brieselang Brandenburg Olympisch
1609 Maik Kammer   Brandenburg Olympisch
1610 Ingo Schmidt-Sommer   Brandenburg Olympisch
1611 Thorsten Paschelke Schnapsidee Brandenburg Volkstriathlon
1612 Thomas Troppens se.services Brandenburg Sprint
1613 Marcel Siegert   Brandenburg Olympisch
1614 Enrico Graf Wasserfreunde Spandau 04 Brandenburg Sprint
1615 Enrico Graf Wasserfreunde Spandau 06 Brandenburg Sprint
1616 Sven Zenz   Brandenburg Olympisch
1617 Philipp Nagy   Brandenburg Olympisch
1618 Maik Kammer   Brandenburg Olympisch
1619 Tanja Lorenz   Brandenburg Sprint
1620 Clara Maria Kruse Z88 Brandenburg Volkstriathlon
1621 Sven Gniechwitz   Brandenburg Olympisch
1622 Alexander Eick   Brandenburg Volkstriathlon
1623 Raimon Schiedig SpVgg Tiergarten Brandenburg Olympisch
1624 Leonard Voigt Freunde der Feuerwehr Grüna Brandenburg Olympisch
1625 Volker Hill SSV Hohen Neuendorf Brandenburg Sprint
1626 Mandy Gerth Triathlon e.V. Potsdam Brandenburg Olympisch
1627 Patrick Junker Team 4 Fight Brandenburg Olympisch
1628 Ron Neugebauer   Brandenburg Sprint
1629 Lothar Wolff IFC Sernow Brandenburg Olympisch
1630 Constantin Wolff IFC Sernow Brandenburg Olympisch
1631 Sebastian Wolff IFC Sernow Brandenburg Olympisch
1632 Alexander Wolff IFC Sernow Brandenburg Olympisch
1633 Oliver Zank SV-Stahl Hennigsdorf Brandenburg Olympisch
1634 Stephan Niederau Team Qlik Brandenburg Sprint
1635 Matthias Barke SSV LOK Bernau Brandenburg Sprint
1636 Ekkehardt Fischer Badeenten Brandenburg Olympisch
1637 Oskar Fischer Badeenten Brandenburg Sprint
1638 1952 Marion Träger Triathlon Potsdam Brandenburg Sprint
1639 Lukas Schmidt   Brandenburg Kindertriathlon
1640 Jan Schmidt   Brandenburg Olympisch
1641 Daniel Bujack foxdevilswild Brandenburg Olympisch
1642 Petra Dagmar Zimmer FC St. Pauli Brandenburg Olympisch
1643 Nicolai Schwarz HFK Brandenburg Sprint
1644 Hanna Sikora TEA/TSV Brandenburg Sprint
1645 Clara Marie Ostler   Brandenburg Kindertriathlon
1646 Dr. Stefanie Ostler   Brandenburg Volkstriathlon
1647 André Krebs SG Empor Niederbarnim Brandenburg Olympisch
1648 Andreas Liebscher   Brandenburg Volkstriathlon
1649 Michael Lach SCC Berlin Brandenburg Olympisch
1650 Eric Lach SCC Berlin Brandenburg Sprint
1651 Nils Lach SCC Berlin Brandenburg Sprint
1652 Sven Herzog   Brandenburg Volkstriathlon
1653 Matti Fensch SSV Hohen Neuendorf Brandenburg Volkstriathlon
1654 Torsten Volgandt Team Erdinger Alkoholfrei Brandenburg Olympisch
1655 Julia Both   Brandenburg Volkstriathlon
1656 Bianka Jäger Triathlon Potsdam Brandenburg Volkstriathlon
1657 Matti Fensch SSV Hohen Neuendorf Brandenburg Volkstriathlon
1658 Sascha Trutt-Rössler   Brandenburg Sprint
1659 Alexander Thiele ABS 22 Glienicke Brandenburg Sprint
1660 Florina Avramut   Brandenburg Sprint
1661 Mario Maschke   Brandenburg Sprint
1662 Maximilian Freygang - Brandenburg Sprint
1663 Daniel Hoffmann   Brandenburg Sprint
1664 Marco Troppens ADAC Berlin/Brandenburg Brandenburg Sprint
1665 Wolfgang Rose   Brandenburg Sprint
1666 Niklas Krüger HSV Müncheberg/Buckow Brandenburg Sprint
1667 Marko Maschke Volkssport Neuheim Brandenburg Olympisch
1668 Thomas Weinreich   Brandenburg Sprint
1669 Nele Hostettler SC Siemensstadt Berlin Brandenburg Volkstriathlon
1670 1971 Heike Schwellnus   Brandenburg Sprint
1671 Mario Schwalme SV Empor Spaatz e.V. Brandenburg Olympisch
1672 Jacomo Herbst Triathlon Potsdam Brandenburg Sprint
1673 Jacomo Herbst Triathlon Potsdam Brandenburg Sprint
1674 Adrian Seidel   Brandenburg Sprint
1675 Elisabeth Seidel   Brandenburg Sprint
1676 Andi Schattmann   Brandenburg Sprint
1677 Norman Wittig   Brandenburg Sprint
1678 Thomas Weinteich   Brandenburg Sprint
1679 Thomas Weinteich   Brandenburg Sprint
1680 Steven Klaus OHNE Brandenburg Sprint
1681 Thorsten Hentzelt   Brandenburg Sprint
1682 Maja Hentzelt SCN / SGN Brandenburg Volkstriathlon
1683 Merle Fröhlich   Brandenburg Kindertriathlon
1684 Lars Krumrey TG Strand der LG Nord Berlin Brandenburg Sprint
1685 Andreas Both   Brandenburg Volkstriathlon
1686 Nico Reinicke   Brandenburg Olympisch
1687 Ronald Noack   Brandenburg Sprint Staffel
1688 Jan Janicki SV Hemelingen Bremen Olympisch
1689 Dr. Olga Kichakova   Bremen Sprint
1690 Rune Weltz   Bremen Sprint
1691 Rune Weltz   Bremen Sprint
1692 Maurice Müller   Bremen Olympisch
1693 Priya Saikumar   Hamburg Volkstriathlon
1694 Henrik Marwede Wetzel von Seht Hamburg Staffel Olympisch
1695 Martin Tetzel Team Rillé Hamburg Sprint Staffel
1696 Gerrit Walinski   Hamburg Sprint
1697 Yasmin Moana Scherer   Hamburg Volkstriathlon
1698 Sebastian Fösel Team Pura Vida (kein Verein) Hamburg Staffel Olympisch
1699 Johanna Sieger JJ Hamburg Sprint
1700 Mathias Jürs Top-Tri-Team Hamburg e.V. Hamburg Olympisch
1701 Mathias Jürs Top-Tri-Team Hamburg e.V. Hamburg Olympisch
1702 Julia Hagenstein FC St. Pauli Triathlon Hamburg Sprint
1703 Hanko Ipach   Hamburg Olympisch
1704 Johanna Buroh Triabolos Hamburg Kindertriathlon
1705 nadia abd el hafez   Hamburg Olympisch
1706 Nikolai Buroh Triabolos Hamburg e.V. Hamburg Olympisch
1707 Louisa Wagner   Hamburg Sprint
1708 Sebastian Lück   Hamburg Sprint
1709 Meike Lück   Hamburg Sprint
1710 Jefferson Lutz   Hamburg Olympisch
1711 Louisa Wagner   Hamburg Sprint
1712 Georg Krantz   Hamburg Sprint
1713 Renate Krantz   Hamburg Sprint
1714 Janne Marie Harder   Hamburg Sprint
1715 Louisa Wagner   Hamburg Sprint
1716 Gitta Prume   Hamburg Sprint
1717 Agata Koralewska   Hamburg Sprint
1718 Laura Homann   Hamburg Volkstriathlon
1719 Matthias Lehne   Hamburg Volkstriathlon
1720 Petersen Britta Walddörfer SV Hamburg Hamburg Volkstriathlon
1721 Christian Lücke   Hamburg Sprint
1722 Yasmin Brücher (geb. Teuscher)   Hamburg Olympisch
1723 Edward Koch   Hamburg Olympisch
1724 . Maïra Schmerder   Hamburg Olympisch
1725 Jörg Wolter   Hamburg Staffel Olympisch
1726 Meike Schmidt-Vollmer   Hamburg Sprint
1727 Bastian Schmidt-Vollmer   Hamburg Sprint
1728 Meike Schmidt-Vollmer   Hamburg Sprint
1729 Annett Burkhardt   Hamburg Olympisch
1730 Annett Burkhardt   Hamburg Olympisch
1731 Janne Harder   Hamburg Sprint
1732 Bernd Schuster LC Olympia Wiesbaden Hessen Sprint
1733 Andrea Grajcar KfW Swim Bike Run Hessen Sprint
1734 Averil Ringheim   Hessen Olympisch
1735 Averil Ringheim   Hessen Olympisch
1736 Michael Huber   Hessen Olympisch
1737 Andreas Müller   Hessen Olympisch
1738 Jürgen Liebald Hardtseemafia Triathlon Hessen Olympisch
1739 Björn Schebela TriCity Darmstadt Hessen Olympisch
1740 Anna Werner   Hessen Volkstriathlon
1741 Andrea Radtke LC Olympia Wiesbaden Hessen Sprint
1742 Andrea Radtke LC Olympia Wiesbaden Hessen Sprint
1743 felix reimuth tsv wichmannshausen Hessen Olympisch
1744 Malte Lomberg   Hessen Olympisch
1745 svenja hermine Tomzek sc neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
1746 Julian Berndt TriTeam triZack Rostock Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1747 Lisa Heisig SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Volkstriathlon
1748 Antje Heisig SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1749 Caspar Venter SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Olympisch
1750 Jette Gonschorek SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Volkstriathlon
1751 Jannes Gonschorek SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
1752 Onel Venter SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Volkstriathlon
1753 Erik Heisig SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Olympisch
1754 Jan Taubert   Mecklenburg-Vorpommern Volkstriathlon
1755 Robert Oehring   Mecklenburg-Vorpommern Olympisch
1756 Tobias Knoll triTeam triZack Rostock Mecklenburg-Vorpommern Olympisch
1757 Hannes Venter SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Volkstriathlon
1758 Renke Till Henning SC Neubrandenburg Abt. Triathlon Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
1759 Lotte Heidemann SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
1760 Lea Klinkenberg SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1761 Marlon Marco Letzin SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1762 Till Kramp SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1763 Natascha Duske SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1764 Thore Wegner TC FIKO Rostock Mecklenburg-Vorpommern Volkstriathlon
1765 Finn Große-Freese TC FIKO Rostock Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1766 Joshua Berles TC FIKO Rostock Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1767 Karl Diedrich TC FIKO Rostock Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1768 Eric Dittrich TC FIKO Rostock Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1769 Jana Millat TC FIKO Rostock Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1770 Tom Heisig SC Neubrandenburg Triathlon Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1771 Tobias Knoll triTeam triZack Rostock Mecklenburg-Vorpommern Olympisch
1772 Levke Rost SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
1773 Max Meyer zu Schlochtern   Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
1774 Paula Meyer zu Schlochtern   Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
1775 Mayra Kiesow SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
1776 Claudia Straub Trisport Schwerin Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1777 Gunar Mrosewski   Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1778 Lennard Duske SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1779 Lennard Duske SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1780 Lukas Preußer scn Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1781 Martin Villmer   Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1782 Lennard Duske SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1783 Frederik Pilarski SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1784 Tom Heisig SC Neubrandenburg Triathlon Mecklenburg-Vorpommern Volkstriathlon
1785 Ole Beier SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1786 Stefanie Schuldt-Schönhardt   Mecklenburg-Vorpommern Olympisch
1787 Thomas Mütze Trifun Güstrow Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1788 Nele Zimmer SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Volkstriathlon
1789 Frank Tschersich Laufgruppe Schwerin e.V. Mecklenburg-Vorpommern Olympisch
1790 Tobias Knoll   Mecklenburg-Vorpommern Olympisch
1791 Eik Sperling TriSport Schwerin Mecklenburg-Vorpommern Olympisch
1792 Paula Büttner Athletik Training Berlin 2 Mecklenburg-Vorpommern Sprint Staffel
1793 Silvana Schenk SCN Tri Masters Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1794 Caspar Venter SC Neubrandenburg / Venter Tours Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1795 Onel Venter SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
1796 Katja Venter SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1797 Greta Ewald SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
1798 Juan Carlos Cacho Alonso Böse R Niedersachsen Sprint
1799 ruben godia gomez Böse R Niedersachsen Sprint
1800 Vincent Paul 1.TCO Die Bären Niedersachsen Sprint
1801 Rene Euscher SC Langenhagen Niedersachsen Olympisch
1802 Lea Richter   Niedersachsen Sprint
1803 Felix Dickenberger   Niedersachsen Sprint
1804 Sabine Hädicke   Niedersachsen Olympisch
1805 Michael Hädicke   Niedersachsen Olympisch
1806 Kim Nils Knobloch   Niedersachsen Olympisch
1807 Martina Jahn   Niedersachsen Sprint
1808 Maren Przykopanski-Petersen   Niedersachsen Olympisch
1809 Hendrik Papenjohann   Niedersachsen Olympisch
1810 Hendrik Papenjohann   Niedersachsen Olympisch
1811 Ralph Gerlach TSV Germania Helmstedt Niedersachsen Olympisch
1812 Ding Ying Sun   Niedersachsen Volkstriathlon
1813 Alex Köb   Niedersachsen Volkstriathlon
1814 Julia Grapentin   Niedersachsen Sprint
1815 Julia Schwarz   Niedersachsen Olympisch
1816 Dr. Wolfgang Bauhofer   Niedersachsen Sprint
1817 Gunter Koeb   Niedersachsen Sprint
1818 Andreas Wendt Team Erdinger Alkoholfrei Niedersachsen Olympisch
1819 Victoria Wendt   Niedersachsen Kindertriathlon
1820 Julian Riedel   Niedersachsen Sprint
1821 Katrin Riske   Niedersachsen Volkstriathlon
1822 ingrid ludwig- meister   Niedersachsen Olympisch
1823 Renate Töppich   Niedersachsen Olympisch
1824 Bernhard Jakob Sportfreunde Osnabrück Niedersachsen Sprint
1825 Petra Lienekampf   Niedersachsen Sprint Staffel
1826 Raphael Metz   Niedersachsen Olympisch
1827 Bernd Voss SG Athletico Büdelsdorf Niedersachsen Volkstriathlon
1828 Jacqueline Loll   Niedersachsen Sprint
1829 Caroline Wiese   Niedersachsen Sprint
1830 Heike Stolze Tri Speedys Peine Niedersachsen Sprint
1831 Michael Stolze Tri Speedys Peine Niedersachsen Sprint
1832 Sophie Nürnberger   Nordrhein-Westfalen Olympisch
1833 Oliver Zilcher Freie Schwimmer Düsseldorf Nordrhein-Westfalen Olympisch
1834 Etienne Krohmann   Nordrhein-Westfalen Olympisch
1835 Sandra Kleinjans TriCologne Nordrhein-Westfalen Sprint
1836 Nico Prahl   Nordrhein-Westfalen Olympisch
1837 Johannes Brünink tve greven triathlon Nordrhein-Westfalen Olympisch
1838 Markus Slomka   Nordrhein-Westfalen Volkstriathlon
1839 Max Leonard Inden   Nordrhein-Westfalen Olympisch
1840 Lennart Mehrwald   Nordrhein-Westfalen Olympisch
1841 Katja Fiegener   Nordrhein-Westfalen Sprint
1842 1967 Rolf Klümper Equipe Borschemich Nordrhein-Westfalen Sprint
1843 Martina Bohndorf Equipe Borschemich Nordrhein-Westfalen Sprint
1844 Nina Sieberns   Nordrhein-Westfalen Volkstriathlon
1845 Christian Pulat   Nordrhein-Westfalen Olympisch
1846 Christian Pulat   Nordrhein-Westfalen Olympisch
1847 Melina Metzing   Nordrhein-Westfalen Olympisch
1848 Sebastian Metzing   Nordrhein-Westfalen Olympisch
1849 Tine Vogt Freie Schwimmer Düsseldorf Nordrhein-Westfalen Olympisch
1850 Thomas Dirkwinkel Team Tretmühle Nordrhein-Westfalen Sprint
1851 Nino Krauthäuser Krautbros Nordrhein-Westfalen Olympisch
1852 Julia Hellmig   Nordrhein-Westfalen Sprint
1853 Reinhold Hoffbauer   Nordrhein-Westfalen Sprint
1854 Rene Prahl   Nordrhein-Westfalen Olympisch
1855 Simone Krämer LG Hamm Nordrhein-Westfalen Sprint
1856 Thomas Dirkwinkel Team Tretmühle Nordrhein-Westfalen Sprint
1857 Christian Scholz Airless-Discounter Berlin Nordrhein-Westfalen Olympisch
1858 Dr. Ulrike von Hagen   Nordrhein-Westfalen Sprint
1859 Axel von Hagen   Nordrhein-Westfalen Sprint
1860 Nadine Neibecker   Nordrhein-Westfalen Olympisch
1861 Luke Jaque-Rodney   Nordrhein-Westfalen Sprint
1862 Michael Seefeldt   Nordrhein-Westfalen Olympisch
1863 Sebastian Thiele   Nordrhein-Westfalen Olympisch
1864 Maximilian Heinrich   Nordrhein-Westfalen Sprint
1865 Kai Menne   Nordrhein-Westfalen Sprint
1866 LIsa Drygalski   Nordrhein-Westfalen Olympisch
1867 lisa Drygalski   Nordrhein-Westfalen Olympisch
1868 Ramona Granseuer   Nordrhein-Westfalen Volkstriathlon
1869 Michael Krüger   Nordrhein-Westfalen Olympisch
1870 Moritz Heider SV Langenfeld 1912 Nordrhein-Westfalen Olympisch
1871 Thomas Heider SV Langenfeld 1912 Nordrhein-Westfalen Olympisch
1872 Johannes Kallien   Nordrhein-Westfalen Sprint
1873 Tobias Schmidt Team Tretmühle Nordrhein-Westfalen Sprint
1874 Christoph Knetsch   Nordrhein-Westfalen Olympisch
1875 Lina Kunzemann   Nordrhein-Westfalen Volkstriathlon
1876 Prisca Weltermann SC Bayer 05 Uerdingen Nordrhein-Westfalen Sprint
1877 Marion Conrady   Rheinland-Pfalz Olympisch
1878 Guido Grengs   Rheinland-Pfalz Olympisch
1879 Heinz Sieg die wirbelsäule Rheinland-Pfalz Olympisch
1880 Mr Alec Smith   Rheinland-Pfalz Olympisch
1881 Guido Grengs   Rheinland-Pfalz Olympisch
1882 Peter Sofsky Triathlon Jägersburg Saarland Volkstriathlon
1883 Can Oezdemir   Saarland Olympisch
1884 Jonathan Brux   Sachsen Sprint
1885 Katharina Dreyer   Sachsen Sprint
1886 Roman Sommer BLV Rot Weiß 90 Bautzen Sachsen Olympisch
1887 Thomas Lay Crazy Triathletics Löbau Sachsen Sprint
1888 Andreas Stuhr Kamenz Sachsen Sprint
1889 Markus Tollert TempoSport Sachsen Olympisch
1890 Antje Birnstock   Sachsen Olympisch
1891 Gerrit Vortmeier   Sachsen Olympisch
1892 Hartmut Feder SC Riesa Sachsen Sprint
1893 Felix Wippich Schabolution Sachsen Olympisch
1894 Axel Krause BLV Rot-Weiß 90 Bautzen Sachsen Sprint
1895 Franz-Georg Leidhold SC Neubrandenburg Sachsen Sprint
1896 Sandra Simon Hawaii Five-O Sachsen Sprint
1897 Martin Gröbel   Sachsen Sprint
1898 Heiko Buttgereit Team Erdinger Alkoholfrei Sachsen Sprint
1899 Charlotte Paar   Sachsen Sprint
1900 Marcel Tischler   Sachsen Sprint
1901 Dieter Pfeifer   Sachsen Sprint
1902 Thomas Sticker   Sachsen Olympisch
1903 Robert Warncke   Sachsen Olympisch
1904 Sandra Simon   Sachsen Sprint
1905 Tony Olesch   Sachsen Olympisch
1906 Max Schubert   Sachsen Olympisch
1907 Julius Krohn   Sachsen Olympisch
1908 Peter Bischoff   Sachsen Olympisch
1909 Ute Bernhardt   Sachsen-Anhalt Olympisch
1910 Almuth Buschmann wir beede Sachsen-Anhalt Volkstriathlon
1911 Pierre Möllers SG Eintracht Ebendorf Sachsen-Anhalt Olympisch
1912 Pierre Möllers SG Eintracht Ebendorf Sachsen-Anhalt Olympisch
1913 Sandra Spitzer SG Eintracht Ebendorf Sachsen-Anhalt Olympisch
1914 Mathias Bode SG Eintracht Ebendorf Sachsen-Anhalt Olympisch
1915 Ute Bernhardt   Sachsen-Anhalt Olympisch
1916 Heike Kühne   Sachsen-Anhalt Volkstriathlon
1917 Hauke Broecker   Schleswig-Holstein Olympisch
1918 David Berner   Schleswig-Holstein Sprint
1919 Christine Albrecht   Schleswig-Holstein Sprint
1920 Alexander Staack EMTV Schleswig-Holstein Olympisch
1921 Jan Reifferscheidt JJ Schleswig-Holstein Sprint
1922 Markus Eggers Vfl Pinneberg Schleswig-Holstein Olympisch
1923 Robert Spletzer   Schleswig-Holstein Sprint
1924 Christian Henneke   Schleswig-Holstein Sprint
1925 Alexander Staack Emtv Schleswig-Holstein Olympisch
1926 Jan Elze VDES Schleswig-Holstein Sprint
1927 Frau Mareike Klatt kein Verein Schleswig-Holstein Olympisch
1928 Alexander Staack EMTV Schleswig-Holstein Olympisch
1929 Alexander Staack EMTV Schleswig-Holstein Olympisch
1930 Saskia Döbrich FC St. Pauli Triathlon Schleswig-Holstein Olympisch
1931 Christian Nadolleck FC St. Pauli Triathlon Schleswig-Holstein Olympisch
1932 Gabriele Ußner   Schleswig-Holstein Sprint
1933 Christian Wasikowski   Schleswig-Holstein Sprint
1934 Daniel Burtzik   Schleswig-Holstein Sprint
1935 Norbert Ganter   Schleswig-Holstein Olympisch
1936 Constanze Behla   Schleswig-Holstein Sprint
1937 Finn Jöllenbeck ETV Ellerbek Schleswig-Holstein Olympisch
1938 Anne Hildebrandt Norbärt Connection Schleswig-Holstein Sprint
1939 Thomas Wotruba Böse R Thüringen Sprint
1940 1990 Bert Raabe   Thüringen Olympisch
1941 Thekla Kellmann   Thüringen Volkstriathlon
1942 Dr. Steven Flesch   Thüringen Sprint
1943 Christina Flesch   Thüringen Sprint
1944 Matthias Werner Dreifachdran! Thüringen Olympisch
1945 Christopher Hein Dreifachdran! Thüringen Olympisch
1946 Simon Bleck VDES Thüringen Sprint
1947 Juliane Hofmann Dreifachdran! Thüringen Olympisch
1948 Michael Maul Dreifachdran! Thüringen Olympisch
1949 Thomas Mothes Dreifachdran! Thüringen Olympisch
1950 Antje Mothes Dreifachdran! Thüringen Volkstriathlon
1951 Natalie Döhler Dreifachdran! Thüringen Olympisch
1952 Simone Reinhardt Dreifachdran! Thüringen Olympisch
1953 Gunnar Schuller Dreifachdran! Thüringen Olympisch
1954 Klaus Mrotzek Dreifachdran! Thüringen Olympisch
1955 Juliane Gottschalt Dreifachdran! Thüringen Volkstriathlon
1956 1973 ray hanelt ASC Ronneburg Thüringen Olympisch
1957 nicole hanelt TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen Olympisch
1958 Lydia Walther GuthsMutsRennsteiglaufverein Thüringen Olympisch
1959 Lutz Doerfert GutsmuthsRennsteiglaufverein Thüringen Sprint
1960 Elke Hagedorn ohne Thüringen Volkstriathlon