Triathlon Service
Email:
Passwort:
Menu
























































Teilnehmerliste vom Berlin Triathlon

Strecke:
Teilnehmerliste vom Berlin Triathlon [Excel] (1960)
Nr Vorname Name Verein Bundesland Strecke
1 Jill Daniel Abad Friedrich   Berlin Kindertriathlon
2 nadia abd el hafez   Hamburg Olympisch
3 Nina Abel   Berlin Olympisch
4 Daniel Abou-Ras SCC Berlin Triathlon Berlin Olympisch
5 Paul Adam   Berlin Olympisch
6 Katja Adolph   Berlin Olympisch
7 Natacha Aedo Duran   Berlin Sprint
8 Fabian Ahlberg   Baden-Württemberg Sprint
9 Fabian Ahlberg   Baden-Württemberg Sprint
10 Florian Ahrens TuS Hohenschönhausen Berlin Sprint
11 Wolfgang Albert Team Erdinger Alkoholfrei Brandenburg Olympisch
12 Nelly Charlotte Albert SFB94 Brandenburg Kindertriathlon
13 Amélie Albrecht TuS Neukölln Berlin Kindertriathlon
14 Christine Albrecht   Schleswig-Holstein Sprint
15 Sonja Alken-Nasko   Bayern Sprint
16 Sabrina Altwasser   Berlin Volkstriathlon
17 Beatriz Alzate Richter   Berlin Olympisch
18 Robert Amelung   Berlin Olympisch
19 Robert Amelung   Berlin Olympisch
20 Oliver Amthor Reisegruppe Unangenehm Berlin Sprint
21 Matthias an der Heiden   Berlin Olympisch
22 Mrs Adrienne Anderson   Berlin Sprint
23 Martin Anderson Corning Berlin Olympisch
24 Katrin Antonenko A3K Berlin Berlin Olympisch
25 Dr. Maximilian Apel   Berlin Olympisch
26 Tobias Arens   Berlin Sprint
27 Ina Arndt Teamwork Berlin e.V Berlin Olympisch
28 Till Arnold   Berlin Kindertriathlon
29 Sarah Arnold   Berlin Olympisch
30 Tatjana Arnold   Berlin Staffel Olympisch
31 Martin Arnold   Berlin Sprint
32 Till Arnold   Berlin Volkstriathlon
33 Jürgen Arnoldt   Berlin Sprint
34 Sarah Asic   Berlin Sprint
35 Toni Asser   Berlin Olympisch
36 Leisure4sports G Juan Astier   Berlin Olympisch
37 Phoebe Atkinson   Berlin Sprint
38 Florina Avramut   Brandenburg Sprint
39 BWL Gaston Bacchiani DETOX3.org Berlin Olympisch
40 Maria Bacher   Berlin Volkstriathlon
41 Wiebke Backofen   Berlin Sprint
42 Christoph Bahr ohne Berlin Sprint
43 Dr Patrick Baier   Berlin Sprint
44 Abigail Baines SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
45 Christiaan Bakker Nederland Berlin Olympisch
46 Sebastian Ballert   Berlin Sprint
47 Ariana Balsam Raufoss Gjøvik SK Triatlon - Olympisch
48 Thorsten Balzer TVB09 Berlin Olympisch
49 János Bánk   Berlin Olympisch
50 Anton Bannicke   Berlin Sprint
51 Matthias Barke SSV LOK Bernau Brandenburg Sprint
52 Leonor Barrio de la Vega   Berlin Sprint
53 1986 Tony Bartels   Baden-Württemberg Sprint
54 Jörgen Barth BROOKS RUNNING Berlin Olympisch
55 Alex Barthe Blau Weiss Dahlewitz Brandenburg Sprint
56 Alex Barthe Blau Weiss Dahlewitz Brandenburg Sprint
57 Felix Barthel   Bayern Olympisch
58 Katharina Bartlik   Berlin Volkstriathlon
59 Maren Bartlik   Berlin Volkstriathlon
60 Katharina Bartlik   Berlin Volkstriathlon
61 Benjamin Bartsch Team Schnapsidee II Berlin Volkstriathlon
62 Martin Barz #triproleten Berlin Olympisch
63 Philipp Baschke   Berlin Olympisch
64 Nadine Basler   Brandenburg Sprint
65 Dr. Wolfgang Bauhofer   Niedersachsen Sprint
66 Carla Baum   Berlin Sprint
67 Georg Baumgartner   Berlin Olympisch
68 Josephine Bayer   Berlin Sprint
69 Paul Bayer   Berlin Olympisch
70 Lars Becker SV Berlin-Chemie Berlin Kindertriathlon
71 Julius Becker   Berlin Sprint
72 Anna Bednarek   Berlin Sprint
73 Ralf Beelitz   Berlin Sprint
74 Constanze Behla   Schleswig-Holstein Sprint
75 Maren Behle TuS Neukölln Berlin Sprint
76 Maren Behle TuS Neukölln Berlin Sprint
77 Natascha Behne Tri Finisher Berlin Berlin Olympisch
78 Andrea Behrens   Berlin Sprint
79 Burkhard Behrens   Brandenburg Sprint
80 Lutz Behrens   Berlin Olympisch
81 Antonia Behrens   Berlin Volkstriathlon
82 Ole Beier SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
83 Detlef Beitke   Berlin Sprint
84 Simone Beitke   Berlin Sprint
85 Mr Craig Bell   Berlin Olympisch
86 Luanda Bem   Berlin Sprint
87 Ahmed Ben El Cadi   Berlin Olympisch
88 Daniel Berg   Brandenburg Olympisch
89 Alexander Berg   Berlin Olympisch
90 Daniel Berger   Berlin Sprint
91 Carlos Bergfort SVB Böblingen Baden-Württemberg Sprint
92 Ronny Bergmann   Berlin Sprint
93 Joshua Berles TC FIKO Rostock Mecklenburg-Vorpommern Sprint
94 Julian Berndt TriTeam triZack Rostock Mecklenburg-Vorpommern Sprint
95 David Berner   Schleswig-Holstein Sprint
96 René Berner   Berlin Sprint
97 Franziska Bernhard Zeppelin-Team OSC Potsdam Brandenburg Sprint
98 Ute Bernhardt   Sachsen-Anhalt Olympisch
99 Ute Bernhardt   Sachsen-Anhalt Olympisch
100 GUILLAUME BERNIS   Berlin Olympisch
101 Emilia Besser   Berlin Kindertriathlon
102 1990 Paul Besset Faut pas boire la tasse Berlin Olympisch
103 Sr. Pablo Betrán   - Olympisch
104 Josefin Beyer   Berlin Sprint
105 Mario Beyer   Berlin Olympisch
106 Dirk-Oliver Beyer TuS Neukölln Berlin Berlin Sprint
107 Jost Biechele Team Qlik Berlin Sprint
108 Laura Bieker-Walz   Berlin Sprint
109 Alexander Bienefeld   Brandenburg Sprint
110 Martin Bierey   Berlin Olympisch
111 Kerstin Bille   Baden-Württemberg Olympisch
112 Audrey Billoteau   Berlin Olympisch
113 Antje Birnstock   Sachsen Olympisch
114 Paul Bischoff   Baden-Württemberg Sprint
115 Peter Bischoff   Sachsen Olympisch
116 Natalia Biskupska   Berlin Olympisch
117 Lothar Bizenberger   Berlin Sprint
118 1981 Florian Blaesche   Berlin Olympisch
119 Marco Blanco   Berlin Olympisch
120 Axel Blankenburg   Berlin Sprint
121 Simon Bleck VDES Thüringen Sprint
122 Sebastian Blecke Tri-Finisher Berlin e.V. Berlin Olympisch
123 Nora Blum   Berlin Sprint
124 Max Bochmann Wetzel von Seht Berlin Staffel Olympisch
125 Mathias Bode SG Eintracht Ebendorf Sachsen-Anhalt Olympisch
126 Thomas Bodora Berlin Berlin Olympisch
127 Beate Boehling Berliner Wasserratten e.V. Berlin Olympisch
128 Jürgen Bohm KKC Berlin Olympisch
129 Katharina Bohm   Berlin Olympisch
130 Martina Bohndorf Equipe Borschemich Nordrhein-Westfalen Sprint
131 Daniel Bollien   Berlin Olympisch
132 Thorsten Bongardt Dallgow-Döberitz Brandenburg Olympisch
133 Phillip Bonillo   Berlin Olympisch
134 Tammes Bonneß Ajax Köpenick Berlin Kindertriathlon
135 Tammes Bonneß   Berlin Kindertriathlon
136 André Bordeaux   Berlin Olympisch
137 Sven Borsdorf   Berlin Sprint
138 Madeleine-Pia Borsutzky   Berlin Olympisch
139 Una Bossenz   Berlin Kindertriathlon
140 Anton Bossenz   Berlin Kindertriathlon
141 Sophia Bossenz   Berlin Volkstriathlon
142 Julia Both   Brandenburg Volkstriathlon
143 Andreas Both   Brandenburg Volkstriathlon
144 Johann Boy   Berlin Olympisch
145 scott boylan   Berlin Sprint
146 Andrea Brandani   Berlin Olympisch
147 Dr. Nicole Braun   Berlin Staffel Olympisch
148 Dr. Nicole Braun   Berlin Staffel Olympisch
149 Dr. Nicole Braun   Berlin Staffel Olympisch
150 Dr. Nicole Braun   Berlin Staffel Olympisch
151 Dr. Nicole Braun   Berlin Staffel Olympisch
152 Julian Braun Grüne Handschuhe Berlin Sprint
153 Martina Braun   Berlin Volkstriathlon
154 Milos Brckalo   Berlin Olympisch
155 Keno Brieger TuS Neuköln Berlin Volkstriathlon
156 Petersen Britta Walddörfer SV Hamburg Hamburg Volkstriathlon
157 Stefan Britze   Berlin Sprint
158 Benjamin Brix   Berlin Sprint
159 Dorothea Brodehl   Berlin Sprint
160 Dorothea Brodehl   Berlin Sprint
161 Hauke Broecker   Schleswig-Holstein Olympisch
162 Oliver Bronisefski A3K Berlin Sprint
163 Kay Brosien   Berlin Olympisch
164 Paul Brudler WSV Neustrelitz Berlin Olympisch
165 Johannes Brummund   Berlin Sprint
166 Patrick Brunck Teamwork Berlin Berlin Olympisch
167 Matthias Brunn   Berlin Sprint
168 Jonathan Brux   Sachsen Sprint
169 Johanna Brux   Bayern Sprint
170 Stephanus Brux   Berlin Olympisch
171 Yasmin Brücher (geb. Teuscher)   Hamburg Olympisch
172 Philipp BRÜGGEMANN   Berlin Sprint
173 Johannes Brünink tve greven triathlon Nordrhein-Westfalen Olympisch
174 Gabriel Bröckerhoff   Berlin Olympisch
175 Janina Bröder   Berlin Sprint
176 Johannes Brötz Dampfschweine Werratal Berlin Olympisch
177 Katrin Budack   Berlin Sprint
178 Gerald Buder SC Berlin Brandenburg Olympisch
179 Guntram Buder SC Berlin Brandenburg Olympisch
180 Philipp Budras   Berlin Sprint
181 Mrs Corinne BUFFET   Berlin Volkstriathlon
182 Daniel Bujack foxdevilswild Brandenburg Olympisch
183 Jan Bunge   Berlin Sprint
184 Gina Burger Sisu Berlin Berlin Olympisch
185 Annett Burkhardt   Hamburg Olympisch
186 Annett Burkhardt   Hamburg Olympisch
187 Johanna Buroh Triabolos Hamburg Kindertriathlon
188 Nikolai Buroh Triabolos Hamburg e.V. Hamburg Olympisch
189 Daniel Burtzik   Schleswig-Holstein Sprint
190 Florian Busch SG Empor Niederbarnim Brandenburg Kindertriathlon
191 Daniel Buschermöhle   Berlin Sprint
192 Almuth Buschmann wir beede Sachsen-Anhalt Volkstriathlon
193 Heiko Buttgereit Team Erdinger Alkoholfrei Sachsen Sprint
194 Alex Büchsler   Berlin Olympisch
195 Marlene Bücker   Berlin Olympisch
196 Rene Bühner   Brandenburg Sprint
197 Jeffrey Bülow   Berlin Sprint
198 Marlene Bültemann   Berlin Olympisch
199 Paula Büttner Athletik Training Berlin 2 Mecklenburg-Vorpommern Sprint Staffel
200 Nicole Büttner Ruderclub Turbine Grünau Berlin Volkstriathlon
201 Freya Büttner   Berlin Kindertriathlon
202 Alexa Büttner   Berlin Kindertriathlon
203 Dr. Vladimir Bäcker   Berlin Sprint
204 Esther Bätschmann   Berlin Sprint
205 Dr. med. Anna Kristina - Berlin Olympisch
206 Marion Böhler PULZ Freiburg Baden-Württemberg Sprint
207 Katharina Böhme   Berlin Sprint
208 Tobias Böing   Berlin Sprint
209 Juan Carlos Cacho Alonso Böse R Niedersachsen Sprint
210 Samuele Candido   Berlin Olympisch
211 Claudia Canepa   Berlin Olympisch
212 Cem Canpolat   Berlin Olympisch
213 Cem Canpolat   Berlin Olympisch
214 Annalisa Canton TSV Cottbus Brandenburg Olympisch
215 Alexis Cardona Gahona VitalHeit Berlin Sprint
216 Feena Carle SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
217 Sophie Carls   Berlin Olympisch
218 Nala Carus   Berlin Kindertriathlon
219 Norma Carus-Weinitz   Berlin Sprint
220 Marco Casper   Berlin Sprint
221 Denis Chaimow   Berlin Olympisch
222 Sofia Chakir   - Sprint
223 Artiom Chernyak   Berlin Olympisch
224 villotti chiara   Berlin Sprint
225 Jérémy Choron   - Olympisch
226 Jan Leon Chowdry   Berlin Kindertriathlon
227 Jens Chowdry   Berlin Sprint
228 Müller Christian WIB GmbH Berlin Sprint
229 Calum Cogan   - Sprint
230 Rosanna Collier   Berlin Olympisch
231 Marion Conrady   Rheinland-Pfalz Olympisch
232 Kilian Copp   Berlin Olympisch
233 Cathrin Cordes   Berlin Sprint Staffel
234 Julie Cornelius   Brandenburg Kindertriathlon
235 Miss Laura coulier none - Olympisch
236 Martin Courbier   Berlin Sprint
237 Megan Cummerow MULTISPORT-LOS e.V. Brandenburg Kindertriathlon
238 Michèle Cusson   Berlin Sprint
239 Miss Agata Monika Czerwinska   Berlin Sprint
240 Uwe Czesnat Zeppelin Team - OSC Potsdam Brandenburg Olympisch
241 babak dadvar   Berlin Olympisch
242 Salvatore DAgata   Berlin Sprint
243 Jared Dalichow   Berlin Sprint
244 Jared Dalichow   Berlin Sprint
245 Uwe Dalichow NN Berlin Sprint
246 Anton Dallmann   Berlin Kindertriathlon
247 Fabian Dalstein   Berlin Olympisch
248 Sven Darmer   Berlin Sprint
249 Matthias Daumann Hauptstadtsportler Berlin Olympisch
250 Leo Marius Daumann SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
251 Leo Marius Daumann SCC TriKids Berlin Berlin Kindertriathlon
252 Dennis David   Berlin Olympisch
253 Reich David Sportfreunde Charlottenburg-Wilmersdorf Berlin Volkstriathlon
254 David David Hausmann   Baden-Württemberg Sprint
255 Juri De Oliveira Schlüssel   Berlin Olympisch
256 Mr. Alencar De Souza Junior TVB09 Berlin Sprint
257 Lucas Deckert   Berlin Sprint
258 Lucas Deckert   Berlin Sprint
259 Jo Degenhardt Seitenwechsel Powerfitness Berlin Sprint
260 Valerie Deguine   Berlin Sprint
261 Mr Max DEJARDIN   - Olympisch
262 Mr Maxime DEJARDIN   - Olympisch
263 Fabian Dembowsky   Berlin Olympisch
264 Kornelius Denecke   Berlin Sprint
265 1990 Lukas Determann   Berlin Olympisch
266 Sally Di Maio OSC Berlin Berlin Olympisch
267 Raimundo Diaz VDES Berlin Sprint
268 Juan Diaz   Berlin Sprint
269 Felix Dickenberger   Niedersachsen Sprint
270 Karl Diedrich TC FIKO Rostock Mecklenburg-Vorpommern Sprint
271 Sebastian Dietrich   Berlin Sprint
272 Thomas Dirkwinkel Team Tretmühle Nordrhein-Westfalen Sprint
273 Thomas Dirkwinkel Team Tretmühle Nordrhein-Westfalen Sprint
274 Alexander Dittrich SV Mühlenbeck Berlin Olympisch
275 Eric Dittrich TC FIKO Rostock Mecklenburg-Vorpommern Sprint
276 Anja Dix Velox Berlin e.V. Berlin Olympisch
277 Carlos Dobarro   - Sprint
278 Sean Dodds   Berlin Olympisch
279 Sean Dodds   Berlin Olympisch
280 Lutz Doerfert GutsmuthsRennsteiglaufverein Thüringen Sprint
281 Marco Doering   - Olympisch
282 Helena Doil   Berlin Kindertriathlon
283 Yusuf Domah SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
284 Adam Domah SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
285 Kolja Dombrowski   Berlin Kindertriathlon
286 Mika Dombrowski   Berlin Kindertriathlon
287 Angelika Dominitzki   Berlin Volkstriathlon
288 Jean-Pierre dos Santos   Berlin Olympisch
289 Marko Dostmann   Berlin Olympisch
290 Marko Dostmann   Berlin Olympisch
291 Ms Michelle Downey   - Olympisch
292 Ms Michelle Downey   - Olympisch
293 Dr. Nicole Dr. Braun   Berlin Staffel Olympisch
294 Ingo Dreger   Brandenburg Olympisch
295 Sören Dresp   Berlin Sprint
296 Olaf Drewitz Team Qlik Berlin Sprint
297 Katharina Dreyer   Sachsen Sprint
298 LIsa Drygalski   Nordrhein-Westfalen Olympisch
299 lisa Drygalski   Nordrhein-Westfalen Olympisch
300 Clémence Dumas   Berlin Volkstriathlon
301 Wolfgang Dumstrey SCC Berlin Triathlon Berlin Olympisch
302 Natascha Duske SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
303 Lennard Duske SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
304 Lennard Duske SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
305 Lennard Duske SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
306 Andreas Duus   Brandenburg Volkstriathlon
307 Martina Dylong   Berlin Sprint
308 Nadin Däbel   Berlin Sprint
309 Louise Dälken   Berlin Olympisch
310 Saskia Döbrich FC St. Pauli Triathlon Schleswig-Holstein Olympisch
311 Natalie Döhler Dreifachdran! Thüringen Olympisch
312 Merle Dörbaum   Berlin Olympisch
313 Benjamin Döring   Berlin Sprint
314 Robert Döring-Strohscheer   Berlin Olympisch
315 Cindy Dörner   Brandenburg Olympisch
316 Lange Dörte A3K Berlin Olympisch
317 Sebastian Eckel   Bayern Olympisch
318 Pia Ecker Weltraumjogger Berlin Berlin Volkstriathlon
319 Theresa Eckermann TVB09 Berlin Sprint
320 Manuel Eckert   Brandenburg Sprint
321 Kai Egener Seitenwechsel e.V. Berlin Sprint
322 Markus Eggers Vfl Pinneberg Schleswig-Holstein Olympisch
323 Isabelle Ehmke   Berlin Kindertriathlon
324 Colin Ehmke   Berlin Kindertriathlon
325 Matthias Ehmke   Berlin Olympisch
326 mrs Maria Ehn Edeby - Sprint
327 Silke Eichelkraut Polizei Berlin Berlin Sprint
328 Oliver Eichenauer   Berlin Sprint
329 Miro Eichenauer   Berlin Kindertriathlon
330 Alexander Eick   Brandenburg Volkstriathlon
331 Jonas Eimermacher   Berlin Sprint
332 Matthias Eisenhardt   Berlin Sprint
333 Dennis Eiswirth BSV Friesen Berlin Volkstriathlon
334 Dennis Eiswirth BSV Friesen Berlin Volkstriathlon
335 Oliver El Falaki - Berlin Olympisch
336 Karlos El-Khatib TiB 1848 Berlin Olympisch
337 Tarik El-Laboudy   Berlin Sprint
338 Jörg Elias   Berlin Sprint
339 Mine Elman Akyol   Berlin Volkstriathlon
340 Carolin Elschner adidas runners Berlin Berlin Sprint
341 Jan Elze VDES Schleswig-Holstein Sprint
342 Daniella Encke   Berlin Olympisch
343 Thomas Engel Berlin Berlin Volkstriathlon
344 Katja Engelhardt Bernauer Lauffreunde Brandenburg Sprint
345 Robert Engelhardt Bernauer Lauffreunde Brandenburg Sprint
346 Sajoscha Engelhardt   Berlin Sprint
347 Keiko Enomoto   - Olympisch
348 Mariko Enomoto   Berlin Olympisch
349 Jens Epping Canon FC Berlin e.V. Berlin Volkstriathlon
350 Martin Erdmann   Berlin Sprint
351 Mehdi Erfani   Berlin Olympisch
352 Daniel Erkel   Berlin Sprint
353 Raimund Ertel   Berlin Olympisch
354 Noah Eubanks BoomFit Berlin Berlin Sprint
355 Rene Euscher SC Langenhagen Niedersachsen Olympisch
356 Greta Ewald SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
357 Dennis Fahrenwald   Berlin Volkstriathlon
358 1990 Sebastian Falk Fantastic Hawks Berlin Olympisch
359 Katharina Fank   Berlin Olympisch
360 Joanna Fatek   Berlin Olympisch
361 Udo Faust HFK Berlin Sprint
362 Mr Clément Favier   Berlin Olympisch
363 Jeanine Fechner BSV Friesen 1895 Berlin Sprint
364 Andreas Fechner BSV Friesen 1895 Berlin Sprint
365 Hartmut Feder SC Riesa Sachsen Sprint
366 Kristin Feistauer   Brandenburg Staffel Olympisch
367 Marius Fengler   Brandenburg Sprint
368 Christopher Fénot   Berlin Sprint
369 Matti Fensch SSV Hohen Neuendorf Brandenburg Volkstriathlon
370 Matti Fensch SSV Hohen Neuendorf Brandenburg Volkstriathlon
371 Jann Ferlemann   Berlin Olympisch
372 María Fernández López Adidas Runners Berlin Berlin Sprint
373 Dennis Fiedler A3K Berlin Berlin Olympisch
374 Katja Fiegener   Nordrhein-Westfalen Sprint
375 André Findeisen RedSoxBrussels Berlin Volkstriathlon
376 Mathias Fink LG Mauerweg Berlin e.V. Berlin Sprint
377 Kim Fischer TeamWork Berlin Berlin Olympisch
378 Isabella Fischer SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
379 Sebastian Fischer   Berlin Sprint
380 Ekkehardt Fischer Badeenten Brandenburg Olympisch
381 Oskar Fischer Badeenten Brandenburg Sprint
382 Robin Fischer   Berlin Sprint
383 Jhan Paul Fischer None Berlin Sprint
384 Robin Fischer   Berlin Sprint
385 Dr. Olaf Fiss   Berlin Volkstriathlon
386 Cindy Fitzner   Berlin Olympisch
387 Guy Fitzpatrick   Berlin Olympisch
388 Mrs Patsy Fitzpatrick   Berlin Sprint
389 Dennis Fix SCL Berlin Sprint
390 Andreas Fiß   Berlin Olympisch
391 Maximilian Fiß   Berlin Kindertriathlon
392 Dr. Steven Flesch   Thüringen Sprint
393 Christina Flesch   Thüringen Sprint
394 1987 Jana Florschütz   Berlin Sprint
395 1987 Jana Florschütz   Berlin Sprint
396 Conrad Fongern - Berlin Sprint
397 Mr Conrad Fongern   Berlin Sprint
398 Anna-Lena Franck   Berlin Sprint
399 Dirk Franke Triathlon Verein Berlin 09 Berlin Olympisch
400 Robert Franke   Berlin Olympisch
401 Tomasz Fratczak   Berlin Sprint
402 Karolin Freiberger   Berlin Sprint
403 Karolin Freiberger   Berlin Sprint
404 Carsten Freisfeld Tri Beaster Unlimited Salzburg Berlin Olympisch
405 Marc Freitag Decathlon Berlin Olympisch
406 Dr. Benjamin Fretwurst Ausrufezeichen - Sprint
407 Julia Frey   Brandenburg Volkstriathlon
408 Henriette Freye   Berlin Sprint
409 Maximilian Freygang - Brandenburg Sprint
410 Lars Fricke LEIDIG24 Triathlon Team Berlin Sprint
411 Jennifer Friedewald-Fiedler A3K Berlin Berlin Olympisch
412 Wolfgang Friedrich   Berlin Olympisch
413 Victoria Maria Friedrich   Berlin Kindertriathlon
414 Victoria Maria Friedrich   Berlin Kindertriathlon
415 Bernd Friedrich   Berlin Sprint
416 Alexander Friedrich TV09 Berlin Berlin Olympisch
417 Victoria Maria Friedrich   Berlin Kindertriathlon
418 Julien-Chris Fritsch   Berlin Volkstriathlon
419 Oliver Frost   Berlin Sprint
420 Merle Fröhlich   Brandenburg Kindertriathlon
421 Ari Fuchs   Berlin Kindertriathlon
422 Lisa Fuchs   Berlin Sprint
423 David Fuchs fuxdata Berlin Sprint
424 Lou Fuchs fuxdata Berlin Sprint
425 Peter Funke   Berlin Volkstriathlon
426 Arne André Funke Team Pummelhummel Berlin Olympisch
427 Nicolai Füller Teltow Brandenburg Sprint
428 Jannes Füting SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
429 Sebastian Fösel Team Pura Vida (kein Verein) Hamburg Staffel Olympisch
430 Ahmed Gaber   Berlin Olympisch
431 Matthias Gall   Berlin Olympisch
432 Norbert Ganter   Schleswig-Holstein Olympisch
433 Julia Gantzlin   Berlin Sprint
434 Yishay Garbasz Seitenwechsel Berlin Sprint
435 Elisa Gasierowski   Berlin Sprint
436 Marie Gawenda   Berlin Volkstriathlon
437 Katharina Geiger Rokstoppable Berlin Olympisch
438 Juri Geils-Lindemann   Berlin Sprint
439 Karsten Geise   Berlin Olympisch
440 Karsten Geise   Berlin Olympisch
441 Sebastian Gericke   Berlin Olympisch
442 Silvio Gerlach   Berlin Olympisch
443 Ralph Gerlach TSV Germania Helmstedt Niedersachsen Olympisch
444 Thorsten Gersch Lobster Berlin Sprint
445 Johann Gerstmeyer   Berlin Olympisch
446 Mandy Gerth Triathlon e.V. Potsdam Brandenburg Olympisch
447 Katinka Gerth-Hahne   Berlin Sprint
448 Paul Giebel ohne Brandenburg Olympisch
449 Christian Giertz   Berlin Sprint
450 Jérôme Giese   Berlin Olympisch
451 Jérôme Giese   Berlin Olympisch
452 Jérôme Giese   Berlin Olympisch
453 Michael Giesecke Triathlon Potsdam e.V. Brandenburg Olympisch
454 oliver girrbach   Berlin Sprint
455 clara Girrbach   Berlin Sprint
456 Katharina Girrleit   Berlin Olympisch
457 Katharina Girrleit   Berlin Olympisch
458 Anett Gisa   Berlin Sprint
459 Vincenzo Giunta   Berlin Volkstriathlon
460 Christian Glasneck Tv Fürstenwalde Brandenburg Olympisch
461 Geert Glimmerveen   - Sprint
462 Jakob Gliwa   Berlin Olympisch
463 Mirko Glockemann BSG Spielbank Berlin Berlin Sprint
464 Daniela Glöckner   Berlin Staffel Olympisch
465 René Gnauert Kein Plan Berlin Sprint
466 Sven Gniechwitz   Brandenburg Olympisch
467 ruben godia gomez Böse R Niedersachsen Sprint
468 Astrid Goergen   Berlin Volkstriathlon
469 Natalia Golubeva   - Sprint
470 Jette Gonschorek SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Volkstriathlon
471 Jannes Gonschorek SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
472 Matthias Goodmann   Brandenburg Olympisch
473 Nadine Goodmann   Brandenburg Sprint
474 ROBERT GOPPELT SC Hattenhuf Berlin Olympisch
475 Juliane Gottschalt Dreifachdran! Thüringen Volkstriathlon
476 Robert Goydke Volkssport Borkheide Brandenburg Sprint
477 Daniel Grabe   Berlin Olympisch
478 Charlotte Graetz BSV von 1878 e.V. Berlin Kindertriathlon
479 Maximilian Graetz BSV von 1878 e.V. Berlin Kindertriathlon
480 Enrico Graf Wasserfreunde Spandau 04 Berlin Sprint
481 Lisa Graf Seitenwechsel e. V. Berlin Sprint
482 Dr. Christian Graf   Berlin Olympisch
483 Enrico Graf Wasserfreunde Spandau 04 Brandenburg Sprint
484 Enrico Graf Wasserfreunde Spandau 06 Brandenburg Sprint
485 Frank Graf   Berlin Sprint
486 Tom Grafe Team Druck&Dampf Berlin Olympisch
487 Tom Grafe Team Druck&Dampf Berlin Olympisch
488 Anja Grafenauer   Berlin Sprint
489 Andrea Grajcar KfW Swim Bike Run Hessen Sprint
490 Gabi Gramsch SCC Berlin Berlin Olympisch
491 Matthias Gramsch SCC Berlin Berlin Olympisch
492 Florian Gramsch SCC-Berlin Berlin Olympisch
493 Florian Gramsch SCC-Berlin Berlin Olympisch
494 Ramona Granseuer   Nordrhein-Westfalen Volkstriathlon
495 Julia Grapentin   Niedersachsen Sprint
496 Christoph Grawe   Berlin Olympisch
497 Malte Grebe   Berlin Olympisch
498 renee gregson   Berlin Sprint
499 Dennis Greiner   Berlin Sprint
500 Franziska Greiser   Berlin Sprint
501 Thomas Grelak   Brandenburg Volkstriathlon
502 Guido Grengs   Rheinland-Pfalz Olympisch
503 Guido Grengs   Rheinland-Pfalz Olympisch
504 tom griewald BURNFIT Berlin Berlin Olympisch
505 Thomas Griewald Burnfit Berlin Berlin Olympisch
506 Dr. Anne-Marie Grossmann   Berlin Olympisch
507 Eric Groß   Berlin Sprint
508 Eric Groß   Berlin Sprint
509 Finn Große-Freese TC FIKO Rostock Mecklenburg-Vorpommern Sprint
510 Antje Großmann   Berlin Sprint
511 Robert Grundmann Berliner Vorstadt Brandenburg Olympisch
512 Sally Grundmann Mach mit, mach’s nach, mach’s besser Berlin Sprint
513 Steffi Grunert TEAM PATAGONIA Berlin Olympisch
514 Steffi Grunert Team Patagonia Berlin Olympisch
515 Steffi Grunert TIB Berlin Olympisch
516 Christian Grunow   Brandenburg Sprint
517 Marco Grunwald Team Erdinger Alkoholfrei Berlin Volkstriathlon
518 Friederike Grünenthal Vegan runners Berlin Olympisch
519 Peter Grünholz   Berlin Olympisch
520 Markus Gräber   Baden-Württemberg Olympisch
521 Christian Gräfe   Berlin Sprint
522 Martin Gröbel   Sachsen Sprint
523 Marcel Gröbner HOST Berlin Olympisch
524 Nicolo Guariento RunPack Berlin Berlin Olympisch
525 Marlene Gube   Berlin Olympisch
526 Claire Guillet   Berlin Olympisch
527 Alix Guinet   Berlin Sprint
528 Sophie Guinet   Berlin Sprint
529 Dr. Gaby Gurczik   Berlin Sprint
530 Robert Gutsche Stammtisch Leistungsträger Berlin Sprint
531 Radosław Guzikowski Night Runners Poznań Berlin Sprint
532 Cornelius Güse   Berlin Sprint
533 Dr. Julia Gäbler   Berlin Volkstriathlon
534 Jürgen Gärtner   Berlin Sprint
535 Anke Götze   Berlin Volkstriathlon
536 Mike Götze   Berlin Volkstriathlon
537 Lillian Haas - Baden-Württemberg Olympisch
538 Hans Haasis   Berlin Olympisch
539 Lara Hafermann BSV v. 1878 e.V. Berlin Kindertriathlon
540 Elke Hagedorn ohne Thüringen Volkstriathlon
541 Sven Hagemeister Team Qlik Berlin Sprint
542 Julia Hagenstein FC St. Pauli Triathlon Hamburg Sprint
543 Sidney Hahn Weltraumjogger Berlin Sprint
544 Lothar Hahn team erdinger alkoholfrei Berlin Volkstriathlon
545 Michael Hahn - Berlin Olympisch
546 Markus Halupka   Berlin Olympisch
547 Janis Hampe Michael Page Berlin Olympisch
548 1973 ray hanelt ASC Ronneburg Thüringen Olympisch
549 nicole hanelt TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen Olympisch
550 David Hanf   Berlin Sprint
551 Prof. Dr. Diethelm Hansen   Berlin Olympisch
552 Dr. Stefanie Hansen-Heidelk   Berlin Olympisch
553 Joseph Harb   Berlin Olympisch
554 Janne Marie Harder   Hamburg Sprint
555 Janne Harder   Hamburg Sprint
556 Juliana Haron   Berlin Sprint
557 Juliana Haron c/o Martin   Berlin Sprint
558 Eike Hartmann   Berlin Olympisch
559 Christian Hartmann   Bayern Sprint
560 Matthias Hartmann   Berlin Olympisch
561 Felix Hartung   Berlin Sprint
562 Felix Hartung   Berlin Sprint
563 Jürgen Hase Stolpertruppe Schlachtensee Brandenburg Olympisch
564 Mira Hassan   Berlin Sprint
565 Mira Hassan   Berlin Sprint
566 Steffen Hauschke   Berlin Olympisch
567 Stefan Haussmann VDES Berlin Sprint
568 Sven Hawemann SCC Berlin Brandenburg Olympisch
569 Jaqueline Heethey   Brandenburg Sprint
570 Lotte Heidemann SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
571 Moritz Heider SV Langenfeld 1912 Nordrhein-Westfalen Olympisch
572 Thomas Heider SV Langenfeld 1912 Nordrhein-Westfalen Olympisch
573 Audrey Heidinger   - Sprint
574 Anna Catharin Heil   Berlin Olympisch
575 Caio Hein   Berlin Kindertriathlon
576 Torsten Hein Teamwork Berlin Berlin Olympisch
577 Christopher Hein Dreifachdran! Thüringen Olympisch
578 Nadja Heine Juniorenrunner Berlin Berlin Sprint
579 Sascha Heinecke RbW TVB09 Berlin Olympisch
580 Leonhard Heinisch SF Berlin 06 Berlin Sprint
581 Maximilian Heinrich   Nordrhein-Westfalen Sprint
582 Guido Heinrich   Berlin Sprint
583 Guido Heinrich   Berlin Sprint
584 Stefan Heinz Berlin Racing Team -- TSC Berlin Olympisch
585 Uwe Heinze   Berlin Olympisch
586 Lisa Heisig SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Volkstriathlon
587 Antje Heisig SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
588 Erik Heisig SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Olympisch
589 Tom Heisig SC Neubrandenburg Triathlon Mecklenburg-Vorpommern Sprint
590 Tom Heisig SC Neubrandenburg Triathlon Mecklenburg-Vorpommern Volkstriathlon
591 Damian Hejman   - Sprint
592 Johan Helgesson Pungsvett LK Berlin Olympisch
593 Lucas Hellemeier Rudergesellschaft Wiesbaden-Biebrich Berlin Sprint
594 Simon Hellmann FitX Schöneberg Berlin Olympisch
595 Raphael Hellmann   Berlin Olympisch
596 Florian Hellmeier   Berlin Olympisch
597 Julia Hellmig   Nordrhein-Westfalen Sprint
598 Sonja Helwig   Berlin Sprint
599 Kathrine Hempel A S T Berlin Sprint
600 Kathrine Hempel A S T Berlin Sprint
601 Dr Roger Hendriksz Kein Verein - Olympisch
602 Jörg Henkel   Brandenburg Sprint
603 Jörg Henkel   Brandenburg Sprint
604 Christian Henneke   Schleswig-Holstein Sprint
605 Theresa Henning SV Fauli Berlin Sprint
606 Renke Till Henning SC Neubrandenburg Abt. Triathlon Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
607 Jörn Henschen   Berlin Olympisch
608 Martin Henschke alte Garde Berlin Olympisch
609 Mr Nicholas Henschke Rokstoppable Berlin Olympisch
610 Anna-Katharina Hensel Potsdam Brandenburg Sprint
611 Alexander Hensel SSV Hohen Neuendorf Brandenburg Sprint
612 Thorsten Hentzelt   Brandenburg Sprint
613 Maja Hentzelt SCN / SGN Brandenburg Volkstriathlon
614 Thomas Henze   Brandenburg Olympisch
615 Christoph Henzelmann   Berlin Sprint
616 Jacomo Herbst Triathlon Potsdam Brandenburg Sprint
617 Jacomo Herbst Triathlon Potsdam Brandenburg Sprint
618 Luca Herhaus   - Olympisch
619 Philipp Herkelmann   Berlin Sprint
620 Friedrich Herkt   Berlin Volkstriathlon
621 Kathleen Herkt   Berlin Volkstriathlon
622 Anne Hermann   Berlin Kindertriathlon
623 Andre Herre   Berlin Olympisch
624 Bianca Maria Herrmann Team Temposport - Sprint
625 Jonas Herrmann   Berlin Sprint
626 Johannes Herrmann   - Olympisch
627 Ingo Hertzsch Sisu Berlin Berlin Olympisch
628 Josef Herz SCC-Berlin Berlin Olympisch
629 Sven Herzog   Brandenburg Volkstriathlon
630 Mary Hevekerl Adidas Runners Berlin Berlin Olympisch
631 Holger Heß SCKborn Berlin Olympisch
632 Marcel Hieronimus BSV Medizin Marzahn Berlin Olympisch
633 Maileen Hilbert   Berlin Sprint
634 Christop Hildebrand   Berlin Olympisch
635 Luise Hildebrandt   Berlin Sprint
636 Daniel Hildebrandt   Berlin Sprint
637 Dr. Gerald Hildebrandt   Berlin Olympisch
638 Anne Hildebrandt Norbärt Connection Schleswig-Holstein Sprint
639 Niclas Hill SSV Hohen Neuendorf Brandenburg Kindertriathlon
640 Volker Hill SSV Hohen Neuendorf Brandenburg Sprint
641 Lukas Hinz BSV Friesen Berlin Sprint
642 Ina Hinzer   Berlin Sprint
643 Leif Hochschild TG Strand der LG Nord Berlin Berlin Sprint
644 Anja Hochschild LG-Nord Berlin Berlin Sprint
645 Annegret Hodel   Berlin Sprint
646 Knut Hodel   Berlin Kindertriathlon
647 Tom Hofbauer   Berlin Olympisch
648 Marius Hofbauer   Berlin Olympisch
649 Marius Hofbauer   Berlin Olympisch
650 Julian Hofbauer   Berlin Olympisch
651 Reinhold Hoffbauer   Nordrhein-Westfalen Sprint
652 Marie Hoffmann Berliner TSC Berlin Olympisch
653 Birgit Hoffmann   Berlin Sprint
654 Thomas Hoffmann   Berlin Sprint
655 Daniel Hoffmann   Brandenburg Sprint
656 Alexander Hofmann   Berlin Olympisch
657 Juliane Hofmann Dreifachdran! Thüringen Olympisch
658 1972 Thomas Hogh Reisegruppe Unangenehm Berlin Olympisch
659 Thomas Hogh Reisegruppe Unangenehm Berlin Olympisch
660 Katharina Hogrefe SV Nikar Baden-Württemberg Sprint
661 William Holley   Berlin Sprint
662 Frank Holzapfel Fortunadüsseldorf Triathlon Berlin Olympisch
663 Anissa Holzhaus   Berlin Volkstriathlon
664 Laura Homann   Hamburg Volkstriathlon
665 Frau Christina Homburg - Berlin Sprint
666 Nele Homuth Rathenower Wassersportverein Segeln 1922 e.V. Brandenburg Kindertriathlon
667 Ryan Homuth Rathenower Wassersportverein Segeln 1922 e.V. Brandenburg Kindertriathlon
668 Frank Honza   Berlin Sprint
669 Felix Hopp   Berlin Olympisch
670 André Hopp   Berlin Olympisch
671 Daniel Hopp   Bayern Olympisch
672 Wibke Hoppe   Berlin Olympisch
673 Liv Johanna Hoppe   Berlin Kindertriathlon
674 Mia Lotta Hoppe   Berlin Kindertriathlon
675 Marcus Hoppe   Berlin Olympisch
676 Florian Hoppe   Berlin Olympisch
677 Andreas Hoppe   Brandenburg Sprint
678 Thaddäus Hopsch SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
679 1966 Angelika Horn   Berlin Sprint
680 Lena Horst   Berlin Sprint
681 Nele Hostettler SC Siemensstadt Berlin Brandenburg Volkstriathlon
682 Frank Hoyer VDES Berlin Sprint
683 Michael Huber   Hessen Olympisch
684 Dr. Andrea Huber   Berlin Sprint
685 Michael Huber-Petersen   Berlin Olympisch
686 Stephanie Hugler wir beede Berlin Volkstriathlon
687 Philipp Hukal   Berlin Olympisch
688 Ralf Hundert   Berlin Olympisch
689 Pascal Hunger adidas runners Berlin Berlin Sprint
690 Steffen Hübner Xtreme Worker Runners Brandenburg Volkstriathlon
691 Dr. Sophia Hünnebeck   Berlin Volkstriathlon
692 Sabine Hädicke   Niedersachsen Olympisch
693 Michael Hädicke   Niedersachsen Olympisch
694 Gabriel Höding   Berlin Olympisch
695 Henning Höhne   Brandenburg Olympisch
696 Laura Höller   Baden-Württemberg Sprint
697 Arne Hönig   Berlin Olympisch
698 Nils Hörig   Berlin Olympisch
699 Thomas Ilsanker A3K Berlin Berlin Olympisch
700 Britta Imhoff Seitenwechsel Berlin Sprint
701 Max Leonard Inden   Nordrhein-Westfalen Olympisch
702 Gary Inglis   Berlin Olympisch
703 Gary Inglis   Berlin Olympisch
704 Hanko Ipach   Hamburg Olympisch
705 Mike Irmer PDZ Berlin Olympisch
706 Dietrich Irmler Triathlonteam Pankow Berlin Olympisch
707 Oleksii Ishchenko   Berlin Olympisch
708 th ivol kein Berlin Olympisch
709 Sebastian Jacob Athletenschmiede Berlin Sprint
710 Hannu Jacoby Streichelzoo Berlin Sprint
711 Karsten Jaeger North Devon Tri Berlin Olympisch
712 Matthias Jaensch   Berlin Sprint
713 Martina Jahn   Niedersachsen Sprint
714 Antje Jahn   Berlin Sprint
715 Sven-Erik Jahn lieber schön als schnell Berlin Olympisch
716 Bernhard Jakob Sportfreunde Osnabrück Niedersachsen Sprint
717 Melissa James   Berlin Sprint
718 Kevin Maxime Jan   Berlin Sprint
719 Lau Jan-Gerrit   Berlin Olympisch
720 Jan Janicki SV Hemelingen Bremen Olympisch
721 Ralf Janotte BSG Brotmeisterei Steinecke Berlin Olympisch
722 Luke Jaque-Rodney   Nordrhein-Westfalen Sprint
723 Lukas Jarius Sisu Berlin Berlin Olympisch
724 Julia Jauer   Berlin Sprint
725 Julia Jauer   Berlin Sprint
726 Robert Jegorow   Berlin Sprint
727 Doctor Rodolphe JENATTON SCC Berlin Olympisch
728 Buff Jensen Osloffjord Triatlon - Olympisch
729 Raymond Jerike Team Zoot Tri Europe Berlin Sprint
730 Benedikt Jockel   Berlin Sprint
731 Maximilian John   Berlin Olympisch
732 Eric Johnston   Berlin Volkstriathlon
733 Thera Jonker   - Sprint
734 Laura Joschko   Berlin Sprint
735 Endrik Jung Team Qlik Berlin Sprint
736 Thomas Junghanns ASC Panketal Berlin Sprint
737 Cedric Jungmann   Berlin Kindertriathlon
738 Patrick Junker Team 4 Fight Brandenburg Olympisch
739 Lucas Jüngel SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
740 Mathias Jürs Top-Tri-Team Hamburg e.V. Hamburg Olympisch
741 Mathias Jürs Top-Tri-Team Hamburg e.V. Hamburg Olympisch
742 Bianka Jäger Triathlon Potsdam Brandenburg Volkstriathlon
743 Chantal Jäger   Berlin Sprint
744 Andrea Jähne   Berlin Sprint
745 Andrea Jähne   Berlin Sprint
746 Jennifer Jähne   Berlin Olympisch
747 Finn Jöllenbeck ETV Ellerbek Schleswig-Holstein Olympisch
748 Timotheus Kageneck   Berlin Olympisch
749 Hr. Alexander Kaiser   Berlin Sprint
750 David Kalies   Berlin Volkstriathlon
751 Johannes Kallien   Nordrhein-Westfalen Sprint
752 1974 Kerstin Kalz   Berlin Sprint
753 salim kamali   Berlin Olympisch
754 salim kamali   Berlin Olympisch
755 Klemens Kamke Team Erdinger Alkoholfrei Berlin Olympisch
756 Maik Kammer   Brandenburg Olympisch
757 Maik Kammer   Brandenburg Olympisch
758 Oliver Kampfmann   Berlin Olympisch
759 Marvin Kant   Berlin Olympisch
760 Georgios Karanikas   Berlin Sprint
761 Dario Karl   Berlin Olympisch
762 Michael Karl Köpenicker Rennsteigtiger Brandenburg Sprint
763 Albert Karl DreiZack Spandau e.V. Berlin Olympisch
764 Ferdinand Karnath TuS Neukoelln Berlin Kindertriathlon
765 Mx Dodo Karsay Seitenwechsel Berlin Sprint
766 Dodo Karsay Seitenwechsel Berlin Sprint
767 Dodo Karsay Seitenwechsel Berlin Sprint
768 Dr Vincent Kas Kein Verein - Olympisch
769 Nora Kaschade   Berlin Volkstriathlon
770 Robert Kascher   Brandenburg Volkstriathlon
771 Jana Kaschner   Brandenburg Volkstriathlon
772 Sebastian Katscher Fc. St. Pauli Triathlon Brandenburg Olympisch
773 Bernhard Kau   Berlin Volkstriathlon
774 Markus Kauf Wetzel @von Seht Berlin Staffel Olympisch
775 Moritz Kaus   Berlin Kindertriathlon
776 Alexander Kaus BSV Friesen Berlin Sprint
777 Conrad Kebelmann TrailRunBerin // 30.09.2018 Berlin Sprint
778 Karen Keil   Berlin Staffel Olympisch
779 Roy Keller   Berlin Sprint
780 Thekla Kellmann   Thüringen Volkstriathlon
781 Stefan Kern   Berlin Olympisch
782 Malte Kern   Berlin Olympisch
783 Dr. Olga Kichakova   Bremen Sprint
784 Emilie Kidjo   Berlin Volkstriathlon
785 Thomas Kierok   Berlin Volkstriathlon
786 Mayra Kiesow SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
787 Ricco Kiesow Sport&Spaß Brandenburg Sprint
788 Anett Kilian-Konetzke   Berlin Volkstriathlon
789 André Kimm   Berlin Sprint
790 Henry Kirchner Oh-Bein Berlin Olympisch
791 Matthias Kirchner   Berlin Sprint
792 Juliane Kirchner   Berlin Sprint
793 Jens Kittan SG Vehlefanz Brandenburg Sprint
794 Martina Kiunke TF Feuerbach Baden-Württemberg Sprint
795 Stepan Kivshyk   Berlin Olympisch
796 Frau Mareike Klatt kein Verein Schleswig-Holstein Olympisch
797 Steven Klaus OHNE Brandenburg Sprint
798 Markus Klawitter BSV Friesen Triathlon Berlin Olympisch
799 Franziska Andrea Klein   Brandenburg Volkstriathlon
800 Melanie Klein   Berlin Olympisch
801 Jens Klein Buxtehuder SV Berlin Olympisch
802 Thomas Kleindienst Wilmersdorfer Wühlmäuse Berlin Sprint
803 Sandra Kleinjans TriCologne Nordrhein-Westfalen Sprint
804 Maike Klement   - Sprint
805 Wojtek Klemm   Berlin Olympisch
806 Alexander Klimek TG Viktoria Augsburg Bayern Olympisch
807 Maximilian Klimek TG Viktoria Augsburg Bayern Olympisch
808 Sebastian Klingbeil   Berlin Sprint
809 Sebastian Klingbeil   Berlin Sprint
810 Sebastian Klingbeil   Berlin Sprint
811 Sebastian Klingbeil   Berlin Sprint
812 Lea Klinkenberg SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
813 Matthieu Klinker   Berlin Olympisch
814 Jonas Klock Team Standert Berlin Olympisch
815 Annemarie Klose   Brandenburg Sprint
816 Dr. Konstantinos Kloudas   Berlin Sprint
817 Sven Kluitman   Berlin Sprint
818 Dr. Jochen Kluve   Berlin Sprint
819 1967 Rolf Klümper Equipe Borschemich Nordrhein-Westfalen Sprint
820 Jan Knappe SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
821 Ines Knappe   Berlin Volkstriathlon
822 Ines Knappe   Berlin Volkstriathlon
823 Mathias Knecht Biesdorfer Kommune Berlin Olympisch
824 Christoph Knetsch   Nordrhein-Westfalen Olympisch
825 Kim Nils Knobloch   Niedersachsen Olympisch
826 Tobias Knoll triTeam triZack Rostock Mecklenburg-Vorpommern Olympisch
827 Tobias Knoll triTeam triZack Rostock Mecklenburg-Vorpommern Olympisch
828 Tobias Knoll   Mecklenburg-Vorpommern Olympisch
829 Thomas Knorr   Berlin Sprint
830 Dirk Knäpper Six laufende Systeme Berlin Olympisch
831 Harald Knörr SG Neukölln Berlin Sprint
832 Stephan Koch   Berlin Olympisch
833 Thomas Koch   Berlin Olympisch
834 Steven Koch SV Berolina e.V. Berlin Olympisch
835 Edward Koch   Hamburg Olympisch
836 Gunter Koeb   Niedersachsen Sprint
837 Henriette Kohn   Berlin Volkstriathlon
838 Stephan Kohnen OAMC Club Berlin Olympisch
839 Christiane Kohs TVB 09 Berlin Sprint
840 Florian Kokert   Berlin Olympisch
841 Milo Kokert SG Steglitz Berlin e. V. Berlin Kindertriathlon
842 Ole Kolb   Berlin Sprint
843 Frank Kolbow   Berlin Olympisch
844 Frank Kolbow   Berlin Olympisch
845 Frank Kolbow   Berlin Olympisch
846 Dr. Marina Kolesnichenko   Berlin Sprint
847 Florian Koletzki Team ERDINGER Alkoholfrei Berlin Sprint
848 Kathleen Kollewe   Berlin Sprint
849 Tonis Kollewe Pro Sport 24 Berlin Kindertriathlon
850 Kristian Koniarz Access Holding Berlin Staffel Olympisch
851 Anne Konrad   Berlin Sprint
852 Alex Kopplin Team Patagonia Berlin Olympisch
853 Agata Koralewska   Hamburg Sprint
854 Phillip Kos   Berlin Sprint
855 Harald Kott ERSC Berliner Bären e.V. Berlin Olympisch
856 Björn Kowalski   Berlin Sprint
857 Jakob Kramm   Berlin Olympisch
858 Till Kramp SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
859 Georg Krantz   Hamburg Sprint
860 Renate Krantz   Hamburg Sprint
861 Franz Kranz   Berlin Sprint
862 Michael Kranz   Berlin Sprint
863 Bartosz Kraska Tus Neukölln Berlin Kindertriathlon
864 Karolina Kraska Tus Neukölln Berlin Kindertriathlon
865 Fabian Kratz   Berlin Olympisch
866 Patrick Krause   Berlin Olympisch
867 Axel Krause BLV Rot-Weiß 90 Bautzen Sachsen Sprint
868 Sascha Krause BSV Friesen Berlin Olympisch
869 Alexander B. Krause   Berlin Sprint
870 Ben Krauter SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
871 Nino Krauthäuser Krautbros Nordrhein-Westfalen Olympisch
872 Fabio Krauthäuser Krautbros Berlin Olympisch
873 Michael Krebs SCC Baden-Württemberg Olympisch
874 Stephanie Krebs Friedrichshagener Ruderverein Berlin Sprint
875 André Krebs SG Empor Niederbarnim Brandenburg Olympisch
876 peter krebs a3k berlin Berlin Olympisch
877 Jorien Krediet TVB 09 Berlin Sprint
878 Patrick Krei   Berlin Volkstriathlon
879 Tyler Kreidel SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
880 David Krenz Team Ava Berlin Sprint
881 Pia Kressin SV Stahl Hennigsdorf Brandenburg Kindertriathlon
882 Diana Kretschmer   Berlin Sprint
883 Martin Kretschmer Zeppelin Team OSC Potsdam Berlin Olympisch
884 Steffen Kreuseler   Berlin Sprint
885 Susanne Kriegel   Berlin Sprint
886 Hagen Kriesing Julenka e.v. Berlin Olympisch
887 Christiane Krischker SpritSprottenBerlin Berlin Sprint
888 Barbara Kristen   Berlin Sprint
889 Etienne Krohmann   Nordrhein-Westfalen Olympisch
890 Julius Krohn   Sachsen Olympisch
891 Michael Krois   Berlin Sprint
892 Mathias Krolop   Berlin Sprint
893 David Kroos   Berlin Volkstriathlon
894 Andre Krug   Berlin Olympisch
895 Gunnar Krummel Triproleten Berlin Olympisch
896 Lars Krumrey TG Strand der LG Nord Berlin Brandenburg Sprint
897 Clara Maria Kruse Z88 Brandenburg Volkstriathlon
898 Astrid Krügel   Berlin Olympisch
899 Maria Krüger   Berlin Sprint
900 Michael Krüger   Nordrhein-Westfalen Olympisch
901 Jane Krüger   Berlin Sprint
902 Ronald Krüger Köpenicker Kickers Berlin Olympisch
903 Niklas Krüger HSV Müncheberg/Buckow Brandenburg Sprint
904 Simone Krämer LG Hamm Nordrhein-Westfalen Sprint
905 Jakub Kubinski Bydgoszcz Triathlon Team - Olympisch
906 Carsten Kudella   Berlin Sprint
907 Tim Kuhlmann los duderinos Baden-Württemberg Olympisch
908 Sonja Kuhnhenn NTV e.V Berlin Sprint
909 Andrea Kuhr Tri-Finisher Berlin Berlin Olympisch
910 Dr. Kerstin Kunzelmann   Berlin Sprint
911 Lina Kunzemann   Nordrhein-Westfalen Volkstriathlon
912 Inbar Kuperschmidt   Berlin Sprint
913 Carsten Kupsch   Brandenburg Sprint
914 Wolfgang Kurth DJK Dudweiler Berlin Olympisch
915 Chiara Kusch   Berlin Sprint
916 Ralf Kwiatkowski TVB09 Berlin Olympisch
917 Jens Kühn Adidasrunners Berlin Berlin Olympisch
918 Magnus Kühne   Berlin Olympisch
919 Hermann Kühne Team Erdinger Alkoholfrei Berlin Olympisch
920 Heike Kühne   Sachsen-Anhalt Volkstriathlon
921 Gerrit Kürschner   Berlin Sprint
922 Thomas Küsel RUT relationship Bayern Sprint
923 Bitte wählen Nancy Küther   Brandenburg Sprint
924 Julia Kähm   Berlin Volkstriathlon
925 Delia Kämmerer   Berlin Sprint
926 Helene Käschel the russels gang Berlin Olympisch
927 Alex Köb   Niedersachsen Volkstriathlon
928 Christoph Köhler   Berlin Sprint
929 Lasse Köhler TG Strand Berlin Sprint
930 Mats Köhler Michael Page Berlin Olympisch
931 Jannis König Smart Triathlon Factory Berlin Volkstriathlon
932 Dirk König Berliner Turnerschaft Berlin Olympisch
933 Carsten Köppen   Berlin Olympisch
934 Jens Labenz Team Rocky Balboa Berlin Staffel Olympisch
935 Michael Lach SCC Berlin Brandenburg Olympisch
936 Eric Lach SCC Berlin Brandenburg Sprint
937 Nils Lach SCC Berlin Brandenburg Sprint
938 Andreas Lachmann   Brandenburg Sprint
939 Fabian Lahl   Berlin Olympisch
940 Marine Lahogue   - Sprint
941 Rebecca Lalonde   Berlin Sprint
942 Rebecca Lalonde   Berlin Sprint
943 Katrin Lambrecht   Berlin Sprint
944 Dr. Christian Lampe   Berlin Olympisch
945 Stefan Lampert   Berlin Olympisch
946 Alexander Lamprecht   Berlin Sprint
947 René Landgraf TuS Neukölln Berlin Berlin Olympisch
948 Ulf Landgraf-Wölfelschneider   Berlin Sprint
949 Ms Marie Fabienne Lang   Berlin Olympisch
950 Dr. Andreas Langbehn   Brandenburg Olympisch
951 Tilo Lange Nikita race Berlin Sprint
952 Julien Lange   Berlin Sprint
953 Tilo Lange Nikita race Berlin Sprint
954 Jessica Angela Lange   Berlin Volkstriathlon
955 Kiran Langenbrinck SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
956 Torrens Langer Berlin Greyhounds Berlin Olympisch
957 Philipp Langer   Berlin Sprint
958 Arne Langner   Berlin Olympisch
959 Jasmin Lasarenko   Berlin Sprint
960 Franziska Laskowski SCC Berlin Skating Berlin Olympisch
961 René Lau BFC Dynamo Berlin Volkstriathlon
962 Fabian Laudien Run Pack Berlin Berlin Olympisch
963 Fabian Laudien Run Pack Berlin Berlin Olympisch
964 Andreas Laue   Berlin Sprint
965 Sebastian Laufer   Berlin Olympisch
966 Timo Lause   Berlin Sprint
967 Nick Lawitzke SC Affenkäfig Berlin Sprint
968 Thomas Lay Crazy Triathletics Löbau Sachsen Sprint
969 Melanie Lazar Asphaltschleifer Heidesee Berlin Volkstriathlon
970 Dariusz Lebedowicz Propeller Berlin Olympisch
971 Matthias Lebsche Lübnitz Brandenburg Olympisch
972 Matthias Lebsche Lübnitz Brandenburg Olympisch
973 Finnis Leen   - Olympisch
974 Finnis LEEN   - Olympisch
975 Ms. Katerina Leftheris   - Olympisch
976 Andreas Lehmann   Brandenburg Sprint
977 Alexander Lehmann adidas Runnners Berlin Berlin Olympisch
978 Sven Lehmann   Berlin Sprint
979 Frank Lehmann WIB GmbH Berlin Sprint Staffel
980 Philip Lehmann-Böhm Smart Triathlon Factory Berlin Volkstriathlon
981 Matthias Lehne   Hamburg Volkstriathlon
982 Franz-Georg Leidhold SC Neubrandenburg Sachsen Sprint
983 Conor Leise SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
984 Caitlin Leise SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
985 Rita Leitzmann   Berlin Sprint
986 Sebastian Leitzmann   Berlin Olympisch
987 Julie LEJEUNE   Berlin Sprint
988 Julie LEJEUNE   Berlin Olympisch
989 Dr. Carsten Lekutat   Berlin Sprint
990 Jan Lemke He!So!Ja:-) Bayern Sprint
991 Tobias Lemke   Berlin Sprint
992 Andre Lemke   Berlin Sprint
993 Karsten Lenzner Teamwork Berlin Berlin Olympisch
994 Dr Fabien Léonard   Berlin Olympisch
995 Dr Fabien Léonard   Berlin Olympisch
996 Hartmut Leps   Berlin Olympisch
997 Yvonne Leschke   Berlin Olympisch
998 Julia Lettinger   Berlin Sprint
999 Marlon Marco Letzin SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1000 René Lewandrowski Ruderclub Schwedt e.V. Brandenburg Staffel Olympisch
1001 Matthias Leßmann Berlin Berlin Sprint
1002 Priscilla Li Ying   Berlin Sprint
1003 Julius Libramm   Brandenburg Sprint
1004 Tobias Licht TG Strand der LG Nord Berlin Berlin Sprint
1005 Jürgen Liebald Hardtseemafia Triathlon Hessen Olympisch
1006 Peggy Liebenau   Berlin Sprint
1007 Jenny Liebl   Berlin Volkstriathlon
1008 Jenny Liebl   Berlin Volkstriathlon
1009 Andreas Liebscher   Brandenburg Volkstriathlon
1010 Sarah Liebscher   Berlin Volkstriathlon
1011 Tobias Liefke   Berlin Sprint
1012 Petra Lienekampf   Niedersachsen Sprint Staffel
1013 Domenic Lindemann   Berlin Olympisch
1014 Claudia Lindner   Berlin Sprint
1015 Horst Linke   Berlin Sprint
1016 Horst Linke   Berlin Sprint
1017 Filip Lisicki   Berlin Sprint
1018 Pierre List   Brandenburg Olympisch
1019 Christian Litka   Brandenburg Sprint
1020 Lilly Lißner BSV Friesen Berlin Olympisch
1021 Andrea Lockhoff   Berlin Sprint
1022 Michael Loerzer   Berlin Olympisch
1023 Stephan Loewe   Berlin Olympisch
1024 Antonia Loge   Berlin Volkstriathlon
1025 Hendrik Lohse-Bossenz HFK Berlin Sprint
1026 Jacqueline Loll   Niedersachsen Sprint
1027 Malte Lomberg   Hessen Olympisch
1028 christophe loouvard   Berlin Olympisch
1029 Sören Lorenz   Berlin Olympisch
1030 Tanja Lorenz   Brandenburg Sprint
1031 Alexander Lorz   Berlin Sprint
1032 Katja Lottermoser   Berlin Volkstriathlon
1033 Christophe Louvard   Berlin Olympisch
1034 Bernardo Low-Beer SCC Verein Berlin Olympisch
1035 Bernardo Low-Beer SCC TRIATHLON Berlin Olympisch
1036 Mr Ben Lowdon Berlin Social Triathletes Berlin Sprint
1037 Conrad Lox   Berlin Olympisch
1038 Conrad Lox   Berlin Olympisch
1039 Asensio Lozano torres Triclista Berlin Sprint
1040 Asensio Lozano torres Triclista Berlin Sprint
1041 Asensio Lozano Torres triclista Berlin Sprint
1042 HANJO LU   Berlin Olympisch
1043 Dr Tatjana Luck   Berlin Sprint
1044 Matthieu luders   Berlin Olympisch
1045 ingrid ludwig- meister   Niedersachsen Olympisch
1046 Dr Jack Luengas Burgos   Berlin Olympisch
1047 Paulina Lukarska   Berlin Sprint
1048 Jefferson Lutz   Hamburg Olympisch
1049 Maren Luy   Berlin Sprint
1050 Sabine Lübker   Brandenburg Volkstriathlon
1051 Theodor Lübker SVFF Brandenburg Kindertriathlon
1052 Marie Lübko   Berlin Kindertriathlon
1053 Matthias Lübko Berliner Wasserratten Berlin Olympisch
1054 Sebastian Lück   Hamburg Sprint
1055 Meike Lück   Hamburg Sprint
1056 Christian Lücke   Hamburg Sprint
1057 Roland Lüders Berliner Wasserratten Berlin Olympisch
1058 Philipp Lämmel   Berlin Olympisch
1059 Jennifer Lämmel   Berlin Olympisch
1060 Andreas Löchter   Berlin Sprint Staffel
1061 Erik Löchter   Berlin Kindertriathlon
1062 Stella Emilia Löffelsend Oh Bein Berlin Kindertriathlon
1063 Mick Löffelsend Oh Bein Berlin Kindertriathlon
1064 Patrick Löffler   Berlin Sprint
1065 Ingo Lösche   Berlin Olympisch
1066 Ingo Lösche   Berlin Olympisch
1067 Oscar Machel-Ebeling   Berlin Olympisch
1068 Arthur Mai   Berlin Sprint
1069 Johann Maillard #irre Berlin Staffel Olympisch
1070 Albert Mainusch TSV GutsMuths 1861 e.V. Berlin Berlin Volkstriathlon
1071 Oskar Mainusch SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
1072 Dr. Henryk Mainusch TVDÄ Triathlonverein der deutschen Ärzte Berlin Volkstriathlon
1073 Stephan Mankart   Berlin Olympisch
1074 Mohial-Dean Mansoor Die Raketen Berlin Sprint
1075 Sebastian Manthey   Berlin Volkstriathlon
1076 Robert Manthey / Berlin Volkstriathlon
1077 Andreas Manzel Teamwork Berlin e.V. Berlin Olympisch
1078 Martin Maras Team Erdinger Alkoholfrei Berlin Olympisch
1079 Pedro Maristany de las Casas   Berlin Olympisch
1080 Christian Markoff SV Family and Friends BB Brandenburg Sprint
1081 Igor Markovic   Berlin Olympisch
1082 Robert Marks   Berlin Olympisch
1083 Lars Markull Laktat Berlin Sprint
1084 Lars Markull   Berlin Sprint
1085 Martina Markus   Berlin Staffel Olympisch
1086 Arne Martensen Wetzel von Seht Berlin Staffel Olympisch
1087 Pascal Martin   Brandenburg Olympisch
1088 Pascal Martin --- Brandenburg Olympisch
1089 Maria Martin   Berlin Sprint
1090 Dr Anthony Martinez   Berlin Sprint
1091 Sergio Martinez Decathlon Schöneweide Berlin Sprint
1092 1986 Javier Martinez Adidas Runners Berlin Berlin Sprint
1093 Javier Martinez Adidas Runners Berlin Berlin Sprint
1094 Martin Martinez Seitenwechsel e.V. Berlin Sprint
1095 Doktor Carlos Martinez Guevara ohne Verein - Olympisch
1096 Agata Martinowski AgataPowerrr Brandenburg Sprint
1097 Paul Martinowski Papapowerr Brandenburg Sprint
1098 Paul Martinowski   Brandenburg Sprint
1099 Henrik Marwede Wetzel von Seht Hamburg Staffel Olympisch
1100 Andreas Marx   Berlin Sprint
1101 Leopold Marx   Brandenburg Sprint
1102 Cyrielle Mary   Berlin Volkstriathlon
1103 Mario Maschke   Brandenburg Sprint
1104 Marko Maschke Volkssport Neuheim Brandenburg Olympisch
1105 Fanny Mattern SC Bayer 05 Uerdingen Berlin Olympisch
1106 Martin Mattern SC Bayer Uerdingen Berlin Olympisch
1107 Maria Matuschak   Berlin Volkstriathlon
1108 Michael Maul Dreifachdran! Thüringen Olympisch
1109 Johannes May   Berlin Sprint
1110 mr ivor mcnamara Windrush Brixton Baden-Wurttemberg Olympisch
1111 Robert Mechsner   Berlin Olympisch
1112 Lennart Mehrwald   Nordrhein-Westfalen Olympisch
1113 Michael Meinig - Berlin Sprint
1114 Stefanie Meißner Berlin Berlin Volkstriathlon
1115 Oliver Mende SG Brieselang Brandenburg Olympisch
1116 William Mends   Berlin Olympisch
1117 M. Wilhelm Menet   Berlin Olympisch
1118 Kai Menne   Nordrhein-Westfalen Sprint
1119 Nadja Menz   Berlin Sprint
1120 Amon Menzel   Berlin Sprint Staffel
1121 Christiane Metje PharmaLegs Berlin Staffel Olympisch
1122 Brigitta Metje   Berlin Sprint
1123 Raphael Metz   Niedersachsen Olympisch
1124 Melina Metzing   Nordrhein-Westfalen Olympisch
1125 Sebastian Metzing   Nordrhein-Westfalen Olympisch
1126 Camille Meunier   - Sprint
1127 Nils Mewes Wasserfreunde Brandenburg Brandenburg Olympisch
1128 Bernd Meyer   Berlin Sprint
1129 Marcel Meyer   Berlin Olympisch
1130 Cindy Meyer A3K Berlin Sprint
1131 Dr. Nikolaus Meyer TVB09 Berlin Olympisch
1132 Tim Meyer   Berlin Olympisch
1133 peter meyer Emons Spedition GmbH Berlin Volkstriathlon
1134 Max Meyer zu Schlochtern   Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
1135 Paula Meyer zu Schlochtern   Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
1136 Martin Meyka   Berlin Olympisch
1137 Louise Michel   Berlin Volkstriathlon
1138 Kris Michel Schnapsidee Berlin Volkstriathlon
1139 Hannes Mieth SCC Berlin Triathlon Berlin Olympisch
1140 Felix Mihram TG Strand Berlin Sprint
1141 Stephanie Milger-Ramsay FC Internationale Berlin Sprint
1142 Jana Millat TC FIKO Rostock Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1143 Dushica Milosavljevikj   Bayern Sprint
1144 Katrin Mittelstaedt Berliner TSC Berlin Sprint
1145 Johannes Moes   Berlin Olympisch
1146 Robson Luis Monteiro Junior   Berlin Olympisch
1147 Daniele Montemale   Berlin Sprint
1148 Paulo Morales Castillo   Berlin Olympisch
1149 Dr. Anja Moser de Lopez SCC Berlin Berlin Sprint
1150 Dr. Anja Moser de Lopez SCC Berlin Berlin Volkstriathlon
1151 Katherine Moss   Berlin Sprint
1152 1976 Ashraf Mostafa   Berlin Olympisch
1153 Thomas Mothes Dreifachdran! Thüringen Olympisch
1154 Antje Mothes Dreifachdran! Thüringen Volkstriathlon
1155 Jonathan Mouat SISU Berlin Volkstriathlon
1156 Gunar Mrosewski   Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1157 Dr. Ingo Mrosewski   Berlin Sprint
1158 Klaus Mrotzek Dreifachdran! Thüringen Olympisch
1159 Florian Mrozek Erdinger Alkoholfrei Berlin Sprint
1160 1991 Florian Muchow Team Erdinger Alkoholfrei Berlin Sprint
1161 Justus Muster keiner Berlin Sprint
1162 Annette Mühmer   Berlin Sprint
1163 Luca Müller TVB 09 Berlin Volkstriathlon
1164 Dr. Matthias Müller   Berlin Olympisch
1165 Florence Müller   Berlin Sprint
1166 Ansgar Müller   Berlin Olympisch
1167 Ann-Kristin Müller   Berlin Volkstriathlon
1168 Andreas Müller   Hessen Olympisch
1169 Ann-Kristin Müller   Berlin Sprint
1170 Dr. Monika Müller SG Bayer Berlin Berlin Sprint
1171 Joshua Müller TVB 09 Berlin Sprint
1172 Maurice Müller   Bremen Olympisch
1173 Laura Müller   Berlin Sprint
1174 Aileen Müller-Mechsner   Berlin Volkstriathlon
1175 Oliver Müllerke   - Olympisch
1176 Oliver Müllerke   Berlin Olympisch
1177 Merlin Münch   Berlin Olympisch
1178 Thomas Mütze Trifun Güstrow Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1179 Heiko Mätze   Berlin Olympisch
1180 Götz Möhl TVDÄ Berlin Olympisch
1181 Katja Möhle   Berlin Sprint
1182 Pierre Möllers SG Eintracht Ebendorf Sachsen-Anhalt Olympisch
1183 Pierre Möllers SG Eintracht Ebendorf Sachsen-Anhalt Olympisch
1184 Änne Nadeborn AAA-Team Orthomol Sport Berlin Sprint Staffel
1185 Christian Nadolleck FC St. Pauli Triathlon Schleswig-Holstein Olympisch
1186 Luke Nagel Weltraumjogger Berlin Sprint
1187 Camie Nagel SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
1188 Philipp Nagy   Brandenburg Olympisch
1189 Nadja Napieralski Berliner TSC Berlin Sprint
1190 Carolin Naujock   Berlin Sprint
1191 David Neddermeyer TVB 09 Berlin Sprint
1192 Nadine Neibecker   Nordrhein-Westfalen Olympisch
1193 Thomas Neid   Berlin Olympisch
1194 Phil Neidler   Berlin Kindertriathlon
1195 Diana Neidler   Berlin Volkstriathlon
1196 Sven Neidler   Berlin Volkstriathlon
1197 Alexey Nekhin   Berlin Olympisch
1198 Tony Neubauer   Berlin Olympisch
1199 Tony Neubauer   Berlin Olympisch
1200 Xandra Neuberger PharmaLegs Berlin Staffel Olympisch
1201 Haig Neubert   Berlin Sprint
1202 Ron Neugebauer   Brandenburg Sprint
1203 Steffi Neumann medneo Bayern Staffel Olympisch
1204 Michael Neumann   Berlin Olympisch
1205 Gabor Neumann   Berlin Olympisch
1206 Paul Neumann   Berlin Olympisch
1207 Ines Neumann   Berlin Sprint
1208 Stephan Niederau Team Qlik Brandenburg Sprint
1209 Tjalfe Nielsen   Berlin Sprint
1210 Sander Nijssen   Berlin Sprint
1211 Mr Christos Nikolaou   Berlin Sprint
1212 Niklaas Nilson SV Berolina e.V. Berlin Sprint
1213 Niklaas Nilson SV Berolina e.V. Berlin Sprint
1214 Maria Nitzsche Adidas Runners Berlin Sprint
1215 Thierry Nivol   - Olympisch
1216 Thibaud Nivol   - Olympisch
1217 Engin Niyet   Berlin Olympisch
1218 Frank Noack   Brandenburg Sprint
1219 Ronald Noack   Brandenburg Sprint Staffel
1220 Stephen Nock   Berlin Sprint
1221 Nima E. Ralf Noga Berliner Wasserratten Berlin Kindertriathlon
1222 Mandana Mia Noga Berliner Wasserratten Berlin Volkstriathlon
1223 Hanne Noll   Berlin Olympisch
1224 Anne Bettina Nonnaß   Berlin Olympisch
1225 Malte Noss TRIal and Error Berlin Olympisch
1226 Enrico Nowak KfW Swim Bike Run Berlin Sprint
1227 Mario Nowak   Berlin Sprint
1228 Lennert Nowak   Berlin Kindertriathlon
1229 Katja Nowakowski   Berlin Volkstriathlon
1230 Sophie Nürnberger   Nordrhein-Westfalen Olympisch
1231 Stephan Nüsse Zeppelin-Team OSC Potsdam Berlin Sprint
1232 Wanja Oberhof   Berlin Olympisch
1233 Britta Odermatt   Berlin Volkstriathlon
1234 Mr Éanna ODonnell - - Olympisch
1235 Robert Oehring   Mecklenburg-Vorpommern Olympisch
1236 Can Oezdemir   Saarland Olympisch
1237 Reyk Ohde   Berlin Olympisch
1238 Christian Ohde   Berlin Olympisch
1239 Frank Oheim   Berlin Olympisch
1240 Detlef Ohlendorf   Berlin Olympisch
1241 MR David OKelly   Berlin Olympisch
1242 Tony Olesch   Sachsen Olympisch
1243 Holger Olschewski   Berlin Olympisch
1244 Mariam Omar Boomfit Berlin Volkstriathlon
1245 Hannes Ommert SV Friedrichstadt Berlin Berlin Volkstriathlon
1246 Georg Opitz TVB 09 Berlin Sprint
1247 Wolf Osthaus Zehlendorfer Wespen Brandenburg Sprint
1248 Dr. Stefanie Ostler   Brandenburg Volkstriathlon
1249 Clara Marie Ostler   Brandenburg Volkstriathlon
1250 Clara Marie Ostler   Brandenburg Kindertriathlon
1251 Dr. Stefanie Ostler   Brandenburg Volkstriathlon
1252 Amina Ott   Berlin Sprint
1253 Marc Ottenbacher   Berlin Sprint
1254 Marc Ottenbacher   Berlin Sprint
1255 sören otto   Berlin Olympisch
1256 Matthias Otto   Berlin Sprint
1257 Michael Over NiederBox Berlin Sprint
1258 Luka Over   Berlin Volkstriathlon
1259 Johannes Overesch   Berlin Olympisch
1260 Karsten Oßowski Ohne Berlin Volkstriathlon
1261 Charlotte Paar   Sachsen Sprint
1262 Kristof Pajonk   Berlin Olympisch
1263 Kristof Pajonk   Berlin Olympisch
1264 Sonja Palm   Berlin Olympisch
1265 Sophie Pape   Brandenburg Volkstriathlon
1266 Hendrik Papenjohann   Niedersachsen Olympisch
1267 Hendrik Papenjohann   Niedersachsen Olympisch
1268 Thorsten Paschelke Schnapsidee Brandenburg Volkstriathlon
1269 Mats Patermann   Berlin Olympisch
1270 Vincent Paul 1.TCO Die Bären Niedersachsen Sprint
1271 Astrid Paul   Berlin Volkstriathlon
1272 Ebba Paulsson Wallin   - Olympisch
1273 Eva-Marie Pauthner   Berlin Volkstriathlon
1274 Daniel Pawske Berlin Berlin Sprint
1275 Rene Pawske Berlin Berlin Sprint
1276 Patrick Peeters   Berlin Olympisch
1277 Thomas Peik   Berlin Sprint
1278 Christoph Pennig Droste Running Team e.V. Berlin Olympisch
1279 Mr Rodrigo Perez Ortuno   Berlin Olympisch
1280 Mr Rodrigo Perez Ortuno   Berlin Staffel Olympisch
1281 Mr Raúl Pérez Ortuño   - Sprint
1282 Nina Perlitt SCC Berlin Triathlon Berlin Olympisch
1283 Matthias PERROT In Tartiflette You Trust Berlin Olympisch
1284 Johannes Peschel   Berlin Olympisch
1285 Dennis Petereit Adidas Runners Berlin Berlin Sprint
1286 André Petras   Berlin Olympisch
1287 Markus Pfandt Eintracht Frankfurt Berlin Olympisch
1288 Dieter Pfeifer   Sachsen Sprint
1289 Henrik Pfeifer   Berlin Sprint
1290 liza pflaum   Berlin Sprint
1291 Holm Philippson kein Verein Berlin Sprint
1292 Natalia Piana   Berlin Olympisch
1293 Lutz Piechottka   Berlin Olympisch
1294 Florian Pieper   Berlin Olympisch
1295 Frederik Pilarski SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1296 Elvisa Pilav   Berlin Volkstriathlon
1297 Gordon Pilz BSG Edeka Berlin Olympisch
1298 Charlotte Piplat   Bayern Olympisch
1299 Carsten Pippert   Berlin Volkstriathlon
1300 Silvio Plaasch Team Culinario Berlin Sprint
1301 Wolf Plesmann Vorspiel SSv EV Berlin Olympisch
1302 Karl-Heinz Plogmann   Berlin Sprint
1303 Karl-Heinz Plogmann   Berlin Sprint
1304 Kathrin Pogodski Boomfit Berlin Olympisch
1305 Steffen Pohl   Berlin Olympisch
1306 Daniel Pohl   Berlin Sprint
1307 justin Pohl Weltraumjogger Berlin Sprint
1308 Mrs Xavier POISSON   Berlin Volkstriathlon
1309 Sebastian Poncé VDES Berlin Sprint
1310 Tommy Porsch   Berlin Olympisch
1311 Nora Porsche   Berlin Sprint Staffel
1312 Alexandre Possanzini   Berlino Staffel Olympisch
1313 Alexandre Possanzini   Berlin Olympisch
1314 Nico Prahl   Nordrhein-Westfalen Olympisch
1315 Rene Prahl   Nordrhein-Westfalen Olympisch
1316 Michael Prantl   Berlin Olympisch
1317 Marcin Preidl   Berlin Olympisch
1318 Andreas Prendke SG Neukölln Berlin Olympisch
1319 Emily Marie Preston SCC Berlin Berlin Sprint
1320 Stephen Preston   Berlin Sprint
1321 Sven Preuße   Berlin Sprint
1322 Lukas Preußer scn Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1323 Jürgen Preußner   Berlin Olympisch
1324 Stefan Preß Berlin Berlin Sprint
1325 Christian Pritzkow   Berlin Olympisch
1326 Mathias Proksch Chinati Fan Club Berlin Olympisch
1327 Gitta Prume   Hamburg Sprint
1328 Maren Przykopanski-Petersen   Niedersachsen Olympisch
1329 Christian Pulat   Nordrhein-Westfalen Olympisch
1330 Christian Pulat   Nordrhein-Westfalen Olympisch
1331 Sonja Pusakowski TUS Neukölln Berlin Kindertriathlon
1332 Maya Pusakowski TUS Neukölln Berlin Volkstriathlon
1333 Dr. Marta Ra N/A - Olympisch
1334 1990 Bert Raabe   Thüringen Olympisch
1335 Joachim Rabeler Weltraumjogger Berlin e.V. Berlin Olympisch
1336 Martin Raddatz   Berlin Sprint
1337 Barbara Radon   Berlin Olympisch
1338 Andrea Radtke LC Olympia Wiesbaden Hessen Sprint
1339 Andrea Radtke LC Olympia Wiesbaden Hessen Sprint
1340 Elmar Radtke LG Nord Berlin Sprint
1341 Malo Raisin   Berlin Sprint
1342 Heike Ranig Teamwork Berlin e.V. Berlin Olympisch
1343 Meike Rath SV-Ladies Berlin Staffel Olympisch
1344 Achim Regel Berliner TSC Berlin Olympisch
1345 Simon Reich Sportfreunde Charlottenburg-Wilmersdorf Berlin Volkstriathlon
1346 Bettina Reich Friedenauer TSC Berlin Volkstriathlon
1347 Christine Reichelt   Berlin Sprint
1348 Lotta Marie Reichert Die flotte Biene Berlin Kindertriathlon
1349 Philipp Reichert   Berlin Olympisch
1350 Sebastian Reicherz   Berlin Sprint
1351 Jan Reifferscheidt JJ Schleswig-Holstein Sprint
1352 Felix Reimer   Berlin Kindertriathlon
1353 Lars Reimer IFC Sernow Berlin Olympisch
1354 felix reimuth tsv wichmannshausen Hessen Olympisch
1355 uwe reimuth   Berlin Olympisch
1356 Simon Reindl Boomfit Berlin Berlin Sprint
1357 Alexander Reinelt Team Black Bike Berlin Staffel Olympisch
1358 Simone Reinhardt Dreifachdran! Thüringen Olympisch
1359 Kathleen Reinhardt Eberswalder Laufmaschen Brandenburg Volkstriathlon
1360 Nico Reinicke   Brandenburg Olympisch
1361 Bastian Reinschmidt   Berlin Sprint
1362 Ronya Reitberger   Berlin Sprint
1363 Dr. Helmar Rendez RK Endspurt 09 Berlin Sprint
1364 Jürgen Renner Tri-Sportler Berlin Berlin Volkstriathlon
1365 Edda Renner Tri-Sportler Berlin Berlin Volkstriathlon
1366 Franzisca Reppe   Berlin Sprint
1367 Badriya Reppin   Berlin Volkstriathlon
1368 Claudia Resch   - Sprint
1369 Daniel Restel   Baden-Württemberg Olympisch
1370 Dr. Johannes Reusche   Berlin Olympisch
1371 Dr. Johannes Reusche   Berlin Olympisch
1372 Robert Reuß   Berlin Olympisch
1373 Robert Reuß   Berlin Olympisch
1374 Frank Rhinow   Berlin Sprint
1375 Ulrike Richter   Berlin Sprint
1376 Lea Richter   Niedersachsen Sprint
1377 Alexander Richter   Berlin Olympisch
1378 Hannes Richter easy richter Berlin Sprint
1379 Rico Rico Harms   Berlin Sprint
1380 Michael Ridderskamp   Berlin Olympisch
1381 Martin Riedel   Berlin Olympisch
1382 Julian Riedel   Niedersachsen Sprint
1383 Marcus Riedel berliner Freizeitaktivisten Berlin Sprint
1384 Lena Riemer   Berlin Volkstriathlon
1385 Nicola Ringel   Berlin Sprint
1386 Averil Ringheim   Hessen Olympisch
1387 Averil Ringheim   Hessen Olympisch
1388 Miguel Avelino Rios medneo Berlin Staffel Olympisch
1389 Katrin Riske   Niedersachsen Volkstriathlon
1390 Ralf Ritscher   Baden-Württemberg Olympisch
1391 Jonathan Ritscher   - Olympisch
1392 David Ritscher   Berlin Olympisch
1393 Alexander Rius-Lutz Qlik Brandenburg Sprint
1394 Oliver Robak Se Wolfpack - Olympisch
1395 Detlef Rockmann   Berlin Sprint
1396 Paula Rockmann   Berlin Sprint
1397 Evi Rodin-Noffke SCC Berlin Berlin Sprint
1398 Joline Roeker SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
1399 patrick roetzel wasserfreunde spandau Berlin Olympisch
1400 Susett Roland   Berlin Volkstriathlon
1401 Andre Romberg   Brandenburg Olympisch
1402 Sebastian Rompf Not Fast But Furious Berlin Olympisch
1403 Lia Rose   Berlin Sprint
1404 Wolfgang Rose   Brandenburg Sprint
1405 Karl-Heinz Rose Akk Birkenheide Berlin Sprint
1406 Timo Rosen   Berlin Olympisch
1407 Timo Rosier   Berlin Kindertriathlon
1408 Marco Rosier www.terreno-ro-bi-li.de Berlin Olympisch
1409 Julia Rosin   Berlin Sprint
1410 Julia Rosin   Berlin Sprint
1411 Sylke Rossek SV Blau-Weiß Brandenburg Brandenburg Sprint
1412 Levke Rost SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
1413 Raphael Rothe   Brandenburg Volkstriathlon
1414 Thomas Rothe   Brandenburg Olympisch
1415 Hannes Rothe   Berlin Olympisch
1416 Solène Roussel   Berlin Olympisch
1417 Christian Roßow   Berlin Olympisch
1418 Sebastian Ruchay   Berlin Olympisch
1419 Jan Ruder b+ Berlin Sprint
1420 Martin Rudolph   Berlin Sprint
1421 Dennis Ruf   Berlin Sprint
1422 Jahr Paula Ruoff   Berlin Volkstriathlon
1423 Jay Rustulka   Berlin Sprint
1424 Jan Rübenstrunk TVB09 Berlin Sprint
1425 Jan Rübenstrunk TVB09 Berlin Sprint
1426 Jan Rübenstrunk TVB09 Berlin Sprint
1427 Rachel Rückeis   Brandenburg Sprint
1428 Samantha Rückeis   Brandenburg Sprint
1429 Moritz Rüdenburg SV Berlin-Friedrichstadt Berlin Olympisch
1430 Max Rühle   Berlin Kindertriathlon
1431 Rica Räuber Team Erdinger Alkoholfrei Berlin Sprint
1432 Susann Röber Tri-XXX Chicks Berlin Sprint
1433 ronny röcker zehlendorfer eichhörnchen Berlin Sprint
1434 Paul Röhr BSV Friesen Berlin Sprint
1435 Heiko Rölke Polizei Berlin Berlin Olympisch
1436 Gregor Römhild Tri-Foínisher Berlin Berlin Olympisch
1437 Steven Röschke   Berlin Olympisch
1438 Bettina Rösken-Winter   Berlin Sprint
1439 Helena Rößle   Berlin Volkstriathlon
1440 Boris Sabelfeld CODE University Berlin Staffel Olympisch
1441 Wilhelm Saborrosch TVB 09 Berlin Kindertriathlon
1442 Pia Sachs SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
1443 Hagai Sadot   Berlin Sprint
1444 Priya Saikumar   Hamburg Volkstriathlon
1445 Ziadan Salem SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
1446 Yones Salim   Berlin Volkstriathlon
1447 Gunnar Salomon SSG Löcknitz Berlin Staffel Olympisch
1448 Torsten Salomon   Berlin Staffel Olympisch
1449 Jörg Salzwedel SSV Berliner Haie Berlin Olympisch
1450 gildas samzun SCC Berlin Berlin Sprint
1451 Nadine Sander   Berlin Volkstriathlon
1452 Jose Luis Sandoval Roquet   Berlin Sprint
1453 Stefan Sandulescu xxx Berlin Sprint
1454 Jakomo Santos Jonker SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
1455 Olivia Saragosa   Berlin Sprint
1456 Mr Cedric Sarraute   - Olympisch
1457 carlos sastre-ortegon   Berlin Olympisch
1458 Ryan Sauermann DreiZack Spandau Brandenburg Sprint
1459 Jonathan Sauliere   Berlin Olympisch
1460 Jana Savoca Pankrunners Berlin Sprint
1461 Mr. Kim Savul   - Olympisch
1462 Moritz Schaade diefrieks Berlin Kindertriathlon
1463 Sebastian Schadock TVB09 Berlin Olympisch
1464 Uwe Schadt   Berlin Olympisch
1465 Uwe Schadt   Berlin Olympisch
1466 Isabel Schamper   Berlin Sprint
1467 Andi Schattmann   Brandenburg Sprint
1468 Björn Schebela TriCity Darmstadt Hessen Olympisch
1469 Mathias Scheel Vorschub Berlin Berlin Sprint
1470 breakout Jonathan Scheer   Berlin Olympisch
1471 Olaf Schega SV Family and Friends BB Berlin Sprint
1472 Manuela Schega SV Family and Friends BB Berlin Sprint Staffel
1473 Silvana Schenk SCN Tri Masters Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1474 Dr.. Thomas Schepp   Brandenburg Volkstriathlon
1475 Yasmin Moana Scherer   Hamburg Volkstriathlon
1476 Marcus Schewe Teamwork Berlin/AR Berlin/ TEA Berlin Olympisch
1477 Raimon Schiedig SpVgg Tiergarten Brandenburg Olympisch
1478 Alex Schieferdecker Top Typ Berlin Olympisch
1479 Johanna Schiele   Berlin Olympisch
1480 Juliane Schiersch TC Glitzer Berlin Sprint
1481 Martin Schierz VDES Berlin Sprint
1482 Heiko Schiffner   Brandenburg Sprint
1483 Niklas Schiller PSV Berlin Berlin Olympisch
1484 Kristin Schilling Seitenwechsel Berlin Sprint
1485 Alexander Schilpp Adidas Runners Berlin Berlin Olympisch
1486 Viktor Schlegel   Berlin Olympisch
1487 Claudia Schlegel   Berlin Sprint
1488 Thyra Schleker   Berlin Kindertriathlon
1489 Stefanie Schlieter SpritSprottenBerlin Berlin Olympisch
1490 Teresa Schlüter   Berlin Sprint
1491 . Maïra Schmerder   Hamburg Olympisch
1492 Maximilian Schmidbauer SCC Berlin TriKids Berlin Sprint
1493 Martin Schmidt BoomFit Berlin Berlin Sprint
1494 Robert Schmidt keiner Berlin Olympisch
1495 Jessica Schmidt   Berlin Sprint
1496 Paul Erik Schmidt TVB09 Brandenburg Sprint Staffel
1497 Jessica Schmidt   Berlin Sprint
1498 Harald Schmidt   Berlin Volkstriathlon
1499 Stephan Schmidt   Berlin Olympisch
1500 Oliver Schmidt   Berlin Sprint
1501 Stephan Schmidt   Berlin Sprint
1502 Lukas Schmidt   Brandenburg Kindertriathlon
1503 Jan Schmidt   Brandenburg Olympisch
1504 Tobias Schmidt Team Tretmühle Nordrhein-Westfalen Sprint
1505 Ingo Schmidt-Sommer   Brandenburg Olympisch
1506 Meike Schmidt-Vollmer   Hamburg Sprint
1507 Bastian Schmidt-Vollmer   Hamburg Sprint
1508 Meike Schmidt-Vollmer   Hamburg Sprint
1509 Andre Schmidtchen TV Fürstenwalde 1990 e.V. Brandenburg Sprint
1510 Katja Schmiede   Berlin Volkstriathlon
1511 Sophia Schmitz   Berlin Sprint
1512 Dr. Bettina Schmitz   Berlin Olympisch
1513 Natascha Schmitz   Berlin Olympisch
1514 Thomas Schmitz Logiway Berlin Berlin Staffel Olympisch
1515 Peat Schmolke   Berlin Olympisch
1516 Gabriele Schneider   Berlin Sprint
1517 Gabriele Schneider   Berlin Volkstriathlon
1518 Samson Schneiderman   Berlin Sprint
1519 Sascha Schnekenbühl Prenzlauer Berg Posse Berlin Sprint
1520 Madalena Schober   Berlin Volkstriathlon
1521 Madalena Schober   Berlin Sprint
1522 Dido Schoenauer berliner Freizeitaktivisten Berlin Sprint
1523 Christian Scholz Airless-Discounter Berlin Nordrhein-Westfalen Olympisch
1524 Luisa Schonhart   Berlin Olympisch
1525 André Schoubye   Berlin Olympisch
1526 Hanneke Schreuder   - Sprint
1527 Julia Schrod-Thiel   Berlin Volkstriathlon
1528 Julian Schroeder   Berlin Sprint
1529 Valentin Schroers   Berlin Sprint
1530 Michael Schuardt TiB 1848ev Berlin Olympisch
1531 Alexandra Schubert   Berlin Olympisch
1532 1959 Hans-Joachim Schubert   Berlin Olympisch
1533 Max Schubert   Sachsen Olympisch
1534 Karsten Schuch   Brandenburg Olympisch
1535 Stefanie Schuldt-Schönhardt   Mecklenburg-Vorpommern Olympisch
1536 Gunnar Schuller Dreifachdran! Thüringen Olympisch
1537 Björn Schultz-Igast   Berlin Olympisch
1538 Adrian Schultze TC Glitzer Berlin Sprint
1539 Thomas Schulz SV Hammer 89 Berlin Olympisch
1540 Tina Schulz Docemus Blumberg Berlin Kindertriathlon
1541 Tobias Schulz   Berlin Volkstriathlon
1542 Sophie Schulz   Berlin Volkstriathlon
1543 Dennis Schulz   Berlin Sprint
1544 Vivien Schulz Tri-XXX Chicks Brandenburg Sprint
1545 Georg Schulz TiB 1848 Berlin Olympisch
1546 Alex Schulze   Brandenburg Olympisch
1547 Ronald Schunke   Berlin Sprint
1548 Bernd Schuster LC Olympia Wiesbaden Hessen Sprint
1549 Michelle Schuster   Brandenburg Sprint
1550 Martin Schuster   Berlin Olympisch
1551 Mario Schwalme SV Empor Spaatz e.V. Brandenburg Olympisch
1552 Jana-Marie Schwanke   Berlin Volkstriathlon
1553 Julia Schwarz   Niedersachsen Olympisch
1554 Nicolai Schwarz HFK Brandenburg Sprint
1555 Heiko Schweineberg   Berlin Olympisch
1556 Maik Schweinert   Berlin Olympisch
1557 Miak Schweinert   Berlin Olympisch
1558 1971 Heike Schwellnus   Brandenburg Sprint
1559 Markus Schwenke Team Erdinger Berlin Sprint
1560 Antonia Schwertle BSV Friesen Berlin Staffel Olympisch
1561 Stephan Schwertle BSV Friesen Berlin Staffel Olympisch
1562 Merlin Schwiethal   Berlin Sprint
1563 Florine Schüschke   Berlin Staffel Olympisch
1564 Paul Schütte   Berlin Volkstriathlon
1565 Maik Schäfer MC PIRATE Berlin Sprint
1566 Barbara Schönemann Pankerunner Brandenburg Olympisch
1567 Fred Schönfeld   Berlin Sprint
1568 Anna Schönfeld   Berlin Kindertriathlon
1569 Dr. Frank Schönfeld Die gestiefelten Muskelkater Berlin Olympisch
1570 Mr. Tomer Sebagh   Berlin Olympisch
1571 Mirco Sebekow   Berlin Olympisch
1572 Wilfried Sedlag - Loy TiB Berlin Sprint
1573 Wilfried Sedlag - Loy TiB Berlin Sprint
1574 Dr. Anne Seebach #BIKEYGEES e.V. Berlin Volkstriathlon
1575 Michael Seefeldt   Nordrhein-Westfalen Olympisch
1576 Paula Seemann   Berlin Volkstriathlon
1577 Rabea Seibert Seitenwechsel Berlin Sprint
1578 Dr. Knut Seidel TVB09 Berlin Olympisch
1579 Adrian Seidel   Brandenburg Sprint
1580 Elisabeth Seidel   Brandenburg Sprint
1581 Ralf Seiferth b+ Berlin Sprint
1582 Maik Seiring   Berlin Sprint
1583 thomas seltmann Radfreunde Hilpoltstein Bayern Olympisch
1584 thomas seltmann Radfreunde Hilpoltstein Bayern Olympisch
1585 Adrian Sewekow   Berlin Olympisch
1586 Matteo Seyfarth   Berlin Kindertriathlon
1587 Puja Shafaroudi   Berlin Olympisch
1588 Avner Shahal medneo Berlin Staffel Olympisch
1589 Andrew Shaw Coya Berlin Staffel Olympisch
1590 Raz Shuty BSR Berlin Olympisch
1591 Stefanie Siebels Pinkballroom Berlin Sprint
1592 Nina Sieberns   Nordrhein-Westfalen Volkstriathlon
1593 Bernd Siebert LC Krücke Berlin Volkstriathlon
1594 Dirk Siefert Bernauer Lauffreunde Brandenburg Olympisch
1595 Dirk Siefert Bernauer Lauffreunde Brandenburg Olympisch
1596 Heinz Sieg die wirbelsäule Rheinland-Pfalz Olympisch
1597 Susi Sieg   Berlin Volkstriathlon
1598 Johanna Sieger JJ Hamburg Sprint
1599 Marcel Siegert   Brandenburg Olympisch
1600 Annett Siewert Freeleticsteam Siebengebirge Berlin Sprint
1601 Hanna Sikora TEA/TSV Brandenburg Sprint
1602 Johnny Sikorski   Berlin Volkstriathlon
1603 Sandra Simon Hawaii Five-O Sachsen Sprint
1604 Sandra Simon   Sachsen Sprint
1605 Martin Skarabis   Berlin Sprint
1606 Guy Sleigh   Berlin Olympisch
1607 Markus Slomka   Nordrhein-Westfalen Volkstriathlon
1608 Mr Alec Smith   Rheinland-Pfalz Olympisch
1609 Peter Sofsky Triathlon Jägersburg Saarland Volkstriathlon
1610 Hilke Sohr   Berlin Olympisch
1611 Roman Sommer BLV Rot Weiß 90 Bautzen Sachsen Olympisch
1612 Steve Sopora   Berlin Olympisch
1613 Steve Sopora   Berlin Olympisch
1614 Sven Spanka BoomFit-Laktat ³ Berlin Sprint
1615 Ingolf Spantig   Berlin Sprint
1616 Til Specht   Berlin Olympisch
1617 Larissa Speck BSV-Friesen II Berlin Staffel Olympisch
1618 Melina Speck BSV-Friesen Berlin Staffel Olympisch
1619 Eik Sperling TriSport Schwerin Mecklenburg-Vorpommern Olympisch
1620 Christin Sperling   Berlin Sprint
1621 Geoff Spielman   Berlin Olympisch
1622 Eline Spierts   - Olympisch
1623 Lutz Spinler   Brandenburg Olympisch
1624 Sandra Spitzer SG Eintracht Ebendorf Sachsen-Anhalt Olympisch
1625 Robert Spletzer   Schleswig-Holstein Sprint
1626 1972 Robert Springenberg BSV Friesen Berlin Volkstriathlon
1627 Manfred Späker   Berlin Sprint
1628 Rico Sroka diefrieks Berlin Olympisch
1629 Alexander Staack EMTV Schleswig-Holstein Olympisch
1630 Alexander Staack Emtv Schleswig-Holstein Olympisch
1631 Alexander Staack EMTV Schleswig-Holstein Olympisch
1632 Alexander Staack EMTV Schleswig-Holstein Olympisch
1633 Thalia Stach Weltraumjogger Berlin Kindertriathlon
1634 Karl Stach Weltraumjogger Berlin Volkstriathlon
1635 Hendrik Stachowiak   Berlin Sprint
1636 Ole Stachowiak   Berlin Kindertriathlon
1637 Eric Stange   Berlin Sprint
1638 Christian Stanicki   Berlin Olympisch
1639 Josephine Stark - Berlin Sprint
1640 Maria Stecklum Berliner Wasserratten Berlin Olympisch
1641 Maria Stecklum Berliner Wasserratten Berlin Olympisch
1642 Björn Steen Berliner Feuerwehr Brandenburg Olympisch
1643 Predrag Stefanovic   Berlin Sprint
1644 René Stege Warsaw International Triathlon Club WITC - Olympisch
1645 Anna Maria Steinbrucker Tri-XXX Chicks Berlin Sprint
1646 Annette Steinke SCC Berlin Brandenburg Olympisch
1647 Robert Steinki   Berlin Sprint
1648 Thomas Stenzel keiner Berlin Sprint
1649 Lothar Stephan Tri Team Berlin Berlin Sprint
1650 Marco Steppe Vereinslos Berlin Olympisch
1651 Mr Joe Steptoe   - Olympisch
1652 Priska Stettler   - Volkstriathlon
1653 Thomas Sticker   Sachsen Olympisch
1654 Herr Björn Stobbe   Berlin Olympisch
1655 David Stoddard   Berlin Sprint
1656 Robert Stoeck   Berlin Olympisch
1657 Stefan Stohr   Brandenburg Olympisch
1658 Heike Stolze Tri Speedys Peine Niedersachsen Sprint
1659 Michael Stolze Tri Speedys Peine Niedersachsen Sprint
1660 Susanne Stolzenberg   Brandenburg Volkstriathlon
1661 Janko Storch   Berlin Sprint
1662 Martin Storck   Berlin Sprint Staffel
1663 Rafael Strasser   Berlin Sprint
1664 Dr. Stephan Stratmann Juniorenrunner Berlin Berlin Sprint
1665 Claudia Straub Trisport Schwerin Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1666 Claudia Straub Trisport Schwerin Berlin Sprint
1667 Daniel Streit Snigerdirein Brandenburg Volkstriathlon
1668 Sabine Stroetzel   Berlin Sprint
1669 Adam Strozek   Berlin Olympisch
1670 Tobias Struebing   Berlin Olympisch
1671 Mr Jakub Strugielski RS Opony TEAM - Sprint
1672 Andreas Stuhr Kamenz Sachsen Sprint
1673 Florian Sturm   Berlin Staffel Olympisch
1674 Johannes Stutenbäumer Pro Sport Berlin Berlin Volkstriathlon
1675 Johannes Stutenbäumer Pro Sport Berlin Stössensee Berlin Sprint
1676 Peter Stück   Berlin Olympisch
1677 Lutz Stöppler   Berlin Olympisch
1678 Vaclav Suchomel   Berlin Sprint
1679 Jan Suckow   Berlin Olympisch
1680 Ding Ying Sun   Niedersachsen Volkstriathlon
1681 Dr. Bertram Sühlo SCC Berlin Berlin Sprint
1682 Tamara Sühlo SCC Berlin Berlin Kindertriathlon
1683 Ronja Sühlo SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
1684 Dominik Szarek   Berlin Olympisch
1685 arp szarka   Berlin Sprint
1686 Marie Szumski   Berlin Sprint
1687 Frank Talke Velox Berlin e.V. Berlin Sprint
1688 Hanna-Eloise Tamoudi   Berlin Olympisch
1689 Hanna-Eloïse Tamoudi   Berlin Olympisch
1690 Elmar Tampe   Berlin Olympisch
1691 Dennes Tasche   Berlin Olympisch
1692 Uwe Tatschner   Berlin Volkstriathlon
1693 Jan Taubert   Mecklenburg-Vorpommern Volkstriathlon
1694 Karine Teow   Berlin Olympisch
1695 Johannes Teske Dreizack Spandau Berlin Olympisch
1696 Daniel Teske   Berlin Olympisch
1697 Martin Tetzel Team Rillé Hamburg Sprint Staffel
1698 Philipp Tews Dreizack Spandau Berlin Olympisch
1699 Manuel Theel   Bayern Olympisch
1700 Niclas Theimann Triathlon Verein Berlin 09 e.V. Berlin Olympisch
1701 Florian Thiel PSB24 Berlin Sprint
1702 Sebastian Thiele   Nordrhein-Westfalen Olympisch
1703 Alexander Thiele ABS 22 Glienicke Brandenburg Sprint
1704 Ivan Thieme   Berlin Olympisch
1705 Matthias Tholl   Berlin Olympisch
1706 Michael Thoma Berliner Bäder-Betriebe Berlin Olympisch
1707 Leopold Thomas   Berlin Kindertriathlon
1708 Manuela Thormann   Berlin Sprint
1709 Thomas Thümmel Die Raketen Berlin Sprint
1710 Jan Thümmler Al Titan Team Berlin Berlin Sprint
1711 Caroline Timm   Berlin Volkstriathlon
1712 Lennart Tinz TVB09 Berlin Volkstriathlon
1713 Bitte auswählen Birger Tinz TVB09 Berlin Volkstriathlon
1714 Marcel Tischler   Sachsen Sprint
1715 Gaurav Tiwari Berlin Social Runners Berlin Olympisch
1716 Robert Tolksdorf   Berlin Olympisch
1717 Markus Tollert TempoSport Sachsen Olympisch
1718 Podlesny Tomasz Deloitte Adventure Team - Olympisch
1719 Paul Tomaszewski Berliner Wasserratten Berlin Sprint
1720 Radoslaw Tomaszewski SISU Berlin Berlin Olympisch
1721 Mr Marcin Tomczak GVT BMC / Team Poland - Olympisch
1722 svenja hermine Tomzek sc neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
1723 Wouter Tonnis   Berlin Staffel Olympisch
1724 Serhat Topal   Berlin Olympisch
1725 Adel Toubali Adel   Baden-Württemberg Volkstriathlon
1726 Melanie Trapp   Berlin Sprint
1727 Stefan Trepke   Berlin Olympisch
1728 Dennis Triebel Hasselaner Triathlon Club Berlin Sprint
1729 Daniel Trill   Berlin Volkstriathlon
1730 Marco Troppens ADAC Berlin/Brandenburg Brandenburg Sprint
1731 Thomas Troppens se.services Brandenburg Sprint
1732 Marco Troppens ADAC Berlin/Brandenburg Brandenburg Sprint
1733 Sascha Trutt-Rössler   Brandenburg Sprint
1734 1952 Marion Träger Triathlon Potsdam Brandenburg Sprint
1735 Miss Jessica Tsai   Berlin Sprint
1736 Frank Tschersich Laufgruppe Schwerin e.V. Mecklenburg-Vorpommern Olympisch
1737 Jule Tuppatsch   Berlin Volkstriathlon
1738 Jens Tuppatsch Schwedt Brandenburg Sprint
1739 Vivien Tutsche   Berlin Volkstriathlon
1740 Vivien Tutsche   Berlin Volkstriathlon
1741 Alexander Türk Run and Bike Neuzelle e.V. Brandenburg Staffel Olympisch
1742 Renate Töppich   Niedersachsen Olympisch
1743 Christoph Uepping   Berlin Sprint
1744 Andrej Ugoljew   Berlin Olympisch
1745 Ann Gela Ukena KTT01 Berlin Olympisch
1746 Arno Ulbricht SV Berolina e.V. Berlin Olympisch
1747 Viktor Ulmer   Berlin Olympisch
1748 Miriam Ulrich   Brandenburg Olympisch
1749 Sven Ulrich   Brandenburg Sprint
1750 René Ulrich   Berlin Olympisch
1751 Fabian Unglaube FC St.Pauli Triathlon - Olympisch
1752 Christian Urbanczyk adidas Runners Berlin Berlin Sprint
1753 René Utech   Brandenburg Olympisch
1754 Tatschner Uwe   Berlin Volkstriathlon
1755 Gabriele Ußner   Schleswig-Holstein Sprint
1756 1963 taco van akker   - Olympisch
1757 Jan-Ole Van Looy   Berlin Olympisch
1758 Martin van Teeffelen   Berlin Sprint
1759 Ondrej Vancak   Berlin Sprint
1760 Ondrej Vancak   Berlin Sprint
1761 Jens Vandenheede   Berlin Olympisch
1762 Andreas Vandrey PhythaS.de Berlin Staffel Olympisch
1763 Caspar Venter SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Olympisch
1764 Onel Venter SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Volkstriathlon
1765 Hannes Venter SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Volkstriathlon
1766 Caspar Venter SC Neubrandenburg / Venter Tours Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1767 Onel Venter SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
1768 Katja Venter SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1769 Dr Roland Ventura   Berlin Volkstriathlon
1770 Steffen Viebrock Access Holding Berlin Staffel Olympisch
1771 Martin Villmer   Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1772 Dagmar Villwock SCC Berlin Brandenburg Olympisch
1773 Sandra Vincke   Berlin Sprint
1774 Odilo Voerste   Berlin Kindertriathlon
1775 Beatrice Vogel   Berlin Volkstriathlon
1776 Sven-Oliver Vogel   Berlin Sprint
1777 Timo Vogt   Berlin Sprint
1778 Tine Vogt Freie Schwimmer Düsseldorf Nordrhein-Westfalen Olympisch
1779 Steffen Vogt   Berlin Olympisch
1780 Leonard Voigt Freunde der Feuerwehr Grüna Brandenburg Olympisch
1781 Torsten Volgandt Team Erdinger Alkoholfrei Brandenburg Olympisch
1782 Dr. Maximillian Volkmann   Berlin Olympisch
1783 Jorin Vollering   Berlin Kindertriathlon
1784 Jorin Vollering   Berlin Kindertriathlon
1785 Ivo Vollering   Berlin Olympisch
1786 Ivo Vollering   Berlin Olympisch
1787 Merle Vollgraf Team Tretmühle Berlin Sprint
1788 Petra Volmar   Berlin Volkstriathlon
1789 Dr. Ulrike von Hagen   Nordrhein-Westfalen Sprint
1790 Axel von Hagen   Nordrhein-Westfalen Sprint
1791 Stefanie von Mechow SCC Berlin Berlin Olympisch
1792 Florian von Oppenheim   Berlin Sprint
1793 Valentin von Oy IKKBB Pure Racing Team Berlin Staffel Olympisch
1794 Matthias von Schwanenflügel   Berlin Olympisch
1795 Matthias von Schwanenflügel   Berlin Olympisch
1796 Philipp von Stein   Berlin Olympisch
1797 Philipp von Stein   Berlin Olympisch
1798 Gerrit Vortmeier   Sachsen Olympisch
1799 Sophie Vos   Berlin Olympisch
1800 Bernd Voss SG Athletico Büdelsdorf Niedersachsen Volkstriathlon
1801 Josef Voss   Berlin Sprint
1802 Ms Andromachi Vouimta   Berlin Sprint
1803 Marguerite Voyatzis   Berlin Sprint
1804 Mirko Voß LG Jahn Friedrichshagen Berlin Olympisch
1805 Jan Voß   Berlin Sprint
1806 Duc Anh Vu   Berlin Olympisch
1807 Paul Völker Grüner Campus Malchow Berlin Volkstriathlon
1808 Hannah Völlmer SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
1809 Ulrike Wachter   Berlin Olympisch
1810 Henrik Wacker   Berlin Sprint
1811 Lutz Wagenführer SG Stern Berlin Sprint
1812 Louisa Wagner   Hamburg Sprint
1813 Louisa Wagner   Hamburg Sprint
1814 Louisa Wagner   Hamburg Sprint
1815 Christian Wahrendorff Bsv-Friesen Berlin Olympisch
1816 Dr. Marie Walde   Berlin Volkstriathlon
1817 Benjamin Walde Altona 93 Berlin Sprint
1818 Gerrit Walinski   Hamburg Sprint
1819 Frederik Waller   Baden-Württemberg Olympisch
1820 Thomas Walter Logiway Berlin Berlin Olympisch
1821 Lydia Walther GuthsMutsRennsteiglaufverein Thüringen Olympisch
1822 gaelle waltinger   Berlin Volkstriathlon
1823 christof waltinger   Berlin Volkstriathlon
1824 Dr. Martin Wannack   Berlin Olympisch
1825 Robert Warncke   Sachsen Olympisch
1826 Christian Wasikowski   Schleswig-Holstein Sprint
1827 Victoria Waskow   Berlin Sprint
1828 1967 Frank Wassermann Equipe Borschemich Berlin Sprint
1829 Sebastian Wassermann   Berlin Olympisch
1830 Anne Weber   Berlin Sprint
1831 Richard Wedell BSV Friesen Berlin Kindertriathlon
1832 David Weese   Berlin Sprint
1833 Stefan Wegener   Brandenburg Sprint
1834 Gunnar Wegener Berliner Wasserratten Berlin Olympisch
1835 Thore Wegner TC FIKO Rostock Mecklenburg-Vorpommern Volkstriathlon
1836 Steve Wegner Flitz-Piepen.de Brandenburg Olympisch
1837 Uwe Weichbrodt   Berlin Olympisch
1838 Signe Weigel SSV Hohen Neuendorf Brandenburg Volkstriathlon
1839 Thomas Weikert   Berlin Olympisch
1840 Norbert Weinreich SCC Berlin Berlin Olympisch
1841 Thomas Weinreich   Brandenburg Sprint
1842 Helena Weinreich SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
1843 Neo Weinreich SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
1844 Jesse Weinreich SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
1845 Thomas Weinreich   Brandenburg Sprint
1846 Thomas Weinteich   Brandenburg Sprint
1847 Thomas Weinteich   Brandenburg Sprint
1848 Jan Weiss SSCBG Berlin Sprint
1849 Katharina Weiß   Berlin Sprint
1850 Prisca Weltermann SC Bayer 05 Uerdingen Nordrhein-Westfalen Sprint
1851 Rune Weltz   Bremen Sprint
1852 Rune Weltz   Bremen Sprint
1853 Marcel Wendlandt   Berlin Sprint
1854 Simon Wendlandt BSV Friesen Berlin Sprint
1855 Andreas Wendrock Strausberg Mustangs Berlin Sprint
1856 Andreas Wendt Team Erdinger Alkoholfrei Niedersachsen Olympisch
1857 Victoria Wendt   Niedersachsen Kindertriathlon
1858 Sebastian Wengler   Berlin Sprint
1859 Matthias Werner Dreifachdran! Thüringen Olympisch
1860 Frank Werner Three Geko(e)s Berlin Staffel Olympisch
1861 Anna Werner   Hessen Volkstriathlon
1862 Mario Werner diefrieks Brandenburg Sprint
1863 Frank Werner Three Geko(e)s Berlin Olympisch
1864 Insa Wessels   Berlin Olympisch
1865 Alexander Wessels SC Ostend Berlin Sprint
1866 Christoph Westendorf   Berlin Olympisch
1867 Robert Wetten   Berlin Olympisch
1868 Hanna Weyer   Berlin Sprint
1869 Marko Wicha   Berlin Olympisch
1870 Johannes Wicovsky Teamwork Berlin Berlin Olympisch
1871 Felix Widmaier   Berlin Olympisch
1872 Roland Wieckert SC Tegeler Forst Berlin Volkstriathlon
1873 Jörg Wiedemann Berliner TSC Berlin Olympisch
1874 Jörg Wiedemann Berliner TSC Berlin Olympisch
1875 Daniel Wiegand Teamwork Berlin e.V. Berlin Olympisch
1876 Markus Wiegleb PSB Berlin Olympisch
1877 Christian Wieland   Berlin Sprint
1878 Jochen Wieland   Berlin Olympisch
1879 Christian Wienberg   Berlin Olympisch
1880 Jörg Wiese Visa ? Wie Berlin Sprint
1881 Caroline Wiese   Niedersachsen Sprint
1882 Daniel Wildner   Berlin Olympisch
1883 Jana Wilhelmi   Berlin Staffel Olympisch
1884 Christian Wilkat   Brandenburg Sprint
1885 Peter Willecke   Brandenburg Sprint
1886 Erica Willis   Berlin Volkstriathlon
1887 Erica Willis   Berlin Volkstriathlon
1888 Lars Willuwei   Berlin Olympisch
1889 Lars Willuweit   Berlin Olympisch
1890 Yvonne Wilms   Berlin Sprint
1891 Manuela Winkel Radsportfreunde Berlin-Brandenburg Berlin Sprint
1892 Anna-Lena Winkler   Brandenburg Sprint
1893 Frederic Winkler Die drei 1/3 Triathleten Berlin Staffel Olympisch
1894 Andreas Winkler   Berlin Sprint
1895 Michael Winters   Berlin Sprint
1896 Michaela Wintrich   Berlin Olympisch
1897 Felix Wippich Schabolution Sachsen Olympisch
1898 Simon Wirtz   Berlin Sprint
1899 Ms Sarah Wiseman   - Olympisch
1900 Mr Michael Witoszynski   - Olympisch
1901 Felix Witte O.C. Berlin Staffel Olympisch
1902 Nadia Witte   Berlin Olympisch
1903 Norman Wittig   Brandenburg Sprint
1904 Stefanie Wißmann Flitz der Blitz Berlin Olympisch
1905 Stefanie Wißmann Flitz der Blitz Berlin Olympisch
1906 Sascha Wolf medneo Berlin Staffel Olympisch
1907 Sibylle Wolf   Berlin Volkstriathlon
1908 Tilo Wolf   Berlin Olympisch
1909 Tilo Wolf   Berlin Olympisch
1910 Andre Wolf BSV 1892 Berlin Sprint
1911 Theresa Wolff   Berlin Olympisch
1912 Lothar Wolff IFC Sernow Brandenburg Olympisch
1913 Constantin Wolff IFC Sernow Brandenburg Olympisch
1914 Sebastian Wolff IFC Sernow Brandenburg Olympisch
1915 Alexander Wolff IFC Sernow Brandenburg Olympisch
1916 Anka Wolfram   Berlin Staffel Olympisch
1917 Rigo Wolter   Berlin Sprint
1918 Jörg Wolter   Hamburg Staffel Olympisch
1919 Malte Wortmann   Berlin Volkstriathlon
1920 Thomas Wotruba Böse R Thüringen Sprint
1921 Cindy Wulf A3K Berlin Sprint
1922 Ulrich Wüllenkemper Ärzte ohne Grenzen Brandenburg Olympisch
1923 Laura Wünsch   Berlin Olympisch
1924 Laura Wünsch   Berlin Sprint
1925 Tale Wöll   Berlin Sprint
1926 Linus Yman Pungsvett LK Berlin Olympisch
1927 Judith Zander Athletik Training Berlin Berlin Sprint Staffel
1928 Oliver Zank SV-Stahl Hennigsdorf Brandenburg Olympisch
1929 Roxane Zankel   Berlin Sprint
1930 Roxane Zankel   Berlin Sprint
1931 Steffen Zasada   Berlin Olympisch
1932 Christin Zasada   Berlin Sprint
1933 Bernd Zattler Accessholding Berlin Staffel Olympisch
1934 Kristin Zehmisch-Kosinskiego b+ Berlin Sprint
1935 Andreas Zeiser   Berlin Olympisch
1936 Lutz Zeißig   Berlin Olympisch
1937 Philipp Zelmer Access Holding Berlin Staffel Olympisch
1938 Susanne Zels   Berlin Olympisch
1939 Sindy Zengeley   Berlin Olympisch
1940 Carsten Zenz FC Deutsche Post Baden-Württemberg Olympisch
1941 Sven Zenz   Brandenburg Olympisch
1942 Dirk Zenz LEIDIG24 Triathlon Team Berlin Olympisch
1943 Alyaksei Zhyrankou   Bavaria Olympisch
1944 André-Odin Ziemainz   Berlin Olympisch
1945 Andreas Zietz   Berlin Olympisch
1946 Oliver Zilcher Freie Schwimmer Düsseldorf Nordrhein-Westfalen Olympisch
1947 Melanie Zilm   Brandenburg Volkstriathlon
1948 Rene Zilm   Brandenburg Volkstriathlon
1949 Petra Dagmar Zimmer FC St. Pauli Brandenburg Olympisch
1950 Nele Zimmer SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Volkstriathlon
1951 Petra Dagmar Zimmer FC St. Pauli Brandenburg Olympisch
1952 Bernd Zimmermann SpritSprottenBerlin Berlin Sprint
1953 Lennart Zinser   Berlin Sprint
1954 zuztu ztuztu   Baden-Württemberg Sprint
1955 Mathias Zunk CORPUS SIREO Berlin Staffel Olympisch
1956 Felix Zwick   Berlin Olympisch
1957 Felix Zwick   Berlin Olympisch
1958 Denis Özdemir   Berlin Olympisch
1959 Mehmet Özsoy   Berlin Sprint
1960 Mehmet Özsoy   Berlin Sprint