Triathlon Service
Email:
Passwort:
Menu
























































Teilnehmerliste vom Berlin Triathlon

Strecke:
Teilnehmerliste vom Berlin Triathlon [Excel] (1960)
Nr Vorname Name Verein Bundesland Strecke
1 Dr. Wolfgang Bauhofer   Niedersachsen Sprint
2 Stefan Stohr   Brandenburg Olympisch
3 Lisa Fuchs   Berlin Sprint
4 Carsten Freisfeld Tri Beaster Unlimited Salzburg Berlin Olympisch
5 Ramona Granseuer   Nordrhein-Westfalen Volkstriathlon
6 Guido Heinrich   Berlin Sprint
7 Rico Sroka diefrieks Berlin Olympisch
8 Mario Werner diefrieks Brandenburg Sprint
9 Marcel Wendlandt   Berlin Sprint
10 Robert Gutsche Stammtisch Leistungsträger Berlin Sprint
11 Andrea Jähne   Berlin Sprint
12 Björn Steen Berliner Feuerwehr Brandenburg Olympisch
13 Thorsten Bongardt Dallgow-Döberitz Brandenburg Olympisch
14 Cindy Dörner   Brandenburg Olympisch
15 Sven Kluitman   Berlin Sprint
16 Sven Neidler   Berlin Volkstriathlon
17 Diana Neidler   Berlin Volkstriathlon
18 Phil Neidler   Berlin Kindertriathlon
19 Kathleen Reinhardt Eberswalder Laufmaschen Brandenburg Volkstriathlon
20 Juri De Oliveira Schlüssel   Berlin Olympisch
21 Ari Fuchs   Berlin Kindertriathlon
22 Thomas Mütze Trifun Güstrow Mecklenburg-Vorpommern Sprint
23 Thomas Bodora Berlin Berlin Olympisch
24 Andrea Lockhoff   Berlin Sprint
25 Stefanie Schlieter SpritSprottenBerlin Berlin Olympisch
26 Franz Kranz   Berlin Sprint
27 Michael Kranz   Berlin Sprint
28 Phillip Kos   Berlin Sprint
29 Oliver Eichenauer   Berlin Sprint
30 Annemarie Klose   Brandenburg Sprint
31 Nadine Basler   Brandenburg Sprint
32 Engin Niyet   Berlin Olympisch
33 Susann Röber Tri-XXX Chicks Berlin Sprint
34 Anna Maria Steinbrucker Tri-XXX Chicks Berlin Sprint
35 ROBERT GOPPELT SC Hattenhuf Berlin Olympisch
36 Vivien Schulz Tri-XXX Chicks Brandenburg Sprint
37 Andreas Wendrock Strausberg Mustangs Berlin Sprint
38 Thomas Ilsanker A3K Berlin Berlin Olympisch
39 Natascha Behne Tri Finisher Berlin Berlin Olympisch
40 Steffen Hübner Xtreme Worker Runners Brandenburg Volkstriathlon
41 Viktor Ulmer   Berlin Olympisch
42 Herr Björn Stobbe   Berlin Olympisch
43 Sebastian Wassermann   Berlin Olympisch
44 Jürgen Liebald Hardtseemafia Triathlon Hessen Olympisch
45 Florian Koletzki Team ERDINGER Alkoholfrei Berlin Sprint
46 Axel Blankenburg   Berlin Sprint
47 Robert Mechsner   Berlin Olympisch
48 Matthias Eisenhardt   Berlin Sprint
49 Dr. Olga Kichakova   Bremen Sprint
50 Dennis Schulz   Berlin Sprint
51 Pascal Hunger adidas runners Berlin Berlin Sprint
52 Daniel Grabe   Berlin Olympisch
53 Brigitta Metje   Berlin Sprint
54 Matthias Goodmann   Brandenburg Olympisch
55 Nadine Goodmann   Brandenburg Sprint
56 Gunnar Wegener Berliner Wasserratten Berlin Olympisch
57 Stefanie von Mechow SCC Berlin Berlin Olympisch
58 Christoph Henzelmann   Berlin Sprint
59 Sven-Oliver Vogel   Berlin Sprint
60 Josef Herz SCC-Berlin Berlin Olympisch
61 Ahmed Ben El Cadi   Berlin Olympisch
62 Karine Teow   Berlin Olympisch
63 Lars Fricke LEIDIG24 Triathlon Team Berlin Sprint
64 Christian Wilkat   Brandenburg Sprint
65 Sebastian Ruchay   Berlin Olympisch
66 Silvio Gerlach   Berlin Olympisch
67 Astrid Krügel   Berlin Olympisch
68 Dennis Petereit Adidas Runners Berlin Berlin Sprint
69 Salvatore DAgata   Berlin Sprint
70 Henry Kirchner Oh-Bein Berlin Olympisch
71 Mick Löffelsend Oh Bein Berlin Kindertriathlon
72 Stella Emilia Löffelsend Oh Bein Berlin Kindertriathlon
73 Steffen Kreuseler   Berlin Sprint
74 Sindy Zengeley   Berlin Olympisch
75 Merle Dörbaum   Berlin Olympisch
76 Maria Nitzsche Adidas Runners Berlin Sprint
77 Mats Köhler Michael Page Berlin Olympisch
78 Janis Hampe Michael Page Berlin Olympisch
79 Dr. Christian Lampe   Berlin Olympisch
80 Mehdi Erfani   Berlin Olympisch
81 Thomas Griewald Burnfit Berlin Berlin Olympisch
82 Kay Brosien   Berlin Olympisch
83 Lars Krumrey TG Strand der LG Nord Berlin Brandenburg Sprint
84 Silvio Plaasch Team Culinario Berlin Sprint
85 Mr Nicholas Henschke Rokstoppable Berlin Olympisch
86 Katharina Geiger Rokstoppable Berlin Olympisch
87 Sven-Erik Jahn lieber schön als schnell Berlin Olympisch
88 Anja Hochschild LG-Nord Berlin Berlin Sprint
89 Sebastian Blecke Tri-Finisher Berlin e.V. Berlin Olympisch
90 Götz Möhl TVDÄ Berlin Olympisch
91 Jens Vandenheede   Berlin Olympisch
92 Merle Fröhlich   Brandenburg Kindertriathlon
93 Katrin Antonenko A3K Berlin Berlin Olympisch
94 Bettina Reich Friedenauer TSC Berlin Volkstriathlon
95 Reich David Sportfreunde Charlottenburg-Wilmersdorf Berlin Volkstriathlon
96 Simon Reich Sportfreunde Charlottenburg-Wilmersdorf Berlin Volkstriathlon
97 Elvisa Pilav   Berlin Volkstriathlon
98 Heike Stolze Tri Speedys Peine Niedersachsen Sprint
99 Michael Stolze Tri Speedys Peine Niedersachsen Sprint
100 Dr. Anne Seebach #BIKEYGEES e.V. Berlin Volkstriathlon
101 Claudia Resch   - Sprint
102 Stefanie Meißner Berlin Berlin Volkstriathlon
103 Thomas Engel Berlin Berlin Volkstriathlon
104 Patrick Krei   Berlin Volkstriathlon
105 Lukas Jarius Sisu Berlin Berlin Olympisch
106 Albert Karl DreiZack Spandau e.V. Berlin Olympisch
107 Leif Hochschild TG Strand der LG Nord Berlin Berlin Sprint
108 Anne Hildebrandt Norbärt Connection Schleswig-Holstein Sprint
109 Felix Mihram TG Strand Berlin Sprint
110 Teresa Schlüter   Berlin Sprint
111 Barbara Kristen   Berlin Sprint
112 Laura Müller   Berlin Sprint
113 Lou Fuchs fuxdata Berlin Sprint
114 David Fuchs fuxdata Berlin Sprint
115 Wolfgang Kurth DJK Dudweiler Berlin Olympisch
116 Matthias Ehmke   Berlin Olympisch
117 Podlesny Tomasz Deloitte Adventure Team - Olympisch
118 Martina Braun   Berlin Volkstriathlon
119 Manuela Thormann   Berlin Sprint
120 Dr. Gerald Hildebrandt   Berlin Olympisch
121 Dr. Carsten Lekutat   Berlin Sprint
122 Steven Klaus OHNE Brandenburg Sprint
123 peter meyer Emons Spedition GmbH Berlin Volkstriathlon
124 Alexander Lamprecht   Berlin Sprint
125 Mario Beyer   Berlin Olympisch
126 René Berner   Berlin Sprint
127 Alexander Kaus BSV Friesen Berlin Sprint
128 Mathias Proksch Chinati Fan Club Berlin Olympisch
129 Norman Wittig   Brandenburg Sprint
130 Isabelle Ehmke   Berlin Kindertriathlon
131 Colin Ehmke   Berlin Kindertriathlon
132 Caroline Wiese   Niedersachsen Sprint
133 Dirk Knäpper Six laufende Systeme Berlin Olympisch
134 Christoph Knetsch   Nordrhein-Westfalen Olympisch
135 Andi Schattmann   Brandenburg Sprint
136 Dr. Ingo Mrosewski   Berlin Sprint
137 Mario Schwalme SV Empor Spaatz e.V. Brandenburg Olympisch
138 Norma Carus-Weinitz   Berlin Sprint
139 Nala Carus   Berlin Kindertriathlon
140 Tobias Licht TG Strand der LG Nord Berlin Berlin Sprint
141 Moritz Kaus   Berlin Kindertriathlon
142 Jacqueline Loll   Niedersachsen Sprint
143 Andreas Winkler   Berlin Sprint
144 salim kamali   Berlin Olympisch
145 salim kamali   Berlin Olympisch
146 Martin Meyka   Berlin Olympisch
147 Daniel Hoffmann   Brandenburg Sprint
148 Benedikt Jockel   Berlin Sprint
149 Timo Lause   Berlin Sprint
150 Carsten Köppen   Berlin Olympisch
151 Michael Prantl   Berlin Olympisch
152 Christin Sperling   Berlin Sprint
153 peter krebs a3k berlin Berlin Olympisch
154 Ines Neumann   Berlin Sprint
155 René Stege Warsaw International Triathlon Club WITC - Olympisch
156 Jan Thümmler Al Titan Team Berlin Berlin Sprint
157 Katja Schmiede   Berlin Volkstriathlon
158 Florian Hellmeier   Berlin Olympisch
159 Kerstin Bille   Baden-Württemberg Olympisch
160 Matteo Seyfarth   Berlin Kindertriathlon
161 Julian Braun Grüne Handschuhe Berlin Sprint
162 Dennis Fix SCL Berlin Sprint
163 Alexander Friedrich TV09 Berlin Berlin Olympisch
164 Victoria Maria Friedrich   Berlin Kindertriathlon
165 Stefanie Wißmann Flitz der Blitz Berlin Olympisch
166 Sabine Stroetzel   Berlin Sprint
167 Miro Eichenauer   Berlin Kindertriathlon
168 Yvonne Wilms   Berlin Sprint
169 Elke Hagedorn ohne Thüringen Volkstriathlon
170 Sascha Trutt-Rössler   Brandenburg Sprint
171 Alexander Thiele ABS 22 Glienicke Brandenburg Sprint
172 Robert Manthey / Berlin Volkstriathlon
173 Henrik Pfeifer   Berlin Sprint
174 Maik Schäfer MC PIRATE Berlin Sprint
175 Mrs Adrienne Anderson   Berlin Sprint
176 Susi Sieg   Berlin Volkstriathlon
177 Alexander B. Krause   Berlin Sprint
178 Matti Fensch SSV Hohen Neuendorf Brandenburg Volkstriathlon
179 Nicole Büttner Ruderclub Turbine Grünau Berlin Volkstriathlon
180 Freya Büttner   Berlin Kindertriathlon
181 Alexa Büttner   Berlin Kindertriathlon
182 Daniel Teske   Berlin Olympisch
183 uwe reimuth   Berlin Olympisch
184 Tony Olesch   Sachsen Olympisch
185 Mrs Patsy Fitzpatrick   Berlin Sprint
186 Can Oezdemir   Saarland Olympisch
187 Finn Jöllenbeck ETV Ellerbek Schleswig-Holstein Olympisch
188 Yasmin Brücher (geb. Teuscher)   Hamburg Olympisch
189 Alexander Schilpp Adidas Runners Berlin Berlin Olympisch
190 Manfred Späker   Berlin Sprint
191 Christian Lücke   Hamburg Sprint
192 Rico Rico Harms   Berlin Sprint
193 Katja Venter SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
194 Uwe Dalichow NN Berlin Sprint
195 Bianka Jäger Triathlon Potsdam Brandenburg Volkstriathlon
196 Sarah Liebscher   Berlin Volkstriathlon
197 Johannes Herrmann   - Olympisch
198 Christian Giertz   Berlin Sprint
199 Sophie Vos   Berlin Olympisch
200 Lasse Köhler TG Strand Berlin Sprint
201 Torsten Volgandt Team Erdinger Alkoholfrei Brandenburg Olympisch
202 Kathrine Hempel A S T Berlin Sprint
203 Petra Lienekampf   Niedersachsen Sprint Staffel
204 Christian Urbanczyk adidas Runners Berlin Berlin Sprint
205 Andreas Vandrey PhythaS.de Berlin Staffel Olympisch
206 Finnis LEEN   - Olympisch
207 Laura Bieker-Walz   Berlin Sprint
208 Dennis Triebel Hasselaner Triathlon Club Berlin Sprint
209 Andreas Liebscher   Brandenburg Volkstriathlon
210 Barbara Radon   Berlin Olympisch
211 Michael Lach SCC Berlin Brandenburg Olympisch
212 Eric Lach SCC Berlin Brandenburg Sprint
213 Nils Lach SCC Berlin Brandenburg Sprint
214 Dennis Fiedler A3K Berlin Berlin Olympisch
215 Jennifer Friedewald-Fiedler A3K Berlin Berlin Olympisch
216 Sven Herzog   Brandenburg Volkstriathlon
217 Petersen Britta Walddörfer SV Hamburg Hamburg Volkstriathlon
218 Lutz Behrens   Berlin Olympisch
219 Antonia Behrens   Berlin Volkstriathlon
220 Lia Rose   Berlin Sprint
221 Maileen Hilbert   Berlin Sprint
222 Martin Arnold   Berlin Sprint
223 Michael Meinig - Berlin Sprint
224 Onel Venter SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
225 Matthias Lehne   Hamburg Volkstriathlon
226 Caspar Venter SC Neubrandenburg / Venter Tours Mecklenburg-Vorpommern Sprint
227 Clara Marie Ostler   Brandenburg Kindertriathlon
228 Dr. Stefanie Ostler   Brandenburg Volkstriathlon
229 Petra Dagmar Zimmer FC St. Pauli Brandenburg Olympisch
230 René Ulrich   Berlin Olympisch
231 Sophia Bossenz   Berlin Volkstriathlon
232 Hendrik Lohse-Bossenz HFK Berlin Sprint
233 Nicolai Schwarz HFK Brandenburg Sprint
234 Udo Faust HFK Berlin Sprint
235 Anton Bossenz   Berlin Kindertriathlon
236 Christian Gräfe   Berlin Sprint
237 Una Bossenz   Berlin Kindertriathlon
238 Ines Knappe   Berlin Volkstriathlon
239 Madeleine-Pia Borsutzky   Berlin Olympisch
240 Christian Roßow   Berlin Olympisch
241 Vivien Tutsche   Berlin Volkstriathlon
242 Lukas Schmidt   Brandenburg Kindertriathlon
243 Jan Schmidt   Brandenburg Olympisch
244 Michael Krois   Berlin Sprint
245 Thomas Hoffmann   Berlin Sprint
246 Mariko Enomoto   Berlin Olympisch
247 Gabriel Bröckerhoff   Berlin Olympisch
248 Jörg Wiedemann Berliner TSC Berlin Olympisch
249 Jared Dalichow   Berlin Sprint
250 justin Pohl Weltraumjogger Berlin Sprint
251 Ralf Beelitz   Berlin Sprint
252 Ronny Bergmann   Berlin Sprint
253 Jens Chowdry   Berlin Sprint
254 Dr. Gaby Gurczik   Berlin Sprint
255 Torsten Salomon   Berlin Staffel Olympisch
256 Oliver Kampfmann   Berlin Olympisch
257 Robert Stoeck   Berlin Olympisch
258 Jared Dalichow   Berlin Sprint
259 Constanze Behla   Schleswig-Holstein Sprint
260 Sebastian Rompf Not Fast But Furious Berlin Olympisch
261 Sandra Simon   Sachsen Sprint
262 Matthias Otto   Berlin Sprint
263 Marco Rosier www.terreno-ro-bi-li.de Berlin Olympisch
264 Timo Rosier   Berlin Kindertriathlon
265 Marlene Gube   Berlin Olympisch
266 Jan Leon Chowdry   Berlin Kindertriathlon
267 Ahmed Gaber   Berlin Olympisch
268 Martin Storck   Berlin Sprint Staffel
269 Hermann Kühne Team Erdinger Alkoholfrei Berlin Olympisch
270 Ines Knappe   Berlin Volkstriathlon
271 Jörg Wiedemann Berliner TSC Berlin Olympisch
272 Guido Heinrich   Berlin Sprint
273 Judith Zander Athletik Training Berlin Berlin Sprint Staffel
274 Philipp von Stein   Berlin Olympisch
275 Nick Lawitzke SC Affenkäfig Berlin Sprint
276 patrick roetzel wasserfreunde spandau Berlin Olympisch
277 Oliver Zank SV-Stahl Hennigsdorf Brandenburg Olympisch
278 ingrid ludwig- meister   Niedersachsen Olympisch
279 Renate Töppich   Niedersachsen Olympisch
280 Gregor Römhild Tri-Foínisher Berlin Berlin Olympisch
281 Tale Wöll   Berlin Sprint
282 Kevin Maxime Jan   Berlin Sprint
283 Joanna Fatek   Berlin Olympisch
284 Robert Franke   Berlin Olympisch
285 Martin Kretschmer Zeppelin Team OSC Potsdam Berlin Olympisch
286 Jannes Füting SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
287 Helena Weinreich SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
288 Neo Weinreich SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
289 Abigail Baines SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
290 Joline Roeker SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
291 Jesse Weinreich SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
292 Feena Carle SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
293 Martin Rudolph   Berlin Sprint
294 felix reimuth tsv wichmannshausen Hessen Olympisch
295 Anne Weber   Berlin Sprint
296 Mirko Glockemann BSG Spielbank Berlin Berlin Sprint
297 Susanne Kriegel   Berlin Sprint
298 Harald Knörr SG Neukölln Berlin Sprint
299 Jennifer Jähne   Berlin Olympisch
300 Maren Behle TuS Neukölln Berlin Sprint
301 gaelle waltinger   Berlin Volkstriathlon
302 christof waltinger   Berlin Volkstriathlon
303 André Findeisen RedSoxBrussels Berlin Volkstriathlon
304 Johannes Kallien   Nordrhein-Westfalen Sprint
305 Bernd Friedrich   Berlin Sprint
306 Hanna Sikora TEA/TSV Brandenburg Sprint
307 Fabian Dembowsky   Berlin Olympisch
308 Tjalfe Nielsen   Berlin Sprint
309 Peter Funke   Berlin Volkstriathlon
310 Detlef Ohlendorf   Berlin Olympisch
311 Oliver Robak Se Wolfpack - Olympisch
312 Sebastian Gericke   Berlin Olympisch
313 Roland Lüders Berliner Wasserratten Berlin Olympisch
314 Heike Kühne   Sachsen-Anhalt Volkstriathlon
315 Bernd Meyer   Berlin Sprint
316 Christian Wieland   Berlin Sprint
317 Franziska Andrea Klein   Brandenburg Volkstriathlon
318 Marie Gawenda   Berlin Volkstriathlon
319 Oliver Bronisefski A3K Berlin Sprint
320 Pierre List   Brandenburg Olympisch
321 Wibke Hoppe   Berlin Olympisch
322 Liv Johanna Hoppe   Berlin Kindertriathlon
323 Mia Lotta Hoppe   Berlin Kindertriathlon
324 Karlos El-Khatib TiB 1848 Berlin Olympisch
325 Ingo Lösche   Berlin Olympisch
326 Ingo Lösche   Berlin Olympisch
327 Markus Schwenke Team Erdinger Berlin Sprint
328 Sebastian Klingbeil   Berlin Sprint
329 Sophie Nürnberger   Nordrhein-Westfalen Olympisch
330 Matthias Jaensch   Berlin Sprint
331 Frank Holzapfel Fortunadüsseldorf Triathlon Berlin Olympisch
332 Conrad Fongern - Berlin Sprint
333 Norbert Weinreich SCC Berlin Berlin Olympisch
334 Holm Philippson kein Verein Berlin Sprint
335 Yvonne Leschke   Berlin Olympisch
336 Leonhard Heinisch SF Berlin 06 Berlin Sprint
337 Bernhard Jakob Sportfreunde Osnabrück Niedersachsen Sprint
338 1952 Marion Träger Triathlon Potsdam Brandenburg Sprint
339 Steve Sopora   Berlin Olympisch
340 Steve Sopora   Berlin Olympisch
341 Lucas Hellemeier Rudergesellschaft Wiesbaden-Biebrich Berlin Sprint
342 Ronald Schunke   Berlin Sprint
343 Marie Szumski   Berlin Sprint
344 Eric Groß   Berlin Sprint
345 Frank Graf   Berlin Sprint
346 1987 Jana Florschütz   Berlin Sprint
347 1987 Jana Florschütz   Berlin Sprint
348 Benjamin Walde Altona 93 Berlin Sprint
349 Jann Ferlemann   Berlin Olympisch
350 Juliane Kirchner   Berlin Sprint
351 Andre Krug   Berlin Olympisch
352 Paula Büttner Athletik Training Berlin 2 Mecklenburg-Vorpommern Sprint Staffel
353 Ekkehardt Fischer Badeenten Brandenburg Olympisch
354 Oskar Fischer Badeenten Brandenburg Sprint
355 Damian Hejman   - Sprint
356 Carsten Kudella   Berlin Sprint
357 Eva-Marie Pauthner   Berlin Volkstriathlon
358 Matthias Lübko Berliner Wasserratten Berlin Olympisch
359 Marie Lübko   Berlin Kindertriathlon
360 Sven Preuße   Berlin Sprint
361 Dennes Tasche   Berlin Olympisch
362 Lars Reimer IFC Sernow Berlin Olympisch
363 Oleksii Ishchenko   Berlin Olympisch
364 Sebastian Fischer   Berlin Sprint
365 Charlotte Piplat   Bayern Olympisch
366 Jay Rustulka   Berlin Sprint
367 Nina Abel   Berlin Olympisch
368 Robert Steinki   Berlin Sprint
369 Sven Lehmann   Berlin Sprint
370 Lothar Wolff IFC Sernow Brandenburg Olympisch
371 Constantin Wolff IFC Sernow Brandenburg Olympisch
372 Sebastian Wolff IFC Sernow Brandenburg Olympisch
373 Alexander Wolff IFC Sernow Brandenburg Olympisch
374 Fabian Ahlberg   Baden-Württemberg Sprint
375 Markus Wiegleb PSB Berlin Olympisch
376 Fabian Dalstein   Berlin Olympisch
377 Henriette Kohn   Berlin Volkstriathlon
378 Johannes Stutenbäumer Pro Sport Berlin Berlin Volkstriathlon
379 Johannes Stutenbäumer Pro Sport Berlin Stössensee Berlin Sprint
380 Stephanie Krebs Friedrichshagener Ruderverein Berlin Sprint
381 Patrick Löffler   Berlin Sprint
382 Malte Wortmann   Berlin Volkstriathlon
383 Alexander Berg   Berlin Olympisch
384 Maria Martin   Berlin Sprint
385 Patrick Brunck Teamwork Berlin Berlin Olympisch
386 Fabian Laudien Run Pack Berlin Berlin Olympisch
387 María Fernández López Adidas Runners Berlin Berlin Sprint
388 Fabian Laudien Run Pack Berlin Berlin Olympisch
389 Dr. Henryk Mainusch TVDÄ Triathlonverein der deutschen Ärzte Berlin Volkstriathlon
390 Sebastian Schadock TVB09 Berlin Olympisch
391 Malo Raisin   Berlin Sprint
392 Kornelius Denecke   Berlin Sprint
393 Stephanus Brux   Berlin Olympisch
394 Jürgen Renner Tri-Sportler Berlin Berlin Volkstriathlon
395 Edda Renner Tri-Sportler Berlin Berlin Volkstriathlon
396 Leonard Voigt Freunde der Feuerwehr Grüna Brandenburg Olympisch
397 Georg Schulz TiB 1848 Berlin Olympisch
398 Katrin Riske   Niedersachsen Volkstriathlon
399 Volker Hill SSV Hohen Neuendorf Brandenburg Sprint
400 Mandy Gerth Triathlon e.V. Potsdam Brandenburg Olympisch
401 Philipp Budras   Berlin Sprint
402 Detlef Beitke   Berlin Sprint
403 Simone Beitke   Berlin Sprint
404 Patrick Junker Team 4 Fight Brandenburg Olympisch
405 Melina Speck BSV-Friesen Berlin Staffel Olympisch
406 Larissa Speck BSV-Friesen II Berlin Staffel Olympisch
407 Raimon Schiedig SpVgg Tiergarten Brandenburg Olympisch
408 Stephan Schwertle BSV Friesen Berlin Staffel Olympisch
409 Mr. Tomer Sebagh   Berlin Olympisch
410 Emily Marie Preston SCC Berlin Berlin Sprint
411 Stephen Preston   Berlin Sprint
412 Marvin Kant   Berlin Olympisch
413 David Krenz Team Ava Berlin Sprint
414 Antonia Loge   Berlin Volkstriathlon
415 Julia Kähm   Berlin Volkstriathlon
416 Cornelius Güse   Berlin Sprint
417 Elmar Radtke LG Nord Berlin Sprint
418 Dido Schoenauer berliner Freizeitaktivisten Berlin Sprint
419 Dr. Martin Wannack   Berlin Olympisch
420 Marcus Riedel berliner Freizeitaktivisten Berlin Sprint
421 Stephan Nüsse Zeppelin-Team OSC Potsdam Berlin Sprint
422 Jonas Klock Team Standert Berlin Olympisch
423 Jan Knappe SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
424 Oskar Mainusch SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
425 Samson Schneiderman   Berlin Sprint
426 Isabella Fischer SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
427 Jakomo Santos Jonker SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
428 Thomas Koch   Berlin Olympisch
429 János Bánk   Berlin Olympisch
430 Dirk Zenz LEIDIG24 Triathlon Team Berlin Olympisch
431 Steven Röschke   Berlin Olympisch
432 Caitlin Leise SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
433 Ronja Sühlo SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
434 Tamara Sühlo SCC Berlin Berlin Kindertriathlon
435 Norbert Ganter   Schleswig-Holstein Olympisch
436 Sven Gniechwitz   Brandenburg Olympisch
437 Peggy Liebenau   Berlin Sprint
438 Thomas Heider SV Langenfeld 1912 Nordrhein-Westfalen Olympisch
439 Moritz Heider SV Langenfeld 1912 Nordrhein-Westfalen Olympisch
440 Mats Patermann   Berlin Olympisch
441 Dr. med. Anna Kristina - Berlin Olympisch
442 Clara Maria Kruse Z88 Brandenburg Volkstriathlon
443 Hilke Sohr   Berlin Olympisch
444 Tanja Lorenz   Brandenburg Sprint
445 Gina Burger Sisu Berlin Berlin Olympisch
446 Milo Kokert SG Steglitz Berlin e. V. Berlin Kindertriathlon
447 Stefanie Wißmann Flitz der Blitz Berlin Olympisch
448 Maik Kammer   Brandenburg Olympisch
449 Cathrin Cordes   Berlin Sprint Staffel
450 Philipp Nagy   Brandenburg Olympisch
451 Richard Wedell BSV Friesen Berlin Kindertriathlon
452 Mine Elman Akyol   Berlin Volkstriathlon
453 Sven Zenz   Brandenburg Olympisch
454 Joshua Müller TVB 09 Berlin Sprint
455 Raphael Hellmann   Berlin Olympisch
456 Enrico Graf Wasserfreunde Spandau 06 Brandenburg Sprint
457 Robert Tolksdorf   Berlin Olympisch
458 Pia Sachs SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
459 Jérôme Giese   Berlin Olympisch
460 Dr. Andrea Huber   Berlin Sprint
461 Sebastian Reicherz   Berlin Sprint
462 Laura Homann   Hamburg Volkstriathlon
463 Enrico Graf Wasserfreunde Spandau 04 Brandenburg Sprint
464 Lucas Jüngel SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
465 Maximilian Schmidbauer SCC Berlin TriKids Berlin Sprint
466 Thomas Peik   Berlin Sprint
467 Dr. Bettina Schmitz   Berlin Olympisch
468 Elisa Gasierowski   Berlin Sprint
469 Thomas Troppens se.services Brandenburg Sprint
470 Marcel Siegert   Brandenburg Olympisch
471 Sophie Carls   Berlin Olympisch
472 Paul Völker Grüner Campus Malchow Berlin Volkstriathlon
473 1959 Hans-Joachim Schubert   Berlin Olympisch
474 Katja Lottermoser   Berlin Volkstriathlon
475 Maria Matuschak   Berlin Volkstriathlon
476 Jürgen Gärtner   Berlin Sprint
477 Sven Hagemeister Team Qlik Berlin Sprint
478 Jane Krüger   Berlin Sprint
479 Franziska Greiser   Berlin Sprint
480 Maren Behle TuS Neukölln Berlin Sprint
481 Benjamin Bartsch Team Schnapsidee II Berlin Volkstriathlon
482 Thorsten Paschelke Schnapsidee Brandenburg Volkstriathlon
483 Raimund Ertel   Berlin Olympisch
484 André Bordeaux   Berlin Olympisch
485 Agata Koralewska   Hamburg Sprint
486 Maik Kammer   Brandenburg Olympisch
487 Ingo Schmidt-Sommer   Brandenburg Olympisch
488 Kris Michel Schnapsidee Berlin Volkstriathlon
489 Christiane Krischker SpritSprottenBerlin Berlin Sprint
490 Bernd Zimmermann SpritSprottenBerlin Berlin Sprint
491 Annalisa Canton TSV Cottbus Brandenburg Olympisch
492 Eik Sperling TriSport Schwerin Mecklenburg-Vorpommern Olympisch
493 Alex Barthe Blau Weiss Dahlewitz Brandenburg Sprint
494 Alex Barthe Blau Weiss Dahlewitz Brandenburg Sprint
495 Paul Adam   Berlin Olympisch
496 Michael Krebs SCC Baden-Württemberg Olympisch
497 Victoria Waskow   Berlin Sprint
498 Kiran Langenbrinck SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
499 Camie Nagel SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
500 Conor Leise SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
501 Sally Di Maio OSC Berlin Berlin Olympisch
502 Matthias Gall   Berlin Olympisch
503 Michael Giesecke Triathlon Potsdam e.V. Brandenburg Olympisch
504 Sonja Kuhnhenn NTV e.V Berlin Sprint
505 Astrid Goergen   Berlin Volkstriathlon
506 Wojtek Klemm   Berlin Olympisch
507 Yones Salim   Berlin Volkstriathlon
508 Raz Shuty BSR Berlin Olympisch
509 Tyler Kreidel SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
510 Marco Grunwald Team Erdinger Alkoholfrei Berlin Volkstriathlon
511 Matthias Hartmann   Berlin Olympisch
512 René Lewandrowski Ruderclub Schwedt e.V. Brandenburg Staffel Olympisch
513 Claudia Canepa   Berlin Olympisch
514 Martin Raddatz   Berlin Sprint
515 Stephan Schmidt   Berlin Sprint
516 Uwe Weichbrodt   Berlin Olympisch
517 Johann Maillard #irre Berlin Staffel Olympisch
518 Wolf Osthaus Zehlendorfer Wespen Brandenburg Sprint
519 Thomas Hogh Reisegruppe Unangenehm Berlin Olympisch
520 Oliver Amthor Reisegruppe Unangenehm Berlin Sprint
521 Dennis Greiner   Berlin Sprint
522 Heike Ranig Teamwork Berlin e.V. Berlin Olympisch
523 Dr. Monika Müller SG Bayer Berlin Berlin Sprint
524 oliver girrbach   Berlin Sprint
525 clara Girrbach   Berlin Sprint
526 Karsten Lenzner Teamwork Berlin Berlin Olympisch
527 Luke Nagel Weltraumjogger Berlin Sprint
528 Mandana Mia Noga Berliner Wasserratten Berlin Volkstriathlon
529 Nima E. Ralf Noga Berliner Wasserratten Berlin Kindertriathlon
530 Marcin Preidl   Berlin Olympisch
531 Arne André Funke Team Pummelhummel Berlin Olympisch
532 Harald Kott ERSC Berliner Bären e.V. Berlin Olympisch
533 Gunter Koeb   Niedersachsen Sprint
534 Barbara Schönemann Pankerunner Brandenburg Olympisch
535 Petra Volmar   Berlin Volkstriathlon
536 Nicolo Guariento RunPack Berlin Berlin Olympisch
537 Josephine Stark - Berlin Sprint
538 Chiara Kusch   Berlin Sprint
539 Dr. Johannes Reusche   Berlin Olympisch
540 Dr. Johannes Reusche   Berlin Olympisch
541 Tim Meyer   Berlin Olympisch
542 Sven Hawemann SCC Berlin Brandenburg Olympisch
543 Priska Stettler   - Volkstriathlon
544 Martin Skarabis   Berlin Sprint
545 Anton Bannicke   Berlin Sprint
546 Markus Gräber   Baden-Württemberg Olympisch
547 Tobias Schulz   Berlin Volkstriathlon
548 Daniella Encke   Berlin Olympisch
549 Kristof Pajonk   Berlin Olympisch
550 René Utech   Brandenburg Olympisch
551 Mirco Sebekow   Berlin Olympisch
552 Rene Euscher SC Langenhagen Niedersachsen Olympisch
553 Marcus Hoppe   Berlin Olympisch
554 Jan-Ole Van Looy   Berlin Olympisch
555 Dr. Matthias Müller   Berlin Olympisch
556 Dr. Bertram Sühlo SCC Berlin Berlin Sprint
557 Martin Bierey   Berlin Olympisch
558 Matthias Daumann Hauptstadtsportler Berlin Olympisch
559 Tony Neubauer   Berlin Olympisch
560 Julia Gantzlin   Berlin Sprint
561 Yusuf Domah SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
562 Adam Domah SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
563 Melanie Lazar Asphaltschleifer Heidesee Berlin Volkstriathlon
564 Thomas Walter Logiway Berlin Berlin Olympisch
565 Florian Ahrens TuS Hohenschönhausen Berlin Sprint
566 Jan Suckow   Berlin Olympisch
567 Viktor Schlegel   Berlin Olympisch
568 Martin Henschke alte Garde Berlin Olympisch
569 Eike Hartmann   Berlin Olympisch
570 Steffi Grunert TIB Berlin Olympisch
571 Tilo Lange Nikita race Berlin Sprint
572 Ziadan Salem SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
573 Georg Opitz TVB 09 Berlin Sprint
574 René Gnauert Kein Plan Berlin Sprint
575 Sebastian Katscher Fc. St. Pauli Triathlon Brandenburg Olympisch
576 Samuele Candido   Berlin Olympisch
577 Jérôme Giese   Berlin Olympisch
578 Jérôme Giese   Berlin Olympisch
579 Lutz Stöppler   Berlin Olympisch
580 Stephan Loewe   Berlin Olympisch
581 Rigo Wolter   Berlin Sprint
582 Gerrit Walinski   Hamburg Sprint
583 David Hanf   Berlin Sprint
584 Nadin Däbel   Berlin Sprint
585 Matthias Kirchner   Berlin Sprint
586 Priscilla Li Ying   Berlin Sprint
587 Louise Dälken   Berlin Olympisch
588 Jan Rübenstrunk TVB09 Berlin Sprint
589 Jan Rübenstrunk TVB09 Berlin Sprint
590 Jan Rübenstrunk TVB09 Berlin Sprint
591 Madalena Schober   Berlin Volkstriathlon
592 Erica Willis   Berlin Volkstriathlon
593 Daniela Glöckner   Berlin Staffel Olympisch
594 Andreas Lachmann   Brandenburg Sprint
595 Timo Rosen   Berlin Olympisch
596 Daniel Pawske Berlin Berlin Sprint
597 Rene Pawske Berlin Berlin Sprint
598 Jan Bunge   Berlin Sprint
599 Gabi Gramsch SCC Berlin Berlin Olympisch
600 Matthias Gramsch SCC Berlin Berlin Olympisch
601 Alexander Dittrich SV Mühlenbeck Berlin Olympisch
602 Steffen Pohl   Berlin Olympisch
603 Patrick Peeters   Berlin Olympisch
604 Bartosz Kraska Tus Neukölln Berlin Kindertriathlon
605 Karolina Kraska Tus Neukölln Berlin Kindertriathlon
606 David Neddermeyer TVB 09 Berlin Sprint
607 Thomas Lay Crazy Triathletics Löbau Sachsen Sprint
608 Manuel Eckert   Brandenburg Sprint
609 Michael Thoma Berliner Bäder-Betriebe Berlin Olympisch
610 Arne Langner   Berlin Olympisch
611 Alexander Lehmann adidas Runnners Berlin Berlin Olympisch
612 Dushica Milosavljevikj   Bayern Sprint
613 Raphael Rothe   Brandenburg Volkstriathlon
614 Marlene Bültemann   Berlin Olympisch
615 Ms Michelle Downey   - Olympisch
616 Uwe Heinze   Berlin Olympisch
617 Anissa Holzhaus   Berlin Volkstriathlon
618 Doctor Rodolphe JENATTON SCC Berlin Olympisch
619 Pascal Martin   Brandenburg Olympisch
620 Theresa Henning SV Fauli Berlin Sprint
621 thomas seltmann Radfreunde Hilpoltstein Bayern Olympisch
622 Magnus Kühne   Berlin Olympisch
623 Mrs Xavier POISSON   Berlin Volkstriathlon
624 Adel Toubali Adel   Baden-Württemberg Volkstriathlon
625 Mrs Corinne BUFFET   Berlin Volkstriathlon
626 Andreas Lehmann   Brandenburg Sprint
627 Ms Sarah Wiseman   - Olympisch
628 Ariana Balsam Raufoss Gjøvik SK Triatlon - Olympisch
629 Dr.. Thomas Schepp   Brandenburg Volkstriathlon
630 Ulrich Wüllenkemper Ärzte ohne Grenzen Brandenburg Olympisch
631 Frederik Waller   Baden-Württemberg Olympisch
632 Albert Mainusch TSV GutsMuths 1861 e.V. Berlin Berlin Volkstriathlon
633 Jonathan Brux   Sachsen Sprint
634 Patrick Krause   Berlin Olympisch
635 Janina Bröder   Berlin Sprint
636 Bernd Schuster LC Olympia Wiesbaden Hessen Sprint
637 Friedrich Herkt   Berlin Volkstriathlon
638 Kathleen Herkt   Berlin Volkstriathlon
639 Christian Wahrendorff Bsv-Friesen Berlin Olympisch
640 Simon Hellmann FitX Schöneberg Berlin Olympisch
641 Jörg Elias   Berlin Sprint
642 Björn Kowalski   Berlin Sprint
643 Johannes Teske Dreizack Spandau Berlin Olympisch
644 Philipp Tews Dreizack Spandau Berlin Olympisch
645 Frank Kolbow   Berlin Olympisch
646 Matthias Lebsche Lübnitz Brandenburg Olympisch
647 Andrea Radtke LC Olympia Wiesbaden Hessen Sprint
648 Andrea Radtke LC Olympia Wiesbaden Hessen Sprint
649 Thomas Sticker   Sachsen Olympisch
650 Finnis Leen   - Olympisch
651 Audrey Heidinger   - Sprint
652 Elmar Tampe   Berlin Olympisch
653 Natalia Piana   Berlin Olympisch
654 Paul Neumann   Berlin Olympisch
655 Florian Gramsch SCC-Berlin Berlin Olympisch
656 Florian Gramsch SCC-Berlin Berlin Olympisch
657 Steve Wegner Flitz-Piepen.de Brandenburg Olympisch
658 Juliane Schiersch TC Glitzer Berlin Sprint
659 Sally Grundmann Mach mit, mach’s nach, mach’s besser Berlin Sprint
660 Thomas Henze   Brandenburg Olympisch
661 Gitta Prume   Hamburg Sprint
662 Robert Grundmann Berliner Vorstadt Brandenburg Olympisch
663 Uwe Schadt   Berlin Olympisch
664 Victoria Maria Friedrich   Berlin Kindertriathlon
665 Victoria Maria Friedrich   Berlin Kindertriathlon
666 Sonja Palm   Berlin Olympisch
667 Marco Troppens ADAC Berlin/Brandenburg Brandenburg Sprint
668 Julia Grapentin   Niedersachsen Sprint
669 Christian Wasikowski   Schleswig-Holstein Sprint
670 Andreas Löchter   Berlin Sprint Staffel
671 Erik Löchter   Berlin Kindertriathlon
672 Andrea Jähne   Berlin Sprint
673 Philipp Langer   Berlin Sprint
674 Gaurav Tiwari Berlin Social Runners Berlin Olympisch
675 Mr Ben Lowdon Berlin Social Triathletes Berlin Sprint
676 Antonia Schwertle BSV Friesen Berlin Staffel Olympisch
677 Michaela Wintrich   Berlin Olympisch
678 1972 Thomas Hogh Reisegruppe Unangenehm Berlin Olympisch
679 Anne Hermann   Berlin Kindertriathlon
680 Louisa Wagner   Hamburg Sprint
681 Rune Weltz   Bremen Sprint
682 Ann-Kristin Müller   Berlin Sprint
683 Dieter Pfeifer   Sachsen Sprint
684 Michael Krüger   Nordrhein-Westfalen Olympisch
685 Janne Marie Harder   Hamburg Sprint
686 Jens Tuppatsch Schwedt Brandenburg Sprint
687 Niclas Theimann Triathlon Verein Berlin 09 e.V. Berlin Olympisch
688 Gabor Neumann   Berlin Olympisch
689 Markus Halupka   Berlin Olympisch
690 Erica Willis   Berlin Volkstriathlon
691 Madalena Schober   Berlin Sprint
692 Pedro Maristany de las Casas   Berlin Olympisch
693 Marcel Tischler   Sachsen Sprint
694 Til Specht   Berlin Olympisch
695 Marco Blanco   Berlin Olympisch
696 Paul Martinowski   Brandenburg Sprint
697 Lars Markull Laktat Berlin Sprint
698 Frank Tschersich Laufgruppe Schwerin e.V. Mecklenburg-Vorpommern Olympisch
699 Christian Wienberg   Berlin Olympisch
700 Dr. Nikolaus Meyer TVB09 Berlin Olympisch
701 André Petras   Berlin Olympisch
702 Julius Becker   Berlin Sprint
703 Georg Krantz   Hamburg Sprint
704 Renate Krantz   Hamburg Sprint
705 Malte Kern   Berlin Olympisch
706 Alexandra Schubert   Berlin Olympisch
707 Anna Catharin Heil   Berlin Olympisch
708 Frank Talke Velox Berlin e.V. Berlin Sprint
709 Jule Tuppatsch   Berlin Volkstriathlon
710 Moritz Schaade diefrieks Berlin Kindertriathlon
711 Ricco Kiesow Sport&Spaß Brandenburg Sprint
712 Dennis Eiswirth BSV Friesen Berlin Volkstriathlon
713 Moritz Rüdenburg SV Berlin-Friedrichstadt Berlin Olympisch
714 Dennis Eiswirth BSV Friesen Berlin Volkstriathlon
715 Andreas Prendke SG Neukölln Berlin Olympisch
716 Tilo Wolf   Berlin Olympisch
717 Tilo Wolf   Berlin Olympisch
718 Manuela Winkel Radsportfreunde Berlin-Brandenburg Berlin Sprint
719 David Stoddard   Berlin Sprint
720 Jan Ruder b+ Berlin Sprint
721 Kristin Zehmisch-Kosinskiego b+ Berlin Sprint
722 Ralf Seiferth b+ Berlin Sprint
723 Achim Regel Berliner TSC Berlin Olympisch
724 Natalia Golubeva   - Sprint
725 1963 taco van akker   - Olympisch
726 Matthias Lebsche Lübnitz Brandenburg Olympisch
727 Uwe Czesnat Zeppelin Team - OSC Potsdam Brandenburg Olympisch
728 Angelika Dominitzki   Berlin Volkstriathlon
729 Tatschner Uwe   Berlin Volkstriathlon
730 Uwe Tatschner   Berlin Volkstriathlon
731 Dr. Frank Schönfeld Die gestiefelten Muskelkater Berlin Olympisch
732 Mariam Omar Boomfit Berlin Volkstriathlon
733 Ding Ying Sun   Niedersachsen Volkstriathlon
734 Alex Köb   Niedersachsen Volkstriathlon
735 Felix Reimer   Berlin Kindertriathlon
736 Kai Menne   Nordrhein-Westfalen Sprint
737 Tommy Porsch   Berlin Olympisch
738 Alexander Wessels SC Ostend Berlin Sprint
739 MR David OKelly   Berlin Olympisch
740 Dennis Fahrenwald   Berlin Volkstriathlon
741 Kristof Pajonk   Berlin Olympisch
742 Dr. Julia Gäbler   Berlin Volkstriathlon
743 Jakub Kubinski Bydgoszcz Triathlon Team - Olympisch
744 Tilo Lange Nikita race Berlin Sprint
745 Ralf Kwiatkowski TVB09 Berlin Olympisch
746 Thorsten Balzer TVB09 Berlin Olympisch
747 Stefanie Schuldt-Schönhardt   Mecklenburg-Vorpommern Olympisch
748 Marie Hoffmann Berliner TSC Berlin Olympisch
749 Christian Markoff SV Family and Friends BB Brandenburg Sprint
750 Olaf Schega SV Family and Friends BB Berlin Sprint
751 Manuela Schega SV Family and Friends BB Berlin Sprint Staffel
752 Stefan Kern   Berlin Olympisch
753 Maximilian Heinrich   Nordrhein-Westfalen Sprint
754 Martin Maras Team Erdinger Alkoholfrei Berlin Olympisch
755 Martin Mattern SC Bayer Uerdingen Berlin Olympisch
756 Henrik Wacker   Berlin Sprint
757 Torrens Langer Berlin Greyhounds Berlin Olympisch
758 Noah Eubanks BoomFit Berlin Berlin Sprint
759 Karsten Jaeger North Devon Tri Berlin Olympisch
760 André Kimm   Berlin Sprint
761 Daniel Restel   Baden-Württemberg Olympisch
762 Ralph Gerlach TSV Germania Helmstedt Niedersachsen Olympisch
763 Mira Hassan   Berlin Sprint
764 Carolin Naujock   Berlin Sprint
765 Benjamin Brix   Berlin Sprint
766 Lothar Stephan Tri Team Berlin Berlin Sprint
767 Marko Dostmann   Berlin Olympisch
768 babak dadvar   Berlin Olympisch
769 Jana Savoca Pankrunners Berlin Sprint
770 Dirk Siefert Bernauer Lauffreunde Brandenburg Olympisch
771 Fanny Mattern SC Bayer 05 Uerdingen Berlin Olympisch
772 Dirk Siefert Bernauer Lauffreunde Brandenburg Olympisch
773 Louisa Wagner   Hamburg Sprint
774 Rune Weltz   Bremen Sprint
775 Nele Zimmer SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Volkstriathlon
776 Sebastian Klingbeil   Berlin Sprint
777 Philipp von Stein   Berlin Olympisch
778 Fred Schönfeld   Berlin Sprint
779 Anna Schönfeld   Berlin Kindertriathlon
780 Gabriel Höding   Berlin Olympisch
781 Philipp Hukal   Berlin Olympisch
782 Sebastian Klingbeil   Berlin Sprint
783 Agata Martinowski AgataPowerrr Brandenburg Sprint
784 Paul Martinowski Papapowerr Brandenburg Sprint
785 Daniel Erkel   Berlin Sprint
786 Hannes Venter SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Volkstriathlon
787 Alexander Bienefeld   Brandenburg Sprint
788 Paul Giebel ohne Brandenburg Olympisch
789 Lennart Mehrwald   Nordrhein-Westfalen Olympisch
790 Antje Birnstock   Sachsen Olympisch
791 Gerrit Vortmeier   Sachsen Olympisch
792 Beate Boehling Berliner Wasserratten e.V. Berlin Olympisch
793 Thomas Kierok   Berlin Volkstriathlon
794 Kolja Dombrowski   Berlin Kindertriathlon
795 Mika Dombrowski   Berlin Kindertriathlon
796 Thorsten Gersch Lobster Berlin Sprint
797 Niklas Schiller PSV Berlin Berlin Olympisch
798 Thekla Kellmann   Thüringen Volkstriathlon
799 Katharina Girrleit   Berlin Olympisch
800 Sophie Pape   Brandenburg Volkstriathlon
801 Florence Müller   Berlin Sprint
802 Paul Bayer   Berlin Olympisch
803 Tina Schulz Docemus Blumberg Berlin Kindertriathlon
804 Tobias Struebing   Berlin Olympisch
805 Mathias Krolop   Berlin Sprint
806 Andreas Manzel Teamwork Berlin e.V. Berlin Olympisch
807 1967 Frank Wassermann Equipe Borschemich Berlin Sprint
808 1967 Rolf Klümper Equipe Borschemich Nordrhein-Westfalen Sprint
809 Martina Bohndorf Equipe Borschemich Nordrhein-Westfalen Sprint
810 Maria Krüger   Berlin Sprint
811 1986 Tony Bartels   Baden-Württemberg Sprint
812 Nina Sieberns   Nordrhein-Westfalen Volkstriathlon
813 Lutz Zeißig   Berlin Olympisch
814 Oscar Machel-Ebeling   Berlin Olympisch
815 Renke Till Henning SC Neubrandenburg Abt. Triathlon Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
816 Marco Doering   - Olympisch
817 Jan Reifferscheidt JJ Schleswig-Holstein Sprint
818 Johanna Sieger JJ Hamburg Sprint
819 Rebecca Lalonde   Berlin Sprint
820 Rebecca Lalonde   Berlin Sprint
821 Jakob Gliwa   Berlin Olympisch
822 Lotte Heidemann SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
823 Hans Haasis   Berlin Olympisch
824 Dr. Stefanie Ostler   Brandenburg Volkstriathlon
825 Petra Dagmar Zimmer FC St. Pauli Brandenburg Olympisch
826 Clara Marie Ostler   Brandenburg Volkstriathlon
827 David David Hausmann   Baden-Württemberg Sprint
828 Katharina Hogrefe SV Nikar Baden-Württemberg Sprint
829 Mathias Scheel Vorschub Berlin Berlin Sprint
830 Ronald Noack   Brandenburg Sprint Staffel
831 Nico Reinicke   Brandenburg Olympisch
832 Greta Ewald SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
833 Karl-Heinz Rose Akk Birkenheide Berlin Sprint
834 Andrea Brandani   Berlin Olympisch
835 Janne Harder   Hamburg Sprint
836 Joachim Rabeler Weltraumjogger Berlin e.V. Berlin Olympisch
837 Esther Bätschmann   Berlin Sprint
838 Dirk-Oliver Beyer TuS Neukölln Berlin Berlin Sprint
839 Manuel Theel   Bayern Olympisch
840 Stefan Heinz Berlin Racing Team -- TSC Berlin Olympisch
841 Dr. Stephan Stratmann Juniorenrunner Berlin Berlin Sprint
842 Nadja Heine Juniorenrunner Berlin Berlin Sprint
843 Mathias Knecht Biesdorfer Kommune Berlin Olympisch
844 Maurice Müller   Bremen Olympisch
845 Heiko Rölke Polizei Berlin Berlin Olympisch
846 Matthias Barke SSV LOK Bernau Brandenburg Sprint
847 Prisca Weltermann SC Bayer 05 Uerdingen Nordrhein-Westfalen Sprint
848 Leisure4sports G Juan Astier   Berlin Olympisch
849 Michael Schuardt TiB 1848ev Berlin Olympisch
850 Jörgen Barth BROOKS RUNNING Berlin Olympisch
851 Eric Groß   Berlin Sprint
852 Dr. Anja Moser de Lopez SCC Berlin Berlin Volkstriathlon
853 Dr. Anja Moser de Lopez SCC Berlin Berlin Sprint
854 Sören Dresp   Berlin Sprint
855 Andreas Both   Brandenburg Volkstriathlon
856 Christian Ohde   Berlin Olympisch
857 Till Arnold   Berlin Volkstriathlon
858 Dr Roland Ventura   Berlin Volkstriathlon
859 Maja Hentzelt SCN / SGN Brandenburg Volkstriathlon
860 Lina Kunzemann   Nordrhein-Westfalen Volkstriathlon
861 Thaddäus Hopsch SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
862 Kathrine Hempel A S T Berlin Sprint
863 Anett Kilian-Konetzke   Berlin Volkstriathlon
864 Thorsten Hentzelt   Brandenburg Sprint
865 Müller Christian WIB GmbH Berlin Sprint
866 Frank Lehmann WIB GmbH Berlin Sprint Staffel
867 Marcus Schewe Teamwork Berlin/AR Berlin/ TEA Berlin Olympisch
868 Thomas Schmitz Logiway Berlin Berlin Staffel Olympisch
869 Jan Voß   Berlin Sprint
870 Josef Voss   Berlin Sprint
871 Johannes Brummund   Berlin Sprint
872 Guy Sleigh   Berlin Olympisch
873 Sebastian Wengler   Berlin Sprint
874 Paul Brudler WSV Neustrelitz Berlin Olympisch
875 Katharina Bartlik   Berlin Volkstriathlon
876 Andre Lemke   Berlin Sprint
877 Tobias Lemke   Berlin Sprint
878 Nadine Sander   Berlin Volkstriathlon
879 Phillip Bonillo   Berlin Olympisch
880 Dr. Sophia Hünnebeck   Berlin Volkstriathlon
881 Thomas Weinteich   Brandenburg Sprint
882 Thomas Weinteich   Brandenburg Sprint
883 Katharina Girrleit   Berlin Olympisch
884 Peter Bischoff   Sachsen Olympisch
885 Paul Bischoff   Baden-Württemberg Sprint
886 Merlin Schwiethal   Berlin Sprint
887 Jacomo Herbst Triathlon Potsdam Brandenburg Sprint
888 Jacomo Herbst Triathlon Potsdam Brandenburg Sprint
889 Adrian Seidel   Brandenburg Sprint
890 Elisabeth Seidel   Brandenburg Sprint
891 Bastian Schmidt-Vollmer   Hamburg Sprint
892 Meike Schmidt-Vollmer   Hamburg Sprint
893 Annett Burkhardt   Hamburg Olympisch
894 Annett Burkhardt   Hamburg Olympisch
895 Johannes Peschel   Berlin Olympisch
896 Maximilian Klimek TG Viktoria Augsburg Bayern Olympisch
897 Marc Freitag Decathlon Berlin Olympisch
898 William Mends   Berlin Olympisch
899 Hannes Ommert SV Friedrichstadt Berlin Berlin Volkstriathlon
900 Meike Schmidt-Vollmer   Hamburg Sprint
901 Karolin Freiberger   Berlin Sprint
902 HANJO LU   Berlin Olympisch
903 Nele Hostettler SC Siemensstadt Berlin Brandenburg Volkstriathlon
904 Karolin Freiberger   Berlin Sprint
905 1971 Heike Schwellnus   Brandenburg Sprint
906 Ms Michelle Downey   - Olympisch
907 Thomas Weinreich   Brandenburg Sprint
908 Mr Éanna ODonnell - - Olympisch
909 Marco Steppe Vereinslos Berlin Olympisch
910 Marion Böhler PULZ Freiburg Baden-Württemberg Sprint
911 Oliver El Falaki - Berlin Olympisch
912 Doktor Carlos Martinez Guevara ohne Verein - Olympisch
913 Marko Maschke Volkssport Neuheim Brandenburg Olympisch
914 Alexander Klimek TG Viktoria Augsburg Bayern Olympisch
915 Mr Jakub Strugielski RS Opony TEAM - Sprint
916 Asensio Lozano Torres triclista Berlin Sprint
917 Christoph Uepping   Berlin Sprint
918 Eric Johnston   Berlin Volkstriathlon
919 Wolfgang Rose   Brandenburg Sprint
920 Karsten Oßowski Ohne Berlin Volkstriathlon
921 Gordon Pilz BSG Edeka Berlin Olympisch
922 Marco Troppens ADAC Berlin/Brandenburg Brandenburg Sprint
923 Paulina Lukarska   Berlin Sprint
924 Juan Diaz   Berlin Sprint
925 . Maïra Schmerder   Hamburg Olympisch
926 Franziska Laskowski SCC Berlin Skating Berlin Olympisch
927 Jörg Wolter   Hamburg Staffel Olympisch
928 Jessica Angela Lange   Berlin Volkstriathlon
929 Julius Krohn   Sachsen Olympisch
930 Markus Pfandt Eintracht Frankfurt Berlin Olympisch
931 Natascha Schmitz   Berlin Olympisch
932 Adrian Schultze TC Glitzer Berlin Sprint
933 Max Schubert   Sachsen Olympisch
934 Bernd Voss SG Athletico Büdelsdorf Niedersachsen Volkstriathlon
935 Hannes Richter easy richter Berlin Sprint
936 Katja Nowakowski   Berlin Volkstriathlon
937 1974 Kerstin Kalz   Berlin Sprint
938 Ronald Krüger Köpenicker Kickers Berlin Olympisch
939 Florina Avramut   Brandenburg Sprint
940 Hannu Jacoby Streichelzoo Berlin Sprint
941 Anne Bettina Nonnaß   Berlin Olympisch
942 Mario Maschke   Brandenburg Sprint
943 Aileen Müller-Mechsner   Berlin Volkstriathlon
944 Karsten Geise   Berlin Olympisch
945 Karsten Geise   Berlin Olympisch
946 Laura Wünsch   Berlin Sprint
947 Julia Rosin   Berlin Sprint
948 Cem Canpolat   Berlin Olympisch
949 Cem Canpolat   Berlin Olympisch
950 Philipp Reichert   Berlin Olympisch
951 Martin Anderson Corning Berlin Olympisch
952 Ingolf Spantig   Berlin Sprint
953 Robin Fischer   Berlin Sprint
954 Juliana Haron c/o Martin   Berlin Sprint
955 Frank Rhinow   Berlin Sprint
956 Anna Bednarek   Berlin Sprint
957 Dirk König Berliner Turnerschaft Berlin Olympisch
958 tom griewald BURNFIT Berlin Berlin Olympisch
959 Markus Klawitter BSV Friesen Triathlon Berlin Olympisch
960 Serhat Topal   Berlin Olympisch
961 Tobias Schmidt Team Tretmühle Nordrhein-Westfalen Sprint
962 Merle Vollgraf Team Tretmühle Berlin Sprint
963 Matthias Leßmann Berlin Berlin Sprint
964 Lars Markull   Berlin Sprint
965 Roxane Zankel   Berlin Sprint
966 Bettina Rösken-Winter   Berlin Sprint
967 Robert Reuß   Berlin Olympisch
968 Dorothea Brodehl   Berlin Sprint
969 Ulf Landgraf-Wölfelschneider   Berlin Sprint
970 Julia Both   Brandenburg Volkstriathlon
971 Matti Fensch SSV Hohen Neuendorf Brandenburg Volkstriathlon
972 Johann Boy   Berlin Olympisch
973 Thomas Junghanns ASC Panketal Berlin Sprint
974 Julia Schrod-Thiel   Berlin Volkstriathlon
975 André Krebs SG Empor Niederbarnim Brandenburg Olympisch
976 Malte Lomberg   Hessen Olympisch
977 Florian Thiel PSB24 Berlin Sprint
978 Christop Hildebrand   Berlin Olympisch
979 Daniel Bujack foxdevilswild Brandenburg Olympisch
980 Prof. Dr. Diethelm Hansen   Berlin Olympisch
981 Dr. Stefanie Hansen-Heidelk   Berlin Olympisch
982 Sascha Krause BSV Friesen Berlin Olympisch
983 ronny röcker zehlendorfer eichhörnchen Berlin Sprint
984 Robert Wetten   Berlin Olympisch
985 Ute Bernhardt   Sachsen-Anhalt Olympisch
986 Sabrina Altwasser   Berlin Volkstriathlon
987 Katharina Bohm   Berlin Olympisch
988 Julian Riedel   Niedersachsen Sprint
989 Martin Riedel   Berlin Olympisch
990 Sebastian Ballert   Berlin Sprint
991 Alexander Eick   Brandenburg Volkstriathlon
992 Guy Fitzpatrick   Berlin Olympisch
993 Radoslaw Tomaszewski SISU Berlin Berlin Olympisch
994 Oliver Mende SG Brieselang Brandenburg Olympisch
995 Andreas Wendt Team Erdinger Alkoholfrei Niedersachsen Olympisch
996 Victoria Wendt   Niedersachsen Kindertriathlon
997 Marius Fengler   Brandenburg Sprint
998 Hannes Mieth SCC Berlin Triathlon Berlin Olympisch
999 Christiane Kohs TVB 09 Berlin Sprint
1000 Hanne Noll   Berlin Olympisch
1001 Nils Hörig   Berlin Olympisch
1002 Christian Grunow   Brandenburg Sprint
1003 David Ritscher   Berlin Olympisch
1004 Lothar Bizenberger   Berlin Sprint
1005 Katinka Gerth-Hahne   Berlin Sprint
1006 Martina Markus   Berlin Staffel Olympisch
1007 Dr. Knut Seidel TVB09 Berlin Olympisch
1008 Claudia Lindner   Berlin Sprint
1009 Frank Noack   Brandenburg Sprint
1010 Christoph Köhler   Berlin Sprint
1011 Alex Büchsler   Berlin Olympisch
1012 Conrad Kebelmann TrailRunBerin // 30.09.2018 Berlin Sprint
1013 André-Odin Ziemainz   Berlin Olympisch
1014 Robert Oehring   Mecklenburg-Vorpommern Olympisch
1015 Katharina Weiß   Berlin Sprint
1016 Jens Epping Canon FC Berlin e.V. Berlin Volkstriathlon
1017 Andre Wolf BSV 1892 Berlin Sprint
1018 Maria Bacher   Berlin Volkstriathlon
1019 Jens Klein Buxtehuder SV Berlin Olympisch
1020 Charlotte Paar   Sachsen Sprint
1021 Julie LEJEUNE   Berlin Olympisch
1022 Robert Goydke Volkssport Borkheide Brandenburg Sprint
1023 Melanie Klein   Berlin Olympisch
1024 Tony Neubauer   Berlin Olympisch
1025 Bernardo Low-Beer SCC TRIATHLON Berlin Olympisch
1026 Daniel Wiegand Teamwork Berlin e.V. Berlin Olympisch
1027 Sebastian Jacob Athletenschmiede Berlin Sprint
1028 Katja Engelhardt Bernauer Lauffreunde Brandenburg Sprint
1029 nadia abd el hafez   Hamburg Olympisch
1030 Thomas Dirkwinkel Team Tretmühle Nordrhein-Westfalen Sprint
1031 Stephan Kohnen OAMC Club Berlin Olympisch
1032 Alexander Staack EMTV Schleswig-Holstein Olympisch
1033 Frederik Pilarski SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1034 Gabriele Schneider   Berlin Sprint
1035 Insa Wessels   Berlin Olympisch
1036 Christian Scholz Airless-Discounter Berlin Nordrhein-Westfalen Olympisch
1037 Gunnar Salomon SSG Löcknitz Berlin Staffel Olympisch
1038 Lutz Wagenführer SG Stern Berlin Sprint
1039 Michelle Schuster   Brandenburg Sprint
1040 Tom Grafe Team Druck&Dampf Berlin Olympisch
1041 Tom Grafe Team Druck&Dampf Berlin Olympisch
1042 Stephanie Hugler wir beede Berlin Volkstriathlon
1043 Almuth Buschmann wir beede Sachsen-Anhalt Volkstriathlon
1044 Sibylle Wolf   Berlin Volkstriathlon
1045 Stefan Preß Berlin Berlin Sprint
1046 Pierre Möllers SG Eintracht Ebendorf Sachsen-Anhalt Olympisch
1047 Stefan Trepke   Berlin Olympisch
1048 Dietrich Irmler Triathlonteam Pankow Berlin Olympisch
1049 Jens Kühn Adidasrunners Berlin Berlin Olympisch
1050 Sarah Arnold   Berlin Olympisch
1051 Pierre Möllers SG Eintracht Ebendorf Sachsen-Anhalt Olympisch
1052 Dr. Ulrike von Hagen   Nordrhein-Westfalen Sprint
1053 Andre Schmidtchen TV Fürstenwalde 1990 e.V. Brandenburg Sprint
1054 Martin Schuster   Berlin Olympisch
1055 Axel von Hagen   Nordrhein-Westfalen Sprint
1056 Nina Perlitt SCC Berlin Triathlon Berlin Olympisch
1057 Katja Adolph   Berlin Olympisch
1058 Dr. Olaf Fiss   Berlin Volkstriathlon
1059 Steffen Vogt   Berlin Olympisch
1060 Katja Möhle   Berlin Sprint
1061 Solène Roussel   Berlin Olympisch
1062 Sandra Spitzer SG Eintracht Ebendorf Sachsen-Anhalt Olympisch
1063 Susett Roland   Berlin Volkstriathlon
1064 sören otto   Berlin Olympisch
1065 Sabine Lübker   Brandenburg Volkstriathlon
1066 Jana Kaschner   Brandenburg Volkstriathlon
1067 Robert Kascher   Brandenburg Volkstriathlon
1068 Hanna-Eloise Tamoudi   Berlin Olympisch
1069 Robert Engelhardt Bernauer Lauffreunde Brandenburg Sprint
1070 Mr Craig Bell   Berlin Olympisch
1071 Thomas Grelak   Brandenburg Volkstriathlon
1072 Nadine Neibecker   Nordrhein-Westfalen Olympisch
1073 Ina Hinzer   Berlin Sprint
1074 Rosanna Collier   Berlin Olympisch
1075 Theodor Lübker SVFF Brandenburg Kindertriathlon
1076 Marcel Meyer   Berlin Olympisch
1077 Carolin Elschner adidas runners Berlin Berlin Sprint
1078 1990 Paul Besset Faut pas boire la tasse Berlin Olympisch
1079 Mirko Voß LG Jahn Friedrichshagen Berlin Olympisch
1080 Matthias PERROT In Tartiflette You Trust Berlin Olympisch
1081 Mathias Bode SG Eintracht Ebendorf Sachsen-Anhalt Olympisch
1082 Ralf Janotte BSG Brotmeisterei Steinecke Berlin Olympisch
1083 Sandra Simon Hawaii Five-O Sachsen Sprint
1084 Johanna Brux   Bayern Sprint
1085 Gabriele Schneider   Berlin Volkstriathlon
1086 Badriya Reppin   Berlin Volkstriathlon
1087 Sebastian Leitzmann   Berlin Olympisch
1088 Anka Wolfram   Berlin Staffel Olympisch
1089 Johnny Sikorski   Berlin Volkstriathlon
1090 carlos sastre-ortegon   Berlin Olympisch
1091 Timotheus Kageneck   Berlin Olympisch
1092 Andreas Zietz   Berlin Olympisch
1093 Melanie Trapp   Berlin Sprint
1094 Marine Lahogue   - Sprint
1095 Sandra Vincke   Berlin Sprint
1096 Steffen Zasada   Berlin Olympisch
1097 Niclas Hill SSV Hohen Neuendorf Brandenburg Kindertriathlon
1098 Haig Neubert   Berlin Sprint
1099 Nikolai Buroh Triabolos Hamburg e.V. Hamburg Olympisch
1100 Mr Clément Favier   Berlin Olympisch
1101 Anja Grafenauer   Berlin Sprint
1102 Matthias Tholl   Berlin Olympisch
1103 Daniel Streit Snigerdirein Brandenburg Volkstriathlon
1104 scott boylan   Berlin Sprint
1105 Cindy Meyer A3K Berlin Sprint
1106 Pascal Martin --- Brandenburg Olympisch
1107 Anke Götze   Berlin Volkstriathlon
1108 Mike Götze   Berlin Volkstriathlon
1109 Hannah Völlmer SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
1110 Martin Gröbel   Sachsen Sprint
1111 thomas seltmann Radfreunde Hilpoltstein Bayern Olympisch
1112 Felix Hartung   Berlin Sprint
1113 Luke Jaque-Rodney   Nordrhein-Westfalen Sprint
1114 Louisa Wagner   Hamburg Sprint
1115 Christin Zasada   Berlin Sprint
1116 Heiko Buttgereit Team Erdinger Alkoholfrei Sachsen Sprint
1117 Puja Shafaroudi   Berlin Olympisch
1118 Isabel Schamper   Berlin Sprint
1119 Signe Weigel SSV Hohen Neuendorf Brandenburg Volkstriathlon
1120 Carlos Bergfort SVB Böblingen Baden-Württemberg Sprint
1121 Andreas Hoppe   Brandenburg Sprint
1122 Karsten Schuch   Brandenburg Olympisch
1123 Julie Cornelius   Brandenburg Kindertriathlon
1124 Sebastian Lück   Hamburg Sprint
1125 Meike Lück   Hamburg Sprint
1126 Lothar Hahn team erdinger alkoholfrei Berlin Volkstriathlon
1127 Heiko Mätze   Berlin Olympisch
1128 Marko Wicha   Berlin Olympisch
1129 Ole Beier SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1130 Eric Stange   Berlin Sprint
1131 Dr. Marie Walde   Berlin Volkstriathlon
1132 Stefanie Siebels Pinkballroom Berlin Sprint
1133 Dr. Christian Graf   Berlin Olympisch
1134 Dr. Jochen Kluve   Berlin Sprint
1135 Tobias Böing   Berlin Sprint
1136 Gabriele Ußner   Schleswig-Holstein Sprint
1137 Jahr Paula Ruoff   Berlin Volkstriathlon
1138 Rene Bühner   Brandenburg Sprint
1139 Sonja Alken-Nasko   Bayern Sprint
1140 Fabian Lahl   Berlin Olympisch
1141 Tom Heisig SC Neubrandenburg Triathlon Mecklenburg-Vorpommern Volkstriathlon
1142 Thomas Knorr   Berlin Sprint
1143 Sebastian Thiele   Nordrhein-Westfalen Olympisch
1144 Toni Asser   Berlin Olympisch
1145 Dr Fabien Léonard   Berlin Olympisch
1146 Björn Schebela TriCity Darmstadt Hessen Olympisch
1147 Frank Oheim   Berlin Olympisch
1148 Leo Marius Daumann SCC TriKids Berlin Berlin Kindertriathlon
1149 Lydia Walther GuthsMutsRennsteiglaufverein Thüringen Olympisch
1150 Tatjana Arnold   Berlin Staffel Olympisch
1151 Leo Marius Daumann SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
1152 Peter Stück   Berlin Olympisch
1153 Paula Seemann   Berlin Volkstriathlon
1154 th ivol kein Berlin Olympisch
1155 Malte Grebe   Berlin Olympisch
1156 Ronya Reitberger   Berlin Sprint
1157 Lena Horst   Berlin Sprint
1158 Michael Seefeldt   Nordrhein-Westfalen Olympisch
1159 Sebastian Eckel   Bayern Olympisch
1160 Michael Karl Köpenicker Rennsteigtiger Brandenburg Sprint
1161 Hendrik Papenjohann   Niedersachsen Olympisch
1162 Hendrik Papenjohann   Niedersachsen Olympisch
1163 Anja Dix Velox Berlin e.V. Berlin Olympisch
1164 Alex Schulze   Brandenburg Olympisch
1165 Kim Fischer TeamWork Berlin Berlin Olympisch
1166 Sophie Schulz   Berlin Volkstriathlon
1167 Georgios Karanikas   Berlin Sprint
1168 Ingo Dreger   Brandenburg Olympisch
1169 Maren Luy   Berlin Sprint
1170 Luisa Schonhart   Berlin Olympisch
1171 Julius Libramm   Brandenburg Sprint
1172 Mira Hassan   Berlin Sprint
1173 Steffen Hauschke   Berlin Olympisch
1174 Martin Martinez Seitenwechsel e.V. Berlin Sprint
1175 Stephan Schmidt   Berlin Olympisch
1176 Mr Joe Steptoe   - Olympisch
1177 Dennis David   Berlin Olympisch
1178 Andreas Müller   Hessen Olympisch
1179 Sebastian Manthey   Berlin Volkstriathlon
1180 Martin Villmer   Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1181 Martin Erdmann   Berlin Sprint
1182 Roxane Zankel   Berlin Sprint
1183 Ingo Hertzsch Sisu Berlin Berlin Olympisch
1184 Paul Tomaszewski Berliner Wasserratten Berlin Sprint
1185 Frau Christina Homburg - Berlin Sprint
1186 Guido Grengs   Rheinland-Pfalz Olympisch
1187 Thomas Weinreich   Brandenburg Sprint
1188 Maria Stecklum Berliner Wasserratten Berlin Olympisch
1189 Maria Stecklum Berliner Wasserratten Berlin Olympisch
1190 Sebastian Klingbeil   Berlin Sprint
1191 Josefin Beyer   Berlin Sprint
1192 Lennard Duske SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1193 Vivien Tutsche   Berlin Volkstriathlon
1194 Lennard Duske SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1195 Franz-Georg Leidhold SC Neubrandenburg Sachsen Sprint
1196 Nora Kaschade   Berlin Volkstriathlon
1197 Lennard Duske SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1198 Lukas Preußer scn Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1199 Gary Inglis   Berlin Olympisch
1200 Gary Inglis   Berlin Olympisch
1201 Lennart Zinser   Berlin Sprint
1202 Averil Ringheim   Hessen Olympisch
1203 Ms. Katerina Leftheris   - Olympisch
1204 Averil Ringheim   Hessen Olympisch
1205 Robert Reuß   Berlin Olympisch
1206 Jürgen Preußner   Berlin Olympisch
1207 Anna-Katharina Hensel Potsdam Brandenburg Sprint
1208 Alexander Hensel SSV Hohen Neuendorf Brandenburg Sprint
1209 Marcel Hieronimus BSV Medizin Marzahn Berlin Olympisch
1210 Dorothea Brodehl   Berlin Sprint
1211 Antje Großmann   Berlin Sprint
1212 Alex Schieferdecker Top Typ Berlin Olympisch
1213 Keno Brieger TuS Neuköln Berlin Volkstriathlon
1214 Sven Borsdorf   Berlin Sprint
1215 Thalia Stach Weltraumjogger Berlin Kindertriathlon
1216 Karl Stach Weltraumjogger Berlin Volkstriathlon
1217 Katrin Budack   Berlin Sprint
1218 Hr. Alexander Kaiser   Berlin Sprint
1219 Torsten Hein Teamwork Berlin Berlin Olympisch
1220 Matthieu luders   Berlin Olympisch
1221 Jonathan Sauliere   Berlin Olympisch
1222 Lennart Tinz TVB09 Berlin Volkstriathlon
1223 Bitte auswählen Birger Tinz TVB09 Berlin Volkstriathlon
1224 Natacha Aedo Duran   Berlin Sprint
1225 Ansgar Müller   Berlin Olympisch
1226 Duc Anh Vu   Berlin Olympisch
1227 Domenic Lindemann   Berlin Olympisch
1228 Christian Pritzkow   Berlin Olympisch
1229 Rachel Rückeis   Brandenburg Sprint
1230 Samantha Rückeis   Brandenburg Sprint
1231 Katrin Mittelstaedt Berliner TSC Berlin Sprint
1232 Lea Klinkenberg SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1233 Lotta Marie Reichert Die flotte Biene Berlin Kindertriathlon
1234 Andreas Laue   Berlin Sprint
1235 Ralf Hundert   Berlin Olympisch
1236 Felix Hartung   Berlin Sprint
1237 Malte Noss TRIal and Error Berlin Olympisch
1238 Thomas Rothe   Brandenburg Olympisch
1239 Christian Pulat   Nordrhein-Westfalen Olympisch
1240 Christian Pulat   Nordrhein-Westfalen Olympisch
1241 Ina Arndt Teamwork Berlin e.V Berlin Olympisch
1242 Philipp Baschke   Berlin Olympisch
1243 David Kalies   Berlin Volkstriathlon
1244 Stephan Koch   Berlin Olympisch
1245 Jill Daniel Abad Friedrich   Berlin Kindertriathlon
1246 Tim Kuhlmann los duderinos Baden-Württemberg Olympisch
1247 Fabian Kratz   Berlin Olympisch
1248 gildas samzun SCC Berlin Berlin Sprint
1249 Jakob Kramm   Berlin Olympisch
1250 Robert Döring-Strohscheer   Berlin Olympisch
1251 Florian Mrozek Erdinger Alkoholfrei Berlin Sprint
1252 Marlon Marco Letzin SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1253 Christoph Grawe   Berlin Olympisch
1254 Valerie Deguine   Berlin Sprint
1255 Anna-Lena Winkler   Brandenburg Sprint
1256 Mr Conrad Fongern   Berlin Sprint
1257 Dennis Ruf   Berlin Sprint
1258 Sebastian Laufer   Berlin Olympisch
1259 Caroline Timm   Berlin Volkstriathlon
1260 Martina Dylong   Berlin Sprint
1261 Mr. Alencar De Souza Junior TVB09 Berlin Sprint
1262 Matthieu Klinker   Berlin Olympisch
1263 Felix Hopp   Berlin Olympisch
1264 Burkhard Behrens   Brandenburg Sprint
1265 Till Kramp SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1266 Natascha Duske SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1267 Kristin Schilling Seitenwechsel Berlin Sprint
1268 Nicola Ringel   Berlin Sprint
1269 Daniel Wildner   Berlin Olympisch
1270 Joseph Harb   Berlin Olympisch
1271 Ebba Paulsson Wallin   - Olympisch
1272 Natalia Biskupska   Berlin Olympisch
1273 Detlef Rockmann   Berlin Sprint
1274 André Hopp   Berlin Olympisch
1275 Frank Honza   Berlin Sprint
1276 Oliver Müllerke   Berlin Olympisch
1277 Tarik El-Laboudy   Berlin Sprint
1278 Ann-Kristin Müller   Berlin Volkstriathlon
1279 Thore Wegner TC FIKO Rostock Mecklenburg-Vorpommern Volkstriathlon
1280 Cyrielle Mary   Berlin Volkstriathlon
1281 Louise Michel   Berlin Volkstriathlon
1282 Finn Große-Freese TC FIKO Rostock Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1283 Joshua Berles TC FIKO Rostock Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1284 Karl Diedrich TC FIKO Rostock Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1285 Eric Dittrich TC FIKO Rostock Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1286 Jana Millat TC FIKO Rostock Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1287 Emilie Kidjo   Berlin Volkstriathlon
1288 Matthias Werner Dreifachdran! Thüringen Olympisch
1289 Christopher Hein Dreifachdran! Thüringen Olympisch
1290 Florian Kokert   Berlin Olympisch
1291 Jonathan Ritscher   - Olympisch
1292 Tom Heisig SC Neubrandenburg Triathlon Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1293 Valentin Schroers   Berlin Sprint
1294 Ferdinand Karnath TuS Neukoelln Berlin Kindertriathlon
1295 Christian Stanicki   Berlin Olympisch
1296 Mathias Jürs Top-Tri-Team Hamburg e.V. Hamburg Olympisch
1297 Andreas Fiß   Berlin Olympisch
1298 Maximilian Fiß   Berlin Kindertriathlon
1299 Adam Strozek   Berlin Olympisch
1300 Melina Metzing   Nordrhein-Westfalen Olympisch
1301 Peat Schmolke   Berlin Olympisch
1302 Sebastian Metzing   Nordrhein-Westfalen Olympisch
1303 Merlin Münch   Berlin Olympisch
1304 Miss Jessica Tsai   Berlin Sprint
1305 Henriette Freye   Berlin Sprint
1306 Alix Guinet   Berlin Sprint
1307 Mathias Jürs Top-Tri-Team Hamburg e.V. Hamburg Olympisch
1308 Markus Eggers Vfl Pinneberg Schleswig-Holstein Olympisch
1309 Tine Vogt Freie Schwimmer Düsseldorf Nordrhein-Westfalen Olympisch
1310 Laura Wünsch   Berlin Olympisch
1311 Mr Max DEJARDIN   - Olympisch
1312 Mr Maxime DEJARDIN   - Olympisch
1313 Dr. Andreas Langbehn   Brandenburg Olympisch
1314 Sarah Asic   Berlin Sprint
1315 liza pflaum   Berlin Sprint
1316 Jonas Eimermacher   Berlin Sprint
1317 Jonathan Mouat SISU Berlin Volkstriathlon
1318 Lea Richter   Niedersachsen Sprint
1319 Felix Dickenberger   Niedersachsen Sprint
1320 Robert Spletzer   Schleswig-Holstein Sprint
1321 Britta Imhoff Seitenwechsel Berlin Sprint
1322 Jeanine Fechner BSV Friesen 1895 Berlin Sprint
1323 Andreas Fechner BSV Friesen 1895 Berlin Sprint
1324 Florian Pieper   Berlin Olympisch
1325 Vaclav Suchomel   Berlin Sprint
1326 Simon Bleck VDES Thüringen Sprint
1327 Claire Guillet   Berlin Olympisch
1328 Bernardo Low-Beer SCC Verein Berlin Olympisch
1329 Sabine Hädicke   Niedersachsen Olympisch
1330 Michael Hädicke   Niedersachsen Olympisch
1331 Sophie Guinet   Berlin Sprint
1332 Florine Schüschke   Berlin Staffel Olympisch
1333 Daniel Hopp   Bayern Olympisch
1334 Lutz Piechottka   Berlin Olympisch
1335 M. Wilhelm Menet   Berlin Olympisch
1336 Dariusz Lebedowicz Propeller Berlin Olympisch
1337 Keiko Enomoto   - Olympisch
1338 Florian Hoppe   Berlin Olympisch
1339 Kai Egener Seitenwechsel e.V. Berlin Sprint
1340 Conrad Lox   Berlin Olympisch
1341 Conrad Lox   Berlin Olympisch
1342 Alexey Nekhin   Berlin Olympisch
1343 Theresa Wolff   Berlin Olympisch
1344 1990 Sebastian Falk Fantastic Hawks Berlin Olympisch
1345 Juliane Hofmann Dreifachdran! Thüringen Olympisch
1346 Michael Maul Dreifachdran! Thüringen Olympisch
1347 Thomas Mothes Dreifachdran! Thüringen Olympisch
1348 Lisa Graf Seitenwechsel e. V. Berlin Sprint
1349 Antje Mothes Dreifachdran! Thüringen Volkstriathlon
1350 Natalie Döhler Dreifachdran! Thüringen Olympisch
1351 Simone Reinhardt Dreifachdran! Thüringen Olympisch
1352 Gunnar Schuller Dreifachdran! Thüringen Olympisch
1353 Klaus Mrotzek Dreifachdran! Thüringen Olympisch
1354 Juliane Gottschalt Dreifachdran! Thüringen Volkstriathlon
1355 Michael Huber-Petersen   Berlin Olympisch
1356 Johannes Overesch   Berlin Olympisch
1357 Kim Nils Knobloch   Niedersachsen Olympisch
1358 René Lau BFC Dynamo Berlin Volkstriathlon
1359 Helena Rößle   Berlin Volkstriathlon
1360 Jana-Marie Schwanke   Berlin Volkstriathlon
1361 Marcel Gröbner HOST Berlin Olympisch
1362 Wouter Tonnis   Berlin Staffel Olympisch
1363 Felix Widmaier   Berlin Olympisch
1364 Ms Andromachi Vouimta   Berlin Sprint
1365 Dr. Helmar Rendez RK Endspurt 09 Berlin Sprint
1366 Julia Hagenstein FC St. Pauli Triathlon Hamburg Sprint
1367 Laura Höller   Baden-Württemberg Sprint
1368 Hanko Ipach   Hamburg Olympisch
1369 Christian Litka   Brandenburg Sprint
1370 Robert Jegorow   Berlin Sprint
1371 René Landgraf TuS Neukölln Berlin Berlin Olympisch
1372 Igor Markovic   Berlin Olympisch
1373 Martin Courbier   Berlin Sprint
1374 Valentin von Oy IKKBB Pure Racing Team Berlin Staffel Olympisch
1375 Dagmar Villwock SCC Berlin Brandenburg Olympisch
1376 Christian Henneke   Schleswig-Holstein Sprint
1377 Thomas Dirkwinkel Team Tretmühle Nordrhein-Westfalen Sprint
1378 Dr. Anne-Marie Grossmann   Berlin Olympisch
1379 Felix Zwick   Berlin Olympisch
1380 Felix Wippich Schabolution Sachsen Olympisch
1381 Sean Dodds   Berlin Olympisch
1382 Felix Zwick   Berlin Olympisch
1383 Mr Rodrigo Perez Ortuno   Berlin Olympisch
1384 Sean Dodds   Berlin Olympisch
1385 Mr. Kim Savul   - Olympisch
1386 Jürgen Arnoldt   Berlin Sprint
1387 Mr Rodrigo Perez Ortuno   Berlin Staffel Olympisch
1388 Mr Raúl Pérez Ortuño   - Sprint
1389 Mr Christos Nikolaou   Berlin Sprint
1390 Daniel Burtzik   Schleswig-Holstein Sprint
1391 Frank Kolbow   Berlin Olympisch
1392 Frank Kolbow   Berlin Olympisch
1393 Rabea Seibert Seitenwechsel Berlin Sprint
1394 Maximilian John   Berlin Olympisch
1395 Jan Weiss SSCBG Berlin Sprint
1396 1990 Lukas Determann   Berlin Olympisch
1397 Johann Gerstmeyer   Berlin Olympisch
1398 Paul Röhr BSV Friesen Berlin Sprint
1399 Simon Wendlandt BSV Friesen Berlin Sprint
1400 Birgit Hoffmann   Berlin Sprint
1401 Anett Gisa   Berlin Sprint
1402 Daniel Berg   Brandenburg Olympisch
1403 Wilhelm Saborrosch TVB 09 Berlin Kindertriathlon
1404 Tobias Knoll   Mecklenburg-Vorpommern Olympisch
1405 Mathias Fink LG Mauerweg Berlin e.V. Berlin Sprint
1406 Julia Schwarz   Niedersachsen Olympisch
1407 Lukas Hinz BSV Friesen Berlin Sprint
1408 Maren Bartlik   Berlin Volkstriathlon
1409 Jose Luis Sandoval Roquet   Berlin Sprint
1410 Katrin Lambrecht   Berlin Sprint
1411 Astrid Paul   Berlin Volkstriathlon
1412 lisa Drygalski   Nordrhein-Westfalen Olympisch
1413 LIsa Drygalski   Nordrhein-Westfalen Olympisch
1414 Bastian Reinschmidt   Berlin Sprint
1415 Thomas Neid   Berlin Olympisch
1416 Jana Wilhelmi   Berlin Staffel Olympisch
1417 Marlene Bücker   Berlin Olympisch
1418 Sajoscha Engelhardt   Berlin Sprint
1419 Jefferson Lutz   Hamburg Olympisch
1420 Helena Doil   Berlin Kindertriathlon
1421 Adrian Sewekow   Berlin Olympisch
1422 Anna Werner   Hessen Volkstriathlon
1423 Peter Willecke   Brandenburg Sprint
1424 Julian Schroeder   Berlin Sprint
1425 Dominik Szarek   Berlin Olympisch
1426 Cedric Jungmann   Berlin Kindertriathlon
1427 Jaqueline Heethey   Brandenburg Sprint
1428 Jürgen Bohm KKC Berlin Olympisch
1429 Alexander Staack EMTV Schleswig-Holstein Olympisch
1430 Bianca Maria Herrmann Team Temposport - Sprint
1431 William Holley   Berlin Sprint
1432 Hartmut Feder SC Riesa Sachsen Sprint
1433 Christina Flesch   Thüringen Sprint
1434 Dr. Steven Flesch   Thüringen Sprint
1435 Jörg Henkel   Brandenburg Sprint
1436 Sebastian Fösel Team Pura Vida (kein Verein) Hamburg Staffel Olympisch
1437 Luca Herhaus   - Olympisch
1438 Eline Spierts   - Olympisch
1439 Katja Fiegener   Nordrhein-Westfalen Sprint
1440 Bernhard Kau   Berlin Volkstriathlon
1441 Max Leonard Inden   Nordrhein-Westfalen Olympisch
1442 Susanne Stolzenberg   Brandenburg Volkstriathlon
1443 Andreas Duus   Brandenburg Volkstriathlon
1444 Marko Dostmann   Berlin Olympisch
1445 Rene Zilm   Brandenburg Volkstriathlon
1446 Melanie Zilm   Brandenburg Volkstriathlon
1447 Friederike Grünenthal Vegan runners Berlin Olympisch
1448 Dr. Benjamin Fretwurst Ausrufezeichen - Sprint
1449 Dr. Vladimir Bäcker   Berlin Sprint
1450 Klemens Kamke Team Erdinger Alkoholfrei Berlin Olympisch
1451 Yasmin Moana Scherer   Hamburg Volkstriathlon
1452 Gerrit Kürschner   Berlin Sprint
1453 Rafael Strasser   Berlin Sprint
1454 1990 Bert Raabe   Thüringen Olympisch
1455 Markus Slomka   Nordrhein-Westfalen Volkstriathlon
1456 Benjamin Döring   Berlin Sprint
1457 Miriam Ulrich   Brandenburg Olympisch
1458 Sven Ulrich   Brandenburg Sprint
1459 Harald Schmidt   Berlin Volkstriathlon
1460 Dr. Kerstin Kunzelmann   Berlin Sprint
1461 Andrea Grajcar KfW Swim Bike Run Hessen Sprint
1462 Enrico Nowak KfW Swim Bike Run Berlin Sprint
1463 Vincenzo Giunta   Berlin Volkstriathlon
1464 Martin Tetzel Team Rillé Hamburg Sprint Staffel
1465 Sergio Martinez Decathlon Schöneweide Berlin Sprint
1466 Inbar Kuperschmidt   Berlin Sprint
1467 Hagai Sadot   Berlin Sprint
1468 Peter Sofsky Triathlon Jägersburg Saarland Volkstriathlon
1469 Oliver Schmidt   Berlin Sprint
1470 Alyaksei Zhyrankou   Bavaria Olympisch
1471 Simon Wirtz   Berlin Sprint
1472 Matthias von Schwanenflügel   Berlin Olympisch
1473 Matthias von Schwanenflügel   Berlin Olympisch
1474 Jessica Schmidt   Berlin Sprint
1475 Priya Saikumar   Hamburg Volkstriathlon
1476 Katharina Fank   Berlin Olympisch
1477 Katharina Bartlik   Berlin Volkstriathlon
1478 Artiom Chernyak   Berlin Olympisch
1479 Jürgen Hase Stolpertruppe Schlachtensee Brandenburg Olympisch
1480 Thomas Schulz SV Hammer 89 Berlin Olympisch
1481 villotti chiara   Berlin Sprint
1482 Wiebke Backofen   Berlin Sprint
1483 Stefan Haussmann VDES Berlin Sprint
1484 Andre Romberg   Brandenburg Olympisch
1485 svenja hermine Tomzek sc neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
1486 Marion Conrady   Rheinland-Pfalz Olympisch
1487 Andreas Marx   Berlin Sprint
1488 Ivan Thieme   Berlin Olympisch
1489 Carsten Pippert   Berlin Volkstriathlon
1490 Dr Vincent Kas Kein Verein - Olympisch
1491 Dr Roger Hendriksz Kein Verein - Olympisch
1492 Thierry Nivol   - Olympisch
1493 Kilian Copp   Berlin Olympisch
1494 Thibaud Nivol   - Olympisch
1495 Julia Jauer   Berlin Sprint
1496 Daniel Bollien   Berlin Olympisch
1497 Martin Schierz VDES Berlin Sprint
1498 Julia Jauer   Berlin Sprint
1499 Julien-Chris Fritsch   Berlin Volkstriathlon
1500 Oliver Zilcher Freie Schwimmer Düsseldorf Nordrhein-Westfalen Olympisch
1501 Olaf Drewitz Team Qlik Berlin Sprint
1502 Daniel Trill   Berlin Volkstriathlon
1503 Bernd Siebert LC Krücke Berlin Volkstriathlon
1504 Thomas Wotruba Böse R Thüringen Sprint
1505 Julian Berndt TriTeam triZack Rostock Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1506 Ole Kolb   Berlin Sprint
1507 Katharina Dreyer   Sachsen Sprint
1508 Stepan Kivshyk   Berlin Olympisch
1509 Dr. Maximillian Volkmann   Berlin Olympisch
1510 Julia Frey   Brandenburg Volkstriathlon
1511 Hartmut Leps   Berlin Olympisch
1512 Denis Chaimow   Berlin Olympisch
1513 Kristin Feistauer   Brandenburg Staffel Olympisch
1514 Amélie Albrecht TuS Neukölln Berlin Kindertriathlon
1515 Jörg Henkel   Brandenburg Sprint
1516 Thomas Weikert   Berlin Olympisch
1517 Johannes Moes   Berlin Olympisch
1518 Luca Müller TVB 09 Berlin Volkstriathlon
1519 Martin Schmidt BoomFit Berlin Berlin Sprint
1520 Mx Dodo Karsay Seitenwechsel Berlin Sprint
1521 Dodo Karsay Seitenwechsel Berlin Sprint
1522 Dodo Karsay Seitenwechsel Berlin Sprint
1523 Jochen Wieland   Berlin Olympisch
1524 Pia Ecker Weltraumjogger Berlin Berlin Volkstriathlon
1525 Enrico Graf Wasserfreunde Spandau 04 Berlin Sprint
1526 Philip Lehmann-Böhm Smart Triathlon Factory Berlin Volkstriathlon
1527 Timo Vogt   Berlin Sprint
1528 Lucas Deckert   Berlin Sprint
1529 Lucas Deckert   Berlin Sprint
1530 Wolf Plesmann Vorspiel SSv EV Berlin Olympisch
1531 Guido Grengs   Rheinland-Pfalz Olympisch
1532 Jannis König Smart Triathlon Factory Berlin Volkstriathlon
1533 Lisa Heisig SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Volkstriathlon
1534 Antje Heisig SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1535 GUILLAUME BERNIS   Berlin Olympisch
1536 Michael Over NiederBox Berlin Sprint
1537 Andre Herre   Berlin Olympisch
1538 Clémence Dumas   Berlin Volkstriathlon
1539 David Kroos   Berlin Volkstriathlon
1540 Mike Irmer PDZ Berlin Olympisch
1541 Lena Riemer   Berlin Volkstriathlon
1542 Daniel Abou-Ras SCC Berlin Triathlon Berlin Olympisch
1543 Johan Helgesson Pungsvett LK Berlin Olympisch
1544 Linus Yman Pungsvett LK Berlin Olympisch
1545 Jo Degenhardt Seitenwechsel Powerfitness Berlin Sprint
1546 Alexander Hofmann   Berlin Olympisch
1547 Jean-Pierre dos Santos   Berlin Olympisch
1548 Hendrik Stachowiak   Berlin Sprint
1549 Anna-Lena Franck   Berlin Sprint
1550 Andrea Behrens   Berlin Sprint
1551 Ralf Ritscher   Baden-Württemberg Olympisch
1552 Stefan Lampert   Berlin Olympisch
1553 Endrik Jung Team Qlik Berlin Sprint
1554 Beatrice Vogel   Berlin Volkstriathlon
1555 Nicolai Füller Teltow Brandenburg Sprint
1556 Janko Storch   Berlin Sprint
1557 Britta Odermatt   Berlin Volkstriathlon
1558 Robert Schmidt keiner Berlin Olympisch
1559 Henning Höhne   Brandenburg Olympisch
1560 Sonja Pusakowski TUS Neukölln Berlin Kindertriathlon
1561 Maya Pusakowski TUS Neukölln Berlin Volkstriathlon
1562 Lutz Spinler   Brandenburg Olympisch
1563 Juan Carlos Cacho Alonso Böse R Niedersachsen Sprint
1564 Alexander Lorz   Berlin Sprint
1565 christophe loouvard   Berlin Olympisch
1566 1972 Robert Springenberg BSV Friesen Berlin Volkstriathlon
1567 Christine Reichelt   Berlin Sprint
1568 Jost Biechele Team Qlik Berlin Sprint
1569 Oliver Müllerke   - Olympisch
1570 arp szarka   Berlin Sprint
1571 1966 Angelika Horn   Berlin Sprint
1572 Jasmin Lasarenko   Berlin Sprint
1573 Jens Labenz Team Rocky Balboa Berlin Staffel Olympisch
1574 Luka Over   Berlin Volkstriathlon
1575 Pia Kressin SV Stahl Hennigsdorf Brandenburg Kindertriathlon
1576 Robson Luis Monteiro Junior   Berlin Olympisch
1577 Etienne Krohmann   Nordrhein-Westfalen Olympisch
1578 Reyk Ohde   Berlin Olympisch
1579 1981 Florian Blaesche   Berlin Olympisch
1580 Steffi Grunert TEAM PATAGONIA Berlin Olympisch
1581 Dr. Maximilian Apel   Berlin Olympisch
1582 Raymond Jerike Team Zoot Tri Europe Berlin Sprint
1583 Sven Spanka BoomFit-Laktat ³ Berlin Sprint
1584 Geoff Spielman   Berlin Olympisch
1585 Gerald Buder SC Berlin Brandenburg Olympisch
1586 Caspar Venter SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Olympisch
1587 Ole Stachowiak   Berlin Kindertriathlon
1588 Jette Gonschorek SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Volkstriathlon
1589 Jannes Gonschorek SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
1590 Annett Siewert Freeleticsteam Siebengebirge Berlin Sprint
1591 Hauke Broecker   Schleswig-Holstein Olympisch
1592 Julia Rosin   Berlin Sprint
1593 Christian Glasneck Tv Fürstenwalde Brandenburg Olympisch
1594 Onel Venter SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Volkstriathlon
1595 Markus Kauf Wetzel @von Seht Berlin Staffel Olympisch
1596 Max Bochmann Wetzel von Seht Berlin Staffel Olympisch
1597 Henrik Marwede Wetzel von Seht Hamburg Staffel Olympisch
1598 Arne Martensen Wetzel von Seht Berlin Staffel Olympisch
1599 Philipp Herkelmann   Berlin Sprint
1600 Jessica Schmidt   Berlin Sprint
1601 Stephanie Milger-Ramsay FC Internationale Berlin Sprint
1602 Kathrin Pogodski Boomfit Berlin Olympisch
1603 Franziska Bernhard Zeppelin-Team OSC Potsdam Brandenburg Sprint
1604 Erik Heisig SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Olympisch
1605 Stefan Sandulescu xxx Berlin Sprint
1606 Johannes Wicovsky Teamwork Berlin Berlin Olympisch
1607 David Weese   Berlin Sprint
1608 Hanneke Schreuder   - Sprint
1609 Geert Glimmerveen   - Sprint
1610 Alexander Rius-Lutz Qlik Brandenburg Sprint
1611 Paul Schütte   Berlin Volkstriathlon
1612 Roman Sommer BLV Rot Weiß 90 Bautzen Sachsen Olympisch
1613 Sidney Hahn Weltraumjogger Berlin Sprint
1614 Nora Porsche   Berlin Sprint Staffel
1615 Evi Rodin-Noffke SCC Berlin Berlin Sprint
1616 ruben godia gomez Böse R Niedersachsen Sprint
1617 Roland Wieckert SC Tegeler Forst Berlin Volkstriathlon
1618 Caio Hein   Berlin Kindertriathlon
1619 Björn Schultz-Igast   Berlin Olympisch
1620 Wanja Oberhof   Berlin Olympisch
1621 Jan Taubert   Mecklenburg-Vorpommern Volkstriathlon
1622 Lau Jan-Gerrit   Berlin Olympisch
1623 renee gregson   Berlin Sprint
1624 Laura Joschko   Berlin Sprint
1625 Justus Muster keiner Berlin Sprint
1626 Amon Menzel   Berlin Sprint Staffel
1627 Thera Jonker   - Sprint
1628 Alex Kopplin Team Patagonia Berlin Olympisch
1629 Steffi Grunert Team Patagonia Berlin Olympisch
1630 Michael Ridderskamp   Berlin Olympisch
1631 Peter Grünholz   Berlin Olympisch
1632 Rica Räuber Team Erdinger Alkoholfrei Berlin Sprint
1633 David Berner   Schleswig-Holstein Sprint
1634 Guntram Buder SC Berlin Brandenburg Olympisch
1635 Arno Ulbricht SV Berolina e.V. Berlin Olympisch
1636 Xandra Neuberger PharmaLegs Berlin Staffel Olympisch
1637 Christiane Metje PharmaLegs Berlin Staffel Olympisch
1638 Michael Winters   Berlin Sprint
1639 Marc Ottenbacher   Berlin Sprint
1640 Alexandre Possanzini   Berlino Staffel Olympisch
1641 Dr. Marina Kolesnichenko   Berlin Sprint
1642 breakout Jonathan Scheer   Berlin Olympisch
1643 Jenny Liebl   Berlin Volkstriathlon
1644 Jenny Liebl   Berlin Volkstriathlon
1645 Alexandre Possanzini   Berlin Olympisch
1646 Christine Albrecht   Schleswig-Holstein Sprint
1647 Silvana Schenk SCN Tri Masters Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1648 Sascha Heinecke RbW TVB09 Berlin Olympisch
1649 Robert Warncke   Sachsen Olympisch
1650 Andreas Zeiser   Berlin Olympisch
1651 Änne Nadeborn AAA-Team Orthomol Sport Berlin Sprint Staffel
1652 Milos Brckalo   Berlin Olympisch
1653 Stephan Niederau Team Qlik Brandenburg Sprint
1654 Ron Neugebauer   Brandenburg Sprint
1655 Robert Marks   Berlin Olympisch
1656 Philipp Lämmel   Berlin Olympisch
1657 Jennifer Lämmel   Berlin Olympisch
1658 Michael Hahn - Berlin Olympisch
1659 Hanna-Eloïse Tamoudi   Berlin Olympisch
1660 Cindy Fitzner   Berlin Olympisch
1661 Steven Koch SV Berolina e.V. Berlin Olympisch
1662 Carlos Dobarro   - Sprint
1663 Jorien Krediet TVB 09 Berlin Sprint
1664 Antje Jahn   Berlin Sprint
1665 Ryan Homuth Rathenower Wassersportverein Segeln 1922 e.V. Brandenburg Kindertriathlon
1666 Nele Homuth Rathenower Wassersportverein Segeln 1922 e.V. Brandenburg Kindertriathlon
1667 Wolfgang Dumstrey SCC Berlin Triathlon Berlin Olympisch
1668 Arne Hönig   Berlin Olympisch
1669 Mary Hevekerl Adidas Runners Berlin Berlin Olympisch
1670 Mr Marcin Tomczak GVT BMC / Team Poland - Olympisch
1671 Heiko Schweineberg   Berlin Olympisch
1672 Niklas Krüger HSV Müncheberg/Buckow Brandenburg Sprint
1673 Edward Koch   Hamburg Olympisch
1674 Katharina Böhme   Berlin Sprint
1675 Raphael Metz   Niedersachsen Olympisch
1676 Christoph Westendorf   Berlin Olympisch
1677 Robert Amelung   Berlin Olympisch
1678 Robert Amelung   Berlin Olympisch
1679 Camille Meunier   - Sprint
1680 Sofia Chakir   - Sprint
1681 Alexander Richter   Berlin Olympisch
1682 Asensio Lozano torres Triclista Berlin Sprint
1683 Asensio Lozano torres Triclista Berlin Sprint
1684 Helene Käschel the russels gang Berlin Olympisch
1685 Ondrej Vancak   Berlin Sprint
1686 Ondrej Vancak   Berlin Sprint
1687 Frank Werner Three Geko(e)s Berlin Olympisch
1688 Robin Fischer   Berlin Sprint
1689 Miak Schweinert   Berlin Olympisch
1690 Chantal Jäger   Berlin Sprint
1691 Mathias Zunk CORPUS SIREO Berlin Staffel Olympisch
1692 Jhan Paul Fischer None Berlin Sprint
1693 Michèle Cusson   Berlin Sprint
1694 Jörg Wiese Visa ? Wie Berlin Sprint
1695 Tammes Bonneß   Berlin Kindertriathlon
1696 Tammes Bonneß Ajax Köpenick Berlin Kindertriathlon
1697 Maximilian Freygang - Brandenburg Sprint
1698 Leopold Thomas   Berlin Kindertriathlon
1699 Anton Dallmann   Berlin Kindertriathlon
1700 Delia Kämmerer   Berlin Sprint
1701 Hanna Weyer   Berlin Sprint
1702 Ulrike Wachter   Berlin Olympisch
1703 Luanda Bem   Berlin Sprint
1704 Lange Dörte A3K Berlin Olympisch
1705 Lars Willuwei   Berlin Olympisch
1706 Arthur Mai   Berlin Sprint
1707 Christian Nadolleck FC St. Pauli Triathlon Schleswig-Holstein Olympisch
1708 Saskia Döbrich FC St. Pauli Triathlon Schleswig-Holstein Olympisch
1709 Uwe Schadt   Berlin Olympisch
1710 Anne Konrad   Berlin Sprint
1711 Ms Marie Fabienne Lang   Berlin Olympisch
1712 Hagen Kriesing Julenka e.v. Berlin Olympisch
1713 Dr Patrick Baier   Berlin Sprint
1714 Juliana Haron   Berlin Sprint
1715 Christian Hartmann   Bayern Sprint
1716 Miss Laura coulier none - Olympisch
1717 Alexander Staack EMTV Schleswig-Holstein Olympisch
1718 Dr Jack Luengas Burgos   Berlin Olympisch
1719 Jérémy Choron   - Olympisch
1720 Mr Michael Witoszynski   - Olympisch
1721 Christopher Fénot   Berlin Sprint
1722 Dr Fabien Léonard   Berlin Olympisch
1723 Lars Willuweit   Berlin Olympisch
1724 Tom Hofbauer   Berlin Olympisch
1725 Marius Hofbauer   Berlin Olympisch
1726 Marius Hofbauer   Berlin Olympisch
1727 Julian Hofbauer   Berlin Olympisch
1728 Michael Loerzer   Berlin Olympisch
1729 Maik Schweinert   Berlin Olympisch
1730 Niklaas Nilson SV Berolina e.V. Berlin Sprint
1731 Max Meyer zu Schlochtern   Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
1732 Paula Meyer zu Schlochtern   Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
1733 Predrag Stefanovic   Berlin Sprint
1734 Radosław Guzikowski Night Runners Poznań Berlin Sprint
1735 1991 Florian Muchow Team Erdinger Alkoholfrei Berlin Sprint
1736 Frederic Winkler Die drei 1/3 Triathleten Berlin Staffel Olympisch
1737 Karl-Heinz Plogmann   Berlin Sprint
1738 Karl-Heinz Plogmann   Berlin Sprint
1739 Dr. Nicole Braun   Berlin Staffel Olympisch
1740 Dr. Nicole Braun   Berlin Staffel Olympisch
1741 Dr. Nicole Braun   Berlin Staffel Olympisch
1742 Dr. Nicole Dr. Braun   Berlin Staffel Olympisch
1743 Dr. Nicole Braun   Berlin Staffel Olympisch
1744 Dr. Nicole Braun   Berlin Staffel Olympisch
1745 Dr. Marta Ra N/A - Olympisch
1746 Sr. Pablo Betrán   - Olympisch
1747 Frank Werner Three Geko(e)s Berlin Staffel Olympisch
1748 Mayra Kiesow SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
1749 Charlotte Graetz BSV von 1878 e.V. Berlin Kindertriathlon
1750 Maximilian Graetz BSV von 1878 e.V. Berlin Kindertriathlon
1751 Michael Huber   Hessen Olympisch
1752 mrs Maria Ehn Edeby - Sprint
1753 Wilfried Sedlag - Loy TiB Berlin Sprint
1754 Wilfried Sedlag - Loy TiB Berlin Sprint
1755 Paulo Morales Castillo   Berlin Olympisch
1756 Phoebe Atkinson   Berlin Sprint
1757 Reinhold Hoffbauer   Nordrhein-Westfalen Sprint
1758 Felix Barthel   Bayern Olympisch
1759 Daniele Montemale   Berlin Sprint
1760 Heinz Sieg die wirbelsäule Rheinland-Pfalz Olympisch
1761 Kathleen Kollewe   Berlin Sprint
1762 Tonis Kollewe Pro Sport 24 Berlin Kindertriathlon
1763 Tobias Arens   Berlin Sprint
1764 Mr Cedric Sarraute   - Olympisch
1765 Nils Mewes Wasserfreunde Brandenburg Brandenburg Olympisch
1766 Sebastian Dietrich   Berlin Sprint
1767 Fabian Unglaube FC St.Pauli Triathlon - Olympisch
1768 Rita Leitzmann   Berlin Sprint
1769 Sebastian Poncé VDES Berlin Sprint
1770 Thomas Küsel RUT relationship Bayern Sprint
1771 Dr Tatjana Luck   Berlin Sprint
1772 Theresa Eckermann TVB09 Berlin Sprint
1773 Dr. Konstantinos Kloudas   Berlin Sprint
1774 Meike Rath SV-Ladies Berlin Staffel Olympisch
1775 Ann Gela Ukena KTT01 Berlin Olympisch
1776 Annegret Hodel   Berlin Sprint
1777 Knut Hodel   Berlin Kindertriathlon
1778 Dario Karl   Berlin Olympisch
1779 Martin Barz #triproleten Berlin Olympisch
1780 Fabian Ahlberg   Baden-Württemberg Sprint
1781 Emilia Besser   Berlin Kindertriathlon
1782 Nadja Napieralski Berliner TSC Berlin Sprint
1783 Niklaas Nilson SV Berolina e.V. Berlin Sprint
1784 Miss Agata Monika Czerwinska   Berlin Sprint
1785 Mr Alec Smith   Rheinland-Pfalz Olympisch
1786 Florian Busch SG Empor Niederbarnim Brandenburg Kindertriathlon
1787 Wolfgang Albert Team Erdinger Alkoholfrei Brandenburg Olympisch
1788 Nelly Charlotte Albert SFB94 Brandenburg Kindertriathlon
1789 Steffen Viebrock Access Holding Berlin Staffel Olympisch
1790 Bernd Zattler Accessholding Berlin Staffel Olympisch
1791 Philipp Zelmer Access Holding Berlin Staffel Olympisch
1792 Kristian Koniarz Access Holding Berlin Staffel Olympisch
1793 Christoph Pennig Droste Running Team e.V. Berlin Olympisch
1794 Daniel Buschermöhle   Berlin Sprint
1795 Sören Lorenz   Berlin Olympisch
1796 Alexis Cardona Gahona VitalHeit Berlin Sprint
1797 Roy Keller   Berlin Sprint
1798 Holger Olschewski   Berlin Olympisch
1799 Martina Kiunke TF Feuerbach Baden-Württemberg Sprint
1800 Olivia Saragosa   Berlin Sprint
1801 Carla Baum   Berlin Sprint
1802 Maren Przykopanski-Petersen   Niedersachsen Olympisch
1803 Mario Nowak   Berlin Sprint
1804 Lennert Nowak   Berlin Kindertriathlon
1805 Denis Özdemir   Berlin Olympisch
1806 Nadja Menz   Berlin Sprint
1807 Tomasz Fratczak   Berlin Sprint
1808 Till Arnold   Berlin Kindertriathlon
1809 Georg Baumgartner   Berlin Olympisch
1810 Jörn Henschen   Berlin Olympisch
1811 Axel Krause BLV Rot-Weiß 90 Bautzen Sachsen Sprint
1812 Claudia Straub Trisport Schwerin Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1813 Claudia Straub Trisport Schwerin Berlin Sprint
1814 André Schoubye   Berlin Olympisch
1815 Rene Prahl   Nordrhein-Westfalen Olympisch
1816 Ryan Sauermann DreiZack Spandau Brandenburg Sprint
1817 Gunar Mrosewski   Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1818 Simone Krämer LG Hamm Nordrhein-Westfalen Sprint
1819 Andrej Ugoljew   Berlin Olympisch
1820 Johannes Brötz Dampfschweine Werratal Berlin Olympisch
1821 Susanne Zels   Berlin Olympisch
1822 1986 Javier Martinez Adidas Runners Berlin Berlin Sprint
1823 Javier Martinez Adidas Runners Berlin Berlin Sprint
1824 Gunnar Krummel Triproleten Berlin Olympisch
1825 Alexander Reinelt Team Black Bike Berlin Staffel Olympisch
1826 Hannes Rothe   Berlin Olympisch
1827 Marc Ottenbacher   Berlin Sprint
1828 Heiko Schiffner   Brandenburg Sprint
1829 Julia Hellmig   Nordrhein-Westfalen Sprint
1830 Megan Cummerow MULTISPORT-LOS e.V. Brandenburg Kindertriathlon
1831 Jan Lemke He!So!Ja:-) Bayern Sprint
1832 mr ivor mcnamara Windrush Brixton Baden-Wurttemberg Olympisch
1833 Levke Rost SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
1834 Jörg Salzwedel SSV Berliner Haie Berlin Olympisch
1835 Paula Rockmann   Berlin Sprint
1836 Luise Hildebrandt   Berlin Sprint
1837 Daniel Hildebrandt   Berlin Sprint
1838 Jan Elze VDES Schleswig-Holstein Sprint
1839 Sonja Helwig   Berlin Sprint
1840 Jorin Vollering   Berlin Kindertriathlon
1841 Jorin Vollering   Berlin Kindertriathlon
1842 Ivo Vollering   Berlin Olympisch
1843 Ivo Vollering   Berlin Olympisch
1844 Maik Seiring   Berlin Sprint
1845 Jan Janicki SV Hemelingen Bremen Olympisch
1846 Martina Jahn   Niedersachsen Sprint
1847 Sylke Rossek SV Blau-Weiß Brandenburg Brandenburg Sprint
1848 Maike Klement   - Sprint
1849 Frau Mareike Klatt kein Verein Schleswig-Holstein Olympisch
1850 Boris Sabelfeld CODE University Berlin Staffel Olympisch
1851 Holger Heß SCKborn Berlin Olympisch
1852 Christiaan Bakker Nederland Berlin Olympisch
1853 Frank Hoyer VDES Berlin Sprint
1854 Wolfgang Friedrich   Berlin Olympisch
1855 1973 ray hanelt ASC Ronneburg Thüringen Olympisch
1856 nicole hanelt TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen Olympisch
1857 BWL Gaston Bacchiani DETOX3.org Berlin Olympisch
1858 Lilly Lißner BSV Friesen Berlin Olympisch
1859 Marco Casper   Berlin Sprint
1860 Florian Sturm   Berlin Staffel Olympisch
1861 zuztu ztuztu   Baden-Württemberg Sprint
1862 Jonas Herrmann   Berlin Sprint
1863 Michael Neumann   Berlin Olympisch
1864 Tobias Knoll triTeam triZack Rostock Mecklenburg-Vorpommern Olympisch
1865 Alexander Staack Emtv Schleswig-Holstein Olympisch
1866 Matthias Brunn   Berlin Sprint
1867 Ute Bernhardt   Sachsen-Anhalt Olympisch
1868 Bitte wählen Nancy Küther   Brandenburg Sprint
1869 Christoph Bahr ohne Berlin Sprint
1870 Nino Krauthäuser Krautbros Nordrhein-Westfalen Olympisch
1871 Fabio Krauthäuser Krautbros Berlin Olympisch
1872 Philipp BRÜGGEMANN   Berlin Sprint
1873 Christophe Louvard   Berlin Olympisch
1874 Sophia Schmitz   Berlin Sprint
1875 Lara Hafermann BSV v. 1878 e.V. Berlin Kindertriathlon
1876 Alexander Türk Run and Bike Neuzelle e.V. Brandenburg Staffel Olympisch
1877 Franzisca Reppe   Berlin Sprint
1878 1976 Ashraf Mostafa   Berlin Olympisch
1879 Calum Cogan   - Sprint
1880 Andrew Shaw Coya Berlin Staffel Olympisch
1881 Claudia Schlegel   Berlin Sprint
1882 Dirk Franke Triathlon Verein Berlin 09 Berlin Olympisch
1883 Raimundo Diaz VDES Berlin Sprint
1884 Johanna Buroh Triabolos Hamburg Kindertriathlon
1885 Beatriz Alzate Richter   Berlin Olympisch
1886 Matthias an der Heiden   Berlin Olympisch
1887 Marguerite Voyatzis   Berlin Sprint
1888 Josephine Bayer   Berlin Sprint
1889 Nora Blum   Berlin Sprint
1890 Annette Mühmer   Berlin Sprint
1891 Nadia Witte   Berlin Olympisch
1892 Ulrike Richter   Berlin Sprint
1893 Tobias Knoll triTeam triZack Rostock Mecklenburg-Vorpommern Olympisch
1894 Jeffrey Bülow   Berlin Sprint
1895 Thyra Schleker   Berlin Kindertriathlon
1896 Carsten Zenz FC Deutsche Post Baden-Württemberg Olympisch
1897 Lars Becker SV Berlin-Chemie Berlin Kindertriathlon
1898 Max Rühle   Berlin Kindertriathlon
1899 Odilo Voerste   Berlin Kindertriathlon
1900 Thomas Stenzel keiner Berlin Sprint
1901 Andrea Kuhr Tri-Finisher Berlin Berlin Olympisch
1902 Annette Steinke SCC Berlin Brandenburg Olympisch
1903 Audrey Billoteau   Berlin Olympisch
1904 Nico Prahl   Nordrhein-Westfalen Olympisch
1905 Stephan Mankart   Berlin Olympisch
1906 Mehmet Özsoy   Berlin Sprint
1907 Mehmet Özsoy   Berlin Sprint
1908 Leopold Marx   Brandenburg Sprint
1909 Johanna Schiele   Berlin Olympisch
1910 Lillian Haas - Baden-Württemberg Olympisch
1911 Julia Lettinger   Berlin Sprint
1912 Sascha Schnekenbühl Prenzlauer Berg Posse Berlin Sprint
1913 Silke Eichelkraut Polizei Berlin Berlin Sprint
1914 Julien Lange   Berlin Sprint
1915 Miguel Avelino Rios medneo Berlin Staffel Olympisch
1916 Steffi Neumann medneo Bayern Staffel Olympisch
1917 Sascha Wolf medneo Berlin Staffel Olympisch
1918 Avner Shahal medneo Berlin Staffel Olympisch
1919 Stephen Nock   Berlin Sprint
1920 Sander Nijssen   Berlin Sprint
1921 Sven Darmer   Berlin Sprint
1922 Cindy Wulf A3K Berlin Sprint
1923 Felix Witte O.C. Berlin Staffel Olympisch
1924 Buff Jensen Osloffjord Triatlon - Olympisch
1925 Dr Anthony Martinez   Berlin Sprint
1926 Florian von Oppenheim   Berlin Sprint
1927 Karen Keil   Berlin Staffel Olympisch
1928 Markus Tollert TempoSport Sachsen Olympisch
1929 Johannes Brünink tve greven triathlon Nordrhein-Westfalen Olympisch
1930 Johannes May   Berlin Sprint
1931 Diana Kretschmer   Berlin Sprint
1932 Leonor Barrio de la Vega   Berlin Sprint
1933 Oliver Frost   Berlin Sprint
1934 Daniel Berger   Berlin Sprint
1935 Jens Kittan SG Vehlefanz Brandenburg Sprint
1936 Martin van Teeffelen   Berlin Sprint
1937 Katherine Moss   Berlin Sprint
1938 Horst Linke   Berlin Sprint
1939 Horst Linke   Berlin Sprint
1940 Simon Reindl Boomfit Berlin Berlin Sprint
1941 Juri Geils-Lindemann   Berlin Sprint
1942 Ben Krauter SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
1943 Tobias Liefke   Berlin Sprint
1944 Lutz Doerfert GutsmuthsRennsteiglaufverein Thüringen Sprint
1945 Daniel Pohl   Berlin Sprint
1946 Sandra Kleinjans TriCologne Nordrhein-Westfalen Sprint
1947 Yishay Garbasz Seitenwechsel Berlin Sprint
1948 Andreas Stuhr Kamenz Sachsen Sprint
1949 Julie LEJEUNE   Berlin Sprint
1950 Stefan Wegener   Brandenburg Sprint
1951 Amina Ott   Berlin Sprint
1952 Vincent Paul 1.TCO Die Bären Niedersachsen Sprint
1953 Filip Lisicki   Berlin Sprint
1954 Melissa James   Berlin Sprint
1955 Carsten Kupsch   Brandenburg Sprint
1956 Paul Erik Schmidt TVB09 Brandenburg Sprint Staffel
1957 Mohial-Dean Mansoor Die Raketen Berlin Sprint
1958 Thomas Thümmel Die Raketen Berlin Sprint
1959 Stefan Britze   Berlin Sprint
1960 Thomas Kleindienst Wilmersdorfer Wühlmäuse Berlin Sprint