Triathlon Service
Email:
Passwort:
Menu
























































Teilnehmerliste vom Berlin Triathlon

Strecke:
Teilnehmerliste vom Berlin Triathlon [Excel] (1960)
Nr Vorname Name Verein Bundesland Strecke
1 Kristin Feistauer   Brandenburg Staffel Olympisch
2 Jens Labenz Team Rocky Balboa Berlin Staffel Olympisch
3 Markus Kauf Wetzel @von Seht Berlin Staffel Olympisch
4 Max Bochmann Wetzel von Seht Berlin Staffel Olympisch
5 Henrik Marwede Wetzel von Seht Hamburg Staffel Olympisch
6 Arne Martensen Wetzel von Seht Berlin Staffel Olympisch
7 Xandra Neuberger PharmaLegs Berlin Staffel Olympisch
8 Christiane Metje PharmaLegs Berlin Staffel Olympisch
9 Alexandre Possanzini   Berlino Staffel Olympisch
10 Miguel Avelino Rios medneo Berlin Staffel Olympisch
11 Steffi Neumann medneo Bayern Staffel Olympisch
12 Sascha Wolf medneo Berlin Staffel Olympisch
13 Avner Shahal medneo Berlin Staffel Olympisch
14 Felix Witte O.C. Berlin Staffel Olympisch
15 Karen Keil   Berlin Staffel Olympisch
16 Daniela Glöckner   Berlin Staffel Olympisch
17 Sebastian Fösel Team Pura Vida (kein Verein) Hamburg Staffel Olympisch
18 Florine Schüschke   Berlin Staffel Olympisch
19 Wouter Tonnis   Berlin Staffel Olympisch
20 Valentin von Oy IKKBB Pure Racing Team Berlin Staffel Olympisch
21 Florian Sturm   Berlin Staffel Olympisch
22 Alexander Türk Run and Bike Neuzelle e.V. Brandenburg Staffel Olympisch
23 Andrew Shaw Coya Berlin Staffel Olympisch
24 Boris Sabelfeld CODE University Berlin Staffel Olympisch
25 Frederic Winkler Die drei 1/3 Triathleten Berlin Staffel Olympisch
26 Dr. Nicole Braun   Berlin Staffel Olympisch
27 Dr. Nicole Braun   Berlin Staffel Olympisch
28 Dr. Nicole Braun   Berlin Staffel Olympisch
29 Dr. Nicole Dr. Braun   Berlin Staffel Olympisch
30 Dr. Nicole Braun   Berlin Staffel Olympisch
31 Dr. Nicole Braun   Berlin Staffel Olympisch
32 Frank Werner Three Geko(e)s Berlin Staffel Olympisch
33 Meike Rath SV-Ladies Berlin Staffel Olympisch
34 Steffen Viebrock Access Holding Berlin Staffel Olympisch
35 Bernd Zattler Accessholding Berlin Staffel Olympisch
36 Philipp Zelmer Access Holding Berlin Staffel Olympisch
37 Kristian Koniarz Access Holding Berlin Staffel Olympisch
38 Alexander Reinelt Team Black Bike Berlin Staffel Olympisch
39 Gunnar Salomon SSG Löcknitz Berlin Staffel Olympisch
40 Anka Wolfram   Berlin Staffel Olympisch
41 Tatjana Arnold   Berlin Staffel Olympisch
42 Jana Wilhelmi   Berlin Staffel Olympisch
43 René Lewandrowski Ruderclub Schwedt e.V. Brandenburg Staffel Olympisch
44 Martina Markus   Berlin Staffel Olympisch
45 Antonia Schwertle BSV Friesen Berlin Staffel Olympisch
46 Johann Maillard #irre Berlin Staffel Olympisch
47 Mr Rodrigo Perez Ortuno   Berlin Staffel Olympisch
48 Stephan Schwertle BSV Friesen Berlin Staffel Olympisch
49 Larissa Speck BSV-Friesen II Berlin Staffel Olympisch
50 Melina Speck BSV-Friesen Berlin Staffel Olympisch
51 Torsten Salomon   Berlin Staffel Olympisch
52 Andreas Vandrey PhythaS.de Berlin Staffel Olympisch
53 Jörg Wolter   Hamburg Staffel Olympisch
54 Mathias Zunk CORPUS SIREO Berlin Staffel Olympisch
55 Thomas Schmitz Logiway Berlin Berlin Staffel Olympisch
56 Liv Johanna Hoppe   Berlin Kindertriathlon
57 Mia Lotta Hoppe   Berlin Kindertriathlon
58 svenja hermine Tomzek sc neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
59 Amélie Albrecht TuS Neukölln Berlin Kindertriathlon
60 Sonja Pusakowski TUS Neukölln Berlin Kindertriathlon
61 Pia Kressin SV Stahl Hennigsdorf Brandenburg Kindertriathlon
62 Ole Stachowiak   Berlin Kindertriathlon
63 Jannes Gonschorek SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
64 Caio Hein   Berlin Kindertriathlon
65 Bartosz Kraska Tus Neukölln Berlin Kindertriathlon
66 Karolina Kraska Tus Neukölln Berlin Kindertriathlon
67 Ben Krauter SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
68 Stella Emilia Löffelsend Oh Bein Berlin Kindertriathlon
69 Yusuf Domah SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
70 Adam Domah SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
71 Ziadan Salem SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
72 Mick Löffelsend Oh Bein Berlin Kindertriathlon
73 Nele Homuth Rathenower Wassersportverein Segeln 1922 e.V. Brandenburg Kindertriathlon
74 Thyra Schleker   Berlin Kindertriathlon
75 Lars Becker SV Berlin-Chemie Berlin Kindertriathlon
76 Max Rühle   Berlin Kindertriathlon
77 Odilo Voerste   Berlin Kindertriathlon
78 Anna Schönfeld   Berlin Kindertriathlon
79 Kolja Dombrowski   Berlin Kindertriathlon
80 Mika Dombrowski   Berlin Kindertriathlon
81 Cedric Jungmann   Berlin Kindertriathlon
82 Tina Schulz Docemus Blumberg Berlin Kindertriathlon
83 Renke Till Henning SC Neubrandenburg Abt. Triathlon Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
84 Lotte Heidemann SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
85 Thalia Stach Weltraumjogger Berlin Kindertriathlon
86 Lotta Marie Reichert Die flotte Biene Berlin Kindertriathlon
87 Jill Daniel Abad Friedrich   Berlin Kindertriathlon
88 Ferdinand Karnath TuS Neukoelln Berlin Kindertriathlon
89 Maximilian Fiß   Berlin Kindertriathlon
90 Lara Hafermann BSV v. 1878 e.V. Berlin Kindertriathlon
91 Johanna Buroh Triabolos Hamburg Kindertriathlon
92 Megan Cummerow MULTISPORT-LOS e.V. Brandenburg Kindertriathlon
93 Levke Rost SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
94 Jorin Vollering   Berlin Kindertriathlon
95 Jorin Vollering   Berlin Kindertriathlon
96 Max Meyer zu Schlochtern   Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
97 Paula Meyer zu Schlochtern   Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
98 Mayra Kiesow SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
99 Charlotte Graetz BSV von 1878 e.V. Berlin Kindertriathlon
100 Maximilian Graetz BSV von 1878 e.V. Berlin Kindertriathlon
101 Tonis Kollewe Pro Sport 24 Berlin Kindertriathlon
102 Knut Hodel   Berlin Kindertriathlon
103 Emilia Besser   Berlin Kindertriathlon
104 Florian Busch SG Empor Niederbarnim Brandenburg Kindertriathlon
105 Nelly Charlotte Albert SFB94 Brandenburg Kindertriathlon
106 Lennert Nowak   Berlin Kindertriathlon
107 Till Arnold   Berlin Kindertriathlon
108 Ryan Homuth Rathenower Wassersportverein Segeln 1922 e.V. Brandenburg Kindertriathlon
109 Theodor Lübker SVFF Brandenburg Kindertriathlon
110 Niclas Hill SSV Hohen Neuendorf Brandenburg Kindertriathlon
111 Leo Marius Daumann SCC TriKids Berlin Berlin Kindertriathlon
112 Julie Cornelius   Brandenburg Kindertriathlon
113 Helena Doil   Berlin Kindertriathlon
114 Felix Reimer   Berlin Kindertriathlon
115 Ari Fuchs   Berlin Kindertriathlon
116 Moritz Schaade diefrieks Berlin Kindertriathlon
117 Phil Neidler   Berlin Kindertriathlon
118 Victoria Maria Friedrich   Berlin Kindertriathlon
119 Anne Hermann   Berlin Kindertriathlon
120 Victoria Maria Friedrich   Berlin Kindertriathlon
121 Erik Löchter   Berlin Kindertriathlon
122 Wilhelm Saborrosch TVB 09 Berlin Kindertriathlon
123 Nima E. Ralf Noga Berliner Wasserratten Berlin Kindertriathlon
124 Camie Nagel SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
125 Conor Leise SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
126 Victoria Wendt   Niedersachsen Kindertriathlon
127 Pia Sachs SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
128 Richard Wedell BSV Friesen Berlin Kindertriathlon
129 Milo Kokert SG Steglitz Berlin e. V. Berlin Kindertriathlon
130 Tamara Sühlo SCC Berlin Berlin Kindertriathlon
131 Isabella Fischer SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
132 Abigail Baines SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
133 Joline Roeker SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
134 Jesse Weinreich SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
135 Feena Carle SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
136 Marie Lübko   Berlin Kindertriathlon
137 Jan Leon Chowdry   Berlin Kindertriathlon
138 Timo Rosier   Berlin Kindertriathlon
139 Una Bossenz   Berlin Kindertriathlon
140 Lukas Schmidt   Brandenburg Kindertriathlon
141 Anton Bossenz   Berlin Kindertriathlon
142 Clara Marie Ostler   Brandenburg Kindertriathlon
143 Onel Venter SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
144 Freya Büttner   Berlin Kindertriathlon
145 Alexa Büttner   Berlin Kindertriathlon
146 Miro Eichenauer   Berlin Kindertriathlon
147 Victoria Maria Friedrich   Berlin Kindertriathlon
148 Matteo Seyfarth   Berlin Kindertriathlon
149 Leopold Thomas   Berlin Kindertriathlon
150 Anton Dallmann   Berlin Kindertriathlon
151 Tammes Bonneß Ajax Köpenick Berlin Kindertriathlon
152 Tammes Bonneß   Berlin Kindertriathlon
153 Moritz Kaus   Berlin Kindertriathlon
154 Nala Carus   Berlin Kindertriathlon
155 Isabelle Ehmke   Berlin Kindertriathlon
156 Colin Ehmke   Berlin Kindertriathlon
157 Thaddäus Hopsch SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
158 Merle Fröhlich   Brandenburg Kindertriathlon
159 Greta Ewald SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
160 Pierre List   Brandenburg Olympisch
161 Wibke Hoppe   Berlin Olympisch
162 Karlos El-Khatib TiB 1848 Berlin Olympisch
163 Ingo Lösche   Berlin Olympisch
164 Ingo Lösche   Berlin Olympisch
165 Sophie Nürnberger   Nordrhein-Westfalen Olympisch
166 Frank Holzapfel Fortunadüsseldorf Triathlon Berlin Olympisch
167 Norbert Weinreich SCC Berlin Berlin Olympisch
168 Ms Sarah Wiseman   - Olympisch
169 Ariana Balsam Raufoss Gjøvik SK Triatlon - Olympisch
170 Ulrich Wüllenkemper Ärzte ohne Grenzen Brandenburg Olympisch
171 Frederik Waller   Baden-Württemberg Olympisch
172 Miriam Ulrich   Brandenburg Olympisch
173 Patrick Krause   Berlin Olympisch
174 Katharina Fank   Berlin Olympisch
175 Artiom Chernyak   Berlin Olympisch
176 Jürgen Hase Stolpertruppe Schlachtensee Brandenburg Olympisch
177 Thomas Schulz SV Hammer 89 Berlin Olympisch
178 Andre Romberg   Brandenburg Olympisch
179 Marion Conrady   Rheinland-Pfalz Olympisch
180 Ivan Thieme   Berlin Olympisch
181 Dr Vincent Kas Kein Verein - Olympisch
182 Dr Roger Hendriksz Kein Verein - Olympisch
183 Thierry Nivol   - Olympisch
184 Kilian Copp   Berlin Olympisch
185 Thibaud Nivol   - Olympisch
186 Daniel Bollien   Berlin Olympisch
187 Oliver Zilcher Freie Schwimmer Düsseldorf Nordrhein-Westfalen Olympisch
188 Stepan Kivshyk   Berlin Olympisch
189 Dr. Maximillian Volkmann   Berlin Olympisch
190 Hartmut Leps   Berlin Olympisch
191 Denis Chaimow   Berlin Olympisch
192 Thomas Weikert   Berlin Olympisch
193 Johannes Moes   Berlin Olympisch
194 Jochen Wieland   Berlin Olympisch
195 Wolf Plesmann Vorspiel SSv EV Berlin Olympisch
196 Guido Grengs   Rheinland-Pfalz Olympisch
197 GUILLAUME BERNIS   Berlin Olympisch
198 Andre Herre   Berlin Olympisch
199 Daniel Abou-Ras SCC Berlin Triathlon Berlin Olympisch
200 Mike Irmer PDZ Berlin Olympisch
201 Johan Helgesson Pungsvett LK Berlin Olympisch
202 Linus Yman Pungsvett LK Berlin Olympisch
203 Alexander Hofmann   Berlin Olympisch
204 Jean-Pierre dos Santos   Berlin Olympisch
205 Ralf Ritscher   Baden-Württemberg Olympisch
206 Stefan Lampert   Berlin Olympisch
207 Robert Schmidt keiner Berlin Olympisch
208 Henning Höhne   Brandenburg Olympisch
209 Lutz Spinler   Brandenburg Olympisch
210 christophe loouvard   Berlin Olympisch
211 Oliver Müllerke   - Olympisch
212 Robson Luis Monteiro Junior   Berlin Olympisch
213 Etienne Krohmann   Nordrhein-Westfalen Olympisch
214 Reyk Ohde   Berlin Olympisch
215 1981 Florian Blaesche   Berlin Olympisch
216 Steffi Grunert TEAM PATAGONIA Berlin Olympisch
217 Dr. Maximilian Apel   Berlin Olympisch
218 Geoff Spielman   Berlin Olympisch
219 Gerald Buder SC Berlin Brandenburg Olympisch
220 Caspar Venter SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Olympisch
221 Hauke Broecker   Schleswig-Holstein Olympisch
222 Christian Glasneck Tv Fürstenwalde Brandenburg Olympisch
223 Kathrin Pogodski Boomfit Berlin Olympisch
224 Erik Heisig SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Olympisch
225 Johannes Wicovsky Teamwork Berlin Berlin Olympisch
226 Roman Sommer BLV Rot Weiß 90 Bautzen Sachsen Olympisch
227 Björn Schultz-Igast   Berlin Olympisch
228 Wanja Oberhof   Berlin Olympisch
229 Lau Jan-Gerrit   Berlin Olympisch
230 Alex Kopplin Team Patagonia Berlin Olympisch
231 Steffi Grunert Team Patagonia Berlin Olympisch
232 Michael Ridderskamp   Berlin Olympisch
233 Peter Grünholz   Berlin Olympisch
234 Guntram Buder SC Berlin Brandenburg Olympisch
235 Arno Ulbricht SV Berolina e.V. Berlin Olympisch
236 breakout Jonathan Scheer   Berlin Olympisch
237 Alexandre Possanzini   Berlin Olympisch
238 thomas seltmann Radfreunde Hilpoltstein Bayern Olympisch
239 Magnus Kühne   Berlin Olympisch
240 Patrick Peeters   Berlin Olympisch
241 Michael Thoma Berliner Bäder-Betriebe Berlin Olympisch
242 Arne Langner   Berlin Olympisch
243 Alexander Lehmann adidas Runnners Berlin Berlin Olympisch
244 Marlene Bültemann   Berlin Olympisch
245 Ms Michelle Downey   - Olympisch
246 Uwe Heinze   Berlin Olympisch
247 Doctor Rodolphe JENATTON SCC Berlin Olympisch
248 Pascal Martin   Brandenburg Olympisch
249 Sebastian Katscher Fc. St. Pauli Triathlon Brandenburg Olympisch
250 Samuele Candido   Berlin Olympisch
251 Steffen Pohl   Berlin Olympisch
252 Sindy Zengeley   Berlin Olympisch
253 Merle Dörbaum   Berlin Olympisch
254 Alex Büchsler   Berlin Olympisch
255 André-Odin Ziemainz   Berlin Olympisch
256 Robert Oehring   Mecklenburg-Vorpommern Olympisch
257 René Utech   Brandenburg Olympisch
258 Mirco Sebekow   Berlin Olympisch
259 Rene Euscher SC Langenhagen Niedersachsen Olympisch
260 Marcus Hoppe   Berlin Olympisch
261 Jan-Ole Van Looy   Berlin Olympisch
262 Dr. Matthias Müller   Berlin Olympisch
263 Martin Bierey   Berlin Olympisch
264 Matthias Daumann Hauptstadtsportler Berlin Olympisch
265 Tony Neubauer   Berlin Olympisch
266 Thomas Walter Logiway Berlin Berlin Olympisch
267 Jan Suckow   Berlin Olympisch
268 Viktor Schlegel   Berlin Olympisch
269 Martin Henschke alte Garde Berlin Olympisch
270 Eike Hartmann   Berlin Olympisch
271 Steffi Grunert TIB Berlin Olympisch
272 Andrea Kuhr Tri-Finisher Berlin Berlin Olympisch
273 Annette Steinke SCC Berlin Brandenburg Olympisch
274 Audrey Billoteau   Berlin Olympisch
275 Nico Prahl   Nordrhein-Westfalen Olympisch
276 Stephan Mankart   Berlin Olympisch
277 Johanna Schiele   Berlin Olympisch
278 Lillian Haas - Baden-Württemberg Olympisch
279 Buff Jensen Osloffjord Triatlon - Olympisch
280 Markus Tollert TempoSport Sachsen Olympisch
281 Johannes Brünink tve greven triathlon Nordrhein-Westfalen Olympisch
282 Arne Hönig   Berlin Olympisch
283 Wolfgang Dumstrey SCC Berlin Triathlon Berlin Olympisch
284 Stefanie von Mechow SCC Berlin Berlin Olympisch
285 Uwe Schadt   Berlin Olympisch
286 Josef Herz SCC-Berlin Berlin Olympisch
287 Ahmed Ben El Cadi   Berlin Olympisch
288 Karine Teow   Berlin Olympisch
289 Sebastian Ruchay   Berlin Olympisch
290 Silvio Gerlach   Berlin Olympisch
291 Astrid Krügel   Berlin Olympisch
292 Henry Kirchner Oh-Bein Berlin Olympisch
293 Matthias Goodmann   Brandenburg Olympisch
294 Gunnar Wegener Berliner Wasserratten Berlin Olympisch
295 Marko Dostmann   Berlin Olympisch
296 babak dadvar   Berlin Olympisch
297 Dirk Siefert Bernauer Lauffreunde Brandenburg Olympisch
298 Fanny Mattern SC Bayer 05 Uerdingen Berlin Olympisch
299 Carsten Zenz FC Deutsche Post Baden-Württemberg Olympisch
300 Jérôme Giese   Berlin Olympisch
301 Jérôme Giese   Berlin Olympisch
302 Nadia Witte   Berlin Olympisch
303 Tobias Knoll triTeam triZack Rostock Mecklenburg-Vorpommern Olympisch
304 Lutz Stöppler   Berlin Olympisch
305 Stephan Loewe   Berlin Olympisch
306 Louise Dälken   Berlin Olympisch
307 Timo Rosen   Berlin Olympisch
308 Gabi Gramsch SCC Berlin Berlin Olympisch
309 Matthias Gramsch SCC Berlin Berlin Olympisch
310 Alexander Dittrich SV Mühlenbeck Berlin Olympisch
311 Sean Dodds   Berlin Olympisch
312 Felix Zwick   Berlin Olympisch
313 Mr Rodrigo Perez Ortuno   Berlin Olympisch
314 Sean Dodds   Berlin Olympisch
315 Mr. Kim Savul   - Olympisch
316 1990 Bert Raabe   Thüringen Olympisch
317 Daniella Encke   Berlin Olympisch
318 Kristof Pajonk   Berlin Olympisch
319 Klemens Kamke Team Erdinger Alkoholfrei Berlin Olympisch
320 Philipp von Stein   Berlin Olympisch
321 Gabriel Höding   Berlin Olympisch
322 Philipp Hukal   Berlin Olympisch
323 Friederike Grünenthal Vegan runners Berlin Olympisch
324 Marko Dostmann   Berlin Olympisch
325 Max Leonard Inden   Nordrhein-Westfalen Olympisch
326 Paul Giebel ohne Brandenburg Olympisch
327 Lennart Mehrwald   Nordrhein-Westfalen Olympisch
328 Antje Birnstock   Sachsen Olympisch
329 Gerrit Vortmeier   Sachsen Olympisch
330 Beate Boehling Berliner Wasserratten e.V. Berlin Olympisch
331 Eline Spierts   - Olympisch
332 Luca Herhaus   - Olympisch
333 Niklas Schiller PSV Berlin Berlin Olympisch
334 Katharina Girrleit   Berlin Olympisch
335 Alexander Staack EMTV Schleswig-Holstein Olympisch
336 Jürgen Bohm KKC Berlin Olympisch
337 Dominik Szarek   Berlin Olympisch
338 Paul Bayer   Berlin Olympisch
339 Tobias Struebing   Berlin Olympisch
340 Andreas Manzel Teamwork Berlin e.V. Berlin Olympisch
341 Jakob Gliwa   Berlin Olympisch
342 Lutz Zeißig   Berlin Olympisch
343 Oscar Machel-Ebeling   Berlin Olympisch
344 Marco Doering   - Olympisch
345 Hans Haasis   Berlin Olympisch
346 Petra Dagmar Zimmer FC St. Pauli Brandenburg Olympisch
347 Markus Gräber   Baden-Württemberg Olympisch
348 Marcel Hieronimus BSV Medizin Marzahn Berlin Olympisch
349 Alex Schieferdecker Top Typ Berlin Olympisch
350 Torsten Hein Teamwork Berlin Berlin Olympisch
351 Matthieu luders   Berlin Olympisch
352 Jonathan Sauliere   Berlin Olympisch
353 Ansgar Müller   Berlin Olympisch
354 Duc Anh Vu   Berlin Olympisch
355 Domenic Lindemann   Berlin Olympisch
356 Christian Pritzkow   Berlin Olympisch
357 Ralf Hundert   Berlin Olympisch
358 Malte Noss TRIal and Error Berlin Olympisch
359 Thomas Rothe   Brandenburg Olympisch
360 Christian Pulat   Nordrhein-Westfalen Olympisch
361 Christian Pulat   Nordrhein-Westfalen Olympisch
362 Ina Arndt Teamwork Berlin e.V Berlin Olympisch
363 Philipp Baschke   Berlin Olympisch
364 Stephan Koch   Berlin Olympisch
365 Tim Kuhlmann los duderinos Baden-Württemberg Olympisch
366 Fabian Kratz   Berlin Olympisch
367 Jakob Kramm   Berlin Olympisch
368 Robert Döring-Strohscheer   Berlin Olympisch
369 Christoph Grawe   Berlin Olympisch
370 Sebastian Laufer   Berlin Olympisch
371 Matthieu Klinker   Berlin Olympisch
372 Felix Hopp   Berlin Olympisch
373 Daniel Wildner   Berlin Olympisch
374 Joseph Harb   Berlin Olympisch
375 Ebba Paulsson Wallin   - Olympisch
376 Natalia Biskupska   Berlin Olympisch
377 André Hopp   Berlin Olympisch
378 Oliver Müllerke   Berlin Olympisch
379 Matthias Werner Dreifachdran! Thüringen Olympisch
380 Christopher Hein Dreifachdran! Thüringen Olympisch
381 Florian Kokert   Berlin Olympisch
382 Jonathan Ritscher   - Olympisch
383 Christian Stanicki   Berlin Olympisch
384 Mathias Jürs Top-Tri-Team Hamburg e.V. Hamburg Olympisch
385 Andreas Fiß   Berlin Olympisch
386 Adam Strozek   Berlin Olympisch
387 Melina Metzing   Nordrhein-Westfalen Olympisch
388 Peat Schmolke   Berlin Olympisch
389 Sebastian Metzing   Nordrhein-Westfalen Olympisch
390 Merlin Münch   Berlin Olympisch
391 Mathias Jürs Top-Tri-Team Hamburg e.V. Hamburg Olympisch
392 Markus Eggers Vfl Pinneberg Schleswig-Holstein Olympisch
393 Tine Vogt Freie Schwimmer Düsseldorf Nordrhein-Westfalen Olympisch
394 Laura Wünsch   Berlin Olympisch
395 Mr Max DEJARDIN   - Olympisch
396 Mr Maxime DEJARDIN   - Olympisch
397 Dr. Andreas Langbehn   Brandenburg Olympisch
398 Florian Pieper   Berlin Olympisch
399 Claire Guillet   Berlin Olympisch
400 Bernardo Low-Beer SCC Verein Berlin Olympisch
401 Sabine Hädicke   Niedersachsen Olympisch
402 Michael Hädicke   Niedersachsen Olympisch
403 Daniel Hopp   Bayern Olympisch
404 Lutz Piechottka   Berlin Olympisch
405 M. Wilhelm Menet   Berlin Olympisch
406 Dariusz Lebedowicz Propeller Berlin Olympisch
407 Keiko Enomoto   - Olympisch
408 Florian Hoppe   Berlin Olympisch
409 Conrad Lox   Berlin Olympisch
410 Conrad Lox   Berlin Olympisch
411 Alexey Nekhin   Berlin Olympisch
412 Theresa Wolff   Berlin Olympisch
413 1990 Sebastian Falk Fantastic Hawks Berlin Olympisch
414 Juliane Hofmann Dreifachdran! Thüringen Olympisch
415 Michael Maul Dreifachdran! Thüringen Olympisch
416 Thomas Mothes Dreifachdran! Thüringen Olympisch
417 Natalie Döhler Dreifachdran! Thüringen Olympisch
418 Simone Reinhardt Dreifachdran! Thüringen Olympisch
419 Gunnar Schuller Dreifachdran! Thüringen Olympisch
420 Klaus Mrotzek Dreifachdran! Thüringen Olympisch
421 Michael Huber-Petersen   Berlin Olympisch
422 Johannes Overesch   Berlin Olympisch
423 Kim Nils Knobloch   Niedersachsen Olympisch
424 Marcel Gröbner HOST Berlin Olympisch
425 Felix Widmaier   Berlin Olympisch
426 Hanko Ipach   Hamburg Olympisch
427 René Landgraf TuS Neukölln Berlin Berlin Olympisch
428 Igor Markovic   Berlin Olympisch
429 Dagmar Villwock SCC Berlin Brandenburg Olympisch
430 Dr. Anne-Marie Grossmann   Berlin Olympisch
431 Felix Zwick   Berlin Olympisch
432 Felix Wippich Schabolution Sachsen Olympisch
433 Gary Inglis   Berlin Olympisch
434 Averil Ringheim   Hessen Olympisch
435 Ms. Katerina Leftheris   - Olympisch
436 Averil Ringheim   Hessen Olympisch
437 1973 ray hanelt ASC Ronneburg Thüringen Olympisch
438 nicole hanelt TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen Olympisch
439 BWL Gaston Bacchiani DETOX3.org Berlin Olympisch
440 Lilly Lißner BSV Friesen Berlin Olympisch
441 Michael Neumann   Berlin Olympisch
442 Tobias Knoll triTeam triZack Rostock Mecklenburg-Vorpommern Olympisch
443 Alexander Staack Emtv Schleswig-Holstein Olympisch
444 Ute Bernhardt   Sachsen-Anhalt Olympisch
445 Nino Krauthäuser Krautbros Nordrhein-Westfalen Olympisch
446 Fabio Krauthäuser Krautbros Berlin Olympisch
447 Christophe Louvard   Berlin Olympisch
448 1976 Ashraf Mostafa   Berlin Olympisch
449 Dirk Franke Triathlon Verein Berlin 09 Berlin Olympisch
450 Beatriz Alzate Richter   Berlin Olympisch
451 Matthias an der Heiden   Berlin Olympisch
452 mr ivor mcnamara Windrush Brixton Baden-Wurttemberg Olympisch
453 Jörg Salzwedel SSV Berliner Haie Berlin Olympisch
454 Ivo Vollering   Berlin Olympisch
455 Ivo Vollering   Berlin Olympisch
456 Jan Janicki SV Hemelingen Bremen Olympisch
457 Frau Mareike Klatt kein Verein Schleswig-Holstein Olympisch
458 Holger Heß SCKborn Berlin Olympisch
459 Christiaan Bakker Nederland Berlin Olympisch
460 Wolfgang Friedrich   Berlin Olympisch
461 Miss Laura coulier none - Olympisch
462 Alexander Staack EMTV Schleswig-Holstein Olympisch
463 Dr Jack Luengas Burgos   Berlin Olympisch
464 Jérémy Choron   - Olympisch
465 Mr Michael Witoszynski   - Olympisch
466 Lars Willuweit   Berlin Olympisch
467 Dr Fabien Léonard   Berlin Olympisch
468 Tom Hofbauer   Berlin Olympisch
469 Marius Hofbauer   Berlin Olympisch
470 Marius Hofbauer   Berlin Olympisch
471 Julian Hofbauer   Berlin Olympisch
472 Michael Loerzer   Berlin Olympisch
473 Maik Schweinert   Berlin Olympisch
474 Dr. Marta Ra N/A - Olympisch
475 Sr. Pablo Betrán   - Olympisch
476 Michael Huber   Hessen Olympisch
477 Paulo Morales Castillo   Berlin Olympisch
478 Felix Barthel   Bayern Olympisch
479 Heinz Sieg die wirbelsäule Rheinland-Pfalz Olympisch
480 Mr Cedric Sarraute   - Olympisch
481 Nils Mewes Wasserfreunde Brandenburg Brandenburg Olympisch
482 Fabian Unglaube FC St.Pauli Triathlon - Olympisch
483 Ann Gela Ukena KTT01 Berlin Olympisch
484 Dario Karl   Berlin Olympisch
485 Martin Barz #triproleten Berlin Olympisch
486 Mr Alec Smith   Rheinland-Pfalz Olympisch
487 Wolfgang Albert Team Erdinger Alkoholfrei Brandenburg Olympisch
488 Christoph Pennig Droste Running Team e.V. Berlin Olympisch
489 Sören Lorenz   Berlin Olympisch
490 Holger Olschewski   Berlin Olympisch
491 Maren Przykopanski-Petersen   Niedersachsen Olympisch
492 Denis Özdemir   Berlin Olympisch
493 Georg Baumgartner   Berlin Olympisch
494 Jörn Henschen   Berlin Olympisch
495 André Schoubye   Berlin Olympisch
496 Rene Prahl   Nordrhein-Westfalen Olympisch
497 Andrej Ugoljew   Berlin Olympisch
498 Johannes Brötz Dampfschweine Werratal Berlin Olympisch
499 Susanne Zels   Berlin Olympisch
500 Gunnar Krummel Triproleten Berlin Olympisch
501 Hannes Rothe   Berlin Olympisch
502 Robert Reuß   Berlin Olympisch
503 Jürgen Preußner   Berlin Olympisch
504 Gary Inglis   Berlin Olympisch
505 Kim Fischer TeamWork Berlin Berlin Olympisch
506 Ingo Dreger   Brandenburg Olympisch
507 Luisa Schonhart   Berlin Olympisch
508 Steffen Hauschke   Berlin Olympisch
509 Stephan Schmidt   Berlin Olympisch
510 Mr Joe Steptoe   - Olympisch
511 Dennis David   Berlin Olympisch
512 Andreas Müller   Hessen Olympisch
513 Ingo Hertzsch Sisu Berlin Berlin Olympisch
514 Guido Grengs   Rheinland-Pfalz Olympisch
515 Maria Stecklum Berliner Wasserratten Berlin Olympisch
516 Maria Stecklum Berliner Wasserratten Berlin Olympisch
517 Tony Neubauer   Berlin Olympisch
518 Bernardo Low-Beer SCC TRIATHLON Berlin Olympisch
519 Daniel Wiegand Teamwork Berlin e.V. Berlin Olympisch
520 nadia abd el hafez   Hamburg Olympisch
521 Stephan Kohnen OAMC Club Berlin Olympisch
522 Alexander Staack EMTV Schleswig-Holstein Olympisch
523 Insa Wessels   Berlin Olympisch
524 Christian Scholz Airless-Discounter Berlin Nordrhein-Westfalen Olympisch
525 Tom Grafe Team Druck&Dampf Berlin Olympisch
526 Tom Grafe Team Druck&Dampf Berlin Olympisch
527 Pierre Möllers SG Eintracht Ebendorf Sachsen-Anhalt Olympisch
528 Stefan Trepke   Berlin Olympisch
529 Dietrich Irmler Triathlonteam Pankow Berlin Olympisch
530 Jens Kühn Adidasrunners Berlin Berlin Olympisch
531 Sarah Arnold   Berlin Olympisch
532 Pierre Möllers SG Eintracht Ebendorf Sachsen-Anhalt Olympisch
533 Martin Schuster   Berlin Olympisch
534 Nina Perlitt SCC Berlin Triathlon Berlin Olympisch
535 Katja Adolph   Berlin Olympisch
536 Steffen Vogt   Berlin Olympisch
537 Solène Roussel   Berlin Olympisch
538 Ralf Janotte BSG Brotmeisterei Steinecke Berlin Olympisch
539 Sandra Spitzer SG Eintracht Ebendorf Sachsen-Anhalt Olympisch
540 sören otto   Berlin Olympisch
541 Hanna-Eloise Tamoudi   Berlin Olympisch
542 Marcel Meyer   Berlin Olympisch
543 Mr Craig Bell   Berlin Olympisch
544 Nadine Neibecker   Nordrhein-Westfalen Olympisch
545 Rosanna Collier   Berlin Olympisch
546 1990 Paul Besset Faut pas boire la tasse Berlin Olympisch
547 Mirko Voß LG Jahn Friedrichshagen Berlin Olympisch
548 Matthias PERROT In Tartiflette You Trust Berlin Olympisch
549 Mathias Bode SG Eintracht Ebendorf Sachsen-Anhalt Olympisch
550 Sebastian Leitzmann   Berlin Olympisch
551 carlos sastre-ortegon   Berlin Olympisch
552 Timotheus Kageneck   Berlin Olympisch
553 Andreas Zietz   Berlin Olympisch
554 Steffen Zasada   Berlin Olympisch
555 Nikolai Buroh Triabolos Hamburg e.V. Hamburg Olympisch
556 Mr Clément Favier   Berlin Olympisch
557 Matthias Tholl   Berlin Olympisch
558 Pascal Martin --- Brandenburg Olympisch
559 thomas seltmann Radfreunde Hilpoltstein Bayern Olympisch
560 Daniel Grabe   Berlin Olympisch
561 Alex Schulze   Brandenburg Olympisch
562 Anja Dix Velox Berlin e.V. Berlin Olympisch
563 Lydia Walther GuthsMutsRennsteiglaufverein Thüringen Olympisch
564 Robert Mechsner   Berlin Olympisch
565 Hendrik Papenjohann   Niedersachsen Olympisch
566 Hendrik Papenjohann   Niedersachsen Olympisch
567 ROBERT GOPPELT SC Hattenhuf Berlin Olympisch
568 Sebastian Eckel   Bayern Olympisch
569 Michael Seefeldt   Nordrhein-Westfalen Olympisch
570 Thomas Ilsanker A3K Berlin Berlin Olympisch
571 Malte Grebe   Berlin Olympisch
572 th ivol kein Berlin Olympisch
573 Herr Björn Stobbe   Berlin Olympisch
574 Saskia Döbrich FC St. Pauli Triathlon Schleswig-Holstein Olympisch
575 Sebastian Wassermann   Berlin Olympisch
576 Jürgen Liebald Hardtseemafia Triathlon Hessen Olympisch
577 Christian Nadolleck FC St. Pauli Triathlon Schleswig-Holstein Olympisch
578 Engin Niyet   Berlin Olympisch
579 Peter Stück   Berlin Olympisch
580 Frank Oheim   Berlin Olympisch
581 Sebastian Thiele   Nordrhein-Westfalen Olympisch
582 Toni Asser   Berlin Olympisch
583 Dr Fabien Léonard   Berlin Olympisch
584 Björn Schebela TriCity Darmstadt Hessen Olympisch
585 Fabian Lahl   Berlin Olympisch
586 Heiko Mätze   Berlin Olympisch
587 Marko Wicha   Berlin Olympisch
588 Dr. Christian Graf   Berlin Olympisch
589 Dirk Siefert Bernauer Lauffreunde Brandenburg Olympisch
590 Tilo Wolf   Berlin Olympisch
591 Ralph Gerlach TSV Germania Helmstedt Niedersachsen Olympisch
592 Daniel Restel   Baden-Württemberg Olympisch
593 Karsten Jaeger North Devon Tri Berlin Olympisch
594 Martin Mattern SC Bayer Uerdingen Berlin Olympisch
595 Torrens Langer Berlin Greyhounds Berlin Olympisch
596 Stefan Kern   Berlin Olympisch
597 Martin Maras Team Erdinger Alkoholfrei Berlin Olympisch
598 Karsten Schuch   Brandenburg Olympisch
599 Jefferson Lutz   Hamburg Olympisch
600 Adrian Sewekow   Berlin Olympisch
601 Marie Hoffmann Berliner TSC Berlin Olympisch
602 Stefanie Schuldt-Schönhardt   Mecklenburg-Vorpommern Olympisch
603 Puja Shafaroudi   Berlin Olympisch
604 Thorsten Balzer TVB09 Berlin Olympisch
605 Marlene Bücker   Berlin Olympisch
606 Ralf Kwiatkowski TVB09 Berlin Olympisch
607 Marco Blanco   Berlin Olympisch
608 Jakub Kubinski Bydgoszcz Triathlon Team - Olympisch
609 Tommy Porsch   Berlin Olympisch
610 Kristof Pajonk   Berlin Olympisch
611 MR David OKelly   Berlin Olympisch
612 Matthias Lebsche Lübnitz Brandenburg Olympisch
613 Uwe Czesnat Zeppelin Team - OSC Potsdam Brandenburg Olympisch
614 Melanie Klein   Berlin Olympisch
615 Thomas Neid   Berlin Olympisch
616 Stefanie Schlieter SpritSprottenBerlin Berlin Olympisch
617 Dr. Frank Schönfeld Die gestiefelten Muskelkater Berlin Olympisch
618 1963 taco van akker   - Olympisch
619 Thomas Bodora Berlin Berlin Olympisch
620 Jens Klein Buxtehuder SV Berlin Olympisch
621 Julie LEJEUNE   Berlin Olympisch
622 Juri De Oliveira Schlüssel   Berlin Olympisch
623 Achim Regel Berliner TSC Berlin Olympisch
624 Malte Kern   Berlin Olympisch
625 Alexandra Schubert   Berlin Olympisch
626 Anna Catharin Heil   Berlin Olympisch
627 Matthias Hartmann   Berlin Olympisch
628 Andreas Prendke SG Neukölln Berlin Olympisch
629 Tilo Wolf   Berlin Olympisch
630 Moritz Rüdenburg SV Berlin-Friedrichstadt Berlin Olympisch
631 LIsa Drygalski   Nordrhein-Westfalen Olympisch
632 Dr. Nikolaus Meyer TVB09 Berlin Olympisch
633 André Petras   Berlin Olympisch
634 lisa Drygalski   Nordrhein-Westfalen Olympisch
635 Natascha Behne Tri Finisher Berlin Berlin Olympisch
636 Viktor Ulmer   Berlin Olympisch
637 Christian Wienberg   Berlin Olympisch
638 Frank Tschersich Laufgruppe Schwerin e.V. Mecklenburg-Vorpommern Olympisch
639 Dr. Knut Seidel TVB09 Berlin Olympisch
640 David Ritscher   Berlin Olympisch
641 Markus Halupka   Berlin Olympisch
642 Pedro Maristany de las Casas   Berlin Olympisch
643 Til Specht   Berlin Olympisch
644 Björn Steen Berliner Feuerwehr Brandenburg Olympisch
645 Thorsten Bongardt Dallgow-Döberitz Brandenburg Olympisch
646 Cindy Dörner   Brandenburg Olympisch
647 Gabor Neumann   Berlin Olympisch
648 Niclas Theimann Triathlon Verein Berlin 09 e.V. Berlin Olympisch
649 Lars Willuwei   Berlin Olympisch
650 Carsten Freisfeld Tri Beaster Unlimited Salzburg Berlin Olympisch
651 Rico Sroka diefrieks Berlin Olympisch
652 Michael Krüger   Nordrhein-Westfalen Olympisch
653 Sonja Palm   Berlin Olympisch
654 1972 Thomas Hogh Reisegruppe Unangenehm Berlin Olympisch
655 Michaela Wintrich   Berlin Olympisch
656 Gaurav Tiwari Berlin Social Runners Berlin Olympisch
657 Uwe Schadt   Berlin Olympisch
658 Robert Grundmann Berliner Vorstadt Brandenburg Olympisch
659 Daniel Berg   Brandenburg Olympisch
660 Tobias Knoll   Mecklenburg-Vorpommern Olympisch
661 Julia Schwarz   Niedersachsen Olympisch
662 Tim Meyer   Berlin Olympisch
663 Stefan Stohr   Brandenburg Olympisch
664 Lange Dörte A3K Berlin Olympisch
665 Nils Hörig   Berlin Olympisch
666 Sven Hawemann SCC Berlin Brandenburg Olympisch
667 Thomas Henze   Brandenburg Olympisch
668 Paul Neumann   Berlin Olympisch
669 Florian Gramsch SCC-Berlin Berlin Olympisch
670 Florian Gramsch SCC-Berlin Berlin Olympisch
671 Steve Wegner Flitz-Piepen.de Brandenburg Olympisch
672 Elmar Tampe   Berlin Olympisch
673 Natalia Piana   Berlin Olympisch
674 Matthias von Schwanenflügel   Berlin Olympisch
675 Matthias von Schwanenflügel   Berlin Olympisch
676 Thomas Sticker   Sachsen Olympisch
677 Finnis Leen   - Olympisch
678 Frank Kolbow   Berlin Olympisch
679 Matthias Lebsche Lübnitz Brandenburg Olympisch
680 Johannes Teske Dreizack Spandau Berlin Olympisch
681 Philipp Tews Dreizack Spandau Berlin Olympisch
682 Hanne Noll   Berlin Olympisch
683 Alyaksei Zhyrankou   Bavaria Olympisch
684 Simon Hellmann FitX Schöneberg Berlin Olympisch
685 Christian Wahrendorff Bsv-Friesen Berlin Olympisch
686 Johann Gerstmeyer   Berlin Olympisch
687 Barbara Schönemann Pankerunner Brandenburg Olympisch
688 Nicolo Guariento RunPack Berlin Berlin Olympisch
689 Dr. Johannes Reusche   Berlin Olympisch
690 Dr. Johannes Reusche   Berlin Olympisch
691 Ulrike Wachter   Berlin Olympisch
692 Heike Ranig Teamwork Berlin e.V. Berlin Olympisch
693 Karsten Lenzner Teamwork Berlin Berlin Olympisch
694 Hannes Mieth SCC Berlin Triathlon Berlin Olympisch
695 Thomas Hogh Reisegruppe Unangenehm Berlin Olympisch
696 Uwe Weichbrodt   Berlin Olympisch
697 Claudia Canepa   Berlin Olympisch
698 Matthias Gall   Berlin Olympisch
699 Raz Shuty BSR Berlin Olympisch
700 Wojtek Klemm   Berlin Olympisch
701 Michael Giesecke Triathlon Potsdam e.V. Brandenburg Olympisch
702 Sally Di Maio OSC Berlin Berlin Olympisch
703 Michael Krebs SCC Baden-Württemberg Olympisch
704 Paul Adam   Berlin Olympisch
705 Annalisa Canton TSV Cottbus Brandenburg Olympisch
706 1990 Lukas Determann   Berlin Olympisch
707 André Bordeaux   Berlin Olympisch
708 Radoslaw Tomaszewski SISU Berlin Berlin Olympisch
709 Eik Sperling TriSport Schwerin Mecklenburg-Vorpommern Olympisch
710 Oliver Mende SG Brieselang Brandenburg Olympisch
711 Andreas Wendt Team Erdinger Alkoholfrei Niedersachsen Olympisch
712 Maik Kammer   Brandenburg Olympisch
713 Ingo Schmidt-Sommer   Brandenburg Olympisch
714 Raimund Ertel   Berlin Olympisch
715 Maximilian John   Berlin Olympisch
716 Hagen Kriesing Julenka e.v. Berlin Olympisch
717 Marcel Siegert   Brandenburg Olympisch
718 Sophie Carls   Berlin Olympisch
719 1959 Hans-Joachim Schubert   Berlin Olympisch
720 Dr. Bettina Schmitz   Berlin Olympisch
721 Frank Kolbow   Berlin Olympisch
722 Frank Kolbow   Berlin Olympisch
723 Jérôme Giese   Berlin Olympisch
724 Guy Fitzpatrick   Berlin Olympisch
725 Raphael Hellmann   Berlin Olympisch
726 Robert Tolksdorf   Berlin Olympisch
727 Sven Zenz   Brandenburg Olympisch
728 Philipp Nagy   Brandenburg Olympisch
729 Gina Burger Sisu Berlin Berlin Olympisch
730 Stefanie Wißmann Flitz der Blitz Berlin Olympisch
731 Maik Kammer   Brandenburg Olympisch
732 Hilke Sohr   Berlin Olympisch
733 Dr. med. Anna Kristina - Berlin Olympisch
734 Moritz Heider SV Langenfeld 1912 Nordrhein-Westfalen Olympisch
735 Mats Patermann   Berlin Olympisch
736 Sven Gniechwitz   Brandenburg Olympisch
737 Thomas Heider SV Langenfeld 1912 Nordrhein-Westfalen Olympisch
738 Norbert Ganter   Schleswig-Holstein Olympisch
739 Ms Marie Fabienne Lang   Berlin Olympisch
740 felix reimuth tsv wichmannshausen Hessen Olympisch
741 Steven Röschke   Berlin Olympisch
742 Dirk Zenz LEIDIG24 Triathlon Team Berlin Olympisch
743 János Bánk   Berlin Olympisch
744 Thomas Koch   Berlin Olympisch
745 Martin Riedel   Berlin Olympisch
746 Jonas Klock Team Standert Berlin Olympisch
747 Dr. Martin Wannack   Berlin Olympisch
748 Cindy Fitzner   Berlin Olympisch
749 Steven Koch SV Berolina e.V. Berlin Olympisch
750 Michael Hahn - Berlin Olympisch
751 Hanna-Eloïse Tamoudi   Berlin Olympisch
752 Philipp Lämmel   Berlin Olympisch
753 Jennifer Lämmel   Berlin Olympisch
754 Marvin Kant   Berlin Olympisch
755 Mr. Tomer Sebagh   Berlin Olympisch
756 Raimon Schiedig SpVgg Tiergarten Brandenburg Olympisch
757 Stephanus Brux   Berlin Olympisch
758 Leonard Voigt Freunde der Feuerwehr Grüna Brandenburg Olympisch
759 Georg Schulz TiB 1848 Berlin Olympisch
760 Mandy Gerth Triathlon e.V. Potsdam Brandenburg Olympisch
761 Patrick Junker Team 4 Fight Brandenburg Olympisch
762 Robert Franke   Berlin Olympisch
763 Martin Kretschmer Zeppelin Team OSC Potsdam Berlin Olympisch
764 Robert Marks   Berlin Olympisch
765 Patrick Brunck Teamwork Berlin Berlin Olympisch
766 Fabian Laudien Run Pack Berlin Berlin Olympisch
767 Fabian Laudien Run Pack Berlin Berlin Olympisch
768 Sebastian Schadock TVB09 Berlin Olympisch
769 Alexander Berg   Berlin Olympisch
770 Charlotte Piplat   Bayern Olympisch
771 Nina Abel   Berlin Olympisch
772 Lothar Wolff IFC Sernow Brandenburg Olympisch
773 Constantin Wolff IFC Sernow Brandenburg Olympisch
774 Sebastian Wolff IFC Sernow Brandenburg Olympisch
775 Alexander Wolff IFC Sernow Brandenburg Olympisch
776 Markus Wiegleb PSB Berlin Olympisch
777 Fabian Dalstein   Berlin Olympisch
778 Alexander Richter   Berlin Olympisch
779 Dennes Tasche   Berlin Olympisch
780 Lars Reimer IFC Sernow Berlin Olympisch
781 Oleksii Ishchenko   Berlin Olympisch
782 patrick roetzel wasserfreunde spandau Berlin Olympisch
783 Oliver Zank SV-Stahl Hennigsdorf Brandenburg Olympisch
784 ingrid ludwig- meister   Niedersachsen Olympisch
785 Renate Töppich   Niedersachsen Olympisch
786 Andreas Zeiser   Berlin Olympisch
787 Milos Brckalo   Berlin Olympisch
788 Gregor Römhild Tri-Foínisher Berlin Berlin Olympisch
789 Joanna Fatek   Berlin Olympisch
790 Stefan Heinz Berlin Racing Team -- TSC Berlin Olympisch
791 Mathias Knecht Biesdorfer Kommune Berlin Olympisch
792 Maurice Müller   Bremen Olympisch
793 Heiko Rölke Polizei Berlin Berlin Olympisch
794 Philipp von Stein   Berlin Olympisch
795 Matthias Lübko Berliner Wasserratten Berlin Olympisch
796 Jörg Wiedemann Berliner TSC Berlin Olympisch
797 Ekkehardt Fischer Badeenten Brandenburg Olympisch
798 Andre Krug   Berlin Olympisch
799 Jann Ferlemann   Berlin Olympisch
800 Robert Warncke   Sachsen Olympisch
801 Sascha Heinecke RbW TVB09 Berlin Olympisch
802 Hermann Kühne Team Erdinger Alkoholfrei Berlin Olympisch
803 Katharina Bohm   Berlin Olympisch
804 Robert Wetten   Berlin Olympisch
805 Ute Bernhardt   Sachsen-Anhalt Olympisch
806 Marlene Gube   Berlin Olympisch
807 Ahmed Gaber   Berlin Olympisch
808 Steve Sopora   Berlin Olympisch
809 Steve Sopora   Berlin Olympisch
810 Marco Rosier www.terreno-ro-bi-li.de Berlin Olympisch
811 Sebastian Rompf Not Fast But Furious Berlin Olympisch
812 Robert Stoeck   Berlin Olympisch
813 Roland Lüders Berliner Wasserratten Berlin Olympisch
814 Yvonne Leschke   Berlin Olympisch
815 Oliver Kampfmann   Berlin Olympisch
816 Prof. Dr. Diethelm Hansen   Berlin Olympisch
817 Dr. Stefanie Hansen-Heidelk   Berlin Olympisch
818 Sascha Krause BSV Friesen Berlin Olympisch
819 Detlef Ohlendorf   Berlin Olympisch
820 Oliver Robak Se Wolfpack - Olympisch
821 Sebastian Gericke   Berlin Olympisch
822 Jörg Wiedemann Berliner TSC Berlin Olympisch
823 Mariko Enomoto   Berlin Olympisch
824 Gabriel Bröckerhoff   Berlin Olympisch
825 Madeleine-Pia Borsutzky   Berlin Olympisch
826 Christian Roßow   Berlin Olympisch
827 Jan Schmidt   Brandenburg Olympisch
828 Daniel Bujack foxdevilswild Brandenburg Olympisch
829 Petra Dagmar Zimmer FC St. Pauli Brandenburg Olympisch
830 René Ulrich   Berlin Olympisch
831 Fabian Dembowsky   Berlin Olympisch
832 Christop Hildebrand   Berlin Olympisch
833 Jennifer Jähne   Berlin Olympisch
834 Malte Lomberg   Hessen Olympisch
835 André Krebs SG Empor Niederbarnim Brandenburg Olympisch
836 Lutz Behrens   Berlin Olympisch
837 Barbara Radon   Berlin Olympisch
838 Michael Lach SCC Berlin Brandenburg Olympisch
839 Dennis Fiedler A3K Berlin Berlin Olympisch
840 Jennifer Friedewald-Fiedler A3K Berlin Berlin Olympisch
841 Finnis LEEN   - Olympisch
842 Christoph Westendorf   Berlin Olympisch
843 Robert Amelung   Berlin Olympisch
844 Robert Amelung   Berlin Olympisch
845 Johann Boy   Berlin Olympisch
846 Torsten Volgandt Team Erdinger Alkoholfrei Brandenburg Olympisch
847 Robert Reuß   Berlin Olympisch
848 Johannes Herrmann   - Olympisch
849 Sophie Vos   Berlin Olympisch
850 Can Oezdemir   Saarland Olympisch
851 Finn Jöllenbeck ETV Ellerbek Schleswig-Holstein Olympisch
852 Yasmin Brücher (geb. Teuscher)   Hamburg Olympisch
853 Alexander Schilpp Adidas Runners Berlin Berlin Olympisch
854 Daniel Teske   Berlin Olympisch
855 uwe reimuth   Berlin Olympisch
856 Tony Olesch   Sachsen Olympisch
857 Dirk König Berliner Turnerschaft Berlin Olympisch
858 tom griewald BURNFIT Berlin Berlin Olympisch
859 Markus Klawitter BSV Friesen Triathlon Berlin Olympisch
860 Serhat Topal   Berlin Olympisch
861 Philipp Reichert   Berlin Olympisch
862 Martin Anderson Corning Berlin Olympisch
863 Cem Canpolat   Berlin Olympisch
864 Cem Canpolat   Berlin Olympisch
865 Edward Koch   Hamburg Olympisch
866 Raphael Metz   Niedersachsen Olympisch
867 Karsten Geise   Berlin Olympisch
868 Stefanie Wißmann Flitz der Blitz Berlin Olympisch
869 Karsten Geise   Berlin Olympisch
870 Alexander Friedrich TV09 Berlin Berlin Olympisch
871 Anne Bettina Nonnaß   Berlin Olympisch
872 Ronald Krüger Köpenicker Kickers Berlin Olympisch
873 Max Schubert   Sachsen Olympisch
874 Julius Krohn   Sachsen Olympisch
875 Markus Pfandt Eintracht Frankfurt Berlin Olympisch
876 Natascha Schmitz   Berlin Olympisch
877 peter krebs a3k berlin Berlin Olympisch
878 René Stege Warsaw International Triathlon Club WITC - Olympisch
879 Florian Hellmeier   Berlin Olympisch
880 Kerstin Bille   Baden-Württemberg Olympisch
881 . Maïra Schmerder   Hamburg Olympisch
882 Franziska Laskowski SCC Berlin Skating Berlin Olympisch
883 Michael Prantl   Berlin Olympisch
884 Carsten Köppen   Berlin Olympisch
885 Martin Meyka   Berlin Olympisch
886 Gordon Pilz BSG Edeka Berlin Olympisch
887 salim kamali   Berlin Olympisch
888 salim kamali   Berlin Olympisch
889 Mr Marcin Tomczak GVT BMC / Team Poland - Olympisch
890 Heiko Schweineberg   Berlin Olympisch
891 Alexander Klimek TG Viktoria Augsburg Bayern Olympisch
892 Oliver El Falaki - Berlin Olympisch
893 Doktor Carlos Martinez Guevara ohne Verein - Olympisch
894 Marko Maschke Volkssport Neuheim Brandenburg Olympisch
895 Marco Steppe Vereinslos Berlin Olympisch
896 Mr Éanna ODonnell - - Olympisch
897 Marc Freitag Decathlon Berlin Olympisch
898 William Mends   Berlin Olympisch
899 HANJO LU   Berlin Olympisch
900 Ms Michelle Downey   - Olympisch
901 Johannes Peschel   Berlin Olympisch
902 Maximilian Klimek TG Viktoria Augsburg Bayern Olympisch
903 Annett Burkhardt   Hamburg Olympisch
904 Annett Burkhardt   Hamburg Olympisch
905 Mario Schwalme SV Empor Spaatz e.V. Brandenburg Olympisch
906 Dirk Knäpper Six laufende Systeme Berlin Olympisch
907 Miak Schweinert   Berlin Olympisch
908 Christoph Knetsch   Nordrhein-Westfalen Olympisch
909 Mathias Proksch Chinati Fan Club Berlin Olympisch
910 Frank Werner Three Geko(e)s Berlin Olympisch
911 Peter Bischoff   Sachsen Olympisch
912 Katharina Girrleit   Berlin Olympisch
913 Mario Beyer   Berlin Olympisch
914 Phillip Bonillo   Berlin Olympisch
915 Matthias Ehmke   Berlin Olympisch
916 Podlesny Tomasz Deloitte Adventure Team - Olympisch
917 Dr. Gerald Hildebrandt   Berlin Olympisch
918 Paul Brudler WSV Neustrelitz Berlin Olympisch
919 Wolfgang Kurth DJK Dudweiler Berlin Olympisch
920 Guy Sleigh   Berlin Olympisch
921 Marcus Schewe Teamwork Berlin/AR Berlin/ TEA Berlin Olympisch
922 Albert Karl DreiZack Spandau e.V. Berlin Olympisch
923 Lukas Jarius Sisu Berlin Berlin Olympisch
924 Helene Käschel the russels gang Berlin Olympisch
925 Harald Kott ERSC Berliner Bären e.V. Berlin Olympisch
926 Katrin Antonenko A3K Berlin Berlin Olympisch
927 Arne André Funke Team Pummelhummel Berlin Olympisch
928 Jens Vandenheede   Berlin Olympisch
929 Mary Hevekerl Adidas Runners Berlin Berlin Olympisch
930 Sebastian Blecke Tri-Finisher Berlin e.V. Berlin Olympisch
931 Götz Möhl TVDÄ Berlin Olympisch
932 Sven-Erik Jahn lieber schön als schnell Berlin Olympisch
933 Katharina Geiger Rokstoppable Berlin Olympisch
934 Mr Nicholas Henschke Rokstoppable Berlin Olympisch
935 Christian Ohde   Berlin Olympisch
936 Kay Brosien   Berlin Olympisch
937 Thomas Griewald Burnfit Berlin Berlin Olympisch
938 Mehdi Erfani   Berlin Olympisch
939 Dr. Christian Lampe   Berlin Olympisch
940 Janis Hampe Michael Page Berlin Olympisch
941 Jörgen Barth BROOKS RUNNING Berlin Olympisch
942 Leisure4sports G Juan Astier   Berlin Olympisch
943 Michael Schuardt TiB 1848ev Berlin Olympisch
944 Mats Köhler Michael Page Berlin Olympisch
945 Marcin Preidl   Berlin Olympisch
946 Manuel Theel   Bayern Olympisch
947 Joachim Rabeler Weltraumjogger Berlin e.V. Berlin Olympisch
948 Andrea Brandani   Berlin Olympisch
949 Nico Reinicke   Brandenburg Olympisch
950 Bernd Meyer   Berlin Sprint
951 Christian Wieland   Berlin Sprint
952 Oliver Bronisefski A3K Berlin Sprint
953 Markus Schwenke Team Erdinger Berlin Sprint
954 Sebastian Klingbeil   Berlin Sprint
955 Matthias Jaensch   Berlin Sprint
956 Conrad Fongern - Berlin Sprint
957 Holm Philippson kein Verein Berlin Sprint
958 Andreas Lehmann   Brandenburg Sprint
959 Jonathan Brux   Sachsen Sprint
960 Janina Bröder   Berlin Sprint
961 Bernd Schuster LC Olympia Wiesbaden Hessen Sprint
962 villotti chiara   Berlin Sprint
963 Wiebke Backofen   Berlin Sprint
964 Stefan Haussmann VDES Berlin Sprint
965 Andreas Marx   Berlin Sprint
966 Julia Jauer   Berlin Sprint
967 Martin Schierz VDES Berlin Sprint
968 Julia Jauer   Berlin Sprint
969 Olaf Drewitz Team Qlik Berlin Sprint
970 Thomas Wotruba Böse R Thüringen Sprint
971 Julian Berndt TriTeam triZack Rostock Mecklenburg-Vorpommern Sprint
972 Ole Kolb   Berlin Sprint
973 Katharina Dreyer   Sachsen Sprint
974 Jörg Henkel   Brandenburg Sprint
975 Martin Schmidt BoomFit Berlin Berlin Sprint
976 Mx Dodo Karsay Seitenwechsel Berlin Sprint
977 Dodo Karsay Seitenwechsel Berlin Sprint
978 Dodo Karsay Seitenwechsel Berlin Sprint
979 Enrico Graf Wasserfreunde Spandau 04 Berlin Sprint
980 Timo Vogt   Berlin Sprint
981 Lucas Deckert   Berlin Sprint
982 Lucas Deckert   Berlin Sprint
983 Antje Heisig SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
984 Michael Over NiederBox Berlin Sprint
985 Jo Degenhardt Seitenwechsel Powerfitness Berlin Sprint
986 Hendrik Stachowiak   Berlin Sprint
987 Anna-Lena Franck   Berlin Sprint
988 Andrea Behrens   Berlin Sprint
989 Endrik Jung Team Qlik Berlin Sprint
990 Nicolai Füller Teltow Brandenburg Sprint
991 Janko Storch   Berlin Sprint
992 Juan Carlos Cacho Alonso Böse R Niedersachsen Sprint
993 Alexander Lorz   Berlin Sprint
994 Christine Reichelt   Berlin Sprint
995 Jost Biechele Team Qlik Berlin Sprint
996 arp szarka   Berlin Sprint
997 1966 Angelika Horn   Berlin Sprint
998 Jasmin Lasarenko   Berlin Sprint
999 Raymond Jerike Team Zoot Tri Europe Berlin Sprint
1000 Sven Spanka BoomFit-Laktat ³ Berlin Sprint
1001 Annett Siewert Freeleticsteam Siebengebirge Berlin Sprint
1002 Julia Rosin   Berlin Sprint
1003 Philipp Herkelmann   Berlin Sprint
1004 Jessica Schmidt   Berlin Sprint
1005 Stephanie Milger-Ramsay FC Internationale Berlin Sprint
1006 Franziska Bernhard Zeppelin-Team OSC Potsdam Brandenburg Sprint
1007 Stefan Sandulescu xxx Berlin Sprint
1008 David Weese   Berlin Sprint
1009 Hanneke Schreuder   - Sprint
1010 Geert Glimmerveen   - Sprint
1011 Alexander Rius-Lutz Qlik Brandenburg Sprint
1012 Sidney Hahn Weltraumjogger Berlin Sprint
1013 Evi Rodin-Noffke SCC Berlin Berlin Sprint
1014 ruben godia gomez Böse R Niedersachsen Sprint
1015 renee gregson   Berlin Sprint
1016 Laura Joschko   Berlin Sprint
1017 Justus Muster keiner Berlin Sprint
1018 Thera Jonker   - Sprint
1019 Rica Räuber Team Erdinger Alkoholfrei Berlin Sprint
1020 David Berner   Schleswig-Holstein Sprint
1021 Michael Winters   Berlin Sprint
1022 Marc Ottenbacher   Berlin Sprint
1023 Dr. Marina Kolesnichenko   Berlin Sprint
1024 Christine Albrecht   Schleswig-Holstein Sprint
1025 Theresa Henning SV Fauli Berlin Sprint
1026 David Neddermeyer TVB 09 Berlin Sprint
1027 Thomas Lay Crazy Triathletics Löbau Sachsen Sprint
1028 Manuel Eckert   Brandenburg Sprint
1029 Dushica Milosavljevikj   Bayern Sprint
1030 René Gnauert Kein Plan Berlin Sprint
1031 Leonor Barrio de la Vega   Berlin Sprint
1032 Oliver Frost   Berlin Sprint
1033 Daniel Berger   Berlin Sprint
1034 Jens Kittan SG Vehlefanz Brandenburg Sprint
1035 Martin van Teeffelen   Berlin Sprint
1036 Katherine Moss   Berlin Sprint
1037 Horst Linke   Berlin Sprint
1038 Horst Linke   Berlin Sprint
1039 Simon Reindl Boomfit Berlin Berlin Sprint
1040 Juri Geils-Lindemann   Berlin Sprint
1041 Sandra Kleinjans TriCologne Nordrhein-Westfalen Sprint
1042 Yishay Garbasz Seitenwechsel Berlin Sprint
1043 Andreas Stuhr Kamenz Sachsen Sprint
1044 Julie LEJEUNE   Berlin Sprint
1045 Stefan Wegener   Brandenburg Sprint
1046 Amina Ott   Berlin Sprint
1047 Vincent Paul 1.TCO Die Bären Niedersachsen Sprint
1048 Filip Lisicki   Berlin Sprint
1049 Melissa James   Berlin Sprint
1050 Carsten Kupsch   Brandenburg Sprint
1051 Mohial-Dean Mansoor Die Raketen Berlin Sprint
1052 Thomas Thümmel Die Raketen Berlin Sprint
1053 Stefan Britze   Berlin Sprint
1054 Thomas Kleindienst Wilmersdorfer Wühlmäuse Berlin Sprint
1055 Steffen Kreuseler   Berlin Sprint
1056 Claudia Lindner   Berlin Sprint
1057 Frank Noack   Brandenburg Sprint
1058 Christoph Köhler   Berlin Sprint
1059 Conrad Kebelmann TrailRunBerin // 30.09.2018 Berlin Sprint
1060 Dr. Bertram Sühlo SCC Berlin Berlin Sprint
1061 Georg Opitz TVB 09 Berlin Sprint
1062 Julia Gantzlin   Berlin Sprint
1063 Florian Ahrens TuS Hohenschönhausen Berlin Sprint
1064 Tilo Lange Nikita race Berlin Sprint
1065 Thomas Stenzel keiner Berlin Sprint
1066 Mehmet Özsoy   Berlin Sprint
1067 Mehmet Özsoy   Berlin Sprint
1068 Leopold Marx   Brandenburg Sprint
1069 Julia Lettinger   Berlin Sprint
1070 Sascha Schnekenbühl Prenzlauer Berg Posse Berlin Sprint
1071 Silke Eichelkraut Polizei Berlin Berlin Sprint
1072 Julien Lange   Berlin Sprint
1073 Stephen Nock   Berlin Sprint
1074 Sander Nijssen   Berlin Sprint
1075 Sven Darmer   Berlin Sprint
1076 Cindy Wulf A3K Berlin Sprint
1077 Dr Anthony Martinez   Berlin Sprint
1078 Florian von Oppenheim   Berlin Sprint
1079 Johannes May   Berlin Sprint
1080 Diana Kretschmer   Berlin Sprint
1081 Brigitta Metje   Berlin Sprint
1082 Christoph Henzelmann   Berlin Sprint
1083 Sven-Oliver Vogel   Berlin Sprint
1084 Lars Fricke LEIDIG24 Triathlon Team Berlin Sprint
1085 Christian Wilkat   Brandenburg Sprint
1086 Dennis Petereit Adidas Runners Berlin Berlin Sprint
1087 Salvatore DAgata   Berlin Sprint
1088 Nadine Goodmann   Brandenburg Sprint
1089 Dr. Kerstin Kunzelmann   Berlin Sprint
1090 Andrea Grajcar KfW Swim Bike Run Hessen Sprint
1091 Enrico Nowak KfW Swim Bike Run Berlin Sprint
1092 Sergio Martinez Decathlon Schöneweide Berlin Sprint
1093 Carolin Naujock   Berlin Sprint
1094 Benjamin Brix   Berlin Sprint
1095 Lothar Stephan Tri Team Berlin Berlin Sprint
1096 Jana Savoca Pankrunners Berlin Sprint
1097 Benjamin Döring   Berlin Sprint
1098 Josephine Bayer   Berlin Sprint
1099 Nora Blum   Berlin Sprint
1100 Annette Mühmer   Berlin Sprint
1101 Ulrike Richter   Berlin Sprint
1102 Jeffrey Bülow   Berlin Sprint
1103 Rigo Wolter   Berlin Sprint
1104 Gerrit Walinski   Hamburg Sprint
1105 David Hanf   Berlin Sprint
1106 Nadin Däbel   Berlin Sprint
1107 Matthias Kirchner   Berlin Sprint
1108 Priscilla Li Ying   Berlin Sprint
1109 Jan Rübenstrunk TVB09 Berlin Sprint
1110 Jan Rübenstrunk TVB09 Berlin Sprint
1111 Jan Rübenstrunk TVB09 Berlin Sprint
1112 Andreas Lachmann   Brandenburg Sprint
1113 Jessica Schmidt   Berlin Sprint
1114 Daniel Pawske Berlin Berlin Sprint
1115 Rene Pawske Berlin Berlin Sprint
1116 Jan Bunge   Berlin Sprint
1117 Jürgen Arnoldt   Berlin Sprint
1118 Sven Ulrich   Brandenburg Sprint
1119 Rafael Strasser   Berlin Sprint
1120 Gerrit Kürschner   Berlin Sprint
1121 Dr. Vladimir Bäcker   Berlin Sprint
1122 Sebastian Klingbeil   Berlin Sprint
1123 Fred Schönfeld   Berlin Sprint
1124 Sebastian Klingbeil   Berlin Sprint
1125 Dr. Benjamin Fretwurst Ausrufezeichen - Sprint
1126 Agata Martinowski AgataPowerrr Brandenburg Sprint
1127 Paul Martinowski Papapowerr Brandenburg Sprint
1128 Daniel Erkel   Berlin Sprint
1129 Alexander Bienefeld   Brandenburg Sprint
1130 Katja Fiegener   Nordrhein-Westfalen Sprint
1131 Thorsten Gersch Lobster Berlin Sprint
1132 Jörg Henkel   Brandenburg Sprint
1133 Dr. Steven Flesch   Thüringen Sprint
1134 Christina Flesch   Thüringen Sprint
1135 Hartmut Feder SC Riesa Sachsen Sprint
1136 William Holley   Berlin Sprint
1137 Bianca Maria Herrmann Team Temposport - Sprint
1138 Jaqueline Heethey   Brandenburg Sprint
1139 Florence Müller   Berlin Sprint
1140 Mathias Krolop   Berlin Sprint
1141 1967 Frank Wassermann Equipe Borschemich Berlin Sprint
1142 1967 Rolf Klümper Equipe Borschemich Nordrhein-Westfalen Sprint
1143 Martina Bohndorf Equipe Borschemich Nordrhein-Westfalen Sprint
1144 Maria Krüger   Berlin Sprint
1145 1986 Tony Bartels   Baden-Württemberg Sprint
1146 Jan Reifferscheidt JJ Schleswig-Holstein Sprint
1147 Johanna Sieger JJ Hamburg Sprint
1148 Rebecca Lalonde   Berlin Sprint
1149 Rebecca Lalonde   Berlin Sprint
1150 David David Hausmann   Baden-Württemberg Sprint
1151 Katharina Hogrefe SV Nikar Baden-Württemberg Sprint
1152 Anton Bannicke   Berlin Sprint
1153 Dorothea Brodehl   Berlin Sprint
1154 Antje Großmann   Berlin Sprint
1155 Sven Borsdorf   Berlin Sprint
1156 Katrin Budack   Berlin Sprint
1157 Hr. Alexander Kaiser   Berlin Sprint
1158 Natacha Aedo Duran   Berlin Sprint
1159 Rachel Rückeis   Brandenburg Sprint
1160 Samantha Rückeis   Brandenburg Sprint
1161 Katrin Mittelstaedt Berliner TSC Berlin Sprint
1162 Lea Klinkenberg SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1163 Andreas Laue   Berlin Sprint
1164 Felix Hartung   Berlin Sprint
1165 gildas samzun SCC Berlin Berlin Sprint
1166 Florian Mrozek Erdinger Alkoholfrei Berlin Sprint
1167 Marlon Marco Letzin SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1168 Valerie Deguine   Berlin Sprint
1169 Anna-Lena Winkler   Brandenburg Sprint
1170 Mr Conrad Fongern   Berlin Sprint
1171 Dennis Ruf   Berlin Sprint
1172 Martina Dylong   Berlin Sprint
1173 Mr. Alencar De Souza Junior TVB09 Berlin Sprint
1174 Burkhard Behrens   Brandenburg Sprint
1175 Till Kramp SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1176 Natascha Duske SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1177 Kristin Schilling Seitenwechsel Berlin Sprint
1178 Nicola Ringel   Berlin Sprint
1179 Detlef Rockmann   Berlin Sprint
1180 Frank Honza   Berlin Sprint
1181 Tarik El-Laboudy   Berlin Sprint
1182 Finn Große-Freese TC FIKO Rostock Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1183 Joshua Berles TC FIKO Rostock Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1184 Karl Diedrich TC FIKO Rostock Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1185 Eric Dittrich TC FIKO Rostock Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1186 Jana Millat TC FIKO Rostock Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1187 Tom Heisig SC Neubrandenburg Triathlon Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1188 Valentin Schroers   Berlin Sprint
1189 Miss Jessica Tsai   Berlin Sprint
1190 Henriette Freye   Berlin Sprint
1191 Alix Guinet   Berlin Sprint
1192 Sarah Asic   Berlin Sprint
1193 liza pflaum   Berlin Sprint
1194 Jonas Eimermacher   Berlin Sprint
1195 Lea Richter   Niedersachsen Sprint
1196 Felix Dickenberger   Niedersachsen Sprint
1197 Robert Spletzer   Schleswig-Holstein Sprint
1198 Britta Imhoff Seitenwechsel Berlin Sprint
1199 Jeanine Fechner BSV Friesen 1895 Berlin Sprint
1200 Andreas Fechner BSV Friesen 1895 Berlin Sprint
1201 Vaclav Suchomel   Berlin Sprint
1202 Simon Bleck VDES Thüringen Sprint
1203 Sophie Guinet   Berlin Sprint
1204 Kai Egener Seitenwechsel e.V. Berlin Sprint
1205 Lisa Graf Seitenwechsel e. V. Berlin Sprint
1206 Ms Andromachi Vouimta   Berlin Sprint
1207 Dr. Helmar Rendez RK Endspurt 09 Berlin Sprint
1208 Julia Hagenstein FC St. Pauli Triathlon Hamburg Sprint
1209 Laura Höller   Baden-Württemberg Sprint
1210 Christian Litka   Brandenburg Sprint
1211 Robert Jegorow   Berlin Sprint
1212 Martin Courbier   Berlin Sprint
1213 Christian Henneke   Schleswig-Holstein Sprint
1214 Thomas Dirkwinkel Team Tretmühle Nordrhein-Westfalen Sprint
1215 Lennart Zinser   Berlin Sprint
1216 Marco Casper   Berlin Sprint
1217 zuztu ztuztu   Baden-Württemberg Sprint
1218 Jonas Herrmann   Berlin Sprint
1219 Matthias Brunn   Berlin Sprint
1220 Bitte wählen Nancy Küther   Brandenburg Sprint
1221 Christoph Bahr ohne Berlin Sprint
1222 Philipp BRÜGGEMANN   Berlin Sprint
1223 Sophia Schmitz   Berlin Sprint
1224 Franzisca Reppe   Berlin Sprint
1225 Calum Cogan   - Sprint
1226 Claudia Schlegel   Berlin Sprint
1227 Raimundo Diaz VDES Berlin Sprint
1228 Marguerite Voyatzis   Berlin Sprint
1229 Julia Hellmig   Nordrhein-Westfalen Sprint
1230 Jan Lemke He!So!Ja:-) Bayern Sprint
1231 Paula Rockmann   Berlin Sprint
1232 Luise Hildebrandt   Berlin Sprint
1233 Daniel Hildebrandt   Berlin Sprint
1234 Jan Elze VDES Schleswig-Holstein Sprint
1235 Sonja Helwig   Berlin Sprint
1236 Maik Seiring   Berlin Sprint
1237 Martina Jahn   Niedersachsen Sprint
1238 Sylke Rossek SV Blau-Weiß Brandenburg Brandenburg Sprint
1239 Maike Klement   - Sprint
1240 Frank Hoyer VDES Berlin Sprint
1241 Christopher Fénot   Berlin Sprint
1242 Niklaas Nilson SV Berolina e.V. Berlin Sprint
1243 Predrag Stefanovic   Berlin Sprint
1244 Radosław Guzikowski Night Runners Poznań Berlin Sprint
1245 Karl-Heinz Plogmann   Berlin Sprint
1246 Karl-Heinz Plogmann   Berlin Sprint
1247 mrs Maria Ehn Edeby - Sprint
1248 Wilfried Sedlag - Loy TiB Berlin Sprint
1249 Wilfried Sedlag - Loy TiB Berlin Sprint
1250 Phoebe Atkinson   Berlin Sprint
1251 Reinhold Hoffbauer   Nordrhein-Westfalen Sprint
1252 Daniele Montemale   Berlin Sprint
1253 Kathleen Kollewe   Berlin Sprint
1254 Tobias Arens   Berlin Sprint
1255 Sebastian Dietrich   Berlin Sprint
1256 Rita Leitzmann   Berlin Sprint
1257 Sebastian Poncé VDES Berlin Sprint
1258 Thomas Küsel RUT relationship Bayern Sprint
1259 Dr Tatjana Luck   Berlin Sprint
1260 Theresa Eckermann TVB09 Berlin Sprint
1261 Dr. Konstantinos Kloudas   Berlin Sprint
1262 Annegret Hodel   Berlin Sprint
1263 Fabian Ahlberg   Baden-Württemberg Sprint
1264 Nadja Napieralski Berliner TSC Berlin Sprint
1265 Niklaas Nilson SV Berolina e.V. Berlin Sprint
1266 Miss Agata Monika Czerwinska   Berlin Sprint
1267 Daniel Buschermöhle   Berlin Sprint
1268 Alexis Cardona Gahona VitalHeit Berlin Sprint
1269 Roy Keller   Berlin Sprint
1270 Martina Kiunke TF Feuerbach Baden-Württemberg Sprint
1271 Olivia Saragosa   Berlin Sprint
1272 Carla Baum   Berlin Sprint
1273 Mario Nowak   Berlin Sprint
1274 Nadja Menz   Berlin Sprint
1275 Tomasz Fratczak   Berlin Sprint
1276 Axel Krause BLV Rot-Weiß 90 Bautzen Sachsen Sprint
1277 Claudia Straub Trisport Schwerin Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1278 Claudia Straub Trisport Schwerin Berlin Sprint
1279 Ryan Sauermann DreiZack Spandau Brandenburg Sprint
1280 Gunar Mrosewski   Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1281 Simone Krämer LG Hamm Nordrhein-Westfalen Sprint
1282 1986 Javier Martinez Adidas Runners Berlin Berlin Sprint
1283 Javier Martinez Adidas Runners Berlin Berlin Sprint
1284 Marc Ottenbacher   Berlin Sprint
1285 Heiko Schiffner   Brandenburg Sprint
1286 Anna-Katharina Hensel Potsdam Brandenburg Sprint
1287 Alexander Hensel SSV Hohen Neuendorf Brandenburg Sprint
1288 Lennard Duske SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1289 Franz-Georg Leidhold SC Neubrandenburg Sachsen Sprint
1290 Lennard Duske SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1291 Lukas Preußer scn Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1292 Georgios Karanikas   Berlin Sprint
1293 Maren Luy   Berlin Sprint
1294 Julius Libramm   Brandenburg Sprint
1295 Mira Hassan   Berlin Sprint
1296 Martin Martinez Seitenwechsel e.V. Berlin Sprint
1297 Martin Villmer   Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1298 Martin Erdmann   Berlin Sprint
1299 Roxane Zankel   Berlin Sprint
1300 Paul Tomaszewski Berliner Wasserratten Berlin Sprint
1301 Frau Christina Homburg - Berlin Sprint
1302 Thomas Weinreich   Brandenburg Sprint
1303 Sebastian Klingbeil   Berlin Sprint
1304 Josefin Beyer   Berlin Sprint
1305 Lennard Duske SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1306 Antje Jahn   Berlin Sprint
1307 Sebastian Jacob Athletenschmiede Berlin Sprint
1308 Katja Engelhardt Bernauer Lauffreunde Brandenburg Sprint
1309 Thomas Dirkwinkel Team Tretmühle Nordrhein-Westfalen Sprint
1310 Frederik Pilarski SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1311 Gabriele Schneider   Berlin Sprint
1312 Lutz Wagenführer SG Stern Berlin Sprint
1313 Michelle Schuster   Brandenburg Sprint
1314 Stefan Preß Berlin Berlin Sprint
1315 Dr. Ulrike von Hagen   Nordrhein-Westfalen Sprint
1316 Andre Schmidtchen TV Fürstenwalde 1990 e.V. Brandenburg Sprint
1317 Axel von Hagen   Nordrhein-Westfalen Sprint
1318 Katja Möhle   Berlin Sprint
1319 Robert Engelhardt Bernauer Lauffreunde Brandenburg Sprint
1320 Ina Hinzer   Berlin Sprint
1321 Carolin Elschner adidas runners Berlin Berlin Sprint
1322 Sandra Simon Hawaii Five-O Sachsen Sprint
1323 Johanna Brux   Bayern Sprint
1324 Melanie Trapp   Berlin Sprint
1325 Marine Lahogue   - Sprint
1326 Sandra Vincke   Berlin Sprint
1327 Haig Neubert   Berlin Sprint
1328 Anja Grafenauer   Berlin Sprint
1329 scott boylan   Berlin Sprint
1330 Cindy Meyer A3K Berlin Sprint
1331 Martin Gröbel   Sachsen Sprint
1332 Felix Hartung   Berlin Sprint
1333 Luke Jaque-Rodney   Nordrhein-Westfalen Sprint
1334 Pascal Hunger adidas runners Berlin Berlin Sprint
1335 Axel Blankenburg   Berlin Sprint
1336 Matthias Eisenhardt   Berlin Sprint
1337 Dr. Olga Kichakova   Bremen Sprint
1338 Dennis Schulz   Berlin Sprint
1339 Anna Maria Steinbrucker Tri-XXX Chicks Berlin Sprint
1340 Michael Karl Köpenicker Rennsteigtiger Brandenburg Sprint
1341 Vivien Schulz Tri-XXX Chicks Brandenburg Sprint
1342 Andreas Wendrock Strausberg Mustangs Berlin Sprint
1343 Lena Horst   Berlin Sprint
1344 Ronya Reitberger   Berlin Sprint
1345 Florian Koletzki Team ERDINGER Alkoholfrei Berlin Sprint
1346 Susann Röber Tri-XXX Chicks Berlin Sprint
1347 Thomas Knorr   Berlin Sprint
1348 Louisa Wagner   Hamburg Sprint
1349 Rune Weltz   Bremen Sprint
1350 Julian Schroeder   Berlin Sprint
1351 Gabriele Ußner   Schleswig-Holstein Sprint
1352 Rene Bühner   Brandenburg Sprint
1353 Sonja Alken-Nasko   Bayern Sprint
1354 Ole Beier SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1355 Eric Stange   Berlin Sprint
1356 Stefanie Siebels Pinkballroom Berlin Sprint
1357 Dr. Jochen Kluve   Berlin Sprint
1358 Tobias Böing   Berlin Sprint
1359 Manuela Winkel Radsportfreunde Berlin-Brandenburg Berlin Sprint
1360 David Stoddard   Berlin Sprint
1361 Mira Hassan   Berlin Sprint
1362 André Kimm   Berlin Sprint
1363 Noah Eubanks BoomFit Berlin Berlin Sprint
1364 Henrik Wacker   Berlin Sprint
1365 Peter Willecke   Brandenburg Sprint
1366 Maximilian Heinrich   Nordrhein-Westfalen Sprint
1367 Sebastian Lück   Hamburg Sprint
1368 Meike Lück   Hamburg Sprint
1369 Andreas Hoppe   Brandenburg Sprint
1370 Christian Markoff SV Family and Friends BB Brandenburg Sprint
1371 Olaf Schega SV Family and Friends BB Berlin Sprint
1372 Sajoscha Engelhardt   Berlin Sprint
1373 Juliana Haron   Berlin Sprint
1374 Christian Hartmann   Bayern Sprint
1375 Carlos Bergfort SVB Böblingen Baden-Württemberg Sprint
1376 Isabel Schamper   Berlin Sprint
1377 Tilo Lange Nikita race Berlin Sprint
1378 Annemarie Klose   Brandenburg Sprint
1379 Nadine Basler   Brandenburg Sprint
1380 Heiko Buttgereit Team Erdinger Alkoholfrei Sachsen Sprint
1381 Oliver Eichenauer   Berlin Sprint
1382 Arthur Mai   Berlin Sprint
1383 Louisa Wagner   Hamburg Sprint
1384 Christin Zasada   Berlin Sprint
1385 Alexander Wessels SC Ostend Berlin Sprint
1386 Robert Goydke Volkssport Borkheide Brandenburg Sprint
1387 Phillip Kos   Berlin Sprint
1388 Kai Menne   Nordrhein-Westfalen Sprint
1389 Asensio Lozano torres Triclista Berlin Sprint
1390 Andrea Lockhoff   Berlin Sprint
1391 Franz Kranz   Berlin Sprint
1392 Michael Kranz   Berlin Sprint
1393 Natalia Golubeva   - Sprint
1394 Thomas Mütze Trifun Güstrow Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1395 Charlotte Paar   Sachsen Sprint
1396 Jan Ruder b+ Berlin Sprint
1397 Kristin Zehmisch-Kosinskiego b+ Berlin Sprint
1398 Ralf Seiferth b+ Berlin Sprint
1399 Dr Patrick Baier   Berlin Sprint
1400 Julius Becker   Berlin Sprint
1401 Georg Krantz   Hamburg Sprint
1402 Renate Krantz   Hamburg Sprint
1403 Ricco Kiesow Sport&Spaß Brandenburg Sprint
1404 Bastian Reinschmidt   Berlin Sprint
1405 Andre Wolf BSV 1892 Berlin Sprint
1406 Frank Talke Velox Berlin e.V. Berlin Sprint
1407 Katharina Weiß   Berlin Sprint
1408 Paul Martinowski   Brandenburg Sprint
1409 Lars Markull Laktat Berlin Sprint
1410 Sven Kluitman   Berlin Sprint
1411 Lothar Bizenberger   Berlin Sprint
1412 Katinka Gerth-Hahne   Berlin Sprint
1413 Madalena Schober   Berlin Sprint
1414 Marcel Tischler   Sachsen Sprint
1415 Robert Gutsche Stammtisch Leistungsträger Berlin Sprint
1416 Andrea Jähne   Berlin Sprint
1417 Marcel Wendlandt   Berlin Sprint
1418 Christian Grunow   Brandenburg Sprint
1419 Jens Tuppatsch Schwedt Brandenburg Sprint
1420 Katrin Lambrecht   Berlin Sprint
1421 Janne Marie Harder   Hamburg Sprint
1422 Lisa Fuchs   Berlin Sprint
1423 Guido Heinrich   Berlin Sprint
1424 Mario Werner diefrieks Brandenburg Sprint
1425 Rune Weltz   Bremen Sprint
1426 Ann-Kristin Müller   Berlin Sprint
1427 Dieter Pfeifer   Sachsen Sprint
1428 Marco Troppens ADAC Berlin/Brandenburg Brandenburg Sprint
1429 Julia Grapentin   Niedersachsen Sprint
1430 Jose Luis Sandoval Roquet   Berlin Sprint
1431 Louisa Wagner   Hamburg Sprint
1432 Philipp Langer   Berlin Sprint
1433 Anett Gisa   Berlin Sprint
1434 Mr Ben Lowdon Berlin Social Triathletes Berlin Sprint
1435 Birgit Hoffmann   Berlin Sprint
1436 Andrea Jähne   Berlin Sprint
1437 Gitta Prume   Hamburg Sprint
1438 Christian Wasikowski   Schleswig-Holstein Sprint
1439 Mathias Fink LG Mauerweg Berlin e.V. Berlin Sprint
1440 Lukas Hinz BSV Friesen Berlin Sprint
1441 Martin Skarabis   Berlin Sprint
1442 Dr. Wolfgang Bauhofer   Niedersachsen Sprint
1443 Jörg Elias   Berlin Sprint
1444 Sally Grundmann Mach mit, mach’s nach, mach’s besser Berlin Sprint
1445 Juliane Schiersch TC Glitzer Berlin Sprint
1446 Audrey Heidinger   - Sprint
1447 Andrea Radtke LC Olympia Wiesbaden Hessen Sprint
1448 Andrea Radtke LC Olympia Wiesbaden Hessen Sprint
1449 Björn Kowalski   Berlin Sprint
1450 Simon Wirtz   Berlin Sprint
1451 Oliver Schmidt   Berlin Sprint
1452 Simon Wendlandt BSV Friesen Berlin Sprint
1453 Paul Röhr BSV Friesen Berlin Sprint
1454 Gunter Koeb   Niedersachsen Sprint
1455 Josephine Stark - Berlin Sprint
1456 Chiara Kusch   Berlin Sprint
1457 Luke Nagel Weltraumjogger Berlin Sprint
1458 Dr. Monika Müller SG Bayer Berlin Berlin Sprint
1459 oliver girrbach   Berlin Sprint
1460 clara Girrbach   Berlin Sprint
1461 Christiane Kohs TVB 09 Berlin Sprint
1462 Luanda Bem   Berlin Sprint
1463 Dennis Greiner   Berlin Sprint
1464 Wolf Osthaus Zehlendorfer Wespen Brandenburg Sprint
1465 Oliver Amthor Reisegruppe Unangenehm Berlin Sprint
1466 Stephan Schmidt   Berlin Sprint
1467 Martin Raddatz   Berlin Sprint
1468 Sonja Kuhnhenn NTV e.V Berlin Sprint
1469 Marius Fengler   Brandenburg Sprint
1470 Victoria Waskow   Berlin Sprint
1471 Alex Barthe Blau Weiss Dahlewitz Brandenburg Sprint
1472 Jan Weiss SSCBG Berlin Sprint
1473 Alex Barthe Blau Weiss Dahlewitz Brandenburg Sprint
1474 Bernd Zimmermann SpritSprottenBerlin Berlin Sprint
1475 Christiane Krischker SpritSprottenBerlin Berlin Sprint
1476 Agata Koralewska   Hamburg Sprint
1477 Jane Krüger   Berlin Sprint
1478 Franziska Greiser   Berlin Sprint
1479 Maren Behle TuS Neukölln Berlin Sprint
1480 Sven Hagemeister Team Qlik Berlin Sprint
1481 Thomas Troppens se.services Brandenburg Sprint
1482 Jürgen Gärtner   Berlin Sprint
1483 Rabea Seibert Seitenwechsel Berlin Sprint
1484 Maximilian Schmidbauer SCC Berlin TriKids Berlin Sprint
1485 Elisa Gasierowski   Berlin Sprint
1486 Thomas Peik   Berlin Sprint
1487 Sebastian Reicherz   Berlin Sprint
1488 Enrico Graf Wasserfreunde Spandau 04 Brandenburg Sprint
1489 Daniel Burtzik   Schleswig-Holstein Sprint
1490 Mr Christos Nikolaou   Berlin Sprint
1491 Dr. Andrea Huber   Berlin Sprint
1492 Mr Raúl Pérez Ortuño   - Sprint
1493 Joshua Müller TVB 09 Berlin Sprint
1494 Enrico Graf Wasserfreunde Spandau 06 Brandenburg Sprint
1495 Tanja Lorenz   Brandenburg Sprint
1496 Peggy Liebenau   Berlin Sprint
1497 Mirko Glockemann BSG Spielbank Berlin Berlin Sprint
1498 Tobias Liefke   Berlin Sprint
1499 Lutz Doerfert GutsmuthsRennsteiglaufverein Thüringen Sprint
1500 Daniel Pohl   Berlin Sprint
1501 Anne Konrad   Berlin Sprint
1502 Anne Weber   Berlin Sprint
1503 Samson Schneiderman   Berlin Sprint
1504 Sebastian Ballert   Berlin Sprint
1505 Julian Riedel   Niedersachsen Sprint
1506 Dido Schoenauer berliner Freizeitaktivisten Berlin Sprint
1507 Marcus Riedel berliner Freizeitaktivisten Berlin Sprint
1508 Stephan Nüsse Zeppelin-Team OSC Potsdam Berlin Sprint
1509 Jorien Krediet TVB 09 Berlin Sprint
1510 Carlos Dobarro   - Sprint
1511 Elmar Radtke LG Nord Berlin Sprint
1512 David Krenz Team Ava Berlin Sprint
1513 Cornelius Güse   Berlin Sprint
1514 Emily Marie Preston SCC Berlin Berlin Sprint
1515 Stephen Preston   Berlin Sprint
1516 Asensio Lozano torres Triclista Berlin Sprint
1517 Volker Hill SSV Hohen Neuendorf Brandenburg Sprint
1518 Philipp Budras   Berlin Sprint
1519 Detlef Beitke   Berlin Sprint
1520 Simone Beitke   Berlin Sprint
1521 Kornelius Denecke   Berlin Sprint
1522 Martin Rudolph   Berlin Sprint
1523 Maria Martin   Berlin Sprint
1524 Ron Neugebauer   Brandenburg Sprint
1525 María Fernández López Adidas Runners Berlin Berlin Sprint
1526 Malo Raisin   Berlin Sprint
1527 Johannes Stutenbäumer Pro Sport Berlin Stössensee Berlin Sprint
1528 Stephanie Krebs Friedrichshagener Ruderverein Berlin Sprint
1529 Patrick Löffler   Berlin Sprint
1530 Jay Rustulka   Berlin Sprint
1531 Robert Steinki   Berlin Sprint
1532 Sven Lehmann   Berlin Sprint
1533 Fabian Ahlberg   Baden-Württemberg Sprint
1534 Sebastian Fischer   Berlin Sprint
1535 Sven Preuße   Berlin Sprint
1536 Stephan Niederau Team Qlik Brandenburg Sprint
1537 Tale Wöll   Berlin Sprint
1538 Kevin Maxime Jan   Berlin Sprint
1539 Dr. Stephan Stratmann Juniorenrunner Berlin Berlin Sprint
1540 Nadja Heine Juniorenrunner Berlin Berlin Sprint
1541 Matthias Barke SSV LOK Bernau Brandenburg Sprint
1542 Nick Lawitzke SC Affenkäfig Berlin Sprint
1543 Carsten Kudella   Berlin Sprint
1544 Guido Heinrich   Berlin Sprint
1545 Oskar Fischer Badeenten Brandenburg Sprint
1546 Damian Hejman   - Sprint
1547 Juliane Kirchner   Berlin Sprint
1548 Benjamin Walde Altona 93 Berlin Sprint
1549 1987 Jana Florschütz   Berlin Sprint
1550 Frank Graf   Berlin Sprint
1551 1987 Jana Florschütz   Berlin Sprint
1552 Marie Szumski   Berlin Sprint
1553 Eric Groß   Berlin Sprint
1554 ronny röcker zehlendorfer eichhörnchen Berlin Sprint
1555 Ronald Schunke   Berlin Sprint
1556 Lucas Hellemeier Rudergesellschaft Wiesbaden-Biebrich Berlin Sprint
1557 Sofia Chakir   - Sprint
1558 Sandra Simon   Sachsen Sprint
1559 Matthias Otto   Berlin Sprint
1560 1952 Marion Träger Triathlon Potsdam Brandenburg Sprint
1561 Leonhard Heinisch SF Berlin 06 Berlin Sprint
1562 Bernhard Jakob Sportfreunde Osnabrück Niedersachsen Sprint
1563 Constanze Behla   Schleswig-Holstein Sprint
1564 Jared Dalichow   Berlin Sprint
1565 Silvana Schenk SCN Tri Masters Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1566 Camille Meunier   - Sprint
1567 Jens Chowdry   Berlin Sprint
1568 Dr. Gaby Gurczik   Berlin Sprint
1569 Ronny Bergmann   Berlin Sprint
1570 Ralf Beelitz   Berlin Sprint
1571 Jared Dalichow   Berlin Sprint
1572 justin Pohl Weltraumjogger Berlin Sprint
1573 Tjalfe Nielsen   Berlin Sprint
1574 Michael Krois   Berlin Sprint
1575 Thomas Hoffmann   Berlin Sprint
1576 Christian Gräfe   Berlin Sprint
1577 Hendrik Lohse-Bossenz HFK Berlin Sprint
1578 Nicolai Schwarz HFK Brandenburg Sprint
1579 Udo Faust HFK Berlin Sprint
1580 Susanne Kriegel   Berlin Sprint
1581 Harald Knörr SG Neukölln Berlin Sprint
1582 Maren Behle TuS Neukölln Berlin Sprint
1583 Johannes Kallien   Nordrhein-Westfalen Sprint
1584 Bernd Friedrich   Berlin Sprint
1585 Hanna Sikora TEA/TSV Brandenburg Sprint
1586 Florian Thiel PSB24 Berlin Sprint
1587 Caspar Venter SC Neubrandenburg / Venter Tours Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1588 Lia Rose   Berlin Sprint
1589 Maileen Hilbert   Berlin Sprint
1590 Martin Arnold   Berlin Sprint
1591 Michael Meinig - Berlin Sprint
1592 Laura Bieker-Walz   Berlin Sprint
1593 Dennis Triebel Hasselaner Triathlon Club Berlin Sprint
1594 Eric Lach SCC Berlin Brandenburg Sprint
1595 Nils Lach SCC Berlin Brandenburg Sprint
1596 Thomas Junghanns ASC Panketal Berlin Sprint
1597 Christian Urbanczyk adidas Runners Berlin Berlin Sprint
1598 Kathrine Hempel A S T Berlin Sprint
1599 Lasse Köhler TG Strand Berlin Sprint
1600 Bettina Rösken-Winter   Berlin Sprint
1601 Dorothea Brodehl   Berlin Sprint
1602 Ulf Landgraf-Wölfelschneider   Berlin Sprint
1603 Inbar Kuperschmidt   Berlin Sprint
1604 Hagai Sadot   Berlin Sprint
1605 Christian Giertz   Berlin Sprint
1606 Roxane Zankel   Berlin Sprint
1607 Christian Lücke   Hamburg Sprint
1608 Rico Rico Harms   Berlin Sprint
1609 Katja Venter SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1610 Uwe Dalichow NN Berlin Sprint
1611 Manfred Späker   Berlin Sprint
1612 Lars Markull   Berlin Sprint
1613 Mrs Patsy Fitzpatrick   Berlin Sprint
1614 Henrik Pfeifer   Berlin Sprint
1615 Maik Schäfer MC PIRATE Berlin Sprint
1616 Mrs Adrienne Anderson   Berlin Sprint
1617 Alexander B. Krause   Berlin Sprint
1618 Matthias Leßmann Berlin Berlin Sprint
1619 Tobias Schmidt Team Tretmühle Nordrhein-Westfalen Sprint
1620 Merle Vollgraf Team Tretmühle Berlin Sprint
1621 Ingolf Spantig   Berlin Sprint
1622 Robin Fischer   Berlin Sprint
1623 Juliana Haron c/o Martin   Berlin Sprint
1624 Frank Rhinow   Berlin Sprint
1625 Anna Bednarek   Berlin Sprint
1626 Katharina Böhme   Berlin Sprint
1627 Yvonne Wilms   Berlin Sprint
1628 Sascha Trutt-Rössler   Brandenburg Sprint
1629 Alexander Thiele ABS 22 Glienicke Brandenburg Sprint
1630 Laura Wünsch   Berlin Sprint
1631 Julia Rosin   Berlin Sprint
1632 Sabine Stroetzel   Berlin Sprint
1633 Dennis Fix SCL Berlin Sprint
1634 Florina Avramut   Brandenburg Sprint
1635 Hannu Jacoby Streichelzoo Berlin Sprint
1636 Mario Maschke   Brandenburg Sprint
1637 1974 Kerstin Kalz   Berlin Sprint
1638 Hannes Richter easy richter Berlin Sprint
1639 Adrian Schultze TC Glitzer Berlin Sprint
1640 Julian Braun Grüne Handschuhe Berlin Sprint
1641 Ines Neumann   Berlin Sprint
1642 Jan Thümmler Al Titan Team Berlin Berlin Sprint
1643 1991 Florian Muchow Team Erdinger Alkoholfrei Berlin Sprint
1644 Delia Kämmerer   Berlin Sprint
1645 Hanna Weyer   Berlin Sprint
1646 Christin Sperling   Berlin Sprint
1647 Paulina Lukarska   Berlin Sprint
1648 Juan Diaz   Berlin Sprint
1649 Timo Lause   Berlin Sprint
1650 Maximilian Freygang - Brandenburg Sprint
1651 Daniel Hoffmann   Brandenburg Sprint
1652 Benedikt Jockel   Berlin Sprint
1653 Marco Troppens ADAC Berlin/Brandenburg Brandenburg Sprint
1654 Jörg Wiese Visa ? Wie Berlin Sprint
1655 Andreas Winkler   Berlin Sprint
1656 Wolfgang Rose   Brandenburg Sprint
1657 Jacqueline Loll   Niedersachsen Sprint
1658 Asensio Lozano Torres triclista Berlin Sprint
1659 Christoph Uepping   Berlin Sprint
1660 Mr Jakub Strugielski RS Opony TEAM - Sprint
1661 Niklas Krüger HSV Müncheberg/Buckow Brandenburg Sprint
1662 Michèle Cusson   Berlin Sprint
1663 Jhan Paul Fischer None Berlin Sprint
1664 Tobias Licht TG Strand der LG Nord Berlin Berlin Sprint
1665 Marion Böhler PULZ Freiburg Baden-Württemberg Sprint
1666 Norma Carus-Weinitz   Berlin Sprint
1667 Thomas Weinreich   Brandenburg Sprint
1668 Meike Schmidt-Vollmer   Hamburg Sprint
1669 Karolin Freiberger   Berlin Sprint
1670 Karolin Freiberger   Berlin Sprint
1671 1971 Heike Schwellnus   Brandenburg Sprint
1672 Bastian Schmidt-Vollmer   Hamburg Sprint
1673 Meike Schmidt-Vollmer   Hamburg Sprint
1674 Dr. Ingo Mrosewski   Berlin Sprint
1675 Jacomo Herbst Triathlon Potsdam Brandenburg Sprint
1676 Jacomo Herbst Triathlon Potsdam Brandenburg Sprint
1677 Adrian Seidel   Brandenburg Sprint
1678 Elisabeth Seidel   Brandenburg Sprint
1679 Paul Bischoff   Baden-Württemberg Sprint
1680 Merlin Schwiethal   Berlin Sprint
1681 Andi Schattmann   Brandenburg Sprint
1682 Caroline Wiese   Niedersachsen Sprint
1683 Chantal Jäger   Berlin Sprint
1684 Norman Wittig   Brandenburg Sprint
1685 Robin Fischer   Berlin Sprint
1686 Alexander Kaus BSV Friesen Berlin Sprint
1687 René Berner   Berlin Sprint
1688 Thomas Weinteich   Brandenburg Sprint
1689 Thomas Weinteich   Brandenburg Sprint
1690 Alexander Lamprecht   Berlin Sprint
1691 Dr. Carsten Lekutat   Berlin Sprint
1692 Steven Klaus OHNE Brandenburg Sprint
1693 Ondrej Vancak   Berlin Sprint
1694 Tobias Lemke   Berlin Sprint
1695 Andre Lemke   Berlin Sprint
1696 Manuela Thormann   Berlin Sprint
1697 Sebastian Wengler   Berlin Sprint
1698 David Fuchs fuxdata Berlin Sprint
1699 Lou Fuchs fuxdata Berlin Sprint
1700 Barbara Kristen   Berlin Sprint
1701 Laura Müller   Berlin Sprint
1702 Ondrej Vancak   Berlin Sprint
1703 Josef Voss   Berlin Sprint
1704 Johannes Brummund   Berlin Sprint
1705 Jan Voß   Berlin Sprint
1706 Teresa Schlüter   Berlin Sprint
1707 Anne Hildebrandt Norbärt Connection Schleswig-Holstein Sprint
1708 Felix Mihram TG Strand Berlin Sprint
1709 Leif Hochschild TG Strand der LG Nord Berlin Berlin Sprint
1710 Müller Christian WIB GmbH Berlin Sprint
1711 Thorsten Hentzelt   Brandenburg Sprint
1712 Kathrine Hempel A S T Berlin Sprint
1713 Claudia Resch   - Sprint
1714 Heike Stolze Tri Speedys Peine Niedersachsen Sprint
1715 Michael Stolze Tri Speedys Peine Niedersachsen Sprint
1716 Anja Hochschild LG-Nord Berlin Berlin Sprint
1717 Silvio Plaasch Team Culinario Berlin Sprint
1718 Lars Krumrey TG Strand der LG Nord Berlin Brandenburg Sprint
1719 Sören Dresp   Berlin Sprint
1720 Dr. Anja Moser de Lopez SCC Berlin Berlin Sprint
1721 Eric Groß   Berlin Sprint
1722 Prisca Weltermann SC Bayer 05 Uerdingen Nordrhein-Westfalen Sprint
1723 Maria Nitzsche Adidas Runners Berlin Sprint
1724 Dirk-Oliver Beyer TuS Neukölln Berlin Berlin Sprint
1725 Esther Bätschmann   Berlin Sprint
1726 Janne Harder   Hamburg Sprint
1727 Karl-Heinz Rose Akk Birkenheide Berlin Sprint
1728 Mathias Scheel Vorschub Berlin Berlin Sprint
1729 Nora Porsche   Berlin Sprint Staffel
1730 Amon Menzel   Berlin Sprint Staffel
1731 Paul Erik Schmidt TVB09 Brandenburg Sprint Staffel
1732 Martin Tetzel Team Rillé Hamburg Sprint Staffel
1733 Manuela Schega SV Family and Friends BB Berlin Sprint Staffel
1734 Andreas Löchter   Berlin Sprint Staffel
1735 Cathrin Cordes   Berlin Sprint Staffel
1736 Änne Nadeborn AAA-Team Orthomol Sport Berlin Sprint Staffel
1737 Judith Zander Athletik Training Berlin Berlin Sprint Staffel
1738 Paula Büttner Athletik Training Berlin 2 Mecklenburg-Vorpommern Sprint Staffel
1739 Martin Storck   Berlin Sprint Staffel
1740 Petra Lienekampf   Niedersachsen Sprint Staffel
1741 Frank Lehmann WIB GmbH Berlin Sprint Staffel
1742 Ronald Noack   Brandenburg Sprint Staffel
1743 Franziska Andrea Klein   Brandenburg Volkstriathlon
1744 Marie Gawenda   Berlin Volkstriathlon
1745 Dr.. Thomas Schepp   Brandenburg Volkstriathlon
1746 Albert Mainusch TSV GutsMuths 1861 e.V. Berlin Berlin Volkstriathlon
1747 Friedrich Herkt   Berlin Volkstriathlon
1748 Kathleen Herkt   Berlin Volkstriathlon
1749 Priya Saikumar   Hamburg Volkstriathlon
1750 Katharina Bartlik   Berlin Volkstriathlon
1751 Carsten Pippert   Berlin Volkstriathlon
1752 Julien-Chris Fritsch   Berlin Volkstriathlon
1753 Daniel Trill   Berlin Volkstriathlon
1754 Bernd Siebert LC Krücke Berlin Volkstriathlon
1755 Julia Frey   Brandenburg Volkstriathlon
1756 Luca Müller TVB 09 Berlin Volkstriathlon
1757 Pia Ecker Weltraumjogger Berlin Berlin Volkstriathlon
1758 Philip Lehmann-Böhm Smart Triathlon Factory Berlin Volkstriathlon
1759 Jannis König Smart Triathlon Factory Berlin Volkstriathlon
1760 Lisa Heisig SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Volkstriathlon
1761 Clémence Dumas   Berlin Volkstriathlon
1762 David Kroos   Berlin Volkstriathlon
1763 Lena Riemer   Berlin Volkstriathlon
1764 Beatrice Vogel   Berlin Volkstriathlon
1765 Britta Odermatt   Berlin Volkstriathlon
1766 Maya Pusakowski TUS Neukölln Berlin Volkstriathlon
1767 1972 Robert Springenberg BSV Friesen Berlin Volkstriathlon
1768 Luka Over   Berlin Volkstriathlon
1769 Jette Gonschorek SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Volkstriathlon
1770 Onel Venter SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Volkstriathlon
1771 Paul Schütte   Berlin Volkstriathlon
1772 Roland Wieckert SC Tegeler Forst Berlin Volkstriathlon
1773 Jan Taubert   Mecklenburg-Vorpommern Volkstriathlon
1774 Jenny Liebl   Berlin Volkstriathlon
1775 Jenny Liebl   Berlin Volkstriathlon
1776 Mrs Xavier POISSON   Berlin Volkstriathlon
1777 Adel Toubali Adel   Baden-Württemberg Volkstriathlon
1778 Mrs Corinne BUFFET   Berlin Volkstriathlon
1779 Raphael Rothe   Brandenburg Volkstriathlon
1780 Anissa Holzhaus   Berlin Volkstriathlon
1781 Melanie Lazar Asphaltschleifer Heidesee Berlin Volkstriathlon
1782 Vincenzo Giunta   Berlin Volkstriathlon
1783 Madalena Schober   Berlin Volkstriathlon
1784 Erica Willis   Berlin Volkstriathlon
1785 Harald Schmidt   Berlin Volkstriathlon
1786 Markus Slomka   Nordrhein-Westfalen Volkstriathlon
1787 Yasmin Moana Scherer   Hamburg Volkstriathlon
1788 Melanie Zilm   Brandenburg Volkstriathlon
1789 Rene Zilm   Brandenburg Volkstriathlon
1790 Andreas Duus   Brandenburg Volkstriathlon
1791 Susanne Stolzenberg   Brandenburg Volkstriathlon
1792 Hannes Venter SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Volkstriathlon
1793 Bernhard Kau   Berlin Volkstriathlon
1794 Thomas Kierok   Berlin Volkstriathlon
1795 Thekla Kellmann   Thüringen Volkstriathlon
1796 Sophie Pape   Brandenburg Volkstriathlon
1797 Nina Sieberns   Nordrhein-Westfalen Volkstriathlon
1798 Dr. Stefanie Ostler   Brandenburg Volkstriathlon
1799 Clara Marie Ostler   Brandenburg Volkstriathlon
1800 Tobias Schulz   Berlin Volkstriathlon
1801 Keno Brieger TuS Neuköln Berlin Volkstriathlon
1802 Karl Stach Weltraumjogger Berlin Volkstriathlon
1803 Lennart Tinz TVB09 Berlin Volkstriathlon
1804 Bitte auswählen Birger Tinz TVB09 Berlin Volkstriathlon
1805 David Kalies   Berlin Volkstriathlon
1806 Caroline Timm   Berlin Volkstriathlon
1807 Ann-Kristin Müller   Berlin Volkstriathlon
1808 Thore Wegner TC FIKO Rostock Mecklenburg-Vorpommern Volkstriathlon
1809 Cyrielle Mary   Berlin Volkstriathlon
1810 Louise Michel   Berlin Volkstriathlon
1811 Emilie Kidjo   Berlin Volkstriathlon
1812 Jonathan Mouat SISU Berlin Volkstriathlon
1813 Antje Mothes Dreifachdran! Thüringen Volkstriathlon
1814 Juliane Gottschalt Dreifachdran! Thüringen Volkstriathlon
1815 René Lau BFC Dynamo Berlin Volkstriathlon
1816 Helena Rößle   Berlin Volkstriathlon
1817 Jana-Marie Schwanke   Berlin Volkstriathlon
1818 Nora Kaschade   Berlin Volkstriathlon
1819 Sophie Schulz   Berlin Volkstriathlon
1820 Sebastian Manthey   Berlin Volkstriathlon
1821 Vivien Tutsche   Berlin Volkstriathlon
1822 Stephanie Hugler wir beede Berlin Volkstriathlon
1823 Almuth Buschmann wir beede Sachsen-Anhalt Volkstriathlon
1824 Sibylle Wolf   Berlin Volkstriathlon
1825 Thomas Grelak   Brandenburg Volkstriathlon
1826 Dr. Olaf Fiss   Berlin Volkstriathlon
1827 Susett Roland   Berlin Volkstriathlon
1828 Sabine Lübker   Brandenburg Volkstriathlon
1829 Jana Kaschner   Brandenburg Volkstriathlon
1830 Robert Kascher   Brandenburg Volkstriathlon
1831 Gabriele Schneider   Berlin Volkstriathlon
1832 Badriya Reppin   Berlin Volkstriathlon
1833 Johnny Sikorski   Berlin Volkstriathlon
1834 Daniel Streit Snigerdirein Brandenburg Volkstriathlon
1835 Anke Götze   Berlin Volkstriathlon
1836 Mike Götze   Berlin Volkstriathlon
1837 Hannah Völlmer SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
1838 Leo Marius Daumann SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
1839 Paula Seemann   Berlin Volkstriathlon
1840 Jahr Paula Ruoff   Berlin Volkstriathlon
1841 Tom Heisig SC Neubrandenburg Triathlon Mecklenburg-Vorpommern Volkstriathlon
1842 Dr. Marie Walde   Berlin Volkstriathlon
1843 Anna Werner   Hessen Volkstriathlon
1844 Lothar Hahn team erdinger alkoholfrei Berlin Volkstriathlon
1845 Signe Weigel SSV Hohen Neuendorf Brandenburg Volkstriathlon
1846 Dr. Julia Gäbler   Berlin Volkstriathlon
1847 Dennis Fahrenwald   Berlin Volkstriathlon
1848 Ding Ying Sun   Niedersachsen Volkstriathlon
1849 Alex Köb   Niedersachsen Volkstriathlon
1850 Angelika Dominitzki   Berlin Volkstriathlon
1851 Tatschner Uwe   Berlin Volkstriathlon
1852 Uwe Tatschner   Berlin Volkstriathlon
1853 Mariam Omar Boomfit Berlin Volkstriathlon
1854 Tyler Kreidel SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
1855 Marco Grunwald Team Erdinger Alkoholfrei Berlin Volkstriathlon
1856 Dennis Eiswirth BSV Friesen Berlin Volkstriathlon
1857 Dennis Eiswirth BSV Friesen Berlin Volkstriathlon
1858 Maria Bacher   Berlin Volkstriathlon
1859 Jens Epping Canon FC Berlin e.V. Berlin Volkstriathlon
1860 Kathleen Reinhardt Eberswalder Laufmaschen Brandenburg Volkstriathlon
1861 Jule Tuppatsch   Berlin Volkstriathlon
1862 Nele Zimmer SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Volkstriathlon
1863 Diana Neidler   Berlin Volkstriathlon
1864 Sven Neidler   Berlin Volkstriathlon
1865 Steffen Hübner Xtreme Worker Runners Brandenburg Volkstriathlon
1866 Erica Willis   Berlin Volkstriathlon
1867 Astrid Paul   Berlin Volkstriathlon
1868 Ramona Granseuer   Nordrhein-Westfalen Volkstriathlon
1869 Maren Bartlik   Berlin Volkstriathlon
1870 Priska Stettler   - Volkstriathlon
1871 Peter Sofsky Triathlon Jägersburg Saarland Volkstriathlon
1872 Petra Volmar   Berlin Volkstriathlon
1873 Mandana Mia Noga Berliner Wasserratten Berlin Volkstriathlon
1874 Yones Salim   Berlin Volkstriathlon
1875 Astrid Goergen   Berlin Volkstriathlon
1876 Kiran Langenbrinck SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
1877 Kris Michel Schnapsidee Berlin Volkstriathlon
1878 Benjamin Bartsch Team Schnapsidee II Berlin Volkstriathlon
1879 Thorsten Paschelke Schnapsidee Brandenburg Volkstriathlon
1880 Maria Matuschak   Berlin Volkstriathlon
1881 Paul Völker Grüner Campus Malchow Berlin Volkstriathlon
1882 Katja Lottermoser   Berlin Volkstriathlon
1883 Lucas Jüngel SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
1884 Laura Homann   Hamburg Volkstriathlon
1885 Mine Elman Akyol   Berlin Volkstriathlon
1886 Clara Maria Kruse Z88 Brandenburg Volkstriathlon
1887 Caitlin Leise SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
1888 Ronja Sühlo SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
1889 Jakomo Santos Jonker SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
1890 Oskar Mainusch SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
1891 Alexander Eick   Brandenburg Volkstriathlon
1892 Jan Knappe SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
1893 Antonia Loge   Berlin Volkstriathlon
1894 Julia Kähm   Berlin Volkstriathlon
1895 Jürgen Renner Tri-Sportler Berlin Berlin Volkstriathlon
1896 Edda Renner Tri-Sportler Berlin Berlin Volkstriathlon
1897 Katrin Riske   Niedersachsen Volkstriathlon
1898 Jannes Füting SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
1899 Helena Weinreich SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
1900 Neo Weinreich SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
1901 Dr. Henryk Mainusch TVDÄ Triathlonverein der deutschen Ärzte Berlin Volkstriathlon
1902 Henriette Kohn   Berlin Volkstriathlon
1903 Johannes Stutenbäumer Pro Sport Berlin Berlin Volkstriathlon
1904 Malte Wortmann   Berlin Volkstriathlon
1905 Eva-Marie Pauthner   Berlin Volkstriathlon
1906 Ines Knappe   Berlin Volkstriathlon
1907 Sabrina Altwasser   Berlin Volkstriathlon
1908 Heike Kühne   Sachsen-Anhalt Volkstriathlon
1909 Peter Funke   Berlin Volkstriathlon
1910 Ines Knappe   Berlin Volkstriathlon
1911 Vivien Tutsche   Berlin Volkstriathlon
1912 Sophia Bossenz   Berlin Volkstriathlon
1913 gaelle waltinger   Berlin Volkstriathlon
1914 christof waltinger   Berlin Volkstriathlon
1915 André Findeisen RedSoxBrussels Berlin Volkstriathlon
1916 Dr. Stefanie Ostler   Brandenburg Volkstriathlon
1917 Julia Schrod-Thiel   Berlin Volkstriathlon
1918 Matthias Lehne   Hamburg Volkstriathlon
1919 Antonia Behrens   Berlin Volkstriathlon
1920 Andreas Liebscher   Brandenburg Volkstriathlon
1921 Sven Herzog   Brandenburg Volkstriathlon
1922 Petersen Britta Walddörfer SV Hamburg Hamburg Volkstriathlon
1923 Matti Fensch SSV Hohen Neuendorf Brandenburg Volkstriathlon
1924 Julia Both   Brandenburg Volkstriathlon
1925 Bianka Jäger Triathlon Potsdam Brandenburg Volkstriathlon
1926 Sarah Liebscher   Berlin Volkstriathlon
1927 Nicole Büttner Ruderclub Turbine Grünau Berlin Volkstriathlon
1928 Robert Manthey / Berlin Volkstriathlon
1929 Susi Sieg   Berlin Volkstriathlon
1930 Matti Fensch SSV Hohen Neuendorf Brandenburg Volkstriathlon
1931 Elke Hagedorn ohne Thüringen Volkstriathlon
1932 Aileen Müller-Mechsner   Berlin Volkstriathlon
1933 Katja Nowakowski   Berlin Volkstriathlon
1934 Bernd Voss SG Athletico Büdelsdorf Niedersachsen Volkstriathlon
1935 Jessica Angela Lange   Berlin Volkstriathlon
1936 Katja Schmiede   Berlin Volkstriathlon
1937 Karsten Oßowski Ohne Berlin Volkstriathlon
1938 Eric Johnston   Berlin Volkstriathlon
1939 Hannes Ommert SV Friedrichstadt Berlin Berlin Volkstriathlon
1940 Nele Hostettler SC Siemensstadt Berlin Brandenburg Volkstriathlon
1941 Dr. Sophia Hünnebeck   Berlin Volkstriathlon
1942 peter meyer Emons Spedition GmbH Berlin Volkstriathlon
1943 Nadine Sander   Berlin Volkstriathlon
1944 Katharina Bartlik   Berlin Volkstriathlon
1945 Martina Braun   Berlin Volkstriathlon
1946 Patrick Krei   Berlin Volkstriathlon
1947 Stefanie Meißner Berlin Berlin Volkstriathlon
1948 Thomas Engel Berlin Berlin Volkstriathlon
1949 Anett Kilian-Konetzke   Berlin Volkstriathlon
1950 Lina Kunzemann   Nordrhein-Westfalen Volkstriathlon
1951 Maja Hentzelt SCN / SGN Brandenburg Volkstriathlon
1952 Dr. Anne Seebach #BIKEYGEES e.V. Berlin Volkstriathlon
1953 Dr Roland Ventura   Berlin Volkstriathlon
1954 Elvisa Pilav   Berlin Volkstriathlon
1955 Simon Reich Sportfreunde Charlottenburg-Wilmersdorf Berlin Volkstriathlon
1956 Reich David Sportfreunde Charlottenburg-Wilmersdorf Berlin Volkstriathlon
1957 Bettina Reich Friedenauer TSC Berlin Volkstriathlon
1958 Till Arnold   Berlin Volkstriathlon
1959 Andreas Both   Brandenburg Volkstriathlon
1960 Dr. Anja Moser de Lopez SCC Berlin Berlin Volkstriathlon