Triathlon Service
Email:
Passwort:
Menu
























































Teilnehmerliste vom Berlin Triathlon

Strecke:
Teilnehmerliste vom Berlin Triathlon [Excel] (1960)
Nr Vorname Name Verein Bundesland Strecke
1 Bernd Meyer   Berlin Sprint
2 Christian Wieland   Berlin Sprint
3 Franziska Andrea Klein   Brandenburg Volkstriathlon
4 Marie Gawenda   Berlin Volkstriathlon
5 Pierre List   Brandenburg Olympisch
6 Wibke Hoppe   Berlin Olympisch
7 Liv Johanna Hoppe   Berlin Kindertriathlon
8 Mia Lotta Hoppe   Berlin Kindertriathlon
9 Ingo Lösche   Berlin Olympisch
10 Ingo Lösche   Berlin Olympisch
11 Sebastian Klingbeil   Berlin Sprint
12 Sophie Nürnberger   Nordrhein-Westfalen Olympisch
13 Matthias Jaensch   Berlin Sprint
14 Andreas Lehmann   Brandenburg Sprint
15 Ms Sarah Wiseman   - Olympisch
16 Dr.. Thomas Schepp   Brandenburg Volkstriathlon
17 Frederik Waller   Baden-Württemberg Olympisch
18 Miriam Ulrich   Brandenburg Olympisch
19 Jonathan Brux   Sachsen Sprint
20 Patrick Krause   Berlin Olympisch
21 Janina Bröder   Berlin Sprint
22 Friedrich Herkt   Berlin Volkstriathlon
23 Kathleen Herkt   Berlin Volkstriathlon
24 Priya Saikumar   Hamburg Volkstriathlon
25 Katharina Fank   Berlin Olympisch
26 Katharina Bartlik   Berlin Volkstriathlon
27 Artiom Chernyak   Berlin Olympisch
28 villotti chiara   Berlin Sprint
29 Wiebke Backofen   Berlin Sprint
30 Andre Romberg   Brandenburg Olympisch
31 Marion Conrady   Rheinland-Pfalz Olympisch
32 Andreas Marx   Berlin Sprint
33 Ivan Thieme   Berlin Olympisch
34 Carsten Pippert   Berlin Volkstriathlon
35 Thierry Nivol   - Olympisch
36 Kilian Copp   Berlin Olympisch
37 Thibaud Nivol   - Olympisch
38 Julia Jauer   Berlin Sprint
39 Daniel Bollien   Berlin Olympisch
40 Julia Jauer   Berlin Sprint
41 Julien-Chris Fritsch   Berlin Volkstriathlon
42 Daniel Trill   Berlin Volkstriathlon
43 Ole Kolb   Berlin Sprint
44 Katharina Dreyer   Sachsen Sprint
45 Stepan Kivshyk   Berlin Olympisch
46 Dr. Maximillian Volkmann   Berlin Olympisch
47 Julia Frey   Brandenburg Volkstriathlon
48 Hartmut Leps   Berlin Olympisch
49 Denis Chaimow   Berlin Olympisch
50 Kristin Feistauer   Brandenburg Staffel Olympisch
51 Jörg Henkel   Brandenburg Sprint
52 Thomas Weikert   Berlin Olympisch
53 Johannes Moes   Berlin Olympisch
54 Jochen Wieland   Berlin Olympisch
55 Timo Vogt   Berlin Sprint
56 Lucas Deckert   Berlin Sprint
57 Lucas Deckert   Berlin Sprint
58 Guido Grengs   Rheinland-Pfalz Olympisch
59 GUILLAUME BERNIS   Berlin Olympisch
60 Andre Herre   Berlin Olympisch
61 Clémence Dumas   Berlin Volkstriathlon
62 David Kroos   Berlin Volkstriathlon
63 Lena Riemer   Berlin Volkstriathlon
64 Alexander Hofmann   Berlin Olympisch
65 Jean-Pierre dos Santos   Berlin Olympisch
66 Hendrik Stachowiak   Berlin Sprint
67 Anna-Lena Franck   Berlin Sprint
68 Andrea Behrens   Berlin Sprint
69 Ralf Ritscher   Baden-Württemberg Olympisch
70 Stefan Lampert   Berlin Olympisch
71 Beatrice Vogel   Berlin Volkstriathlon
72 Janko Storch   Berlin Sprint
73 Britta Odermatt   Berlin Volkstriathlon
74 Henning Höhne   Brandenburg Olympisch
75 Lutz Spinler   Brandenburg Olympisch
76 Alexander Lorz   Berlin Sprint
77 christophe loouvard   Berlin Olympisch
78 Christine Reichelt   Berlin Sprint
79 Oliver Müllerke   - Olympisch
80 arp szarka   Berlin Sprint
81 1966 Angelika Horn   Berlin Sprint
82 Jasmin Lasarenko   Berlin Sprint
83 Luka Over   Berlin Volkstriathlon
84 Robson Luis Monteiro Junior   Berlin Olympisch
85 Etienne Krohmann   Nordrhein-Westfalen Olympisch
86 Reyk Ohde   Berlin Olympisch
87 1981 Florian Blaesche   Berlin Olympisch
88 Dr. Maximilian Apel   Berlin Olympisch
89 Geoff Spielman   Berlin Olympisch
90 Ole Stachowiak   Berlin Kindertriathlon
91 Hauke Broecker   Schleswig-Holstein Olympisch
92 Julia Rosin   Berlin Sprint
93 Philipp Herkelmann   Berlin Sprint
94 Jessica Schmidt   Berlin Sprint
95 David Weese   Berlin Sprint
96 Hanneke Schreuder   - Sprint
97 Geert Glimmerveen   - Sprint
98 Paul Schütte   Berlin Volkstriathlon
99 Nora Porsche   Berlin Sprint Staffel
100 Caio Hein   Berlin Kindertriathlon
101 Björn Schultz-Igast   Berlin Olympisch
102 Wanja Oberhof   Berlin Olympisch
103 Jan Taubert   Mecklenburg-Vorpommern Volkstriathlon
104 Lau Jan-Gerrit   Berlin Olympisch
105 renee gregson   Berlin Sprint
106 Laura Joschko   Berlin Sprint
107 Amon Menzel   Berlin Sprint Staffel
108 Thera Jonker   - Sprint
109 Michael Ridderskamp   Berlin Olympisch
110 Peter Grünholz   Berlin Olympisch
111 David Berner   Schleswig-Holstein Sprint
112 Michael Winters   Berlin Sprint
113 Marc Ottenbacher   Berlin Sprint
114 Alexandre Possanzini   Berlino Staffel Olympisch
115 Dr. Marina Kolesnichenko   Berlin Sprint
116 breakout Jonathan Scheer   Berlin Olympisch
117 Jenny Liebl   Berlin Volkstriathlon
118 Jenny Liebl   Berlin Volkstriathlon
119 Alexandre Possanzini   Berlin Olympisch
120 Christine Albrecht   Schleswig-Holstein Sprint
121 Magnus Kühne   Berlin Olympisch
122 Mrs Xavier POISSON   Berlin Volkstriathlon
123 Adel Toubali Adel   Baden-Württemberg Volkstriathlon
124 Mrs Corinne BUFFET   Berlin Volkstriathlon
125 Patrick Peeters   Berlin Olympisch
126 Manuel Eckert   Brandenburg Sprint
127 Arne Langner   Berlin Olympisch
128 Dushica Milosavljevikj   Bayern Sprint
129 Raphael Rothe   Brandenburg Volkstriathlon
130 Marlene Bültemann   Berlin Olympisch
131 Ms Michelle Downey   - Olympisch
132 Uwe Heinze   Berlin Olympisch
133 Anissa Holzhaus   Berlin Volkstriathlon
134 Pascal Martin   Brandenburg Olympisch
135 Samuele Candido   Berlin Olympisch
136 Steffen Pohl   Berlin Olympisch
137 Leonor Barrio de la Vega   Berlin Sprint
138 Oliver Frost   Berlin Sprint
139 Daniel Berger   Berlin Sprint
140 Martin van Teeffelen   Berlin Sprint
141 Katherine Moss   Berlin Sprint
142 Horst Linke   Berlin Sprint
143 Horst Linke   Berlin Sprint
144 Juri Geils-Lindemann   Berlin Sprint
145 Julie LEJEUNE   Berlin Sprint
146 Stefan Wegener   Brandenburg Sprint
147 Amina Ott   Berlin Sprint
148 Filip Lisicki   Berlin Sprint
149 Melissa James   Berlin Sprint
150 Carsten Kupsch   Brandenburg Sprint
151 Stefan Britze   Berlin Sprint
152 Steffen Kreuseler   Berlin Sprint
153 Sindy Zengeley   Berlin Olympisch
154 Merle Dörbaum   Berlin Olympisch
155 Claudia Lindner   Berlin Sprint
156 Frank Noack   Brandenburg Sprint
157 Christoph Köhler   Berlin Sprint
158 Alex Büchsler   Berlin Olympisch
159 André-Odin Ziemainz   Berlin Olympisch
160 Robert Oehring   Mecklenburg-Vorpommern Olympisch
161 René Utech   Brandenburg Olympisch
162 Mirco Sebekow   Berlin Olympisch
163 Marcus Hoppe   Berlin Olympisch
164 Jan-Ole Van Looy   Berlin Olympisch
165 Dr. Matthias Müller   Berlin Olympisch
166 Martin Bierey   Berlin Olympisch
167 Tony Neubauer   Berlin Olympisch
168 Julia Gantzlin   Berlin Sprint
169 Jan Suckow   Berlin Olympisch
170 Viktor Schlegel   Berlin Olympisch
171 Eike Hartmann   Berlin Olympisch
172 Audrey Billoteau   Berlin Olympisch
173 Nico Prahl   Nordrhein-Westfalen Olympisch
174 Stephan Mankart   Berlin Olympisch
175 Mehmet Özsoy   Berlin Sprint
176 Mehmet Özsoy   Berlin Sprint
177 Leopold Marx   Brandenburg Sprint
178 Johanna Schiele   Berlin Olympisch
179 Julia Lettinger   Berlin Sprint
180 Julien Lange   Berlin Sprint
181 Stephen Nock   Berlin Sprint
182 Sander Nijssen   Berlin Sprint
183 Sven Darmer   Berlin Sprint
184 Dr Anthony Martinez   Berlin Sprint
185 Florian von Oppenheim   Berlin Sprint
186 Karen Keil   Berlin Staffel Olympisch
187 Johannes May   Berlin Sprint
188 Diana Kretschmer   Berlin Sprint
189 Brigitta Metje   Berlin Sprint
190 Arne Hönig   Berlin Olympisch
191 Christoph Henzelmann   Berlin Sprint
192 Sven-Oliver Vogel   Berlin Sprint
193 Uwe Schadt   Berlin Olympisch
194 Ahmed Ben El Cadi   Berlin Olympisch
195 Karine Teow   Berlin Olympisch
196 Christian Wilkat   Brandenburg Sprint
197 Sebastian Ruchay   Berlin Olympisch
198 Silvio Gerlach   Berlin Olympisch
199 Astrid Krügel   Berlin Olympisch
200 Salvatore DAgata   Berlin Sprint
201 Matthias Goodmann   Brandenburg Olympisch
202 Nadine Goodmann   Brandenburg Sprint
203 Dr. Kerstin Kunzelmann   Berlin Sprint
204 Vincenzo Giunta   Berlin Volkstriathlon
205 Carolin Naujock   Berlin Sprint
206 Benjamin Brix   Berlin Sprint
207 Marko Dostmann   Berlin Olympisch
208 babak dadvar   Berlin Olympisch
209 Thyra Schleker   Berlin Kindertriathlon
210 Max Rühle   Berlin Kindertriathlon
211 Odilo Voerste   Berlin Kindertriathlon
212 Benjamin Döring   Berlin Sprint
213 Jérôme Giese   Berlin Olympisch
214 Jérôme Giese   Berlin Olympisch
215 Josephine Bayer   Berlin Sprint
216 Nora Blum   Berlin Sprint
217 Annette Mühmer   Berlin Sprint
218 Nadia Witte   Berlin Olympisch
219 Ulrike Richter   Berlin Sprint
220 Jeffrey Bülow   Berlin Sprint
221 Lutz Stöppler   Berlin Olympisch
222 Stephan Loewe   Berlin Olympisch
223 Rigo Wolter   Berlin Sprint
224 Gerrit Walinski   Hamburg Sprint
225 David Hanf   Berlin Sprint
226 Nadin Däbel   Berlin Sprint
227 Matthias Kirchner   Berlin Sprint
228 Priscilla Li Ying   Berlin Sprint
229 Louise Dälken   Berlin Olympisch
230 Madalena Schober   Berlin Volkstriathlon
231 Erica Willis   Berlin Volkstriathlon
232 Daniela Glöckner   Berlin Staffel Olympisch
233 Andreas Lachmann   Brandenburg Sprint
234 Jessica Schmidt   Berlin Sprint
235 Timo Rosen   Berlin Olympisch
236 Jan Bunge   Berlin Sprint
237 Sean Dodds   Berlin Olympisch
238 Felix Zwick   Berlin Olympisch
239 Mr Rodrigo Perez Ortuno   Berlin Olympisch
240 Sean Dodds   Berlin Olympisch
241 Mr. Kim Savul   - Olympisch
242 Jürgen Arnoldt   Berlin Sprint
243 Sven Ulrich   Brandenburg Sprint
244 Harald Schmidt   Berlin Volkstriathlon
245 Markus Slomka   Nordrhein-Westfalen Volkstriathlon
246 1990 Bert Raabe   Thüringen Olympisch
247 Daniella Encke   Berlin Olympisch
248 Kristof Pajonk   Berlin Olympisch
249 Rafael Strasser   Berlin Sprint
250 Gerrit Kürschner   Berlin Sprint
251 Yasmin Moana Scherer   Hamburg Volkstriathlon
252 Dr. Vladimir Bäcker   Berlin Sprint
253 Sebastian Klingbeil   Berlin Sprint
254 Philipp von Stein   Berlin Olympisch
255 Fred Schönfeld   Berlin Sprint
256 Anna Schönfeld   Berlin Kindertriathlon
257 Gabriel Höding   Berlin Olympisch
258 Philipp Hukal   Berlin Olympisch
259 Sebastian Klingbeil   Berlin Sprint
260 Melanie Zilm   Brandenburg Volkstriathlon
261 Rene Zilm   Brandenburg Volkstriathlon
262 Marko Dostmann   Berlin Olympisch
263 Andreas Duus   Brandenburg Volkstriathlon
264 Susanne Stolzenberg   Brandenburg Volkstriathlon
265 Daniel Erkel   Berlin Sprint
266 Max Leonard Inden   Nordrhein-Westfalen Olympisch
267 Alexander Bienefeld   Brandenburg Sprint
268 Lennart Mehrwald   Nordrhein-Westfalen Olympisch
269 Bernhard Kau   Berlin Volkstriathlon
270 Antje Birnstock   Sachsen Olympisch
271 Gerrit Vortmeier   Sachsen Olympisch
272 Katja Fiegener   Nordrhein-Westfalen Sprint
273 Eline Spierts   - Olympisch
274 Thomas Kierok   Berlin Volkstriathlon
275 Kolja Dombrowski   Berlin Kindertriathlon
276 Mika Dombrowski   Berlin Kindertriathlon
277 Luca Herhaus   - Olympisch
278 Thekla Kellmann   Thüringen Volkstriathlon
279 Jörg Henkel   Brandenburg Sprint
280 Dr. Steven Flesch   Thüringen Sprint
281 Christina Flesch   Thüringen Sprint
282 Katharina Girrleit   Berlin Olympisch
283 William Holley   Berlin Sprint
284 Jaqueline Heethey   Brandenburg Sprint
285 Cedric Jungmann   Berlin Kindertriathlon
286 Dominik Szarek   Berlin Olympisch
287 Sophie Pape   Brandenburg Volkstriathlon
288 Florence Müller   Berlin Sprint
289 Paul Bayer   Berlin Olympisch
290 Tobias Struebing   Berlin Olympisch
291 Mathias Krolop   Berlin Sprint
292 Jakob Gliwa   Berlin Olympisch
293 Maria Krüger   Berlin Sprint
294 1986 Tony Bartels   Baden-Württemberg Sprint
295 Nina Sieberns   Nordrhein-Westfalen Volkstriathlon
296 Lutz Zeißig   Berlin Olympisch
297 Oscar Machel-Ebeling   Berlin Olympisch
298 Marco Doering   - Olympisch
299 Rebecca Lalonde   Berlin Sprint
300 Rebecca Lalonde   Berlin Sprint
301 Hans Haasis   Berlin Olympisch
302 Dr. Stefanie Ostler   Brandenburg Volkstriathlon
303 Clara Marie Ostler   Brandenburg Volkstriathlon
304 David David Hausmann   Baden-Württemberg Sprint
305 Anton Bannicke   Berlin Sprint
306 Markus Gräber   Baden-Württemberg Olympisch
307 Tobias Schulz   Berlin Volkstriathlon
308 Dorothea Brodehl   Berlin Sprint
309 Antje Großmann   Berlin Sprint
310 Sven Borsdorf   Berlin Sprint
311 Katrin Budack   Berlin Sprint
312 Hr. Alexander Kaiser   Berlin Sprint
313 Matthieu luders   Berlin Olympisch
314 Jonathan Sauliere   Berlin Olympisch
315 Natacha Aedo Duran   Berlin Sprint
316 Ansgar Müller   Berlin Olympisch
317 Duc Anh Vu   Berlin Olympisch
318 Domenic Lindemann   Berlin Olympisch
319 Christian Pritzkow   Berlin Olympisch
320 Rachel Rückeis   Brandenburg Sprint
321 Samantha Rückeis   Brandenburg Sprint
322 Andreas Laue   Berlin Sprint
323 Ralf Hundert   Berlin Olympisch
324 Felix Hartung   Berlin Sprint
325 Thomas Rothe   Brandenburg Olympisch
326 Christian Pulat   Nordrhein-Westfalen Olympisch
327 Christian Pulat   Nordrhein-Westfalen Olympisch
328 Philipp Baschke   Berlin Olympisch
329 David Kalies   Berlin Volkstriathlon
330 Stephan Koch   Berlin Olympisch
331 Jill Daniel Abad Friedrich   Berlin Kindertriathlon
332 Fabian Kratz   Berlin Olympisch
333 Jakob Kramm   Berlin Olympisch
334 Robert Döring-Strohscheer   Berlin Olympisch
335 Christoph Grawe   Berlin Olympisch
336 Valerie Deguine   Berlin Sprint
337 Anna-Lena Winkler   Brandenburg Sprint
338 Mr Conrad Fongern   Berlin Sprint
339 Dennis Ruf   Berlin Sprint
340 Sebastian Laufer   Berlin Olympisch
341 Caroline Timm   Berlin Volkstriathlon
342 Martina Dylong   Berlin Sprint
343 Matthieu Klinker   Berlin Olympisch
344 Felix Hopp   Berlin Olympisch
345 Burkhard Behrens   Brandenburg Sprint
346 Nicola Ringel   Berlin Sprint
347 Daniel Wildner   Berlin Olympisch
348 Joseph Harb   Berlin Olympisch
349 Ebba Paulsson Wallin   - Olympisch
350 Natalia Biskupska   Berlin Olympisch
351 Detlef Rockmann   Berlin Sprint
352 André Hopp   Berlin Olympisch
353 Frank Honza   Berlin Sprint
354 Oliver Müllerke   Berlin Olympisch
355 Tarik El-Laboudy   Berlin Sprint
356 Ann-Kristin Müller   Berlin Volkstriathlon
357 Cyrielle Mary   Berlin Volkstriathlon
358 Louise Michel   Berlin Volkstriathlon
359 Emilie Kidjo   Berlin Volkstriathlon
360 Florian Kokert   Berlin Olympisch
361 Jonathan Ritscher   - Olympisch
362 Valentin Schroers   Berlin Sprint
363 Christian Stanicki   Berlin Olympisch
364 Andreas Fiß   Berlin Olympisch
365 Maximilian Fiß   Berlin Kindertriathlon
366 Adam Strozek   Berlin Olympisch
367 Melina Metzing   Nordrhein-Westfalen Olympisch
368 Peat Schmolke   Berlin Olympisch
369 Sebastian Metzing   Nordrhein-Westfalen Olympisch
370 Merlin Münch   Berlin Olympisch
371 Miss Jessica Tsai   Berlin Sprint
372 Henriette Freye   Berlin Sprint
373 Alix Guinet   Berlin Sprint
374 Laura Wünsch   Berlin Olympisch
375 Mr Max DEJARDIN   - Olympisch
376 Mr Maxime DEJARDIN   - Olympisch
377 Dr. Andreas Langbehn   Brandenburg Olympisch
378 Sarah Asic   Berlin Sprint
379 liza pflaum   Berlin Sprint
380 Jonas Eimermacher   Berlin Sprint
381 Lea Richter   Niedersachsen Sprint
382 Felix Dickenberger   Niedersachsen Sprint
383 Robert Spletzer   Schleswig-Holstein Sprint
384 Florian Pieper   Berlin Olympisch
385 Vaclav Suchomel   Berlin Sprint
386 Claire Guillet   Berlin Olympisch
387 Sabine Hädicke   Niedersachsen Olympisch
388 Michael Hädicke   Niedersachsen Olympisch
389 Sophie Guinet   Berlin Sprint
390 Florine Schüschke   Berlin Staffel Olympisch
391 Daniel Hopp   Bayern Olympisch
392 Lutz Piechottka   Berlin Olympisch
393 M. Wilhelm Menet   Berlin Olympisch
394 Keiko Enomoto   - Olympisch
395 Florian Hoppe   Berlin Olympisch
396 Conrad Lox   Berlin Olympisch
397 Conrad Lox   Berlin Olympisch
398 Alexey Nekhin   Berlin Olympisch
399 Theresa Wolff   Berlin Olympisch
400 Michael Huber-Petersen   Berlin Olympisch
401 Johannes Overesch   Berlin Olympisch
402 Kim Nils Knobloch   Niedersachsen Olympisch
403 Helena Rößle   Berlin Volkstriathlon
404 Jana-Marie Schwanke   Berlin Volkstriathlon
405 Wouter Tonnis   Berlin Staffel Olympisch
406 Felix Widmaier   Berlin Olympisch
407 Ms Andromachi Vouimta   Berlin Sprint
408 Laura Höller   Baden-Württemberg Sprint
409 Hanko Ipach   Hamburg Olympisch
410 Christian Litka   Brandenburg Sprint
411 Robert Jegorow   Berlin Sprint
412 Igor Markovic   Berlin Olympisch
413 Martin Courbier   Berlin Sprint
414 Christian Henneke   Schleswig-Holstein Sprint
415 Dr. Anne-Marie Grossmann   Berlin Olympisch
416 Felix Zwick   Berlin Olympisch
417 Gary Inglis   Berlin Olympisch
418 Lennart Zinser   Berlin Sprint
419 Averil Ringheim   Hessen Olympisch
420 Ms. Katerina Leftheris   - Olympisch
421 Averil Ringheim   Hessen Olympisch
422 Marco Casper   Berlin Sprint
423 Florian Sturm   Berlin Staffel Olympisch
424 zuztu ztuztu   Baden-Württemberg Sprint
425 Jonas Herrmann   Berlin Sprint
426 Michael Neumann   Berlin Olympisch
427 Matthias Brunn   Berlin Sprint
428 Ute Bernhardt   Sachsen-Anhalt Olympisch
429 Bitte wählen Nancy Küther   Brandenburg Sprint
430 Philipp BRÜGGEMANN   Berlin Sprint
431 Christophe Louvard   Berlin Olympisch
432 Sophia Schmitz   Berlin Sprint
433 Franzisca Reppe   Berlin Sprint
434 1976 Ashraf Mostafa   Berlin Olympisch
435 Calum Cogan   - Sprint
436 Claudia Schlegel   Berlin Sprint
437 Beatriz Alzate Richter   Berlin Olympisch
438 Matthias an der Heiden   Berlin Olympisch
439 Marguerite Voyatzis   Berlin Sprint
440 Julia Hellmig   Nordrhein-Westfalen Sprint
441 Paula Rockmann   Berlin Sprint
442 Luise Hildebrandt   Berlin Sprint
443 Daniel Hildebrandt   Berlin Sprint
444 Sonja Helwig   Berlin Sprint
445 Jorin Vollering   Berlin Kindertriathlon
446 Jorin Vollering   Berlin Kindertriathlon
447 Ivo Vollering   Berlin Olympisch
448 Ivo Vollering   Berlin Olympisch
449 Maik Seiring   Berlin Sprint
450 Martina Jahn   Niedersachsen Sprint
451 Maike Klement   - Sprint
452 Wolfgang Friedrich   Berlin Olympisch
453 Dr Jack Luengas Burgos   Berlin Olympisch
454 Jérémy Choron   - Olympisch
455 Mr Michael Witoszynski   - Olympisch
456 Lars Willuweit   Berlin Olympisch
457 Christopher Fénot   Berlin Sprint
458 Dr Fabien Léonard   Berlin Olympisch
459 Tom Hofbauer   Berlin Olympisch
460 Marius Hofbauer   Berlin Olympisch
461 Marius Hofbauer   Berlin Olympisch
462 Julian Hofbauer   Berlin Olympisch
463 Michael Loerzer   Berlin Olympisch
464 Maik Schweinert   Berlin Olympisch
465 Max Meyer zu Schlochtern   Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
466 Paula Meyer zu Schlochtern   Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
467 Predrag Stefanovic   Berlin Sprint
468 Karl-Heinz Plogmann   Berlin Sprint
469 Karl-Heinz Plogmann   Berlin Sprint
470 Dr. Nicole Braun   Berlin Staffel Olympisch
471 Dr. Nicole Braun   Berlin Staffel Olympisch
472 Dr. Nicole Braun   Berlin Staffel Olympisch
473 Dr. Nicole Dr. Braun   Berlin Staffel Olympisch
474 Dr. Nicole Braun   Berlin Staffel Olympisch
475 Dr. Nicole Braun   Berlin Staffel Olympisch
476 Sr. Pablo Betrán   - Olympisch
477 Michael Huber   Hessen Olympisch
478 Paulo Morales Castillo   Berlin Olympisch
479 Phoebe Atkinson   Berlin Sprint
480 Reinhold Hoffbauer   Nordrhein-Westfalen Sprint
481 Felix Barthel   Bayern Olympisch
482 Daniele Montemale   Berlin Sprint
483 Kathleen Kollewe   Berlin Sprint
484 Tobias Arens   Berlin Sprint
485 Mr Cedric Sarraute   - Olympisch
486 Sebastian Dietrich   Berlin Sprint
487 Rita Leitzmann   Berlin Sprint
488 Dr Tatjana Luck   Berlin Sprint
489 Dr. Konstantinos Kloudas   Berlin Sprint
490 Annegret Hodel   Berlin Sprint
491 Knut Hodel   Berlin Kindertriathlon
492 Dario Karl   Berlin Olympisch
493 Fabian Ahlberg   Baden-Württemberg Sprint
494 Emilia Besser   Berlin Kindertriathlon
495 Miss Agata Monika Czerwinska   Berlin Sprint
496 Mr Alec Smith   Rheinland-Pfalz Olympisch
497 Daniel Buschermöhle   Berlin Sprint
498 Sören Lorenz   Berlin Olympisch
499 Roy Keller   Berlin Sprint
500 Holger Olschewski   Berlin Olympisch
501 Olivia Saragosa   Berlin Sprint
502 Carla Baum   Berlin Sprint
503 Maren Przykopanski-Petersen   Niedersachsen Olympisch
504 Mario Nowak   Berlin Sprint
505 Lennert Nowak   Berlin Kindertriathlon
506 Denis Özdemir   Berlin Olympisch
507 Nadja Menz   Berlin Sprint
508 Tomasz Fratczak   Berlin Sprint
509 Till Arnold   Berlin Kindertriathlon
510 Georg Baumgartner   Berlin Olympisch
511 Jörn Henschen   Berlin Olympisch
512 André Schoubye   Berlin Olympisch
513 Rene Prahl   Nordrhein-Westfalen Olympisch
514 Gunar Mrosewski   Mecklenburg-Vorpommern Sprint
515 Andrej Ugoljew   Berlin Olympisch
516 Susanne Zels   Berlin Olympisch
517 Hannes Rothe   Berlin Olympisch
518 Marc Ottenbacher   Berlin Sprint
519 Heiko Schiffner   Brandenburg Sprint
520 Robert Reuß   Berlin Olympisch
521 Jürgen Preußner   Berlin Olympisch
522 Nora Kaschade   Berlin Volkstriathlon
523 Gary Inglis   Berlin Olympisch
524 Sophie Schulz   Berlin Volkstriathlon
525 Georgios Karanikas   Berlin Sprint
526 Ingo Dreger   Brandenburg Olympisch
527 Maren Luy   Berlin Sprint
528 Luisa Schonhart   Berlin Olympisch
529 Julius Libramm   Brandenburg Sprint
530 Mira Hassan   Berlin Sprint
531 Steffen Hauschke   Berlin Olympisch
532 Stephan Schmidt   Berlin Olympisch
533 Mr Joe Steptoe   - Olympisch
534 Dennis David   Berlin Olympisch
535 Andreas Müller   Hessen Olympisch
536 Sebastian Manthey   Berlin Volkstriathlon
537 Martin Villmer   Mecklenburg-Vorpommern Sprint
538 Martin Erdmann   Berlin Sprint
539 Roxane Zankel   Berlin Sprint
540 Guido Grengs   Rheinland-Pfalz Olympisch
541 Thomas Weinreich   Brandenburg Sprint
542 Sebastian Klingbeil   Berlin Sprint
543 Josefin Beyer   Berlin Sprint
544 Vivien Tutsche   Berlin Volkstriathlon
545 Antje Jahn   Berlin Sprint
546 Tony Neubauer   Berlin Olympisch
547 nadia abd el hafez   Hamburg Olympisch
548 Gabriele Schneider   Berlin Sprint
549 Insa Wessels   Berlin Olympisch
550 Michelle Schuster   Brandenburg Sprint
551 Sibylle Wolf   Berlin Volkstriathlon
552 Thomas Grelak   Brandenburg Volkstriathlon
553 Stefan Trepke   Berlin Olympisch
554 Sarah Arnold   Berlin Olympisch
555 Dr. Ulrike von Hagen   Nordrhein-Westfalen Sprint
556 Martin Schuster   Berlin Olympisch
557 Axel von Hagen   Nordrhein-Westfalen Sprint
558 Katja Adolph   Berlin Olympisch
559 Dr. Olaf Fiss   Berlin Volkstriathlon
560 Steffen Vogt   Berlin Olympisch
561 Katja Möhle   Berlin Sprint
562 Solène Roussel   Berlin Olympisch
563 Susett Roland   Berlin Volkstriathlon
564 sören otto   Berlin Olympisch
565 Sabine Lübker   Brandenburg Volkstriathlon
566 Jana Kaschner   Brandenburg Volkstriathlon
567 Robert Kascher   Brandenburg Volkstriathlon
568 Hanna-Eloise Tamoudi   Berlin Olympisch
569 Marcel Meyer   Berlin Olympisch
570 Mr Craig Bell   Berlin Olympisch
571 Nadine Neibecker   Nordrhein-Westfalen Olympisch
572 Ina Hinzer   Berlin Sprint
573 Rosanna Collier   Berlin Olympisch
574 Johanna Brux   Bayern Sprint
575 Gabriele Schneider   Berlin Volkstriathlon
576 Badriya Reppin   Berlin Volkstriathlon
577 Sebastian Leitzmann   Berlin Olympisch
578 Anka Wolfram   Berlin Staffel Olympisch
579 Johnny Sikorski   Berlin Volkstriathlon
580 carlos sastre-ortegon   Berlin Olympisch
581 Timotheus Kageneck   Berlin Olympisch
582 Andreas Zietz   Berlin Olympisch
583 Melanie Trapp   Berlin Sprint
584 Marine Lahogue   - Sprint
585 Sandra Vincke   Berlin Sprint
586 Steffen Zasada   Berlin Olympisch
587 Haig Neubert   Berlin Sprint
588 Mr Clément Favier   Berlin Olympisch
589 Anja Grafenauer   Berlin Sprint
590 Matthias Tholl   Berlin Olympisch
591 scott boylan   Berlin Sprint
592 Anke Götze   Berlin Volkstriathlon
593 Mike Götze   Berlin Volkstriathlon
594 Martin Gröbel   Sachsen Sprint
595 Felix Hartung   Berlin Sprint
596 Luke Jaque-Rodney   Nordrhein-Westfalen Sprint
597 Daniel Grabe   Berlin Olympisch
598 Alex Schulze   Brandenburg Olympisch
599 Axel Blankenburg   Berlin Sprint
600 Robert Mechsner   Berlin Olympisch
601 Matthias Eisenhardt   Berlin Sprint
602 Dr. Olga Kichakova   Bremen Sprint
603 Dennis Schulz   Berlin Sprint
604 Hendrik Papenjohann   Niedersachsen Olympisch
605 Hendrik Papenjohann   Niedersachsen Olympisch
606 Sebastian Eckel   Bayern Olympisch
607 Michael Seefeldt   Nordrhein-Westfalen Olympisch
608 Lena Horst   Berlin Sprint
609 Ronya Reitberger   Berlin Sprint
610 Malte Grebe   Berlin Olympisch
611 Herr Björn Stobbe   Berlin Olympisch
612 Sebastian Wassermann   Berlin Olympisch
613 Engin Niyet   Berlin Olympisch
614 Tatjana Arnold   Berlin Staffel Olympisch
615 Peter Stück   Berlin Olympisch
616 Paula Seemann   Berlin Volkstriathlon
617 Frank Oheim   Berlin Olympisch
618 Thomas Knorr   Berlin Sprint
619 Sebastian Thiele   Nordrhein-Westfalen Olympisch
620 Toni Asser   Berlin Olympisch
621 Dr Fabien Léonard   Berlin Olympisch
622 Louisa Wagner   Hamburg Sprint
623 Rune Weltz   Bremen Sprint
624 Julian Schroeder   Berlin Sprint
625 Gabriele Ußner   Schleswig-Holstein Sprint
626 Jahr Paula Ruoff   Berlin Volkstriathlon
627 Rene Bühner   Brandenburg Sprint
628 Sonja Alken-Nasko   Bayern Sprint
629 Fabian Lahl   Berlin Olympisch
630 Heiko Mätze   Berlin Olympisch
631 Marko Wicha   Berlin Olympisch
632 Eric Stange   Berlin Sprint
633 Dr. Marie Walde   Berlin Volkstriathlon
634 Dr. Christian Graf   Berlin Olympisch
635 Dr. Jochen Kluve   Berlin Sprint
636 Tobias Böing   Berlin Sprint
637 Tilo Wolf   Berlin Olympisch
638 David Stoddard   Berlin Sprint
639 Mira Hassan   Berlin Sprint
640 Daniel Restel   Baden-Württemberg Olympisch
641 André Kimm   Berlin Sprint
642 Henrik Wacker   Berlin Sprint
643 Stefan Kern   Berlin Olympisch
644 Peter Willecke   Brandenburg Sprint
645 Maximilian Heinrich   Nordrhein-Westfalen Sprint
646 Anna Werner   Hessen Volkstriathlon
647 Sebastian Lück   Hamburg Sprint
648 Meike Lück   Hamburg Sprint
649 Andreas Hoppe   Brandenburg Sprint
650 Karsten Schuch   Brandenburg Olympisch
651 Julie Cornelius   Brandenburg Kindertriathlon
652 Jefferson Lutz   Hamburg Olympisch
653 Helena Doil   Berlin Kindertriathlon
654 Adrian Sewekow   Berlin Olympisch
655 Stefanie Schuldt-Schönhardt   Mecklenburg-Vorpommern Olympisch
656 Sajoscha Engelhardt   Berlin Sprint
657 Juliana Haron   Berlin Sprint
658 Christian Hartmann   Bayern Sprint
659 Puja Shafaroudi   Berlin Olympisch
660 Marlene Bücker   Berlin Olympisch
661 Isabel Schamper   Berlin Sprint
662 Marco Blanco   Berlin Olympisch
663 Annemarie Klose   Brandenburg Sprint
664 Nadine Basler   Brandenburg Sprint
665 Oliver Eichenauer   Berlin Sprint
666 Dr. Julia Gäbler   Berlin Volkstriathlon
667 Tommy Porsch   Berlin Olympisch
668 Arthur Mai   Berlin Sprint
669 Kristof Pajonk   Berlin Olympisch
670 Dennis Fahrenwald   Berlin Volkstriathlon
671 MR David OKelly   Berlin Olympisch
672 Louisa Wagner   Hamburg Sprint
673 Christin Zasada   Berlin Sprint
674 Melanie Klein   Berlin Olympisch
675 Phillip Kos   Berlin Sprint
676 Kai Menne   Nordrhein-Westfalen Sprint
677 Thomas Neid   Berlin Olympisch
678 Jana Wilhelmi   Berlin Staffel Olympisch
679 Felix Reimer   Berlin Kindertriathlon
680 Andrea Lockhoff   Berlin Sprint
681 Franz Kranz   Berlin Sprint
682 Michael Kranz   Berlin Sprint
683 Ding Ying Sun   Niedersachsen Volkstriathlon
684 Alex Köb   Niedersachsen Volkstriathlon
685 Angelika Dominitzki   Berlin Volkstriathlon
686 Tatschner Uwe   Berlin Volkstriathlon
687 Uwe Tatschner   Berlin Volkstriathlon
688 Natalia Golubeva   - Sprint
689 1963 taco van akker   - Olympisch
690 Ari Fuchs   Berlin Kindertriathlon
691 Charlotte Paar   Sachsen Sprint
692 Julie LEJEUNE   Berlin Olympisch
693 Juri De Oliveira Schlüssel   Berlin Olympisch
694 Dr Patrick Baier   Berlin Sprint
695 Julius Becker   Berlin Sprint
696 Georg Krantz   Hamburg Sprint
697 Renate Krantz   Hamburg Sprint
698 Malte Kern   Berlin Olympisch
699 Alexandra Schubert   Berlin Olympisch
700 Anna Catharin Heil   Berlin Olympisch
701 Matthias Hartmann   Berlin Olympisch
702 Tilo Wolf   Berlin Olympisch
703 Bastian Reinschmidt   Berlin Sprint
704 Maria Bacher   Berlin Volkstriathlon
705 LIsa Drygalski   Nordrhein-Westfalen Olympisch
706 Jule Tuppatsch   Berlin Volkstriathlon
707 André Petras   Berlin Olympisch
708 lisa Drygalski   Nordrhein-Westfalen Olympisch
709 Phil Neidler   Berlin Kindertriathlon
710 Diana Neidler   Berlin Volkstriathlon
711 Sven Neidler   Berlin Volkstriathlon
712 Katharina Weiß   Berlin Sprint
713 Viktor Ulmer   Berlin Olympisch
714 Christian Wienberg   Berlin Olympisch
715 Paul Martinowski   Brandenburg Sprint
716 Martina Markus   Berlin Staffel Olympisch
717 David Ritscher   Berlin Olympisch
718 Sven Kluitman   Berlin Sprint
719 Lothar Bizenberger   Berlin Sprint
720 Katinka Gerth-Hahne   Berlin Sprint
721 Markus Halupka   Berlin Olympisch
722 Erica Willis   Berlin Volkstriathlon
723 Madalena Schober   Berlin Sprint
724 Pedro Maristany de las Casas   Berlin Olympisch
725 Marcel Tischler   Sachsen Sprint
726 Til Specht   Berlin Olympisch
727 Astrid Paul   Berlin Volkstriathlon
728 Andrea Jähne   Berlin Sprint
729 Cindy Dörner   Brandenburg Olympisch
730 Marcel Wendlandt   Berlin Sprint
731 Christian Grunow   Brandenburg Sprint
732 Gabor Neumann   Berlin Olympisch
733 Katrin Lambrecht   Berlin Sprint
734 Janne Marie Harder   Hamburg Sprint
735 Lisa Fuchs   Berlin Sprint
736 Lars Willuwei   Berlin Olympisch
737 Ramona Granseuer   Nordrhein-Westfalen Volkstriathlon
738 Guido Heinrich   Berlin Sprint
739 Rune Weltz   Bremen Sprint
740 Ann-Kristin Müller   Berlin Sprint
741 Dieter Pfeifer   Sachsen Sprint
742 Michael Krüger   Nordrhein-Westfalen Olympisch
743 Victoria Maria Friedrich   Berlin Kindertriathlon
744 Sonja Palm   Berlin Olympisch
745 Julia Grapentin   Niedersachsen Sprint
746 Jose Luis Sandoval Roquet   Berlin Sprint
747 Maren Bartlik   Berlin Volkstriathlon
748 Anne Hermann   Berlin Kindertriathlon
749 Louisa Wagner   Hamburg Sprint
750 Michaela Wintrich   Berlin Olympisch
751 Philipp Langer   Berlin Sprint
752 Anett Gisa   Berlin Sprint
753 Uwe Schadt   Berlin Olympisch
754 Victoria Maria Friedrich   Berlin Kindertriathlon
755 Birgit Hoffmann   Berlin Sprint
756 Andreas Löchter   Berlin Sprint Staffel
757 Erik Löchter   Berlin Kindertriathlon
758 Andrea Jähne   Berlin Sprint
759 Gitta Prume   Hamburg Sprint
760 Christian Wasikowski   Schleswig-Holstein Sprint
761 Daniel Berg   Brandenburg Olympisch
762 Tobias Knoll   Mecklenburg-Vorpommern Olympisch
763 Julia Schwarz   Niedersachsen Olympisch
764 Priska Stettler   - Volkstriathlon
765 Martin Skarabis   Berlin Sprint
766 Tim Meyer   Berlin Olympisch
767 Dr. Wolfgang Bauhofer   Niedersachsen Sprint
768 Stefan Stohr   Brandenburg Olympisch
769 Jörg Elias   Berlin Sprint
770 Nils Hörig   Berlin Olympisch
771 Thomas Henze   Brandenburg Olympisch
772 Paul Neumann   Berlin Olympisch
773 Elmar Tampe   Berlin Olympisch
774 Natalia Piana   Berlin Olympisch
775 Matthias von Schwanenflügel   Berlin Olympisch
776 Matthias von Schwanenflügel   Berlin Olympisch
777 Thomas Sticker   Sachsen Olympisch
778 Finnis Leen   - Olympisch
779 Audrey Heidinger   - Sprint
780 Frank Kolbow   Berlin Olympisch
781 Björn Kowalski   Berlin Sprint
782 Simon Wirtz   Berlin Sprint
783 Hanne Noll   Berlin Olympisch
784 Alyaksei Zhyrankou   Bavaria Olympisch
785 Oliver Schmidt   Berlin Sprint
786 Johann Gerstmeyer   Berlin Olympisch
787 Gunter Koeb   Niedersachsen Sprint
788 Petra Volmar   Berlin Volkstriathlon
789 Chiara Kusch   Berlin Sprint
790 Dr. Johannes Reusche   Berlin Olympisch
791 Dr. Johannes Reusche   Berlin Olympisch
792 Ulrike Wachter   Berlin Olympisch
793 oliver girrbach   Berlin Sprint
794 clara Girrbach   Berlin Sprint
795 Luanda Bem   Berlin Sprint
796 Dennis Greiner   Berlin Sprint
797 Uwe Weichbrodt   Berlin Olympisch
798 Stephan Schmidt   Berlin Sprint
799 Claudia Canepa   Berlin Olympisch
800 Martin Raddatz   Berlin Sprint
801 Matthias Gall   Berlin Olympisch
802 Yones Salim   Berlin Volkstriathlon
803 Wojtek Klemm   Berlin Olympisch
804 Astrid Goergen   Berlin Volkstriathlon
805 Marius Fengler   Brandenburg Sprint
806 Victoria Waskow   Berlin Sprint
807 Paul Adam   Berlin Olympisch
808 1990 Lukas Determann   Berlin Olympisch
809 André Bordeaux   Berlin Olympisch
810 Victoria Wendt   Niedersachsen Kindertriathlon
811 Maik Kammer   Brandenburg Olympisch
812 Ingo Schmidt-Sommer   Brandenburg Olympisch
813 Agata Koralewska   Hamburg Sprint
814 Raimund Ertel   Berlin Olympisch
815 Maximilian John   Berlin Olympisch
816 Jane Krüger   Berlin Sprint
817 Franziska Greiser   Berlin Sprint
818 Maria Matuschak   Berlin Volkstriathlon
819 Jürgen Gärtner   Berlin Sprint
820 Marcel Siegert   Brandenburg Olympisch
821 Sophie Carls   Berlin Olympisch
822 1959 Hans-Joachim Schubert   Berlin Olympisch
823 Katja Lottermoser   Berlin Volkstriathlon
824 Dr. Bettina Schmitz   Berlin Olympisch
825 Elisa Gasierowski   Berlin Sprint
826 Thomas Peik   Berlin Sprint
827 Sebastian Reicherz   Berlin Sprint
828 Frank Kolbow   Berlin Olympisch
829 Laura Homann   Hamburg Volkstriathlon
830 Mr Rodrigo Perez Ortuno   Berlin Staffel Olympisch
831 Frank Kolbow   Berlin Olympisch
832 Daniel Burtzik   Schleswig-Holstein Sprint
833 Jérôme Giese   Berlin Olympisch
834 Mr Christos Nikolaou   Berlin Sprint
835 Dr. Andrea Huber   Berlin Sprint
836 Mr Raúl Pérez Ortuño   - Sprint
837 Guy Fitzpatrick   Berlin Olympisch
838 Raphael Hellmann   Berlin Olympisch
839 Robert Tolksdorf   Berlin Olympisch
840 Sven Zenz   Brandenburg Olympisch
841 Philipp Nagy   Brandenburg Olympisch
842 Mine Elman Akyol   Berlin Volkstriathlon
843 Maik Kammer   Brandenburg Olympisch
844 Cathrin Cordes   Berlin Sprint Staffel
845 Hilke Sohr   Berlin Olympisch
846 Tanja Lorenz   Brandenburg Sprint
847 Mats Patermann   Berlin Olympisch
848 Sven Gniechwitz   Brandenburg Olympisch
849 Peggy Liebenau   Berlin Sprint
850 Norbert Ganter   Schleswig-Holstein Olympisch
851 Tobias Liefke   Berlin Sprint
852 Daniel Pohl   Berlin Sprint
853 Anne Konrad   Berlin Sprint
854 Ms Marie Fabienne Lang   Berlin Olympisch
855 Anne Weber   Berlin Sprint
856 Steven Röschke   Berlin Olympisch
857 János Bánk   Berlin Olympisch
858 Thomas Koch   Berlin Olympisch
859 Samson Schneiderman   Berlin Sprint
860 Martin Riedel   Berlin Olympisch
861 Alexander Eick   Brandenburg Volkstriathlon
862 Sebastian Ballert   Berlin Sprint
863 Julian Riedel   Niedersachsen Sprint
864 Dr. Martin Wannack   Berlin Olympisch
865 Carlos Dobarro   - Sprint
866 Cindy Fitzner   Berlin Olympisch
867 Hanna-Eloïse Tamoudi   Berlin Olympisch
868 Philipp Lämmel   Berlin Olympisch
869 Antonia Loge   Berlin Volkstriathlon
870 Julia Kähm   Berlin Volkstriathlon
871 Cornelius Güse   Berlin Sprint
872 Jennifer Lämmel   Berlin Olympisch
873 Stephen Preston   Berlin Sprint
874 Marvin Kant   Berlin Olympisch
875 Mr. Tomer Sebagh   Berlin Olympisch
876 Stephanus Brux   Berlin Olympisch
877 Katrin Riske   Niedersachsen Volkstriathlon
878 Philipp Budras   Berlin Sprint
879 Detlef Beitke   Berlin Sprint
880 Simone Beitke   Berlin Sprint
881 Kornelius Denecke   Berlin Sprint
882 Robert Franke   Berlin Olympisch
883 Martin Rudolph   Berlin Sprint
884 Robert Marks   Berlin Olympisch
885 Maria Martin   Berlin Sprint
886 Ron Neugebauer   Brandenburg Sprint
887 Malo Raisin   Berlin Sprint
888 Henriette Kohn   Berlin Volkstriathlon
889 Patrick Löffler   Berlin Sprint
890 Malte Wortmann   Berlin Volkstriathlon
891 Alexander Berg   Berlin Olympisch
892 Charlotte Piplat   Bayern Olympisch
893 Jay Rustulka   Berlin Sprint
894 Nina Abel   Berlin Olympisch
895 Robert Steinki   Berlin Sprint
896 Sven Lehmann   Berlin Sprint
897 Fabian Ahlberg   Baden-Württemberg Sprint
898 Fabian Dalstein   Berlin Olympisch
899 Alexander Richter   Berlin Olympisch
900 Sebastian Fischer   Berlin Sprint
901 Sven Preuße   Berlin Sprint
902 Dennes Tasche   Berlin Olympisch
903 Oleksii Ishchenko   Berlin Olympisch
904 ingrid ludwig- meister   Niedersachsen Olympisch
905 Renate Töppich   Niedersachsen Olympisch
906 Andreas Zeiser   Berlin Olympisch
907 Milos Brckalo   Berlin Olympisch
908 Tale Wöll   Berlin Sprint
909 Kevin Maxime Jan   Berlin Sprint
910 Joanna Fatek   Berlin Olympisch
911 Maurice Müller   Bremen Olympisch
912 Marie Lübko   Berlin Kindertriathlon
913 Philipp von Stein   Berlin Olympisch
914 Carsten Kudella   Berlin Sprint
915 Eva-Marie Pauthner   Berlin Volkstriathlon
916 Ines Knappe   Berlin Volkstriathlon
917 Guido Heinrich   Berlin Sprint
918 Damian Hejman   - Sprint
919 Andre Krug   Berlin Olympisch
920 Jann Ferlemann   Berlin Olympisch
921 Juliane Kirchner   Berlin Sprint
922 Robert Warncke   Sachsen Olympisch
923 Martin Storck   Berlin Sprint Staffel
924 Katharina Bohm   Berlin Olympisch
925 1987 Jana Florschütz   Berlin Sprint
926 Frank Graf   Berlin Sprint
927 1987 Jana Florschütz   Berlin Sprint
928 Marie Szumski   Berlin Sprint
929 Eric Groß   Berlin Sprint
930 Sabrina Altwasser   Berlin Volkstriathlon
931 Robert Wetten   Berlin Olympisch
932 Ute Bernhardt   Sachsen-Anhalt Olympisch
933 Marlene Gube   Berlin Olympisch
934 Jan Leon Chowdry   Berlin Kindertriathlon
935 Ahmed Gaber   Berlin Olympisch
936 Ronald Schunke   Berlin Sprint
937 Steve Sopora   Berlin Olympisch
938 Steve Sopora   Berlin Olympisch
939 Timo Rosier   Berlin Kindertriathlon
940 Sofia Chakir   - Sprint
941 Sandra Simon   Sachsen Sprint
942 Matthias Otto   Berlin Sprint
943 Constanze Behla   Schleswig-Holstein Sprint
944 Robert Stoeck   Berlin Olympisch
945 Jared Dalichow   Berlin Sprint
946 Yvonne Leschke   Berlin Olympisch
947 Camille Meunier   - Sprint
948 Jens Chowdry   Berlin Sprint
949 Dr. Gaby Gurczik   Berlin Sprint
950 Torsten Salomon   Berlin Staffel Olympisch
951 Oliver Kampfmann   Berlin Olympisch
952 Ronny Bergmann   Berlin Sprint
953 Prof. Dr. Diethelm Hansen   Berlin Olympisch
954 Dr. Stefanie Hansen-Heidelk   Berlin Olympisch
955 Ralf Beelitz   Berlin Sprint
956 Heike Kühne   Sachsen-Anhalt Volkstriathlon
957 Peter Funke   Berlin Volkstriathlon
958 Detlef Ohlendorf   Berlin Olympisch
959 Sebastian Gericke   Berlin Olympisch
960 Jared Dalichow   Berlin Sprint
961 Tjalfe Nielsen   Berlin Sprint
962 Mariko Enomoto   Berlin Olympisch
963 Gabriel Bröckerhoff   Berlin Olympisch
964 Una Bossenz   Berlin Kindertriathlon
965 Ines Knappe   Berlin Volkstriathlon
966 Madeleine-Pia Borsutzky   Berlin Olympisch
967 Christian Roßow   Berlin Olympisch
968 Vivien Tutsche   Berlin Volkstriathlon
969 Lukas Schmidt   Brandenburg Kindertriathlon
970 Jan Schmidt   Brandenburg Olympisch
971 Michael Krois   Berlin Sprint
972 Thomas Hoffmann   Berlin Sprint
973 Christian Gräfe   Berlin Sprint
974 Anton Bossenz   Berlin Kindertriathlon
975 René Ulrich   Berlin Olympisch
976 Sophia Bossenz   Berlin Volkstriathlon
977 Fabian Dembowsky   Berlin Olympisch
978 Christop Hildebrand   Berlin Olympisch
979 Susanne Kriegel   Berlin Sprint
980 Jennifer Jähne   Berlin Olympisch
981 gaelle waltinger   Berlin Volkstriathlon
982 christof waltinger   Berlin Volkstriathlon
983 Johannes Kallien   Nordrhein-Westfalen Sprint
984 Bernd Friedrich   Berlin Sprint
985 Clara Marie Ostler   Brandenburg Kindertriathlon
986 Dr. Stefanie Ostler   Brandenburg Volkstriathlon
987 Malte Lomberg   Hessen Olympisch
988 Julia Schrod-Thiel   Berlin Volkstriathlon
989 Matthias Lehne   Hamburg Volkstriathlon
990 Lutz Behrens   Berlin Olympisch
991 Antonia Behrens   Berlin Volkstriathlon
992 Lia Rose   Berlin Sprint
993 Maileen Hilbert   Berlin Sprint
994 Martin Arnold   Berlin Sprint
995 Laura Bieker-Walz   Berlin Sprint
996 Andreas Liebscher   Brandenburg Volkstriathlon
997 Barbara Radon   Berlin Olympisch
998 Sven Herzog   Brandenburg Volkstriathlon
999 Finnis LEEN   - Olympisch
1000 Christoph Westendorf   Berlin Olympisch
1001 Robert Amelung   Berlin Olympisch
1002 Robert Amelung   Berlin Olympisch
1003 Petra Lienekampf   Niedersachsen Sprint Staffel
1004 Johann Boy   Berlin Olympisch
1005 Julia Both   Brandenburg Volkstriathlon
1006 Bettina Rösken-Winter   Berlin Sprint
1007 Robert Reuß   Berlin Olympisch
1008 Dorothea Brodehl   Berlin Sprint
1009 Ulf Landgraf-Wölfelschneider   Berlin Sprint
1010 Inbar Kuperschmidt   Berlin Sprint
1011 Hagai Sadot   Berlin Sprint
1012 Sarah Liebscher   Berlin Volkstriathlon
1013 Johannes Herrmann   - Olympisch
1014 Christian Giertz   Berlin Sprint
1015 Sophie Vos   Berlin Olympisch
1016 Roxane Zankel   Berlin Sprint
1017 Christian Lücke   Hamburg Sprint
1018 Rico Rico Harms   Berlin Sprint
1019 Manfred Späker   Berlin Sprint
1020 Can Oezdemir   Saarland Olympisch
1021 Yasmin Brücher (geb. Teuscher)   Hamburg Olympisch
1022 Lars Markull   Berlin Sprint
1023 Mrs Patsy Fitzpatrick   Berlin Sprint
1024 Daniel Teske   Berlin Olympisch
1025 uwe reimuth   Berlin Olympisch
1026 Tony Olesch   Sachsen Olympisch
1027 Freya Büttner   Berlin Kindertriathlon
1028 Alexa Büttner   Berlin Kindertriathlon
1029 Henrik Pfeifer   Berlin Sprint
1030 Mrs Adrienne Anderson   Berlin Sprint
1031 Susi Sieg   Berlin Volkstriathlon
1032 Alexander B. Krause   Berlin Sprint
1033 Serhat Topal   Berlin Olympisch
1034 Philipp Reichert   Berlin Olympisch
1035 Ingolf Spantig   Berlin Sprint
1036 Robin Fischer   Berlin Sprint
1037 Juliana Haron c/o Martin   Berlin Sprint
1038 Frank Rhinow   Berlin Sprint
1039 Anna Bednarek   Berlin Sprint
1040 Cem Canpolat   Berlin Olympisch
1041 Cem Canpolat   Berlin Olympisch
1042 Miro Eichenauer   Berlin Kindertriathlon
1043 Edward Koch   Hamburg Olympisch
1044 Katharina Böhme   Berlin Sprint
1045 Raphael Metz   Niedersachsen Olympisch
1046 Yvonne Wilms   Berlin Sprint
1047 Sascha Trutt-Rössler   Brandenburg Sprint
1048 Karsten Geise   Berlin Olympisch
1049 Laura Wünsch   Berlin Sprint
1050 Julia Rosin   Berlin Sprint
1051 Sabine Stroetzel   Berlin Sprint
1052 Karsten Geise   Berlin Olympisch
1053 Victoria Maria Friedrich   Berlin Kindertriathlon
1054 Aileen Müller-Mechsner   Berlin Volkstriathlon
1055 Florina Avramut   Brandenburg Sprint
1056 Anne Bettina Nonnaß   Berlin Olympisch
1057 Mario Maschke   Brandenburg Sprint
1058 1974 Kerstin Kalz   Berlin Sprint
1059 Katja Nowakowski   Berlin Volkstriathlon
1060 Max Schubert   Sachsen Olympisch
1061 Jessica Angela Lange   Berlin Volkstriathlon
1062 Julius Krohn   Sachsen Olympisch
1063 Natascha Schmitz   Berlin Olympisch
1064 Matteo Seyfarth   Berlin Kindertriathlon
1065 Ines Neumann   Berlin Sprint
1066 Katja Schmiede   Berlin Volkstriathlon
1067 Florian Hellmeier   Berlin Olympisch
1068 Kerstin Bille   Baden-Württemberg Olympisch
1069 Leopold Thomas   Berlin Kindertriathlon
1070 Anton Dallmann   Berlin Kindertriathlon
1071 Delia Kämmerer   Berlin Sprint
1072 Hanna Weyer   Berlin Sprint
1073 . Maïra Schmerder   Hamburg Olympisch
1074 Jörg Wolter   Hamburg Staffel Olympisch
1075 Christin Sperling   Berlin Sprint
1076 Michael Prantl   Berlin Olympisch
1077 Paulina Lukarska   Berlin Sprint
1078 Juan Diaz   Berlin Sprint
1079 Carsten Köppen   Berlin Olympisch
1080 Timo Lause   Berlin Sprint
1081 Martin Meyka   Berlin Olympisch
1082 Daniel Hoffmann   Brandenburg Sprint
1083 Benedikt Jockel   Berlin Sprint
1084 Tammes Bonneß   Berlin Kindertriathlon
1085 salim kamali   Berlin Olympisch
1086 salim kamali   Berlin Olympisch
1087 Andreas Winkler   Berlin Sprint
1088 Eric Johnston   Berlin Volkstriathlon
1089 Wolfgang Rose   Brandenburg Sprint
1090 Jacqueline Loll   Niedersachsen Sprint
1091 Christoph Uepping   Berlin Sprint
1092 Heiko Schweineberg   Berlin Olympisch
1093 Michèle Cusson   Berlin Sprint
1094 Moritz Kaus   Berlin Kindertriathlon
1095 Norma Carus-Weinitz   Berlin Sprint
1096 Nala Carus   Berlin Kindertriathlon
1097 Thomas Weinreich   Brandenburg Sprint
1098 William Mends   Berlin Olympisch
1099 Meike Schmidt-Vollmer   Hamburg Sprint
1100 Karolin Freiberger   Berlin Sprint
1101 HANJO LU   Berlin Olympisch
1102 Karolin Freiberger   Berlin Sprint
1103 1971 Heike Schwellnus   Brandenburg Sprint
1104 Ms Michelle Downey   - Olympisch
1105 Johannes Peschel   Berlin Olympisch
1106 Bastian Schmidt-Vollmer   Hamburg Sprint
1107 Meike Schmidt-Vollmer   Hamburg Sprint
1108 Annett Burkhardt   Hamburg Olympisch
1109 Annett Burkhardt   Hamburg Olympisch
1110 Dr. Ingo Mrosewski   Berlin Sprint
1111 Adrian Seidel   Brandenburg Sprint
1112 Elisabeth Seidel   Brandenburg Sprint
1113 Paul Bischoff   Baden-Württemberg Sprint
1114 Merlin Schwiethal   Berlin Sprint
1115 Andi Schattmann   Brandenburg Sprint
1116 Isabelle Ehmke   Berlin Kindertriathlon
1117 Colin Ehmke   Berlin Kindertriathlon
1118 Caroline Wiese   Niedersachsen Sprint
1119 Chantal Jäger   Berlin Sprint
1120 Miak Schweinert   Berlin Olympisch
1121 Christoph Knetsch   Nordrhein-Westfalen Olympisch
1122 Norman Wittig   Brandenburg Sprint
1123 Robin Fischer   Berlin Sprint
1124 René Berner   Berlin Sprint
1125 Peter Bischoff   Sachsen Olympisch
1126 Katharina Girrleit   Berlin Olympisch
1127 Mario Beyer   Berlin Olympisch
1128 Thomas Weinteich   Brandenburg Sprint
1129 Thomas Weinteich   Brandenburg Sprint
1130 Dr. Sophia Hünnebeck   Berlin Volkstriathlon
1131 Phillip Bonillo   Berlin Olympisch
1132 Alexander Lamprecht   Berlin Sprint
1133 Nadine Sander   Berlin Volkstriathlon
1134 Dr. Carsten Lekutat   Berlin Sprint
1135 Ondrej Vancak   Berlin Sprint
1136 Tobias Lemke   Berlin Sprint
1137 Andre Lemke   Berlin Sprint
1138 Katharina Bartlik   Berlin Volkstriathlon
1139 Matthias Ehmke   Berlin Olympisch
1140 Martina Braun   Berlin Volkstriathlon
1141 Manuela Thormann   Berlin Sprint
1142 Dr. Gerald Hildebrandt   Berlin Olympisch
1143 Sebastian Wengler   Berlin Sprint
1144 Barbara Kristen   Berlin Sprint
1145 Laura Müller   Berlin Sprint
1146 Ondrej Vancak   Berlin Sprint
1147 Guy Sleigh   Berlin Olympisch
1148 Josef Voss   Berlin Sprint
1149 Johannes Brummund   Berlin Sprint
1150 Jan Voß   Berlin Sprint
1151 Teresa Schlüter   Berlin Sprint
1152 Patrick Krei   Berlin Volkstriathlon
1153 Thorsten Hentzelt   Brandenburg Sprint
1154 Anett Kilian-Konetzke   Berlin Volkstriathlon
1155 Lina Kunzemann   Nordrhein-Westfalen Volkstriathlon
1156 Claudia Resch   - Sprint
1157 Dr Roland Ventura   Berlin Volkstriathlon
1158 Elvisa Pilav   Berlin Volkstriathlon
1159 Jens Vandenheede   Berlin Olympisch
1160 Merle Fröhlich   Brandenburg Kindertriathlon
1161 Till Arnold   Berlin Volkstriathlon
1162 Christian Ohde   Berlin Olympisch
1163 Kay Brosien   Berlin Olympisch
1164 Mehdi Erfani   Berlin Olympisch
1165 Andreas Both   Brandenburg Volkstriathlon
1166 Sören Dresp   Berlin Sprint
1167 Dr. Christian Lampe   Berlin Olympisch
1168 Eric Groß   Berlin Sprint
1169 Leisure4sports G Juan Astier   Berlin Olympisch
1170 Marcin Preidl   Berlin Olympisch
1171 Manuel Theel   Bayern Olympisch
1172 Esther Bätschmann   Berlin Sprint
1173 Janne Harder   Hamburg Sprint
1174 Andrea Brandani   Berlin Olympisch
1175 Nico Reinicke   Brandenburg Olympisch
1176 Ronald Noack   Brandenburg Sprint Staffel
1177 Dr. Anne Seebach #BIKEYGEES e.V. Berlin Volkstriathlon
1178 Johann Maillard #irre Berlin Staffel Olympisch
1179 Martin Barz #triproleten Berlin Olympisch
1180 Conrad Fongern - Berlin Sprint
1181 Lillian Haas - Baden-Württemberg Olympisch
1182 Frau Christina Homburg - Berlin Sprint
1183 Josephine Stark - Berlin Sprint
1184 Dr. med. Anna Kristina - Berlin Olympisch
1185 Michael Hahn - Berlin Olympisch
1186 Michael Meinig - Berlin Sprint
1187 Maximilian Freygang - Brandenburg Sprint
1188 Oliver El Falaki - Berlin Olympisch
1189 Mr Éanna ODonnell - - Olympisch
1190 Pascal Martin --- Brandenburg Olympisch
1191 Robert Manthey / Berlin Volkstriathlon
1192 Vincent Paul 1.TCO Die Bären Niedersachsen Sprint
1193 Kathrine Hempel A S T Berlin Sprint
1194 Kathrine Hempel A S T Berlin Sprint
1195 Oliver Bronisefski A3K Berlin Sprint
1196 Cindy Wulf A3K Berlin Sprint
1197 Cindy Meyer A3K Berlin Sprint
1198 Lange Dörte A3K Berlin Olympisch
1199 Thomas Ilsanker A3K Berlin Berlin Olympisch
1200 Dennis Fiedler A3K Berlin Berlin Olympisch
1201 Jennifer Friedewald-Fiedler A3K Berlin Berlin Olympisch
1202 peter krebs a3k berlin Berlin Olympisch
1203 Katrin Antonenko A3K Berlin Berlin Olympisch
1204 Änne Nadeborn AAA-Team Orthomol Sport Berlin Sprint Staffel
1205 Alexander Thiele ABS 22 Glienicke Brandenburg Sprint
1206 Steffen Viebrock Access Holding Berlin Staffel Olympisch
1207 Philipp Zelmer Access Holding Berlin Staffel Olympisch
1208 Kristian Koniarz Access Holding Berlin Staffel Olympisch
1209 Bernd Zattler Accessholding Berlin Staffel Olympisch
1210 Marco Troppens ADAC Berlin/Brandenburg Brandenburg Sprint
1211 Marco Troppens ADAC Berlin/Brandenburg Brandenburg Sprint
1212 Maria Nitzsche Adidas Runners Berlin Sprint
1213 Dennis Petereit Adidas Runners Berlin Berlin Sprint
1214 1986 Javier Martinez Adidas Runners Berlin Berlin Sprint
1215 Javier Martinez Adidas Runners Berlin Berlin Sprint
1216 Carolin Elschner adidas runners Berlin Berlin Sprint
1217 Pascal Hunger adidas runners Berlin Berlin Sprint
1218 María Fernández López Adidas Runners Berlin Berlin Sprint
1219 Christian Urbanczyk adidas Runners Berlin Berlin Sprint
1220 Alexander Schilpp Adidas Runners Berlin Berlin Olympisch
1221 Mary Hevekerl Adidas Runners Berlin Berlin Olympisch
1222 Alexander Lehmann adidas Runnners Berlin Berlin Olympisch
1223 Jens Kühn Adidasrunners Berlin Berlin Olympisch
1224 Agata Martinowski AgataPowerrr Brandenburg Sprint
1225 Christian Scholz Airless-Discounter Berlin Nordrhein-Westfalen Olympisch
1226 Tammes Bonneß Ajax Köpenick Berlin Kindertriathlon
1227 Karl-Heinz Rose Akk Birkenheide Berlin Sprint
1228 Jan Thümmler Al Titan Team Berlin Berlin Sprint
1229 Martin Henschke alte Garde Berlin Olympisch
1230 Benjamin Walde Altona 93 Berlin Sprint
1231 Thomas Junghanns ASC Panketal Berlin Sprint
1232 1973 ray hanelt ASC Ronneburg Thüringen Olympisch
1233 Melanie Lazar Asphaltschleifer Heidesee Berlin Volkstriathlon
1234 Sebastian Jacob Athletenschmiede Berlin Sprint
1235 Judith Zander Athletik Training Berlin Berlin Sprint Staffel
1236 Paula Büttner Athletik Training Berlin 2 Mecklenburg-Vorpommern Sprint Staffel
1237 Dr. Benjamin Fretwurst Ausrufezeichen - Sprint
1238 Jan Ruder b+ Berlin Sprint
1239 Kristin Zehmisch-Kosinskiego b+ Berlin Sprint
1240 Ralf Seiferth b+ Berlin Sprint
1241 Ekkehardt Fischer Badeenten Brandenburg Olympisch
1242 Oskar Fischer Badeenten Brandenburg Sprint
1243 Daniel Pawske Berlin Berlin Sprint
1244 Rene Pawske Berlin Berlin Sprint
1245 Stefan Preß Berlin Berlin Sprint
1246 Thomas Bodora Berlin Berlin Olympisch
1247 Matthias Leßmann Berlin Berlin Sprint
1248 Stefanie Meißner Berlin Berlin Volkstriathlon
1249 Thomas Engel Berlin Berlin Volkstriathlon
1250 Torrens Langer Berlin Greyhounds Berlin Olympisch
1251 Stefan Heinz Berlin Racing Team -- TSC Berlin Olympisch
1252 Gaurav Tiwari Berlin Social Runners Berlin Olympisch
1253 Mr Ben Lowdon Berlin Social Triathletes Berlin Sprint
1254 Michael Thoma Berliner Bäder-Betriebe Berlin Olympisch
1255 Björn Steen Berliner Feuerwehr Brandenburg Olympisch
1256 Dido Schoenauer berliner Freizeitaktivisten Berlin Sprint
1257 Marcus Riedel berliner Freizeitaktivisten Berlin Sprint
1258 Katrin Mittelstaedt Berliner TSC Berlin Sprint
1259 Nadja Napieralski Berliner TSC Berlin Sprint
1260 Marie Hoffmann Berliner TSC Berlin Olympisch
1261 Achim Regel Berliner TSC Berlin Olympisch
1262 Jörg Wiedemann Berliner TSC Berlin Olympisch
1263 Jörg Wiedemann Berliner TSC Berlin Olympisch
1264 Dirk König Berliner Turnerschaft Berlin Olympisch
1265 Robert Grundmann Berliner Vorstadt Brandenburg Olympisch
1266 Gunnar Wegener Berliner Wasserratten Berlin Olympisch
1267 Paul Tomaszewski Berliner Wasserratten Berlin Sprint
1268 Maria Stecklum Berliner Wasserratten Berlin Olympisch
1269 Maria Stecklum Berliner Wasserratten Berlin Olympisch
1270 Nima E. Ralf Noga Berliner Wasserratten Berlin Kindertriathlon
1271 Mandana Mia Noga Berliner Wasserratten Berlin Volkstriathlon
1272 Matthias Lübko Berliner Wasserratten Berlin Olympisch
1273 Roland Lüders Berliner Wasserratten Berlin Olympisch
1274 Beate Boehling Berliner Wasserratten e.V. Berlin Olympisch
1275 Dirk Siefert Bernauer Lauffreunde Brandenburg Olympisch
1276 Katja Engelhardt Bernauer Lauffreunde Brandenburg Sprint
1277 Robert Engelhardt Bernauer Lauffreunde Brandenburg Sprint
1278 Dirk Siefert Bernauer Lauffreunde Brandenburg Olympisch
1279 René Lau BFC Dynamo Berlin Volkstriathlon
1280 Mathias Knecht Biesdorfer Kommune Berlin Olympisch
1281 Alex Barthe Blau Weiss Dahlewitz Brandenburg Sprint
1282 Alex Barthe Blau Weiss Dahlewitz Brandenburg Sprint
1283 Roman Sommer BLV Rot Weiß 90 Bautzen Sachsen Olympisch
1284 Axel Krause BLV Rot-Weiß 90 Bautzen Sachsen Sprint
1285 Kathrin Pogodski Boomfit Berlin Olympisch
1286 Mariam Omar Boomfit Berlin Volkstriathlon
1287 Martin Schmidt BoomFit Berlin Berlin Sprint
1288 Simon Reindl Boomfit Berlin Berlin Sprint
1289 Noah Eubanks BoomFit Berlin Berlin Sprint
1290 Sven Spanka BoomFit-Laktat ³ Berlin Sprint
1291 Jörgen Barth BROOKS RUNNING Berlin Olympisch
1292 Ralf Janotte BSG Brotmeisterei Steinecke Berlin Olympisch
1293 Gordon Pilz BSG Edeka Berlin Olympisch
1294 Mirko Glockemann BSG Spielbank Berlin Berlin Sprint
1295 Raz Shuty BSR Berlin Olympisch
1296 Andre Wolf BSV 1892 Berlin Sprint
1297 1972 Robert Springenberg BSV Friesen Berlin Volkstriathlon
1298 Lilly Lißner BSV Friesen Berlin Olympisch
1299 Dennis Eiswirth BSV Friesen Berlin Volkstriathlon
1300 Dennis Eiswirth BSV Friesen Berlin Volkstriathlon
1301 Antonia Schwertle BSV Friesen Berlin Staffel Olympisch
1302 Lukas Hinz BSV Friesen Berlin Sprint
1303 Simon Wendlandt BSV Friesen Berlin Sprint
1304 Paul Röhr BSV Friesen Berlin Sprint
1305 Richard Wedell BSV Friesen Berlin Kindertriathlon
1306 Stephan Schwertle BSV Friesen Berlin Staffel Olympisch
1307 Sascha Krause BSV Friesen Berlin Olympisch
1308 Alexander Kaus BSV Friesen Berlin Sprint
1309 Jeanine Fechner BSV Friesen 1895 Berlin Sprint
1310 Andreas Fechner BSV Friesen 1895 Berlin Sprint
1311 Markus Klawitter BSV Friesen Triathlon Berlin Olympisch
1312 Marcel Hieronimus BSV Medizin Marzahn Berlin Olympisch
1313 Lara Hafermann BSV v. 1878 e.V. Berlin Kindertriathlon
1314 Charlotte Graetz BSV von 1878 e.V. Berlin Kindertriathlon
1315 Maximilian Graetz BSV von 1878 e.V. Berlin Kindertriathlon
1316 Christian Wahrendorff Bsv-Friesen Berlin Olympisch
1317 Melina Speck BSV-Friesen Berlin Staffel Olympisch
1318 Larissa Speck BSV-Friesen II Berlin Staffel Olympisch
1319 tom griewald BURNFIT Berlin Berlin Olympisch
1320 Thomas Griewald Burnfit Berlin Berlin Olympisch
1321 Jens Klein Buxtehuder SV Berlin Olympisch
1322 Jakub Kubinski Bydgoszcz Triathlon Team - Olympisch
1323 Thomas Wotruba Böse R Thüringen Sprint
1324 Juan Carlos Cacho Alonso Böse R Niedersachsen Sprint
1325 ruben godia gomez Böse R Niedersachsen Sprint
1326 Jens Epping Canon FC Berlin e.V. Berlin Volkstriathlon
1327 Mathias Proksch Chinati Fan Club Berlin Olympisch
1328 Boris Sabelfeld CODE University Berlin Staffel Olympisch
1329 Martin Anderson Corning Berlin Olympisch
1330 Mathias Zunk CORPUS SIREO Berlin Staffel Olympisch
1331 Andrew Shaw Coya Berlin Staffel Olympisch
1332 Thomas Lay Crazy Triathletics Löbau Sachsen Sprint
1333 Thorsten Bongardt Dallgow-Döberitz Brandenburg Olympisch
1334 Johannes Brötz Dampfschweine Werratal Berlin Olympisch
1335 Marc Freitag Decathlon Berlin Olympisch
1336 Sergio Martinez Decathlon Schöneweide Berlin Sprint
1337 Podlesny Tomasz Deloitte Adventure Team - Olympisch
1338 BWL Gaston Bacchiani DETOX3.org Berlin Olympisch
1339 Frederic Winkler Die drei 1/3 Triathleten Berlin Staffel Olympisch
1340 Lotta Marie Reichert Die flotte Biene Berlin Kindertriathlon
1341 Dr. Frank Schönfeld Die gestiefelten Muskelkater Berlin Olympisch
1342 Mohial-Dean Mansoor Die Raketen Berlin Sprint
1343 Thomas Thümmel Die Raketen Berlin Sprint
1344 Heinz Sieg die wirbelsäule Rheinland-Pfalz Olympisch
1345 Moritz Schaade diefrieks Berlin Kindertriathlon
1346 Rico Sroka diefrieks Berlin Olympisch
1347 Mario Werner diefrieks Brandenburg Sprint
1348 Wolfgang Kurth DJK Dudweiler Berlin Olympisch
1349 Tina Schulz Docemus Blumberg Berlin Kindertriathlon
1350 Matthias Werner Dreifachdran! Thüringen Olympisch
1351 Christopher Hein Dreifachdran! Thüringen Olympisch
1352 Juliane Hofmann Dreifachdran! Thüringen Olympisch
1353 Michael Maul Dreifachdran! Thüringen Olympisch
1354 Thomas Mothes Dreifachdran! Thüringen Olympisch
1355 Antje Mothes Dreifachdran! Thüringen Volkstriathlon
1356 Natalie Döhler Dreifachdran! Thüringen Olympisch
1357 Simone Reinhardt Dreifachdran! Thüringen Olympisch
1358 Gunnar Schuller Dreifachdran! Thüringen Olympisch
1359 Klaus Mrotzek Dreifachdran! Thüringen Olympisch
1360 Juliane Gottschalt Dreifachdran! Thüringen Volkstriathlon
1361 Ryan Sauermann DreiZack Spandau Brandenburg Sprint
1362 Johannes Teske Dreizack Spandau Berlin Olympisch
1363 Philipp Tews Dreizack Spandau Berlin Olympisch
1364 Albert Karl DreiZack Spandau e.V. Berlin Olympisch
1365 Christoph Pennig Droste Running Team e.V. Berlin Olympisch
1366 Hannes Richter easy richter Berlin Sprint
1367 Kathleen Reinhardt Eberswalder Laufmaschen Brandenburg Volkstriathlon
1368 mrs Maria Ehn Edeby - Sprint
1369 Markus Pfandt Eintracht Frankfurt Berlin Olympisch
1370 peter meyer Emons Spedition GmbH Berlin Volkstriathlon
1371 Alexander Staack EMTV Schleswig-Holstein Olympisch
1372 Alexander Staack Emtv Schleswig-Holstein Olympisch
1373 Alexander Staack EMTV Schleswig-Holstein Olympisch
1374 Alexander Staack EMTV Schleswig-Holstein Olympisch
1375 1967 Frank Wassermann Equipe Borschemich Berlin Sprint
1376 1967 Rolf Klümper Equipe Borschemich Nordrhein-Westfalen Sprint
1377 Martina Bohndorf Equipe Borschemich Nordrhein-Westfalen Sprint
1378 Florian Mrozek Erdinger Alkoholfrei Berlin Sprint
1379 Harald Kott ERSC Berliner Bären e.V. Berlin Olympisch
1380 Finn Jöllenbeck ETV Ellerbek Schleswig-Holstein Olympisch
1381 1990 Sebastian Falk Fantastic Hawks Berlin Olympisch
1382 1990 Paul Besset Faut pas boire la tasse Berlin Olympisch
1383 Carsten Zenz FC Deutsche Post Baden-Württemberg Olympisch
1384 Stephanie Milger-Ramsay FC Internationale Berlin Sprint
1385 Petra Dagmar Zimmer FC St. Pauli Brandenburg Olympisch
1386 Petra Dagmar Zimmer FC St. Pauli Brandenburg Olympisch
1387 Julia Hagenstein FC St. Pauli Triathlon Hamburg Sprint
1388 Saskia Döbrich FC St. Pauli Triathlon Schleswig-Holstein Olympisch
1389 Christian Nadolleck FC St. Pauli Triathlon Schleswig-Holstein Olympisch
1390 Fabian Unglaube FC St.Pauli Triathlon - Olympisch
1391 Sebastian Katscher Fc. St. Pauli Triathlon Brandenburg Olympisch
1392 Simon Hellmann FitX Schöneberg Berlin Olympisch
1393 Stefanie Wißmann Flitz der Blitz Berlin Olympisch
1394 Stefanie Wißmann Flitz der Blitz Berlin Olympisch
1395 Steve Wegner Flitz-Piepen.de Brandenburg Olympisch
1396 Frank Holzapfel Fortunadüsseldorf Triathlon Berlin Olympisch
1397 Daniel Bujack foxdevilswild Brandenburg Olympisch
1398 Annett Siewert Freeleticsteam Siebengebirge Berlin Sprint
1399 Oliver Zilcher Freie Schwimmer Düsseldorf Nordrhein-Westfalen Olympisch
1400 Tine Vogt Freie Schwimmer Düsseldorf Nordrhein-Westfalen Olympisch
1401 Leonard Voigt Freunde der Feuerwehr Grüna Brandenburg Olympisch
1402 Bettina Reich Friedenauer TSC Berlin Volkstriathlon
1403 Stephanie Krebs Friedrichshagener Ruderverein Berlin Sprint
1404 David Fuchs fuxdata Berlin Sprint
1405 Lou Fuchs fuxdata Berlin Sprint
1406 Julian Braun Grüne Handschuhe Berlin Sprint
1407 Paul Völker Grüner Campus Malchow Berlin Volkstriathlon
1408 Lydia Walther GuthsMutsRennsteiglaufverein Thüringen Olympisch
1409 Lutz Doerfert GutsmuthsRennsteiglaufverein Thüringen Sprint
1410 Mr Marcin Tomczak GVT BMC / Team Poland - Olympisch
1411 Jürgen Liebald Hardtseemafia Triathlon Hessen Olympisch
1412 Dennis Triebel Hasselaner Triathlon Club Berlin Sprint
1413 Matthias Daumann Hauptstadtsportler Berlin Olympisch
1414 Sandra Simon Hawaii Five-O Sachsen Sprint
1415 Jan Lemke He!So!Ja:-) Bayern Sprint
1416 Hendrik Lohse-Bossenz HFK Berlin Sprint
1417 Nicolai Schwarz HFK Brandenburg Sprint
1418 Udo Faust HFK Berlin Sprint
1419 Marcel Gröbner HOST Berlin Olympisch
1420 Niklas Krüger HSV Müncheberg/Buckow Brandenburg Sprint
1421 Lothar Wolff IFC Sernow Brandenburg Olympisch
1422 Constantin Wolff IFC Sernow Brandenburg Olympisch
1423 Sebastian Wolff IFC Sernow Brandenburg Olympisch
1424 Alexander Wolff IFC Sernow Brandenburg Olympisch
1425 Lars Reimer IFC Sernow Berlin Olympisch
1426 Valentin von Oy IKKBB Pure Racing Team Berlin Staffel Olympisch
1427 Matthias PERROT In Tartiflette You Trust Berlin Olympisch
1428 Jan Reifferscheidt JJ Schleswig-Holstein Sprint
1429 Johanna Sieger JJ Hamburg Sprint
1430 Hagen Kriesing Julenka e.v. Berlin Olympisch
1431 Dr. Stephan Stratmann Juniorenrunner Berlin Berlin Sprint
1432 Nadja Heine Juniorenrunner Berlin Berlin Sprint
1433 Andreas Stuhr Kamenz Sachsen Sprint
1434 th ivol kein Berlin Olympisch
1435 René Gnauert Kein Plan Berlin Sprint
1436 Holm Philippson kein Verein Berlin Sprint
1437 Dr Vincent Kas Kein Verein - Olympisch
1438 Dr Roger Hendriksz Kein Verein - Olympisch
1439 Frau Mareike Klatt kein Verein Schleswig-Holstein Olympisch
1440 Robert Schmidt keiner Berlin Olympisch
1441 Justus Muster keiner Berlin Sprint
1442 Thomas Stenzel keiner Berlin Sprint
1443 Andrea Grajcar KfW Swim Bike Run Hessen Sprint
1444 Enrico Nowak KfW Swim Bike Run Berlin Sprint
1445 Jürgen Bohm KKC Berlin Olympisch
1446 Nino Krauthäuser Krautbros Nordrhein-Westfalen Olympisch
1447 Fabio Krauthäuser Krautbros Berlin Olympisch
1448 Ann Gela Ukena KTT01 Berlin Olympisch
1449 Ronald Krüger Köpenicker Kickers Berlin Olympisch
1450 Michael Karl Köpenicker Rennsteigtiger Brandenburg Sprint
1451 Lars Markull Laktat Berlin Sprint
1452 Frank Tschersich Laufgruppe Schwerin e.V. Mecklenburg-Vorpommern Olympisch
1453 Bernd Siebert LC Krücke Berlin Volkstriathlon
1454 Bernd Schuster LC Olympia Wiesbaden Hessen Sprint
1455 Andrea Radtke LC Olympia Wiesbaden Hessen Sprint
1456 Andrea Radtke LC Olympia Wiesbaden Hessen Sprint
1457 Lars Fricke LEIDIG24 Triathlon Team Berlin Sprint
1458 Dirk Zenz LEIDIG24 Triathlon Team Berlin Olympisch
1459 Simone Krämer LG Hamm Nordrhein-Westfalen Sprint
1460 Mirko Voß LG Jahn Friedrichshagen Berlin Olympisch
1461 Mathias Fink LG Mauerweg Berlin e.V. Berlin Sprint
1462 Elmar Radtke LG Nord Berlin Sprint
1463 Anja Hochschild LG-Nord Berlin Berlin Sprint
1464 Sven-Erik Jahn lieber schön als schnell Berlin Olympisch
1465 Thorsten Gersch Lobster Berlin Sprint
1466 Thomas Walter Logiway Berlin Berlin Olympisch
1467 Thomas Schmitz Logiway Berlin Berlin Staffel Olympisch
1468 Tim Kuhlmann los duderinos Baden-Württemberg Olympisch
1469 Matthias Lebsche Lübnitz Brandenburg Olympisch
1470 Matthias Lebsche Lübnitz Brandenburg Olympisch
1471 Sally Grundmann Mach mit, mach’s nach, mach’s besser Berlin Sprint
1472 Maik Schäfer MC PIRATE Berlin Sprint
1473 Miguel Avelino Rios medneo Berlin Staffel Olympisch
1474 Steffi Neumann medneo Bayern Staffel Olympisch
1475 Sascha Wolf medneo Berlin Staffel Olympisch
1476 Avner Shahal medneo Berlin Staffel Olympisch
1477 Janis Hampe Michael Page Berlin Olympisch
1478 Mats Köhler Michael Page Berlin Olympisch
1479 Megan Cummerow MULTISPORT-LOS e.V. Brandenburg Kindertriathlon
1480 Dr. Marta Ra N/A - Olympisch
1481 Christiaan Bakker Nederland Berlin Olympisch
1482 Michael Over NiederBox Berlin Sprint
1483 Radosław Guzikowski Night Runners Poznań Berlin Sprint
1484 Tilo Lange Nikita race Berlin Sprint
1485 Tilo Lange Nikita race Berlin Sprint
1486 Uwe Dalichow NN Berlin Sprint
1487 Miss Laura coulier none - Olympisch
1488 Jhan Paul Fischer None Berlin Sprint
1489 Anne Hildebrandt Norbärt Connection Schleswig-Holstein Sprint
1490 Karsten Jaeger North Devon Tri Berlin Olympisch
1491 Sebastian Rompf Not Fast But Furious Berlin Olympisch
1492 Sonja Kuhnhenn NTV e.V Berlin Sprint
1493 Felix Witte O.C. Berlin Staffel Olympisch
1494 Stephan Kohnen OAMC Club Berlin Olympisch
1495 Stella Emilia Löffelsend Oh Bein Berlin Kindertriathlon
1496 Mick Löffelsend Oh Bein Berlin Kindertriathlon
1497 Henry Kirchner Oh-Bein Berlin Olympisch
1498 Paul Giebel ohne Brandenburg Olympisch
1499 Christoph Bahr ohne Berlin Sprint
1500 Elke Hagedorn ohne Thüringen Volkstriathlon
1501 Karsten Oßowski Ohne Berlin Volkstriathlon
1502 Steven Klaus OHNE Brandenburg Sprint
1503 Doktor Carlos Martinez Guevara ohne Verein - Olympisch
1504 Sally Di Maio OSC Berlin Berlin Olympisch
1505 Buff Jensen Osloffjord Triatlon - Olympisch
1506 Barbara Schönemann Pankerunner Brandenburg Olympisch
1507 Jana Savoca Pankrunners Berlin Sprint
1508 Paul Martinowski Papapowerr Brandenburg Sprint
1509 Mike Irmer PDZ Berlin Olympisch
1510 Xandra Neuberger PharmaLegs Berlin Staffel Olympisch
1511 Christiane Metje PharmaLegs Berlin Staffel Olympisch
1512 Andreas Vandrey PhythaS.de Berlin Staffel Olympisch
1513 Stefanie Siebels Pinkballroom Berlin Sprint
1514 Silke Eichelkraut Polizei Berlin Berlin Sprint
1515 Heiko Rölke Polizei Berlin Berlin Olympisch
1516 Anna-Katharina Hensel Potsdam Brandenburg Sprint
1517 Sascha Schnekenbühl Prenzlauer Berg Posse Berlin Sprint
1518 Tonis Kollewe Pro Sport 24 Berlin Kindertriathlon
1519 Johannes Stutenbäumer Pro Sport Berlin Berlin Volkstriathlon
1520 Johannes Stutenbäumer Pro Sport Berlin Stössensee Berlin Sprint
1521 Dariusz Lebedowicz Propeller Berlin Olympisch
1522 Markus Wiegleb PSB Berlin Olympisch
1523 Florian Thiel PSB24 Berlin Sprint
1524 Niklas Schiller PSV Berlin Berlin Olympisch
1525 Marion Böhler PULZ Freiburg Baden-Württemberg Sprint
1526 Johan Helgesson Pungsvett LK Berlin Olympisch
1527 Linus Yman Pungsvett LK Berlin Olympisch
1528 Alexander Rius-Lutz Qlik Brandenburg Sprint
1529 thomas seltmann Radfreunde Hilpoltstein Bayern Olympisch
1530 thomas seltmann Radfreunde Hilpoltstein Bayern Olympisch
1531 Manuela Winkel Radsportfreunde Berlin-Brandenburg Berlin Sprint
1532 Nele Homuth Rathenower Wassersportverein Segeln 1922 e.V. Brandenburg Kindertriathlon
1533 Ryan Homuth Rathenower Wassersportverein Segeln 1922 e.V. Brandenburg Kindertriathlon
1534 Ariana Balsam Raufoss Gjøvik SK Triatlon - Olympisch
1535 Sascha Heinecke RbW TVB09 Berlin Olympisch
1536 André Findeisen RedSoxBrussels Berlin Volkstriathlon
1537 1972 Thomas Hogh Reisegruppe Unangenehm Berlin Olympisch
1538 Thomas Hogh Reisegruppe Unangenehm Berlin Olympisch
1539 Oliver Amthor Reisegruppe Unangenehm Berlin Sprint
1540 Dr. Helmar Rendez RK Endspurt 09 Berlin Sprint
1541 Katharina Geiger Rokstoppable Berlin Olympisch
1542 Mr Nicholas Henschke Rokstoppable Berlin Olympisch
1543 Mr Jakub Strugielski RS Opony TEAM - Sprint
1544 René Lewandrowski Ruderclub Schwedt e.V. Brandenburg Staffel Olympisch
1545 Nicole Büttner Ruderclub Turbine Grünau Berlin Volkstriathlon
1546 Lucas Hellemeier Rudergesellschaft Wiesbaden-Biebrich Berlin Sprint
1547 Alexander Türk Run and Bike Neuzelle e.V. Brandenburg Staffel Olympisch
1548 Fabian Laudien Run Pack Berlin Berlin Olympisch
1549 Fabian Laudien Run Pack Berlin Berlin Olympisch
1550 Nicolo Guariento RunPack Berlin Berlin Olympisch
1551 Thomas Küsel RUT relationship Bayern Sprint
1552 Nick Lawitzke SC Affenkäfig Berlin Sprint
1553 Fanny Mattern SC Bayer 05 Uerdingen Berlin Olympisch
1554 Prisca Weltermann SC Bayer 05 Uerdingen Nordrhein-Westfalen Sprint
1555 Martin Mattern SC Bayer Uerdingen Berlin Olympisch
1556 Gerald Buder SC Berlin Brandenburg Olympisch
1557 Guntram Buder SC Berlin Brandenburg Olympisch
1558 ROBERT GOPPELT SC Hattenhuf Berlin Olympisch
1559 Rene Euscher SC Langenhagen Niedersachsen Olympisch
1560 svenja hermine Tomzek sc neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
1561 Lisa Heisig SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Volkstriathlon
1562 Antje Heisig SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1563 Caspar Venter SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Olympisch
1564 Jette Gonschorek SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Volkstriathlon
1565 Jannes Gonschorek SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
1566 Onel Venter SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Volkstriathlon
1567 Erik Heisig SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Olympisch
1568 Hannes Venter SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Volkstriathlon
1569 Lotte Heidemann SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
1570 Lea Klinkenberg SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1571 Marlon Marco Letzin SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1572 Till Kramp SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1573 Natascha Duske SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1574 Levke Rost SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
1575 Mayra Kiesow SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
1576 Lennard Duske SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1577 Franz-Georg Leidhold SC Neubrandenburg Sachsen Sprint
1578 Lennard Duske SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1579 Lennard Duske SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1580 Frederik Pilarski SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1581 Ole Beier SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1582 Nele Zimmer SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Volkstriathlon
1583 Onel Venter SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
1584 Katja Venter SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1585 Greta Ewald SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
1586 Caspar Venter SC Neubrandenburg / Venter Tours Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1587 Renke Till Henning SC Neubrandenburg Abt. Triathlon Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
1588 Tom Heisig SC Neubrandenburg Triathlon Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1589 Tom Heisig SC Neubrandenburg Triathlon Mecklenburg-Vorpommern Volkstriathlon
1590 Alexander Wessels SC Ostend Berlin Sprint
1591 Hartmut Feder SC Riesa Sachsen Sprint
1592 Nele Hostettler SC Siemensstadt Berlin Brandenburg Volkstriathlon
1593 Roland Wieckert SC Tegeler Forst Berlin Volkstriathlon
1594 Doctor Rodolphe JENATTON SCC Berlin Olympisch
1595 Michael Krebs SCC Baden-Württemberg Olympisch
1596 Norbert Weinreich SCC Berlin Berlin Olympisch
1597 Evi Rodin-Noffke SCC Berlin Berlin Sprint
1598 Dr. Bertram Sühlo SCC Berlin Berlin Sprint
1599 Annette Steinke SCC Berlin Brandenburg Olympisch
1600 Stefanie von Mechow SCC Berlin Berlin Olympisch
1601 Gabi Gramsch SCC Berlin Berlin Olympisch
1602 Matthias Gramsch SCC Berlin Berlin Olympisch
1603 gildas samzun SCC Berlin Berlin Sprint
1604 Dagmar Villwock SCC Berlin Brandenburg Olympisch
1605 Sven Hawemann SCC Berlin Brandenburg Olympisch
1606 Tamara Sühlo SCC Berlin Berlin Kindertriathlon
1607 Emily Marie Preston SCC Berlin Berlin Sprint
1608 Michael Lach SCC Berlin Brandenburg Olympisch
1609 Eric Lach SCC Berlin Brandenburg Sprint
1610 Nils Lach SCC Berlin Brandenburg Sprint
1611 Dr. Anja Moser de Lopez SCC Berlin Berlin Sprint
1612 Dr. Anja Moser de Lopez SCC Berlin Berlin Volkstriathlon
1613 Franziska Laskowski SCC Berlin Skating Berlin Olympisch
1614 Daniel Abou-Ras SCC Berlin Triathlon Berlin Olympisch
1615 Wolfgang Dumstrey SCC Berlin Triathlon Berlin Olympisch
1616 Nina Perlitt SCC Berlin Triathlon Berlin Olympisch
1617 Hannes Mieth SCC Berlin Triathlon Berlin Olympisch
1618 Ben Krauter SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
1619 Yusuf Domah SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
1620 Adam Domah SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
1621 Ziadan Salem SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
1622 Hannah Völlmer SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
1623 Leo Marius Daumann SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
1624 Tyler Kreidel SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
1625 Kiran Langenbrinck SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
1626 Camie Nagel SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
1627 Conor Leise SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
1628 Lucas Jüngel SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
1629 Maximilian Schmidbauer SCC Berlin TriKids Berlin Sprint
1630 Pia Sachs SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
1631 Caitlin Leise SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
1632 Ronja Sühlo SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
1633 Isabella Fischer SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
1634 Jakomo Santos Jonker SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
1635 Oskar Mainusch SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
1636 Jan Knappe SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
1637 Jannes Füting SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
1638 Helena Weinreich SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
1639 Neo Weinreich SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
1640 Abigail Baines SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
1641 Joline Roeker SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
1642 Jesse Weinreich SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
1643 Feena Carle SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
1644 Thaddäus Hopsch SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
1645 Bernardo Low-Beer SCC TRIATHLON Berlin Olympisch
1646 Leo Marius Daumann SCC TriKids Berlin Berlin Kindertriathlon
1647 Bernardo Low-Beer SCC Verein Berlin Olympisch
1648 Josef Herz SCC-Berlin Berlin Olympisch
1649 Florian Gramsch SCC-Berlin Berlin Olympisch
1650 Florian Gramsch SCC-Berlin Berlin Olympisch
1651 Felix Wippich Schabolution Sachsen Olympisch
1652 Kris Michel Schnapsidee Berlin Volkstriathlon
1653 Thorsten Paschelke Schnapsidee Brandenburg Volkstriathlon
1654 Jens Tuppatsch Schwedt Brandenburg Sprint
1655 Holger Heß SCKborn Berlin Olympisch
1656 Dennis Fix SCL Berlin Sprint
1657 Lukas Preußer scn Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1658 Maja Hentzelt SCN / SGN Brandenburg Volkstriathlon
1659 Silvana Schenk SCN Tri Masters Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1660 Oliver Robak Se Wolfpack - Olympisch
1661 Thomas Troppens se.services Brandenburg Sprint
1662 Mx Dodo Karsay Seitenwechsel Berlin Sprint
1663 Dodo Karsay Seitenwechsel Berlin Sprint
1664 Dodo Karsay Seitenwechsel Berlin Sprint
1665 Yishay Garbasz Seitenwechsel Berlin Sprint
1666 Kristin Schilling Seitenwechsel Berlin Sprint
1667 Britta Imhoff Seitenwechsel Berlin Sprint
1668 Rabea Seibert Seitenwechsel Berlin Sprint
1669 Lisa Graf Seitenwechsel e. V. Berlin Sprint
1670 Kai Egener Seitenwechsel e.V. Berlin Sprint
1671 Martin Martinez Seitenwechsel e.V. Berlin Sprint
1672 Jo Degenhardt Seitenwechsel Powerfitness Berlin Sprint
1673 Leonhard Heinisch SF Berlin 06 Berlin Sprint
1674 Nelly Charlotte Albert SFB94 Brandenburg Kindertriathlon
1675 Bernd Voss SG Athletico Büdelsdorf Niedersachsen Volkstriathlon
1676 Dr. Monika Müller SG Bayer Berlin Berlin Sprint
1677 Oliver Mende SG Brieselang Brandenburg Olympisch
1678 Pierre Möllers SG Eintracht Ebendorf Sachsen-Anhalt Olympisch
1679 Pierre Möllers SG Eintracht Ebendorf Sachsen-Anhalt Olympisch
1680 Sandra Spitzer SG Eintracht Ebendorf Sachsen-Anhalt Olympisch
1681 Mathias Bode SG Eintracht Ebendorf Sachsen-Anhalt Olympisch
1682 Florian Busch SG Empor Niederbarnim Brandenburg Kindertriathlon
1683 André Krebs SG Empor Niederbarnim Brandenburg Olympisch
1684 Andreas Prendke SG Neukölln Berlin Olympisch
1685 Harald Knörr SG Neukölln Berlin Sprint
1686 Milo Kokert SG Steglitz Berlin e. V. Berlin Kindertriathlon
1687 Lutz Wagenführer SG Stern Berlin Sprint
1688 Jens Kittan SG Vehlefanz Brandenburg Sprint
1689 Jonathan Mouat SISU Berlin Volkstriathlon
1690 Ingo Hertzsch Sisu Berlin Berlin Olympisch
1691 Radoslaw Tomaszewski SISU Berlin Berlin Olympisch
1692 Gina Burger Sisu Berlin Berlin Olympisch
1693 Lukas Jarius Sisu Berlin Berlin Olympisch
1694 Dirk Knäpper Six laufende Systeme Berlin Olympisch
1695 Philip Lehmann-Böhm Smart Triathlon Factory Berlin Volkstriathlon
1696 Jannis König Smart Triathlon Factory Berlin Volkstriathlon
1697 Daniel Streit Snigerdirein Brandenburg Volkstriathlon
1698 Ricco Kiesow Sport&Spaß Brandenburg Sprint
1699 Simon Reich Sportfreunde Charlottenburg-Wilmersdorf Berlin Volkstriathlon
1700 Reich David Sportfreunde Charlottenburg-Wilmersdorf Berlin Volkstriathlon
1701 Bernhard Jakob Sportfreunde Osnabrück Niedersachsen Sprint
1702 Stefanie Schlieter SpritSprottenBerlin Berlin Olympisch
1703 Bernd Zimmermann SpritSprottenBerlin Berlin Sprint
1704 Christiane Krischker SpritSprottenBerlin Berlin Sprint
1705 Raimon Schiedig SpVgg Tiergarten Brandenburg Olympisch
1706 Jan Weiss SSCBG Berlin Sprint
1707 Gunnar Salomon SSG Löcknitz Berlin Staffel Olympisch
1708 Jörg Salzwedel SSV Berliner Haie Berlin Olympisch
1709 Alexander Hensel SSV Hohen Neuendorf Brandenburg Sprint
1710 Niclas Hill SSV Hohen Neuendorf Brandenburg Kindertriathlon
1711 Signe Weigel SSV Hohen Neuendorf Brandenburg Volkstriathlon
1712 Volker Hill SSV Hohen Neuendorf Brandenburg Sprint
1713 Matti Fensch SSV Hohen Neuendorf Brandenburg Volkstriathlon
1714 Matti Fensch SSV Hohen Neuendorf Brandenburg Volkstriathlon
1715 Matthias Barke SSV LOK Bernau Brandenburg Sprint
1716 Robert Gutsche Stammtisch Leistungsträger Berlin Sprint
1717 Jürgen Hase Stolpertruppe Schlachtensee Brandenburg Olympisch
1718 Andreas Wendrock Strausberg Mustangs Berlin Sprint
1719 Hannu Jacoby Streichelzoo Berlin Sprint
1720 Lars Becker SV Berlin-Chemie Berlin Kindertriathlon
1721 Moritz Rüdenburg SV Berlin-Friedrichstadt Berlin Olympisch
1722 Arno Ulbricht SV Berolina e.V. Berlin Olympisch
1723 Niklaas Nilson SV Berolina e.V. Berlin Sprint
1724 Niklaas Nilson SV Berolina e.V. Berlin Sprint
1725 Steven Koch SV Berolina e.V. Berlin Olympisch
1726 Sylke Rossek SV Blau-Weiß Brandenburg Brandenburg Sprint
1727 Mario Schwalme SV Empor Spaatz e.V. Brandenburg Olympisch
1728 Christian Markoff SV Family and Friends BB Brandenburg Sprint
1729 Olaf Schega SV Family and Friends BB Berlin Sprint
1730 Manuela Schega SV Family and Friends BB Berlin Sprint Staffel
1731 Theresa Henning SV Fauli Berlin Sprint
1732 Hannes Ommert SV Friedrichstadt Berlin Berlin Volkstriathlon
1733 Thomas Schulz SV Hammer 89 Berlin Olympisch
1734 Jan Janicki SV Hemelingen Bremen Olympisch
1735 Moritz Heider SV Langenfeld 1912 Nordrhein-Westfalen Olympisch
1736 Thomas Heider SV Langenfeld 1912 Nordrhein-Westfalen Olympisch
1737 Alexander Dittrich SV Mühlenbeck Berlin Olympisch
1738 Katharina Hogrefe SV Nikar Baden-Württemberg Sprint
1739 Pia Kressin SV Stahl Hennigsdorf Brandenburg Kindertriathlon
1740 Meike Rath SV-Ladies Berlin Staffel Olympisch
1741 Oliver Zank SV-Stahl Hennigsdorf Brandenburg Olympisch
1742 Carlos Bergfort SVB Böblingen Baden-Württemberg Sprint
1743 Theodor Lübker SVFF Brandenburg Kindertriathlon
1744 Thore Wegner TC FIKO Rostock Mecklenburg-Vorpommern Volkstriathlon
1745 Finn Große-Freese TC FIKO Rostock Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1746 Joshua Berles TC FIKO Rostock Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1747 Karl Diedrich TC FIKO Rostock Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1748 Eric Dittrich TC FIKO Rostock Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1749 Jana Millat TC FIKO Rostock Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1750 Juliane Schiersch TC Glitzer Berlin Sprint
1751 Adrian Schultze TC Glitzer Berlin Sprint
1752 Hanna Sikora TEA/TSV Brandenburg Sprint
1753 Patrick Junker Team 4 Fight Brandenburg Olympisch
1754 David Krenz Team Ava Berlin Sprint
1755 Alexander Reinelt Team Black Bike Berlin Staffel Olympisch
1756 Silvio Plaasch Team Culinario Berlin Sprint
1757 Tom Grafe Team Druck&Dampf Berlin Olympisch
1758 Tom Grafe Team Druck&Dampf Berlin Olympisch
1759 Markus Schwenke Team Erdinger Berlin Sprint
1760 Rica Räuber Team Erdinger Alkoholfrei Berlin Sprint
1761 Klemens Kamke Team Erdinger Alkoholfrei Berlin Olympisch
1762 Wolfgang Albert Team Erdinger Alkoholfrei Brandenburg Olympisch
1763 Florian Koletzki Team ERDINGER Alkoholfrei Berlin Sprint
1764 Martin Maras Team Erdinger Alkoholfrei Berlin Olympisch
1765 Lothar Hahn team erdinger alkoholfrei Berlin Volkstriathlon
1766 Heiko Buttgereit Team Erdinger Alkoholfrei Sachsen Sprint
1767 Marco Grunwald Team Erdinger Alkoholfrei Berlin Volkstriathlon
1768 Andreas Wendt Team Erdinger Alkoholfrei Niedersachsen Olympisch
1769 Hermann Kühne Team Erdinger Alkoholfrei Berlin Olympisch
1770 Torsten Volgandt Team Erdinger Alkoholfrei Brandenburg Olympisch
1771 1991 Florian Muchow Team Erdinger Alkoholfrei Berlin Sprint
1772 Steffi Grunert TEAM PATAGONIA Berlin Olympisch
1773 Alex Kopplin Team Patagonia Berlin Olympisch
1774 Steffi Grunert Team Patagonia Berlin Olympisch
1775 Arne André Funke Team Pummelhummel Berlin Olympisch
1776 Sebastian Fösel Team Pura Vida (kein Verein) Hamburg Staffel Olympisch
1777 Olaf Drewitz Team Qlik Berlin Sprint
1778 Endrik Jung Team Qlik Berlin Sprint
1779 Jost Biechele Team Qlik Berlin Sprint
1780 Sven Hagemeister Team Qlik Berlin Sprint
1781 Stephan Niederau Team Qlik Brandenburg Sprint
1782 Martin Tetzel Team Rillé Hamburg Sprint Staffel
1783 Jens Labenz Team Rocky Balboa Berlin Staffel Olympisch
1784 Benjamin Bartsch Team Schnapsidee II Berlin Volkstriathlon
1785 Jonas Klock Team Standert Berlin Olympisch
1786 Bianca Maria Herrmann Team Temposport - Sprint
1787 Thomas Dirkwinkel Team Tretmühle Nordrhein-Westfalen Sprint
1788 Thomas Dirkwinkel Team Tretmühle Nordrhein-Westfalen Sprint
1789 Tobias Schmidt Team Tretmühle Nordrhein-Westfalen Sprint
1790 Merle Vollgraf Team Tretmühle Berlin Sprint
1791 Raymond Jerike Team Zoot Tri Europe Berlin Sprint
1792 Johannes Wicovsky Teamwork Berlin Berlin Olympisch
1793 Torsten Hein Teamwork Berlin Berlin Olympisch
1794 Kim Fischer TeamWork Berlin Berlin Olympisch
1795 Karsten Lenzner Teamwork Berlin Berlin Olympisch
1796 Patrick Brunck Teamwork Berlin Berlin Olympisch
1797 Ina Arndt Teamwork Berlin e.V Berlin Olympisch
1798 Andreas Manzel Teamwork Berlin e.V. Berlin Olympisch
1799 Daniel Wiegand Teamwork Berlin e.V. Berlin Olympisch
1800 Heike Ranig Teamwork Berlin e.V. Berlin Olympisch
1801 Marcus Schewe Teamwork Berlin/AR Berlin/ TEA Berlin Olympisch
1802 Nicolai Füller Teltow Brandenburg Sprint
1803 Markus Tollert TempoSport Sachsen Olympisch
1804 Martina Kiunke TF Feuerbach Baden-Württemberg Sprint
1805 Lasse Köhler TG Strand Berlin Sprint
1806 Felix Mihram TG Strand Berlin Sprint
1807 Tobias Licht TG Strand der LG Nord Berlin Berlin Sprint
1808 Leif Hochschild TG Strand der LG Nord Berlin Berlin Sprint
1809 Lars Krumrey TG Strand der LG Nord Berlin Brandenburg Sprint
1810 Alexander Klimek TG Viktoria Augsburg Bayern Olympisch
1811 Maximilian Klimek TG Viktoria Augsburg Bayern Olympisch
1812 Helene Käschel the russels gang Berlin Olympisch
1813 Frank Werner Three Geko(e)s Berlin Staffel Olympisch
1814 Frank Werner Three Geko(e)s Berlin Olympisch
1815 Steffi Grunert TIB Berlin Olympisch
1816 Wilfried Sedlag - Loy TiB Berlin Sprint
1817 Wilfried Sedlag - Loy TiB Berlin Sprint
1818 Karlos El-Khatib TiB 1848 Berlin Olympisch
1819 Georg Schulz TiB 1848 Berlin Olympisch
1820 Michael Schuardt TiB 1848ev Berlin Olympisch
1821 Alex Schieferdecker Top Typ Berlin Olympisch
1822 Mathias Jürs Top-Tri-Team Hamburg e.V. Hamburg Olympisch
1823 Mathias Jürs Top-Tri-Team Hamburg e.V. Hamburg Olympisch
1824 Conrad Kebelmann TrailRunBerin // 30.09.2018 Berlin Sprint
1825 Carsten Freisfeld Tri Beaster Unlimited Salzburg Berlin Olympisch
1826 Natascha Behne Tri Finisher Berlin Berlin Olympisch
1827 Heike Stolze Tri Speedys Peine Niedersachsen Sprint
1828 Michael Stolze Tri Speedys Peine Niedersachsen Sprint
1829 Lothar Stephan Tri Team Berlin Berlin Sprint
1830 Andrea Kuhr Tri-Finisher Berlin Berlin Olympisch
1831 Sebastian Blecke Tri-Finisher Berlin e.V. Berlin Olympisch
1832 Gregor Römhild Tri-Foínisher Berlin Berlin Olympisch
1833 Jürgen Renner Tri-Sportler Berlin Berlin Volkstriathlon
1834 Edda Renner Tri-Sportler Berlin Berlin Volkstriathlon
1835 Anna Maria Steinbrucker Tri-XXX Chicks Berlin Sprint
1836 Vivien Schulz Tri-XXX Chicks Brandenburg Sprint
1837 Susann Röber Tri-XXX Chicks Berlin Sprint
1838 Johanna Buroh Triabolos Hamburg Kindertriathlon
1839 Nikolai Buroh Triabolos Hamburg e.V. Hamburg Olympisch
1840 Malte Noss TRIal and Error Berlin Olympisch
1841 Mandy Gerth Triathlon e.V. Potsdam Brandenburg Olympisch
1842 Peter Sofsky Triathlon Jägersburg Saarland Volkstriathlon
1843 1952 Marion Träger Triathlon Potsdam Brandenburg Sprint
1844 Bianka Jäger Triathlon Potsdam Brandenburg Volkstriathlon
1845 Jacomo Herbst Triathlon Potsdam Brandenburg Sprint
1846 Jacomo Herbst Triathlon Potsdam Brandenburg Sprint
1847 Michael Giesecke Triathlon Potsdam e.V. Brandenburg Olympisch
1848 Dirk Franke Triathlon Verein Berlin 09 Berlin Olympisch
1849 Niclas Theimann Triathlon Verein Berlin 09 e.V. Berlin Olympisch
1850 Dietrich Irmler Triathlonteam Pankow Berlin Olympisch
1851 Björn Schebela TriCity Darmstadt Hessen Olympisch
1852 Asensio Lozano torres Triclista Berlin Sprint
1853 Asensio Lozano torres Triclista Berlin Sprint
1854 Asensio Lozano Torres triclista Berlin Sprint
1855 Sandra Kleinjans TriCologne Nordrhein-Westfalen Sprint
1856 Thomas Mütze Trifun Güstrow Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1857 Gunnar Krummel Triproleten Berlin Olympisch
1858 Claudia Straub Trisport Schwerin Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1859 Claudia Straub Trisport Schwerin Berlin Sprint
1860 Eik Sperling TriSport Schwerin Mecklenburg-Vorpommern Olympisch
1861 Julian Berndt TriTeam triZack Rostock Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1862 Tobias Knoll triTeam triZack Rostock Mecklenburg-Vorpommern Olympisch
1863 Tobias Knoll triTeam triZack Rostock Mecklenburg-Vorpommern Olympisch
1864 nicole hanelt TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen Olympisch
1865 Annalisa Canton TSV Cottbus Brandenburg Olympisch
1866 Ralph Gerlach TSV Germania Helmstedt Niedersachsen Olympisch
1867 Albert Mainusch TSV GutsMuths 1861 e.V. Berlin Berlin Volkstriathlon
1868 felix reimuth tsv wichmannshausen Hessen Olympisch
1869 Florian Ahrens TuS Hohenschönhausen Berlin Sprint
1870 Ferdinand Karnath TuS Neukoelln Berlin Kindertriathlon
1871 Amélie Albrecht TuS Neukölln Berlin Kindertriathlon
1872 Sonja Pusakowski TUS Neukölln Berlin Kindertriathlon
1873 Maya Pusakowski TUS Neukölln Berlin Volkstriathlon
1874 Bartosz Kraska Tus Neukölln Berlin Kindertriathlon
1875 Karolina Kraska Tus Neukölln Berlin Kindertriathlon
1876 Maren Behle TuS Neukölln Berlin Sprint
1877 Maren Behle TuS Neukölln Berlin Sprint
1878 René Landgraf TuS Neukölln Berlin Berlin Olympisch
1879 Dirk-Oliver Beyer TuS Neukölln Berlin Berlin Sprint
1880 Keno Brieger TuS Neuköln Berlin Volkstriathlon
1881 Christian Glasneck Tv Fürstenwalde Brandenburg Olympisch
1882 Andre Schmidtchen TV Fürstenwalde 1990 e.V. Brandenburg Sprint
1883 Alexander Friedrich TV09 Berlin Berlin Olympisch
1884 Luca Müller TVB 09 Berlin Volkstriathlon
1885 David Neddermeyer TVB 09 Berlin Sprint
1886 Georg Opitz TVB 09 Berlin Sprint
1887 Wilhelm Saborrosch TVB 09 Berlin Kindertriathlon
1888 Christiane Kohs TVB 09 Berlin Sprint
1889 Joshua Müller TVB 09 Berlin Sprint
1890 Jorien Krediet TVB 09 Berlin Sprint
1891 Paul Erik Schmidt TVB09 Brandenburg Sprint Staffel
1892 Jan Rübenstrunk TVB09 Berlin Sprint
1893 Jan Rübenstrunk TVB09 Berlin Sprint
1894 Jan Rübenstrunk TVB09 Berlin Sprint
1895 Lennart Tinz TVB09 Berlin Volkstriathlon
1896 Bitte auswählen Birger Tinz TVB09 Berlin Volkstriathlon
1897 Mr. Alencar De Souza Junior TVB09 Berlin Sprint
1898 Theresa Eckermann TVB09 Berlin Sprint
1899 Thorsten Balzer TVB09 Berlin Olympisch
1900 Ralf Kwiatkowski TVB09 Berlin Olympisch
1901 Dr. Nikolaus Meyer TVB09 Berlin Olympisch
1902 Dr. Knut Seidel TVB09 Berlin Olympisch
1903 Sebastian Schadock TVB09 Berlin Olympisch
1904 Götz Möhl TVDÄ Berlin Olympisch
1905 Dr. Henryk Mainusch TVDÄ Triathlonverein der deutschen Ärzte Berlin Volkstriathlon
1906 Johannes Brünink tve greven triathlon Nordrhein-Westfalen Olympisch
1907 Stefan Haussmann VDES Berlin Sprint
1908 Martin Schierz VDES Berlin Sprint
1909 Simon Bleck VDES Thüringen Sprint
1910 Raimundo Diaz VDES Berlin Sprint
1911 Jan Elze VDES Schleswig-Holstein Sprint
1912 Frank Hoyer VDES Berlin Sprint
1913 Sebastian Poncé VDES Berlin Sprint
1914 Friederike Grünenthal Vegan runners Berlin Olympisch
1915 Anja Dix Velox Berlin e.V. Berlin Olympisch
1916 Frank Talke Velox Berlin e.V. Berlin Sprint
1917 Marco Steppe Vereinslos Berlin Olympisch
1918 Markus Eggers Vfl Pinneberg Schleswig-Holstein Olympisch
1919 Jörg Wiese Visa ? Wie Berlin Sprint
1920 Alexis Cardona Gahona VitalHeit Berlin Sprint
1921 Robert Goydke Volkssport Borkheide Brandenburg Sprint
1922 Marko Maschke Volkssport Neuheim Brandenburg Olympisch
1923 Mathias Scheel Vorschub Berlin Berlin Sprint
1924 Wolf Plesmann Vorspiel SSv EV Berlin Olympisch
1925 Petersen Britta Walddörfer SV Hamburg Hamburg Volkstriathlon
1926 René Stege Warsaw International Triathlon Club WITC - Olympisch
1927 Nils Mewes Wasserfreunde Brandenburg Brandenburg Olympisch
1928 patrick roetzel wasserfreunde spandau Berlin Olympisch
1929 Enrico Graf Wasserfreunde Spandau 04 Berlin Sprint
1930 Enrico Graf Wasserfreunde Spandau 04 Brandenburg Sprint
1931 Enrico Graf Wasserfreunde Spandau 06 Brandenburg Sprint
1932 Sidney Hahn Weltraumjogger Berlin Sprint
1933 Thalia Stach Weltraumjogger Berlin Kindertriathlon
1934 Karl Stach Weltraumjogger Berlin Volkstriathlon
1935 Luke Nagel Weltraumjogger Berlin Sprint
1936 justin Pohl Weltraumjogger Berlin Sprint
1937 Pia Ecker Weltraumjogger Berlin Berlin Volkstriathlon
1938 Joachim Rabeler Weltraumjogger Berlin e.V. Berlin Olympisch
1939 Markus Kauf Wetzel @von Seht Berlin Staffel Olympisch
1940 Max Bochmann Wetzel von Seht Berlin Staffel Olympisch
1941 Henrik Marwede Wetzel von Seht Hamburg Staffel Olympisch
1942 Arne Martensen Wetzel von Seht Berlin Staffel Olympisch
1943 Frank Lehmann WIB GmbH Berlin Sprint Staffel
1944 Müller Christian WIB GmbH Berlin Sprint
1945 Thomas Kleindienst Wilmersdorfer Wühlmäuse Berlin Sprint
1946 mr ivor mcnamara Windrush Brixton Baden-Wurttemberg Olympisch
1947 Stephanie Hugler wir beede Berlin Volkstriathlon
1948 Almuth Buschmann wir beede Sachsen-Anhalt Volkstriathlon
1949 Paul Brudler WSV Neustrelitz Berlin Olympisch
1950 Marco Rosier www.terreno-ro-bi-li.de Berlin Olympisch
1951 Steffen Hübner Xtreme Worker Runners Brandenburg Volkstriathlon
1952 Stefan Sandulescu xxx Berlin Sprint
1953 Clara Maria Kruse Z88 Brandenburg Volkstriathlon
1954 ronny röcker zehlendorfer eichhörnchen Berlin Sprint
1955 Wolf Osthaus Zehlendorfer Wespen Brandenburg Sprint
1956 Uwe Czesnat Zeppelin Team - OSC Potsdam Brandenburg Olympisch
1957 Martin Kretschmer Zeppelin Team OSC Potsdam Berlin Olympisch
1958 Franziska Bernhard Zeppelin-Team OSC Potsdam Brandenburg Sprint
1959 Stephan Nüsse Zeppelin-Team OSC Potsdam Berlin Sprint
1960 Ulrich Wüllenkemper Ärzte ohne Grenzen Brandenburg Olympisch