Triathlon Service
Email:
Passwort:
Menu
























































Teilnehmerliste vom Berlin Triathlon

Strecke:
Teilnehmerliste vom Berlin Triathlon [Excel] (1960)
Nr Vorname Name Verein Bundesland Strecke
1 Madalena Schober   Berlin Sprint
2 Abigail Baines SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
3 Achim Regel Berliner TSC Berlin Olympisch
4 Adam Domah SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
5 Adam Strozek   Berlin Olympisch
6 Adel Toubali Adel   Baden-Württemberg Volkstriathlon
7 Adrian Sewekow   Berlin Olympisch
8 Adrian Schultze TC Glitzer Berlin Sprint
9 Adrian Seidel   Brandenburg Sprint
10 Agata Martinowski AgataPowerrr Brandenburg Sprint
11 Agata Koralewska   Hamburg Sprint
12 Ahmed Ben El Cadi   Berlin Olympisch
13 Ahmed Gaber   Berlin Olympisch
14 Aileen Müller-Mechsner   Berlin Volkstriathlon
15 Albert Mainusch TSV GutsMuths 1861 e.V. Berlin Berlin Volkstriathlon
16 Albert Karl DreiZack Spandau e.V. Berlin Olympisch
17 Alex Kopplin Team Patagonia Berlin Olympisch
18 Alex Büchsler   Berlin Olympisch
19 Alex Schieferdecker Top Typ Berlin Olympisch
20 Alex Schulze   Brandenburg Olympisch
21 Alex Köb   Niedersachsen Volkstriathlon
22 Alex Barthe Blau Weiss Dahlewitz Brandenburg Sprint
23 Alex Barthe Blau Weiss Dahlewitz Brandenburg Sprint
24 Alexa Büttner   Berlin Kindertriathlon
25 Alexander Hofmann   Berlin Olympisch
26 Alexander Lorz   Berlin Sprint
27 Alexander Rius-Lutz Qlik Brandenburg Sprint
28 Alexander Lehmann adidas Runnners Berlin Berlin Olympisch
29 Alexander Dittrich SV Mühlenbeck Berlin Olympisch
30 Alexander Bienefeld   Brandenburg Sprint
31 Alexander Staack EMTV Schleswig-Holstein Olympisch
32 Alexander Staack Emtv Schleswig-Holstein Olympisch
33 Alexander Türk Run and Bike Neuzelle e.V. Brandenburg Staffel Olympisch
34 Alexander Staack EMTV Schleswig-Holstein Olympisch
35 Alexander Reinelt Team Black Bike Berlin Staffel Olympisch
36 Alexander Hensel SSV Hohen Neuendorf Brandenburg Sprint
37 Alexander Staack EMTV Schleswig-Holstein Olympisch
38 Alexander Wessels SC Ostend Berlin Sprint
39 Alexander Eick   Brandenburg Volkstriathlon
40 Alexander Berg   Berlin Olympisch
41 Alexander Wolff IFC Sernow Brandenburg Olympisch
42 Alexander Richter   Berlin Olympisch
43 Alexander Schilpp Adidas Runners Berlin Berlin Olympisch
44 Alexander Thiele ABS 22 Glienicke Brandenburg Sprint
45 Alexander Friedrich TV09 Berlin Berlin Olympisch
46 Alexander Klimek TG Viktoria Augsburg Bayern Olympisch
47 Alexander Kaus BSV Friesen Berlin Sprint
48 Alexander Lamprecht   Berlin Sprint
49 Alexander B. Krause   Berlin Sprint
50 Alexandra Schubert   Berlin Olympisch
51 Alexandre Possanzini   Berlino Staffel Olympisch
52 Alexandre Possanzini   Berlin Olympisch
53 Alexey Nekhin   Berlin Olympisch
54 Alexis Cardona Gahona VitalHeit Berlin Sprint
55 Alix Guinet   Berlin Sprint
56 Almuth Buschmann wir beede Sachsen-Anhalt Volkstriathlon
57 Alyaksei Zhyrankou   Bavaria Olympisch
58 Amélie Albrecht TuS Neukölln Berlin Kindertriathlon
59 Amina Ott   Berlin Sprint
60 Amon Menzel   Berlin Sprint Staffel
61 Andi Schattmann   Brandenburg Sprint
62 Andre Romberg   Brandenburg Olympisch
63 Andre Herre   Berlin Olympisch
64 André Hopp   Berlin Olympisch
65 André Schoubye   Berlin Olympisch
66 Andre Schmidtchen TV Fürstenwalde 1990 e.V. Brandenburg Sprint
67 André Kimm   Berlin Sprint
68 Andre Wolf BSV 1892 Berlin Sprint
69 André Petras   Berlin Olympisch
70 André Bordeaux   Berlin Olympisch
71 Andre Krug   Berlin Olympisch
72 André Findeisen RedSoxBrussels Berlin Volkstriathlon
73 André Krebs SG Empor Niederbarnim Brandenburg Olympisch
74 Andre Lemke   Berlin Sprint
75 André-Odin Ziemainz   Berlin Olympisch
76 Andrea Behrens   Berlin Sprint
77 Andrea Kuhr Tri-Finisher Berlin Berlin Olympisch
78 Andrea Grajcar KfW Swim Bike Run Hessen Sprint
79 Andrea Lockhoff   Berlin Sprint
80 Andrea Jähne   Berlin Sprint
81 Andrea Jähne   Berlin Sprint
82 Andrea Radtke LC Olympia Wiesbaden Hessen Sprint
83 Andrea Radtke LC Olympia Wiesbaden Hessen Sprint
84 Andrea Brandani   Berlin Olympisch
85 Andreas Lehmann   Brandenburg Sprint
86 Andreas Marx   Berlin Sprint
87 Andreas Stuhr Kamenz Sachsen Sprint
88 Andreas Lachmann   Brandenburg Sprint
89 Andreas Duus   Brandenburg Volkstriathlon
90 Andreas Manzel Teamwork Berlin e.V. Berlin Olympisch
91 Andreas Laue   Berlin Sprint
92 Andreas Fiß   Berlin Olympisch
93 Andreas Fechner BSV Friesen 1895 Berlin Sprint
94 Andreas Müller   Hessen Olympisch
95 Andreas Zietz   Berlin Olympisch
96 Andreas Wendrock Strausberg Mustangs Berlin Sprint
97 Andreas Hoppe   Brandenburg Sprint
98 Andreas Prendke SG Neukölln Berlin Olympisch
99 Andreas Löchter   Berlin Sprint Staffel
100 Andreas Wendt Team Erdinger Alkoholfrei Niedersachsen Olympisch
101 Andreas Zeiser   Berlin Olympisch
102 Andreas Liebscher   Brandenburg Volkstriathlon
103 Andreas Vandrey PhythaS.de Berlin Staffel Olympisch
104 Andreas Winkler   Berlin Sprint
105 Andreas Both   Brandenburg Volkstriathlon
106 Andrej Ugoljew   Berlin Olympisch
107 Andrew Shaw Coya Berlin Staffel Olympisch
108 Anett Gisa   Berlin Sprint
109 Anett Kilian-Konetzke   Berlin Volkstriathlon
110 Angelika Dominitzki   Berlin Volkstriathlon
111 Anissa Holzhaus   Berlin Volkstriathlon
112 Anja Grafenauer   Berlin Sprint
113 Anja Dix Velox Berlin e.V. Berlin Olympisch
114 Anja Hochschild LG-Nord Berlin Berlin Sprint
115 Anka Wolfram   Berlin Staffel Olympisch
116 Anke Götze   Berlin Volkstriathlon
117 Ann Gela Ukena KTT01 Berlin Olympisch
118 Ann-Kristin Müller   Berlin Volkstriathlon
119 Ann-Kristin Müller   Berlin Sprint
120 Anna Schönfeld   Berlin Kindertriathlon
121 Anna Werner   Hessen Volkstriathlon
122 Anna Bednarek   Berlin Sprint
123 Anna Catharin Heil   Berlin Olympisch
124 Anna Maria Steinbrucker Tri-XXX Chicks Berlin Sprint
125 Anna-Katharina Hensel Potsdam Brandenburg Sprint
126 Anna-Lena Franck   Berlin Sprint
127 Anna-Lena Winkler   Brandenburg Sprint
128 Annalisa Canton TSV Cottbus Brandenburg Olympisch
129 Anne Hermann   Berlin Kindertriathlon
130 Anne Konrad   Berlin Sprint
131 Anne Weber   Berlin Sprint
132 Anne Hildebrandt Norbärt Connection Schleswig-Holstein Sprint
133 Anne Bettina Nonnaß   Berlin Olympisch
134 Annegret Hodel   Berlin Sprint
135 Annemarie Klose   Brandenburg Sprint
136 Annett Siewert Freeleticsteam Siebengebirge Berlin Sprint
137 Annett Burkhardt   Hamburg Olympisch
138 Annett Burkhardt   Hamburg Olympisch
139 Annette Steinke SCC Berlin Brandenburg Olympisch
140 Annette Mühmer   Berlin Sprint
141 Ansgar Müller   Berlin Olympisch
142 Antje Heisig SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
143 Antje Birnstock   Sachsen Olympisch
144 Antje Großmann   Berlin Sprint
145 Antje Mothes Dreifachdran! Thüringen Volkstriathlon
146 Antje Jahn   Berlin Sprint
147 Anton Bannicke   Berlin Sprint
148 Anton Bossenz   Berlin Kindertriathlon
149 Anton Dallmann   Berlin Kindertriathlon
150 Antonia Schwertle BSV Friesen Berlin Staffel Olympisch
151 Antonia Loge   Berlin Volkstriathlon
152 Antonia Behrens   Berlin Volkstriathlon
153 Ari Fuchs   Berlin Kindertriathlon
154 Ariana Balsam Raufoss Gjøvik SK Triatlon - Olympisch
155 Arne Martensen Wetzel von Seht Berlin Staffel Olympisch
156 Arne Langner   Berlin Olympisch
157 Arne Hönig   Berlin Olympisch
158 Arne André Funke Team Pummelhummel Berlin Olympisch
159 Arno Ulbricht SV Berolina e.V. Berlin Olympisch
160 arp szarka   Berlin Sprint
161 Arthur Mai   Berlin Sprint
162 Artiom Chernyak   Berlin Olympisch
163 Asensio Lozano torres Triclista Berlin Sprint
164 Asensio Lozano torres Triclista Berlin Sprint
165 Asensio Lozano Torres triclista Berlin Sprint
166 Astrid Krügel   Berlin Olympisch
167 Astrid Paul   Berlin Volkstriathlon
168 Astrid Goergen   Berlin Volkstriathlon
169 Audrey Billoteau   Berlin Olympisch
170 Audrey Heidinger   - Sprint
171 Averil Ringheim   Hessen Olympisch
172 Averil Ringheim   Hessen Olympisch
173 Avner Shahal medneo Berlin Staffel Olympisch
174 Axel Krause BLV Rot-Weiß 90 Bautzen Sachsen Sprint
175 Axel von Hagen   Nordrhein-Westfalen Sprint
176 Axel Blankenburg   Berlin Sprint
177 babak dadvar   Berlin Olympisch
178 Badriya Reppin   Berlin Volkstriathlon
179 Barbara Schönemann Pankerunner Brandenburg Olympisch
180 Barbara Radon   Berlin Olympisch
181 Barbara Kristen   Berlin Sprint
182 Bartosz Kraska Tus Neukölln Berlin Kindertriathlon
183 Bastian Reinschmidt   Berlin Sprint
184 Bastian Schmidt-Vollmer   Hamburg Sprint
185 Beate Boehling Berliner Wasserratten e.V. Berlin Olympisch
186 Beatrice Vogel   Berlin Volkstriathlon
187 Beatriz Alzate Richter   Berlin Olympisch
188 Ben Krauter SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
189 Benedikt Jockel   Berlin Sprint
190 Benjamin Brix   Berlin Sprint
191 Benjamin Döring   Berlin Sprint
192 Benjamin Bartsch Team Schnapsidee II Berlin Volkstriathlon
193 Benjamin Walde Altona 93 Berlin Sprint
194 Bernardo Low-Beer SCC Verein Berlin Olympisch
195 Bernardo Low-Beer SCC TRIATHLON Berlin Olympisch
196 Bernd Meyer   Berlin Sprint
197 Bernd Schuster LC Olympia Wiesbaden Hessen Sprint
198 Bernd Siebert LC Krücke Berlin Volkstriathlon
199 Bernd Zattler Accessholding Berlin Staffel Olympisch
200 Bernd Zimmermann SpritSprottenBerlin Berlin Sprint
201 Bernd Friedrich   Berlin Sprint
202 Bernd Voss SG Athletico Büdelsdorf Niedersachsen Volkstriathlon
203 Bernhard Kau   Berlin Volkstriathlon
204 Bernhard Jakob Sportfreunde Osnabrück Niedersachsen Sprint
205 Bettina Rösken-Winter   Berlin Sprint
206 Bettina Reich Friedenauer TSC Berlin Volkstriathlon
207 Bianca Maria Herrmann Team Temposport - Sprint
208 Bianka Jäger Triathlon Potsdam Brandenburg Volkstriathlon
209 Birgit Hoffmann   Berlin Sprint
210 Björn Schultz-Igast   Berlin Olympisch
211 Björn Schebela TriCity Darmstadt Hessen Olympisch
212 Björn Steen Berliner Feuerwehr Brandenburg Olympisch
213 Björn Kowalski   Berlin Sprint
214 Boris Sabelfeld CODE University Berlin Staffel Olympisch
215 Brigitta Metje   Berlin Sprint
216 Britta Odermatt   Berlin Volkstriathlon
217 Britta Imhoff Seitenwechsel Berlin Sprint
218 Buff Jensen Osloffjord Triatlon - Olympisch
219 Burkhard Behrens   Brandenburg Sprint
220 Caio Hein   Berlin Kindertriathlon
221 Caitlin Leise SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
222 Calum Cogan   - Sprint
223 Camie Nagel SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
224 Camille Meunier   - Sprint
225 Can Oezdemir   Saarland Olympisch
226 Carla Baum   Berlin Sprint
227 carlos sastre-ortegon   Berlin Olympisch
228 Carlos Bergfort SVB Böblingen Baden-Württemberg Sprint
229 Carlos Dobarro   - Sprint
230 Carolin Naujock   Berlin Sprint
231 Carolin Elschner adidas runners Berlin Berlin Sprint
232 Caroline Timm   Berlin Volkstriathlon
233 Caroline Wiese   Niedersachsen Sprint
234 Carsten Pippert   Berlin Volkstriathlon
235 Carsten Kupsch   Brandenburg Sprint
236 Carsten Zenz FC Deutsche Post Baden-Württemberg Olympisch
237 Carsten Freisfeld Tri Beaster Unlimited Salzburg Berlin Olympisch
238 Carsten Kudella   Berlin Sprint
239 Carsten Köppen   Berlin Olympisch
240 Caspar Venter SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Olympisch
241 Caspar Venter SC Neubrandenburg / Venter Tours Mecklenburg-Vorpommern Sprint
242 Cathrin Cordes   Berlin Sprint Staffel
243 Cedric Jungmann   Berlin Kindertriathlon
244 Cem Canpolat   Berlin Olympisch
245 Cem Canpolat   Berlin Olympisch
246 Chantal Jäger   Berlin Sprint
247 Charlotte Graetz BSV von 1878 e.V. Berlin Kindertriathlon
248 Charlotte Paar   Sachsen Sprint
249 Charlotte Piplat   Bayern Olympisch
250 Chiara Kusch   Berlin Sprint
251 Christiaan Bakker Nederland Berlin Olympisch
252 Christian Wieland   Berlin Sprint
253 Christian Glasneck Tv Fürstenwalde Brandenburg Olympisch
254 Christian Wilkat   Brandenburg Sprint
255 Christian Pritzkow   Berlin Olympisch
256 Christian Pulat   Nordrhein-Westfalen Olympisch
257 Christian Pulat   Nordrhein-Westfalen Olympisch
258 Christian Stanicki   Berlin Olympisch
259 Christian Litka   Brandenburg Sprint
260 Christian Henneke   Schleswig-Holstein Sprint
261 Christian Scholz Airless-Discounter Berlin Nordrhein-Westfalen Olympisch
262 Christian Nadolleck FC St. Pauli Triathlon Schleswig-Holstein Olympisch
263 Christian Markoff SV Family and Friends BB Brandenburg Sprint
264 Christian Hartmann   Bayern Sprint
265 Christian Wienberg   Berlin Olympisch
266 Christian Grunow   Brandenburg Sprint
267 Christian Wasikowski   Schleswig-Holstein Sprint
268 Christian Wahrendorff Bsv-Friesen Berlin Olympisch
269 Christian Roßow   Berlin Olympisch
270 Christian Gräfe   Berlin Sprint
271 Christian Urbanczyk adidas Runners Berlin Berlin Sprint
272 Christian Giertz   Berlin Sprint
273 Christian Lücke   Hamburg Sprint
274 Christian Ohde   Berlin Olympisch
275 Christiane Metje PharmaLegs Berlin Staffel Olympisch
276 Christiane Kohs TVB 09 Berlin Sprint
277 Christiane Krischker SpritSprottenBerlin Berlin Sprint
278 Christin Zasada   Berlin Sprint
279 Christin Sperling   Berlin Sprint
280 Christina Flesch   Thüringen Sprint
281 Christine Reichelt   Berlin Sprint
282 Christine Albrecht   Schleswig-Holstein Sprint
283 christof waltinger   Berlin Volkstriathlon
284 Christop Hildebrand   Berlin Olympisch
285 Christoph Köhler   Berlin Sprint
286 Christoph Henzelmann   Berlin Sprint
287 Christoph Grawe   Berlin Olympisch
288 Christoph Bahr ohne Berlin Sprint
289 Christoph Pennig Droste Running Team e.V. Berlin Olympisch
290 Christoph Westendorf   Berlin Olympisch
291 Christoph Uepping   Berlin Sprint
292 Christoph Knetsch   Nordrhein-Westfalen Olympisch
293 christophe loouvard   Berlin Olympisch
294 Christophe Louvard   Berlin Olympisch
295 Christopher Hein Dreifachdran! Thüringen Olympisch
296 Christopher Fénot   Berlin Sprint
297 Cindy Wulf A3K Berlin Sprint
298 Cindy Meyer A3K Berlin Sprint
299 Cindy Dörner   Brandenburg Olympisch
300 Cindy Fitzner   Berlin Olympisch
301 Claire Guillet   Berlin Olympisch
302 clara Girrbach   Berlin Sprint
303 Clara Maria Kruse Z88 Brandenburg Volkstriathlon
304 Clara Marie Ostler   Brandenburg Volkstriathlon
305 Clara Marie Ostler   Brandenburg Kindertriathlon
306 Claudia Lindner   Berlin Sprint
307 Claudia Schlegel   Berlin Sprint
308 Claudia Straub Trisport Schwerin Mecklenburg-Vorpommern Sprint
309 Claudia Straub Trisport Schwerin Berlin Sprint
310 Claudia Canepa   Berlin Olympisch
311 Claudia Resch   - Sprint
312 Clémence Dumas   Berlin Volkstriathlon
313 Colin Ehmke   Berlin Kindertriathlon
314 Conor Leise SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
315 Conrad Fongern - Berlin Sprint
316 Conrad Kebelmann TrailRunBerin // 30.09.2018 Berlin Sprint
317 Conrad Lox   Berlin Olympisch
318 Conrad Lox   Berlin Olympisch
319 Constantin Wolff IFC Sernow Brandenburg Olympisch
320 Constanze Behla   Schleswig-Holstein Sprint
321 Cornelius Güse   Berlin Sprint
322 Cyrielle Mary   Berlin Volkstriathlon
323 Dagmar Villwock SCC Berlin Brandenburg Olympisch
324 Damian Hejman   - Sprint
325 Daniel Bollien   Berlin Olympisch
326 Daniel Trill   Berlin Volkstriathlon
327 Daniel Abou-Ras SCC Berlin Triathlon Berlin Olympisch
328 Daniel Berger   Berlin Sprint
329 Daniel Pawske Berlin Berlin Sprint
330 Daniel Erkel   Berlin Sprint
331 Daniel Wildner   Berlin Olympisch
332 Daniel Hopp   Bayern Olympisch
333 Daniel Hildebrandt   Berlin Sprint
334 Daniel Buschermöhle   Berlin Sprint
335 Daniel Wiegand Teamwork Berlin e.V. Berlin Olympisch
336 Daniel Streit Snigerdirein Brandenburg Volkstriathlon
337 Daniel Grabe   Berlin Olympisch
338 Daniel Restel   Baden-Württemberg Olympisch
339 Daniel Berg   Brandenburg Olympisch
340 Daniel Burtzik   Schleswig-Holstein Sprint
341 Daniel Pohl   Berlin Sprint
342 Daniel Bujack foxdevilswild Brandenburg Olympisch
343 Daniel Teske   Berlin Olympisch
344 Daniel Hoffmann   Brandenburg Sprint
345 Daniela Glöckner   Berlin Staffel Olympisch
346 Daniele Montemale   Berlin Sprint
347 Daniella Encke   Berlin Olympisch
348 Dario Karl   Berlin Olympisch
349 Dariusz Lebedowicz Propeller Berlin Olympisch
350 David Kroos   Berlin Volkstriathlon
351 David Weese   Berlin Sprint
352 David Berner   Schleswig-Holstein Sprint
353 David Neddermeyer TVB 09 Berlin Sprint
354 David Hanf   Berlin Sprint
355 David David Hausmann   Baden-Württemberg Sprint
356 David Kalies   Berlin Volkstriathlon
357 David Stoddard   Berlin Sprint
358 David Ritscher   Berlin Olympisch
359 David Krenz Team Ava Berlin Sprint
360 David Fuchs fuxdata Berlin Sprint
361 Delia Kämmerer   Berlin Sprint
362 Denis Chaimow   Berlin Olympisch
363 Denis Özdemir   Berlin Olympisch
364 Dennes Tasche   Berlin Olympisch
365 Dennis Petereit Adidas Runners Berlin Berlin Sprint
366 Dennis Ruf   Berlin Sprint
367 Dennis David   Berlin Olympisch
368 Dennis Schulz   Berlin Sprint
369 Dennis Fahrenwald   Berlin Volkstriathlon
370 Dennis Eiswirth BSV Friesen Berlin Volkstriathlon
371 Dennis Eiswirth BSV Friesen Berlin Volkstriathlon
372 Dennis Greiner   Berlin Sprint
373 Dennis Triebel Hasselaner Triathlon Club Berlin Sprint
374 Dennis Fiedler A3K Berlin Berlin Olympisch
375 Dennis Fix SCL Berlin Sprint
376 Detlef Rockmann   Berlin Sprint
377 Detlef Beitke   Berlin Sprint
378 Detlef Ohlendorf   Berlin Olympisch
379 Diana Kretschmer   Berlin Sprint
380 Diana Neidler   Berlin Volkstriathlon
381 Dido Schoenauer berliner Freizeitaktivisten Berlin Sprint
382 Dieter Pfeifer   Sachsen Sprint
383 Dietrich Irmler Triathlonteam Pankow Berlin Olympisch
384 Ding Ying Sun   Niedersachsen Volkstriathlon
385 Dirk Siefert Bernauer Lauffreunde Brandenburg Olympisch
386 Dirk Franke Triathlon Verein Berlin 09 Berlin Olympisch
387 Dirk Siefert Bernauer Lauffreunde Brandenburg Olympisch
388 Dirk Zenz LEIDIG24 Triathlon Team Berlin Olympisch
389 Dirk König Berliner Turnerschaft Berlin Olympisch
390 Dirk Knäpper Six laufende Systeme Berlin Olympisch
391 Dirk-Oliver Beyer TuS Neukölln Berlin Berlin Sprint
392 Dodo Karsay Seitenwechsel Berlin Sprint
393 Dodo Karsay Seitenwechsel Berlin Sprint
394 Domenic Lindemann   Berlin Olympisch
395 Dominik Szarek   Berlin Olympisch
396 Dorothea Brodehl   Berlin Sprint
397 Dorothea Brodehl   Berlin Sprint
398 Duc Anh Vu   Berlin Olympisch
399 Dushica Milosavljevikj   Bayern Sprint
400 Ebba Paulsson Wallin   - Olympisch
401 Edda Renner Tri-Sportler Berlin Berlin Volkstriathlon
402 Edward Koch   Hamburg Olympisch
403 Eik Sperling TriSport Schwerin Mecklenburg-Vorpommern Olympisch
404 Eike Hartmann   Berlin Olympisch
405 Ekkehardt Fischer Badeenten Brandenburg Olympisch
406 Eline Spierts   - Olympisch
407 Elisa Gasierowski   Berlin Sprint
408 Elisabeth Seidel   Brandenburg Sprint
409 Elke Hagedorn ohne Thüringen Volkstriathlon
410 Elmar Tampe   Berlin Olympisch
411 Elmar Radtke LG Nord Berlin Sprint
412 Elvisa Pilav   Berlin Volkstriathlon
413 Emilia Besser   Berlin Kindertriathlon
414 Emilie Kidjo   Berlin Volkstriathlon
415 Emily Marie Preston SCC Berlin Berlin Sprint
416 Endrik Jung Team Qlik Berlin Sprint
417 Engin Niyet   Berlin Olympisch
418 Enrico Graf Wasserfreunde Spandau 04 Berlin Sprint
419 Enrico Nowak KfW Swim Bike Run Berlin Sprint
420 Enrico Graf Wasserfreunde Spandau 04 Brandenburg Sprint
421 Enrico Graf Wasserfreunde Spandau 06 Brandenburg Sprint
422 Eric Dittrich TC FIKO Rostock Mecklenburg-Vorpommern Sprint
423 Eric Stange   Berlin Sprint
424 Eric Groß   Berlin Sprint
425 Eric Lach SCC Berlin Brandenburg Sprint
426 Eric Johnston   Berlin Volkstriathlon
427 Eric Groß   Berlin Sprint
428 Erica Willis   Berlin Volkstriathlon
429 Erica Willis   Berlin Volkstriathlon
430 Erik Heisig SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Olympisch
431 Erik Löchter   Berlin Kindertriathlon
432 Esther Bätschmann   Berlin Sprint
433 Etienne Krohmann   Nordrhein-Westfalen Olympisch
434 Eva-Marie Pauthner   Berlin Volkstriathlon
435 Evi Rodin-Noffke SCC Berlin Berlin Sprint
436 Fabian Kratz   Berlin Olympisch
437 Fabian Unglaube FC St.Pauli Triathlon - Olympisch
438 Fabian Ahlberg   Baden-Württemberg Sprint
439 Fabian Lahl   Berlin Olympisch
440 Fabian Laudien Run Pack Berlin Berlin Olympisch
441 Fabian Laudien Run Pack Berlin Berlin Olympisch
442 Fabian Ahlberg   Baden-Württemberg Sprint
443 Fabian Dalstein   Berlin Olympisch
444 Fabian Dembowsky   Berlin Olympisch
445 Fabio Krauthäuser Krautbros Berlin Olympisch
446 Fanny Mattern SC Bayer 05 Uerdingen Berlin Olympisch
447 Feena Carle SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
448 Felix Witte O.C. Berlin Staffel Olympisch
449 Felix Zwick   Berlin Olympisch
450 Felix Hartung   Berlin Sprint
451 Felix Hopp   Berlin Olympisch
452 Felix Dickenberger   Niedersachsen Sprint
453 Felix Widmaier   Berlin Olympisch
454 Felix Zwick   Berlin Olympisch
455 Felix Wippich Schabolution Sachsen Olympisch
456 Felix Barthel   Bayern Olympisch
457 Felix Hartung   Berlin Sprint
458 Felix Reimer   Berlin Kindertriathlon
459 felix reimuth tsv wichmannshausen Hessen Olympisch
460 Felix Mihram TG Strand Berlin Sprint
461 Ferdinand Karnath TuS Neukoelln Berlin Kindertriathlon
462 Filip Lisicki   Berlin Sprint
463 Finn Große-Freese TC FIKO Rostock Mecklenburg-Vorpommern Sprint
464 Finn Jöllenbeck ETV Ellerbek Schleswig-Holstein Olympisch
465 Finnis Leen   - Olympisch
466 Finnis LEEN   - Olympisch
467 Florence Müller   Berlin Sprint
468 Florian Ahrens TuS Hohenschönhausen Berlin Sprint
469 Florian von Oppenheim   Berlin Sprint
470 Florian Mrozek Erdinger Alkoholfrei Berlin Sprint
471 Florian Kokert   Berlin Olympisch
472 Florian Pieper   Berlin Olympisch
473 Florian Hoppe   Berlin Olympisch
474 Florian Sturm   Berlin Staffel Olympisch
475 Florian Busch SG Empor Niederbarnim Brandenburg Kindertriathlon
476 Florian Koletzki Team ERDINGER Alkoholfrei Berlin Sprint
477 Florian Gramsch SCC-Berlin Berlin Olympisch
478 Florian Gramsch SCC-Berlin Berlin Olympisch
479 Florian Thiel PSB24 Berlin Sprint
480 Florian Hellmeier   Berlin Olympisch
481 Florina Avramut   Brandenburg Sprint
482 Florine Schüschke   Berlin Staffel Olympisch
483 Frank Holzapfel Fortunadüsseldorf Triathlon Berlin Olympisch
484 Frank Noack   Brandenburg Sprint
485 Frank Honza   Berlin Sprint
486 Frank Hoyer VDES Berlin Sprint
487 Frank Werner Three Geko(e)s Berlin Staffel Olympisch
488 Frank Oheim   Berlin Olympisch
489 Frank Talke Velox Berlin e.V. Berlin Sprint
490 Frank Tschersich Laufgruppe Schwerin e.V. Mecklenburg-Vorpommern Olympisch
491 Frank Kolbow   Berlin Olympisch
492 Frank Kolbow   Berlin Olympisch
493 Frank Kolbow   Berlin Olympisch
494 Frank Graf   Berlin Sprint
495 Frank Rhinow   Berlin Sprint
496 Frank Werner Three Geko(e)s Berlin Olympisch
497 Frank Lehmann WIB GmbH Berlin Sprint Staffel
498 Franz Kranz   Berlin Sprint
499 Franz-Georg Leidhold SC Neubrandenburg Sachsen Sprint
500 Franzisca Reppe   Berlin Sprint
501 Franziska Bernhard Zeppelin-Team OSC Potsdam Brandenburg Sprint
502 Franziska Greiser   Berlin Sprint
503 Franziska Laskowski SCC Berlin Skating Berlin Olympisch
504 Franziska Andrea Klein   Brandenburg Volkstriathlon
505 Fred Schönfeld   Berlin Sprint
506 Frederic Winkler Die drei 1/3 Triathleten Berlin Staffel Olympisch
507 Frederik Waller   Baden-Württemberg Olympisch
508 Frederik Pilarski SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
509 Freya Büttner   Berlin Kindertriathlon
510 Friederike Grünenthal Vegan runners Berlin Olympisch
511 Friedrich Herkt   Berlin Volkstriathlon
512 Gabi Gramsch SCC Berlin Berlin Olympisch
513 Gabor Neumann   Berlin Olympisch
514 Gabriel Höding   Berlin Olympisch
515 Gabriel Bröckerhoff   Berlin Olympisch
516 Gabriele Schneider   Berlin Sprint
517 Gabriele Schneider   Berlin Volkstriathlon
518 Gabriele Ußner   Schleswig-Holstein Sprint
519 gaelle waltinger   Berlin Volkstriathlon
520 Gary Inglis   Berlin Olympisch
521 Gary Inglis   Berlin Olympisch
522 Gaurav Tiwari Berlin Social Runners Berlin Olympisch
523 Geert Glimmerveen   - Sprint
524 Geoff Spielman   Berlin Olympisch
525 Georg Opitz TVB 09 Berlin Sprint
526 Georg Baumgartner   Berlin Olympisch
527 Georg Krantz   Hamburg Sprint
528 Georg Schulz TiB 1848 Berlin Olympisch
529 Georgios Karanikas   Berlin Sprint
530 Gerald Buder SC Berlin Brandenburg Olympisch
531 Gerrit Walinski   Hamburg Sprint
532 Gerrit Kürschner   Berlin Sprint
533 Gerrit Vortmeier   Sachsen Olympisch
534 gildas samzun SCC Berlin Berlin Sprint
535 Gina Burger Sisu Berlin Berlin Olympisch
536 Gitta Prume   Hamburg Sprint
537 Gordon Pilz BSG Edeka Berlin Olympisch
538 Gregor Römhild Tri-Foínisher Berlin Berlin Olympisch
539 Greta Ewald SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
540 Guido Grengs   Rheinland-Pfalz Olympisch
541 Guido Grengs   Rheinland-Pfalz Olympisch
542 Guido Heinrich   Berlin Sprint
543 Guido Heinrich   Berlin Sprint
544 GUILLAUME BERNIS   Berlin Olympisch
545 Gunar Mrosewski   Mecklenburg-Vorpommern Sprint
546 Gunnar Wegener Berliner Wasserratten Berlin Olympisch
547 Gunnar Schuller Dreifachdran! Thüringen Olympisch
548 Gunnar Krummel Triproleten Berlin Olympisch
549 Gunnar Salomon SSG Löcknitz Berlin Staffel Olympisch
550 Gunter Koeb   Niedersachsen Sprint
551 Guntram Buder SC Berlin Brandenburg Olympisch
552 Guy Fitzpatrick   Berlin Olympisch
553 Guy Sleigh   Berlin Olympisch
554 Götz Möhl TVDÄ Berlin Olympisch
555 Hagai Sadot   Berlin Sprint
556 Hagen Kriesing Julenka e.v. Berlin Olympisch
557 Haig Neubert   Berlin Sprint
558 HANJO LU   Berlin Olympisch
559 Hanko Ipach   Hamburg Olympisch
560 Hanna Sikora TEA/TSV Brandenburg Sprint
561 Hanna Weyer   Berlin Sprint
562 Hanna-Eloise Tamoudi   Berlin Olympisch
563 Hanna-Eloïse Tamoudi   Berlin Olympisch
564 Hannah Völlmer SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
565 Hanne Noll   Berlin Olympisch
566 Hanneke Schreuder   - Sprint
567 Hannes Venter SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Volkstriathlon
568 Hannes Rothe   Berlin Olympisch
569 Hannes Mieth SCC Berlin Triathlon Berlin Olympisch
570 Hannes Richter easy richter Berlin Sprint
571 Hannes Ommert SV Friedrichstadt Berlin Berlin Volkstriathlon
572 Hannu Jacoby Streichelzoo Berlin Sprint
573 Hans Haasis   Berlin Olympisch
574 Harald Schmidt   Berlin Volkstriathlon
575 Harald Knörr SG Neukölln Berlin Sprint
576 Harald Kott ERSC Berliner Bären e.V. Berlin Olympisch
577 Hartmut Leps   Berlin Olympisch
578 Hartmut Feder SC Riesa Sachsen Sprint
579 Hauke Broecker   Schleswig-Holstein Olympisch
580 Heike Ranig Teamwork Berlin e.V. Berlin Olympisch
581 Heike Kühne   Sachsen-Anhalt Volkstriathlon
582 Heike Stolze Tri Speedys Peine Niedersachsen Sprint
583 Heiko Schiffner   Brandenburg Sprint
584 Heiko Mätze   Berlin Olympisch
585 Heiko Buttgereit Team Erdinger Alkoholfrei Sachsen Sprint
586 Heiko Rölke Polizei Berlin Berlin Olympisch
587 Heiko Schweineberg   Berlin Olympisch
588 Heinz Sieg die wirbelsäule Rheinland-Pfalz Olympisch
589 Helena Rößle   Berlin Volkstriathlon
590 Helena Doil   Berlin Kindertriathlon
591 Helena Weinreich SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
592 Helene Käschel the russels gang Berlin Olympisch
593 Hendrik Stachowiak   Berlin Sprint
594 Hendrik Papenjohann   Niedersachsen Olympisch
595 Hendrik Papenjohann   Niedersachsen Olympisch
596 Hendrik Lohse-Bossenz HFK Berlin Sprint
597 Henning Höhne   Brandenburg Olympisch
598 Henriette Freye   Berlin Sprint
599 Henriette Kohn   Berlin Volkstriathlon
600 Henrik Marwede Wetzel von Seht Hamburg Staffel Olympisch
601 Henrik Wacker   Berlin Sprint
602 Henrik Pfeifer   Berlin Sprint
603 Henry Kirchner Oh-Bein Berlin Olympisch
604 Hermann Kühne Team Erdinger Alkoholfrei Berlin Olympisch
605 Hilke Sohr   Berlin Olympisch
606 Holger Heß SCKborn Berlin Olympisch
607 Holger Olschewski   Berlin Olympisch
608 Holm Philippson kein Verein Berlin Sprint
609 Horst Linke   Berlin Sprint
610 Horst Linke   Berlin Sprint
611 Igor Markovic   Berlin Olympisch
612 Ina Arndt Teamwork Berlin e.V Berlin Olympisch
613 Ina Hinzer   Berlin Sprint
614 Inbar Kuperschmidt   Berlin Sprint
615 Ines Knappe   Berlin Volkstriathlon
616 Ines Knappe   Berlin Volkstriathlon
617 Ines Neumann   Berlin Sprint
618 Ingo Lösche   Berlin Olympisch
619 Ingo Lösche   Berlin Olympisch
620 Ingo Dreger   Brandenburg Olympisch
621 Ingo Hertzsch Sisu Berlin Berlin Olympisch
622 Ingo Schmidt-Sommer   Brandenburg Olympisch
623 Ingolf Spantig   Berlin Sprint
624 ingrid ludwig- meister   Niedersachsen Olympisch
625 Insa Wessels   Berlin Olympisch
626 Isabel Schamper   Berlin Sprint
627 Isabella Fischer SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
628 Isabelle Ehmke   Berlin Kindertriathlon
629 Ivan Thieme   Berlin Olympisch
630 Ivo Vollering   Berlin Olympisch
631 Ivo Vollering   Berlin Olympisch
632 Jacomo Herbst Triathlon Potsdam Brandenburg Sprint
633 Jacomo Herbst Triathlon Potsdam Brandenburg Sprint
634 Jacqueline Loll   Niedersachsen Sprint
635 Jakob Gliwa   Berlin Olympisch
636 Jakob Kramm   Berlin Olympisch
637 Jakomo Santos Jonker SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
638 Jakub Kubinski Bydgoszcz Triathlon Team - Olympisch
639 Jan Taubert   Mecklenburg-Vorpommern Volkstriathlon
640 Jan Suckow   Berlin Olympisch
641 Jan Rübenstrunk TVB09 Berlin Sprint
642 Jan Rübenstrunk TVB09 Berlin Sprint
643 Jan Rübenstrunk TVB09 Berlin Sprint
644 Jan Bunge   Berlin Sprint
645 Jan Reifferscheidt JJ Schleswig-Holstein Sprint
646 Jan Lemke He!So!Ja:-) Bayern Sprint
647 Jan Elze VDES Schleswig-Holstein Sprint
648 Jan Janicki SV Hemelingen Bremen Olympisch
649 Jan Ruder b+ Berlin Sprint
650 Jan Weiss SSCBG Berlin Sprint
651 Jan Knappe SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
652 Jan Schmidt   Brandenburg Olympisch
653 Jan Thümmler Al Titan Team Berlin Berlin Sprint
654 Jan Voß   Berlin Sprint
655 Jan Leon Chowdry   Berlin Kindertriathlon
656 Jan-Ole Van Looy   Berlin Olympisch
657 Jana Savoca Pankrunners Berlin Sprint
658 Jana Millat TC FIKO Rostock Mecklenburg-Vorpommern Sprint
659 Jana Kaschner   Brandenburg Volkstriathlon
660 Jana Wilhelmi   Berlin Staffel Olympisch
661 Jana-Marie Schwanke   Berlin Volkstriathlon
662 Jane Krüger   Berlin Sprint
663 Janina Bröder   Berlin Sprint
664 Janis Hampe Michael Page Berlin Olympisch
665 Janko Storch   Berlin Sprint
666 Jann Ferlemann   Berlin Olympisch
667 Janne Harder   Hamburg Sprint
668 Janne Marie Harder   Hamburg Sprint
669 Jannes Gonschorek SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
670 Jannes Füting SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
671 Jannis König Smart Triathlon Factory Berlin Volkstriathlon
672 János Bánk   Berlin Olympisch
673 Jaqueline Heethey   Brandenburg Sprint
674 Jared Dalichow   Berlin Sprint
675 Jared Dalichow   Berlin Sprint
676 Jasmin Lasarenko   Berlin Sprint
677 Javier Martinez Adidas Runners Berlin Berlin Sprint
678 Jay Rustulka   Berlin Sprint
679 Jean-Pierre dos Santos   Berlin Olympisch
680 Jeanine Fechner BSV Friesen 1895 Berlin Sprint
681 Jefferson Lutz   Hamburg Olympisch
682 Jeffrey Bülow   Berlin Sprint
683 Jennifer Lämmel   Berlin Olympisch
684 Jennifer Jähne   Berlin Olympisch
685 Jennifer Friedewald-Fiedler A3K Berlin Berlin Olympisch
686 Jenny Liebl   Berlin Volkstriathlon
687 Jenny Liebl   Berlin Volkstriathlon
688 Jens Labenz Team Rocky Balboa Berlin Staffel Olympisch
689 Jens Kittan SG Vehlefanz Brandenburg Sprint
690 Jens Kühn Adidasrunners Berlin Berlin Olympisch
691 Jens Klein Buxtehuder SV Berlin Olympisch
692 Jens Epping Canon FC Berlin e.V. Berlin Volkstriathlon
693 Jens Tuppatsch Schwedt Brandenburg Sprint
694 Jens Chowdry   Berlin Sprint
695 Jens Vandenheede   Berlin Olympisch
696 Jérémy Choron   - Olympisch
697 Jérôme Giese   Berlin Olympisch
698 Jérôme Giese   Berlin Olympisch
699 Jérôme Giese   Berlin Olympisch
700 Jesse Weinreich SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
701 Jessica Schmidt   Berlin Sprint
702 Jessica Schmidt   Berlin Sprint
703 Jessica Angela Lange   Berlin Volkstriathlon
704 Jette Gonschorek SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Volkstriathlon
705 Jhan Paul Fischer None Berlin Sprint
706 Jill Daniel Abad Friedrich   Berlin Kindertriathlon
707 Jo Degenhardt Seitenwechsel Powerfitness Berlin Sprint
708 Joachim Rabeler Weltraumjogger Berlin e.V. Berlin Olympisch
709 Joanna Fatek   Berlin Olympisch
710 Jochen Wieland   Berlin Olympisch
711 Johan Helgesson Pungsvett LK Berlin Olympisch
712 Johann Gerstmeyer   Berlin Olympisch
713 Johann Maillard #irre Berlin Staffel Olympisch
714 Johann Boy   Berlin Olympisch
715 Johanna Schiele   Berlin Olympisch
716 Johanna Sieger JJ Hamburg Sprint
717 Johanna Buroh Triabolos Hamburg Kindertriathlon
718 Johanna Brux   Bayern Sprint
719 Johannes Moes   Berlin Olympisch
720 Johannes Wicovsky Teamwork Berlin Berlin Olympisch
721 Johannes Brünink tve greven triathlon Nordrhein-Westfalen Olympisch
722 Johannes May   Berlin Sprint
723 Johannes Overesch   Berlin Olympisch
724 Johannes Brötz Dampfschweine Werratal Berlin Olympisch
725 Johannes Teske Dreizack Spandau Berlin Olympisch
726 Johannes Stutenbäumer Pro Sport Berlin Berlin Volkstriathlon
727 Johannes Stutenbäumer Pro Sport Berlin Stössensee Berlin Sprint
728 Johannes Kallien   Nordrhein-Westfalen Sprint
729 Johannes Herrmann   - Olympisch
730 Johannes Peschel   Berlin Olympisch
731 Johannes Brummund   Berlin Sprint
732 Johnny Sikorski   Berlin Volkstriathlon
733 Joline Roeker SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
734 Jonas Eimermacher   Berlin Sprint
735 Jonas Herrmann   Berlin Sprint
736 Jonas Klock Team Standert Berlin Olympisch
737 Jonathan Brux   Sachsen Sprint
738 Jonathan Sauliere   Berlin Olympisch
739 Jonathan Ritscher   - Olympisch
740 Jonathan Mouat SISU Berlin Volkstriathlon
741 Jorien Krediet TVB 09 Berlin Sprint
742 Jorin Vollering   Berlin Kindertriathlon
743 Jorin Vollering   Berlin Kindertriathlon
744 Jose Luis Sandoval Roquet   Berlin Sprint
745 Josef Herz SCC-Berlin Berlin Olympisch
746 Josef Voss   Berlin Sprint
747 Josefin Beyer   Berlin Sprint
748 Joseph Harb   Berlin Olympisch
749 Josephine Bayer   Berlin Sprint
750 Josephine Stark - Berlin Sprint
751 Joshua Berles TC FIKO Rostock Mecklenburg-Vorpommern Sprint
752 Joshua Müller TVB 09 Berlin Sprint
753 Jost Biechele Team Qlik Berlin Sprint
754 Juan Diaz   Berlin Sprint
755 Juan Carlos Cacho Alonso Böse R Niedersachsen Sprint
756 Judith Zander Athletik Training Berlin Berlin Sprint Staffel
757 Jule Tuppatsch   Berlin Volkstriathlon
758 Julia Jauer   Berlin Sprint
759 Julia Jauer   Berlin Sprint
760 Julia Frey   Brandenburg Volkstriathlon
761 Julia Rosin   Berlin Sprint
762 Julia Gantzlin   Berlin Sprint
763 Julia Lettinger   Berlin Sprint
764 Julia Hagenstein FC St. Pauli Triathlon Hamburg Sprint
765 Julia Hellmig   Nordrhein-Westfalen Sprint
766 Julia Grapentin   Niedersachsen Sprint
767 Julia Schwarz   Niedersachsen Olympisch
768 Julia Kähm   Berlin Volkstriathlon
769 Julia Schrod-Thiel   Berlin Volkstriathlon
770 Julia Both   Brandenburg Volkstriathlon
771 Julia Rosin   Berlin Sprint
772 Julian Berndt TriTeam triZack Rostock Mecklenburg-Vorpommern Sprint
773 Julian Hofbauer   Berlin Olympisch
774 Julian Schroeder   Berlin Sprint
775 Julian Riedel   Niedersachsen Sprint
776 Julian Braun Grüne Handschuhe Berlin Sprint
777 Juliana Haron   Berlin Sprint
778 Juliana Haron c/o Martin   Berlin Sprint
779 Juliane Hofmann Dreifachdran! Thüringen Olympisch
780 Juliane Gottschalt Dreifachdran! Thüringen Volkstriathlon
781 Juliane Schiersch TC Glitzer Berlin Sprint
782 Juliane Kirchner   Berlin Sprint
783 Julie LEJEUNE   Berlin Sprint
784 Julie Cornelius   Brandenburg Kindertriathlon
785 Julie LEJEUNE   Berlin Olympisch
786 Julien Lange   Berlin Sprint
787 Julien-Chris Fritsch   Berlin Volkstriathlon
788 Julius Libramm   Brandenburg Sprint
789 Julius Becker   Berlin Sprint
790 Julius Krohn   Sachsen Olympisch
791 Juri Geils-Lindemann   Berlin Sprint
792 Juri De Oliveira Schlüssel   Berlin Olympisch
793 justin Pohl Weltraumjogger Berlin Sprint
794 Justus Muster keiner Berlin Sprint
795 Jürgen Hase Stolpertruppe Schlachtensee Brandenburg Olympisch
796 Jürgen Arnoldt   Berlin Sprint
797 Jürgen Bohm KKC Berlin Olympisch
798 Jürgen Preußner   Berlin Olympisch
799 Jürgen Liebald Hardtseemafia Triathlon Hessen Olympisch
800 Jürgen Gärtner   Berlin Sprint
801 Jürgen Renner Tri-Sportler Berlin Berlin Volkstriathlon
802 Jörg Henkel   Brandenburg Sprint
803 Jörg Henkel   Brandenburg Sprint
804 Jörg Salzwedel SSV Berliner Haie Berlin Olympisch
805 Jörg Elias   Berlin Sprint
806 Jörg Wiedemann Berliner TSC Berlin Olympisch
807 Jörg Wiedemann Berliner TSC Berlin Olympisch
808 Jörg Wolter   Hamburg Staffel Olympisch
809 Jörg Wiese Visa ? Wie Berlin Sprint
810 Jörgen Barth BROOKS RUNNING Berlin Olympisch
811 Jörn Henschen   Berlin Olympisch
812 Kai Egener Seitenwechsel e.V. Berlin Sprint
813 Kai Menne   Nordrhein-Westfalen Sprint
814 Karen Keil   Berlin Staffel Olympisch
815 Karine Teow   Berlin Olympisch
816 Karl Stach Weltraumjogger Berlin Volkstriathlon
817 Karl Diedrich TC FIKO Rostock Mecklenburg-Vorpommern Sprint
818 Karl-Heinz Plogmann   Berlin Sprint
819 Karl-Heinz Plogmann   Berlin Sprint
820 Karl-Heinz Rose Akk Birkenheide Berlin Sprint
821 Karlos El-Khatib TiB 1848 Berlin Olympisch
822 Karolin Freiberger   Berlin Sprint
823 Karolin Freiberger   Berlin Sprint
824 Karolina Kraska Tus Neukölln Berlin Kindertriathlon
825 Karsten Jaeger North Devon Tri Berlin Olympisch
826 Karsten Schuch   Brandenburg Olympisch
827 Karsten Lenzner Teamwork Berlin Berlin Olympisch
828 Karsten Geise   Berlin Olympisch
829 Karsten Geise   Berlin Olympisch
830 Karsten Oßowski Ohne Berlin Volkstriathlon
831 Katharina Fank   Berlin Olympisch
832 Katharina Bartlik   Berlin Volkstriathlon
833 Katharina Dreyer   Sachsen Sprint
834 Katharina Girrleit   Berlin Olympisch
835 Katharina Hogrefe SV Nikar Baden-Württemberg Sprint
836 Katharina Weiß   Berlin Sprint
837 Katharina Bohm   Berlin Olympisch
838 Katharina Böhme   Berlin Sprint
839 Katharina Girrleit   Berlin Olympisch
840 Katharina Bartlik   Berlin Volkstriathlon
841 Katharina Geiger Rokstoppable Berlin Olympisch
842 Katherine Moss   Berlin Sprint
843 Kathleen Herkt   Berlin Volkstriathlon
844 Kathleen Kollewe   Berlin Sprint
845 Kathleen Reinhardt Eberswalder Laufmaschen Brandenburg Volkstriathlon
846 Kathrin Pogodski Boomfit Berlin Olympisch
847 Kathrine Hempel A S T Berlin Sprint
848 Kathrine Hempel A S T Berlin Sprint
849 Katinka Gerth-Hahne   Berlin Sprint
850 Katja Fiegener   Nordrhein-Westfalen Sprint
851 Katja Engelhardt Bernauer Lauffreunde Brandenburg Sprint
852 Katja Adolph   Berlin Olympisch
853 Katja Möhle   Berlin Sprint
854 Katja Lottermoser   Berlin Volkstriathlon
855 Katja Venter SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
856 Katja Nowakowski   Berlin Volkstriathlon
857 Katja Schmiede   Berlin Volkstriathlon
858 Katrin Budack   Berlin Sprint
859 Katrin Mittelstaedt Berliner TSC Berlin Sprint
860 Katrin Lambrecht   Berlin Sprint
861 Katrin Riske   Niedersachsen Volkstriathlon
862 Katrin Antonenko A3K Berlin Berlin Olympisch
863 Kay Brosien   Berlin Olympisch
864 Keiko Enomoto   - Olympisch
865 Keno Brieger TuS Neuköln Berlin Volkstriathlon
866 Kerstin Bille   Baden-Württemberg Olympisch
867 Kevin Maxime Jan   Berlin Sprint
868 Kilian Copp   Berlin Olympisch
869 Kim Fischer TeamWork Berlin Berlin Olympisch
870 Kim Nils Knobloch   Niedersachsen Olympisch
871 Kiran Langenbrinck SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
872 Klaus Mrotzek Dreifachdran! Thüringen Olympisch
873 Klemens Kamke Team Erdinger Alkoholfrei Berlin Olympisch
874 Knut Hodel   Berlin Kindertriathlon
875 Kolja Dombrowski   Berlin Kindertriathlon
876 Kornelius Denecke   Berlin Sprint
877 Kris Michel Schnapsidee Berlin Volkstriathlon
878 Kristian Koniarz Access Holding Berlin Staffel Olympisch
879 Kristin Feistauer   Brandenburg Staffel Olympisch
880 Kristin Schilling Seitenwechsel Berlin Sprint
881 Kristin Zehmisch-Kosinskiego b+ Berlin Sprint
882 Kristof Pajonk   Berlin Olympisch
883 Kristof Pajonk   Berlin Olympisch
884 Lange Dörte A3K Berlin Olympisch
885 Lara Hafermann BSV v. 1878 e.V. Berlin Kindertriathlon
886 Larissa Speck BSV-Friesen II Berlin Staffel Olympisch
887 Lars Fricke LEIDIG24 Triathlon Team Berlin Sprint
888 Lars Becker SV Berlin-Chemie Berlin Kindertriathlon
889 Lars Willuweit   Berlin Olympisch
890 Lars Markull Laktat Berlin Sprint
891 Lars Willuwei   Berlin Olympisch
892 Lars Reimer IFC Sernow Berlin Olympisch
893 Lars Markull   Berlin Sprint
894 Lars Krumrey TG Strand der LG Nord Berlin Brandenburg Sprint
895 Lasse Köhler TG Strand Berlin Sprint
896 Lau Jan-Gerrit   Berlin Olympisch
897 Laura Joschko   Berlin Sprint
898 Laura Wünsch   Berlin Olympisch
899 Laura Höller   Baden-Württemberg Sprint
900 Laura Homann   Hamburg Volkstriathlon
901 Laura Bieker-Walz   Berlin Sprint
902 Laura Wünsch   Berlin Sprint
903 Laura Müller   Berlin Sprint
904 Lea Klinkenberg SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
905 Lea Richter   Niedersachsen Sprint
906 Leif Hochschild TG Strand der LG Nord Berlin Berlin Sprint
907 Lena Riemer   Berlin Volkstriathlon
908 Lena Horst   Berlin Sprint
909 Lennard Duske SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
910 Lennard Duske SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
911 Lennard Duske SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
912 Lennart Mehrwald   Nordrhein-Westfalen Olympisch
913 Lennart Tinz TVB09 Berlin Volkstriathlon
914 Lennart Zinser   Berlin Sprint
915 Lennert Nowak   Berlin Kindertriathlon
916 Leo Marius Daumann SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
917 Leo Marius Daumann SCC TriKids Berlin Berlin Kindertriathlon
918 Leonard Voigt Freunde der Feuerwehr Grüna Brandenburg Olympisch
919 Leonhard Heinisch SF Berlin 06 Berlin Sprint
920 Leonor Barrio de la Vega   Berlin Sprint
921 Leopold Marx   Brandenburg Sprint
922 Leopold Thomas   Berlin Kindertriathlon
923 Levke Rost SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
924 Lia Rose   Berlin Sprint
925 Lillian Haas - Baden-Württemberg Olympisch
926 Lilly Lißner BSV Friesen Berlin Olympisch
927 Lina Kunzemann   Nordrhein-Westfalen Volkstriathlon
928 Linus Yman Pungsvett LK Berlin Olympisch
929 Lisa Heisig SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Volkstriathlon
930 Lisa Graf Seitenwechsel e. V. Berlin Sprint
931 LIsa Drygalski   Nordrhein-Westfalen Olympisch
932 lisa Drygalski   Nordrhein-Westfalen Olympisch
933 Lisa Fuchs   Berlin Sprint
934 Liv Johanna Hoppe   Berlin Kindertriathlon
935 liza pflaum   Berlin Sprint
936 Lothar Stephan Tri Team Berlin Berlin Sprint
937 Lothar Hahn team erdinger alkoholfrei Berlin Volkstriathlon
938 Lothar Bizenberger   Berlin Sprint
939 Lothar Wolff IFC Sernow Brandenburg Olympisch
940 Lotta Marie Reichert Die flotte Biene Berlin Kindertriathlon
941 Lotte Heidemann SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
942 Lou Fuchs fuxdata Berlin Sprint
943 Louisa Wagner   Hamburg Sprint
944 Louisa Wagner   Hamburg Sprint
945 Louisa Wagner   Hamburg Sprint
946 Louise Dälken   Berlin Olympisch
947 Louise Michel   Berlin Volkstriathlon
948 Luanda Bem   Berlin Sprint
949 Luca Müller TVB 09 Berlin Volkstriathlon
950 Luca Herhaus   - Olympisch
951 Lucas Deckert   Berlin Sprint
952 Lucas Deckert   Berlin Sprint
953 Lucas Jüngel SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
954 Lucas Hellemeier Rudergesellschaft Wiesbaden-Biebrich Berlin Sprint
955 Luisa Schonhart   Berlin Olympisch
956 Luise Hildebrandt   Berlin Sprint
957 Luka Over   Berlin Volkstriathlon
958 Lukas Preußer scn Mecklenburg-Vorpommern Sprint
959 Lukas Hinz BSV Friesen Berlin Sprint
960 Lukas Schmidt   Brandenburg Kindertriathlon
961 Lukas Jarius Sisu Berlin Berlin Olympisch
962 Luke Jaque-Rodney   Nordrhein-Westfalen Sprint
963 Luke Nagel Weltraumjogger Berlin Sprint
964 Lutz Spinler   Brandenburg Olympisch
965 Lutz Stöppler   Berlin Olympisch
966 Lutz Zeißig   Berlin Olympisch
967 Lutz Piechottka   Berlin Olympisch
968 Lutz Wagenführer SG Stern Berlin Sprint
969 Lutz Doerfert GutsmuthsRennsteiglaufverein Thüringen Sprint
970 Lutz Behrens   Berlin Olympisch
971 Lydia Walther GuthsMutsRennsteiglaufverein Thüringen Olympisch
972 Madalena Schober   Berlin Volkstriathlon
973 Madeleine-Pia Borsutzky   Berlin Olympisch
974 Magnus Kühne   Berlin Olympisch
975 Maik Seiring   Berlin Sprint
976 Maik Schweinert   Berlin Olympisch
977 Maik Kammer   Brandenburg Olympisch
978 Maik Kammer   Brandenburg Olympisch
979 Maik Schäfer MC PIRATE Berlin Sprint
980 Maike Klement   - Sprint
981 Maileen Hilbert   Berlin Sprint
982 Maja Hentzelt SCN / SGN Brandenburg Volkstriathlon
983 Malo Raisin   Berlin Sprint
984 Malte Noss TRIal and Error Berlin Olympisch
985 Malte Grebe   Berlin Olympisch
986 Malte Kern   Berlin Olympisch
987 Malte Wortmann   Berlin Volkstriathlon
988 Malte Lomberg   Hessen Olympisch
989 Mandana Mia Noga Berliner Wasserratten Berlin Volkstriathlon
990 Mandy Gerth Triathlon e.V. Potsdam Brandenburg Olympisch
991 Manfred Späker   Berlin Sprint
992 Manuel Eckert   Brandenburg Sprint
993 Manuel Theel   Bayern Olympisch
994 Manuela Winkel Radsportfreunde Berlin-Brandenburg Berlin Sprint
995 Manuela Schega SV Family and Friends BB Berlin Sprint Staffel
996 Manuela Thormann   Berlin Sprint
997 Marc Ottenbacher   Berlin Sprint
998 Marc Ottenbacher   Berlin Sprint
999 Marc Freitag Decathlon Berlin Olympisch
1000 Marcel Hieronimus BSV Medizin Marzahn Berlin Olympisch
1001 Marcel Gröbner HOST Berlin Olympisch
1002 Marcel Meyer   Berlin Olympisch
1003 Marcel Tischler   Sachsen Sprint
1004 Marcel Wendlandt   Berlin Sprint
1005 Marcel Siegert   Brandenburg Olympisch
1006 Marcin Preidl   Berlin Olympisch
1007 Marco Doering   - Olympisch
1008 Marco Casper   Berlin Sprint
1009 Marco Blanco   Berlin Olympisch
1010 Marco Grunwald Team Erdinger Alkoholfrei Berlin Volkstriathlon
1011 Marco Troppens ADAC Berlin/Brandenburg Brandenburg Sprint
1012 Marco Rosier www.terreno-ro-bi-li.de Berlin Olympisch
1013 Marco Troppens ADAC Berlin/Brandenburg Brandenburg Sprint
1014 Marco Steppe Vereinslos Berlin Olympisch
1015 Marcus Hoppe   Berlin Olympisch
1016 Marcus Riedel berliner Freizeitaktivisten Berlin Sprint
1017 Marcus Schewe Teamwork Berlin/AR Berlin/ TEA Berlin Olympisch
1018 Maren Przykopanski-Petersen   Niedersachsen Olympisch
1019 Maren Luy   Berlin Sprint
1020 Maren Bartlik   Berlin Volkstriathlon
1021 Maren Behle TuS Neukölln Berlin Sprint
1022 Maren Behle TuS Neukölln Berlin Sprint
1023 Marguerite Voyatzis   Berlin Sprint
1024 Maria Krüger   Berlin Sprint
1025 Maria Stecklum Berliner Wasserratten Berlin Olympisch
1026 Maria Stecklum Berliner Wasserratten Berlin Olympisch
1027 Maria Bacher   Berlin Volkstriathlon
1028 Maria Matuschak   Berlin Volkstriathlon
1029 Maria Martin   Berlin Sprint
1030 María Fernández López Adidas Runners Berlin Berlin Sprint
1031 Maria Nitzsche Adidas Runners Berlin Sprint
1032 Mariam Omar Boomfit Berlin Volkstriathlon
1033 Marie Gawenda   Berlin Volkstriathlon
1034 Marie Hoffmann Berliner TSC Berlin Olympisch
1035 Marie Lübko   Berlin Kindertriathlon
1036 Marie Szumski   Berlin Sprint
1037 Mariko Enomoto   Berlin Olympisch
1038 Marine Lahogue   - Sprint
1039 Mario Nowak   Berlin Sprint
1040 Mario Werner diefrieks Brandenburg Sprint
1041 Mario Maschke   Brandenburg Sprint
1042 Mario Schwalme SV Empor Spaatz e.V. Brandenburg Olympisch
1043 Mario Beyer   Berlin Olympisch
1044 Marion Conrady   Rheinland-Pfalz Olympisch
1045 Marion Böhler PULZ Freiburg Baden-Württemberg Sprint
1046 Marius Hofbauer   Berlin Olympisch
1047 Marius Hofbauer   Berlin Olympisch
1048 Marius Fengler   Brandenburg Sprint
1049 Marko Dostmann   Berlin Olympisch
1050 Marko Dostmann   Berlin Olympisch
1051 Marko Wicha   Berlin Olympisch
1052 Marko Maschke Volkssport Neuheim Brandenburg Olympisch
1053 Markus Schwenke Team Erdinger Berlin Sprint
1054 Markus Kauf Wetzel @von Seht Berlin Staffel Olympisch
1055 Markus Tollert TempoSport Sachsen Olympisch
1056 Markus Slomka   Nordrhein-Westfalen Volkstriathlon
1057 Markus Gräber   Baden-Württemberg Olympisch
1058 Markus Eggers Vfl Pinneberg Schleswig-Holstein Olympisch
1059 Markus Halupka   Berlin Olympisch
1060 Markus Wiegleb PSB Berlin Olympisch
1061 Markus Klawitter BSV Friesen Triathlon Berlin Olympisch
1062 Markus Pfandt Eintracht Frankfurt Berlin Olympisch
1063 Marlene Bültemann   Berlin Olympisch
1064 Marlene Bücker   Berlin Olympisch
1065 Marlene Gube   Berlin Olympisch
1066 Marlon Marco Letzin SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1067 Martin Schierz VDES Berlin Sprint
1068 Martin Schmidt BoomFit Berlin Berlin Sprint
1069 Martin van Teeffelen   Berlin Sprint
1070 Martin Bierey   Berlin Olympisch
1071 Martin Henschke alte Garde Berlin Olympisch
1072 Martin Tetzel Team Rillé Hamburg Sprint Staffel
1073 Martin Courbier   Berlin Sprint
1074 Martin Barz #triproleten Berlin Olympisch
1075 Martin Martinez Seitenwechsel e.V. Berlin Sprint
1076 Martin Villmer   Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1077 Martin Erdmann   Berlin Sprint
1078 Martin Schuster   Berlin Olympisch
1079 Martin Gröbel   Sachsen Sprint
1080 Martin Mattern SC Bayer Uerdingen Berlin Olympisch
1081 Martin Maras Team Erdinger Alkoholfrei Berlin Olympisch
1082 Martin Skarabis   Berlin Sprint
1083 Martin Raddatz   Berlin Sprint
1084 Martin Riedel   Berlin Olympisch
1085 Martin Kretschmer Zeppelin Team OSC Potsdam Berlin Olympisch
1086 Martin Rudolph   Berlin Sprint
1087 Martin Storck   Berlin Sprint Staffel
1088 Martin Arnold   Berlin Sprint
1089 Martin Anderson Corning Berlin Olympisch
1090 Martin Meyka   Berlin Olympisch
1091 Martina Bohndorf Equipe Borschemich Nordrhein-Westfalen Sprint
1092 Martina Dylong   Berlin Sprint
1093 Martina Jahn   Niedersachsen Sprint
1094 Martina Kiunke TF Feuerbach Baden-Württemberg Sprint
1095 Martina Markus   Berlin Staffel Olympisch
1096 Martina Braun   Berlin Volkstriathlon
1097 Marvin Kant   Berlin Olympisch
1098 Mary Hevekerl Adidas Runners Berlin Berlin Olympisch
1099 Mathias Krolop   Berlin Sprint
1100 Mathias Jürs Top-Tri-Team Hamburg e.V. Hamburg Olympisch
1101 Mathias Jürs Top-Tri-Team Hamburg e.V. Hamburg Olympisch
1102 Mathias Bode SG Eintracht Ebendorf Sachsen-Anhalt Olympisch
1103 Mathias Fink LG Mauerweg Berlin e.V. Berlin Sprint
1104 Mathias Knecht Biesdorfer Kommune Berlin Olympisch
1105 Mathias Zunk CORPUS SIREO Berlin Staffel Olympisch
1106 Mathias Proksch Chinati Fan Club Berlin Olympisch
1107 Mathias Scheel Vorschub Berlin Berlin Sprint
1108 Mats Patermann   Berlin Olympisch
1109 Mats Köhler Michael Page Berlin Olympisch
1110 Matteo Seyfarth   Berlin Kindertriathlon
1111 Matthias Jaensch   Berlin Sprint
1112 Matthias Daumann Hauptstadtsportler Berlin Olympisch
1113 Matthias Goodmann   Brandenburg Olympisch
1114 Matthias Kirchner   Berlin Sprint
1115 Matthias Gramsch SCC Berlin Berlin Olympisch
1116 Matthias Werner Dreifachdran! Thüringen Olympisch
1117 Matthias Brunn   Berlin Sprint
1118 Matthias an der Heiden   Berlin Olympisch
1119 Matthias PERROT In Tartiflette You Trust Berlin Olympisch
1120 Matthias Tholl   Berlin Olympisch
1121 Matthias Eisenhardt   Berlin Sprint
1122 Matthias Lebsche Lübnitz Brandenburg Olympisch
1123 Matthias Hartmann   Berlin Olympisch
1124 Matthias von Schwanenflügel   Berlin Olympisch
1125 Matthias von Schwanenflügel   Berlin Olympisch
1126 Matthias Lebsche Lübnitz Brandenburg Olympisch
1127 Matthias Gall   Berlin Olympisch
1128 Matthias Barke SSV LOK Bernau Brandenburg Sprint
1129 Matthias Lübko Berliner Wasserratten Berlin Olympisch
1130 Matthias Otto   Berlin Sprint
1131 Matthias Lehne   Hamburg Volkstriathlon
1132 Matthias Leßmann Berlin Berlin Sprint
1133 Matthias Ehmke   Berlin Olympisch
1134 Matthieu luders   Berlin Olympisch
1135 Matthieu Klinker   Berlin Olympisch
1136 Matti Fensch SSV Hohen Neuendorf Brandenburg Volkstriathlon
1137 Matti Fensch SSV Hohen Neuendorf Brandenburg Volkstriathlon
1138 Maurice Müller   Bremen Olympisch
1139 Max Bochmann Wetzel von Seht Berlin Staffel Olympisch
1140 Max Rühle   Berlin Kindertriathlon
1141 Max Meyer zu Schlochtern   Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
1142 Max Schubert   Sachsen Olympisch
1143 Max Leonard Inden   Nordrhein-Westfalen Olympisch
1144 Maximilian Fiß   Berlin Kindertriathlon
1145 Maximilian Graetz BSV von 1878 e.V. Berlin Kindertriathlon
1146 Maximilian Heinrich   Nordrhein-Westfalen Sprint
1147 Maximilian John   Berlin Olympisch
1148 Maximilian Schmidbauer SCC Berlin TriKids Berlin Sprint
1149 Maximilian Freygang - Brandenburg Sprint
1150 Maximilian Klimek TG Viktoria Augsburg Bayern Olympisch
1151 Maya Pusakowski TUS Neukölln Berlin Volkstriathlon
1152 Mayra Kiesow SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
1153 Megan Cummerow MULTISPORT-LOS e.V. Brandenburg Kindertriathlon
1154 Mehdi Erfani   Berlin Olympisch
1155 Mehmet Özsoy   Berlin Sprint
1156 Mehmet Özsoy   Berlin Sprint
1157 Meike Rath SV-Ladies Berlin Staffel Olympisch
1158 Meike Lück   Hamburg Sprint
1159 Meike Schmidt-Vollmer   Hamburg Sprint
1160 Meike Schmidt-Vollmer   Hamburg Sprint
1161 Melanie Lazar Asphaltschleifer Heidesee Berlin Volkstriathlon
1162 Melanie Zilm   Brandenburg Volkstriathlon
1163 Melanie Trapp   Berlin Sprint
1164 Melanie Klein   Berlin Olympisch
1165 Melina Metzing   Nordrhein-Westfalen Olympisch
1166 Melina Speck BSV-Friesen Berlin Staffel Olympisch
1167 Melissa James   Berlin Sprint
1168 Merle Dörbaum   Berlin Olympisch
1169 Merle Vollgraf Team Tretmühle Berlin Sprint
1170 Merle Fröhlich   Brandenburg Kindertriathlon
1171 Merlin Münch   Berlin Olympisch
1172 Merlin Schwiethal   Berlin Sprint
1173 Mia Lotta Hoppe   Berlin Kindertriathlon
1174 Miak Schweinert   Berlin Olympisch
1175 Michael Over NiederBox Berlin Sprint
1176 Michael Ridderskamp   Berlin Olympisch
1177 Michael Winters   Berlin Sprint
1178 Michael Thoma Berliner Bäder-Betriebe Berlin Olympisch
1179 Michael Hädicke   Niedersachsen Olympisch
1180 Michael Maul Dreifachdran! Thüringen Olympisch
1181 Michael Huber-Petersen   Berlin Olympisch
1182 Michael Neumann   Berlin Olympisch
1183 Michael Loerzer   Berlin Olympisch
1184 Michael Huber   Hessen Olympisch
1185 Michael Karl Köpenicker Rennsteigtiger Brandenburg Sprint
1186 Michael Seefeldt   Nordrhein-Westfalen Olympisch
1187 Michael Kranz   Berlin Sprint
1188 Michael Krüger   Nordrhein-Westfalen Olympisch
1189 Michael Giesecke Triathlon Potsdam e.V. Brandenburg Olympisch
1190 Michael Krebs SCC Baden-Württemberg Olympisch
1191 Michael Hahn - Berlin Olympisch
1192 Michael Krois   Berlin Sprint
1193 Michael Meinig - Berlin Sprint
1194 Michael Lach SCC Berlin Brandenburg Olympisch
1195 Michael Prantl   Berlin Olympisch
1196 Michael Stolze Tri Speedys Peine Niedersachsen Sprint
1197 Michael Schuardt TiB 1848ev Berlin Olympisch
1198 Michaela Wintrich   Berlin Olympisch
1199 Michèle Cusson   Berlin Sprint
1200 Michelle Schuster   Brandenburg Sprint
1201 Mick Löffelsend Oh Bein Berlin Kindertriathlon
1202 Miguel Avelino Rios medneo Berlin Staffel Olympisch
1203 Mika Dombrowski   Berlin Kindertriathlon
1204 Mike Irmer PDZ Berlin Olympisch
1205 Mike Götze   Berlin Volkstriathlon
1206 Milo Kokert SG Steglitz Berlin e. V. Berlin Kindertriathlon
1207 Milos Brckalo   Berlin Olympisch
1208 Mine Elman Akyol   Berlin Volkstriathlon
1209 Mira Hassan   Berlin Sprint
1210 Mira Hassan   Berlin Sprint
1211 Mirco Sebekow   Berlin Olympisch
1212 Miriam Ulrich   Brandenburg Olympisch
1213 Mirko Voß LG Jahn Friedrichshagen Berlin Olympisch
1214 Mirko Glockemann BSG Spielbank Berlin Berlin Sprint
1215 Miro Eichenauer   Berlin Kindertriathlon
1216 Mohial-Dean Mansoor Die Raketen Berlin Sprint
1217 Moritz Rüdenburg SV Berlin-Friedrichstadt Berlin Olympisch
1218 Moritz Schaade diefrieks Berlin Kindertriathlon
1219 Moritz Heider SV Langenfeld 1912 Nordrhein-Westfalen Olympisch
1220 Moritz Kaus   Berlin Kindertriathlon
1221 Müller Christian WIB GmbH Berlin Sprint
1222 Nadia Witte   Berlin Olympisch
1223 nadia abd el hafez   Hamburg Olympisch
1224 Nadin Däbel   Berlin Sprint
1225 Nadine Goodmann   Brandenburg Sprint
1226 Nadine Neibecker   Nordrhein-Westfalen Olympisch
1227 Nadine Basler   Brandenburg Sprint
1228 Nadine Sander   Berlin Volkstriathlon
1229 Nadja Napieralski Berliner TSC Berlin Sprint
1230 Nadja Menz   Berlin Sprint
1231 Nadja Heine Juniorenrunner Berlin Berlin Sprint
1232 Nala Carus   Berlin Kindertriathlon
1233 Natacha Aedo Duran   Berlin Sprint
1234 Natalia Biskupska   Berlin Olympisch
1235 Natalia Golubeva   - Sprint
1236 Natalia Piana   Berlin Olympisch
1237 Natalie Döhler Dreifachdran! Thüringen Olympisch
1238 Natascha Duske SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1239 Natascha Behne Tri Finisher Berlin Berlin Olympisch
1240 Natascha Schmitz   Berlin Olympisch
1241 Nele Homuth Rathenower Wassersportverein Segeln 1922 e.V. Brandenburg Kindertriathlon
1242 Nele Zimmer SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Volkstriathlon
1243 Nele Hostettler SC Siemensstadt Berlin Brandenburg Volkstriathlon
1244 Nelly Charlotte Albert SFB94 Brandenburg Kindertriathlon
1245 Neo Weinreich SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
1246 Nick Lawitzke SC Affenkäfig Berlin Sprint
1247 Niclas Hill SSV Hohen Neuendorf Brandenburg Kindertriathlon
1248 Niclas Theimann Triathlon Verein Berlin 09 e.V. Berlin Olympisch
1249 Nico Prahl   Nordrhein-Westfalen Olympisch
1250 Nico Reinicke   Brandenburg Olympisch
1251 Nicola Ringel   Berlin Sprint
1252 Nicolai Füller Teltow Brandenburg Sprint
1253 Nicolai Schwarz HFK Brandenburg Sprint
1254 nicole hanelt TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen Olympisch
1255 Nicole Büttner Ruderclub Turbine Grünau Berlin Volkstriathlon
1256 Nicolo Guariento RunPack Berlin Berlin Olympisch
1257 Niklaas Nilson SV Berolina e.V. Berlin Sprint
1258 Niklaas Nilson SV Berolina e.V. Berlin Sprint
1259 Niklas Schiller PSV Berlin Berlin Olympisch
1260 Niklas Krüger HSV Müncheberg/Buckow Brandenburg Sprint
1261 Nikolai Buroh Triabolos Hamburg e.V. Hamburg Olympisch
1262 Nils Mewes Wasserfreunde Brandenburg Brandenburg Olympisch
1263 Nils Hörig   Berlin Olympisch
1264 Nils Lach SCC Berlin Brandenburg Sprint
1265 Nima E. Ralf Noga Berliner Wasserratten Berlin Kindertriathlon
1266 Nina Sieberns   Nordrhein-Westfalen Volkstriathlon
1267 Nina Perlitt SCC Berlin Triathlon Berlin Olympisch
1268 Nina Abel   Berlin Olympisch
1269 Nino Krauthäuser Krautbros Nordrhein-Westfalen Olympisch
1270 Noah Eubanks BoomFit Berlin Berlin Sprint
1271 Nora Porsche   Berlin Sprint Staffel
1272 Nora Blum   Berlin Sprint
1273 Nora Kaschade   Berlin Volkstriathlon
1274 Norbert Weinreich SCC Berlin Berlin Olympisch
1275 Norbert Ganter   Schleswig-Holstein Olympisch
1276 Norma Carus-Weinitz   Berlin Sprint
1277 Norman Wittig   Brandenburg Sprint
1278 Odilo Voerste   Berlin Kindertriathlon
1279 Olaf Drewitz Team Qlik Berlin Sprint
1280 Olaf Schega SV Family and Friends BB Berlin Sprint
1281 Ole Kolb   Berlin Sprint
1282 Ole Stachowiak   Berlin Kindertriathlon
1283 Ole Beier SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1284 Oleksii Ishchenko   Berlin Olympisch
1285 Oliver Bronisefski A3K Berlin Sprint
1286 Oliver Zilcher Freie Schwimmer Düsseldorf Nordrhein-Westfalen Olympisch
1287 Oliver Müllerke   - Olympisch
1288 Oliver Frost   Berlin Sprint
1289 Oliver Müllerke   Berlin Olympisch
1290 Oliver Eichenauer   Berlin Sprint
1291 Oliver Schmidt   Berlin Sprint
1292 oliver girrbach   Berlin Sprint
1293 Oliver Amthor Reisegruppe Unangenehm Berlin Sprint
1294 Oliver Mende SG Brieselang Brandenburg Olympisch
1295 Oliver Zank SV-Stahl Hennigsdorf Brandenburg Olympisch
1296 Oliver Kampfmann   Berlin Olympisch
1297 Oliver Robak Se Wolfpack - Olympisch
1298 Oliver El Falaki - Berlin Olympisch
1299 Olivia Saragosa   Berlin Sprint
1300 Ondrej Vancak   Berlin Sprint
1301 Ondrej Vancak   Berlin Sprint
1302 Onel Venter SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Volkstriathlon
1303 Onel Venter SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
1304 Oscar Machel-Ebeling   Berlin Olympisch
1305 Oskar Mainusch SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
1306 Oskar Fischer Badeenten Brandenburg Sprint
1307 Pascal Martin   Brandenburg Olympisch
1308 Pascal Martin --- Brandenburg Olympisch
1309 Pascal Hunger adidas runners Berlin Berlin Sprint
1310 Patrick Krause   Berlin Olympisch
1311 Patrick Peeters   Berlin Olympisch
1312 Patrick Junker Team 4 Fight Brandenburg Olympisch
1313 Patrick Brunck Teamwork Berlin Berlin Olympisch
1314 Patrick Löffler   Berlin Sprint
1315 patrick roetzel wasserfreunde spandau Berlin Olympisch
1316 Patrick Krei   Berlin Volkstriathlon
1317 Paul Schütte   Berlin Volkstriathlon
1318 Paul Martinowski Papapowerr Brandenburg Sprint
1319 Paul Giebel ohne Brandenburg Olympisch
1320 Paul Bayer   Berlin Olympisch
1321 Paul Tomaszewski Berliner Wasserratten Berlin Sprint
1322 Paul Martinowski   Brandenburg Sprint
1323 Paul Neumann   Berlin Olympisch
1324 Paul Röhr BSV Friesen Berlin Sprint
1325 Paul Adam   Berlin Olympisch
1326 Paul Völker Grüner Campus Malchow Berlin Volkstriathlon
1327 Paul Bischoff   Baden-Württemberg Sprint
1328 Paul Brudler WSV Neustrelitz Berlin Olympisch
1329 Paul Erik Schmidt TVB09 Brandenburg Sprint Staffel
1330 Paula Rockmann   Berlin Sprint
1331 Paula Meyer zu Schlochtern   Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
1332 Paula Seemann   Berlin Volkstriathlon
1333 Paula Büttner Athletik Training Berlin 2 Mecklenburg-Vorpommern Sprint Staffel
1334 Paulina Lukarska   Berlin Sprint
1335 Paulo Morales Castillo   Berlin Olympisch
1336 Peat Schmolke   Berlin Olympisch
1337 Pedro Maristany de las Casas   Berlin Olympisch
1338 Peggy Liebenau   Berlin Sprint
1339 Peter Grünholz   Berlin Olympisch
1340 Peter Stück   Berlin Olympisch
1341 Peter Willecke   Brandenburg Sprint
1342 Peter Sofsky Triathlon Jägersburg Saarland Volkstriathlon
1343 Peter Funke   Berlin Volkstriathlon
1344 peter krebs a3k berlin Berlin Olympisch
1345 Peter Bischoff   Sachsen Olympisch
1346 peter meyer Emons Spedition GmbH Berlin Volkstriathlon
1347 Petersen Britta Walddörfer SV Hamburg Hamburg Volkstriathlon
1348 Petra Volmar   Berlin Volkstriathlon
1349 Petra Lienekampf   Niedersachsen Sprint Staffel
1350 Petra Dagmar Zimmer FC St. Pauli Brandenburg Olympisch
1351 Petra Dagmar Zimmer FC St. Pauli Brandenburg Olympisch
1352 Phil Neidler   Berlin Kindertriathlon
1353 Philip Lehmann-Böhm Smart Triathlon Factory Berlin Volkstriathlon
1354 Philipp Herkelmann   Berlin Sprint
1355 Philipp von Stein   Berlin Olympisch
1356 Philipp Hukal   Berlin Olympisch
1357 Philipp Baschke   Berlin Olympisch
1358 Philipp BRÜGGEMANN   Berlin Sprint
1359 Philipp Zelmer Access Holding Berlin Staffel Olympisch
1360 Philipp Langer   Berlin Sprint
1361 Philipp Tews Dreizack Spandau Berlin Olympisch
1362 Philipp Nagy   Brandenburg Olympisch
1363 Philipp Lämmel   Berlin Olympisch
1364 Philipp Budras   Berlin Sprint
1365 Philipp von Stein   Berlin Olympisch
1366 Philipp Reichert   Berlin Olympisch
1367 Phillip Kos   Berlin Sprint
1368 Phillip Bonillo   Berlin Olympisch
1369 Phoebe Atkinson   Berlin Sprint
1370 Pia Ecker Weltraumjogger Berlin Berlin Volkstriathlon
1371 Pia Kressin SV Stahl Hennigsdorf Brandenburg Kindertriathlon
1372 Pia Sachs SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
1373 Pierre List   Brandenburg Olympisch
1374 Pierre Möllers SG Eintracht Ebendorf Sachsen-Anhalt Olympisch
1375 Pierre Möllers SG Eintracht Ebendorf Sachsen-Anhalt Olympisch
1376 Podlesny Tomasz Deloitte Adventure Team - Olympisch
1377 Predrag Stefanovic   Berlin Sprint
1378 Prisca Weltermann SC Bayer 05 Uerdingen Nordrhein-Westfalen Sprint
1379 Priscilla Li Ying   Berlin Sprint
1380 Priska Stettler   - Volkstriathlon
1381 Priya Saikumar   Hamburg Volkstriathlon
1382 Puja Shafaroudi   Berlin Olympisch
1383 Rabea Seibert Seitenwechsel Berlin Sprint
1384 Rachel Rückeis   Brandenburg Sprint
1385 Radosław Guzikowski Night Runners Poznań Berlin Sprint
1386 Radoslaw Tomaszewski SISU Berlin Berlin Olympisch
1387 Rafael Strasser   Berlin Sprint
1388 Raimon Schiedig SpVgg Tiergarten Brandenburg Olympisch
1389 Raimund Ertel   Berlin Olympisch
1390 Raimundo Diaz VDES Berlin Sprint
1391 Ralf Ritscher   Baden-Württemberg Olympisch
1392 Ralf Hundert   Berlin Olympisch
1393 Ralf Janotte BSG Brotmeisterei Steinecke Berlin Olympisch
1394 Ralf Kwiatkowski TVB09 Berlin Olympisch
1395 Ralf Seiferth b+ Berlin Sprint
1396 Ralf Beelitz   Berlin Sprint
1397 Ralph Gerlach TSV Germania Helmstedt Niedersachsen Olympisch
1398 Ramona Granseuer   Nordrhein-Westfalen Volkstriathlon
1399 Raphael Rothe   Brandenburg Volkstriathlon
1400 Raphael Hellmann   Berlin Olympisch
1401 Raphael Metz   Niedersachsen Olympisch
1402 Raymond Jerike Team Zoot Tri Europe Berlin Sprint
1403 Raz Shuty BSR Berlin Olympisch
1404 Rebecca Lalonde   Berlin Sprint
1405 Rebecca Lalonde   Berlin Sprint
1406 Reich David Sportfreunde Charlottenburg-Wilmersdorf Berlin Volkstriathlon
1407 Reinhold Hoffbauer   Nordrhein-Westfalen Sprint
1408 Renate Krantz   Hamburg Sprint
1409 Renate Töppich   Niedersachsen Olympisch
1410 René Gnauert Kein Plan Berlin Sprint
1411 René Utech   Brandenburg Olympisch
1412 Rene Euscher SC Langenhagen Niedersachsen Olympisch
1413 Rene Pawske Berlin Berlin Sprint
1414 Rene Zilm   Brandenburg Volkstriathlon
1415 René Lau BFC Dynamo Berlin Volkstriathlon
1416 René Landgraf TuS Neukölln Berlin Berlin Olympisch
1417 Rene Prahl   Nordrhein-Westfalen Olympisch
1418 Rene Bühner   Brandenburg Sprint
1419 René Lewandrowski Ruderclub Schwedt e.V. Brandenburg Staffel Olympisch
1420 René Ulrich   Berlin Olympisch
1421 René Stege Warsaw International Triathlon Club WITC - Olympisch
1422 René Berner   Berlin Sprint
1423 renee gregson   Berlin Sprint
1424 Renke Till Henning SC Neubrandenburg Abt. Triathlon Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
1425 Reyk Ohde   Berlin Olympisch
1426 Rica Räuber Team Erdinger Alkoholfrei Berlin Sprint
1427 Ricco Kiesow Sport&Spaß Brandenburg Sprint
1428 Richard Wedell BSV Friesen Berlin Kindertriathlon
1429 Rico Sroka diefrieks Berlin Olympisch
1430 Rico Rico Harms   Berlin Sprint
1431 Rigo Wolter   Berlin Sprint
1432 Rita Leitzmann   Berlin Sprint
1433 Robert Schmidt keiner Berlin Olympisch
1434 Robert Oehring   Mecklenburg-Vorpommern Olympisch
1435 Robert Döring-Strohscheer   Berlin Olympisch
1436 Robert Spletzer   Schleswig-Holstein Sprint
1437 Robert Jegorow   Berlin Sprint
1438 Robert Reuß   Berlin Olympisch
1439 Robert Kascher   Brandenburg Volkstriathlon
1440 Robert Engelhardt Bernauer Lauffreunde Brandenburg Sprint
1441 Robert Mechsner   Berlin Olympisch
1442 ROBERT GOPPELT SC Hattenhuf Berlin Olympisch
1443 Robert Goydke Volkssport Borkheide Brandenburg Sprint
1444 Robert Gutsche Stammtisch Leistungsträger Berlin Sprint
1445 Robert Grundmann Berliner Vorstadt Brandenburg Olympisch
1446 Robert Tolksdorf   Berlin Olympisch
1447 Robert Franke   Berlin Olympisch
1448 Robert Marks   Berlin Olympisch
1449 Robert Steinki   Berlin Sprint
1450 Robert Warncke   Sachsen Olympisch
1451 Robert Wetten   Berlin Olympisch
1452 Robert Stoeck   Berlin Olympisch
1453 Robert Amelung   Berlin Olympisch
1454 Robert Amelung   Berlin Olympisch
1455 Robert Reuß   Berlin Olympisch
1456 Robert Manthey / Berlin Volkstriathlon
1457 Robin Fischer   Berlin Sprint
1458 Robin Fischer   Berlin Sprint
1459 Robson Luis Monteiro Junior   Berlin Olympisch
1460 Roland Wieckert SC Tegeler Forst Berlin Volkstriathlon
1461 Roland Lüders Berliner Wasserratten Berlin Olympisch
1462 Roman Sommer BLV Rot Weiß 90 Bautzen Sachsen Olympisch
1463 Ron Neugebauer   Brandenburg Sprint
1464 Ronald Schunke   Berlin Sprint
1465 Ronald Krüger Köpenicker Kickers Berlin Olympisch
1466 Ronald Noack   Brandenburg Sprint Staffel
1467 Ronja Sühlo SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
1468 ronny röcker zehlendorfer eichhörnchen Berlin Sprint
1469 Ronny Bergmann   Berlin Sprint
1470 Ronya Reitberger   Berlin Sprint
1471 Rosanna Collier   Berlin Olympisch
1472 Roxane Zankel   Berlin Sprint
1473 Roxane Zankel   Berlin Sprint
1474 Roy Keller   Berlin Sprint
1475 ruben godia gomez Böse R Niedersachsen Sprint
1476 Rune Weltz   Bremen Sprint
1477 Rune Weltz   Bremen Sprint
1478 Ryan Sauermann DreiZack Spandau Brandenburg Sprint
1479 Ryan Homuth Rathenower Wassersportverein Segeln 1922 e.V. Brandenburg Kindertriathlon
1480 Sabine Hädicke   Niedersachsen Olympisch
1481 Sabine Lübker   Brandenburg Volkstriathlon
1482 Sabine Stroetzel   Berlin Sprint
1483 Sabrina Altwasser   Berlin Volkstriathlon
1484 Sajoscha Engelhardt   Berlin Sprint
1485 salim kamali   Berlin Olympisch
1486 salim kamali   Berlin Olympisch
1487 Sally Grundmann Mach mit, mach’s nach, mach’s besser Berlin Sprint
1488 Sally Di Maio OSC Berlin Berlin Olympisch
1489 Salvatore DAgata   Berlin Sprint
1490 Samantha Rückeis   Brandenburg Sprint
1491 Samson Schneiderman   Berlin Sprint
1492 Samuele Candido   Berlin Olympisch
1493 Sander Nijssen   Berlin Sprint
1494 Sandra Kleinjans TriCologne Nordrhein-Westfalen Sprint
1495 Sandra Spitzer SG Eintracht Ebendorf Sachsen-Anhalt Olympisch
1496 Sandra Simon Hawaii Five-O Sachsen Sprint
1497 Sandra Vincke   Berlin Sprint
1498 Sandra Simon   Sachsen Sprint
1499 Sarah Asic   Berlin Sprint
1500 Sarah Arnold   Berlin Olympisch
1501 Sarah Liebscher   Berlin Volkstriathlon
1502 Sascha Schnekenbühl Prenzlauer Berg Posse Berlin Sprint
1503 Sascha Wolf medneo Berlin Staffel Olympisch
1504 Sascha Heinecke RbW TVB09 Berlin Olympisch
1505 Sascha Krause BSV Friesen Berlin Olympisch
1506 Sascha Trutt-Rössler   Brandenburg Sprint
1507 Saskia Döbrich FC St. Pauli Triathlon Schleswig-Holstein Olympisch
1508 scott boylan   Berlin Sprint
1509 Sean Dodds   Berlin Olympisch
1510 Sean Dodds   Berlin Olympisch
1511 Sebastian Klingbeil   Berlin Sprint
1512 Sebastian Katscher Fc. St. Pauli Triathlon Brandenburg Olympisch
1513 Sebastian Ruchay   Berlin Olympisch
1514 Sebastian Klingbeil   Berlin Sprint
1515 Sebastian Klingbeil   Berlin Sprint
1516 Sebastian Fösel Team Pura Vida (kein Verein) Hamburg Staffel Olympisch
1517 Sebastian Laufer   Berlin Olympisch
1518 Sebastian Metzing   Nordrhein-Westfalen Olympisch
1519 Sebastian Dietrich   Berlin Sprint
1520 Sebastian Poncé VDES Berlin Sprint
1521 Sebastian Manthey   Berlin Volkstriathlon
1522 Sebastian Klingbeil   Berlin Sprint
1523 Sebastian Jacob Athletenschmiede Berlin Sprint
1524 Sebastian Leitzmann   Berlin Olympisch
1525 Sebastian Eckel   Bayern Olympisch
1526 Sebastian Wassermann   Berlin Olympisch
1527 Sebastian Thiele   Nordrhein-Westfalen Olympisch
1528 Sebastian Lück   Hamburg Sprint
1529 Sebastian Reicherz   Berlin Sprint
1530 Sebastian Ballert   Berlin Sprint
1531 Sebastian Schadock TVB09 Berlin Olympisch
1532 Sebastian Wolff IFC Sernow Brandenburg Olympisch
1533 Sebastian Fischer   Berlin Sprint
1534 Sebastian Rompf Not Fast But Furious Berlin Olympisch
1535 Sebastian Gericke   Berlin Olympisch
1536 Sebastian Wengler   Berlin Sprint
1537 Sebastian Blecke Tri-Finisher Berlin e.V. Berlin Olympisch
1538 Sergio Martinez Decathlon Schöneweide Berlin Sprint
1539 Serhat Topal   Berlin Olympisch
1540 Sibylle Wolf   Berlin Volkstriathlon
1541 Sidney Hahn Weltraumjogger Berlin Sprint
1542 Signe Weigel SSV Hohen Neuendorf Brandenburg Volkstriathlon
1543 Silke Eichelkraut Polizei Berlin Berlin Sprint
1544 Silvana Schenk SCN Tri Masters Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1545 Silvio Gerlach   Berlin Olympisch
1546 Silvio Plaasch Team Culinario Berlin Sprint
1547 Simon Reindl Boomfit Berlin Berlin Sprint
1548 Simon Bleck VDES Thüringen Sprint
1549 Simon Wirtz   Berlin Sprint
1550 Simon Hellmann FitX Schöneberg Berlin Olympisch
1551 Simon Wendlandt BSV Friesen Berlin Sprint
1552 Simon Reich Sportfreunde Charlottenburg-Wilmersdorf Berlin Volkstriathlon
1553 Simone Reinhardt Dreifachdran! Thüringen Olympisch
1554 Simone Krämer LG Hamm Nordrhein-Westfalen Sprint
1555 Simone Beitke   Berlin Sprint
1556 Sindy Zengeley   Berlin Olympisch
1557 Sofia Chakir   - Sprint
1558 Solène Roussel   Berlin Olympisch
1559 Sonja Pusakowski TUS Neukölln Berlin Kindertriathlon
1560 Sonja Helwig   Berlin Sprint
1561 Sonja Alken-Nasko   Bayern Sprint
1562 Sonja Palm   Berlin Olympisch
1563 Sonja Kuhnhenn NTV e.V Berlin Sprint
1564 Sophia Schmitz   Berlin Sprint
1565 Sophia Bossenz   Berlin Volkstriathlon
1566 Sophie Nürnberger   Nordrhein-Westfalen Olympisch
1567 Sophie Pape   Brandenburg Volkstriathlon
1568 Sophie Guinet   Berlin Sprint
1569 Sophie Schulz   Berlin Volkstriathlon
1570 Sophie Carls   Berlin Olympisch
1571 Sophie Vos   Berlin Olympisch
1572 Stefan Haussmann VDES Berlin Sprint
1573 Stefan Lampert   Berlin Olympisch
1574 Stefan Sandulescu xxx Berlin Sprint
1575 Stefan Wegener   Brandenburg Sprint
1576 Stefan Britze   Berlin Sprint
1577 Stefan Preß Berlin Berlin Sprint
1578 Stefan Trepke   Berlin Olympisch
1579 Stefan Kern   Berlin Olympisch
1580 Stefan Stohr   Brandenburg Olympisch
1581 Stefan Heinz Berlin Racing Team -- TSC Berlin Olympisch
1582 Stefanie von Mechow SCC Berlin Berlin Olympisch
1583 Stefanie Siebels Pinkballroom Berlin Sprint
1584 Stefanie Schuldt-Schönhardt   Mecklenburg-Vorpommern Olympisch
1585 Stefanie Schlieter SpritSprottenBerlin Berlin Olympisch
1586 Stefanie Wißmann Flitz der Blitz Berlin Olympisch
1587 Stefanie Wißmann Flitz der Blitz Berlin Olympisch
1588 Stefanie Meißner Berlin Berlin Volkstriathlon
1589 Steffen Pohl   Berlin Olympisch
1590 Steffen Kreuseler   Berlin Sprint
1591 Steffen Viebrock Access Holding Berlin Staffel Olympisch
1592 Steffen Hauschke   Berlin Olympisch
1593 Steffen Vogt   Berlin Olympisch
1594 Steffen Zasada   Berlin Olympisch
1595 Steffen Hübner Xtreme Worker Runners Brandenburg Volkstriathlon
1596 Steffi Grunert TEAM PATAGONIA Berlin Olympisch
1597 Steffi Grunert Team Patagonia Berlin Olympisch
1598 Steffi Grunert TIB Berlin Olympisch
1599 Steffi Neumann medneo Bayern Staffel Olympisch
1600 Stella Emilia Löffelsend Oh Bein Berlin Kindertriathlon
1601 Stepan Kivshyk   Berlin Olympisch
1602 Stephan Mankart   Berlin Olympisch
1603 Stephan Loewe   Berlin Olympisch
1604 Stephan Koch   Berlin Olympisch
1605 Stephan Schmidt   Berlin Olympisch
1606 Stephan Kohnen OAMC Club Berlin Olympisch
1607 Stephan Schmidt   Berlin Sprint
1608 Stephan Nüsse Zeppelin-Team OSC Potsdam Berlin Sprint
1609 Stephan Schwertle BSV Friesen Berlin Staffel Olympisch
1610 Stephan Niederau Team Qlik Brandenburg Sprint
1611 Stephanie Milger-Ramsay FC Internationale Berlin Sprint
1612 Stephanie Hugler wir beede Berlin Volkstriathlon
1613 Stephanie Krebs Friedrichshagener Ruderverein Berlin Sprint
1614 Stephanus Brux   Berlin Olympisch
1615 Stephen Nock   Berlin Sprint
1616 Stephen Preston   Berlin Sprint
1617 Steve Wegner Flitz-Piepen.de Brandenburg Olympisch
1618 Steve Sopora   Berlin Olympisch
1619 Steve Sopora   Berlin Olympisch
1620 Steven Röschke   Berlin Olympisch
1621 Steven Koch SV Berolina e.V. Berlin Olympisch
1622 Steven Klaus OHNE Brandenburg Sprint
1623 Susann Röber Tri-XXX Chicks Berlin Sprint
1624 Susanne Stolzenberg   Brandenburg Volkstriathlon
1625 Susanne Zels   Berlin Olympisch
1626 Susanne Kriegel   Berlin Sprint
1627 Susett Roland   Berlin Volkstriathlon
1628 Susi Sieg   Berlin Volkstriathlon
1629 Sven Spanka BoomFit-Laktat ³ Berlin Sprint
1630 Sven Darmer   Berlin Sprint
1631 Sven Ulrich   Brandenburg Sprint
1632 Sven Borsdorf   Berlin Sprint
1633 Sven Neidler   Berlin Volkstriathlon
1634 Sven Kluitman   Berlin Sprint
1635 Sven Hawemann SCC Berlin Brandenburg Olympisch
1636 Sven Hagemeister Team Qlik Berlin Sprint
1637 Sven Zenz   Brandenburg Olympisch
1638 Sven Gniechwitz   Brandenburg Olympisch
1639 Sven Lehmann   Berlin Sprint
1640 Sven Preuße   Berlin Sprint
1641 Sven Herzog   Brandenburg Volkstriathlon
1642 Sven-Erik Jahn lieber schön als schnell Berlin Olympisch
1643 Sven-Oliver Vogel   Berlin Sprint
1644 svenja hermine Tomzek sc neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
1645 Sylke Rossek SV Blau-Weiß Brandenburg Brandenburg Sprint
1646 Sören Lorenz   Berlin Olympisch
1647 sören otto   Berlin Olympisch
1648 Sören Dresp   Berlin Sprint
1649 Tale Wöll   Berlin Sprint
1650 Tamara Sühlo SCC Berlin Berlin Kindertriathlon
1651 Tammes Bonneß Ajax Köpenick Berlin Kindertriathlon
1652 Tammes Bonneß   Berlin Kindertriathlon
1653 Tanja Lorenz   Brandenburg Sprint
1654 Tarik El-Laboudy   Berlin Sprint
1655 Tatjana Arnold   Berlin Staffel Olympisch
1656 Tatschner Uwe   Berlin Volkstriathlon
1657 Teresa Schlüter   Berlin Sprint
1658 th ivol kein Berlin Olympisch
1659 Thaddäus Hopsch SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
1660 Thalia Stach Weltraumjogger Berlin Kindertriathlon
1661 Thekla Kellmann   Thüringen Volkstriathlon
1662 Theodor Lübker SVFF Brandenburg Kindertriathlon
1663 Thera Jonker   - Sprint
1664 Theresa Henning SV Fauli Berlin Sprint
1665 Theresa Wolff   Berlin Olympisch
1666 Theresa Eckermann TVB09 Berlin Sprint
1667 Thibaud Nivol   - Olympisch
1668 Thierry Nivol   - Olympisch
1669 Thomas Schulz SV Hammer 89 Berlin Olympisch
1670 Thomas Wotruba Böse R Thüringen Sprint
1671 Thomas Weikert   Berlin Olympisch
1672 thomas seltmann Radfreunde Hilpoltstein Bayern Olympisch
1673 Thomas Lay Crazy Triathletics Löbau Sachsen Sprint
1674 Thomas Thümmel Die Raketen Berlin Sprint
1675 Thomas Kleindienst Wilmersdorfer Wühlmäuse Berlin Sprint
1676 Thomas Walter Logiway Berlin Berlin Olympisch
1677 Thomas Stenzel keiner Berlin Sprint
1678 Thomas Kierok   Berlin Volkstriathlon
1679 Thomas Rothe   Brandenburg Olympisch
1680 Thomas Mothes Dreifachdran! Thüringen Olympisch
1681 Thomas Dirkwinkel Team Tretmühle Nordrhein-Westfalen Sprint
1682 Thomas Küsel RUT relationship Bayern Sprint
1683 Thomas Weinreich   Brandenburg Sprint
1684 Thomas Dirkwinkel Team Tretmühle Nordrhein-Westfalen Sprint
1685 Thomas Grelak   Brandenburg Volkstriathlon
1686 thomas seltmann Radfreunde Hilpoltstein Bayern Olympisch
1687 Thomas Ilsanker A3K Berlin Berlin Olympisch
1688 Thomas Knorr   Berlin Sprint
1689 Thomas Neid   Berlin Olympisch
1690 Thomas Mütze Trifun Güstrow Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1691 Thomas Bodora Berlin Berlin Olympisch
1692 Thomas Henze   Brandenburg Olympisch
1693 Thomas Sticker   Sachsen Olympisch
1694 Thomas Hogh Reisegruppe Unangenehm Berlin Olympisch
1695 Thomas Troppens se.services Brandenburg Sprint
1696 Thomas Peik   Berlin Sprint
1697 Thomas Heider SV Langenfeld 1912 Nordrhein-Westfalen Olympisch
1698 Thomas Koch   Berlin Olympisch
1699 Thomas Hoffmann   Berlin Sprint
1700 Thomas Junghanns ASC Panketal Berlin Sprint
1701 Thomas Weinreich   Brandenburg Sprint
1702 Thomas Weinteich   Brandenburg Sprint
1703 Thomas Weinteich   Brandenburg Sprint
1704 Thomas Schmitz Logiway Berlin Berlin Staffel Olympisch
1705 Thomas Engel Berlin Berlin Volkstriathlon
1706 Thomas Griewald Burnfit Berlin Berlin Olympisch
1707 Thore Wegner TC FIKO Rostock Mecklenburg-Vorpommern Volkstriathlon
1708 Thorsten Gersch Lobster Berlin Sprint
1709 Thorsten Balzer TVB09 Berlin Olympisch
1710 Thorsten Bongardt Dallgow-Döberitz Brandenburg Olympisch
1711 Thorsten Paschelke Schnapsidee Brandenburg Volkstriathlon
1712 Thorsten Hentzelt   Brandenburg Sprint
1713 Thyra Schleker   Berlin Kindertriathlon
1714 Til Specht   Berlin Olympisch
1715 Till Kramp SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1716 Till Arnold   Berlin Kindertriathlon
1717 Till Arnold   Berlin Volkstriathlon
1718 Tilo Lange Nikita race Berlin Sprint
1719 Tilo Wolf   Berlin Olympisch
1720 Tilo Lange Nikita race Berlin Sprint
1721 Tilo Wolf   Berlin Olympisch
1722 Tim Kuhlmann los duderinos Baden-Württemberg Olympisch
1723 Tim Meyer   Berlin Olympisch
1724 Timo Vogt   Berlin Sprint
1725 Timo Rosen   Berlin Olympisch
1726 Timo Rosier   Berlin Kindertriathlon
1727 Timo Lause   Berlin Sprint
1728 Timotheus Kageneck   Berlin Olympisch
1729 Tina Schulz Docemus Blumberg Berlin Kindertriathlon
1730 Tine Vogt Freie Schwimmer Düsseldorf Nordrhein-Westfalen Olympisch
1731 Tjalfe Nielsen   Berlin Sprint
1732 Tobias Knoll triTeam triZack Rostock Mecklenburg-Vorpommern Olympisch
1733 Tobias Struebing   Berlin Olympisch
1734 Tobias Schulz   Berlin Volkstriathlon
1735 Tobias Knoll triTeam triZack Rostock Mecklenburg-Vorpommern Olympisch
1736 Tobias Arens   Berlin Sprint
1737 Tobias Böing   Berlin Sprint
1738 Tobias Knoll   Mecklenburg-Vorpommern Olympisch
1739 Tobias Liefke   Berlin Sprint
1740 Tobias Schmidt Team Tretmühle Nordrhein-Westfalen Sprint
1741 Tobias Licht TG Strand der LG Nord Berlin Berlin Sprint
1742 Tobias Lemke   Berlin Sprint
1743 Tom Heisig SC Neubrandenburg Triathlon Mecklenburg-Vorpommern Sprint
1744 Tom Hofbauer   Berlin Olympisch
1745 Tom Grafe Team Druck&Dampf Berlin Olympisch
1746 Tom Grafe Team Druck&Dampf Berlin Olympisch
1747 Tom Heisig SC Neubrandenburg Triathlon Mecklenburg-Vorpommern Volkstriathlon
1748 tom griewald BURNFIT Berlin Berlin Olympisch
1749 Tomasz Fratczak   Berlin Sprint
1750 Tommy Porsch   Berlin Olympisch
1751 Toni Asser   Berlin Olympisch
1752 Tonis Kollewe Pro Sport 24 Berlin Kindertriathlon
1753 Tony Neubauer   Berlin Olympisch
1754 Tony Neubauer   Berlin Olympisch
1755 Tony Olesch   Sachsen Olympisch
1756 Torrens Langer Berlin Greyhounds Berlin Olympisch
1757 Torsten Hein Teamwork Berlin Berlin Olympisch
1758 Torsten Salomon   Berlin Staffel Olympisch
1759 Torsten Volgandt Team Erdinger Alkoholfrei Brandenburg Olympisch
1760 Tyler Kreidel SCC Berlin TriKids Berlin Volkstriathlon
1761 Udo Faust HFK Berlin Sprint
1762 Ulf Landgraf-Wölfelschneider   Berlin Sprint
1763 Ulrich Wüllenkemper Ärzte ohne Grenzen Brandenburg Olympisch
1764 Ulrike Richter   Berlin Sprint
1765 Ulrike Wachter   Berlin Olympisch
1766 Una Bossenz   Berlin Kindertriathlon
1767 Ute Bernhardt   Sachsen-Anhalt Olympisch
1768 Ute Bernhardt   Sachsen-Anhalt Olympisch
1769 Uwe Heinze   Berlin Olympisch
1770 Uwe Schadt   Berlin Olympisch
1771 Uwe Czesnat Zeppelin Team - OSC Potsdam Brandenburg Olympisch
1772 Uwe Tatschner   Berlin Volkstriathlon
1773 Uwe Schadt   Berlin Olympisch
1774 Uwe Weichbrodt   Berlin Olympisch
1775 Uwe Dalichow NN Berlin Sprint
1776 uwe reimuth   Berlin Olympisch
1777 Vaclav Suchomel   Berlin Sprint
1778 Valentin Schroers   Berlin Sprint
1779 Valentin von Oy IKKBB Pure Racing Team Berlin Staffel Olympisch
1780 Valerie Deguine   Berlin Sprint
1781 Victoria Waskow   Berlin Sprint
1782 Victoria Wendt   Niedersachsen Kindertriathlon
1783 Victoria Maria Friedrich   Berlin Kindertriathlon
1784 Victoria Maria Friedrich   Berlin Kindertriathlon
1785 Victoria Maria Friedrich   Berlin Kindertriathlon
1786 Viktor Schlegel   Berlin Olympisch
1787 Viktor Ulmer   Berlin Olympisch
1788 villotti chiara   Berlin Sprint
1789 Vincent Paul 1.TCO Die Bären Niedersachsen Sprint
1790 Vincenzo Giunta   Berlin Volkstriathlon
1791 Vivien Tutsche   Berlin Volkstriathlon
1792 Vivien Schulz Tri-XXX Chicks Brandenburg Sprint
1793 Vivien Tutsche   Berlin Volkstriathlon
1794 Volker Hill SSV Hohen Neuendorf Brandenburg Sprint
1795 Wanja Oberhof   Berlin Olympisch
1796 Wibke Hoppe   Berlin Olympisch
1797 Wiebke Backofen   Berlin Sprint
1798 Wilfried Sedlag - Loy TiB Berlin Sprint
1799 Wilfried Sedlag - Loy TiB Berlin Sprint
1800 Wilhelm Saborrosch TVB 09 Berlin Kindertriathlon
1801 William Holley   Berlin Sprint
1802 William Mends   Berlin Olympisch
1803 Wojtek Klemm   Berlin Olympisch
1804 Wolf Plesmann Vorspiel SSv EV Berlin Olympisch
1805 Wolf Osthaus Zehlendorfer Wespen Brandenburg Sprint
1806 Wolfgang Dumstrey SCC Berlin Triathlon Berlin Olympisch
1807 Wolfgang Friedrich   Berlin Olympisch
1808 Wolfgang Albert Team Erdinger Alkoholfrei Brandenburg Olympisch
1809 Wolfgang Rose   Brandenburg Sprint
1810 Wolfgang Kurth DJK Dudweiler Berlin Olympisch
1811 Wouter Tonnis   Berlin Staffel Olympisch
1812 Xandra Neuberger PharmaLegs Berlin Staffel Olympisch
1813 Yasmin Brücher (geb. Teuscher)   Hamburg Olympisch
1814 Yasmin Moana Scherer   Hamburg Volkstriathlon
1815 Yishay Garbasz Seitenwechsel Berlin Sprint
1816 Yones Salim   Berlin Volkstriathlon
1817 Yusuf Domah SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
1818 Yvonne Leschke   Berlin Olympisch
1819 Yvonne Wilms   Berlin Sprint
1820 Ziadan Salem SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
1821 zuztu ztuztu   Baden-Württemberg Sprint
1822 Änne Nadeborn AAA-Team Orthomol Sport Berlin Sprint Staffel
1823 . Maïra Schmerder   Hamburg Olympisch
1824 1952 Marion Träger Triathlon Potsdam Brandenburg Sprint
1825 1959 Hans-Joachim Schubert   Berlin Olympisch
1826 1963 taco van akker   - Olympisch
1827 1966 Angelika Horn   Berlin Sprint
1828 1967 Frank Wassermann Equipe Borschemich Berlin Sprint
1829 1967 Rolf Klümper Equipe Borschemich Nordrhein-Westfalen Sprint
1830 1971 Heike Schwellnus   Brandenburg Sprint
1831 1972 Robert Springenberg BSV Friesen Berlin Volkstriathlon
1832 1972 Thomas Hogh Reisegruppe Unangenehm Berlin Olympisch
1833 1973 ray hanelt ASC Ronneburg Thüringen Olympisch
1834 1974 Kerstin Kalz   Berlin Sprint
1835 1976 Ashraf Mostafa   Berlin Olympisch
1836 1981 Florian Blaesche   Berlin Olympisch
1837 1986 Javier Martinez Adidas Runners Berlin Berlin Sprint
1838 1986 Tony Bartels   Baden-Württemberg Sprint
1839 1987 Jana Florschütz   Berlin Sprint
1840 1987 Jana Florschütz   Berlin Sprint
1841 1990 Bert Raabe   Thüringen Olympisch
1842 1990 Lukas Determann   Berlin Olympisch
1843 1990 Paul Besset Faut pas boire la tasse Berlin Olympisch
1844 1990 Sebastian Falk Fantastic Hawks Berlin Olympisch
1845 1991 Florian Muchow Team Erdinger Alkoholfrei Berlin Sprint
1846 Bitte auswählen Birger Tinz TVB09 Berlin Volkstriathlon
1847 Bitte wählen Nancy Küther   Brandenburg Sprint
1848 breakout Jonathan Scheer   Berlin Olympisch
1849 BWL Gaston Bacchiani DETOX3.org Berlin Olympisch
1850 Doctor Rodolphe JENATTON SCC Berlin Olympisch
1851 Doktor Carlos Martinez Guevara ohne Verein - Olympisch
1852 Dr Anthony Martinez   Berlin Sprint
1853 Dr Fabien Léonard   Berlin Olympisch
1854 Dr Fabien Léonard   Berlin Olympisch
1855 Dr Jack Luengas Burgos   Berlin Olympisch
1856 Dr Patrick Baier   Berlin Sprint
1857 Dr Roger Hendriksz Kein Verein - Olympisch
1858 Dr Roland Ventura   Berlin Volkstriathlon
1859 Dr Tatjana Luck   Berlin Sprint
1860 Dr Vincent Kas Kein Verein - Olympisch
1861 Dr. Anja Moser de Lopez SCC Berlin Berlin Volkstriathlon
1862 Dr. Julia Gäbler   Berlin Volkstriathlon
1863 Dr. Kerstin Kunzelmann   Berlin Sprint
1864 Dr. Marie Walde   Berlin Volkstriathlon
1865 Dr. Marta Ra N/A - Olympisch
1866 Dr. Maximilian Apel   Berlin Olympisch
1867 Dr. Vladimir Bäcker   Berlin Sprint
1868 Dr. Andrea Huber   Berlin Sprint
1869 Dr. Andreas Langbehn   Brandenburg Olympisch
1870 Dr. Anja Moser de Lopez SCC Berlin Berlin Sprint
1871 Dr. Anne Seebach #BIKEYGEES e.V. Berlin Volkstriathlon
1872 Dr. Anne-Marie Grossmann   Berlin Olympisch
1873 Dr. Benjamin Fretwurst Ausrufezeichen - Sprint
1874 Dr. Bertram Sühlo SCC Berlin Berlin Sprint
1875 Dr. Bettina Schmitz   Berlin Olympisch
1876 Dr. Carsten Lekutat   Berlin Sprint
1877 Dr. Christian Graf   Berlin Olympisch
1878 Dr. Christian Lampe   Berlin Olympisch
1879 Dr. Frank Schönfeld Die gestiefelten Muskelkater Berlin Olympisch
1880 Dr. Gaby Gurczik   Berlin Sprint
1881 Dr. Gerald Hildebrandt   Berlin Olympisch
1882 Dr. Helmar Rendez RK Endspurt 09 Berlin Sprint
1883 Dr. Henryk Mainusch TVDÄ Triathlonverein der deutschen Ärzte Berlin Volkstriathlon
1884 Dr. Ingo Mrosewski   Berlin Sprint
1885 Dr. Jochen Kluve   Berlin Sprint
1886 Dr. Johannes Reusche   Berlin Olympisch
1887 Dr. Johannes Reusche   Berlin Olympisch
1888 Dr. Knut Seidel TVB09 Berlin Olympisch
1889 Dr. Konstantinos Kloudas   Berlin Sprint
1890 Dr. Marina Kolesnichenko   Berlin Sprint
1891 Dr. Martin Wannack   Berlin Olympisch
1892 Dr. Matthias Müller   Berlin Olympisch
1893 Dr. Maximillian Volkmann   Berlin Olympisch
1894 Dr. med. Anna Kristina - Berlin Olympisch
1895 Dr. Monika Müller SG Bayer Berlin Berlin Sprint
1896 Dr. Nicole Braun   Berlin Staffel Olympisch
1897 Dr. Nicole Braun   Berlin Staffel Olympisch
1898 Dr. Nicole Braun   Berlin Staffel Olympisch
1899 Dr. Nicole Dr. Braun   Berlin Staffel Olympisch
1900 Dr. Nicole Braun   Berlin Staffel Olympisch
1901 Dr. Nicole Braun   Berlin Staffel Olympisch
1902 Dr. Nikolaus Meyer TVB09 Berlin Olympisch
1903 Dr. Olaf Fiss   Berlin Volkstriathlon
1904 Dr. Olga Kichakova   Bremen Sprint
1905 Dr. Sophia Hünnebeck   Berlin Volkstriathlon
1906 Dr. Stefanie Ostler   Brandenburg Volkstriathlon
1907 Dr. Stefanie Hansen-Heidelk   Berlin Olympisch
1908 Dr. Stefanie Ostler   Brandenburg Volkstriathlon
1909 Dr. Stephan Stratmann Juniorenrunner Berlin Berlin Sprint
1910 Dr. Steven Flesch   Thüringen Sprint
1911 Dr. Ulrike von Hagen   Nordrhein-Westfalen Sprint
1912 Dr. Wolfgang Bauhofer   Niedersachsen Sprint
1913 Dr.. Thomas Schepp   Brandenburg Volkstriathlon
1914 Frau Christina Homburg - Berlin Sprint
1915 Frau Mareike Klatt kein Verein Schleswig-Holstein Olympisch
1916 Herr Björn Stobbe   Berlin Olympisch
1917 Hr. Alexander Kaiser   Berlin Sprint
1918 Jahr Paula Ruoff   Berlin Volkstriathlon
1919 Leisure4sports G Juan Astier   Berlin Olympisch
1920 M. Wilhelm Menet   Berlin Olympisch
1921 Miss Agata Monika Czerwinska   Berlin Sprint
1922 Miss Jessica Tsai   Berlin Sprint
1923 Miss Laura coulier none - Olympisch
1924 Mr Jakub Strugielski RS Opony TEAM - Sprint
1925 Mr Alec Smith   Rheinland-Pfalz Olympisch
1926 Mr Ben Lowdon Berlin Social Triathletes Berlin Sprint
1927 Mr Cedric Sarraute   - Olympisch
1928 Mr Christos Nikolaou   Berlin Sprint
1929 Mr Clément Favier   Berlin Olympisch
1930 Mr Conrad Fongern   Berlin Sprint
1931 Mr Craig Bell   Berlin Olympisch
1932 MR David OKelly   Berlin Olympisch
1933 Mr Éanna ODonnell - - Olympisch
1934 mr ivor mcnamara Windrush Brixton Baden-Wurttemberg Olympisch
1935 Mr Joe Steptoe   - Olympisch
1936 Mr Marcin Tomczak GVT BMC / Team Poland - Olympisch
1937 Mr Max DEJARDIN   - Olympisch
1938 Mr Maxime DEJARDIN   - Olympisch
1939 Mr Michael Witoszynski   - Olympisch
1940 Mr Nicholas Henschke Rokstoppable Berlin Olympisch
1941 Mr Raúl Pérez Ortuño   - Sprint
1942 Mr Rodrigo Perez Ortuno   Berlin Olympisch
1943 Mr Rodrigo Perez Ortuno   Berlin Staffel Olympisch
1944 Mr. Alencar De Souza Junior TVB09 Berlin Sprint
1945 Mr. Kim Savul   - Olympisch
1946 Mr. Tomer Sebagh   Berlin Olympisch
1947 Mrs Adrienne Anderson   Berlin Sprint
1948 Mrs Corinne BUFFET   Berlin Volkstriathlon
1949 mrs Maria Ehn Edeby - Sprint
1950 Mrs Patsy Fitzpatrick   Berlin Sprint
1951 Mrs Xavier POISSON   Berlin Volkstriathlon
1952 Ms Michelle Downey   - Olympisch
1953 Ms Michelle Downey   - Olympisch
1954 Ms Andromachi Vouimta   Berlin Sprint
1955 Ms Marie Fabienne Lang   Berlin Olympisch
1956 Ms Sarah Wiseman   - Olympisch
1957 Ms. Katerina Leftheris   - Olympisch
1958 Mx Dodo Karsay Seitenwechsel Berlin Sprint
1959 Prof. Dr. Diethelm Hansen   Berlin Olympisch
1960 Sr. Pablo Betrán   - Olympisch