Triathlon Service
Email:
Passwort:
Menu
.























































Meldeliste vom 34. STR-Triathlon Senftenberg

Strecke:
Meldeliste vom 34. STR-Triathlon Senftenberg (162)
Nr Vorname Name Verein Bundesland Strecke
1 Thomas Drescher   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
2 Annemarie Klose   Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
3 Antje Blankertz-Teichert Team Erdinger Alkoholfrei Sachsen TRZ-Volkstriathlon
4 Sandra Cummerow MULTISPORT-LOS e.V. Brandenburg STR-Triathlon BBC
5 Anja Matk Spremberg Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
6 Viktor Ulmer   Berlin TRZ-Volkstriathlon
7 Frank Wittwer K & F Wittwer Dienstleistungsservice Sachsen TRZ-Volkstriathlon
8 Alexander Düffort Schwimmverein Senftenberg Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
9 Clemens Kumpe RSV Bautzen Sachsen TRZ-Volkstriathlon
10 Jens-Peter Löffler 1. FC Union Berlin Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
11 Grit Strelow-Jacob Bernauer Lauffreunde Brandenburg STR-Triathlon BBC
12 Oliver Jacob Running Bulls Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
13 Hans Hoffmann   Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
14 Martin Wanka   Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
15 Ahmed Ben El Cadi   Berlin TRZ-Volkstriathlon
16 David Gouju   Berlin TRZ-Volkstriathlon
17 Marine Pinel   Berlin TRZ-Volkstriathlon
18 Eric Obenaus   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
19 Henriette Kempel   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
20 Franz-Peter Grosch   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
21 Denis Klonowski Autohaus Klonowski GmbH Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
22 Ulrich Marx   Sachsen Vital-Staffeltriathlon
23 Ulrich Marx     Vital-Staffeltriathlon
24 Adrian Eckhardt TriaTeam Niederschlesien Sachsen TRZ-Volkstriathlon
25 Nicolle Eckhardt VorwärtsNeundorf Sachsen TRZ-Volkstriathlon
26 Corinna Dönnicke VorwärtsNeundorf Sachsen TRZ-Volkstriathlon
27 Ronny Dönnicke DigadesRacingTeam Sachsen TRZ-Volkstriathlon
28 Claudia Matthäus BLV Rot-Weiß 90 Sachsen TRZ-Volkstriathlon
29 Markus Acker FC Deutsche Post Sachsen TRZ-Volkstriathlon
30 Jens Starke   Berlin TRZ-Volkstriathlon
31 Nadine Graßmel Kornkäfer Luckau Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
32 Michaela Meyer SCC Berlin Berlin STR-Triathlon BBC
33 Christian Brümmer Kornkäfer Luckau Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
34 Kathrin Zeibig   Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
35 Markus Brauny Fahrrad XXL (FXXL) Sachsen TRZ-Volkstriathlon
36 Jan Zimmermann Kornkäfer Luckau Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
37 Jenny Hirschfelder Fahrrad XXL (FXXL) Sachsen TRZ-Volkstriathlon
38 Michael Luft Königswarthaer SV Sachsen TRZ-Volkstriathlon
39 René Schneider Der unorganisierte Haufen Sachsen TRZ-Volkstriathlon
40 Danny Wedekind Laufen total Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
41 Alexander Hartmann SSV Hoyerswerda Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
42 Jan Radke REWE Famile Radke Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
43 Kerstin Radke REWE Familie Radke Brandenburg Vital-Staffeltriathlon
44 Daniel Zöller   Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
45 Peter Olenik   Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
46 Bert Klude SV Stahl Hennigsdorf   STR-Triathlon BBC
47 Rico Harms   Berlin TRZ-Volkstriathlon
48 Stephanie Milger-Ramsay Triathlon Team Berlin eV Berlin STR-Triathlon BBC
49 Martin Teucher SOX IN A BOX Berlin TRZ-Volkstriathlon
50 Wolfgang Sieghardt SV Großräschen Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
51 Maria Tanzmann Callenberg   TRZ-Volkstriathlon
52 Hartmut Feder SC Riesa Sachsen TRZ-Volkstriathlon
53 Christian Schön Nur die Ruhe Sachsen TRZ-Volkstriathlon
54 Michael Haberland   Brandenburg STR-Triathlon BBC
55 Matthias Brandt Neptun 08 Finsterwalde Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
56 Jörg Beinlich Krabbelgruppe Berlin Rudow Berlin TRZ-Volkstriathlon
57 Dr. Ronny Kollock Die KamiKatzen Berlin TRZ-Volkstriathlon
58 Michael Scholze Bautzener LV Rot Weiss 90   STR-Triathlon BBC
59 Kai Böhme   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
60 Falk Schmidt Dresden Bulls Sachsen TRZ-Volkstriathlon
61 Peter Hering Fischsuppe Sachsen TRZ-Volkstriathlon
62 Johannes Hering Fischsuppe Sachsen TRZ-Volkstriathlon
63 Kerstin Hering TSV Dresden Sachsen TRZ-Volkstriathlon
64 olaf Tuerck TSG Bund Berlin STR-Triathlon BBC
65 Oliver Buchholz Die KHW Kids   TRZ-Volkstriathlon
66 Jan Mudrack Sanitätsschule Mudrack Sachsen TRZ-Volkstriathlon
67 Kai Großmann   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
68 Nicole Fischer   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
69 Jens Jung   Hessen TRZ-Volkstriathlon
70 Steffen Grüneberg RSC Großbeeren Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
71 Ronny Hofmann Dresden Sachsen TRZ-Volkstriathlon
72 Grit Opitz Dresden Sachsen TRZ-Volkstriathlon
73 Frank Gursinsky TSV Reichenberg Sachsen TRZ-Volkstriathlon
74 Matthias PERROT In Tartiflette you trust Berlin STR-Triathlon BBC
75 Stefan Lebelt Team Endurance House Berlin STR-Triathlon BBC
76 Ines Großmann Welxande Sachsen TRZ-Volkstriathlon
77 Maximilian Hertrampf Triathlon Spreewald e. V. Brandenburg STR-Triathlon BBC
78 Ronny Anders TSV Pulsnitz 1920 Sachsen TRZ-Volkstriathlon
79 Tobias Meyer Usc Magdeburg Sachsen-Anhalt TRZ-Volkstriathlon
80 Christian Weber SSV Hoyerswerda Sachsen TRZ-Volkstriathlon
81 Alexander Wolf TRIATHLON SG-BUND Berlin STR-Triathlon BBC
82 Torsten Geissler SWV Lauchhammer Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
83 Ronny Noack     Vital-Staffeltriathlon
84 David Friebel Die KHW Kids Sachsen TRZ-Volkstriathlon
85 Stephan Wagner   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
86 Tobias Starke   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
87 Elisa Starke   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
88 Michael Starke   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
89 Thomas Waldeck HASTTH - Aus Liebe zum Rad Brandenburg Vital-Staffeltriathlon
90 Marlon Schuster Bautzner LV Rot-Weiß 90 e.V. Sachsen TRZ-Volkstriathlon
91 Matthias Allardt   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
92 Dirk Schablinski Magdeburg Sachsen-Anhalt TRZ-Volkstriathlon
93 Jan Kretschmar Dynamische Tri-Füchse Sachsen TRZ-Volkstriathlon
94 Markus Markus Hübschmann LL.M. Team FangtDasGnu Sachsen TRZ-Volkstriathlon
95 Tina Hübschmann Team FangtDasGnu Sachsen TRZ-Volkstriathlon
96 Kevin Höna Triathlon Spreewald e.V. Brandenburg STR-Triathlon BBC
97 Gerrit Nabrat Luckauer Läuferbund Brandenburg STR-Triathlon BBC
98 Kathrin Meilchen   Berlin TRZ-Volkstriathlon
99 Markus Richter   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
100 Melanie Kaiser   Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
101 Paul Besset Bitedacier Berlin STR-Triathlon BBC
102 Robert Howschke   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
103 Frank Zimmermann Weißwasser Sachsen TRZ-Volkstriathlon
104 Lydia Stolle Zeppelin Team OSC Potsdam e.V. Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
105 Lukas Orlt Triathlon Verein Berlin 09 ev   TRZ-Volkstriathlon
106 Jens Noack Triathlon Spreewald e.V. Brandenburg STR-Triathlon BBC
107 Winfried Schumann TuS Neukölln Berlin   TRZ-Volkstriathlon
108 Michael Lubisch TLV Rangsdorf Berlin STR-Triathlon BBC
109 Andre Hannemann Triathlon Spreewald e.V. Brandenburg STR-Triathlon BBC
110 Julia Rosin   Berlin TRZ-Volkstriathlon
111 Frank DIERINGER Dresden   STR-Triathlon BBC
112 Steffen Neumann Lauta Sachsen TRZ-Volkstriathlon
113 Dorit Blanke Triathlon Spreewald e.V. Brandenburg STR-Triathlon BBC
114 Michael Kurth Tv Dresden Sachsen TRZ-Volkstriathlon
115 Matthias Umbach   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
116 Birgit Sander Luckauer Läuferbund Brandenburg STR-Triathlon BBC
117 Daniel Winecker Sportschmiede Schiebock Sachsen TRZ-Volkstriathlon
118 Dominic Auerbach   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
119 Kathrin Tanzmann Callenberg Sachsen TRZ-Volkstriathlon
120 Paul Kümmel SV Motor Großenhain Sachsen TRZ-Volkstriathlon
121 Stephan Kümmel LG Priestewitz Sachsen TRZ-Volkstriathlon
122 Torsten Heinrich Aqua Team Weißwasser Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
123 Thomas Werner - Sachsen TRZ-Volkstriathlon
124 Lisa Schulz TV Fürstenwalde 1990 e.V. Brandenburg STR-Triathlon BBC
125 Andreas Grünberg SV 90 Pulsen Sachsen TRZ-Volkstriathlon
126 Christoph Philipp Schreiber     TRZ-Volkstriathlon
127 Hannes Müller 1.PVC Skyshot Kräutersiedlung Nord Sachsen TRZ-Volkstriathlon
128 Joachim Ruge SV Stahl Hennigsdorf Brandenburg STR-Triathlon BBC
129 Henry Belter ohne Sachsen TRZ-Volkstriathlon
130 Dirk Oberschmidt SV Stahl Hennigsdorf   STR-Triathlon BBC
131 Martin Burmeister   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
132 Hans Wolf Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e,V. Sachsen TRZ-Volkstriathlon
133 Tim Poguntke   Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
134 Svenja Schulze BSG DZ HYP Berlin TRZ-Volkstriathlon
135 Lars Schwarz SSV Hoyerswerda Sachsen TRZ-Volkstriathlon
136 Kay Schubert BSG-FES Berlin TRZ-Volkstriathlon
137 Marco Bruhns Ruhland Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
138 Fritz Schirmer   Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
139 Andreas Friese Triathlon Michendorf Brandenburg STR-Triathlon BBC
140 Bernd Piontek VS Zossen Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
141 Bernd Meschzan TSV Cottbus   TRZ-Volkstriathlon
142 Doris Lobedann EGZ/Abteilung Triathlon Sachsen TRZ-Volkstriathlon
143 Frank Thiele TSV Cottbus Brandenburg STR-Triathlon BBC
144 Andreas Stuhr   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
145 Bernd Bertram   Thüringen TRZ-Volkstriathlon
146 Thorsten Drieselmann TSV Mariendorf 1899 Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
147 Christian Kauz TSV Mariendorf 1899 Berlin TRZ-Volkstriathlon
148 Christoph Fritze   Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
149 Maik Bögershausen   Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
150 Andreas Lipske Team Petershainer Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
151 Marina Volland Klauentier-Super-Staffel Berlin Vital-Staffeltriathlon
152 Thomas Peschel RC 1898 RADEBERG Sachsen TRZ-Volkstriathlon
153 Sven Schubert   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
154 Annemarie Hörr   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
155 Thomas Philipp Spfr.de Sachsen TRZ-Volkstriathlon
156 David Weese   Berlin TRZ-Volkstriathlon
157 Sabine Petrick Sport-FREIgang Team Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
158 Prof. Dr. Ingolf Petrick Sport-FREIGang Team Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
159 Julia Kuka SV Handwerk Leipzig Sachsen TRZ-Volkstriathlon
160 Thomas Seelmann   Sachsen-Anhalt TRZ-Volkstriathlon
161 Sven Grau Black Forest Triathlon e.V. Berlin STR-Triathlon BBC
162 Antje Glausch Team Erdinger Alkoholfrei Sachsen TRZ-Volkstriathlon