Triathlon Service
Email:
Passwort:
Menu
.























































Meldeliste vom 34. STR-Triathlon Senftenberg

Strecke:
Meldeliste vom 34. STR-Triathlon Senftenberg (131)
Nr Vorname Name Verein Bundesland Strecke
1 Markus Acker FC Deutsche Post Sachsen TRZ-Volkstriathlon
2 Matthias Allardt   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
3 Ronny Anders TSV Pulsnitz 1920 Sachsen TRZ-Volkstriathlon
4 Dominic Auerbach   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
5 Jörg Beinlich Krabbelgruppe Berlin Rudow Berlin TRZ-Volkstriathlon
6 Henry Belter ohne Sachsen TRZ-Volkstriathlon
7 Ahmed Ben El Cadi   Berlin TRZ-Volkstriathlon
8 Paul Besset Bitedacier Berlin STR-Triathlon BBC
9 Dorit Blanke Triathlon Spreewald e.V. Brandenburg STR-Triathlon BBC
10 Antje Blankertz-Teichert Team Erdinger Alkoholfrei Sachsen TRZ-Volkstriathlon
11 Matthias Brandt Neptun 08 Finsterwalde Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
12 Markus Brauny Fahrrad XXL (FXXL) Sachsen TRZ-Volkstriathlon
13 Christian Brümmer Kornkäfer Luckau Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
14 Oliver Buchholz Die KHW Kids   TRZ-Volkstriathlon
15 Martin Burmeister   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
16 Kai Böhme   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
17 Sandra Cummerow MULTISPORT-LOS e.V. Brandenburg STR-Triathlon BBC
18 Frank DIERINGER Dresden   STR-Triathlon BBC
19 Thomas Drescher   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
20 Alexander Düffort Schwimmverein Senftenberg Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
21 Corinna Dönnicke VorwärtsNeundorf Sachsen TRZ-Volkstriathlon
22 Ronny Dönnicke DigadesRacingTeam Sachsen TRZ-Volkstriathlon
23 Adrian Eckhardt TriaTeam Niederschlesien Sachsen TRZ-Volkstriathlon
24 Nicolle Eckhardt VorwärtsNeundorf Sachsen TRZ-Volkstriathlon
25 Hartmut Feder SC Riesa Sachsen TRZ-Volkstriathlon
26 Nicole Fischer   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
27 David Friebel Die KHW Kids Sachsen TRZ-Volkstriathlon
28 Torsten Geissler SWV Lauchhammer Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
29 David Gouju   Berlin TRZ-Volkstriathlon
30 Nadine Graßmel Kornkäfer Luckau Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
31 Franz-Peter Grosch   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
32 Kai Großmann   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
33 Ines Großmann Welxande Sachsen TRZ-Volkstriathlon
34 Andreas Grünberg SV 90 Pulsen Sachsen TRZ-Volkstriathlon
35 Steffen Grüneberg RSC Großbeeren Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
36 Frank Gursinsky TSV Reichenberg Sachsen TRZ-Volkstriathlon
37 Michael Haberland   Brandenburg STR-Triathlon BBC
38 Andre Hannemann Triathlon Spreewald e.V. Brandenburg STR-Triathlon BBC
39 Rico Harms   Berlin TRZ-Volkstriathlon
40 Alexander Hartmann SSV Hoyerswerda Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
41 Torsten Heinrich Aqua Team Weißwasser Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
42 Peter Hering Fischsuppe Sachsen TRZ-Volkstriathlon
43 Johannes Hering Fischsuppe Sachsen TRZ-Volkstriathlon
44 Kerstin Hering TSV Dresden Sachsen TRZ-Volkstriathlon
45 Maximilian Hertrampf Triathlon Spreewald e. V. Brandenburg STR-Triathlon BBC
46 Jenny Hirschfelder Fahrrad XXL (FXXL) Sachsen TRZ-Volkstriathlon
47 Hans Hoffmann   Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
48 Ronny Hofmann Dresden Sachsen TRZ-Volkstriathlon
49 Robert Howschke   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
50 Tina Hübschmann Team FangtDasGnu Sachsen TRZ-Volkstriathlon
51 Kevin Höna Triathlon Spreewald e.V. Brandenburg STR-Triathlon BBC
52 Oliver Jacob Running Bulls Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
53 Jens Jung   Hessen TRZ-Volkstriathlon
54 Melanie Kaiser   Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
55 Henriette Kempel   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
56 Denis Klonowski Autohaus Klonowski GmbH Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
57 Annemarie Klose   Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
58 Bert Klude SV Stahl Hennigsdorf   STR-Triathlon BBC
59 Dr. Ronny Kollock Die KamiKatzen Berlin TRZ-Volkstriathlon
60 Jan Kretschmar Dynamische Tri-Füchse Sachsen TRZ-Volkstriathlon
61 Clemens Kumpe RSV Bautzen Sachsen TRZ-Volkstriathlon
62 Michael Kurth Tv Dresden Sachsen TRZ-Volkstriathlon
63 Paul Kümmel SV Motor Großenhain Sachsen TRZ-Volkstriathlon
64 Stephan Kümmel LG Priestewitz Sachsen TRZ-Volkstriathlon
65 Stefan Lebelt Team Endurance House Berlin STR-Triathlon BBC
66 Michael Lubisch TLV Rangsdorf Berlin STR-Triathlon BBC
67 Michael Luft Königswarthaer SV Sachsen TRZ-Volkstriathlon
68 Jens-Peter Löffler 1. FC Union Berlin Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
69 Markus Markus Hübschmann LL.M. Team FangtDasGnu Sachsen TRZ-Volkstriathlon
70 Ulrich Marx   Sachsen Vital-Staffeltriathlon
71 Ulrich Marx     Vital-Staffeltriathlon
72 Anja Matk Spremberg Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
73 Claudia Matthäus BLV Rot-Weiß 90 Sachsen TRZ-Volkstriathlon
74 Kathrin Meilchen   Berlin TRZ-Volkstriathlon
75 Michaela Meyer SCC Berlin Berlin STR-Triathlon BBC
76 Tobias Meyer Usc Magdeburg Sachsen-Anhalt TRZ-Volkstriathlon
77 Stephanie Milger-Ramsay Triathlon Team Berlin eV Berlin STR-Triathlon BBC
78 Jan Mudrack Sanitätsschule Mudrack Sachsen TRZ-Volkstriathlon
79 Hannes Müller 1.PVC Skyshot Kräutersiedlung Nord Sachsen TRZ-Volkstriathlon
80 Gerrit Nabrat Luckauer Läuferbund Brandenburg STR-Triathlon BBC
81 Steffen Neumann Lauta Sachsen TRZ-Volkstriathlon
82 Ronny Noack     Vital-Staffeltriathlon
83 Jens Noack Triathlon Spreewald e.V. Brandenburg STR-Triathlon BBC
84 Eric Obenaus   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
85 Dirk Oberschmidt SV Stahl Hennigsdorf   STR-Triathlon BBC
86 Peter Olenik   Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
87 Grit Opitz Dresden Sachsen TRZ-Volkstriathlon
88 Lukas Orlt Triathlon Verein Berlin 09 ev   TRZ-Volkstriathlon
89 Matthias PERROT In Tartiflette you trust Berlin STR-Triathlon BBC
90 Marine Pinel   Berlin TRZ-Volkstriathlon
91 Jan Radke REWE Famile Radke Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
92 Kerstin Radke REWE Familie Radke Brandenburg Vital-Staffeltriathlon
93 Markus Richter   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
94 Julia Rosin   Berlin TRZ-Volkstriathlon
95 Joachim Ruge SV Stahl Hennigsdorf Brandenburg STR-Triathlon BBC
96 Birgit Sander Luckauer Läuferbund Brandenburg STR-Triathlon BBC
97 Dirk Schablinski Magdeburg Sachsen-Anhalt TRZ-Volkstriathlon
98 Falk Schmidt Dresden Bulls Sachsen TRZ-Volkstriathlon
99 René Schneider Der unorganisierte Haufen Sachsen TRZ-Volkstriathlon
100 Michael Scholze Bautzener LV Rot Weiss 90   STR-Triathlon BBC
101 Christoph Philipp Schreiber     TRZ-Volkstriathlon
102 Lisa Schulz TV Fürstenwalde 1990 e.V. Brandenburg STR-Triathlon BBC
103 Winfried Schumann TuS Neukölln Berlin   TRZ-Volkstriathlon
104 Marlon Schuster Bautzner LV Rot-Weiß 90 e.V. Sachsen TRZ-Volkstriathlon
105 Christian Schön Nur die Ruhe Sachsen TRZ-Volkstriathlon
106 Wolfgang Sieghardt SV Großräschen Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
107 Jens Starke   Berlin TRZ-Volkstriathlon
108 Michael Starke   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
109 Elisa Starke   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
110 Tobias Starke   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
111 Lydia Stolle Zeppelin Team OSC Potsdam e.V. Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
112 Grit Strelow-Jacob Bernauer Lauffreunde Brandenburg STR-Triathlon BBC
113 Kathrin Tanzmann Callenberg Sachsen TRZ-Volkstriathlon
114 Maria Tanzmann Callenberg   TRZ-Volkstriathlon
115 Martin Teucher SOX IN A BOX Berlin TRZ-Volkstriathlon
116 olaf Tuerck TSG Bund Berlin STR-Triathlon BBC
117 Viktor Ulmer   Berlin TRZ-Volkstriathlon
118 Matthias Umbach   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
119 Stephan Wagner   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
120 Thomas Waldeck HASTTH - Aus Liebe zum Rad Brandenburg Vital-Staffeltriathlon
121 Martin Wanka   Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
122 Christian Weber SSV Hoyerswerda Sachsen TRZ-Volkstriathlon
123 Danny Wedekind Laufen total Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
124 Thomas Werner - Sachsen TRZ-Volkstriathlon
125 Daniel Winecker Sportschmiede Schiebock Sachsen TRZ-Volkstriathlon
126 Frank Wittwer K & F Wittwer Dienstleistungsservice Sachsen TRZ-Volkstriathlon
127 Alexander Wolf TRIATHLON SG-BUND Berlin STR-Triathlon BBC
128 Kathrin Zeibig   Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
129 Jan Zimmermann Kornkäfer Luckau Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
130 Frank Zimmermann Weißwasser Sachsen TRZ-Volkstriathlon
131 Daniel Zöller   Brandenburg TRZ-Volkstriathlon