Triathlon Service
Email:
Passwort:
Menu
.























































Meldeliste vom 34. STR-Triathlon Senftenberg

Strecke:
Meldeliste vom 34. STR-Triathlon Senftenberg (131)
Nr Vorname Name Verein Bundesland Strecke
1 Michaela Meyer SCC Berlin Berlin STR-Triathlon BBC
2 Bert Klude SV Stahl Hennigsdorf   STR-Triathlon BBC
3 Dirk Oberschmidt SV Stahl Hennigsdorf   STR-Triathlon BBC
4 Joachim Ruge SV Stahl Hennigsdorf Brandenburg STR-Triathlon BBC
5 Lisa Schulz TV Fürstenwalde 1990 e.V. Brandenburg STR-Triathlon BBC
6 Birgit Sander Luckauer Läuferbund Brandenburg STR-Triathlon BBC
7 Sandra Cummerow MULTISPORT-LOS e.V. Brandenburg STR-Triathlon BBC
8 Grit Strelow-Jacob Bernauer Lauffreunde Brandenburg STR-Triathlon BBC
9 Andre Hannemann Triathlon Spreewald e.V. Brandenburg STR-Triathlon BBC
10 Alexander Wolf TRIATHLON SG-BUND Berlin STR-Triathlon BBC
11 Michael Lubisch TLV Rangsdorf Berlin STR-Triathlon BBC
12 Jens Noack Triathlon Spreewald e.V. Brandenburg STR-Triathlon BBC
13 Michael Scholze Bautzener LV Rot Weiss 90   STR-Triathlon BBC
14 olaf Tuerck TSG Bund Berlin STR-Triathlon BBC
15 Matthias PERROT In Tartiflette you trust Berlin STR-Triathlon BBC
16 Stefan Lebelt Team Endurance House Berlin STR-Triathlon BBC
17 Maximilian Hertrampf Triathlon Spreewald e. V. Brandenburg STR-Triathlon BBC
18 Paul Besset Bitedacier Berlin STR-Triathlon BBC
19 Gerrit Nabrat Luckauer Läuferbund Brandenburg STR-Triathlon BBC
20 Dorit Blanke Triathlon Spreewald e.V. Brandenburg STR-Triathlon BBC
21 Kevin Höna Triathlon Spreewald e.V. Brandenburg STR-Triathlon BBC
22 Michael Haberland   Brandenburg STR-Triathlon BBC
23 Frank DIERINGER Dresden   STR-Triathlon BBC
24 Stephanie Milger-Ramsay Triathlon Team Berlin eV Berlin STR-Triathlon BBC
25 Matthias Allardt   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
26 Martin Burmeister   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
27 Rico Harms   Berlin TRZ-Volkstriathlon
28 Jens Starke   Berlin TRZ-Volkstriathlon
29 Nadine Graßmel Kornkäfer Luckau Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
30 Christian Brümmer Kornkäfer Luckau Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
31 Kathrin Zeibig   Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
32 Markus Brauny Fahrrad XXL (FXXL) Sachsen TRZ-Volkstriathlon
33 Jan Zimmermann Kornkäfer Luckau Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
34 Jenny Hirschfelder Fahrrad XXL (FXXL) Sachsen TRZ-Volkstriathlon
35 Michael Luft Königswarthaer SV Sachsen TRZ-Volkstriathlon
36 René Schneider Der unorganisierte Haufen Sachsen TRZ-Volkstriathlon
37 Danny Wedekind Laufen total Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
38 Alexander Hartmann SSV Hoyerswerda Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
39 Jan Radke REWE Famile Radke Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
40 Daniel Zöller   Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
41 Peter Olenik   Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
42 Claudia Matthäus BLV Rot-Weiß 90 Sachsen TRZ-Volkstriathlon
43 Markus Acker FC Deutsche Post Sachsen TRZ-Volkstriathlon
44 Marlon Schuster Bautzner LV Rot-Weiß 90 e.V. Sachsen TRZ-Volkstriathlon
45 Henry Belter ohne Sachsen TRZ-Volkstriathlon
46 Andreas Grünberg SV 90 Pulsen Sachsen TRZ-Volkstriathlon
47 Christoph Philipp Schreiber     TRZ-Volkstriathlon
48 Hannes Müller 1.PVC Skyshot Kräutersiedlung Nord Sachsen TRZ-Volkstriathlon
49 Torsten Heinrich Aqua Team Weißwasser Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
50 Thomas Werner - Sachsen TRZ-Volkstriathlon
51 Daniel Winecker Sportschmiede Schiebock Sachsen TRZ-Volkstriathlon
52 Dominic Auerbach   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
53 Kathrin Tanzmann Callenberg Sachsen TRZ-Volkstriathlon
54 Paul Kümmel SV Motor Großenhain Sachsen TRZ-Volkstriathlon
55 Stephan Kümmel LG Priestewitz Sachsen TRZ-Volkstriathlon
56 Michael Starke   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
57 Elisa Starke   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
58 Tobias Starke   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
59 Julia Rosin   Berlin TRZ-Volkstriathlon
60 Thomas Drescher   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
61 Annemarie Klose   Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
62 Antje Blankertz-Teichert Team Erdinger Alkoholfrei Sachsen TRZ-Volkstriathlon
63 Anja Matk Spremberg Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
64 Viktor Ulmer   Berlin TRZ-Volkstriathlon
65 Frank Wittwer K & F Wittwer Dienstleistungsservice Sachsen TRZ-Volkstriathlon
66 Alexander Düffort Schwimmverein Senftenberg Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
67 Clemens Kumpe RSV Bautzen Sachsen TRZ-Volkstriathlon
68 Jens-Peter Löffler 1. FC Union Berlin Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
69 Oliver Jacob Running Bulls Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
70 Hans Hoffmann   Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
71 Martin Wanka   Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
72 Ahmed Ben El Cadi   Berlin TRZ-Volkstriathlon
73 David Gouju   Berlin TRZ-Volkstriathlon
74 Marine Pinel   Berlin TRZ-Volkstriathlon
75 Eric Obenaus   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
76 Henriette Kempel   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
77 Franz-Peter Grosch   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
78 Denis Klonowski Autohaus Klonowski GmbH Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
79 Adrian Eckhardt TriaTeam Niederschlesien Sachsen TRZ-Volkstriathlon
80 Nicolle Eckhardt VorwärtsNeundorf Sachsen TRZ-Volkstriathlon
81 Corinna Dönnicke VorwärtsNeundorf Sachsen TRZ-Volkstriathlon
82 Ronny Dönnicke DigadesRacingTeam Sachsen TRZ-Volkstriathlon
83 Stephan Wagner   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
84 David Friebel Die KHW Kids Sachsen TRZ-Volkstriathlon
85 Torsten Geissler SWV Lauchhammer Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
86 Ronny Anders TSV Pulsnitz 1920 Sachsen TRZ-Volkstriathlon
87 Tobias Meyer Usc Magdeburg Sachsen-Anhalt TRZ-Volkstriathlon
88 Christian Weber SSV Hoyerswerda Sachsen TRZ-Volkstriathlon
89 Winfried Schumann TuS Neukölln Berlin   TRZ-Volkstriathlon
90 Lukas Orlt Triathlon Verein Berlin 09 ev   TRZ-Volkstriathlon
91 Kai Böhme   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
92 Falk Schmidt Dresden Bulls Sachsen TRZ-Volkstriathlon
93 Peter Hering Fischsuppe Sachsen TRZ-Volkstriathlon
94 Johannes Hering Fischsuppe Sachsen TRZ-Volkstriathlon
95 Kerstin Hering TSV Dresden Sachsen TRZ-Volkstriathlon
96 Oliver Buchholz Die KHW Kids   TRZ-Volkstriathlon
97 Jan Mudrack Sanitätsschule Mudrack Sachsen TRZ-Volkstriathlon
98 Kai Großmann   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
99 Nicole Fischer   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
100 Jens Jung   Hessen TRZ-Volkstriathlon
101 Steffen Grüneberg RSC Großbeeren Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
102 Ronny Hofmann Dresden Sachsen TRZ-Volkstriathlon
103 Grit Opitz Dresden Sachsen TRZ-Volkstriathlon
104 Frank Gursinsky TSV Reichenberg Sachsen TRZ-Volkstriathlon
105 Ines Großmann Welxande Sachsen TRZ-Volkstriathlon
106 Lydia Stolle Zeppelin Team OSC Potsdam e.V. Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
107 Frank Zimmermann Weißwasser Sachsen TRZ-Volkstriathlon
108 Robert Howschke   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
109 Dr. Ronny Kollock Die KamiKatzen Berlin TRZ-Volkstriathlon
110 Matthias Umbach   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
111 Michael Kurth Tv Dresden Sachsen TRZ-Volkstriathlon
112 Melanie Kaiser   Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
113 Markus Richter   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
114 Kathrin Meilchen   Berlin TRZ-Volkstriathlon
115 Jörg Beinlich Krabbelgruppe Berlin Rudow Berlin TRZ-Volkstriathlon
116 Steffen Neumann Lauta Sachsen TRZ-Volkstriathlon
117 Markus Markus Hübschmann LL.M. Team FangtDasGnu Sachsen TRZ-Volkstriathlon
118 Tina Hübschmann Team FangtDasGnu Sachsen TRZ-Volkstriathlon
119 Jan Kretschmar Dynamische Tri-Füchse Sachsen TRZ-Volkstriathlon
120 Dirk Schablinski Magdeburg Sachsen-Anhalt TRZ-Volkstriathlon
121 Matthias Brandt Neptun 08 Finsterwalde Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
122 Christian Schön Nur die Ruhe Sachsen TRZ-Volkstriathlon
123 Hartmut Feder SC Riesa Sachsen TRZ-Volkstriathlon
124 Maria Tanzmann Callenberg   TRZ-Volkstriathlon
125 Wolfgang Sieghardt SV Großräschen Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
126 Martin Teucher SOX IN A BOX Berlin TRZ-Volkstriathlon
127 Kerstin Radke REWE Familie Radke Brandenburg Vital-Staffeltriathlon
128 Thomas Waldeck HASTTH - Aus Liebe zum Rad Brandenburg Vital-Staffeltriathlon
129 Ulrich Marx   Sachsen Vital-Staffeltriathlon
130 Ulrich Marx     Vital-Staffeltriathlon
131 Ronny Noack     Vital-Staffeltriathlon