Triathlon Service
Email:
Passwort:
Menu
.























































Meldeliste vom 34. STR-Triathlon Senftenberg

Strecke:
Meldeliste vom 34. STR-Triathlon Senftenberg (131)
Nr Vorname Name Verein Bundesland Strecke
1 Matthias Allardt   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
2 Martin Burmeister   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
3 Rico Harms   Berlin TRZ-Volkstriathlon
4 Jens Starke   Berlin TRZ-Volkstriathlon
5 Kathrin Zeibig   Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
6 Daniel Zöller   Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
7 Peter Olenik   Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
8 Christoph Philipp Schreiber     TRZ-Volkstriathlon
9 Dominic Auerbach   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
10 Michael Starke   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
11 Elisa Starke   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
12 Tobias Starke   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
13 Julia Rosin   Berlin TRZ-Volkstriathlon
14 Thomas Drescher   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
15 Annemarie Klose   Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
16 Viktor Ulmer   Berlin TRZ-Volkstriathlon
17 Hans Hoffmann   Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
18 Martin Wanka   Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
19 Ahmed Ben El Cadi   Berlin TRZ-Volkstriathlon
20 David Gouju   Berlin TRZ-Volkstriathlon
21 Marine Pinel   Berlin TRZ-Volkstriathlon
22 Eric Obenaus   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
23 Henriette Kempel   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
24 Franz-Peter Grosch   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
25 Ulrich Marx   Sachsen Vital-Staffeltriathlon
26 Ulrich Marx     Vital-Staffeltriathlon
27 Stephan Wagner   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
28 Ronny Noack     Vital-Staffeltriathlon
29 Kai Böhme   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
30 Kai Großmann   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
31 Nicole Fischer   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
32 Jens Jung   Hessen TRZ-Volkstriathlon
33 Robert Howschke   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
34 Matthias Umbach   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
35 Melanie Kaiser   Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
36 Markus Richter   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
37 Kathrin Meilchen   Berlin TRZ-Volkstriathlon
38 Michael Haberland   Brandenburg STR-Triathlon BBC
39 Thomas Werner - Sachsen TRZ-Volkstriathlon
40 Jens-Peter Löffler 1. FC Union Berlin Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
41 Hannes Müller 1.PVC Skyshot Kräutersiedlung Nord Sachsen TRZ-Volkstriathlon
42 Torsten Heinrich Aqua Team Weißwasser Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
43 Denis Klonowski Autohaus Klonowski GmbH Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
44 Michael Scholze Bautzener LV Rot Weiss 90   STR-Triathlon BBC
45 Marlon Schuster Bautzner LV Rot-Weiß 90 e.V. Sachsen TRZ-Volkstriathlon
46 Grit Strelow-Jacob Bernauer Lauffreunde Brandenburg STR-Triathlon BBC
47 Paul Besset Bitedacier Berlin STR-Triathlon BBC
48 Claudia Matthäus BLV Rot-Weiß 90 Sachsen TRZ-Volkstriathlon
49 Kathrin Tanzmann Callenberg Sachsen TRZ-Volkstriathlon
50 Maria Tanzmann Callenberg   TRZ-Volkstriathlon
51 René Schneider Der unorganisierte Haufen Sachsen TRZ-Volkstriathlon
52 Dr. Ronny Kollock Die KamiKatzen Berlin TRZ-Volkstriathlon
53 David Friebel Die KHW Kids Sachsen TRZ-Volkstriathlon
54 Oliver Buchholz Die KHW Kids   TRZ-Volkstriathlon
55 Ronny Dönnicke DigadesRacingTeam Sachsen TRZ-Volkstriathlon
56 Ronny Hofmann Dresden Sachsen TRZ-Volkstriathlon
57 Grit Opitz Dresden Sachsen TRZ-Volkstriathlon
58 Frank DIERINGER Dresden   STR-Triathlon BBC
59 Falk Schmidt Dresden Bulls Sachsen TRZ-Volkstriathlon
60 Jan Kretschmar Dynamische Tri-Füchse Sachsen TRZ-Volkstriathlon
61 Markus Brauny Fahrrad XXL (FXXL) Sachsen TRZ-Volkstriathlon
62 Jenny Hirschfelder Fahrrad XXL (FXXL) Sachsen TRZ-Volkstriathlon
63 Markus Acker FC Deutsche Post Sachsen TRZ-Volkstriathlon
64 Peter Hering Fischsuppe Sachsen TRZ-Volkstriathlon
65 Johannes Hering Fischsuppe Sachsen TRZ-Volkstriathlon
66 Thomas Waldeck HASTTH - Aus Liebe zum Rad Brandenburg Vital-Staffeltriathlon
67 Matthias PERROT In Tartiflette you trust Berlin STR-Triathlon BBC
68 Frank Wittwer K & F Wittwer Dienstleistungsservice Sachsen TRZ-Volkstriathlon
69 Nadine Graßmel Kornkäfer Luckau Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
70 Christian Brümmer Kornkäfer Luckau Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
71 Jan Zimmermann Kornkäfer Luckau Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
72 Jörg Beinlich Krabbelgruppe Berlin Rudow Berlin TRZ-Volkstriathlon
73 Michael Luft Königswarthaer SV Sachsen TRZ-Volkstriathlon
74 Danny Wedekind Laufen total Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
75 Steffen Neumann Lauta Sachsen TRZ-Volkstriathlon
76 Stephan Kümmel LG Priestewitz Sachsen TRZ-Volkstriathlon
77 Birgit Sander Luckauer Läuferbund Brandenburg STR-Triathlon BBC
78 Gerrit Nabrat Luckauer Läuferbund Brandenburg STR-Triathlon BBC
79 Dirk Schablinski Magdeburg Sachsen-Anhalt TRZ-Volkstriathlon
80 Sandra Cummerow MULTISPORT-LOS e.V. Brandenburg STR-Triathlon BBC
81 Matthias Brandt Neptun 08 Finsterwalde Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
82 Christian Schön Nur die Ruhe Sachsen TRZ-Volkstriathlon
83 Henry Belter ohne Sachsen TRZ-Volkstriathlon
84 Jan Radke REWE Famile Radke Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
85 Kerstin Radke REWE Familie Radke Brandenburg Vital-Staffeltriathlon
86 Steffen Grüneberg RSC Großbeeren Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
87 Clemens Kumpe RSV Bautzen Sachsen TRZ-Volkstriathlon
88 Oliver Jacob Running Bulls Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
89 Jan Mudrack Sanitätsschule Mudrack Sachsen TRZ-Volkstriathlon
90 Hartmut Feder SC Riesa Sachsen TRZ-Volkstriathlon
91 Michaela Meyer SCC Berlin Berlin STR-Triathlon BBC
92 Alexander Düffort Schwimmverein Senftenberg Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
93 Martin Teucher SOX IN A BOX Berlin TRZ-Volkstriathlon
94 Daniel Winecker Sportschmiede Schiebock Sachsen TRZ-Volkstriathlon
95 Anja Matk Spremberg Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
96 Alexander Hartmann SSV Hoyerswerda Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
97 Christian Weber SSV Hoyerswerda Sachsen TRZ-Volkstriathlon
98 Andreas Grünberg SV 90 Pulsen Sachsen TRZ-Volkstriathlon
99 Wolfgang Sieghardt SV Großräschen Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
100 Paul Kümmel SV Motor Großenhain Sachsen TRZ-Volkstriathlon
101 Bert Klude SV Stahl Hennigsdorf   STR-Triathlon BBC
102 Dirk Oberschmidt SV Stahl Hennigsdorf   STR-Triathlon BBC
103 Joachim Ruge SV Stahl Hennigsdorf Brandenburg STR-Triathlon BBC
104 Torsten Geissler SWV Lauchhammer Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
105 Stefan Lebelt Team Endurance House Berlin STR-Triathlon BBC
106 Antje Blankertz-Teichert Team Erdinger Alkoholfrei Sachsen TRZ-Volkstriathlon
107 Markus Markus Hübschmann LL.M. Team FangtDasGnu Sachsen TRZ-Volkstriathlon
108 Tina Hübschmann Team FangtDasGnu Sachsen TRZ-Volkstriathlon
109 Michael Lubisch TLV Rangsdorf Berlin STR-Triathlon BBC
110 Adrian Eckhardt TriaTeam Niederschlesien Sachsen TRZ-Volkstriathlon
111 Alexander Wolf TRIATHLON SG-BUND Berlin STR-Triathlon BBC
112 Maximilian Hertrampf Triathlon Spreewald e. V. Brandenburg STR-Triathlon BBC
113 Andre Hannemann Triathlon Spreewald e.V. Brandenburg STR-Triathlon BBC
114 Jens Noack Triathlon Spreewald e.V. Brandenburg STR-Triathlon BBC
115 Dorit Blanke Triathlon Spreewald e.V. Brandenburg STR-Triathlon BBC
116 Kevin Höna Triathlon Spreewald e.V. Brandenburg STR-Triathlon BBC
117 Stephanie Milger-Ramsay Triathlon Team Berlin eV Berlin STR-Triathlon BBC
118 Lukas Orlt Triathlon Verein Berlin 09 ev   TRZ-Volkstriathlon
119 olaf Tuerck TSG Bund Berlin STR-Triathlon BBC
120 Kerstin Hering TSV Dresden Sachsen TRZ-Volkstriathlon
121 Ronny Anders TSV Pulsnitz 1920 Sachsen TRZ-Volkstriathlon
122 Frank Gursinsky TSV Reichenberg Sachsen TRZ-Volkstriathlon
123 Winfried Schumann TuS Neukölln Berlin   TRZ-Volkstriathlon
124 Michael Kurth Tv Dresden Sachsen TRZ-Volkstriathlon
125 Lisa Schulz TV Fürstenwalde 1990 e.V. Brandenburg STR-Triathlon BBC
126 Tobias Meyer Usc Magdeburg Sachsen-Anhalt TRZ-Volkstriathlon
127 Nicolle Eckhardt VorwärtsNeundorf Sachsen TRZ-Volkstriathlon
128 Corinna Dönnicke VorwärtsNeundorf Sachsen TRZ-Volkstriathlon
129 Frank Zimmermann Weißwasser Sachsen TRZ-Volkstriathlon
130 Ines Großmann Welxande Sachsen TRZ-Volkstriathlon
131 Lydia Stolle Zeppelin Team OSC Potsdam e.V. Brandenburg TRZ-Volkstriathlon