Triathlon Service
Email:
Passwort:
Menu
.























































Meldeliste vom 34. STR-Triathlon Senftenberg

Strecke:
Meldeliste vom 34. STR-Triathlon Senftenberg (78)
Nr Vorname Name Verein Bundesland Strecke
1 Adrian Eckhardt TriaTeam Niederschlesien Sachsen TRZ-Volkstriathlon
2 Ahmed Ben El Cadi   Berlin TRZ-Volkstriathlon
3 Alexander Hartmann SSV Hoyerswerda Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
4 Alexander Düffort Schwimmverein Senftenberg Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
5 Anja Matk Spremberg Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
6 Annemarie Klose   Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
7 Antje Blankertz-Teichert Team Erdinger Alkoholfrei Sachsen TRZ-Volkstriathlon
8 Bert Klude SV Stahl Hennigsdorf   STR-Triathlon BBC
9 Christian Brümmer Kornkäfer Luckau Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
10 Christian Schön Nur die Ruhe Sachsen TRZ-Volkstriathlon
11 Claudia Matthäus BLV Rot-Weiß 90 Sachsen TRZ-Volkstriathlon
12 Clemens Kumpe RSV Bautzen Sachsen TRZ-Volkstriathlon
13 Corinna Dönnicke VorwärtsNeundorf Sachsen TRZ-Volkstriathlon
14 Daniel Zöller   Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
15 Danny Wedekind Laufen total Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
16 David Gouju   Berlin TRZ-Volkstriathlon
17 Denis Klonowski Autohaus Klonowski GmbH Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
18 Eric Obenaus   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
19 Falk Schmidt Dresden Bulls Sachsen TRZ-Volkstriathlon
20 Frank Wittwer K & F Wittwer Dienstleistungsservice Sachsen TRZ-Volkstriathlon
21 Frank Gursinsky TSV Reichenberg Sachsen TRZ-Volkstriathlon
22 Franz-Peter Grosch   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
23 Grit Strelow-Jacob Bernauer Lauffreunde Brandenburg STR-Triathlon BBC
24 Grit Opitz Dresden Sachsen TRZ-Volkstriathlon
25 Hans Hoffmann   Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
26 Hartmut Feder SC Riesa Sachsen TRZ-Volkstriathlon
27 Henriette Kempel   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
28 Ines Großmann Welxande Sachsen TRZ-Volkstriathlon
29 Jan Zimmermann Kornkäfer Luckau Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
30 Jan Radke REWE Famile Radke Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
31 Jan Mudrack Sanitätsschule Mudrack Sachsen TRZ-Volkstriathlon
32 Jenny Hirschfelder Fahrrad XXL (FXXL) Sachsen TRZ-Volkstriathlon
33 Jens Starke   Berlin TRZ-Volkstriathlon
34 Jens Jung   Hessen TRZ-Volkstriathlon
35 Jens-Peter Löffler 1. FC Union Berlin Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
36 Johannes Hering Fischsuppe Sachsen TRZ-Volkstriathlon
37 Jörg Beinlich Krabbelgruppe Berlin Rudow Berlin TRZ-Volkstriathlon
38 Kai Böhme   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
39 Kai Großmann   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
40 Kathrin Zeibig   Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
41 Kerstin Radke REWE Familie Radke Brandenburg Vital-Staffeltriathlon
42 Kerstin Hering TSV Dresden Sachsen TRZ-Volkstriathlon
43 Maria Tanzmann Callenberg   TRZ-Volkstriathlon
44 Marine Pinel   Berlin TRZ-Volkstriathlon
45 Markus Brauny Fahrrad XXL (FXXL) Sachsen TRZ-Volkstriathlon
46 Markus Acker FC Deutsche Post Sachsen TRZ-Volkstriathlon
47 Martin Wanka   Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
48 Martin Teucher SOX IN A BOX Berlin TRZ-Volkstriathlon
49 Matthias PERROT In Tartiflette you trust Berlin STR-Triathlon BBC
50 Matthias Brandt Neptun 08 Finsterwalde Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
51 Maximilian Hertrampf Triathlon Spreewald e. V. Brandenburg STR-Triathlon BBC
52 Michael Luft Königswarthaer SV Sachsen TRZ-Volkstriathlon
53 Michael Scholze Bautzener LV Rot Weiss 90   STR-Triathlon BBC
54 Michael Haberland   Brandenburg STR-Triathlon BBC
55 Michaela Meyer SCC Berlin Berlin STR-Triathlon BBC
56 Nadine Graßmel Kornkäfer Luckau Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
57 Nicole Fischer   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
58 Nicolle Eckhardt VorwärtsNeundorf Sachsen TRZ-Volkstriathlon
59 olaf Tuerck TSG Bund Berlin STR-Triathlon BBC
60 Oliver Jacob Running Bulls Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
61 Oliver Buchholz Die KHW Kids   TRZ-Volkstriathlon
62 Peter Olenik   Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
63 Peter Hering Fischsuppe Sachsen TRZ-Volkstriathlon
64 René Schneider Der unorganisierte Haufen Sachsen TRZ-Volkstriathlon
65 Rico Harms   Berlin TRZ-Volkstriathlon
66 Robert Howschke   Sachsen STR-Triathlon BBC
67 Ronny Dönnicke DigadesRacingTeam Sachsen TRZ-Volkstriathlon
68 Ronny Hofmann Dresden Sachsen TRZ-Volkstriathlon
69 Sandra Cummerow MULTISPORT-LOS e.V. Brandenburg STR-Triathlon BBC
70 Stefan Lebelt Team Endurance House Berlin STR-Triathlon BBC
71 Steffen Grüneberg RSC Großbeeren Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
72 Stephanie Milger-Ramsay Triathlon Team Berlin eV Berlin STR-Triathlon BBC
73 Thomas Drescher   Sachsen TRZ-Volkstriathlon
74 Ulrich Marx   Sachsen Vital-Staffeltriathlon
75 Ulrich Marx     Vital-Staffeltriathlon
76 Viktor Ulmer   Berlin TRZ-Volkstriathlon
77 Wolfgang Sieghardt SV Großräschen Brandenburg TRZ-Volkstriathlon
78 Dr. Ronny Kollock Die KamiKatzen Berlin TRZ-Volkstriathlon