Triathlon Service
Email:
Passwort:
Menu
























































Teilnehmerliste vom Kallinchen Triathlon

Strecke:
Teilnehmerliste vom Kallinchen Triathlon [Excel] (622)
Nr Vorname Name Verein Bundesland Strecke
1 Markus Schwenke Team Erdinger Berlin Sprint/Jedermann
2 Detlef Schäfer Potsdam Brandenburg Sprint/Jedermann
3 Steffen Hübner Xtreme Worker Runners Brandenburg Sprint/Jedermann
4 Jana-Bara Kobela   Brandenburg Sprint/Jedermann
5 Andre Prziwarzinski   Berlin Olympisch
6 Martin Bölter   Brandenburg Sprint/Jedermann
7 Markus Klima Weltraumjogger Berlin Berlin Olympisch
8 Colette Klima Weltraumjogger Berlin Berlin Sprint/Jedermann
9 Maik Schäfer MC PIRATE Berlin Sprint/Jedermann
10 Heike Kühne   Sachsen-Anhalt Supersprint
11 Norbertrbert Weinreich SCC Berlin Berlin Olympisch
12 Peter Diek Lt Bernd Hübner Berlin Olympisch
13 Jan Thümmler Al Titan Team Berlin Berlin Supersprint
14 André Jäger DAS TriDream Berlin Olympisch
15 Mario Buß Lt Bernd Hübner Berlin Olympisch
16 Eric Deparade Bäckereiteam Gericke Genii Brandenburg Olympisch
17 Teow Karine   Berlin Olympisch
18 Ahmed Ben El Cadi   Berlin Olympisch
19 Virginia Weigelt Flauschige Einhörner Berlin Supersprint
20 Max Lehmann Flauschige Einhörner Thüringen Supersprint
21 Nancy Brauer Flauschige Einhörner Berlin Sprint/Jedermann
22 Lisa Degenhardt Flauschige Einhörner Berlin Supersprint
23 Florian Ruff Flauschige Einhörner Berlin Supersprint
24 Merle Fröhlich LSV Delphin Brandenburg Kindertriathlon
25 Mathias Otto   Brandenburg Sprint/Jedermann
26 Carmen Judis   Berlin Sprint/Jedermann
27 Jens Herrmann   Brandenburg Supersprint
28 Katharina Kuhl   Brandenburg Sprint/Jedermann
29 Martin Kuhl   Brandenburg Sprint/Jedermann
30 Sebastian Hein   Berlin Supersprint
31 Gwendolin Storrer   Brandenburg Supersprint
32 Tobias Storrer   Brandenburg Supersprint
33 Thomas Kühnel Teamwork Berlin Brandenburg Olympisch
34 Ronny Richter TVB09 Brandenburg Sprint/Jedermann
35 Patrick Krei   Berlin Sprint/Jedermann
36 Lydia Lehmann Flauschige Einhörner Berlin Supersprint
37 Philipp Kummerow Flauschige Einhörner Berlin Sprint/Jedermann
38 Dietrich Schepers Teamwork Berlin Berlin Olympisch
39 Dietrich Schepers Teamwork Berlin Berlin Olympisch
40 Jan Knappe SCC Berlin TriKids Berlin Supersprint
41 Jesse Weinreich SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
42 Helena Weinreich SCC Berlin TriKids Berlin Supersprint
43 Neo Weinreich SCC Berlin TriKids Berlin Supersprint
44 Christian Fischer SCC Berlin Triathlon Berlin Sprint/Jedermann
45 Jannes Füting SCC Berlin TriKids Berlin Supersprint
46 Isabella Fischer SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
47 Jakomo Santos Jonker SCC Berlin TriKids Berlin Supersprint
48 Jesko Schönian   Brandenburg Olympisch
49 Anissa Holzhaus   Berlin Supersprint
50 Klaus-Peter Seiler   Brandenburg Olympisch
51 Caitlin Leise SCC Berlin TriKids Berlin Supersprint
52 Joline Roeker SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
53 Ronja Sühlo SCC Berlin TriKids Berlin Supersprint
54 Tamara Sühlo SCC Berlin Berlin Kindertriathlon
55 Martin Kuhl   Brandenburg Sprint/Jedermann
56 Silvio Gerlach   Berlin Olympisch
57 Robin Rück Weltraumjogger Berlin Sprint/Jedermann
58 Marcel Reimann   Berlin Supersprint
59 Werner Nühse   Brandenburg Olympisch
60 Jörg Beinlich Krabbelgruppe Rudow Berlin Supersprint
61 Dr. Henryk Mainusch TVDÄ Triathlonverein der deutschen Ärzte Berlin Olympisch
62 Richard Wedell BSV Friesen Berlin Kindertriathlon
63 Winfried Schumann TuS Neukölln Berlin Berlin Supersprint
64 Sabine Schumann   Berlin Supersprint
65 Florian Ahrens TuS Hohenschönhausen Berlin Olympisch
66 Katja Schmiede   Berlin Sprint/Jedermann
67 Pia Sachs SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
68 Oskar Mainusch SCC Berlin TriKids Berlin Supersprint
69 Stephan Wollin   Brandenburg Supersprint
70 Ines Knappe   Berlin Supersprint
71 Martina Braun   Berlin Supersprint
72 Klemens Hantsch Cheflurch e.B. Berlin Olympisch
73 Gerhard Bischof   Berlin Sprint/Jedermann
74 Lucas Jüngel SCC Berlin TriKids Berlin Supersprint
75 Mathias Mackowiak SRL Rote Laterne Brandenburg Sprint/Jedermann
76 Sven Mehlis SRL Rote Laterne Brandenburg Olympisch
77 Steffen Gruhl SRL Rote Laterne Brandenburg Sprint/Jedermann
78 Steffen Gruhl SRL Rote Laterne Brandenburg Sprint/Jedermann
79 Frank Siman Polente Lankwitz Brandenburg Sprint/Jedermann
80 Paul Völker Grüner Campus Malchow Berlin Supersprint
81 Carsten Reichel   Brandenburg Olympisch
82 Guido Heinrich   Berlin Sprint/Jedermann
83 Katja Leuschner   Berlin Sprint/Jedermann
84 Ulrike Kliem   Berlin Sprint/Jedermann
85 Rachid Chennaoui   Berlin Supersprint
86 peter krebs a3k-berlin Berlin Sprint/Jedermann
87 Nadine Trippelsdorf Teamwork Berlin Berlin Supersprint
88 Nadine Trippelsdorf Teamwork Berlin Berlin Supersprint
89 Raphael Rothe   Brandenburg Supersprint
90 Maximilian Schmidbauer SCC Berlin TriKids Berlin Sprint/Jedermann
91 Kiran Langenbrinck SCC Berlin TriKids Berlin Supersprint
92 Camie Nagel SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
93 Conor Leise SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
94 Florian Wolschon Flauschige Einhörner Berlin Sprint/Jedermann
95 Vanessa Weigelt Flauschige Einhörner Thüringen Supersprint
96 Sebastian Poncé Lahme Hasen Berlin Sprint/Jedermann
97 Remo Preßmann Lahme Hasen Berlin Sprint/Jedermann
98 Lucas Poncé Lahme Hasen Berlin Kindertriathlon
99 Linus Kaske Lahme Hasen Berlin Kindertriathlon
100 Tobias Thieme Flauschige Einhörner Thüringen Sprint/Jedermann
101 Viktor Ulmer   Berlin Olympisch
102 Kay Schubert BSG FES Berlin Sprint/Jedermann
103 Hanna Sikora TEA / TSV Cottbus Brandenburg Sprint/Jedermann
104 Gerald Schulz OSC Brandenburg Supersprint
105 Karsten Lenzner Teamwork Berlin Berlin Olympisch
106 Mario Poberzin Teamwork Berlin Berlin Olympisch
107 Oliver Amthor Reisegruppe Unangenehm Berlin Olympisch
108 Oliver Amthor Reisegruppe Unangenehm Berlin Sprint/Jedermann
109 Steffen Post KSV Sperenberg Brandenburg Sprint/Jedermann
110 Eric Henning   Brandenburg Sprint/Jedermann
111 Luke Nagel Weltraumjogger Berlin Sprint/Jedermann
112 Cristian Runge   Berlin Supersprint
113 Rainer Westpfahl SV wasserfreunde Brandenburg Brandenburg Olympisch
114 Stefan Gräber Meesterbude Sachsen Sprint/Jedermann
115 Clemens Brunk   Berlin Sprint/Jedermann
116 Christian Anderson VFL Borgsdorf Berlin Supersprint
117 Christian Pall   Brandenburg Supersprint
118 Andrea Kuhlmey Bernauer Lauffreunde Brandenburg Supersprint
119 Dirk Gollnick das Tridream Bayern Olympisch
120 Daniel Zick   Brandenburg Supersprint
121 Claudia Pall   Brandenburg Supersprint
122 Karsten Dornquast TdL Brandenburg Supersprint
123 Karolina Kraska TUS Neukölln Berlin Supersprint
124 Bartosz Kraska TUS Neukölln Berlin Kindertriathlon
125 Steffen Sachse Berliner TSC Brandenburg Olympisch
126 Grit Springer Berliner TSC Brandenburg Olympisch
127 Katarina Sühlo SCC Berlin Berlin Supersprint
128 Dr. Bertram Sühlo SCC Berlin Berlin Sprint/Jedermann
129 Volker Martin RSV 93 KönigsWusterhausen Brandenburg Sprint/Jedermann
130 Yusuf Domah SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
131 Adam Domah SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
132 Jens-Peter Löffler 1. FC Union Berlin Brandenburg Olympisch
133 Maria Bergemann   Brandenburg Supersprint
134 Maria Bergemann   Brandenburg Supersprint
135 Maik Andrewitz   Berlin Olympisch
136 Abigail Baines SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
137 Dr. Kai Bauwens Teamwork Berlin Berlin Olympisch
138 Cornelia Waschnewski Teamwork Berlin Berlin Olympisch
139 Petra Anic RunPack Berlin Olympisch
140 Ziadan Salem SCC Berlin TriKids Berlin Kindertriathlon
141 Dr. Jasmin Kirsch   Sachsen Sprint/Jedermann
142 Anna Kensche   Sachsen Sprint/Jedermann
143 Paul Flemming   Sachsen Olympisch
144 Thomas Dönicke   Sachsen Olympisch
145 Daniel Zick   Berlin Supersprint
146 Laura Müller   Berlin Olympisch
147 Carsten Werner Team Erdinger Alkoholfrei Brandenburg Sprint/Jedermann
148 Karla Kühn   Brandenburg Sprint/Jedermann
149 Alexander Zschiedrich   Berlin Olympisch
150 Christine Römhild Tri-Finisher Berlin Berlin Sprint/Jedermann
151 Gregor Römhild Tri-Finischer Berlin Berlin Olympisch
152 Andrea Kuhr Tri Finisher Berlin Sprint/Jedermann
153 Oliver Hohn   Brandenburg Olympisch
154 Jan Stöckigt   Berlin Olympisch
155 Sven Giertz Radteam Cöpenick Berlin Sprint/Jedermann
156 Swen Gärtner   Brandenburg Sprint/Jedermann
157 Carsten Reichel Triteam Brandenburg Brandenburg Olympisch
158 Victoria Große LT Bernd Hübner Berlin Sprint/Jedermann
159 Volker Eberhardt   Berlin Olympisch
160 Dipl.-Ing. Andreas Schröder TuS Neukölln Berlin Sprint/Jedermann
161 Jan Bunge   Berlin Sprint/Jedermann
162 Julian Kurth   Brandenburg Supersprint
163 Holger Roesner   Berlin Olympisch
164 Holger Roesner   Berlin Olympisch
165 Holger Roesner   Berlin Olympisch
166 Holger Roesner   Berlin Olympisch
167 David Neddermeyer TVB 09 Berlin Olympisch
168 Christoph Fritze   Brandenburg Olympisch
169 Marcel Zietz Stiftung Wadentest Berlin Sprint/Jedermann
170 Sir Christian Temath Stiftung Wadentest Berlin Sprint/Jedermann
171 Thomas Lepp SG Neukölln Berlin Supersprint
172 Felix Lepp SG Neukölln Berlin Supersprint
173 torsten messow   Berlin Supersprint
174 Michael Stellmach Wartenberger SV Berlin Supersprint
175 Jacqueline Stellmach   Berlin Supersprint
176 Robert Goydke Volkssport Borkheide Brandenburg Sprint/Jedermann
177 Jan Rüdiger SV Grün Weiß Grossbeeren Brandenburg Sprint/Jedermann
178 Anke Robert   Brandenburg Sprint/Jedermann
179 Nicole Büttner Ruderclub Turbine Grünau Berlin Sprint/Jedermann
180 Jan Klages Lieblingsdrucker Berlin Olympisch
181 Carina Krauße TSV 92 Freiberg Sachsen Sprint/Jedermann
182 Christian Türschmann-Hofmeister   Berlin Supersprint
183 Ulrike Thießenhusen Long Distance Berlin Sprint/Jedermann
184 Doreen Erdmann Just   Brandenburg Supersprint
185 Jana Friedrich   Berlin Sprint/Jedermann
186 Deborne Matthieu   Berlin Sprint/Jedermann
187 Mareen Bienge   Berlin Supersprint
188 Christian Hänel 1. FC Berlin Berlin Supersprint
189 Jens Goerz   Sachsen-Anhalt Sprint/Jedermann
190 Vanessa Stuckenberger   Berlin Olympisch
191 Lars Fricke LEIDIG24 Triathlon Team Berlin Olympisch
192 Benjamin Fricke LEIDIG24 Triathlon Team Berlin Kindertriathlon
193 Melanie Hoffmeister Ludwigsfelde Brandenburg Supersprint
194 Lucas Sawallich   Berlin Olympisch
195 Annie Marx   Berlin Sprint/Jedermann
196 Max Tschackert Chef-Lurch Berlin Olympisch
197 Sebastian Prestel   Berlin Olympisch
198 Ines Weigelt Flauschige Einhörner Berlin Supersprint
199 Jörg Elias   Berlin Supersprint
200 René Binder A3K Berlin Berlin Olympisch
201 frank dwars   Brandenburg Olympisch
202 Sebastian Siegert   Brandenburg Supersprint
203 René Gläser   Berlin Sprint/Jedermann
204 Rolf Schulte-Spechtel TSC Berlin 1893 Berlin Olympisch
205 Daniel Meyer miX deluXe Brandenburg Olympisch
206 Melanie Tappe teamwork berlin Berlin Olympisch
207 Antje Birnstock   Sachsen Olympisch
208 Tobias Winkler   Berlin Sprint/Jedermann
209 Thomas Thomas Kurowski Tri Finisher Berlin Berlin Olympisch
210 Michael Görke DreiZack Spandau Berlin Olympisch
211 Marieke Doneit DreiZack Spandau Berlin Olympisch
212 Lars Kreuchwig   Brandenburg Sprint/Jedermann
213 Dr Sandra Gohrbandt   Brandenburg Olympisch
214 Uwe Zimmermann   Berlin Sprint/Jedermann
215 Holger Baumann Blankenfelde Brandenburg Olympisch
216 Peter Ehring Friedrichshainer Asphaltkriecher Berlin Sprint/Jedermann
217 Thorsten Radlow   Berlin Sprint/Jedermann
218 Herr Christian Matthes TLV Rangsdorf Brandenburg Olympisch
219 Sven Melzer   Berlin Olympisch
220 Dr Sandra Gohrbandt   Brandenburg Olympisch
221 Niclas Theimann Triathlon Verein Berlin 09 e.V. Berlin Olympisch
222 Steffen Wahl   Brandenburg Supersprint
223 Christine Waldeck   Berlin Sprint/Jedermann
224 Uwe Wonneberger Malchower Grashüpfer Berlin Olympisch
225 Ralph Krüger Tri-Fun Güstrow Mecklenburg-Vorpommern Olympisch
226 Jan Niepel   Berlin Olympisch
227 Sai Loung Kham   Berlin Sprint/Jedermann
228 Bettina Quendt   Berlin Sprint/Jedermann
229 Ramona Jordan   Brandenburg Olympisch
230 Korinna List   Brandenburg Olympisch
231 Christin Lieberwirth   Brandenburg Sprint/Jedermann
232 Pierre List   Brandenburg Olympisch
233 Dagmar Beneke   Berlin Sprint/Jedermann
234 Andy Kürschner   Berlin Supersprint
235 Frank Altermann   Berlin Supersprint
236 Jen Metcalf LEIDIG24 Triathlon Team Berlin Olympisch
237 Holger Leidig LEIDIG24 Triathlon Team Berlin Olympisch
238 Bjoern Kraeft   Brandenburg Supersprint
239 Marco Resech Berliner TSC Berlin Olympisch
240 Jan Käbitz Berliner TSC Berlin Olympisch
241 Una Hellert Berliner TSC Berlin Olympisch
242 Detlef Schneider Berliner TSC Berlin Olympisch
243 Chris-Robert Christopeit SSV Hohen Neuendorf Brandenburg Olympisch
244 Norbert Möhr Berliner TSC Berlin Olympisch
245 Steffen Sachse Berliner TSC Brandenburg Olympisch
246 Nicole Bartko Berliner TSC Triathlon Berlin Olympisch
247 Klaus Kuchenbecker   Berlin Olympisch
248 Klaus Kuchenbecker   Berlin Olympisch
249 Vera Konrad TSC Berlin/ LG Mauerweg Berlin e.V Berlin Olympisch
250 Achim Regel Berliner TSC Berlin Olympisch
251 Annika Timm ifa nonstop Bayern Olympisch
252 Juri Stobbe a3k Berlin Berlin Olympisch
253 Melanie Engel Unschuldsengel77 Berlin Olympisch
254 Wolfgang Wolfgang Coch   Berlin Olympisch
255 Deborne Matthieu   Berlin Sprint/Jedermann
256 Wolfgang Coch Weltraumjogger Berlin Berlin Olympisch
257 steven reinke   Berlin Olympisch
258 Adrian Adrian Wenke Triathlon Potsdam Berlin Sprint/Jedermann
259 Maria Fricke LEIDIG24 Triathlon Team Berlin Supersprint
260 Christine Meyer Wasserfreunde Spandau 04 Berlin Sprint/Jedermann
261 Gesa Nobiling Wasserfreunde Spandau 04 Berlin Kindertriathlon
262 Elisa Nobiling Wasserfreunde Spandau04 Berlin Kindertriathlon
263 Laure Parnisari   Berlin Sprint/Jedermann
264 Maria Kensche   Brandenburg Sprint/Jedermann
265 Niklas Sum   Berlin Olympisch
266 Sarah-Lisa Besemer Adidas Runners Berlin Olympisch
267 Jens Waibel   Berlin Supersprint
268 Frank Frank Kubetschek Berliner TSC Berlin Olympisch
269 Erik Zandereit   Brandenburg Sprint/Jedermann
270 Anthony Delaverdac Adidas Runners Berlin Olympisch
271 Lino Klima Weltraumjogger Berlin Berlin Kindertriathlon
272 Elaine Klima Weltraumjogger Berlin Berlin Kindertriathlon
273 Burkhard Pauli   Berlin Sprint/Jedermann
274 Özkan Yildiz   Berlin Sprint/Jedermann
275 Bernd Pössel Weltraumjogger e.V. Berlin Olympisch
276 Monique Lander AC-Berlin Berlin Olympisch
277 Thorsten Balzer TVB09 Berlin Olympisch
278 Sarah Schadow TriathlonByAccident / TSC Berlin Berlin Sprint/Jedermann
279 Christiane Linke   Brandenburg Supersprint
280 Carsten Linke   Brandenburg Supersprint
281 Daniela Könen DreiZack Spandau Berlin Olympisch
282 André Gerdes DreiZack Spandau Berlin Olympisch
283 Jonas Rösener DreiZack Spandau Berlin Olympisch
284 Ingo Dziedzek Berliner TSC Berlin Sprint/Jedermann
285 Dana Schober Kagel Brandenburg Supersprint
286 Steve Hoffmann   Berlin Olympisch
287 sabine schütz   Berlin Sprint/Jedermann
288 Fabian Dörfel SV Nikar Heidelberg Baden-Württemberg Olympisch
289 Tobias Kley Dreizack Spandau Berlin Olympisch
290 Jürgen werksnies Dreizack Spandau Berlin Olympisch
291 Thomas Kühnel Teamwork Berlin Brandenburg Olympisch
292 Enrico Schneiderbeck-Pamin SG Stern Ludwigsfelde Brandenburg Sprint/Jedermann
293 Patrick Cylke SG Stern Ludwigsfelde Brandenburg Sprint/Jedermann
294 Ulrike Schaeffer Team Erdinger Alkoholfrei Berlin Sprint/Jedermann
295 Matthias Matthias Lütgens   Berlin Olympisch
296 Jannis Jannis Schenk Grüner Campus Malchow (Berlin) Berlin Kindertriathlon
297 Jesko Schenk Grüner Campus Malchow (Berlin) Berlin Kindertriathlon
298 Ireen König   Brandenburg Supersprint
299 Natascha Behne Tri_Finisher Berlin Berlin Olympisch
300 Tobias Schlüter   Berlin Olympisch
301 Lukas Gingold Tri-Finisher Berlin Berlin Olympisch
302 Johannes Feige   Berlin Olympisch
303 Sebastian Siegert   Brandenburg Supersprint
304 Robert Karg   Brandenburg Olympisch
305 Robert Karg   Brandenburg Olympisch
306 Antonia Alberti Weltraumjogger Berlin Supersprint
307 Stefan Alberti Weltraumjogger Berlin Olympisch
308 Christian Markoff SV Family and Friends BB Brandenburg Sprint/Jedermann
309 Olaf Schega SV Family and Friends BB Berlin Sprint/Jedermann
310 Kim Uhlmann SV Family and Friends BB Niedersachsen Sprint/Jedermann
311 Juliane Seidel SV Family and Friends BB - Sprint/Jedermann
312 Anna Schega SV Family and Friends BB Berlin Supersprint
313 Max Schega SV Family and Friends BB Berlin Sprint/Jedermann
314 Christin Lieberwirth LLV Brandenburg Sprint/Jedermann
315 Thomas Hoffmann   Berlin Supersprint
316 Jan Jan Engelhard LC Ron Hill Berlin Berlin Olympisch
317 Wiebke Hamann   Berlin Olympisch
318 Franz Müller   Berlin Olympisch
319 Iris Iris Buchholz   Berlin Sprint/Jedermann
320 André Kimm   Berlin Sprint/Jedermann
321 Christine Backs TVB 09 Berlin Berlin Olympisch
322 Artur Maruska   Berlin Olympisch
323 Frank Günther   Berlin Olympisch
324 Franzi Weber   Berlin Sprint/Jedermann
325 Hanna Sikora TEA / TSV Cottbus Brandenburg Sprint/Jedermann
326 Fred Schönfeld   Berlin Olympisch
327 Anna Schönfeld SG Neukölln Berlin Kindertriathlon
328 ANNE STEINHUBER   Berlin Sprint/Jedermann
329 Bernd D. Skirde Freude am Sport Berlin Olympisch
330 Johannes Poetzsch   Berlin Olympisch
331 Mascha Thomas   Berlin Sprint/Jedermann
332 Alexander Thomas LT Bernd Hübner Berlin Sprint/Jedermann
333 Stefan Rau   Berlin Olympisch
334 Oliver Thomas Triathlon Potsdam Brandenburg Olympisch
335 Volkart Kruse   Berlin Sprint/Jedermann
336 Markus Jenzowski   Berlin Olympisch
337 Rico Schmidt   Brandenburg Olympisch
338 Gregor Schöning   Berlin Supersprint
339 Jan Grossheide   Berlin Sprint/Jedermann
340 Anna Großheide   Berlin Supersprint
341 Torsten Schliestedt   Berlin Olympisch
342 Andrea Martin   Berlin Olympisch
343 Andreas Dobrawa   Berlin Sprint/Jedermann
344 Pia Dobrawa   Berlin Supersprint
345 Jannik Theinert   Berlin Sprint/Jedermann
346 Irene Prinz Höhenpunkt Berlin Supersprint
347 Martin Schulte   Brandenburg Sprint/Jedermann
348 Torsten Braun   Berlin Sprint/Jedermann
349 Tina Schulz Docemus Blumberg Berlin Kindertriathlon
350 Tobias Struebing   Berlin Olympisch
351 Stefan Stefan Lebelt   Berlin Olympisch
352 Angela Hertel   Berlin Sprint/Jedermann
353 Tim Gnilitza   Berlin Sprint/Jedermann
354 Robert Kösling   Berlin Olympisch
355 Rene Stephan JC03 Berlin Berlin Sprint/Jedermann
356 Jette Stephan JC03 Berlin Berlin Kindertriathlon
357 Stefan Stögmüller   Berlin Olympisch
358 Mathias Nagel   Berlin Olympisch
359 Melanie Meltzer Ludwigsfelde Brandenburg Sprint/Jedermann
360 Matthias Pape   Berlin Sprint/Jedermann
361 Ditmar Boldt   Berlin Olympisch
362 uwe windmüller TSV Wind Berlin Sprint/Jedermann
363 marcel krupski TSV Wind Brandenburg Sprint/Jedermann
364 david schult TSV Wind Brandenburg Sprint/Jedermann
365 Rene Hollmann   Brandenburg Olympisch
366 david schult TSV Wind Brandenburg Sprint/Jedermann
367 Mattias Ruch   Berlin Supersprint
368 Veronika Waue   Berlin Supersprint
369 Alexander Kaus BSV Friesen Berlin Olympisch
370 Holger Hoffmann   Brandenburg Sprint/Jedermann
371 Axel Blankenburg   Berlin Olympisch
372 Axel Blankenburg   Berlin Olympisch
373 Renke Till Henning SC Neubrandenburg Abt. Triathlon Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
374 Dennis Ruppert   Berlin Supersprint
375 Lotte Heidemann   Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
376 Jürgen Baron   Brandenburg Sprint/Jedermann
377 Mario Schaller   Berlin Sprint/Jedermann
378 ROLAND STRASSER   - Sprint/Jedermann
379 DAMJAN MULEJ   - Sprint/Jedermann
380 Holger Venus AdW Berlin Berlin Olympisch
381 Sina Weichelt   Brandenburg Sprint/Jedermann
382 Olaf Hocke   Brandenburg Sprint/Jedermann
383 Greta Ewald SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern Kindertriathlon
384 Daniel Hocke   Brandenburg Sprint/Jedermann
385 Karl-Heinz Rose AKK Birkenheide Berlin Sprint/Jedermann
386 Thomas Kowark Bierathleten Brandenburg Sprint/Jedermann
387 Katrin Drechsler   Berlin Sprint/Jedermann
388 Mika Braun   Berlin Kindertriathlon
389 Karl Michael Köpenicker Rennsteigtiger Brandenburg Sprint/Jedermann
390 Kerstin Schmieder   Sachsen Supersprint
391 Jan Henker   Sachsen Sprint/Jedermann
392 Andre Brosig   Berlin Olympisch
393 Dr. Tunç Kendir TISC99 - Berlin Berlin Sprint/Jedermann
394 Elke Markgraf   Brandenburg Sprint/Jedermann
395 Jana Schmid   Berlin Sprint/Jedermann
396 Dr. Sönke Kannapinn Weltraumjogger Berlin Berlin Olympisch
397 Ole Kannapinn Weltraumjogger Berlin Berlin Olympisch
398 Toni Saldsieder   Berlin Sprint/Jedermann
399 Johanna Dörbeck   Berlin Sprint/Jedermann
400 Frank Morgner   Brandenburg Olympisch
401 Mario Maschke   Brandenburg Sprint/Jedermann
402 Marko Maschke   Brandenburg Sprint/Jedermann
403 Christian Ohde   Berlin Olympisch
404 Lukas Zeller   Berlin Sprint/Jedermann
405 Henrik Theiler SCT Berlin Supersprint
406 Marvin Theiler SCT Berlin Supersprint
407 Sebastian Blecke Tri-Finisher Berlin e.V. Berlin Olympisch
408 Hannes Wemme Crosshaus Berlin Olympisch
409 Lukas Hentzelt SGN Brandenburg Kindertriathlon
410 Maja Hentzelt SCN / SGN Brandenburg Supersprint
411 Rico Schmidt   Brandenburg Olympisch
412 Thaddäus Hopsch Grüner Campus Malchow (Berlin) Berlin Kindertriathlon
413 Olaf Jurchen   Brandenburg Supersprint
414 Alexander Alexander Diez   Niedersachsen Sprint/Jedermann
415 Volker Persike   Schleswig-Holstein Sprint/Jedermann
416 Christian Kolland   Berlin Olympisch
417 Sina Neumann   Brandenburg Kindertriathlon
418 Stephan König   Brandenburg Sprint/Jedermann
419 Volker Barucki Volkssport Borkheide Brandenburg Sprint/Jedermann
420 Jörg-Mario Hedelt MULTISPORT-LOS e.V. Berlin Olympisch
421 Helmut Christiansen   Brandenburg Sprint/Jedermann
422 Matthias König   Brandenburg Sprint/Jedermann
423 Sabine Gröner LT Bernd Hübner Berlin Sprint/Jedermann
424 Andreas Bertling   Berlin Supersprint
425 Thorsten Köcher bevegt Brandenburg Olympisch
426 Frank Morgner   Brandenburg Olympisch
427 Nicole Haupt   Berlin Sprint/Jedermann
428 Andreas Hentze Motzen Brandenburg Sprint/Jedermann
429 Ronny Zeiske Seesportclub Brandenburg e.V. Berlin Olympisch
430 Kathrin Rosenberg Potsdamer Seesportclub Berlin Olympisch
431 Guido Litzba   Brandenburg Sprint/Jedermann
432 Thomas Henker TSV 92 Freiberg Sachsen Sprint/Jedermann
433 Karl-Heinz Rose AKK Birkenheide Berlin Sprint/Jedermann
434 Uwe Uwe Hannemann   Brandenburg Supersprint
435 Paul Paul Riedel   Berlin Supersprint
436 Lorena Pond   Berlin Supersprint
437 Alexander Henker TSV 92 Freiberg Sachsen Olympisch
438 Regina Henker TSV 92 Freiberg Sachsen Supersprint
439 Marco Marco Troppens ADAC Berlin/Brandenburg Brandenburg Sprint/Jedermann
440 Steffen Grüneberg RSC Großbeeren Brandenburg Olympisch
441 Dr. Frank Haucke   Berlin Sprint/Jedermann
442 Katrin Mittelstaedt Berliner TSC e.V. Berlin Olympisch
443 Stephan Bach   Brandenburg Sprint/Jedermann
444 Thomas Andrea Baecker   Brandenburg Supersprint
445 Dirk Garmeister   Berlin Sprint/Jedermann
446 Markus Garmeister   Berlin Sprint/Jedermann
447 Thomas Baecker   Brandenburg Sprint/Jedermann
448 Denise Garmeister   Berlin Sprint/Jedermann
449 Robert Wiese ZahnKult am Weißen See Brandenburg Sprint/Jedermann
450 Steffen Wolff TV Berlin-Karow Berlin Sprint/Jedermann
451 Marco Voigt   Berlin Olympisch
452 Cornelia Neumann   Brandenburg Supersprint
453 André Petras   Berlin Sprint/Jedermann
454 Bernd Voss SG Athlerico Büdelsdorf Niedersachsen Olympisch
455 Birte Wulf Teamwork Berlin Sprint/Jedermann
456 Kerstin Harp   Brandenburg Supersprint
457 Michael Mallach   Berlin Olympisch
458 Arne Wulf Teamwork Berlin Berlin Olympisch
459 Thomas Lück ESV Lok Potsdam Brandenburg Olympisch
460 Anne Kloth KLT-Runners Brandenburg Sprint/Jedermann
461 Jacob-Benedikt Haut   Berlin Olympisch
462 Torsten Kloth KLT-Runners Brandenburg Supersprint
463 Torsten Kloth KLT-Runners Brandenburg Supersprint
464 Julia Dufek   Brandenburg Olympisch
465 Oliver Ederer Glienicke Nordbahn Brandenburg Olympisch
466 Tobias Klöpper   Berlin Sprint/Jedermann
467 Anna Klöpper   Berlin Sprint/Jedermann
468 Peter Schrodke   Berlin Sprint/Jedermann
469 Philipp Reichert   Berlin Olympisch
470 Frank Jänicke Die hinkenden Hirsche Brandenburg Sprint/Jedermann
471 Robert Robert Kloth KLT-Runners Baden-Württemberg Olympisch
472 Ronald Noack   Brandenburg Sprint/Jedermann
473 tom griewald BURNFIT Berlin Berlin Olympisch
474 Marc Freitag   Berlin Olympisch
475 Theresa Klein TSC Berlin Berlin Olympisch
476 Herzogin Louisa schwenke Stiftung Wadentest Brandenburg Supersprint
477 Zarin Roksana Cywinska Stiftung Wadentest Berlin Supersprint
478 Baron Nico Vatoff Stiftung Wadentest Berlin Supersprint
479 Hilke Sohr   Berlin Olympisch
480 jakob von schirmeister   Brandenburg Sprint/Jedermann
481 Thomas Junghanns ASC Panketal Berlin Supersprint
482 Volker Götz   Brandenburg Olympisch
483 Ulrich Schatz   Berlin Olympisch
484 Marko Niemeier   Berlin Sprint/Jedermann
485 Klaus Pellmann Kajaksyndrom Brandenburg Sprint/Jedermann
486 Gaby Loeffler   Brandenburg Supersprint
487 Rainer Loeffler Fichteläufer Brandenburg Supersprint
488 Michael Dehnert Lauftruppe am Wartenberger Luch Berlin Sprint/Jedermann
489 Sven Waschow Lauftruppe am Wartenberger Luch Berlin Sprint/Jedermann
490 peter krebs a3k berlin Berlin Olympisch
491 Annika Barthel Triathlon Potsdam e.V Brandenburg Sprint/Jedermann
492 Claudio Barthel   Brandenburg Sprint/Jedermann
493 Lars Fahnenschmidt IGSW Berlin Olympisch
494 Florian Florian Thiel PSB24 Berlin Olympisch
495 Steffen Langner   Berlin Olympisch
496 Sascha Krause BSV Friesen Berlin Olympisch
497 Karl Neuling Eisern Berlin Olympisch
498 Konstantin Suttorp   Berlin Olympisch
499 Erik Fahnenschmidt IGSW Brandenburg Sprint/Jedermann
500 Daniela Wetzk TSV Cottbus Brandenburg Sprint/Jedermann
501 Carsten Carsten Wetzk TSV Cottbus Brandenburg Sprint/Jedermann
502 Melanie Kotsaki   Berlin Supersprint
503 Susanne Kröger   Berlin Supersprint
504 Matthias Knorr   Berlin Sprint/Jedermann
505 Natascha Sasserath-Alberti Weltraumjogger Berlin Olympisch
506 Ulrich Schmelzer TCB Berlin Supersprint
507 Nadine Graßmel Kornkäfer Luckau Brandenburg Sprint/Jedermann
508 Stefan Stefan Preß   Berlin Olympisch
509 Thomas Eisenreich BSV Friesen Brandenburg Olympisch
510 Peter Wawrzinek BSG Berlin Hyp e. V. Berlin Sprint/Jedermann
511 Jörg Kaiser   Brandenburg Sprint/Jedermann
512 Frank Lauter TVB 09 Berlin Sprint/Jedermann
513 Mathias Milstrey   Berlin Olympisch
514 Detlef Jerke LLg Luckenwalde Brandenburg Supersprint
515 Detlef Jerke LLg Luckenwalde Brandenburg Supersprint
516 Edgar Jerke LLg Luckenwalde Brandenburg Supersprint
517 Stern Sebastian LLg Luckenwalde Brandenburg Supersprint
518 Frank Jeschke LLg Luckenwalde Brandenburg Supersprint
519 Nico Hartwig LLg Luckenwalde Brandenburg Supersprint
520 Nadja Zimmer LLg Luckenwalde Brandenburg Supersprint
521 André Graff Berliner TSC Berlin Olympisch
522 Clemens Müller   Berlin Sprint/Jedermann
523 Anja Dix Velox Berlin e.V. Berlin Olympisch
524 Erik Hengels   Berlin Sprint/Jedermann
525 Monique Herrmann   Berlin Supersprint
526 Martin Waue   Berlin Supersprint
527 Robert Robert Schönwitz   Berlin Supersprint
528 Hans Leuschner Tri-Finisher Berlin Berlin Supersprint
529 Melanie Welsch   Brandenburg Sprint/Jedermann
530 Christoph Sans   Berlin Olympisch
531 Andrea Haevelmann   Berlin Sprint/Jedermann
532 Andrea Farin Ludwigsfelder Leichtathleten e.V. Brandenburg Sprint/Jedermann
533 Steve Wegner Flitz-Piepen.de Brandenburg Olympisch
534 Michelle Wetzk TSV Cottbus Sachsen Sprint/Jedermann
535 Mario Mario Ullrich die Atominos Brandenburg Olympisch
536 Mario Ullrich die Atominos Brandenburg Olympisch
537 Svenja Grünewald Zeppelin Team OSC Potsdam Berlin Sprint/Jedermann
538 Joschua Misch LSV Delphin 1990 Brandenburg Supersprint
539 Stefan Kunicke Zeppelin Team OSC Potsdam Brandenburg Sprint/Jedermann
540 Felix Remek Zeppelin Team OSC Potsdam Brandenburg Sprint/Jedermann
541 Andreas Rüssmann Zeppelin Team OSC Potsdam Berlin Sprint/Jedermann
542 Jan Schulz Zeppelin Team OSC Potsdam Brandenburg Olympisch
543 Katja Engelhardt Bernauer Lauffreunde Brandenburg Olympisch
544 Katinka Gerth-Hahne   Berlin Olympisch
545 Dirk Hahne   Berlin Supersprint
546 Tatjana Schultz TaMoJeJo Berlin Olympisch
547 Holger Fielitz HolKarElli Berlin Olympisch
548 Bodo Klatte BSV Friesen Berlin Olympisch
549 Stefan Stefan Schmoranzer   Brandenburg Olympisch
550 Jens Neffe   Brandenburg Sprint/Jedermann
551 Torsten Hein Teamwork Berlin Berlin Olympisch
552 Jens Schreiber Dahme Jacht Club Brandenburg Sprint/Jedermann
553 Sylvia Landstorfer LLV Ludwigsfelde Brandenburg Sprint/Jedermann
554 Ralf Weigel   Berlin Sprint/Jedermann
555 Jan Robert Weigel   Berlin Supersprint
556 Nico Venske MSC Bestensee Brandenburg Olympisch
557 Frank Mirbach RTS Luckenwalde Brandenburg Supersprint
558 Jördys Panzer   Brandenburg Supersprint
559 Daniele Rampazzo   Brandenburg Olympisch
560 Jörg Erlebach TC FIKO Rostock Mecklenburg-Vorpommern Olympisch
561 Britta Rossow   Mecklenburg-Vorpommern Sprint/Jedermann
562 Gabi Gramsch SCC Berlin Berlin Olympisch
563 Matthias Gramsch SCC Berlin Berlin Olympisch
564 christian leclercq   Berlin Supersprint
565 Paul Paul Besset Faut pas boire la tasse Berlin Olympisch
566 Matthias PERROT In Tartiflette You Trust Berlin Olympisch
567 Mme Lisa Graignic   Brandenburg Sprint/Jedermann
568 Nelly Grotefendt   Berlin Olympisch
569 Ronny Hörig   Berlin Supersprint
570 Ms Karine Court   Berlin Olympisch
571 Barbara Weppler-Meyer   Berlin Supersprint
572 Sandra Ruocco   Berlin Sprint/Jedermann
573 Robert Engelhardt Bernauer Lauffreunde Brandenburg Sprint/Jedermann
574 Haig Neubert   Berlin Sprint/Jedermann
575 Detlef Peuleke Tri-Finisher Berlin e.V. Berlin Olympisch
576 Hannah Völlmer SCC Berlin TriKids Berlin Supersprint
577 Heiko Schmidt   Berlin Olympisch
578 Tobias Deschang Teamwork Berlin e.V. Berlin Olympisch
579 Jessica Rose Teamwork Berlin e.V. Berlin Supersprint
580 Mathias Böttger   Brandenburg Olympisch
581 Heidi Böttger   Brandenburg Supersprint
582 Stefanie Elsholz   Berlin Olympisch
583 Christian Reichert   Berlin Sprint/Jedermann
584 Lothar Hahn team erdinger alkoholfrei Berlin Sprint/Jedermann
585 Thomas Thomas Troppens se.services Brandenburg Olympisch
586 Thomas Troppens se.services Brandenburg Olympisch
587 Thomas Troppens se.services Brandenburg Olympisch
588 Steven Fiebig SG Zepernick Berlin Supersprint
589 Holger Pötschick Berlinos Berlin Olympisch
590 Dr Tatjana Luck   Berlin Sprint/Jedermann
591 Dr. Jörg Behre Memler.de Baden-Württemberg Olympisch
592 Rolf Klöpper   Nordrhein-Westfalen Supersprint
593 Paul Martinowski   Brandenburg Sprint/Jedermann
594 Agata Martinowski AgataPowerrr Brandenburg Sprint/Jedermann
595 Gühlbahar Garmeister   Berlin Supersprint
596 Michaela Roll-Witt   Berlin Supersprint
597 Marina Dobrawa   Berlin Supersprint
598 Mathias Klix   Brandenburg Olympisch
599 Sebastian Baage   Bremen Olympisch
600 Christian Christian Grabolle Flauschige Einhörner Berlin Sprint/Jedermann
601 Leo Marius Daumann SCC TriKids Berlin Berlin Kindertriathlon
602 Gregor Suhr SCC-Berlin Berlin Olympisch
603 Robert Seiler TLV Rangsdorf Brandenburg Olympisch
604 Axel Grüner USE SOWAS e.V. Berlin Sprint/Jedermann
605 Dirk Netzner USE So was e. V. Berlin Sprint/Jedermann
606 Jörg Butzke   Brandenburg Olympisch
607 Dirk Hahne   Berlin Supersprint
608 Robert Karg   Brandenburg Olympisch
609 Stanislav Uram   Berlin Supersprint
610 Simone Prieß   Berlin Supersprint
611 Mathias Mrohs   Hamburg Sprint/Jedermann
612 Matthias Klaffer SV Grün-Weiß Märkisch Buchholz Berlin Sprint/Jedermann
613 Ella Klaffer   Berlin Kindertriathlon
614 Martha Klaffer   Berlin Kindertriathlon
615 Ziemowit Brysiak   - Sprint/Jedermann
616 Ziemowit Brysiak   - Sprint/Jedermann
617 Arne Wulf Teamwork Berlin Berlin Olympisch
618 Lutz Drechsler Heidenau Sachsen Sprint/Jedermann
619 Maja Drechsler Heidenau Sachsen Kindertriathlon
620 Dr. Ronny Kollock Die KamiKatzen Berlin Sprint/Jedermann
621 Michael Wojahn Team Erdinger Alkoholfrei Brandenburg Sprint/Jedermann
622 Matthias Matthias Hofmann   Berlin Sprint/Jedermann