Triathlon Service
Email:
Passwort:
Menu
.























































Meldeliste vom Ascherslebener Triathlon

Strecke:
Meldeliste vom Ascherslebener Triathlon (88)
Nr Vorname Name Verein Bundesland Strecke
1 Jörg Elias   Berlin Einzelstarter
2 Karsten Albrecht DreiZack Spandau Brandenburg Einzelstarter
3 Kim Heilemann   Sachsen-Anhalt Einzelstarter
4 René Marmulla Kunze Brille Physiothrapie Heinemann   Staffel
5 René Marmulla Kunze Brille Physiothrapie Heinemann   Staffel
6 Jürgen Zänker -   Einzelstarter
7 Simone Rockmann SG Salzöanfsparkasse e.V Sachsen-Anhalt Einzelstarter
8 Sandra Baumgart SG Salzlandsparkasse e V.   bitte auswählen
9 Britta Mateblowski SG Salzlandsparkasse e.V Sachsen-Anhalt Einzelstarter
10 Kay Mähnert SG Salzland Sparkasse e.V Sachsen-Anhalt Einzelstarter
11 Simone Rockmann SG Salzland Sparkasse e.V Sachsen-Anhalt Staffel
12 Tom Hoffmeyer SV Blau-Weiss Farnstädt Sachsen-Anhalt Einzelstarter
13 Ralf Poerschke MSV Eintracht Halberstadt Sachsen-Anhalt Einzelstarter
14 Kerstin Dathe     Einzelstarter
15 Florian Eisfeld TV Dessau 92 Sachsen-Anhalt Einzelstarter
16 Nancy Brandt Yamon - Die Fitmacher. Hessen Einzelstarter
17 Nicole Poerschke   Niedersachsen Einzelstarter
18 Uwe Hellmich A3K Berlin Brandenburg Einzelstarter
19 Alexander Hunger WSV Berlin Berlin Einzelstarter
20 Stefan Kühn Triathlon Wanzleben e.V Sachsen-Anhalt Einzelstarter
21 Andreas Groth   Niedersachsen Einzelstarter
22 Renè Mann Triathlonteam Rendy Leipzig Sachsen Einzelstarter
23 Mandy Böttcher Triathlon Team Rendy Leipzig Sachsen-Anhalt Einzelstarter
24 Thorsten Gruendel SG Eintracht Ebendorf   Einzelstarter
25 Frank Müller   Sachsen-Anhalt Einzelstarter
26 Florian Eisfeld TV Dessau 92 e.V. Sachsen-Anhalt Einzelstarter
27 hardi richter   Sachsen-Anhalt Einzelstarter
28 Marco Kiontke   Sachsen-Anhalt Einzelstarter
29 Matthias Angierski   Sachsen-Anhalt Einzelstarter
30 Claudia Tonn LG eXa .e.V. Sachsen Einzelstarter
31 Christian Kurth RSC Nordsachsen Sachsen Einzelstarter
32 Marcus Trocha Naked Rider Sachsen Einzelstarter
33 Leo Aris Naked Rider Sachsen-Anhalt Einzelstarter
34 Michael Pankrath   Sachsen-Anhalt Einzelstarter
35 Matthias Pfuhl   Sachsen-Anhalt Einzelstarter
36 Andreas Schulz USC Magdeburg Sachsen-Anhalt Einzelstarter
37 Andreas Hörbe   Berlin Einzelstarter
38 Grit Muehlner   Berlin Einzelstarter
39 Adriano Fonn   Mecklenburg-Vorpommern Einzelstarter
40 Clark Nauschütz   Berlin Einzelstarter
41 Jacqueline Messerschmidt   Sachsen-Anhalt Einzelstarter
42 Lutz Messerschmidt     Einzelstarter
43 Jana Messerschmidt USC Magdeburg Sachsen-Anhalt Einzelstarter
44 Andreas Wegener Fahrrad Magdeburg Trimagos   Einzelstarter
45 Julia Voggenreiter   Sachsen-Anhalt Einzelstarter
46 Julia Kannheiser SSV Eisleben e.V. / Eisleber Frühlingsläufer Sachsen-Anhalt Einzelstarter
47 René Kannheiser SSV Eisleben e.V. / Eisleber Frühlingsläufer Sachsen-Anhalt Staffel
48 Marcel Gerlach HSV 02 Wernigerode Abt. Triathlon Sachsen-Anhalt Einzelstarter
49 Matthias Rauhut SV Halle e.V./ Abt. Triathlon Sachsen-Anhalt Einzelstarter
50 Carsten Jobst Neudorf Harz Sachsen-Anhalt Einzelstarter
51 Tabea Nauschütz   Berlin Einzelstarter
52 Christine Pupke   Sachsen-Anhalt Einzelstarter
53 Sebastian Pupke   Sachsen-Anhalt Einzelstarter
54 Maik Tauchnitz   Niedersachsen Einzelstarter
55 Robert Lahmer Turn Team Halle Sachsen-Anhalt Einzelstarter
56 Thomas Vetter Gaensefurther Sportbewegung Sachsen-Anhalt Einzelstarter
57 Uwe Wittig SV Eisleben-Sangerhausen Triathlon Thüringen Einzelstarter
58 Nancy Wittig SV Eisleben-Sangerhausen Triathlon Thüringen Einzelstarter
59 Daniela Rensch WSV 1921 Wolfenbüttel Niedersachsen Einzelstarter
60 Jens Raddatz Lorenzdental Sachsen-Anhalt Einzelstarter
61 Dr. Gerd Ludwig Stadtwerke Team Merseburg Sachsen-Anhalt Einzelstarter
62 Anja Tehfe WSV 1921 Wolfenbüttel Niedersachsen Einzelstarter
63 Matthias Angierski kein   Einzelstarter
64 Alexander Vaupel Vaupel Fashion & Shoes Sachsen-Anhalt Staffel
65 Thoralf Blättermann PSV Bernburg e.V. Sachsen-Anhalt Einzelstarter
66 Gerald Pliske Trimagos Magdeburg Sachsen-Anhalt Einzelstarter
67 Jette Lippmann DEBEKA Superheldin   Einzelstarter
68 Andre Bienert   Sachsen-Anhalt Einzelstarter
69 Stefan Berger Gaensefurther Sportbewegung e.V. Sachsen-Anhalt Einzelstarter
70 Axel Thalmann vereinslos Sachsen-Anhalt Einzelstarter
71 Dr. med. Sven Rönnebeck Eintracht Gröningen Sachsen-Anhalt Einzelstarter
72 Imke Thomas-Rönnebeck   Sachsen-Anhalt Einzelstarter
73 Marcel Mallée SG Eintracht Ebendorf Sachsen-Anhalt Einzelstarter
74 Andreas Kowalski TSG Unseburg Sachsen-Anhalt Einzelstarter
75 Andreas Kluge TSG Unseburg/Tarthun Sachsen-Anhalt Einzelstarter
76 Felix Eley   Nordrhein-Westfalen Einzelstarter
77 Wiebke Klock   Nordrhein-Westfalen Einzelstarter
78 Harald Beyer 1. Eichsfelder Sportclub Team TriSicherung Thüringen Einzelstarter
79 Lars Wagner SL7-WAGNERSPORTS Sachsen-Anhalt Einzelstarter
80 Carolin Jacobs   Sachsen-Anhalt Einzelstarter
81 Bernhard Möhwald   Sachsen-Anhalt Staffel
82 Jonas Groth   Sachsen-Anhalt Einzelstarter
83 Holger Naus TV Dessau 92e.V Sachsen-Anhalt Einzelstarter
84 Detlef Hirsch TV Dessau 92 e.V. Sachsen-Anhalt Einzelstarter
85 Volker Noffke Triathlomfüchse Osterburg Sachsen-Anhalt Einzelstarter
86 Maik Löwe Gaensefurther Sportbewegung Sachsen-Anhalt Einzelstarter
87 Torsten Henkel Livestrong Foundation Sachsen-Anhalt Staffel
88 Paul Thüne GutsMuthsRennsteiglaufverein Sachsen-Anhalt Einzelstarter