Triathlon Service
Email:
Passwort:
Menu
.























































Meldeliste vom Siegerehrung der 41. Bezirksrangliste Dresden 2019

Strecke:
Meldeliste vom Siegerehrung der 41. Bezirksrangliste Dresden 2019 (43)
Nr Vorname Name Verein Bundesland Strecke
1 Andreas Burow MSV Meusegast Sachsen Siegerehrung
2 Anke Sehm     Siegerehrung
3 Ernst Christian Sehm     Siegerehrung
4 Wolfgang Hentschke DAV -SBB Sachsen Siegerehrung
5 Beate Hentschke DAV -SBB Sachsen Siegerehrung
6 Helmut Külper   Sachsen Siegerehrung
7 Manfre Pusch TSV Dresden   Siegerehrung
8 Carina Röhr     Siegerehrung
9 Veronika Möbius-Röhr     Siegerehrung
10 Egbert Röhr     Siegerehrung
11 Dr. Wolf-Henning Hartwig SG Dresdner Bank Dresden Sachsen Siegerehrung
12 Jonas Wartenberg   Sachsen Siegerehrung
13 Bruno Liebscher www.ofen-solar.com Sachsen Siegerehrung
14 Rainer Liebscher Freital Sachsen Siegerehrung
15 Gerd Reinberger   Sachsen Siegerehrung
16 Jens Liebscher www.ofen-solar.com Sachsen Siegerehrung
17 Kathrin Liebscher www.ofen-solar.com Sachsen Siegerehrung
18 Christian Richter Citylauf-Verein Dresden Sachsen Siegerehrung
19 Ulli Bransch Citylauf-Verein Dresden e.V. Sachsen Siegerehrung
20 Georg Schützka LG TuS Weinböhla   Siegerehrung
21 Vicky Friedrich ofen-solar.com Sachsen Siegerehrung
22 Birgit Harz Citylauf Verein Dresden   Siegerehrung
23 Dieter Schiepek Dohna Sachsen Siegerehrung
24 Jan Hoffmeyer Drebach Sachsen Siegerehrung
25 Claudia Dittrich Citylauf-Verein Dresden Sachsen Siegerehrung
26 Sebastian Böhme Dresden Sachsen Siegerehrung
27 Birgit Böhme Dresden Sachsen Siegerehrung
28 Olaf Hauptvogel Lok Hainsberg Sachsen Siegerehrung
29 Jacobine Behrisch   Sachsen Siegerehrung
30 Siegmar Behrisch   Sachsen Siegerehrung
31 Bernd Kretschmar VfL Dresde-Bühlau Sachsen Siegerehrung
32 Christine Boden VfL Dresde-Bühlau Sachsen Siegerehrung
33 Kristin Pfützner VfL Dresde-Bühlau Sachsen Siegerehrung
34 Heike Hänsel Vfl Dresde-Bühlau Sachsen Siegerehrung
35 Ute Baldauf VFl Dresde-Bühlau Sachsen Siegerehrung
36 Regina Haselbauer Vfl Dresde-Bühlau Sachsen Siegerehrung
37 Jutta Weise Vfl Dresde-Bühlau Sachsen Siegerehrung
38 Irmtraud Windisch Vfl Dresde-Bühlau Sachsen Siegerehrung
39 Maya Scholdei Schwimmsportverein Kirschau Sachsen Siegerehrung
40 Felix Scholdei Schwimmsportverein Kirschau Sachsen Siegerehrung
41 Anke Scholdei Schirgiswalde Sachsen Siegerehrung
42 Steffen Scholdei Schirgiswalde Sachsen Siegerehrung
43 Jürgen Matz Citylauf-Verein Dresden Sachsen Siegerehrung