Triathlon Service
Email:
Passwort:
Menu
























































Meldeliste vom 3. Sparkassen-TriDay

Strecke:
Meldeliste vom 3. Sparkassen-TriDay [Excel] (109)
Nr Vorname Name Verein Bundesland Strecke
1 Christian Schön Nur die Ruhe Sachsen Störmthaler
2 Peter Treibmann OK Leipzig Sachsen Störmthaler
3 Bettina Treibmann OK Leipzig Sachsen Störmthaler
4 Manuela Salzmann   Sachsen Vineta
5 Matthias Rudolph Chemnitz Sachsen Störmthaler
6 Udo LAUER Post SV Leipzig Sachsen Störmthaler
7 Norbert Lange Zinna Sachsen Störmthaler
8 Torsten Bürke   Sachsen Störmthaler
9 Jan Spangenberg Team langer Atem Eichberg Sachsen Vineta Staffel
10 Tommy Penk   Sachsen Vineta
11 Jana Tänzler   Sachsen Störmthaler
12 Andre Melech SV Burkhardtsgrün Sachsen Störmthaler
13 Uwe Emmrich-Kießling 1. FC Lokomotive Leipzig Sachsen Störmthaler
14 Jens Scheffler   Sachsen Störmthaler
15 Enrico Spröte   Sachsen Vineta
16 Dominic Hennig RSV Speiche eV Leipzig Sachsen SchB
17 Steffen Uebe   Sachsen Störmthaler
18 Ole Beier SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern JugA/Jun
19 Tom Heisig SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern JugA/Jun
20 Stine Henning SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern JugA/Jun
21 Marlon Letzin SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern JugA/Jun
22 Till Kramp SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern JugA/Jun
23 Frederik Pilarski SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern JugA/Jun
24 Lea Klinkenberg SC Neubrandenburg Mecklenburg-Vorpommern JugA/Jun
25 Philipp Gerstengarbe DLRG Luckenwalde Brandenburg SchC
26 Nikias Gerstengarbe DLRG Luckenwalde Brandenburg SchD
27 Jens Matthes Team HRE Sachsen Störmthaler
28 Antje Fackler Team HRE Sachsen Störmthaler
29 Simon Piest Jawollo Sachsen Störmthaler
30 Simon Piest Jawollo Sachsen Störmthaler
31 Antonia Bürke   Sachsen Störmthaler
32 Kristina Pape   Sachsen Vineta
33 Dennis Weißflog   Sachsen Störmthaler
34 Marco Sander LFV Oberholz Sachsen Störmthaler
35 Volker Schlaak SC DHFK Sachsen Störmthaler
36 Heike Tröger SC Chemnitz Sachsen Vineta
37 Jens Köhler FSK BMW Leipzig Sachsen Störmthaler
38 Tobias Schrey Deine Laufschule Leipzig Sachsen Vineta
39 Sandra Weiß   Sachsen Störmthaler
40 Sandra Weiß   Sachsen Störmthaler
41 Roland Pianowski USV Halle Sachsen-Anhalt Störmthaler
42 Maria Sorge TSV Flöha 1848 Sachsen SchA/JugB
43 Andreas Weber   Sachsen Störmthaler
44 Sven Silligmann VfA Rochlitzer Berg Sachsen Störmthaler
45 Leon Beloch TSV Cottbus Brandenburg SchA/JugB
46 Alexander Schmidt Laufen gegen Leiden Sachsen Störmthaler
47 Jens Meißner   Sachsen Vineta
48 Finn Große-Freese TC FIKO Rostock Mecklenburg-Vorpommern JugA/Jun
49 Rita Perl   Sachsen Vineta
50 Rita Perl   Sachsen Vineta
51 Frederic Lindner Leipziger Triathlon e.V. Sachsen Störmthaler
52 Katharina Köckritz   Sachsen Störmthaler
53 Birgit Plewe LFV Oberholz Sachsen Störmthaler
54 Ralf Träger LSV Langender Sachsen Störmthaler
55 Gabriele Schulz LC Auensee Leipzig Sachsen Störmthaler
56 Wieland Helbing   Sachsen Störmthaler
57 Martin Graffenberger   Sachsen Störmthaler
58 Frank Peter Berger   Sachsen Störmthaler
59 Vincent Ottlinger HSG DHFK Leipzig Sachsen SchC
60 Christian Benndorf Team Erdinger alkoholfrei Sachsen-Anhalt Störmthaler
61 Marlon Schuster Bautzner LV Rot-Weiß 90 e.V. Sachsen JugA/Jun
62 Yvette Leuschke SV Burkhardtsgrün Sachsen Störmthaler
63 Anne-Sophie Schrön SC Steinheid Sachsen Störmthaler
64 Philipp Zeh   Sachsen Störmthaler
65 Martina Schmidt Laufen gegen Leiden e.V. Sachsen Störmthaler
66 Carsten Hensel SV Burkhardtsgrün Sachsen Störmthaler
67 Sebastian Jung Tristars Markkleeberg Sachsen JugA/Jun
68 Ron Starke Tristars Markkleeberg Sachsen JugA/Jun
69 Janik Teune Tristars Markkleeberg Sachsen JugA/Jun
70 Felix Farcken Tristars Markkleeberg Sachsen SchA/JugB
71 Paul Seitzt Tristars Markkleeberg Sachsen SchA/JugB
72 Ivo Wilhlem Tristars Markkleeberg Sachsen SchA/JugB
73 Max Lichtenberger Tristars Markkleeberg Sachsen SchA/JugB
74 Franz Vießmann Tristars Markkleeberg Sachsen SchA/JugB
75 Feliia Farcken Tristars Markkleeberg Sachsen SchA/JugB
76 Julius Weimer Tristars Markkleeberg Sachsen SchA/JugB
77 Leonard Hallebach Tristars Markkleeberg Sachsen SchA/JugB
78 Moritz Weimer Tristars Markkleeberg Sachsen SchB
79 Peter Sofsky Triathlon Jägersburg Saarland Störmthaler
80 Rene Ottlinger SG Leipzig Bienitz Sachsen Vineta Staffel
81 Paul Porst SG Leipzig Bienitz Sachsen Vineta
82 Anja Porst SG Leipzig Bienitz Sachsen Vineta
83 Justus Töpper Tristars Markkleeberg Sachsen JugA/Jun
84 Julia Kuka SV Handwerk Leipzig Sachsen Störmthaler
85 Justus Töpper Tristars Markkleeberg Sachsen JugA/Jun
86 Constantin Pätzold TSV Cottbus Brandenburg SchC
87 Andreas Beyer Eilenburg Sachsen Vineta
88 Robin Winkler RSV Speiche Leipzig e.V. Sachsen SchC
89 Gianna Bresler TSV Cottbus, Abt. Triathlon Brandenburg SchA/JugB
90 Alexander Friedla   Sachsen Störmthaler
91 Siiri Kuntze HSV Weimar Triathlon Thüringen SchC
92 Moritz Kuntze HSV Weimar Triathlon Thüringen SchB
93 Maya Carlotta Kuntze HSV Weimar Triathlon Thüringen SchC
94 Thomas Bache Racing for Motivation Cycling Sachsen Störmthaler
95 Katharin Berger FIO SYSTEMS AG Sachsen Vineta Staffel
96 Linda Epperlein SV Zwickau 04 Sachsen SchB
97 John-Philipp Müller Leipzig Sachsen Störmthaler
98 Can Adiguzel   Sachsen Störmthaler
99 Dr. Jens Oswadl LFV Oberholz e.V. Sachsen Störmthaler
100 Dr. Jens Oswald LFV Oberholz e.V. Sachsen Störmthaler
101 Jacqueline Schülert SG Leipzig-Bienitz Sachsen Vineta
102 Sebastian Schölzel GSBV Halle e.V Sachsen-Anhalt Vineta
103 Clara Sophie Nitschmann TV Dresden Sachsen SchA/JugB
104 René Mann RSV Speiche Leipzig e.V. Sachsen Vineta
105 Holger Fielitz HolKarElli Berlin Störmthaler
106 Ralf Schuster BSFG Porsche Leipzig Sachsen Vineta
107 Nancy Pattaro SV Burkhardtsgrün Sachsen Störmthaler
108 Matteo Geike TSV Cottbus Brandenburg SchD
109 Elias Geike TSV Cottbus Brandenburg SchB