Triathlon Service
Email:
Passwort:
Menu
.























































Meldeliste vom 33. Bornsdorf-Triathlon

Strecke:
Meldeliste vom 33. Bornsdorf-Triathlon (91)
Nr Vorname Name Verein Bundesland Strecke
1 Jens-Peter Löffler 1. FC Union Berlin Brandenburg 0,75-20-5
2 thomas lembert SV Stahl Hennigsdorf Brandenburg 1,5-40-10
3 Marina Drewitz Lübbener Turboschnecken Brandenburg 0,75-20-5
4 Christian Mende Team Erdinger alkoholfrei Brandenburg 0,75-20-5
5 Simon Raimund TuS Neukölln Berlin 0,75-20-5
6 Agnes Raimund TuS Neukölln Berlin 0,75-20-5
7 Viktor Ulmer   Berlin 0,75-20-5
8 Dr. Ronny Kollock Die KamiKatzen Berlin 0,75-20-5
9 Raphael Pöschel   Berlin 0,75-20-5
10 Grit Strelow-Jacob Bernauer Lauffreunde Brandenburg 0,75-20-5
11 Oliver Jacob running Bulls Brandenburg 0,75-20-5
12 Matthias Brandt Neptun 08 Finsterwalde Brandenburg 1,5-40-10
13 Christian Buschkow TriTeam Berlin Berlin 1,5-40-10
14 Anissa Holzhaus Die FEFer Berlin 0,3-10-2,5
15 Raphael Rothe Die FEFer Brandenburg 0,3-10-2,5
16 Sarah Hummel   Brandenburg 0,75-20-5
17 Heike Kühne Flottes Söckchen Sachsen-Anhalt 0,3-10-2,5
18 olaf Tuerck TSG Bund Berlin 1,5-40-10
19 Lars Möglich FC Eilenburg Sachsen 0,75-20-5
20 Alexander Wolf TRIATHLON SG-BUND Berlin 0,75-20-5
21 Steffen Frontzek BSV Victoria Friedrichshain Berlin 1,5-40-10
22 Ina WILDHAGEN   Niedersachsen 1,5-40-10
23 Daniel Heinath Victoria Friedrichshain Berlin 1,5-40-10
24 Danny Wedekind Tri-REWEkind by laufen-total Brandenburg 0,75-20-5
25 Michael Lubisch TLV Rangsdorf Berlin 0,75-20-5
26 Andre Hannemann Triathlon Spreewald e.V. Brandenburg 1,5-40-10
27 Mo Wüstenhagen Gurkenpower Berlin 0,75-20-5
28 Mathias von Heckel Gurkenpower Berlin 1,5-40-10
29 Dorit Blanke Triathlon Spreewald e.V. Brandenburg 1,5-40-10
30 Uwe Drendel MULTISPORT-LOS e.V. Brandenburg 1,5-40-10
31 Matthias Daumann Hauptstadtsportler Berlin 1,5-40-10
32 Roberto Tosch Feuerwehrsport Walddrehna Brandenburg 0,75-20-5
33 David Wagner SG Friedersdorf Berlin 1,5-40-10
34 Jan Zimmermann Kornkäfer Luckau Brandenburg 0,75-20-5
35 Nadine Graßmel Kornkäfer Luckau Brandenburg 0,75-20-5
36 Finn Graßmel Kornkäfer Luckau Brandenburg 0,3-10-2,5
37 Christian Brümmer Luckauer Läuferbund Brandenburg 0,75-20-5
38 Thomas Witke VfA Endlos Dresden Sachsen 1,5-40-10
39 Ines Uhlig Skiklub Dresden Sachsen 0,75-20-5
40 Alexander Unrath   Brandenburg 0,75-20-5
41 Matthias Müschen Lübben Brandenburg 0,75-20-5
42 Bert Klude SV Stahl Hennigsdorf Berlin 1,5-40-10
43 Rebekka Ramin Race 4 Oma Anja Berlin 0,75-20-5
44 Valentin von Oy Race 4 Oma Anja Berlin 0,75-20-5
45 Rolf Schiegl Race 4 Oma Anja Berlin 0,75-20-5
46 Fritz Schirmer   Brandenburg 0,75-20-5
47 Michael Glorius LTV Obereichsfeld Berlin 1,5-40-10
48 Andreas Friese Triathlon Michendorf   0,75-20-5
49 David Weese   Berlin 0,75-20-5
50 Andreas Pelz TuS Neukölln Berlin Berlin 0,75-20-5
51 Florian Ahrens Berlin Berlin 1,5-40-10
52 Jörg Radestock ohne Berlin 1,5-40-10
53 Frank Aulich FC Hobelbank Brandenburg 0,75-20-5
54 Birgit Sander Luckauer Läuferbund Brandenburg 0,75-20-5
55 Sandra Cummerow MULTISPORT-LOS e.V. Brandenburg 1,5-40-10
56 Thomas Vanselow Luckauer Läuferbund Brandenburg 1,5-40-10
57 Lars Göldner Bernau Lauffreunde Brandenburg 0,75-20-5
58 Nicole Schöne Bernau Brandenburg 0,3-10-2,5
59 Steffen Henning Guben   1,5-40-10
60 Jörg Zotzmann Sisu Berlin Berlin 1,5-40-10
61 Uwe Kühne Luckauer Läuferbund Brandenburg 0,75-20-5
62 Nico Stechemesser USV TU Dresden Sachsen 1,5-40-10
63 Goetz Lipinsky MSV Tripolis Frankfurt (Oder) Brandenburg 1,5-40-10
64 Claudia Lipinsky MSV Tripiont Frankfurt (Oder) Brandenburg 1,5-40-10
65 Jeremy Krstic Berliner Wasserratten   0,75-20-5
66 Andrea Schulz Luckauer Läuferbund Brandenburg 1,5-40-10
67 Dipl.Ing. Horst Lange ohne Brandenburg 0,75-20-5
68 Jens Hellmann Team Petershainer Brandenburg 1,5-40-10
69 Andreas Lipske Team Petershainer Brandenburg 1,5-40-10
70 Claudio Cuccoli Tus Neukölln Berlin Berlin 0,75-20-5
71 Franziska Schulze Potsdamer Triathlon e.V. Brandenburg 1,5-40-10
72 Erich Klebe Bernauer Lauffreunde Berlin 0,75-20-5
73 Sarah Wolf Riesa Sachsen 1,5-40-10
74 Daniel Zielke Riesa Sachsen 1,5-40-10
75 Elias Fröhbrodt Angermünder Wiesel e.V. Brandenburg 0,3-10-2,5
76 Cornelia Schmidt Berliner Wasserratten Berlin 1,5-40-10
77 Ronald Kakolewicz Berliner Wasserratten Berlin 1,5-40-10
78 Peter Wawrzinek BSG Berlin Hyp e. V. Berlin 0,75-20-5
79 reiner braun badnernde Duathleten Berlin 1,5-40-10
80 Sandra Franz Luckauer Läuferbund   0,3-10-2,5
81 Barbara Schönemann Pankerunner Brandenburg 0,3-10-2,5
82 Koba Camara   Brandenburg 1,5-40-10
83 Irina Berenfeld SCC Berlin Berlin 0,75-20-5
84 Ines Großmann Privat Sachsen 0,75-20-5
85 Kai Großmann Privat Sachsen 0,75-20-5
86 Thomas Wendt Berliner Wasserratten Berlin 1,5-40-10
87 Johannes Jakob SV Neptun 08 Brandenburg 0,75-20-5
88 Frank Schönemann Pankerunner Brandenburg 0,75-20-5
89 Daniel Tietze SV Neptun 08 Finsterwalde Brandenburg 1,5-40-10
90 Rene Modlich SV Neptun 08 Finsterwalde   1,5-40-10
91 Thomas Griewald   Berlin 1,5-40-10