Triathlon Service
Email:
Passwort:
Menu
.























































Meldeliste vom 22. Hohburger Steinbruchlauf

Strecke:
Meldeliste vom 22. Hohburger Steinbruchlauf (159)
Nr Vorname Name Verein Bundesland Strecke
1 Ulrike Springer   Sachsen 10 km
2 Jón Magnús Springer   Sachsen 700 m
3 Ramona Miersch LFV Oberholz Sachsen 5 km Walking
4 Svenja Kaltofen Grundschule Hohburg Sachsen 700 m
5 Albrecht Häußler LfV Oberholz Sachsen 10 km
6 Lothar Kießling LWF Leipzig Sachsen 5 km
7 Isabel Miersch LFV Oberholz Sachsen 5 km
8 Nicole Apitzsch-Keil TSG Markkleeberg von 1903 e. V. Sachsen 10 km
9 Andreas Lamkewitz SV Sausewind Sachsen 10 km
10 Felix Fache LFV Oberholz Sachsen 5 km
11 Kerstin Wessendorf   Sachsen 5 km Walking
12 Katja Matthäus-Kleinert SG Lok Wurzen Sachsen 10 km
13 Sinja Kleinert   Sachsen 700 m
14 Janis Kleinert   Sachsen 2 km
15 Jörg Fernbach Radeberger SV Sachsen 10 km
16 Till Kneisel SV Elbland Coswig Meissen e. V. Sachsen 5 km
17 Achim Kretzschmar Holzhandel Ganzig Sachsen 10 km
18 Jessica Ficht   Sachsen 2 km
19 Anne Pfahl SG Lok Wurzen Sachsen 10 km
20 Michael Misch Eilenburg Sachsen 5 km
21 Dr. Ina Ueberschär LFV Oberholz Sachsen 10 km
22 Gottfried Hanusch LSV Schirmenitz Brandenburg 5 km Walking
23 Detlev Renaldo Taube TSG Markkleeberg von 1903 e.V. Sachsen 10 km
24 Thomas Thieme TSG Markkleeberg von 1903 e.V. Sachsen 10 km
25 Ulrike Reiche SC DHfK Abt Ski Sachsen 10 km
26 Mats Reiche SC DHfK Abt Ski Sachsen 700 m
27 Lukas Hättig Blau Gelb Großzschepa Sachsen 700 m
28 Caroline Hättig Blau Gelb Großzschepa Sachsen 2 km
29 Monika Dittrich SG Zschortau Sachsen 10 km
30 Rosemarie Fiedler SC DHfK Leipzig Sachsen 5 km
31 Thomas Radczinsky LWF-Leipzig Sachsen 5 km
32 Katja Müller   Sachsen 10 km
33 Aline Kresse SV Einheit Bräunsdorf Sachsen 5 km
34 Brigitte Doberenz privat Sachsen 10 km
35 Wilhelm Zernia Volkssport Taucha Sachsen 10 km
36 Markus Drescher VS Borna Sachsen 10 km
37 Jens Leiwat TTV 1990 Wurzen Sachsen 5 km
38 Klaus Engemann ESV Lok Döbeln Sachsen 5 km
39 Jörg Wechsel   Sachsen 10 km
40 Marie Wechsel   Sachsen 700 m
41 Leonie Wechsel   Sachsen 2 km
42 Ines Löbe   Sachsen 5 km Walking
43 Matthias Löbe   Sachsen 5 km Walking
44 Franz Löbe   Sachsen 5 km Walking
45 Rene Leßmüller Wismut Aue+FSV Lucka Thüringen 10 km
46 Udo Lauer Postschwimmverein Leipzig Sachsen 10 km
47 Klaus Hörhold VS Leipzig Sachsen 5 km
48 Marion Hörhold VS Leipzig Sachsen 5 km
49 Pia Jahn SV Klitzschen 1920 e.V. Sachsen 10 km
50 Jochen Seidel Oederan Sachsen 5 km Walking
51 Carolin Lieder LFV Oberholz Sachsen 10 km
52 Saskia Hoffmann     10 km
53 Melanie Silvester Lahme Socke Sachsen 10 km
54 Torsten Strobel     10 km
55 Lukas Pöge     10 km
56 Uwe Seifert BSV AOK Leipzig Sachsen 10 km
57 Sebastian Plotz SG Dresden-Weißig e.V.   5 km
58 Henriette Plotz SG Dresden-Weißig e.V. Sachsen 5 km
59 Henning Otto SV Klitzschen 1920 Sachsen 5 km
60 1990 Michael Jahn Falkenhainer SV Sachsen 10 km
61 Henrik Wagner Dresden Sachsen 10 km
62 Alexander Klemm Team-Talkpoint Sachsen 10 km
63 Wolfgang Buske Praxis Trebsen Sachsen 10 km
64 Christiane Buske Praxis Trebsen   10 km
65 Clemens Tomala   Sachsen 700 m
66 Richard Löser SG Leipzig Sachsen 5 km
67 Thomas Löser   Sachsen 5 km
68 Elia Grasso Schwimmclub Wurzen Sachsen 5 km
69 Eric Platz Krostitzer SV Sachsen 5 km
70 André Platz Krostitzer SV Sachsen 10 km
71 Laura Seifert Krostitzer SV Sachsen 5 km
72 Elenor Pfeifer   Sachsen 5 km
73 Frank Thümmler SV Lok NO Leipzig e.V. Sachsen 10 km
74 Paul Lettau   Sachsen 10 km
75 Sören Latzel   Sachsen 10 km
76 Hannah Latzel   Sachsen 700 m
77 Ute Hackbarth LSV Pirna Sachsen 10 km
78 Kristin Jähnigen SG Dresden-Weißig e.V. Sachsen 5 km
79 Kevin Richter Sportfreunde Chemnitz-Süd e.V Sachsen 10 km
80 Margot Haupt BSV AOK Leipzig   5 km
81 Peter Haupt BSV AOK Leipzig Sachsen 5 km
82 Theo Steinbrück LC Eilenburger Land Sachsen 2 km
83 Fynn Gaebel LC Eilenburger Land Sachsen 2 km
84 Lennard Storm LC Eilenburger Sachsen 2 km
85 Marvin Storm LC Eilenburger Land Sachsen 5 km
86 Frederik Fromm LC Eilenburger Land Sachsen 5 km
87 Paul Fromm LC Eilenburger Land Sachsen 5 km
88 Finja-Lee Ulrich LC Eilenburger Land Sachsen 2 km
89 Michaela Fromm LC Eilenburger Land Sachsen 10 km
90 Henriette Praters LC Eilenburger Land Sachsen 5 km
91 Franchy Mai LC Eilenburger Land Sachsen 5 km
92 Magdalena Weck LC Eilenburger Land Sachsen 2 km
93 Alexa Tischer LC Eilenburger Land Sachsen 5 km
94 Aaliyah Komar LC Eilenburger Land Sachsen 2 km
95 Kerstin Schliemann BBV 1950 Wurzen e. V. Sachsen 10 km
96 Anette Weigel TSV Olbernhau Sachsen 10 km
97 Theodor Blumenstein Hohburger SV Sachsen 700 m
98 Toni Deutschmann Hohburger SV Sachsen 700 m
99 Henrik Glötzner Hohburger SV Sachsen 700 m
100 Henrik Glötzner Hohburger SV Sachsen 700 m
101 Henrik Glötzner Hohburger SV Sachsen 700 m
102 Henrik Glötzner Hohburger SV Sachsen 700 m
103 Henrik Glötzner Hohburger SV Sachsen 700 m
104 Leon.Joel Jurkowski Hohburger SV Sachsen 700 m
105 Leander Meusel Hohburger SV Sachsen 700 m
106 Ben Schneider Hohburger SV Sachsen 700 m
107 Friedrich Möller Hohburger SV Sachsen 700 m
108 Anton Senk Hohburger SV Sachsen 2 km
109 Luca Becker Hohburger SV Sachsen 2 km
110 Marice-Pascal Becker Hohburger SV Sachsen 2 km
111 Nils Beyersdorf Hohburger SV Sachsen 2 km
112 Alfred Großmann Hohburger SV Sachsen 2 km
113 Niclas Jacob Hohburger SV Sachsen 2 km
114 Luca Meier Hohburger SV Sachsen 2 km
115 Konrad Möller Hohburger SV Sachsen 2 km
116 Martin Opelt Hohburger SV Sachsen 2 km
117 Francisco Perez-Lange Hohburger SV Sachsen 2 km
118 Lennard Richter Hohburger SV Sachsen 2 km
119 Nico Richter Hohburger SV Sachsen 2 km
120 Ben-Alexander Scholz Hohburger SV Sachsen 2 km
121 Lucas Stöllger Hohburger SV Sachsen 2 km
122 Max Winter Hohburger SV Sachsen 2 km
123 Yves Henry Ziegler Hohburger SV Sachsen 2 km
124 Vincent Laube Hohburger SV Sachsen 5 km
125 Mathilda Laube Hohburger SV Sachsen 5 km
126 Paul Schmidt Hohburger SV Sachsen 5 km
127 Antje Baumbach Hohburger SV Sachsen 10 km
128 Charlotte Baumbach Hohburger SV Sachsen 10 km
129 Luise Baumbach Hohburger SV Sachsen 5 km
130 Leni Kramer Hohburger SV Sachsen 5 km
131 Leni Kramer Hohburger SV Sachsen 10 km
132 Robin Kramer Hohburger SV Sachsen 10 km
133 Elisa Lange Hohburger SV Sachsen 2 km
134 Laura Lange Hohburger SV Sachsen 5 km
135 Arne Möbius Hohburger SV Sachsen 10 km
136 Kilian Timm Hohburger SV Sachsen 5 km
137 Ricardo Timm Hohburger SV Sachsen 10 km
138 Katrin Timm Hohburger SV Sachsen 5 km
139 Lara Zieger Hohburger SV Sachsen 10 km
140 Nele Zieger Hohburger SV Sachsen 5 km
141 Ole Zieger Hohburger SV Sachsen 700 m
142 Thomas Zieger Hohburger SV Sachsen 10 km
143 Nico Scheeler GS Hohburg-1a Sachsen 700 m
144 Nikita Baimler GS Hohburg-1a Sachsen 700 m
145 Nico Colditz GS Hohburg-1a Sachsen 700 m
146 Lotta Winter GS Hohburg-1a Sachsen 700 m
147 Lotte Krosse GS Hohburg-2a Sachsen 2 km
148 Marvin Hartmann GS Hohburg-3a Sachsen 2 km
149 Zeinab Ibrahim GS Hohburg-3a Sachsen 2 km
150 Josie Wolf GS Hohburg-3a Sachsen 2 km
151 Jenny Klimm GS Hohburg-3a Sachsen 2 km
152 Simeon Dreilich GS Hohburg-3b Sachsen 2 km
153 Ben-Luca Wadewitz GS Hohburg-3b Sachsen 2 km
154 Larissa Haumüller GS Hohburg-3b Sachsen 2 km
155 Sundari König GS Hohburg-4a Sachsen 2 km
156 Lucie Wald GS Hohburg-4a Sachsen 2 km
157 Svea Eckelmann GS Hohburg-4a Sachsen 2 km
158 Tessa Döbler GS Hohburg-4a Sachsen 2 km
159 Hannes Kleine GS Hohburg-4b Sachsen 2 km