Ergebnisliste vom: 18.06.2011 - Briesensee Triathlon2011 - 500 m - 19 km - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst. Cup ZS
1 1   539 Peschel, Olaf A3K TM35 1   0:57:35 0:00:00 0:00:00 0:37:57( 1 ) 0:19:38( 8 ) 0:00:00    
2 2   258 Hahn, Henrik Tri-Team Heuchelberg mJugA 1   0:58:28 0:06:11( 1 ) 0:33:34( 3 ) 0:39:45( 3 ) 0:18:43( 3 ) 0:00:53    
3 3   260 Liebner, Tom BSV Friesen-Triathlon mJugB 1   0:58:35 0:00:00 0:00:00 0:39:19( 2 ) 0:19:16( 4 ) 0:01:00    
4 4   256 Ebbinghaus, Mathis Weltraumjogger mJugA 2   0:58:50 0:00:00 0:00:00 0:40:39( 4 ) 0:18:11( 1 ) 0:01:15    
5 5   561 Brandt, Matthias Stadtwerke Team Reichenbach TM25 1   1:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:25    
6 6   255 Kannapinn, Ole Weltraumjogger mJun 1   1:00:20 0:06:55( 2 ) 0:33:45( 5 ) 0:40:40( 5 ) 0:19:40( 9 ) 0:02:45    
7 7   534 Czesnat, Uwe Potsdam TM35 2   1:02:24 0:07:51( 8 ) 0:34:11( 8 ) 0:42:02( 8 ) 0:20:22( 15 ) 0:04:49    
8 8   552 Schütte, Tino Familie Schütte - Dresden TM30 1   1:02:38 0:08:44( 20 ) 0:32:45( 1 ) 0:41:29( 7 ) 0:21:09( 20 ) 0:05:03    
9 9   520 Spötter, Andreas Berliner TSC TM40 1   1:02:47 0:08:09( 10 ) 0:34:05( 7 ) 0:42:14( 9 ) 0:20:33( 16 ) 0:05:12    
10 10   528 Käbitz, Jan berliner tsc TM40 2   1:03:04 0:08:57( 28 ) 0:33:33( 2 ) 0:42:30( 11 ) 0:20:34( 17 ) 0:05:29    
11 11   559 Hädicke, Mario Luckauer Läufer Bund TM30 2   1:03:09 0:09:29( 42 ) 0:34:18( 10 ) 0:43:47( 13 ) 0:19:22( 6 ) 0:05:34    
12 12   570 Arndt, Alexander Team Citroen-AHF.de TM20 1   1:03:50 0:08:28( 14 ) 0:35:58( 15 ) 0:44:26( 18 ) 0:19:24( 7 ) 0:06:15    
13 13   556 Böhme, Björn Kesselsdorf TM30 3   1:03:59 0:09:05( 31 ) 0:34:57( 13 ) 0:44:02( 16 ) 0:19:57( 14 ) 0:06:24    
14 14   536 Lange, Tilo   TM35 3   1:04:27 0:08:47( 21 ) 0:33:44( 4 ) 0:42:31( 12 ) 0:21:56( 25 ) 0:06:52    
15 15   563 Schmidt, Martin SV Stahl Hennigsdorf TM25 2   1:04:31 0:07:36( 6 ) 0:33:49( 6 ) 0:41:25( 6 ) 0:23:06( 39 ) 0:06:56    
16 16   297 Günther, Mario Werder/Havel TM45 1   1:04:52 0:09:21( 37 ) 0:34:51( 12 ) 0:44:12( 17 ) 0:20:40( 18 ) 0:07:17    
16 16   524 Beeskow, Stephan fairplay TM40 3   1:04:52 0:08:24( 12 ) 0:36:46( 22 ) 0:45:10( 21 ) 0:19:42( 10 ) 0:07:17    
18 18   506 Schumann, Winfried TuS Neukölln Berlin TM45 2   1:04:58 0:08:36( 16 ) 0:37:56( 33 ) 0:46:32( 27 ) 0:18:26( 2 ) 0:07:23    
19   1 243 Tóth, Daniela A3K Berlin TW35   1 1:05:46 0:07:28( 4 ) 0:36:22( 16 ) 0:43:50( 14 ) 0:21:56( 24 ) 0:08:11    
20 19   517 Brüchner, Jörg fairplay TM40 4   1:05:59 0:09:23( 39 ) 0:37:16( 26 ) 0:46:39( 29 ) 0:19:20( 5 ) 0:08:24    
21 20   527 Horlitz, Peter TT Senftenberg TM40 5   1:06:01 0:07:46( 7 ) 0:34:35( 11 ) 0:42:21( 10 ) 0:23:40( 48 ) 0:08:26    
22 21   548 Schütte, Marco Familie Schütte - Dresden TM35 4   1:06:05 0:00:00 0:00:00 0:44:38( 20 ) 0:21:27( 22 ) 0:08:30    
23 22   526 Fuellhase, Dirk   TM40 6   1:06:39 0:08:55( 25 ) 0:35:34( 14 ) 0:44:29( 19 ) 0:22:10( 27 ) 0:09:04    
24 23   287 Rau, Andreas Luckauer Läuferbund TM45 3   1:06:54 0:09:41( 45 ) 0:34:18( 9 ) 0:43:59( 15 ) 0:22:55( 36 ) 0:09:19    
25 24   532 Zachow, Olaf BSV Friesen 1895 TM40 7   1:07:22 0:11:14( 88 ) 0:36:24( 17 ) 0:47:38( 35 ) 0:19:44( 12 ) 0:09:47    
26 25   519 Kauert, Heiko BVL 99 TM40 8   1:07:45 0:08:56( 27 ) 0:39:06( 47 ) 0:48:02( 44 ) 0:19:43( 11 ) 0:10:10    
27 26   505 Kaudelka, Thilo Team Uvex TM45 4   1:08:05 0:08:59( 29 ) 0:36:30( 19 ) 0:45:29( 23 ) 0:22:36( 32 ) 0:10:30    
28 27   261 Rackwitz, Johannes Luckauer Läuferbund mJugB 2   1:08:08 0:09:18( 35 ) 0:37:58( 34 ) 0:47:16( 34 ) 0:20:52( 19 ) 0:10:33    
29 28   550 Kuchenbecker, Ronny berlin TM30 4   1:08:23 0:09:24( 40 ) 0:37:13( 25 ) 0:46:37( 28 ) 0:21:46( 23 ) 0:10:48    
30 29   521 von Schwerin, Axel Berlin TM40 9   1:08:30 0:00:00 0:00:00 0:45:35( 25 ) 0:22:55( 35 ) 0:10:55    
31 30   293 Bodora, Thomas LG Buchsbaum TM45 5   1:08:40 0:08:39( 17 ) 0:37:34( 27 ) 0:46:13( 26 ) 0:22:27( 30 ) 0:11:05    
32 31   533 Brendel, Rico Hennigsdorf TM35 5   1:08:44 0:00:00 0:00:00 0:45:30( 24 ) 0:23:14( 40 ) 0:11:09    
33   2 226 Schnaibel, Christine SC Poseidon Berlin TW45   1 1:09:24 0:08:33( 15 ) 0:36:39( 21 ) 0:45:12( 22 ) 0:24:12( 53 ) 0:11:49    
34 32   262 Wolf, Alexander Luckauer Läuferbund mJugB 3   1:09:41 0:09:59( 53 ) 0:37:40( 28 ) 0:47:39( 36 ) 0:22:02( 26 ) 0:12:06    
35 33   298 Hannemann, Andre Triathlon spreewald e. V. TM45 6   1:10:05 0:11:16( 90 ) 0:36:24( 17 ) 0:47:40( 37 ) 0:22:25( 29 ) 0:12:30    
36   3 223 Wendler, Anne Team Erdinger Alkoholfrei TW45   2 1:10:18 0:00:00 0:00:00 0:47:15( 33 ) 0:23:03( 38 ) 0:12:43    
37 34   551 Loth, Michael Berlin TM30 5   1:10:28 0:10:26( 70 ) 0:40:11( 62 ) 0:50:37( 72 ) 0:19:51( 13 ) 0:12:53    
38 35   514 Kühn, Stefan Die flinken EMIS-Füße TM40 10   1:10:39 0:09:21( 37 ) 0:38:34( 38 ) 0:47:55( 40 ) 0:22:44( 33 ) 0:13:04    
39   4 235 Liebenow, Karena   TW40   1 1:10:45 0:08:41( 19 ) 0:38:23( 36 ) 0:47:04( 31 ) 0:23:41( 49 ) 0:13:10    
40 36   291 Kannapinn, Sönke Berlin TM45 7   1:11:03 0:09:06( 32 ) 0:38:38( 39 ) 0:47:44( 38 ) 0:23:19( 41 ) 0:13:28    
41 37   278 Ruess, Andre Team Erdinger Alkoholfrei TM50 1   1:11:20 0:11:04( 81 ) 0:37:42( 29 ) 0:48:46( 51 ) 0:22:34( 31 ) 0:13:45    
42 38   537 Lenhart, Jens Rangsdorf TM35 6   1:11:30 0:11:06( 84 ) 0:36:50( 23 ) 0:47:56( 41 ) 0:23:34( 46 ) 0:13:55    
43 39   560 Nachtigall, Maik Berlin TM30 6   1:11:39 0:10:33( 72 ) 0:38:49( 42 ) 0:49:22( 55 ) 0:22:17( 28 ) 0:14:04    
44 40   504 Gohlke, Ulrich Sisu Berlin TM45 8   1:11:55 0:08:55( 25 ) 0:39:58( 56 ) 0:48:53( 53 ) 0:23:02( 37 ) 0:14:20    
45 41   546 Prinz, Christian Post Achillessehnenriss TM35 7   1:12:00 0:11:23( 92 ) 0:36:37( 20 ) 0:48:00( 43 ) 0:24:00( 52 ) 0:14:25    
46 42   279 Zimmermann, Wolfram SC Poseidon Berlin TM50 2   1:12:26 0:07:21( 3 ) 0:39:53( 54 ) 0:47:14( 32 ) 0:25:12( 66 ) 0:14:51    
47 43   502 Weiß, Michael   TM45 9   1:12:42 0:10:05( 60 ) 0:37:49( 31 ) 0:47:54( 39 ) 0:24:48( 64 ) 0:15:07    
48 44   295 Fuchs, Karsten Die flinken EMIS-Füße TM45 10   1:12:53 0:09:51( 48 ) 0:38:30( 37 ) 0:48:21( 47 ) 0:24:32( 61 ) 0:15:18    
49 45   499 Eberhart, Mario LC Michendorf TM45 11   1:13:03 0:10:01( 54 ) 0:41:48( 78 ) 0:51:49( 85 ) 0:21:14( 21 ) 0:15:28    
50   5 240 Wyzisk, Marion fairplay TW40   2 1:13:12 0:10:43( 75 ) 0:39:02( 46 ) 0:49:45( 58 ) 0:23:27( 44 ) 0:15:37    
51 46   259 Schneider, Julius Berliner TSC mJugA 3   1:13:13 0:09:57( 50 ) 0:39:32( 50 ) 0:49:29( 57 ) 0:23:44( 50 ) 0:15:38    
52 47   555 Vater, Benny Berlin TM30 7   1:13:27 0:11:18( 91 ) 0:38:44( 41 ) 0:50:02( 64 ) 0:23:25( 43 ) 0:15:52    
53 48   542 Schmidt, Christian Rad Team Seidel Luckenwalde TM35 8   1:13:34 0:10:01( 54 ) 0:37:01( 24 ) 0:47:02( 30 ) 0:26:32( 75 ) 0:15:59    
54 49   525 Eichel, Sascha   TM40 11   1:13:50 0:09:47( 47 ) 0:39:36( 51 ) 0:49:23( 56 ) 0:24:27( 58 ) 0:16:15    
55 50   503 Diebert, Andre vereinslos TM45 12   1:14:00 0:10:03( 56 ) 0:37:54( 32 ) 0:47:57( 42 ) 0:26:03( 73 ) 0:16:25    
56 51   509 Becker, Pawel Kolkwitz TM40 12   1:14:16 0:09:25( 41 ) 0:39:23( 49 ) 0:48:48( 52 ) 0:25:28( 68 ) 0:16:41    
57 52   515 Lettau, Jochen Staßfurt TM40 13   1:14:25 0:08:54( 24 ) 0:39:50( 52 ) 0:48:44( 50 ) 0:25:41( 70 ) 0:16:50    
58 53   271 Böhme, Eberhard Dresden TM55 1   1:14:27 0:11:49(106) 0:38:40( 40 ) 0:50:29( 70 ) 0:23:58( 51 ) 0:16:52    
59   6 222 Hildebrandt, Sylvia Berlin TW45   3 1:14:38 0:09:07( 33 ) 0:38:56( 44 ) 0:48:03( 45 ) 0:26:35( 76 ) 0:17:03    
60   7 562 Wenzel, Jessika Berliner TSC TW30   1 1:14:43 0:08:40( 18 ) 0:41:38( 76 ) 0:50:18( 68 ) 0:24:25( 57 ) 0:17:08    
61 54   545 Körner, Thomas Berlin TM35 9   1:14:57 0:08:59( 29 ) 0:41:43( 77 ) 0:50:42( 74 ) 0:24:15( 55 ) 0:17:22    
62 55   568 Wehlitz, Robert Torgau TM20 2   1:15:18 0:10:09( 64 ) 0:41:29( 74 ) 0:51:38( 84 ) 0:23:40( 47 ) 0:17:43    
63   8 244 Schubert, Maika Team Erdinger TW30   2 1:15:22 0:09:40( 44 ) 0:40:06( 60 ) 0:49:46( 59 ) 0:25:36( 69 ) 0:17:47    
64   9 230 Jäger, Waltraud Großbeeren TW40   3 1:15:29 0:11:04( 81 ) 0:40:07( 61 ) 0:51:11( 81 ) 0:24:18( 56 ) 0:17:54    
65   10 246 Zander, Susann   TW30   3 1:15:39 0:09:58( 51 ) 0:38:11( 35 ) 0:48:09( 46 ) 0:27:30( 81 ) 0:18:04    
66   11 228 Hunger, Margrit Berliner TSC TW40   4 1:16:08 0:10:10( 66 ) 0:41:25( 73 ) 0:51:35( 83 ) 0:24:33( 62 ) 0:18:33    
67 56   543 Liebisch, Robert Berlin TM30 8   1:16:09 0:11:14( 88 ) 0:42:06( 81 ) 0:53:20( 92 ) 0:22:49( 34 ) 0:18:34    
68 57   581 Knorr, Matthias Berliner Turnerschaft TM35 10   1:16:21 0:09:44( 46 ) 0:40:55( 69 ) 0:50:39( 73 ) 0:25:42( 71 ) 0:18:46    
69   12 217 Preuß, Marianne BSG Springorum Bochum TW55   1 1:16:23 0:10:55( 77 ) 0:42:00( 80 ) 0:52:55( 90 ) 0:23:28( 45 ) 0:18:48    
70 58   290 Menck, Carsten GD Berlin TM45 13   1:16:27 0:10:40( 74 ) 0:37:48( 30 ) 0:48:28( 48 ) 0:27:59( 87 ) 0:18:52    
71 59   516 Müller, André GD Berlin TM40 14   1:16:28 0:07:55( 9 ) 0:40:45( 67 ) 0:48:40( 49 ) 0:27:48( 83 ) 0:18:53    
72 60   200 Megel, Heinz-Dieter Zahsow TM55 2   1:16:51 0:09:12( 34 ) 0:39:51( 53 ) 0:49:03( 54 ) 0:27:48( 84 ) 0:19:16    
73   13 241 Polsfuß, Sandra Berliner TSC TW35   2 1:16:53 0:11:09( 85 ) 0:41:15( 72 ) 0:52:24( 89 ) 0:24:29( 60 ) 0:19:18    
74   14 237 Leske, Ines Berliner TSC TW40   5 1:17:04 0:09:31( 43 ) 0:40:26( 65 ) 0:49:57( 62 ) 0:27:07( 79 ) 0:19:29    
75   15 238 Martin, Marion   TW40   6 1:17:08 0:11:13( 87 ) 0:40:37( 66 ) 0:51:50( 86 ) 0:25:18( 67 ) 0:19:33    
76 61   275 Schütte, Manfred Familie Schütte - Dresden TM60 1   1:17:09 0:11:01( 78 ) 0:38:55( 43 ) 0:49:56( 61 ) 0:27:13( 80 ) 0:19:34    
77 62   300 Schmidt, Detlev   TM45 14   1:17:11 0:10:09( 64 ) 0:39:58( 56 ) 0:50:07( 65 ) 0:27:04( 78 ) 0:19:36    
77 62   518 Eisenbacher, Jens OSC Berlin TM40 15   1:17:11 0:09:54( 49 ) 0:40:50( 68 ) 0:50:44( 77 ) 0:26:27( 74 ) 0:19:36    
79 64   283 Bruns, Kersten   TM50 3   1:17:41 0:11:03( 80 ) 0:42:24( 84 ) 0:53:27( 93 ) 0:24:14( 54 ) 0:20:06    
80   16 239 Schatte, Kathrin Team Uvex TW40   7 1:18:21 0:10:04( 58 ) 0:40:11( 62 ) 0:50:15( 66 ) 0:28:06( 88 ) 0:20:46    
81   17 250 Peter, Stephanie SSV Hohen Neuendorf e.V. TW25   1 1:19:04 0:10:20( 69 ) 0:39:57( 55 ) 0:50:17( 67 ) 0:28:47( 94 ) 0:21:29    
82 65   557 Brauer, Mario   TM30 9   1:19:17 0:10:17( 68 ) 0:40:26( 64 ) 0:50:43( 75 ) 0:28:34( 93 ) 0:21:42    
83 66   285 Wojahn, Michael   TM50 4   1:19:21 0:11:30( 98 ) 0:38:58( 45 ) 0:50:28( 69 ) 0:28:53( 95 ) 0:21:46    
84   18 242 Richter, Katrin Potsdam TW35   3 1:19:24 0:08:53( 23 ) 0:41:37( 75 ) 0:50:30( 71 ) 0:28:54( 96 ) 0:21:49    
85 67   529 Koltermann, Dirk   TM40 16   1:19:36 0:09:19( 36 ) 0:42:41( 85 ) 0:52:00( 87 ) 0:27:36( 82 ) 0:22:01    
86   19 234 Kossmehl, Renate Weltraumjogger Berlin TW40   8 1:19:50 0:09:58( 51 ) 0:40:00( 58 ) 0:49:58( 63 ) 0:29:52(106) 0:22:15    
87 68   292 Lagemann, Godo Rapid Ramirez Sektion Berlin TM45 15   1:20:28 0:11:56(107) 0:39:10( 48 ) 0:51:06( 80 ) 0:29:22(103) 0:22:53    
88 69   508 Wolf, Frank Lübben TM45 16   1:20:37 0:11:26( 96 ) 0:40:05( 59 ) 0:51:31( 82 ) 0:29:06( 98 ) 0:23:02    
89 70   523 Tietze, Riccardo Die flinken EMIS-Füße TM40 17   1:20:43 0:10:04( 58 ) 0:42:11( 82 ) 0:52:15( 88 ) 0:28:28( 91 ) 0:23:08    
90 71   553 Brendeler, Marcel Lübben-Ost TM30 10   1:20:57 0:12:31(114) 0:45:04( 96 ) 0:57:35(107) 0:23:22( 42 ) 0:23:22    
91   20 253 Hellert, Una Berliner TSC TW25   2 1:21:15 0:08:26( 13 ) 0:42:17( 83 ) 0:50:43( 75 ) 0:30:32(110) 0:23:40    
92 72   501 Ebrecht, Florian TSEV TM20 3   1:21:17 0:10:07( 63 ) 0:46:26(100) 0:56:33(102) 0:24:44( 63 ) 0:23:42    
93 73   544 Jeschke, Enrico tapeto.com TM35 11   1:21:21 0:11:32( 99 ) 0:41:56( 79 ) 0:53:28( 94 ) 0:27:53( 86 ) 0:23:46    
94 74   511 Schulze, Mario GD Berlin TM40 18   1:21:26 0:11:02( 79 ) 0:45:35( 98 ) 0:56:37(103) 0:24:49( 65 ) 0:23:51    
95 75   266 Heiden, Eckehard Wacker Komptendorf TM65 1   1:21:29 0:13:00(116) 0:44:02( 91 ) 0:57:02(105) 0:24:27( 58 ) 0:23:54    
96 76   522 Besser, Sven Lübben TM40 19   1:21:58 0:10:37( 73 ) 0:44:36( 94 ) 0:55:13( 98 ) 0:26:45( 77 ) 0:24:23    
97   21 263 Kloßek, Kerstin   TW30   4 1:22:01 0:10:03( 57 ) 0:43:25( 89 ) 0:53:28( 94 ) 0:28:33( 92 ) 0:24:26    
98   22 569 Osen-Sacken, Emostine   TW45   4 1:23:18 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:25:43    
99 77   299 Oy, Mario   TM45 17   1:23:42 0:07:30( 5 ) 0:50:27(116) 0:57:57(109) 0:25:45( 72 ) 0:26:07    
100 78   540 Hennemann, Andreas Coesfeld TM35 12   1:23:57 0:00:00 0:00:00 0:50:47( 78 ) 0:33:10(117) 0:26:22    
101   23 236 Rosin, Petra Berlin TW40   9 1:24:10 0:10:16( 67 ) 0:43:20( 88 ) 0:53:36( 96 ) 0:30:34(111) 0:26:35    
102   24 224 Schmidt, Marina   TW45   5 1:24:13 0:10:05( 60 ) 0:41:00( 70 ) 0:51:05( 79 ) 0:33:08(116) 0:26:38    
103 79   264 Biedermann, Georg vereinslos TM70 1   1:24:43 0:11:42(101) 0:43:52( 90 ) 0:55:34( 99 ) 0:29:09( 99 ) 0:27:08    
104   25 232 Andratschke, Petra   TW40   10 1:25:14 0:10:06( 62 ) 0:42:50( 87 ) 0:52:56( 91 ) 0:32:18(114) 0:27:39    
105 80   274 Schreck, Andreas   TM55 3   1:25:50 0:11:28( 97 ) 0:46:33(102) 0:58:01(113) 0:27:49( 85 ) 0:28:15    
106   26 252 Pottel, Constanze Der Flitzer TW25   3 1:25:52 0:11:46(104) 0:44:35( 93 ) 0:56:21(101) 0:29:31(105) 0:28:17    
107 81   549 Skott, Patrick Strahlemann-Magneto TM35 13   1:26:18 0:08:49( 22 ) 0:41:04( 71 ) 0:49:53( 60 ) 0:36:25(124) 0:28:43    
108 82   296 Glöckner, Dennis Berlin TM45 18   1:26:58 0:11:05( 83 ) 0:47:41(109) 0:58:46(114) 0:28:12( 90 ) 0:29:23    
109   27 227 Dr. Glöckner, Sabrina Berlin TW40   11 1:26:59 0:10:29( 71 ) 0:48:19(113) 0:58:48(115) 0:28:11( 89 ) 0:29:24    
110 83   268 Florian, Werner Berlin TM60 2   1:27:01 0:12:30(113) 0:45:30( 97 ) 0:58:00(111) 0:29:01( 97 ) 0:29:26    
111 84   276 Beling, Rainer Deutscher Alpenverein Berlin TM50 5   1:27:10 0:10:46( 76 ) 0:47:12(106) 0:57:58(110) 0:29:12(100) 0:29:35    
112   28 214 Wolter, Heidrun Sole Sisters TW60   1 1:27:16 0:11:10( 86 ) 0:45:37( 99 ) 0:56:47(104) 0:30:29(108) 0:29:41    
113   29 219 Klisch, Petra   TW50   1 1:27:20 0:11:24( 93 ) 0:46:32(101) 0:57:56(108) 0:29:24(104) 0:29:45    
113 85   567 Hoffmann, Dennis Berlin TM25 3   1:27:20 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:29:45    
115 86   280 Klisch, Joachim   TM50 6   1:27:21 0:11:25( 95 ) 0:46:35(103) 0:58:00(111) 0:29:21(102) 0:29:46    
116   30 218 Schmitt, Bettina Spandauer Ruderclub Friesen TW50   2 1:29:07 0:11:58(108) 0:47:56(112) 0:59:54(121) 0:29:13(101) 0:31:32    
117   31 249 Stein, Ulrike Die Zuspätkommerin TW30   5 1:29:15 0:11:47(105) 0:44:33( 92 ) 0:56:20(100) 0:32:55(115) 0:31:40    
118   32 251 Pottel, Carolin Polizei-Sport-Verein TW25   4 1:30:39 0:11:45(103) 0:48:23(114) 1:00:08(122) 0:30:31(109) 0:33:04    
119   33 220 Beling, Petra Deutscher Alpenverein Berlin TW50   3 1:30:50 0:11:24( 93 ) 0:47:50(110) 0:59:14(119) 0:31:36(113) 0:33:15    
120 87   269 Schüler, Gerd Lübben TM55 4   1:31:02 0:13:18(117) 0:47:51(111) 1:01:09(123) 0:29:53(107) 0:33:27    
121 88   564 Freitag, Steven Die flinken EMIS-Füße TM25 4   1:31:05 0:12:22(111) 0:47:29(108) 0:59:51(120) 0:31:14(112) 0:33:30    
122 89   267 Karl, Joachim Triathlon Verein Berlin 09 e.V. TM60 3   1:31:59 0:11:42(101) 0:42:44( 86 ) 0:54:26( 97 ) 0:37:33(125) 0:34:24    
123 90   281 Knauer, Michael la familia TM50 7   1:32:28 0:12:20(110) 0:46:42(105) 0:59:02(117) 0:33:26(119) 0:34:53    
124   34 225 Mittelstaedt, Katrin Berliner TSC TW45   6 1:32:35 0:11:33(100) 0:47:27(107) 0:59:00(116) 0:33:35(120) 0:35:00    
125   35 231 Schulz-Tannenhof, Ute Berlin TW40   12 1:33:02 0:12:15(109) 0:44:47( 95 ) 0:57:02(105) 0:36:00(123) 0:35:27    
126   36 215 Hirst, Lesley Sole Sisters TW60   2 1:34:31 0:12:37(115) 0:46:36(104) 0:59:13(118) 0:35:18(122) 0:36:56    
127   37 221 Schneider, Kay Berliner TSC TW45   7 1:37:00 0:13:51(118) 0:49:55(115) 1:03:46(124) 0:33:14(118) 0:39:25    
128   38 216 Lukasik, Christel Friedberg(Bayern) TW55   2 1:39:27 0:12:29(112) 0:51:54(117) 1:04:23(125) 0:35:04(121) 0:41:52    
      562 Wenzel, Jessika Berliner TSC TW30     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00    
      565 Insel, Johannes DNF TM25     0:00:00 0:08:16( 11 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00    
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de