Ergebnisliste vom: 21.05.2016 - Briesensee-Duathlon2016 - 19km - 84km - 5km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit Rückst. ZS WB
1 1   291 Kruse, Dennis Tri-Sport Schwerin DM25 1   3:42:44 1:12:54( 9 ) 2:07:37( 3 ) 3:20:31( 1 ) 0:22:13( 5 ) 0:00:00   3
2 2   93 Hannover, Danny TriTeam Berlin DM40 1   3:45:20 1:13:05( 10 ) 2:10:51( 4 ) 3:23:56( 2 ) 0:21:24( 4 ) 0:02:36   3
3 3   26 Bode, Stephen Sisu Berlin DM45 1   3:46:21 1:17:28( 20 ) 2:07:34( 2 ) 3:25:02( 3 ) 0:21:19( 3 ) 0:03:37   3
4 4   240 Schumann, Tobias Tri Sport Wurzen DM30 1   3:50:25 1:12:49( 8 ) 2:15:01( 7 ) 3:27:50( 6 ) 0:22:35( 8 ) 0:07:41   3
5 5   155 Leuendorff, Stephan A3K DM40 2   3:50:58 1:15:39( 16 ) 2:12:31( 5 ) 3:28:10( 7 ) 0:22:48( 10 ) 0:08:14   3
6 6   72 Gaumnitz, Max TV Dresden Spitzen Team DM25 2   3:51:13 1:12:06( 4 ) 2:18:52( 14 ) 3:30:58( 9 ) 0:20:15( 1 ) 0:08:29   3
7 7   94 Heinowsky, Enrico MRC Berlin DM35 1   3:51:41 1:19:37( 29 ) 2:06:00( 1 ) 3:25:37( 4 ) 0:26:04( 46 ) 0:08:57   3
8 8   33 Brüschke, Steven Team TOP Sport Berlin DM25 3   3:52:29 1:10:50( 3 ) 2:16:47( 10 ) 3:27:37( 5 ) 0:24:52( 29 ) 0:09:45   3
9 9   188 Mäde, Stefan Zeppelin Team OSC Potsdam DM50 1   3:53:21 1:12:42( 6 ) 2:17:49( 11 ) 3:30:31( 8 ) 0:22:50( 11 ) 0:10:37   3
10 10   90 Gutsche, Lars TSV Cottbus DM40 3   3:56:27 1:17:11( 19 ) 2:15:18( 9 ) 3:32:29( 10 ) 0:23:58( 21 ) 0:13:43   3
11 11   273 Klopsch, Bernd OSSV Kamenz DM40 4   3:57:17 1:21:01( 33 ) 2:13:03( 6 ) 3:34:04( 12 ) 0:23:13( 16 ) 0:14:33   3
12 12   262 Stimpel, Thomas SV Halle Triathlon DM35 2   3:58:58 1:13:44( 11 ) 2:22:26( 25 ) 3:36:10( 13 ) 0:22:48( 9 ) 0:16:14   3
13 13   197 Plamann, Frank Triathlon Verein Berlin 09 DM40 5   3:59:34 1:12:46( 7 ) 2:25:59( 35 ) 3:38:45( 17 ) 0:20:49( 2 ) 0:16:50   3
14 14   42 Kurt, Sebastian tvb09 DM35 3   4:00:28 1:15:30( 15 ) 2:17:54( 12 ) 3:33:24( 11 ) 0:27:04( 57 ) 0:17:44   3
15 15   139 Krätsch, Marco TSV Cottbus DM40 6   4:00:41 1:18:02( 24 ) 2:19:40( 18 ) 3:37:42( 14 ) 0:22:59( 12 ) 0:17:57   3
16 16   16 Baumgärtner, Dieter Bernauer Lauffreunde DM45 2   4:01:21 1:14:25( 12 ) 2:23:20( 28 ) 3:37:45( 15 ) 0:23:36( 19 ) 0:18:37   3
17   1 100 Heßlich, Sarah TSV Cottbus DW25   1 4:02:02 1:17:48( 23 ) 2:21:10( 20 ) 3:38:58( 19 ) 0:23:04( 14 ) 0:19:18   3
18 17   40 Dembowski, Holger A3K-Berlin DM45 3   4:03:38 1:16:09( 17 ) 2:25:06( 34 ) 3:41:15( 21 ) 0:22:23( 6 ) 0:20:54   3
19 18   236 Schröter, Christian Triathlon Verein Dresden DM40 7   4:04:35 1:19:25( 27 ) 2:19:25( 17 ) 3:38:50( 18 ) 0:25:45( 40 ) 0:21:51   3
20 19   272 Thierbach, Raik Oslo DM35 4   4:05:17 1:10:49( 2 ) 2:31:05( 46 ) 3:41:54( 22 ) 0:23:23( 17 ) 0:22:33   3
21   2 264 Stotz, Romy Triathlonverein Moritzburg DW40   1 4:05:29 1:23:09( 38 ) 2:19:08( 15 ) 3:42:17( 24 ) 0:23:12( 15 ) 0:22:45   3
22 20   210 Röder, Mario Endurance Radebeul DM55 1   4:05:50 1:22:43( 36 ) 2:18:12( 13 ) 3:40:55( 20 ) 0:24:55( 31 ) 0:23:06   3
23 21   121 Klauck, Stefan TLV Rangsdorf DM30 2   4:06:35 1:18:55( 26 ) 2:24:41( 32 ) 3:43:36( 27 ) 0:22:59( 12 ) 0:23:51   3
24 22   160 Mack, Alexander TV Dresden DM35 5   4:06:44 1:20:09( 30 ) 2:22:09( 24 ) 3:42:18( 25 ) 0:24:26( 24 ) 0:24:00   3
25 23   156 Liepe, Mario VfL Eilenburg DM35 6   4:07:25 1:18:25( 25 ) 2:23:38( 30 ) 3:42:03( 23 ) 0:25:22( 38 ) 0:24:41   3
26 24   299 Zais, André TuS Dippoldiswalde DM35 7   4:07:30 1:23:04( 37 ) 2:15:02( 8 ) 3:38:06( 16 ) 0:29:24( 79 ) 0:24:46   3
27 25   22 Biastoch, Lutz Rc 1898 Radeberg DM50 2   4:07:36 1:17:42( 21 ) 2:27:28( 37 ) 3:45:10( 31 ) 0:22:26( 7 ) 0:24:52   3
28 26   248 Seller, Martin Sisu Berlin DM30 3   4:07:50 1:24:01( 43 ) 2:19:23( 16 ) 3:43:24( 26 ) 0:24:26( 24 ) 0:25:06   3
29 27   96 Hellstab, Andreas Tri Team Berlin DM30 4   4:08:37 1:16:48( 18 ) 2:27:34( 39 ) 3:44:22( 29 ) 0:24:15( 23 ) 0:25:53   3
30 28   73 Gawlik, Marcus Team Dowe-Sportswear DM25 4   4:09:57 1:09:21( 1 ) 2:35:47( 54 ) 3:45:08( 30 ) 0:24:49( 28 ) 0:27:13   3
31 29   85 Grießbach, Denis A3K-Berlin DM40 8   4:10:07 1:21:02( 34 ) 2:23:17( 27 ) 3:44:19( 28 ) 0:25:48( 41 ) 0:27:23   3
32 30   79 Gesterkamp, Timo Finisher Schmiede DM45 4   4:10:40 1:23:33( 40 ) 2:22:00( 22 ) 3:45:33( 32 ) 0:25:07( 33 ) 0:27:56   3
33 31   181 Müller, Christian meeveo.com DM35 8   4:12:29 1:20:52( 32 ) 2:27:08( 36 ) 3:48:00( 35 ) 0:24:29( 27 ) 0:29:45   3
34 32   173 Mistareck, Olaf TLV Rangsdorf DM50 3   4:12:43 1:27:08( 61 ) 2:22:04( 23 ) 3:49:12( 36 ) 0:23:31( 18 ) 0:29:59   3
35 33   200 Preiß, Jörg Tri Team Berlin DM55 2   4:12:48 1:26:53( 59 ) 2:20:42( 19 ) 3:47:35( 34 ) 0:25:13( 35 ) 0:30:04   3
36 34   110 Jaeckel, Bernd TSG Deidesheim DM40 9   4:13:32 1:23:09( 38 ) 2:23:31( 29 ) 3:46:40( 33 ) 0:26:52( 54 ) 0:30:48   3
37 35   124 Knape, Michael SV Handwerk Leipzig DM30 5   4:15:48 1:29:57( 74 ) 2:21:25( 21 ) 3:51:22( 40 ) 0:24:26( 24 ) 0:33:04   3
38 36   196 Piper, André Berliner Wasserratten DM45 5   4:16:32 1:17:42( 21 ) 2:34:40( 52 ) 3:52:22( 41 ) 0:24:10( 22 ) 0:33:48   3
39 37   71 Funke, Felix LT Bernd Hübner DM30 6   4:16:55 1:26:26( 57 ) 2:24:05( 31 ) 3:50:31( 37 ) 0:26:24( 48 ) 0:34:11   3
40 38   24 Binder, René A3K Berlin DM40 10   4:17:25 1:28:12( 65 ) 2:22:51( 26 ) 3:51:03( 39 ) 0:26:22( 47 ) 0:34:41   3
41 39   283 Wegner, Gary Bernauer Lauffreunde DM45 6   4:17:53 1:25:33( 52 ) 2:27:28( 37 ) 3:53:01( 42 ) 0:24:52( 29 ) 0:35:09   3
42 40   46 Dommann, Björn A3K Berlin DM35 9   4:18:44 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:36:00   3
43 41   151 Lehnert, Thomas Tri Team Berlin DM45 7   4:19:51 1:25:00( 51 ) 2:29:37( 42 ) 3:54:37( 44 ) 0:25:14( 37 ) 0:37:07   3
44 42   250 Semghoun, Nourreddine Sisu Berlin DM35 10   4:20:07 1:23:50( 42 ) 2:30:42( 44 ) 3:54:32( 43 ) 0:25:35( 39 ) 0:37:23   3
45 43   56 Ernst, Alexander-Maximilian Z 88 Berlin DM50 4   4:20:36 1:26:09( 54 ) 2:24:41( 33 ) 3:50:50( 38 ) 0:29:46( 83 ) 0:37:52   3
46 44   177 Möller, Daniel Tria Echterdingen DM35 11   4:21:18 1:24:23( 45 ) 2:30:58( 45 ) 3:55:21( 45 ) 0:25:57( 45 ) 0:38:34   3
47 45   304 Zimmermann, Jörg Bernauer Lauffreunde DM40 11   4:23:04 1:28:45( 67 ) 2:28:28( 40 ) 3:57:13( 47 ) 0:25:51( 43 ) 0:40:20   3
48 46   249 Sellheim, Kevin Tri Team Berlin DM25 5   4:25:16 1:26:49( 58 ) 2:31:34( 47 ) 3:58:23( 48 ) 0:26:53( 55 ) 0:42:32   3
49 47   51 Druska, Frank TV 06 Thalmässing DM45 8   4:26:48 1:24:11( 44 ) 2:31:42( 48 ) 3:55:53( 46 ) 0:30:55( 90 ) 0:44:04   3
50   3 47 Dommel, Norma SCC Berlin Duathlon DW45   1 4:27:42 1:29:37( 70 ) 2:29:25( 41 ) 3:59:02( 49 ) 0:28:40( 70 ) 0:44:58   3
51 48   261 Stephan, Ronny Grimma DM35 12   4:27:43 1:29:52( 72 ) 2:29:49( 43 ) 3:59:41( 50 ) 0:28:02( 64 ) 0:44:59   3
52 49   227 Hädicke, Mario Luckauer Läufer Bund DM35 13   4:29:18 1:19:30( 28 ) 2:46:11( 76 ) 4:05:41( 57 ) 0:23:37( 20 ) 0:46:34   3
53 50   10 Bochniak, Szymon A3K Berlin DM30 7   4:30:25 1:20:50( 31 ) 2:40:17( 67 ) 4:01:07( 51 ) 0:29:18( 78 ) 0:47:41   3
54 51   292 Wiechert, Michael Zeppelin Team OSC Potsdam DM40 12   4:30:29 1:24:56( 50 ) 2:40:23( 68 ) 4:05:19( 56 ) 0:25:10( 34 ) 0:47:45   3
55 52   144 Kummich, Lutz SV Handwerk Leipzig DM45 9   4:31:00 1:24:35( 47 ) 2:39:13( 63 ) 4:03:48( 54 ) 0:27:12( 59 ) 0:48:16   3
56 53   305 Zotzmann, Jörg Sisu Berlin DM45 10   4:32:12 1:28:47( 68 ) 2:38:12( 61 ) 4:06:59( 61 ) 0:25:13( 36 ) 0:49:28   3
57 54   235 Schröter, Bodo Ruppiner Triathlon Verein DM60 1   4:32:25 1:29:34( 69 ) 2:37:01( 57 ) 4:06:35( 59 ) 0:25:50( 42 ) 0:49:41   3
58 55   206 Riegenring, Sascha www.DieTurnmaeuse.de DM40 13   4:33:53 1:29:49( 71 ) 2:32:25( 49 ) 4:02:14( 52 ) 0:31:39( 94 ) 0:51:09   3
59 56   187 Neufeld, Thomas DJK Weiden DM50 5   4:34:02 1:24:50( 49 ) 2:42:26( 71 ) 4:07:16( 62 ) 0:26:46( 51 ) 0:51:18   3
60   4 195 Piechocki, Alexandra Berlin DW40   2 4:34:19 1:32:54( 79 ) 2:34:37( 51 ) 4:07:31( 64 ) 0:26:48( 53 ) 0:51:35   3
61 57   203 Redlich, Sebastian TV Fürstenwalde 1990 DM30 8   4:34:34 1:24:31( 46 ) 2:39:05( 62 ) 4:03:36( 53 ) 0:30:58( 91 ) 0:51:50   3
62 58   183 Müller, Felix Tri Team Berlin DM25 6   4:34:47 1:28:11( 64 ) 2:37:33( 58 ) 4:05:44( 58 ) 0:29:03( 76 ) 0:52:03   3
63 59   270 Tetzlaff, Frank LT Bernd Hübner DM45 11   4:35:47 1:27:17( 63 ) 2:39:32( 65 ) 4:06:49( 60 ) 0:28:58( 74 ) 0:53:03   3
64 60   245 Seidenstücker, Ronald A3K Berlin DM45 12   4:36:15 1:24:36( 48 ) 2:39:25( 64 ) 4:04:01( 55 ) 0:32:14( 99 ) 0:53:31   3
65 61   81 Giebel, Michael Teamwork Berlin DM50 6   4:36:33 1:31:42( 77 ) 2:37:40( 59 ) 4:09:22( 66 ) 0:27:11( 58 ) 0:53:49   3
66 62   130 Köhler, Marcus TSV Neuburg Triathlon DM40 14   4:38:30 1:31:36( 76 ) 2:35:42( 53 ) 4:07:18( 63 ) 0:31:12( 92 ) 0:55:46   3
67 63   170 Miegel, Frank-Andreas ESV Lok Beucha DM50 7   4:40:07 1:30:04( 75 ) 2:45:03( 75 ) 4:15:07( 72 ) 0:25:00( 32 ) 0:57:23   3
68 64   35 Byhahn, Heiko Team Erdinger Alkoholfrei DM40 15   4:41:17 1:26:09( 54 ) 2:47:48( 81 ) 4:13:57( 70 ) 0:27:20( 60 ) 0:58:33   3
69 65   247 Seiler, Karl TLV Rangsdorf DM25 7   4:41:33 1:34:24( 86 ) 2:34:33( 50 ) 4:08:57( 65 ) 0:32:36(100) 0:58:49   3
70 66   199 Popke, Jörg Dlrg Luckenwalde DM60 2   4:42:09 1:38:25( 99 ) 2:37:00( 56 ) 4:15:25( 73 ) 0:26:44( 50 ) 0:59:25   3
71 67   275 Uhlitzsch, Dirk TRI-Sport Wurzen DM30 9   4:43:24 1:23:33( 40 ) 2:46:25( 77 ) 4:09:58( 67 ) 0:33:26(102) 1:00:40   3
72 68   84 Götze, Björn Teamwork Berlin Triathlon DM40 16   4:44:26 1:35:49( 92 ) 2:36:54( 55 ) 4:12:43( 68 ) 0:31:43( 95 ) 1:01:42   3
73 69   76 Gerdes, André DreiZack Spandau DM45 13   4:44:56 1:25:35( 53 ) 2:47:23( 80 ) 4:12:58( 69 ) 0:31:58( 98 ) 1:02:12   3
74 70   145 Kurowski, Thomas Tri finisher Berlin DM50 8   4:45:23 1:34:49( 89 ) 2:40:02( 66 ) 4:14:51( 71 ) 0:30:32( 89 ) 1:02:39   3
75 71   149 Lehmann, Ingmar Notus DM45 14   4:45:29 1:39:37(103) 2:38:08( 60 ) 4:17:45( 74 ) 0:27:44( 63 ) 1:02:45   3
76 72   27 Böwe, Denny Bernauer Lauffreunde DM35 14   4:45:59 1:34:54( 90 ) 2:42:58( 72 ) 4:17:52( 75 ) 0:28:07( 66 ) 1:03:15   3
77 73   102 Hiller, Gerald Tri Team Berlin DM45 15   4:46:59 1:28:38( 66 ) 2:51:50( 87 ) 4:20:28( 79 ) 0:26:31( 49 ) 1:04:15   3
78 74   104 Holtschke, Falko Eberswalder Schwimmverein DM55 3   4:47:53 1:35:40( 91 ) 2:44:09( 73 ) 4:19:49( 78 ) 0:28:04( 65 ) 1:05:09   3
79 75   48 Dorn, Uwe SV Handwerk Leipzig DM55 4   4:48:07 1:38:23( 98 ) 2:40:47( 69 ) 4:19:10( 76 ) 0:28:57( 73 ) 1:05:23   3
80 76   207 Rieger, Axel RSV Peitz DM55 5   4:48:58 1:39:11(102) 2:42:21( 70 ) 4:21:32( 80 ) 0:27:26( 61 ) 1:06:14   3
81   5 232 Scholz, Virginia Triathlon Potsdam DW35   1 4:49:32 1:29:55( 73 ) 2:52:51( 89 ) 4:22:46( 81 ) 0:26:46( 51 ) 1:06:48   3
82 77   213 Rudolf, Kai-Dieter Triathlon Potsdam DM50 9   4:49:39 1:22:32( 35 ) 2:56:51( 94 ) 4:19:23( 77 ) 0:30:16( 88 ) 1:06:55   3
83 78   158 Lorenz, Stefan SG Adelsberg DM40 17   4:53:08 1:26:23( 56 ) 2:57:37( 97 ) 4:24:00( 84 ) 0:29:08( 77 ) 1:10:24   3
84 79   13 Bär, Steffen LTSV 1990 Forst DM40 18   4:53:56 1:27:11( 62 ) 2:56:46( 93 ) 4:23:57( 83 ) 0:29:59( 86 ) 1:11:12   3
85 80   258 Stegemann, Jens Dauerbrenner Berlin DM45 16   4:54:21 1:38:41(100) 2:48:44( 84 ) 4:27:25( 87 ) 0:26:56( 56 ) 1:11:37   3
86 81   59 Fahron, Gregor SCC-Skating DM55 6   4:56:00 1:37:48( 95 ) 2:48:14( 83 ) 4:26:02( 86 ) 0:29:58( 85 ) 1:13:16   3
87 82   67 Fritzke, Nico Tri- Sport Wurzen DM35 15   4:57:53 1:40:55(108) 2:46:44( 78 ) 4:27:39( 89 ) 0:30:14( 87 ) 1:15:09   3
88 83   175 Skopnik, Nico ESV Lok Beucha DM40 19   4:58:34 1:33:31( 81 ) 2:59:08( 99 ) 4:32:39( 95 ) 0:25:55( 44 ) 1:15:50   3
89 84   69 Fröhlich, Hans Teamwork Berlin DM50 10   5:00:01 1:39:59(105) 2:51:07( 85 ) 4:31:06( 92 ) 0:28:55( 72 ) 1:17:17   3
90 85   68 Fritzke, Stefan Tri- Sport Wurzen DM30 10   5:00:43 1:43:27(112) 2:44:21( 74 ) 4:27:48( 90 ) 0:32:55(101) 1:17:59   3
91 86   18 Beck, Michael SCC Berlin Triathlon DM40 20   5:00:47 1:34:25( 87 ) 2:57:23( 96 ) 4:31:48( 93 ) 0:28:59( 75 ) 1:18:03   3
92 87   15 Baumgart, Tobias Königs Wusterhausen DM25 8   5:01:55 1:37:21( 94 ) 2:47:49( 82 ) 4:25:10( 85 ) 0:36:45(109) 1:19:11   3
93 88   161 Mählmann, Christoph Tri-Sport Wurzen DM20 1   5:02:01 1:34:48( 88 ) 2:52:50( 88 ) 4:27:38( 88 ) 0:34:23(105) 1:19:17   3
94 89   55 Engelhard, Jan Malchower Grashüpfer DM40 21   5:02:15 1:33:33( 82 ) 3:00:04(101) 4:33:37( 96 ) 0:28:38( 68 ) 1:19:31   3
95   6 111 Jahn, Kristin VfL Eilenburg DW35   2 5:03:20 1:41:15(109) 2:47:16( 79 ) 4:28:31( 91 ) 0:34:49(106) 1:20:36   3
96 90   61 Feige, Johannes DJK Dudweiler DM35 16   5:05:08 1:39:55(104) 2:55:24( 91 ) 4:35:19( 98 ) 0:29:49( 84 ) 1:22:24   3
97   7 107 Immendorff, Gabriele Triathlon Potsdam DW50   1 5:05:38 1:37:58( 97 ) 3:00:13(102) 4:38:11(100) 0:27:27( 62 ) 1:22:54   3
98 91   178 Morgenstern, Steffen Team Erdinger Alkoholfrei DM30 11   5:05:55 1:32:00( 78 ) 3:05:43(107) 4:37:43( 99 ) 0:28:12( 67 ) 1:23:11   3
99 92   286 Weiermüller, Jörg Berlin DM55 7   5:07:00 1:43:41(113) 2:51:25( 86 ) 4:35:06( 97 ) 0:31:54( 96 ) 1:24:16   3
100 93   214 Rühlemann, Uwe Bernauer Lauffreunde DM50 11   5:07:43 1:27:00( 60 ) 2:56:56( 95 ) 4:23:56( 82 ) 0:43:47(113) 1:24:59   3
101   8 295 Wintrich, Michaela Teach First Deutschland DW30   1 5:09:39 1:32:56( 80 ) 3:07:09(108) 4:40:05(101) 0:29:34( 81 ) 1:26:55   3
102 94   190 Perko, Karsten TLV Rangsdorf DM45 17   5:11:24 1:41:49(110) 3:00:41(103) 4:42:30(102) 0:28:54( 71 ) 1:28:40   3
103 95   215 Rundel, Peter ELMUP Falkensee DM60 3   5:11:36 1:36:21( 93 ) 2:55:50( 92 ) 4:32:11( 94 ) 0:39:25(112) 1:28:52   3
104 96   31 Bretschneider, Marco Niedercrinitz DM30 12   5:12:37 1:33:45( 83 ) 3:09:26(109) 4:43:11(103) 0:29:26( 80 ) 1:29:53   3
105 97   12 Baither-Bernhardt, Tino SV Rödeltal 1950 DM35 17   5:15:38 1:33:46( 84 ) 3:13:14(111) 4:47:00(104) 0:28:38( 68 ) 1:32:54   3
106   9 17 Beck, Maren SCC Berlin Triathlon DW35   3 5:21:16 1:48:11(116) 2:59:02( 98 ) 4:47:13(105) 0:34:03(103) 1:38:32   3
107 98   297 Wonneberger, Uwe Malchower Grashüpfer DM55 8   5:26:14 1:42:32(111) 3:11:48(110) 4:54:20(107) 0:31:54( 96 ) 1:43:30   3
108 99   287 Weisser, Matthias Die Laufpartner DM30 13   5:28:45 1:54:36(118) 2:59:50(100) 4:54:26(108) 0:34:19(104) 1:46:01   3
109 100   252 Siegl, Matthias Neu-Lindenberg DM35 18   5:32:35 1:44:04(114) 3:13:41(112) 4:57:45(109) 0:34:50(107) 1:49:51   3
110 101   127 Koepenik, Henner SV Berlin Chemie DM75 1   5:36:52 2:05:54(124) 2:54:49( 90 ) 5:00:43(110) 0:36:09(108) 1:54:08   3
111 102   43 Diebert, Andre   DM50 12   5:39:42 1:59:25(121) 3:02:43(105) 5:02:08(112) 0:37:34(110) 1:56:58   3
112 103   92 Handschug, Thomas Ullersdorf DM45 18   5:40:40 1:56:07(120) 3:05:21(106) 5:01:28(111) 0:39:12(111) 1:57:56   3
113   10 133 Könen, Daniela DreiZack Spandau DW40   3 5:40:56 1:55:09(119) 3:14:10(113) 5:09:19(113) 0:31:37( 93 ) 1:58:12   3
114 104   122 Kluge, Hubertus Cottbus DM60 4   5:41:12 1:51:22(117) 3:20:07(114) 5:11:29(114) 0:29:43( 82 ) 1:58:28   3
      7 Aris, Stephan Kleinmachnower Lauf Club DM45     0:00:00 1:14:39( 13 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   8
      8 Auber, Christie Die Laufpartner DW35     0:00:00 2:01:48(122) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   8
      44 Dinter, Dennis A3K Berlin DM35     0:00:00 1:12:30( 5 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   8
      88 Gruner, Rene TSV Cottbus DM35     0:00:00 1:14:45( 14 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   8
      126 Koch, Thomas sofatutor.com DM35     0:00:00 1:46:42(115) 3:01:16(104) 4:47:58(106) 0:00:00 0:00:00   8
      171 Miegel, Theresa ESV Lok Beucha DW30     0:00:00 1:38:56(101) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   8
      191 Perlhofer, Michael Leipzig DM40     0:00:00 1:40:46(107) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   8
      230 Schöberlein, Maxi OSC Zeppelin Team Potsdam DW35     0:00:00 1:40:42(106) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   8
      244 Schwenzer, Rayk Triathlon Potsdam DM35     0:00:00 2:02:47(123) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   8
      246 Seiffarth, Sebastian A3K Berlin DM35     0:00:00 1:34:06( 85 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   8
      300 Zellfelder, Alfred   DM60     0:00:00 1:37:57( 96 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   3
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de