Ergebnisliste vom: 18.05.2019 - Briesensee-Duathlon2019 - 19km - 84km - 5km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit RŘckst. ZS WB
1 1   343 Werner, Marc LFV Oberholz DM40 1   3:39:13 1:09:39( 1 ) 2:09:18( 3 ) 3:18:57( 1 ) 0:20:16( 1 ) 0:00:00   3
2 2   28 Bode, Stephen Sisu Berlin DM45 1   3:45:55 1:16:58( 13 ) 2:07:09( 2 ) 3:24:07( 3 ) 0:21:48( 2 ) 0:06:42   3
3 3   96 Heinowsky, Enrico MRC Berlin DM40 2   3:46:21 1:18:03( 22 ) 2:04:02( 1 ) 3:22:05( 2 ) 0:24:16( 19 ) 0:07:08   3
4 4   86 Gogolin, Thomas MSV Tripoint Frankfurt (Oder) DM40 3   3:48:45 1:13:18( 3 ) 2:12:46( 4 ) 3:26:04( 4 ) 0:22:41( 8 ) 0:09:32   3
5 5   223 Pietsch, Heiko Sisu Berlin DM35 1   3:50:01 1:12:25( 2 ) 2:15:13( 5 ) 3:27:38( 5 ) 0:22:23( 5 ) 0:10:48   3
6 6   275 Schulze, Sebastian KSC Ajax Neptun Berlin DM30 1   3:55:43 1:16:57( 12 ) 2:15:37( 6 ) 3:32:34( 6 ) 0:23:09( 11 ) 0:16:30   3
7 7   204 Nemitz, Jan Tri Team Berlin DM40 4   3:57:18 1:14:36( 7 ) 2:20:41( 15 ) 3:35:17( 9 ) 0:22:01( 3 ) 0:18:05   3
8 8   43 Budzinski, Sven Citylauf-Verein Dresden DM40 5   3:57:48 1:14:09( 5 ) 2:21:13( 16 ) 3:35:22( 10 ) 0:22:26( 6 ) 0:18:35   3
9 9   183 Mack, Alexander TV Dresden DM40 6   3:59:09 1:17:29( 17 ) 2:17:21( 10 ) 3:34:50( 7 ) 0:24:19( 20 ) 0:19:56   3
10 10   285 Seidenst├╝cker, Ronald A3K Berlin DM50 1   3:59:30 1:15:04( 8 ) 2:20:23( 13 ) 3:35:27( 11 ) 0:24:03( 17 ) 0:20:17   3
11 11   316 Tilgner, Mike SV Stahl Hennigsdorf DM50 2   4:00:51 1:15:58( 11 ) 2:22:45( 20 ) 3:38:43( 13 ) 0:22:08( 4 ) 0:21:38   3
12 12   57 Druska, Frank TV 06 Thalm├Ąssing DM45 2   4:02:16 1:16:58( 13 ) 2:20:20( 12 ) 3:37:18( 12 ) 0:24:58( 29 ) 0:23:03   3
13 13   314 Th├╝rmer, Steffen Dreizack Spandau DM35 2   4:02:38 1:19:21( 27 ) 2:20:29( 14 ) 3:39:50( 15 ) 0:22:48( 9 ) 0:23:25   3
14 14   234 Rauschenbach, Stefan Tri Team Berlin DM30 2   4:03:27 1:17:44( 19 ) 2:17:07( 9 ) 3:34:51( 8 ) 0:28:36( 78 ) 0:24:14   3
15 15   88 Grosche, Thomas SV Blau-Wei├č Petershagen / RSG Sprinter Fredersdorf DM40 7   4:03:30 1:17:38( 18 ) 2:21:46( 18 ) 3:39:24( 14 ) 0:24:06( 18 ) 0:24:17   3
16 16   55 Schulze, Daniel Sisu Berlin DM40 8   4:03:40 1:18:19( 23 ) 2:22:00( 19 ) 3:40:19( 17 ) 0:23:21( 13 ) 0:24:27   3
17 17   171 Leidig, Holger LEIDIG24 Triathlon Team DM50 3   4:04:04 1:14:07( 4 ) 2:26:27( 30 ) 3:40:34( 18 ) 0:23:30( 15 ) 0:24:51   3
18 18   48 Dembowski, Holger A3K Berlin DM50 4   4:04:34 1:18:28( 24 ) 2:21:37( 17 ) 3:40:05( 16 ) 0:24:29( 21 ) 0:25:21   3
19 19   236 Richter, Daniel TLV Rangsdorf DM45 3   4:04:52 1:17:23( 16 ) 2:24:19( 23 ) 3:41:42( 21 ) 0:23:10( 12 ) 0:25:39   3
20 20   81 Gesterkamp, Timo Berlin DM50 5   4:06:42 1:24:15( 41 ) 2:16:48( 8 ) 3:41:03( 19 ) 0:25:39( 37 ) 0:27:29   3
21 21   172 Lemberg, Martin PAIN IS TEMPORARY DM35 3   4:08:03 1:18:02( 21 ) 2:27:21( 34 ) 3:45:23( 23 ) 0:22:40( 7 ) 0:28:50   3
22 22   134 Klopsch, Bernd OSSV Kamenz DM45 4   4:08:55 1:25:43( 48 ) 2:16:37( 7 ) 3:42:20( 22 ) 0:26:35( 43 ) 0:29:42   3
23 23   72 Fleischer, Steffen Gesundheitszentrum Aschersleben DM50 6   4:10:01 1:18:45( 25 ) 2:28:16( 35 ) 3:47:01( 25 ) 0:23:00( 10 ) 0:30:48   3
24 24   321 Uhlig, Paul Bernauer Lauffreunde DM30 3   4:10:12 1:20:30( 28 ) 2:26:16( 27 ) 3:46:46( 24 ) 0:23:26( 14 ) 0:30:59   3
25 25   118 J├Ąnsch, Thomas Team FangtDasGnu DM50 7   4:11:53 1:23:40( 39 ) 2:17:54( 11 ) 3:41:34( 20 ) 0:30:19( 89 ) 0:32:40   3
26 26   37 Braun, Reiner Scc berlin duathlon DM50 8   4:12:38 1:15:44( 10 ) 2:31:27( 42 ) 3:47:11( 27 ) 0:25:27( 33 ) 0:33:25   3
27 27   35 Brandt, Christopher Sisu Berlin DM25 1   4:16:00 1:14:10( 6 ) 2:32:58( 47 ) 3:47:08( 26 ) 0:28:52( 80 ) 0:36:47   3
28 28   322 Ulbrich, Tommy   DM45 5   4:16:28 1:26:15( 51 ) 2:23:44( 22 ) 3:49:59( 29 ) 0:26:29( 42 ) 0:37:15   3
29 29   195 Mistareck, Olaf TLV Rangsdorf DM55 1   4:16:37 1:22:54( 36 ) 2:29:54( 39 ) 3:52:48( 32 ) 0:23:49( 16 ) 0:37:24   3
30 30   283 Schwenzer, Rayk Triathlon Potsdam DM40 9   4:17:05 1:22:45( 35 ) 2:26:23( 29 ) 3:49:08( 28 ) 0:27:57( 63 ) 0:37:52   3
31 31   231 Postel, Michael A3K Berlin DM45 6   4:17:07 1:25:40( 47 ) 2:26:48( 31 ) 3:52:28( 31 ) 0:24:39( 25 ) 0:37:54   3
32 32   165 Lehmann, Jens Trias Hildesheim / Team Certudo DM40 10   4:18:34 1:21:00( 32 ) 2:29:26( 37 ) 3:50:26( 30 ) 0:28:08( 68 ) 0:39:21   3
33 33   7 Baethge, Steve SV Stahl Hennigsdorf DM35 4   4:20:02 1:23:37( 38 ) 2:31:04( 40 ) 3:54:41( 36 ) 0:25:21( 31 ) 0:40:49   3
34 34   232 Quetschke, Marco Gesundheitszentrum Aschersleben DM45 7   4:21:35 1:20:50( 30 ) 2:35:15( 53 ) 3:56:05( 37 ) 0:25:30( 34 ) 0:42:22   3
35 35   177 Liepe, Mario VfL Eilenburg DM40 11   4:21:56 1:26:14( 50 ) 2:26:57( 32 ) 3:53:11( 33 ) 0:28:45( 79 ) 0:42:43   3
36 36   270 Schuchardt, Markus LTV Obereichsfeld DM25 2   4:22:05 1:17:15( 15 ) 2:36:31( 56 ) 3:53:46( 34 ) 0:28:19( 72 ) 0:42:52   3
37 37   351 Zotzmann, J├Ârg Sisu Berlin DM45 8   4:24:38 1:33:05( 90 ) 2:26:09( 26 ) 3:59:14( 41 ) 0:25:24( 32 ) 0:45:25   3
38 38   80 Galandi, Andreas Weltraumjogger Berlin DM50 9   4:25:07 1:20:54( 31 ) 2:39:10( 62 ) 4:00:04( 43 ) 0:25:03( 30 ) 0:45:54   3
39 39   327 Viehweg, Tony SV Handwerk Leipzig DM30 4   4:25:44 1:31:13( 77 ) 2:23:24( 21 ) 3:54:37( 35 ) 0:31:07( 98 ) 0:46:31   3
40 40   123 Karow, Lars Sisu Berlin DM45 9   4:26:30 1:27:22( 55 ) 2:32:31( 46 ) 3:59:53( 42 ) 0:26:37( 46 ) 0:47:17   3
41 41   352 Zumbusch, Thomas Citylauf-Verein Dresden DM35 5   4:26:35 1:31:12( 76 ) 2:27:16( 33 ) 3:58:28( 39 ) 0:28:07( 67 ) 0:47:22   3
42 42   246 R├╝ckschlo├č, Stephan SSV Hohen Neuendorf DM45 10   4:27:04 1:25:24( 46 ) 2:34:49( 52 ) 4:00:13( 44 ) 0:26:51( 48 ) 0:47:51   3
43 43   85 Glorius, Michael   DM30 5   4:27:46 1:27:46( 57 ) 2:31:27( 42 ) 3:59:13( 40 ) 0:28:33( 75 ) 0:48:33   3
44 44   319 Triebkorn, Marcus 6er Kette DM45 11   4:28:11 1:22:00( 34 ) 2:41:25( 68 ) 4:03:25( 51 ) 0:24:46( 26 ) 0:48:58   3
45 45   66 Ernst, Alexander-Maximilian Z88 Berlin DM50 10   4:29:00 1:35:31(104) 2:25:00( 24 ) 4:00:31( 46 ) 0:28:29( 73 ) 0:49:47   3
46 46   138 Kobsch, Steve no games. just sports. DM35 6   4:29:07 1:31:28( 79 ) 2:29:06( 36 ) 4:00:34( 47 ) 0:28:33( 75 ) 0:49:54   3
47 47   44 Cramer, Albert Kellerkinder DM40 12   4:29:13 1:30:56( 73 ) 2:25:24( 25 ) 3:56:20( 38 ) 0:32:53(107) 0:50:00   3
48 48   188 Marquering, Rene   DM40 13   4:29:26 1:25:12( 45 ) 2:39:42( 63 ) 4:04:54( 54 ) 0:24:32( 22 ) 0:50:13   3
49 49   244 Rossow, Denny Neustrelitz DM40 14   4:29:37 1:33:19( 91 ) 2:31:42( 44 ) 4:05:01( 55 ) 0:24:36( 23 ) 0:50:24   3
50 50   127 Kensy, Thomas RSV Einheit L├╝bben DM55 2   4:29:56 1:27:39( 56 ) 2:33:42( 50 ) 4:01:21( 48 ) 0:28:35( 77 ) 0:50:43   3
51   1 228 Pollack, Sandy Familie Pollack DW40   1 4:30:19 1:28:06( 59 ) 2:35:38( 54 ) 4:03:44( 52 ) 0:26:35( 43 ) 0:51:06   3
52 51   125 Kaudelka, Thilo Teamwork Berlin DM50 11   4:30:30 1:33:20( 92 ) 2:29:51( 38 ) 4:03:11( 50 ) 0:27:19( 57 ) 0:51:17   3
53 52   152 Kruse, Felix BSV Friesen DM45 12   4:31:43 1:28:23( 60 ) 2:37:37( 58 ) 4:06:00( 57 ) 0:25:43( 38 ) 0:52:30   3
54 53   1 Acampora, Peter Weltraumjogger Berlin DM45 13   4:31:56 1:21:22( 33 ) 2:45:58( 85 ) 4:07:20( 58 ) 0:24:36( 23 ) 0:52:43   3
55 54   32 Bossart, Augustin   DM35 7   4:32:09 1:30:59( 74 ) 2:36:23( 55 ) 4:07:22( 59 ) 0:24:47( 27 ) 0:52:56   3
56 55   18 Beck, Michael SCC Berlin Triathlon DM40 15   4:32:17 1:23:14( 37 ) 2:42:05( 73 ) 4:05:19( 56 ) 0:26:58( 50 ) 0:53:04   3
57 56   16 Beau, Rene Team Erdinger Alkoholfrei DM50 12   4:33:35 1:36:43(112) 2:31:22( 41 ) 4:08:05( 61 ) 0:25:30( 34 ) 0:54:22   3
58 57   12 Bartels, Dirk Tri Team Berlin DM55 3   4:33:50 1:31:23( 78 ) 2:33:28( 49 ) 4:04:51( 53 ) 0:28:59( 81 ) 0:54:37   3
59 58   239 Ristow, Ringo Berlin DM40 16   4:33:58 1:34:01( 94 ) 2:26:16( 27 ) 4:00:17( 45 ) 0:33:41(109) 0:54:45   3
60   2 3 Adolph, Katja Sisu Berlin DW40   2 4:34:29 1:27:15( 54 ) 2:41:17( 66 ) 4:08:32( 63 ) 0:25:57( 40 ) 0:55:16   3
61 59   158 Kummich, Lutz SV Handwerk Leipzig DM50 13   4:34:55 1:30:17( 67 ) 2:37:55( 59 ) 4:08:12( 62 ) 0:26:43( 47 ) 0:55:42   3
62 60   295 Stach, Christian SCC Berlin DM55 4   4:36:36 1:20:37( 29 ) 2:50:28( 89 ) 4:11:05( 68 ) 0:25:31( 36 ) 0:57:23   3
63   3 193 Metcalf, Jen LEIDIG24 Triathlon Team DW40   3 4:38:28 1:24:12( 40 ) 2:46:42( 87 ) 4:10:54( 67 ) 0:27:34( 58 ) 0:59:15   3
64 61   34 B├Âwe, Denny Bernauer Lauffreunde DM40 17   4:38:53 1:27:46( 57 ) 2:43:52( 79 ) 4:11:38( 69 ) 0:27:15( 54 ) 0:59:40   3
65 62   109 Hohn, Oliver   DM45 14   4:39:06 1:28:46( 62 ) 2:44:10( 82 ) 4:12:56( 75 ) 0:26:10( 41 ) 0:59:53   3
66 63   313 Thieme, Andreas Moritzburger Triathlonverein DM40 18   4:39:20 1:30:13( 66 ) 2:41:50( 70 ) 4:12:03( 71 ) 0:27:17( 56 ) 1:00:07   3
67 64   261 Schneewei├č, Jens MSV Tripoint Frankfurt (Oder) DM35 8   4:39:49 1:24:16( 42 ) 2:47:45( 88 ) 4:12:01( 70 ) 0:27:48( 60 ) 1:00:36   3
68 65   333 Wall, Dietmar Teamwork Berlin DM55 5   4:40:11 1:35:29(103) 2:37:36( 57 ) 4:13:05( 76 ) 0:27:06( 52 ) 1:00:58   3
69   4 263 Schneider, Mandy Triathlonverein Moritzburg DW30   1 4:40:16 1:30:51( 71 ) 2:41:50( 70 ) 4:12:41( 74 ) 0:27:35( 59 ) 1:01:03   3
70 66   225 Pilz, Jens Fl├Âha DM45 15   4:40:37 1:26:51( 53 ) 2:42:22( 76 ) 4:09:13( 64 ) 0:31:24( 99 ) 1:01:24   3
71 67   349 Zank, Oliver SV Stahl Hennigsdorf DM40 19   4:40:58 1:31:34( 80 ) 2:38:19( 60 ) 4:09:53( 65 ) 0:31:05( 97 ) 1:01:45   3
72 68   277 Sch├╝├čler, Daniel Tri-Finisher Berlin DM40 20   4:41:39 1:36:17(107) 2:34:31( 51 ) 4:10:48( 66 ) 0:30:51( 95 ) 1:02:26   3
73   5 153 Kruse, Virginie BSV Friesen DW45   1 4:42:04 1:31:57( 84 ) 2:42:16( 74 ) 4:14:13( 77 ) 0:27:51( 61 ) 1:02:51   3
74 69   155 Kuhn, Matthias Dresden DM50 14   4:42:27 1:30:18( 69 ) 2:45:33( 84 ) 4:15:51( 78 ) 0:26:36( 45 ) 1:03:14   3
75 70   71 Fischer, Sven Triathlonverein Moritzburg DM40 21   4:43:24 1:30:51( 71 ) 2:41:49( 69 ) 4:12:40( 73 ) 0:30:44( 93 ) 1:04:11   3
76 71   206 Neubert, Michael TSV Cottbus DM60 1   4:44:00 1:32:35( 87 ) 2:39:43( 64 ) 4:12:18( 72 ) 0:31:42(101) 1:04:47   3
77 72   253 Sch├Ąfer, J├Ârg Dresden DM50 15   4:44:24 1:26:33( 52 ) 2:52:57( 97 ) 4:19:30( 84 ) 0:24:54( 28 ) 1:05:11   3
78 73   241 Roll, Stefan SCC Berlin Triathlon DM55 6   4:44:55 1:36:31(109) 2:41:13( 65 ) 4:17:44( 79 ) 0:27:11( 53 ) 1:05:42   3
79 74   339 Weigert, David Gr├╝n-Wei├č Wei├čwasser DM35 9   4:45:12 1:34:14( 96 ) 2:33:10( 48 ) 4:07:24( 60 ) 0:37:48(117) 1:05:59   3
80   6 20 Berenfeld, Irina SCC Berlin DW45   2 4:45:13 1:31:49( 82 ) 2:46:08( 86 ) 4:17:57( 80 ) 0:27:16( 55 ) 1:06:00   3
81 75   215 Perlhofer, Michael SC DHfK Leipzig Triathlon DM45 16   4:46:08 1:39:20(121) 2:38:39( 61 ) 4:17:59( 81 ) 0:28:09( 69 ) 1:06:55   3
82   7 17 Beck, Maren SCC Berlin Triathlon DW35   1 4:46:35 1:34:50(100) 2:43:14( 78 ) 4:18:04( 82 ) 0:28:31( 74 ) 1:07:22   3
83 76   230 Popke, J├Ârg DLRG Luckenwalde DM60 2   4:47:35 1:37:47(114) 2:41:57( 72 ) 4:19:44( 85 ) 0:27:51( 61 ) 1:08:22   3
84   8 143 Kottwitz, Denise Sisu Berlin DW40   4 4:49:21 1:38:06(116) 2:44:19( 83 ) 4:22:25( 87 ) 0:26:56( 49 ) 1:10:08   3
85 77   344 Werner, Mirko DLRG Luckenwalde DM50 16   4:49:26 1:37:05(113) 2:41:19( 67 ) 4:18:24( 83 ) 0:31:02( 96 ) 1:10:13   3
86 78   259 Schmidtchen, Andr├ę TV-F├╝rstenwalde DM45 17   4:50:58 1:37:52(115) 2:42:17( 75 ) 4:20:09( 86 ) 0:30:49( 94 ) 1:11:45   3
87   9 199 Monath, Vanessa   DW35   2 4:52:14 1:32:50( 88 ) 2:51:12( 92 ) 4:24:02( 90 ) 0:28:12( 70 ) 1:13:01   3
88 79   60 Ebert, Andreas Dresden DM55 7   4:52:34 1:31:48( 81 ) 2:51:10( 91 ) 4:22:58( 89 ) 0:29:36( 85 ) 1:13:21   3
89   10 52 Dommel, Norma SCC Berlin DW45   3 4:52:49 1:40:14(122) 2:42:37( 77 ) 4:22:51( 88 ) 0:29:58( 87 ) 1:13:36   3
90 80   99 Henke, Thomas Team Erdinger Alkoholfrei DM45 18   4:53:33 1:32:54( 89 ) 2:52:23( 95 ) 4:25:17( 92 ) 0:28:16( 71 ) 1:14:20   3
91 81   273 Schulz, Christian Team Bernd DM35 10   4:55:38 1:39:01(119) 2:50:49( 90 ) 4:29:50( 97 ) 0:25:48( 39 ) 1:16:25   3
92   11 129 Klein, Theresa Berliner TSC DW35   3 4:56:31 1:40:15(123) 2:44:08( 81 ) 4:24:23( 91 ) 0:32:08(103) 1:17:18   3
93 82   5 Arlt, Jens SC DHfK Leipzig DM45 19   4:58:12 1:29:19( 63 ) 2:59:34(106) 4:28:53( 95 ) 0:29:19( 83 ) 1:18:59   3
94 83   249 Rundel, Peter Triathlon Potsdam DM60 3   4:58:33 1:34:13( 95 ) 2:56:18( 99 ) 4:30:31( 98 ) 0:28:02( 64 ) 1:19:20   3
95 84   341 Werner, Daniel Dresden DM35 11   4:59:12 1:35:49(105) 2:52:58( 98 ) 4:28:47( 94 ) 0:30:25( 91 ) 1:19:59   3
96   12 330 V├Âlker, Kristin   DW30   2 5:01:49 1:36:27(108) 2:57:19(101) 4:33:46(103) 0:28:03( 65 ) 1:22:36   3
97 85   160 Laaser, Hans MRRC M├╝nchen DM65 1   5:03:11 1:45:26(130) 2:43:55( 80 ) 4:29:21( 96 ) 0:33:50(110) 1:23:58   3
98   13 224 Pilz, Jana Fl├Âha DW45   4 5:03:29 1:38:56(118) 2:52:41( 96 ) 4:31:37( 99 ) 0:31:52(102) 1:24:16   3
99   14 315 Tilgner, Kerstin SV Stahl Hennigsdorf DW45   5 5:03:57 1:35:55(106) 2:58:33(104) 4:34:28(105) 0:29:29( 84 ) 1:24:44   3
100 86   2 Achterberg, Domenic Sisu Berlin DM25 3   5:04:31 1:34:22( 97 ) 3:03:11(112) 4:37:33(110) 0:26:58( 50 ) 1:25:18   3
101 87   297 Steinert, Marcus Berliner TSC DM35 12   5:05:29 1:24:38( 44 ) 3:10:25(117) 4:35:03(106) 0:30:26( 92 ) 1:26:16   3
102 88   310 Theimann, Niclas TVB 09 Berlin DM25 4   5:05:37 1:34:25( 98 ) 2:58:31(103) 4:32:56(100) 0:32:41(106) 1:26:24   3
103   15 121 Jung, Nora Weltraumjogger Berlin DW25   1 5:06:28 1:44:23(129) 2:51:51( 94 ) 4:36:14(108) 0:30:14( 88 ) 1:27:15   3
104 89   324 Urban, Tilo Moritzburger Triathlonverein DM40 22   5:06:29 1:35:00(101) 2:58:04(102) 4:33:04(101) 0:33:25(108) 1:27:16   3
105 90   214 Perko, Karsten TLV Rangsdorf DM50 17   5:06:44 1:38:34(117) 3:00:04(108) 4:38:38(111) 0:28:06( 66 ) 1:27:31   3
106 91   210 Oppatt, Frank TVB 09 Berlin DM60 4   5:07:18 1:39:06(120) 2:56:36(100) 4:35:42(107) 0:31:36(100) 1:28:05   3
107 92   8 Baither-Bernhardt, Tino SV 1861 Kirchberg DM35 13   5:07:42 1:30:25( 70 ) 3:08:16(115) 4:38:41(112) 0:29:01( 82 ) 1:28:29   3
108 93   312 Thiem, Oliver 6er Kette DM45 20   5:08:50 1:41:52(126) 2:51:41( 93 ) 4:33:33(102) 0:35:17(115) 1:29:37   3
109 94   42 B├╝chner, Julius FSV Hansa 07 DM35 14   5:08:55 1:35:22(102) 2:58:36(105) 4:33:58(104) 0:34:57(114) 1:29:42   3
110 95   92 Hasdorf, Michael A3k Berlin DM55 8   5:09:26 1:28:27( 61 ) 3:00:00(107) 4:28:27( 93 ) 0:40:59(121) 1:30:13   3
111 96   298 Steinigen, David SV Hermsdorf DM30 6   5:11:37 1:36:33(111) 3:00:22(109) 4:36:55(109) 0:34:42(113) 1:32:24   3
112 97   133 Klima, Markus Weltraumjogger Berlin DM45 21   5:11:59 1:33:40( 93 ) 3:05:49(113) 4:39:29(113) 0:32:30(104) 1:32:46   3
113 98   332 Wagenitz, Andreas   DM50 18   5:14:57 1:31:11( 75 ) 3:14:03(120) 4:45:14(114) 0:29:43( 86 ) 1:35:44   3
114 99   318 Trautmann, Frank SPORT-FREIgang DM35 15   5:15:41 1:36:31(109) 3:08:47(116) 4:45:18(115) 0:30:23( 90 ) 1:36:28   3
115 100   36 Braun, J├╝rgen Triathlon Potsdam DM55 9   5:21:44 1:32:19( 85 ) 3:15:24(121) 4:47:43(117) 0:34:01(111) 1:42:31   3
116 101   205 Nestler, Thomas DLRG Luckenwalde DM40 23   5:28:27 1:45:35(131) 3:01:22(110) 4:46:57(116) 0:41:30(123) 1:49:14   3
117 102   207 Neumann, Gero Sisu Berlin DM40 24   5:29:40 1:42:47(127) 3:07:28(114) 4:50:15(118) 0:39:25(118) 1:50:27   3
118 103   192 Ilsanker, Thomas A3K Berlin DM40 25   5:30:07 1:34:33( 99 ) 3:22:59(123) 4:57:32(120) 0:32:35(105) 1:50:54   3
119 104   180 Lorenz, Stefan SG Adelsberg DM40 26   5:32:26 1:40:36(125) 3:11:55(119) 4:52:31(119) 0:39:55(120) 1:53:13   3
120 105   13 Barthel, Uwe Berlin DM55 10   5:35:37 1:42:48(128) 3:18:48(122) 5:01:36(121) 0:34:01(111) 1:56:24   3
121   16 296 Stach, Lori SCC Berlin DW55   1 5:47:00 1:59:57(135) 3:11:28(118) 5:11:25(123) 0:35:35(116) 2:07:47   3
122 106   61 Edlich, Stefan Die Schnackis DM50 19   5:51:00 2:07:51(136) 3:01:53(111) 5:09:44(122) 0:41:16(122) 2:11:47   3
123 107   65 Engert, Reinhardt SV Stahl Hennigsdorf DM65 2   5:57:35 1:54:37(134) 3:23:06(124) 5:17:43(124) 0:39:52(119) 2:18:22   3
      25 Bick, Ralf Tri-fun G├╝strow DM35     0:00:00 1:17:50( 20 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   8
      67 Ertel, Raimund   DM35     0:00:00 1:32:34( 86 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   8
      68 Exner, Ren├ę Bernauer Lauffreunde DM45     0:00:00 1:30:00( 65 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   8
      82 Giebe, Martin Citylauf-Verein Dresden DM35     0:00:00 1:30:17( 67 ) 2:32:15( 45 ) 4:02:32( 49 ) 0:00:00 0:00:00   8
      93 Heger, Marco no games. just sports. DM40     0:00:00 1:31:50( 83 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   8
      130 Klein, Tobias Sisu Berlin DM45     0:00:00 1:24:16( 42 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   8
      131 Kleinichen, Andr├ę Perle der Lausitz DM50     0:00:00 1:40:21(124) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   8
      156 K├╝hne, Florian LFV Oberholz DM20     0:00:00 1:15:33( 9 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   8
      170 Lehniger, Tino VS Tangerm├╝nde DM40     0:00:00 1:19:03( 26 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   8
      271 Sch├╝ller, Carina   DW40     0:00:00 1:29:57( 64 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   8
      286 Holzfu├č, Hans-Magnus Team Cube Hanshagen DM45     0:00:00 1:53:28(133) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   8
      308 Sturzbecher-H├Âhne, Manuel Berlin DM35     0:00:00 1:46:33(132) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   8
      331 von Mechow, Stefanie SCC Berlin DW45     0:00:00 1:26:13( 49 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   8
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de