Ergebnisliste vom: 16.05.2009 - Spreewald Duathlon2009 - 19-84-5

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit Rückst. WB
1 1   484 Thomschke, Markus OSSV Kamenz DM25 1   3:37:47 1:09:32( 2 ) 2:09:17( 1 ) 3:18:49( 1 ) 0:18:58( 1 ) 0:00:00 1
2 2   418 Kittler, Christian Grillsportverein Vorpommern DM35 1   3:48:27 1:11:38( 4 ) 2:15:42( 3 ) 3:27:20( 2 ) 0:21:07( 12 ) 0:10:40 1
3 3   371 Aris, Stephan BSV Friesen DM40 1   3:49:16 1:08:11( 1 ) 2:21:21( 10 ) 3:29:32( 4 ) 0:19:44( 4 ) 0:11:29 1
4 4   377 Braun, Reiner SCC Berlin Triathlon DM40 2   3:49:35 1:12:40( 6 ) 2:17:16( 5 ) 3:29:56( 5 ) 0:19:39( 3 ) 0:11:48 1
5 5   444 Pawel, Torsten Bikeland 262/TV Dresden DM30 1   3:50:44 1:15:42( 19 ) 2:14:59( 2 ) 3:30:41( 6 ) 0:20:03( 7 ) 0:12:57 1
6 6   32 Lehmann, Jens certudo usv potsdam DM30 2   3:51:07 1:12:29( 5 ) 2:16:33( 4 ) 3:29:02( 3 ) 0:22:05( 23 ) 0:13:20 1
7 7   405 Heise, Dirk TriMa Eichhorst DM40 3   3:51:21 1:11:36( 3 ) 2:19:59( 7 ) 3:31:35( 8 ) 0:19:46( 5 ) 0:13:34 1
8 8   483 Thomschke, Patrick OSSV Kamenz DM30 3   3:52:01 1:13:22( 9 ) 2:17:22( 6 ) 3:30:44( 7 ) 0:21:17( 14 ) 0:14:14 1
9 9   419 Kliemann, Frank Luckauer Läuferbund DM35 2   3:54:52 1:13:05( 8 ) 2:20:56( 8 ) 3:34:01( 9 ) 0:20:51( 11 ) 0:17:05 1
10 10   471 Schultz, Heiko A3K Berlin DM35 3   3:57:07 1:12:48( 7 ) 2:24:59( 19 ) 3:37:47( 12 ) 0:19:20( 2 ) 0:19:20 1
11 11   397 Greve, David Sisu Berlin DM35 4   3:57:08 1:14:21( 14 ) 2:22:53( 15 ) 3:37:14( 11 ) 0:19:54( 6 ) 0:19:21 1
12 12   422 Kratzenstein, Stefan TuS Neukölln Berlin DM25 2   3:57:09 1:14:20( 13 ) 2:22:09( 12 ) 3:36:29( 10 ) 0:20:40( 10 ) 0:19:22 1
13 13   383 Dohl, Michael Magdeburger Triathlon Club DM40 4   4:02:20 1:15:38( 18 ) 2:24:48( 17 ) 3:40:26( 16 ) 0:21:54( 21 ) 0:24:33 1
14 14   402 Grzecza, Sebastian SV-Stahl-Hennigsdorf DM25 3   4:02:30 1:14:23( 15 ) 2:25:07( 20 ) 3:39:30( 15 ) 0:23:00( 32 ) 0:24:43 1
15 15   453 Richter, Daniel Luckauer Läuferbund DM35 5   4:02:35 1:14:13( 11 ) 2:28:02( 25 ) 3:42:15( 19 ) 0:20:20( 9 ) 0:24:48 1
16 16   391 Eisleben, Maik ASV Elsterwerda DM25 4   4:03:58 1:14:17( 12 ) 2:29:35( 29 ) 3:43:52( 22 ) 0:20:06( 8 ) 0:26:11 1
17 17   485 Vogt, Andreas Cottbus DM20 1   4:04:00 1:19:35( 27 ) 2:21:51( 11 ) 3:41:26( 18 ) 0:22:34( 27 ) 0:26:13 1
18 18   386 Druska, Frank TV 06 Thalmässing DM35 6   4:04:17 1:16:12( 21 ) 2:22:47( 14 ) 3:38:59( 14 ) 0:25:18( 64 ) 0:26:30 1
19 19   423 Kraus, Michael RC1898 Radeberg DM45 1   4:05:33 1:19:37( 28 ) 2:21:07( 9 ) 3:40:44( 17 ) 0:24:49( 58 ) 0:27:46 1
20 20   457 Röver, Jörg Magdeburger Triathlon Club DM30 4   4:05:58 1:15:27( 16 ) 2:22:35( 13 ) 3:38:02( 13 ) 0:27:56( 82 ) 0:28:11 1
21 21   372 Aust, Benny MSV TRIPOINT Frankfurt (Oder) DM30 5   4:06:14 1:16:10( 20 ) 2:27:04( 23 ) 3:43:14( 20 ) 0:23:00( 32 ) 0:28:27 1
22 22   478 Sommer, Marco BSV Friesen DM35 7   4:06:23 1:13:49( 10 ) 2:29:40( 30 ) 3:43:29( 21 ) 0:22:54( 31 ) 0:28:36 1
23 23   458 Röver, Thomas Magdeburger Triathlon Club DM30 6   4:06:41 1:16:27( 22 ) 2:27:58( 24 ) 3:44:25( 23 ) 0:22:16( 25 ) 0:28:54 1
24   1 408 Hoffmann, Sarah BSV Friesen DW30   1 4:06:50 1:19:52( 32 ) 2:25:42( 21 ) 3:45:34( 24 ) 0:21:16( 13 ) 0:29:03 1
25 24   434 Lehniger, Tino Potsdam DM30 7   4:09:12 1:15:28( 17 ) 2:31:22( 35 ) 3:46:50( 25 ) 0:22:22( 26 ) 0:31:25 1
26 25   379 Bruckhuisen, Mario Frankfurt (Oder) DM30 8   4:11:21 1:22:57( 40 ) 2:24:27( 16 ) 3:47:24( 27 ) 0:23:57( 47 ) 0:33:34 1
27 26   425 Krebs, Peter a3k -berlin DM40 5   4:11:44 1:22:10( 38 ) 2:24:53( 18 ) 3:47:03( 26 ) 0:24:41( 56 ) 0:33:57 1
28 27   407 Hillig, Steffen TLV Rangsdorf DM40 6   4:12:23 1:20:37( 34 ) 2:30:13( 32 ) 3:50:50( 29 ) 0:21:33( 16 ) 0:34:36 1
29 28   27 Senger, Dietmar TLV Rangsdorf DM40 7   4:13:52 1:19:43( 29 ) 2:32:48( 39 ) 3:52:31( 31 ) 0:21:21( 15 ) 0:36:05 1
30 29   459 Rückschloß, Stephan SSV Hohen Neuendorf DM35 8   4:14:14 1:17:14( 24 ) 2:35:19( 45 ) 3:52:33( 32 ) 0:21:41( 20 ) 0:36:27 1
31 30   398 Grießbach, Denis A3K-Berlin DM35 9   4:14:46 1:19:50( 31 ) 2:29:06( 28 ) 3:48:56( 28 ) 0:25:50( 68 ) 0:36:59 1
32 31   438 Mistareck, Olaf TLV-Rangsdorf DM45 2   4:14:50 1:20:38( 35 ) 2:32:37( 38 ) 3:53:15( 33 ) 0:21:35( 17 ) 0:37:03 1
33   2 436 Leuendorff, Anja SCC Berlin Triathlon DW30   2 4:15:50 1:24:10( 43 ) 2:28:10( 26 ) 3:52:20( 30 ) 0:23:30( 37 ) 0:38:03 1
34 32   494 Yule, Stuart Sisu Triathlon DM40 8   4:16:14 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:38:27 1
35 33   488 Wehlitz, Alexander Torgau DM45 3   4:17:15 1:17:55( 25 ) 2:35:50( 47 ) 3:53:45( 34 ) 0:23:30( 37 ) 0:39:28 1
36 34   461 Ruess, Martin BSV Friesen Berlin DM50 1   4:18:07 1:19:33( 26 ) 2:36:30( 50 ) 3:56:03( 36 ) 0:22:04( 22 ) 0:40:20 1
37 35   469 Schröder, Stephan SCC Berlin Triathlon DM30 9   4:18:32 1:23:07( 42 ) 2:31:10( 33 ) 3:54:17( 35 ) 0:24:15( 50 ) 0:40:45 1
38   3 23 Nöske, Nancy SV Stahl Hennigsdorf DW35   1 4:21:07 1:24:10( 43 ) 2:34:45( 44 ) 3:58:55( 40 ) 0:22:12( 24 ) 0:43:20 1
39 36   399 Grimmer, Mathias Sisu Berlin DM40 9   4:22:05 1:20:48( 36 ) 2:39:39( 60 ) 4:00:27( 46 ) 0:21:38( 18 ) 0:44:18 1
40 37   414 Kaiser, Jörg Tus Neukölln Berlin DM35 10   4:23:02 1:19:53( 33 ) 2:39:16( 59 ) 3:59:09( 41 ) 0:23:53( 46 ) 0:45:15 1
41 38   447 Pilz, Jens TSV Flöha e.V. 1848 DM35 11   4:23:43 1:20:48( 36 ) 2:36:14( 49 ) 3:57:02( 37 ) 0:26:41( 73 ) 0:45:56 1
42 39   369 Adomat, Merten Ruppiner Triathlon Verein DM25 5   4:24:07 1:28:08( 60 ) 2:31:18( 34 ) 3:59:26( 43 ) 0:24:41( 55 ) 0:46:20 1
43 40   417 Kirchner, Andreas   DM40 10   4:24:53 1:28:49( 67 ) 2:33:26( 40 ) 4:02:15( 48 ) 0:22:38( 29 ) 0:47:06 1
44 41   389 Duesterbeck, Marco Ruppiner Triathlon Verein DM35 12   4:25:27 1:32:28( 83 ) 2:26:50( 22 ) 3:59:18( 42 ) 0:26:09( 70 ) 0:47:40 1
44 41   416 Kenzler, Peter Ruppiner Triathlonverein DM45 4   4:25:27 1:28:43( 66 ) 2:33:59( 41 ) 4:02:42( 50 ) 0:22:45( 30 ) 0:47:40 1
46 43   454 Riedel, Sven SV Wasserfreunde Brandenburg DM35 13   4:25:46 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:47:59 1
47 44   421 Korte, Ralf Dresden DM40 11   4:25:56 1:27:31( 58 ) 2:31:56( 36 ) 3:59:27( 44 ) 0:26:29( 72 ) 0:48:09 1
48 45   439 Modler, Jens TSV Flöha 1848 e.V. DM40 12   4:26:09 1:25:14( 51 ) 2:36:45( 51 ) 4:01:59( 47 ) 0:24:10( 49 ) 0:48:22 1
49 46   376 Bloeck, Dirk TLV Rangsdorf DM45 5   4:26:18 1:19:44( 30 ) 2:38:59( 57 ) 3:58:43( 39 ) 0:27:35( 78 ) 0:48:31 1
50 47   396 Gratias, Matthias Ave Alpencrosser DM45 6   4:26:48 1:30:19( 73 ) 2:30:06( 31 ) 4:00:25( 45 ) 0:26:23( 71 ) 0:49:01 1
51 48   378 Brinkmann, Wilm A3K Berlin DM50 2   4:27:22 1:22:11( 39 ) 2:42:10( 63 ) 4:04:21( 52 ) 0:23:01( 34 ) 0:49:35 1
52 49   437 Loskant, Mario Ruppiner Triathlon Verein DM40 13   4:27:55 1:31:42( 79 ) 2:32:21( 37 ) 4:04:03( 51 ) 0:23:52( 45 ) 0:50:08 1
53 50   374 Becker, Bernd Magdeburger Triathlon Club DM40 14   4:29:31 1:26:43( 55 ) 2:38:12( 55 ) 4:04:55( 53 ) 0:24:36( 54 ) 0:51:44 1
54 51   390 Ebers, Florian SISU Berlin DM35 14   4:29:51 1:28:09( 61 ) 2:37:14( 54 ) 4:05:23( 55 ) 0:24:28( 53 ) 0:52:04 1
55 52   21 Muche, Heiko SG-Adelsberg DM45 7   4:30:30 1:30:59( 75 ) 2:35:48( 46 ) 4:06:47( 57 ) 0:23:43( 43 ) 0:52:43 1
56   4 462 Möser, Susann Tri Team Berlin DW30   3 4:30:43 1:28:15( 63 ) 2:36:58( 52 ) 4:05:13( 54 ) 0:25:30( 67 ) 0:52:56 1
57 53   400 Gruber, Martin TSV Cottbus DM35 15   4:30:49 1:28:18( 64 ) 2:34:17( 42 ) 4:02:35( 49 ) 0:28:14( 84 ) 0:53:02 1
58 54   495 Zenker, Dominink TV Forza Ragazzi Dresden DM30 10   4:31:18 1:26:57( 57 ) 2:38:28( 56 ) 4:05:25( 56 ) 0:25:53( 69 ) 0:53:31 1
59 55   431 Langner, Eberhard SG Stern Berlin DM50 3   4:32:18 1:25:21( 52 ) 2:42:53( 65 ) 4:08:14( 58 ) 0:24:04( 48 ) 0:54:31 1
60 56   385 Dr. Ackermann, Harald MTV 1861 Treuenbrietzen DM50 4   4:32:24 1:32:54( 85 ) 2:36:10( 48 ) 4:09:04( 61 ) 0:23:20( 36 ) 0:54:37 1
61 57   496 Zyla, Jürgen Salzgitter DM45 8   4:32:29 1:28:40( 65 ) 2:40:16( 61 ) 4:08:56( 60 ) 0:23:33( 39 ) 0:54:42 1
62 58   413 Jaenicke, Marco Woltersdorf DM25 6   4:33:59 1:29:43( 71 ) 2:39:12( 58 ) 4:08:55( 59 ) 0:25:04( 62 ) 0:56:12 1
63 59   424 Krause, Thilo MSV Tripoint Frankfurt (Oder) DM40 15   4:34:49 1:24:35( 47 ) 2:45:50( 71 ) 4:10:25( 62 ) 0:24:24( 52 ) 0:57:02 1
64 60   473 Schürmann, Marco ziptraining.de DM30 11   4:35:25 1:28:50( 68 ) 2:28:42( 27 ) 3:57:32( 38 ) 0:37:53(102) 0:57:38 1
65 61   465 Schleusner, Enrico A3K Berlin DM35 16   4:36:26 1:26:43( 55 ) 2:44:55( 66 ) 4:11:38( 63 ) 0:24:48( 57 ) 0:58:39 1
66 62   481 Steinhauer, Peter SCC Berlin Triathlon DM45 9   4:37:46 1:24:29( 46 ) 2:49:38( 79 ) 4:14:07( 66 ) 0:23:39( 41 ) 0:59:59 1
67 63   415 Kämer, Frank TUS Neukölln Berlin DM35 17   4:38:14 1:26:27( 54 ) 2:48:07( 72 ) 4:14:34( 67 ) 0:23:40( 42 ) 1:00:27 1
68 64   480 Stegemann, Jens Dauerbrenner Berlin DM35 18   4:38:27 1:24:59( 50 ) 2:50:26( 81 ) 4:15:25( 69 ) 0:23:02( 35 ) 1:00:40 1
69 65   18 Gärtner, Olaf MSV Tripoint Frankfurt/O. DM35 19   4:40:46 1:22:59( 41 ) 2:53:58( 91 ) 4:16:57( 72 ) 0:23:49( 44 ) 1:02:59 1
70 66   489 Weiermüller, Jörg Berlin DM50 5   4:41:50 1:33:04( 86 ) 2:40:26( 62 ) 4:13:30( 65 ) 0:28:20( 85 ) 1:04:03 1
71 67   370 Apel, Karsten Luckauer Läuferbund DM45 10   4:42:21 1:32:10( 80 ) 2:42:42( 64 ) 4:14:52( 68 ) 0:27:29( 76 ) 1:04:34 1
72 68   433 Lebbing, Jochen SISU Berlin DM45 11   4:42:56 1:38:38( 93 ) 2:34:39( 43 ) 4:13:17( 64 ) 0:29:39( 90 ) 1:05:09 1
73 69   442 Netzel, Volker SV Stahl Hennigsdorf DM35 20   4:44:09 1:30:36( 74 ) 2:48:33( 74 ) 4:19:09( 75 ) 0:25:00( 60 ) 1:06:22 1
74 70   368 Acampora, Peter Weltraumjogger Berlin DM35 21   4:44:15 1:32:12( 81 ) 2:49:29( 78 ) 4:21:41( 78 ) 0:22:34( 27 ) 1:06:28 1
75 71   452 Remscheid, Markus TiB Berlin DM35 22   4:44:58 1:29:55( 72 ) 2:49:54( 80 ) 4:19:49( 76 ) 0:25:09( 63 ) 1:07:11 1
76 72   426 Künzel, Torsten TSG Glauchau Tri Team DM40 16   4:45:41 1:27:39( 59 ) 2:48:37( 75 ) 4:16:16( 71 ) 0:29:25( 89 ) 1:07:54 1
77 73   479 Stegemann, Bert Dauerbrenner Berlin DM40 17   4:45:50 0:00:00 0:00:00 4:18:15( 73 ) 0:27:35( 78 ) 1:08:03 1
78 74   19 Trilling, Till deen fitness club DM25 7   4:46:18 1:39:35( 97 ) 2:45:03( 68 ) 4:24:38( 83 ) 0:21:40( 19 ) 1:08:31 1
79 75   435 Lehnigk, Jürgen karnevalsclub-lipten DM45 12   4:46:24 1:33:39( 88 ) 2:45:08( 69 ) 4:18:47( 74 ) 0:27:37( 80 ) 1:08:37 1
80 76   441 Morgenstern, Haiko Berlin DM30 12   4:47:10 1:31:22( 77 ) 2:48:41( 76 ) 4:20:03( 77 ) 0:27:07( 75 ) 1:09:23 1
81 77   487 Wagemann, Eberhard Berlin DM55 1   4:47:29 1:31:20( 76 ) 2:50:46( 82 ) 4:22:06( 79 ) 0:25:23( 66 ) 1:09:42 1
82 78   467 Scholz, Stefan Berliner Wasserratten DM45 13   4:47:37 1:31:28( 78 ) 2:50:48( 83 ) 4:22:16( 80 ) 0:25:21( 65 ) 1:09:50 1
83 79   472 Schulz, Thomas 1. FC Union Berlin DM35 23   4:48:07 1:24:15( 45 ) 3:00:14( 99 ) 4:24:29( 82 ) 0:23:38( 40 ) 1:10:20 1
84 80   392 Elsner, Horst Polizei Berlin A 12 DM50 6   4:52:43 1:39:04( 96 ) 2:45:41( 70 ) 4:24:45( 85 ) 0:27:58( 83 ) 1:14:56 1
85 81   440 Mohr, Bernd LC Auensee Leipzig DM50 7   4:52:55 1:34:42( 90 ) 2:53:51( 90 ) 4:28:33( 87 ) 0:24:22( 51 ) 1:15:08 1
86 82   404 Heinrich, Bernd Kirchengemeinde Lipten DM40 18   4:53:38 1:38:37( 92 ) 2:44:57( 67 ) 4:23:34( 81 ) 0:30:04( 91 ) 1:15:51 1
87 83   450 Ramm, Jürgen Herrnburg DM45 14   4:54:13 1:29:09( 69 ) 2:57:35( 96 ) 4:26:44( 86 ) 0:27:29( 76 ) 1:16:26 1
88 84   395 Globisch, Andre Petershagen DM35 24   4:54:38 1:38:51( 94 ) 2:50:48( 83 ) 4:29:39( 89 ) 0:24:59( 59 ) 1:16:51 1
89 85   394 Giebel, Paul Senftenberg DM20 2   4:56:16 1:38:54( 95 ) 2:37:08( 53 ) 4:16:02( 70 ) 0:40:14(103) 1:18:29 1
90 86   409 Höhns, Volker Berlin DM55 2   4:56:31 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1:18:44 1
91 87   432 Lauter, Frank Berlin DM40 19   4:57:44 1:41:53(100) 2:50:50( 85 ) 4:32:43( 92 ) 0:25:01( 61 ) 1:19:57 1
92 88   375 Bisanz, Max   DM30 13   4:58:11 1:32:39( 84 ) 2:51:59( 86 ) 4:24:38( 83 ) 0:33:33( 98 ) 1:20:24 1
93   5 410 Holzhey, Kathrin Schlaubetal-Marathon DW40   1 4:58:55 1:33:50( 89 ) 2:56:07( 94 ) 4:29:57( 90 ) 0:28:58( 87 ) 1:21:08 1
94 89   460 Rüdel, Detlef SCC Triathlon Berlin DM55 3   4:59:47 1:32:27( 82 ) 2:56:39( 95 ) 4:29:06( 88 ) 0:30:41( 93 ) 1:22:00 1
95   6 406 Hillebrand, Marina Lupus Team Zehdenick DW50   1 5:02:03 1:38:21( 91 ) 2:55:55( 93 ) 4:34:16( 93 ) 0:27:47( 81 ) 1:24:16 1
96   7 490 Weihe, Undine Tri Team Berlin im RCC DW35   2 5:04:02 1:43:00(104) 2:54:01( 92 ) 4:37:01( 94 ) 0:27:01( 74 ) 1:26:15 1
97 90   428 Lademann, Andreas Leipziger Triathlon DM50 8   5:04:37 1:40:25( 98 ) 2:52:17( 87 ) 4:32:42( 91 ) 0:31:55( 95 ) 1:26:50 1
98 91   477 Siegel, Uwe SCC Berlin Triathlon DM45 15   5:08:09 1:46:21(107) 2:53:02( 88 ) 4:39:23( 96 ) 0:28:46( 86 ) 1:30:22 1
99 92   448 Pohl, Steffen vereinslos - Berlin DM20 3   5:10:33 1:41:00( 99 ) 3:00:20(100) 4:41:20( 97 ) 0:29:13( 88 ) 1:32:46 1
100 93   14 Johannes, Frank Reineckendorfer Füchse DM50 9   5:11:05 1:43:22(105) 2:53:48( 89 ) 4:37:10( 95 ) 0:33:55( 99 ) 1:33:18 1
101 94   449 Prof. Dr. Petrick, Ingolf Spremberg DM50 10   5:11:53 1:42:59(103) 2:58:35( 97 ) 4:41:34( 99 ) 0:30:19( 92 ) 1:34:06 1
102 95   464 Schicketanz, Helmut LC Stolpertruppe Berlin DM65 1   5:12:50 1:52:57(108) 2:48:30( 73 ) 4:41:27( 98 ) 0:31:23( 94 ) 1:35:03 1
103 96   17 Siebeck, Lothar BSV Friesen Berlin DM45 16   5:18:07 1:45:52(106) 3:00:08( 98 ) 4:46:00(102) 0:32:07( 96 ) 1:40:20 1
104 97   29 Wiegel, Marco Ruppiner Triathlon Verein DM30 14   5:19:36 1:42:38(102) 3:00:28(101) 4:43:06(100) 0:36:30(101) 1:41:49 1
105 98   411 Huber, Jürg Berlin DM60 1   5:28:16 1:52:58(109) 3:00:41(102) 4:53:39(103) 0:34:37(100) 1:50:29 1
106 99   446 Picard, Max Sportas Leonidas DM25 8   5:33:27 1:41:55(101) 3:18:09(103) 5:00:04(104) 0:33:23( 97 ) 1:55:40 1
      373 Bayer, Michael Sisu Berlin DM30     0:00:00 1:26:26( 53 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
      381 Charlet, Klaus Köpenicker Sportverein Ajax DM55     0:00:00 1:24:40( 49 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
      412 Isaac, Carl Sisu Berlin DM40     0:00:00 1:28:14( 62 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
      420 Knabe, Oliver 1. FC Union Berlin DM25     0:00:00 1:29:33( 70 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
      466 Schmitz, Manfred SV Stahl Hennigsdorf DM50     0:00:00 1:53:47(110) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
      476 Seidel, Rainer TG-LA-PE-KA DM55     0:00:00 1:16:47( 23 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
      482 Stephan, Manfred LTC Berlin DM60     0:00:00 1:24:37( 48 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
      491 Weinknecht, Axel Berlin DM40     0:00:00 1:33:06( 87 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
      493 Wiejack, Christian Berlin DM30     0:00:00 1:56:22(111) 2:49:07( 77 ) 4:45:29(101) 0:00:00 0:00:00 1
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de